Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соломон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Также известен как ЦАРЬ СОЛОМОН.

Соломон был царем Израиля, унаследовав трон от своего отца, царя Давида, и правил в 900-х годах до Рождества Христова. По сравнению с мощью личности царя Давида, Соломон казался мягким, мудрым человеком, который сочетал тайны алхимии и иудейского мистицизма со здравым смыслом и мудростью. Соломон способствовал прогрессу Израиля во многих сферах, например, в управлении страной и архитектуре. Самым известным из достижений Соломона было строительство Храма Господня, в котором был установлен ветхозаветный ковчег.

В Библии, в первой книге Царств, упоминается о выдающейся мудрости Соломона: «Мудрость царя Соломона превзошла мудрость всех сынов Востока и всю мудрость Египта. И был он мудрее всех людей. ...Посланники всех народов приходили нему, чтобы послушать мудрость Соломона...»

в Торе, Евангелиях и в древних иудейских текстах мы находим упоминания о том, что Соломон занимался экзорцизмом и искусством магии. В греческих манускриптах XV века, которые называются Завет Соломона, рассказывается, что он использовал волшебный перстень, известный как кольцо Соломона, украшенный Звездой Давида. Учёные считают, что шестиконечная звезда изначально ассоциировалась с каббализмом, высшей магией и пифагорейским мистицизмом. Соломон мог способствовать тому, чтобы эта звезда стала символом Израиля и иудаизма.

Завет Соломона также содержит одно из многочисленных свидетельств того, что Соломон мог управлять демонами, мог как отгонять их, так и контролировать как "духовных рабов", которые исполняли некие магические обязанности. Источники, описывающие личность Соломона, обычно сообщают, что он мог изгнать семьдесят два существующих демона, у каждого из которых было своё имя и назначение. Перед тем как покинуть Землю, Соломон обуздал этих демонов, чтобы они больше не беспокоили человечество.

Соломон вознесён на столь высокий уровень, что вы можете и не почувствовать его присутствия, когда вызываете его. Но вместо этого ваше высшее сознание соприкоснётся с коллективной мудростью. Он подобен умудрённому старцу, архетип Бога, который всё видит и всё знает, и ему уже известно, кто вы, в чём состоит ваше Божественное предназначение, как вы можете лучше справляться со своей задачей и как это сделать более эффективно. Он поможет вам улучшить различные сферы вашей жизни, но общение с ним может иногда пугать вас или раздражать тех из вас, кто неправильно истолковывает его сообщение, как проявление власти или борьбу за сферы влияния. Но те из вас, кто обладает мудростью, останутся открытыми его поддержке.

Соломон говорит:
"Имя жизни - поэзия, а поэзия - это искусство в действии. Поэтому важно понять, что мы стремимся не к накоплению знаний, но к способности проживать жизнь более грандиозно, аристократично, оставаясь текучими. Чтобы осуществлять контроль над благочестием ваших внутренних демонов и выдавить из себя все излишества (невоздержанность), чтобы вы смогли по-настоящему, по-королевски править вашими владениями. Контролируйте всю свою деятельность, научитесь справляться со своими зависимостями и характером и станьте свободными - свободными, чтобы управлять, свободными, чтобы жить, свободными, чтобы безгранично выражать своё внутреннее призвание".

Помогает:

- Пониманию Каббалы, Божественной магии и мудрости
- Очищает пространство, изгоняет духов, материализует
- Несёт радость

Как призвать

Обращайтесь к Соломону, чтобы он помог вам справиться с трудностями или с кажущейся непреодолимой ситуацией. Как Божественный волшебник, он передаст вам священную энергию, что вас поддержит:

«Соломон, о, Соломон, мне необходимы твоя помощь и поддержка, прошу тебя, помоги мне сейчас. Пожалуйста, приди ко мне и пролей свет на эту ситуацию (опишите, что с вами произошло). Помоги мне освободиться от оков страха и непрощения, которые сдерживают меня. Мне необходимо чудо, и прямо сейчас. Помоги мне решить этот вопрос и выведи меня из глубокой тьмы. Спасибо тебе за твою мудрость и отвагу и за то, что предлагаешь идеальное решение этого вопроса»

Дорин Вёрче - Архангелы и вознесенные мастера. Руководство по работе и исцелению с помощью божеств и Божественных сущностей

+1

2

+1

3

+1

4

+1

5

Царь Соломон, держащий в руках изображение Храма.
Икона из пророческого ряда церкви Преображения, Кижи, XVIII в.

http://5.firepic.org/5/images/2013-12/07/se9cf194ohs7.png

+1

6

+2