Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году


Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году

Сообщений 101 страница 120 из 161

1

Уважаемые участники, в преддверие очередного Дня Рождения нашего форума, я приглашаю Всех Желающих принять участие в Акции - Аркан вашего личностного роста на следующий год - или, что вам стоит развивать в себе/над чем работать/какие уроки принять в году грядущем. Пока прием заявок не ограничен.  :flag: Для этого, вам необходимо отписать дату рождения в этой теме. Заявки по ЛС не принимаю.

[взломанный сайт]

+4

101

инглиз - Во Благо и Удач в Новом Году! http://sl.glitter-graphics.net/pub/628/628422wgetxjnqzd.gif

0

102

Попадание в точку. Благодарю за прекрасную расшифровку. С наступающим! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

+1

103

Инь написал(а):

Попадание в точку. Благодарю за прекрасную расшифровку. С наступающим!

Всех Благ в Наступающем Году! :flag:

0

104

Есть кое-какие задумки на 2014 год, и видимо все к тому идет. Спасибо!

0

105

MMS написал(а):

Есть кое-какие задумки на 2014 год, и видимо все к тому идет. Спасибо!

Как говорится, не получается ничего у того, кто ничего не делает. Дерзайте и увидите, что у Вселенной для вас много сюрпризов! Удачи вам в году грядущем! :cool:

0

106

Приветствую Вас!  04,08,1964

0

107

lylli написал(а):

Приветствую Вас!  04,08,1964

http://lh3.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C8IZLGlI/AAAAAAAACPM/05UhA74nRvo/10.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Колесо Фортуны >>>

В году грядущем придется покрутиться, что собственно само по себе неплохо, потому как ничего нет хуже застоя, и пускай колесо не всегда будет поворачиваться к тебе только стороной Фортуны, порой придется ощутить себя той самой белкой, но тем не менее, все придет в динамику/в движение, судьба будет равноправно распределять то, что тебе положено в плане белых и черных полос. Она будет щедро компенсировать все то, что она у тебя заберет. Тебе может показаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и ты уже ничего не понимаешь. Не забудь, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следи за тем, чтобы не "вставлять палки в колеса", не делай резких движений – тебя может понести! Старайся держаться ближе к центру Колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является твое собственное "Я". Углубись в созерцание себя. В своем внутреннем мире ты найдешь ответы на все интересующие тебя вопросы. Помни, что иногда стоит не противиться судьбе и идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойся плыть по течению – пусть оно само вынесет тебя в море.

Колесо Фортуны символизирует перемены, движение, экспансию и возможности во всех сферах жизни. Часто эти перемены носят внезапный и вполне осязаемый характер, иногда - радостный, но их результаты бывает весьма трудно предсказать. При благосклонном участии богини Фортуны - она же Госпожа Удача - ситуация может повернуться к лучшему. С метафизической точки зрения это воспринимается скорее как судьба и синхронистичность, нежели как шанс и совпадение. Подобно тому как Судьба есть дочь Необходимости, вы меняетесь в соответствии с требованиями текущей ситуации. Перед вами могут открываться заманчивые перспективы, но вступать ли в игру - зависит только от вас, ибо сказано, что "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью". Эта карта может означать появление новых ресурсов, людей, денег, известий и так далее, равно как, впрочем, и исчезновение всего этого. Возможно, вас ожидает судьбоносная встреча с кем-либо, или вы просто окажетесь в нужном месте в нужное время.

http://lh6.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4QsjsXI/AAAAAAAAGJg/xz66YO5a5Pw/Major01.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Маг >>>

0

108

Добрый день!
16.04.1975г.

