Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Листика


Дневник Листика

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Инга написал(а):

Листик, у этой дороги нет конца! Счастливого пути!

Инга,ты права! И спасибо тебе за пожелания!

А вот вчера я не заметила такое,а заметила сегодня,некоторое событие,которое меня несколько озадачило ...
Мне на работе предложили новое место,место администратора.Точнее я буду администратором,а  при необходимости  могу работать флористом.И у нас на фирме сейчас очень ценится работник-универсал. Во как!? Горизонты на производственном поприще расширяются...Думаю руна Ингуз позаботилась!
Единственное,что меня смущает,так это мой возраст :dontknow: Но ведь не смущает работодателя :D

Отредактировано Листик (13th Dec 2014 22:02:59)

0

82

Листик написал(а):

,что меня смущает,так это мой возраст

Слушай, Листик, насмешила! Тебе 100 лет?
На мой взгляд администратор - это очень ответственная должность, она больше подходит серьёзному взрослому человеку, чем вчерашней школьнице.
С повышением тебя!

+1

83

Инга написал(а):

С повышением тебя

Я согласилась,но подсиживать не буду администратора.Пусть идет,как идет...Но поздравления рано принимать.

0

84

Не поняла, почему тебе предлагают новую должность, если она занята?

0

85

Инга написал(а):

почему тебе предлагают новую должность, если она занята?

В том и дело,что пробуют новых на эту должность,т.к. уволилась недавно постоянная.Сейчас взяли женщину,но ей хочется быть флористом,пошла на курсы обучения... :dontknow:

0

86

Ну если пробуют, тебе предлагают, тем более женщина хочет работать флористом, значит ты никого не подсиживаешь.

+1

87

Вчера я так пахала...Ух...Я,конечно,знала,что я обязательный человек,но не до такой степени.Можно сказать за двоих работала.Выносливость и ответственность вчера были основными моими качествами.Думаю,что сил придавала мне руна Ингуз.

+1

88

Заканчивая проработку руны Ингуз,хочу сделать некоторые выводы.
Руна только положительных влияний,очень помогала в труде как физическом,так и в духовных.Отрицательного влияния я не ощутила,т.е перевернутого положения нет.В этот период даже мой бюджет немного пополнился.Руна наполняла меня силами  в трудные дни.Кроме удовлетворения, в этот период, я ничего добавить не могу.

+2

89

Если уж мне руна Кано приснилась сегодня,то так тому и быть,буду проживать эту руну! http://magicwish.ru/r/6.png

0

90

Вчерашний день был обозначен мною,как достаточно напряженный...
Я справилась с этим,но некоторые моменты были очень рискованные...
Сегодня,как результат плохое самочуствие,т.е.много сил ушло на реализацию вчерашнего удачного проекта,чем и расплачиваюсь за это сегодня.Руна Кано,словно испытывает меня на прочность. http://s3.uploads.ru/i2sOH.gif

0

91

Прожив руну Кано могу сказать,что у меня был в этот период не очень ровный эмоциональный фон. На ровном месте иногда возникал гнев и обиды. Возникали скандалы такой мощной силы по моей инициативе,что содрагались стены.И что интересно они всегда заканчивались с положительным итогом в мою пользу. Одновременно с таким импульсивным состоянием,я нашла общий язык с новой сотрудницей и поняла правильность своего поведения и общения не только на работе.
Энергетика тоже была не одинаковая-иногда делала столько  дел,что сама удивлялась,а иногда ничего не могла с собой поделать и мною овладевала лень.
У меня в этот период появилось желание быть более аккуратной в быту,я  искала себе работу,например гладить,шить,зашить,прибрать. Мой внешний вид казался для меня очень важным и приложила немало усилий для этого,делала покупки для себя,красила волосы и т.д.
В этот период проживания руны Кано,,я поверила в себя и ощутила силу,котору я получаю свыше...

+1

92

Листик написал(а):

я поверила в себя и ощутила силу,котору я получаю свыше...

Листик, молодчина! Так держать!

+1

93

Захотелось руну Уруз понаблюдать  http://magicwish.ru/r/2.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/3001/ternosvit.4e/0_25ac4_9f357b19_L.jpg

0

94

По-моему, сегодня ночью было действие обратной руны  Уруз.
Моя активность началась в три часа утра,потомучто мне вдруг решил позвонить бывший муж...Больной человек,который потерялся во времени и решил подзарядиться моей энергией.Следствием всего этого-разбитый день,состояние вялое,сонное и ничего не хочется делать и соображать...

0

95

Листик, зная что такое возможно, почему не отключишь на ночь телефон?

0

96

Инга написал(а):

зная что такое возможно, почему не отключишь на ночь телефон?

сегодня так и сделаю.
А еще руну напишу в другом положении.

+1

97

Не понимаю что происходит.Вместо активности,у меня вялость весь день.Работу я делаю свою как положено,но без особого удовольствия.. :dontknow:

0

98

Листик, на какой руке пишешь руну?

0

99

Инга написал(а):

Листик, на какой руке пишешь руну?

На левом бедре...
Но, вобщем, я так подумала-вялое самочуствие возможно связано с низким давлением,а события происходят хорошие.Неожиданная премия,на работе и дома все хорошо,как никогда :D ттт Это пока на данный момент...

+1

100

Листик написал(а):

самочуствие возможно связано с низким давлением

Возможно и так. Значит это временное явление.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Листика