0

109

Bolga написал(а):

Добрый день!
16.04.1975г.

http://78kart.ru/images/9.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Отшельник >>>

Несмотря на всю свою казалось бы угрюмость, это один из моих любимых арканов, когда тебя ничто не отрывает от размышлений и анализа над собственной личностью, жизнь, ростом и прочими жизненными сюжета, но не с толикой сожаления, печали и разочарования, а с некой размеренной и неторопливой вдумчивостью и гармонией. Ну да прочь лирику, в то время, как в стиле Иерофанта преподать урок по практической составляющей в отношении мира внешнего, Отшельник тоже может быть учителем или гуру, но он больше похож на проводника, наставника или даже на ролевую модель - юнговского Мудрого Старца, или сенекса. 2014 год, будет возможно мало продуктивным с точки зрения каких-то кардинальных внешних перемен, но зато в отношении внутренней интроспекции достаточно развернутым. Удастся во многом разобраться, многое разложить по полочкам и все привести свой внутренний мир к желанной гармонии и равновесию. Знание прошлого поможет выбрать путь, способствующий дальнейшему раскрытию твоих потенциалов. Этот аркан способствует пониманию того, каким образом прошлый опыт определяет вероятностные линии будущего. Несмотря на явную неприязнь к коллективам и организациям, эта карта может означать и продолжение образования. Однако более вероятно, что ты все-таки продолжишь искать истину, мудрость и знание вне традиционных торных дорог. Как последнее целое число, девятка - номер этого Аркана - символизирует уровень осуществления, который налагает ответственность и предписывает служить другим на гуманистических, филантропических началах. Думаю, что очень многие, будут приходить к тебе за советом и наставлением.

Урок Отшельника - это урок Самодостаточности и обретения Внутренней Истины.

Отшельник - относится к арканам Определения Пути.

Вот живем мы себе живем и часто ни о чем таком не думаем.. Но приходит момент, когда сначала проскочит одна мыслишка, потом вторая - а не поменять ли мне:

-отношение к жизни в целом
-отношение к чему то конкретному
-взгляд на себя любимого
-прическу или подход к макияжу
-машину, или не сесть ли мне за руль? Или не пересесть ли мне на лошадь?
-вероисповедание (стать атеистом, буддистом, индуистом, сектантом)
-профессию (направление, должность, статус, уйти вообще в лес и жить натуральным хозяйством)
-партнера (ориентацию, стать многоженцем, или завести гарем из парней, стерилизоваться, стать родителем, уйти в монастырь)

Вообщем - ЧТО УГОДНО, даже самое мелкое и незначительное

Это - не просто мысли. Это - Отшельник постучался к вам в двери. Открывать или не открывать - вопрос не стоит. Он уже в дверях, он - уже поздоровался и пьет чай у вас на кухне. И поверьте - он очень вежлив, он снял обувь, он поклонился до земли, он помоет за собой посуду, расскажет много сказок и будет очень тихим, нежным, но... занудным и не уйдет до тех пор, пока...

Задача Отшельника - показать вам альтернативу в ответ на ваши запросы о переменах, чего бы они ни касались. Он приходит для того, чтобы открыть вам веер альтернативных вариантов, как именно изменить вашу жизнь в том вопросе, который задает Мирозданию ваша Душа. Ваша задача - сесть с попкорном в партер и наблюдать, наблюдать, наблюдать. Отшельник - это режиссер кастинга, где модели вашего будущего фильма - возможности и направления. Он крутит вам кино вашего будущего. Все что нужно делать - не отворачиваться! И как только вы поймете, что готовы к переменам, хотите их и осознаете, что старый мир для вас уже устарел - Отшельник вежливо раскланяется, оденет дорожные туфли и сказав до свидания, мягко уйдет, впустив в вашу жизнь Смерть...подготовит вас к очередной Трансформации.

Резюме

Когда приходит Отшельник, главное что нужно понять - грядут перемены. Мелкие или круные, важные или незначительные в рамках всей жизни, но они произойдут непременно. Главное - помочь ему и себе. К вам в период Отшельника начинает поступать информация на обозначенную тему. Отовсюду, из кино, из телевизора, из книг и на улицах, в разговорах, в знаках, в снах. Он всегда найдет ваш фильтр, через что именно вам дать альтернативы. Через Отшельника вы начинаете осознавать старость и дряхлость вашего мира в том аспекте про который идет речь. И он пока ничего не требует. Это самый спокойный из этапов цикла. Просто наблюдайте. Скоро умирать...

http://lh3.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4gsjsYI/AAAAAAAAGJo/zy5DWKkR8so/Major02.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Жрица >>>

0

110

Thistle Witch, большое спасибо! Это то, что мне сейчас необходимо... тем более моя работа к этому обязывает)
Поздравляю Вас и Ваше детище с очередным Днем Рождения! Благодарю за труд и желаю процветания!

+1

111

Спасибо Вам большое!!! С Наступающим! Роста  и процветания Вам!  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/8.png [взломанный сайт]

+1

112

Здравствуйте! Если я не опоздала, то 27.10.1957

+1

113

svetlana_nochka57 написал(а):

Здравствуйте! Если я не опоздала, то 27.10.1957

Да, можно. Вывешу в ближайшие дни.

0

114

Добрый день!
Я хочу  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif 
01.05.1981

0

115

svetlana_nochka57 написал(а):

Здравствуйте! Если я не опоздала, то 27.10.1957

http://lh4.ggpht.com/_7-Cj5ezTf5M/SM_C74eFgBI/AAAAAAAACPE/Au21BZ-0rnc/07.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Колесница >>>

Год для вас обещает быть очень перспективным. Энергии в году грядущем будет достаточно и даже более, чтобы удовлетворить вашу тягу к новому и побудить вас к действию воплотить желаемое в жизнь.  Так позвольте энергиям года грядущего увести вас за собой - открыть вам дверь в мир новых возможностей. Единственное о чем не стоит забывать, что Колесница несется быстро, а на дороге много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверяйте своей мудрости править Колесницей, но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них она не сможет сохранять Равновесие и перевернется. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можешь добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном. Год может принести множество поездок, путешествий, а возможно и переезд. В любом случае, мир готов открыть вам свои перспективы, главное ухватиться за них и не сомневаться в том, что все получится и даже лучше, чем вы можете себе представить!

http://lh6.ggpht.com/_BB9cmKVOTRY/SA1o4QsjsXI/AAAAAAAAGJg/xz66YO5a5Pw/Major01.jpg

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Маг >>>

0

116

Kunica написал(а):

01.05.1981

https://lh6.googleusercontent.com/-o2sGUElZAAQ/TVFJ0O3frYI/AAAAAAAAAOk/AQ6nDwsBq5Q/w222-h400-no/04.jpg

Аркан Роста на 2014 год - Старший Аркан Император >>>

Кредо года будет проходить под эгидой: если твоя борьба с препятствиями не приносит никаких результатов, ты должна смириться с реальностью и приспособиться к ней, но при этом нельзя подавлять чувства и эмоции. Прислушайся к своему внутреннему голосу, он направит тебя в нужную сторону. Дай себе возможность свободного выбора! В этом году крайне важно культивировать свои мужские качества, такие как сила воли и решительность, т.к. именно они, помогут тебе в осуществлении твоих мечтаний. Робости и нерешительности в этом году не место. Возможно, в этом году тебе предстоит принять руководство, стать лидером, получить власть или взвалить на себя ответственность за что-либо. Ситуация располагает к тому, чтобы действовать с убежденностью в своей правоте и с позиции силы. Не избегай ответственности, но принимай ее с должностью, и это поможет тебе завоевать и укрепить твой авторитет.

Бонус: Карта Личности - Старший Аркан Императрица >>>

http://s45.radikal.ru/i108/1002/e8/f10da29167a4.jpg

Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

0

117

Спасибо!)))

0

118

И мне, если можно 25.09.85

Отредактировано Tera (4th Jan 2014 07:45:19)

0

119

Thistle Witch написал(а):

Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным

Благодарю! Это как раз моё больное место.
Я только учусь. И, возможно, вопрос не к месту. А карта личности на что влияет?

0

120

svetlana_nochka57 написал(а):

А карта личности на что влияет?

Thistle Witch написал(а):

Карта Личности показывает те качества личности, которые следует развить. Это те качества, которые мы открыто показываем в мире, средства, которые мы используем, чтобы воздействовать на мир вокруг нас. Эта карта показывает нам, как мы представляем себя вовне, какие задачи мы должны совершить в мире и какие вызовы принять.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Внимание Акция! - Аркан Роста в 2014 году