Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Листика


Дневник Листика

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

У меня еще руна Отал ассоциируется с принесение требы богам, т.е. мы как-будто встречаем гостей из мира Прави, буквально стоим с хлебом-солью на пороге своего дома, благодарим за блага нам предоставленные и предлагаем частичку своей признательности.

http://www.magput.ru/pics/large/79568.jpg

Краткое резюме:

ПОТЕНЦИАЛ: Сила свершения.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Врожденный талант, приобретение, безопасность, закон и порядок.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для применения собственности и других материальных благ; поощряет практическую смекалку.

ВЫЗОВ: Не бойтесь оглядываться назад: усвоенное в прошлом несет в себе семена будущего изобилия.

О-руна может помочь вам:

- развить свои таланты
- осознавать свои ограничения
- поддерживать чувство порядка
- приобретать собственность
- чтить свое домашнее окружение
- соединиться с прошлыми жизнями
- чувствовать себя более надежно.

МАНТИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ  http://magicwish.ru/r/23.png

Ситуация: время расходящихся путей.
Вызов: старая кожа должна быть сброшена.
Предостережение: поверхностное самомнение и прямолинейность.
Указание: правила игры определяют ситуацию.
Совет: действия должны быть косвенными; учитесь правильно приносить жертвы.
Утешение: при правильном поведении в конечном счете Вы многое выиграете.

МАНТИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png

Ситуация: крутой поворот.
Вызов: удержаться на ногах.
Предостережение: опора на старый опыт.
Указание: ищите баланс внутри себя, только тогда Вы найдете поддержку во внешнем мире.
Совет: умеющий закрывать дверь не пользуется запором.
Утешение: в конце концов, все происходит само собой.

+1

22

Тис,благодарю!
Мне не очень легко дается руническая практика, но очень хочется ее освоить и постичь. Может быть я не совсем верно свои ощущения выражаю, но очень надеюсь, что у меня далее появятся успехи в этом вопросе. Прочитанное мною на форуме о значениях Отила, во многом прояснило все, можно сказать, что я прочувствовала эту руну.

+1

23

Листик - молодец, главное не торопись, и лучше усваивать на первых парах информацию по чуть-чуть, чтобы не было информационного перегруза. А еще лучше, вот как мы с тобой разобрали, собственными ассоциациями. И конечно у тебя все получится, и с каждым разом будет получатся все лучше и лучше. :cool:

+1

24

Вот только на восьмой день у меня появилось ощущения,что руна Отила пожелала со мной "дружить".Сегодня была бессонная ночь с мыслями  и думами о ней.

Thistle Witch написал(а):

и лучше усваивать на первых парах информацию по чуть-чуть, чтобы не было информационного перегруза.

Мой мозг наконец открылся для принятия информации о руне Отил.
:flag:

+1

25

Листик написал(а):

Сегодня была бессонная ночь с мыслями  и думами о ней.

Уф, у меня сегодня в принципе была бессонная ночь, потому как по Полнолуниям я вообще плохо сплю, у меня пик активности и сна ни в одном глазу. Заставила себя еле-еле провалится, под энергиями проживания мною руны Эар, сегодня снился всякий откровенный бред, то притон для наркоманов, то - класс урока итальянского языка, который почему-то должна была провести я. Интересно знать, что же тебе под энергиями Отала снилось? Тонкий план достаточно интересно порой это все показывает.

0

26

Тис, сна как такого не было, или мне так показалось, видимо тоже полнолуние  :D . Я помню только, что постоянно думала о руне Отила и ее значениях, а утром вспомнила, что накануне по первому каналу смотрела фильм ДОМ с участием Б. Ступки. В этом фильме все: семья, дом, земля, отцы и дети, их воспитание, любовь и  ненависть, наследство как духовное, так и материальное. Вобщем, в тему...

+1

27

Тис,по-моему,я готова перейти к следущей руне,вот только к какой :question:

0

28

Листик написал(а):

Тис,по-моему,я готова перейти к следущей руне,вот только к какой

А чего бы не спросить у них самих - какая тебе сейчас наиболее актуальна для проживания.  :yep:

0

29

Thistle Witch написал(а):

А чего бы не спросить у них самих - какая тебе сейчас наиболее актуальна для проживания.

Правильное решение! Вечерком посижу с ними! :flag:

0

30

Листик написал(а):

Правильное решение! Вечерком посижу с ними!

И что в итоге получилось? Каков был ответ рун?

0

31

Thistle Witch написал(а):

И что в итоге получилось? Каков был ответ рун?

А в итоге получилось вот что...
Мне выпало делать новогодний подарок с руной Ансуз,вот я сейчас плотно занимаюсь этим делом.Изучаю,но проживать не стала,т.к. приболела слегка с температурой.

0

32

Листик написал(а):

Мне выпало делать новогодний подарок с руной Ансуз,вот я сейчас плотно занимаюсь этим делом.Изучаю,но проживать не стала,т.к. приболела слегка с температурой.

Руна Ансуз, тебя совершенно ни к чему не обязывает. Ты можешь делать подарок с той руной, или формулой, которая тебе больше нравится. Руны по порядку я распределила лишь каждому участнику затем, чтобы соблюсти очередность записавшихся, а после использовать эти руны, для нашей елочки. Ты же вольна делать то, что тебе больше по душе, не привязываясь к руне Ансуз. :yep:

Ну и выздоравливай!

+1

33

Thistle Witch написал(а):

Руны по порядку я распределила лишь каждому участнику затем, чтобы соблюсти очередность записавшихся, а после использовать эти руны, для нашей елочки.

Поскольку,я впервые принимаю участие в такой подарочно-поздравительной акции,то немножко не поняла задания,но поскольку подарок почти готов,то уже пусть будет как будет...
Поставила сегодня на ночь воду с, нарисованной на чашке, руной Ансуз. http://magicwish.ru/r/4.png

+1

34

Сегодня была бессонная ночь. Повлияла ли на это руна Ансуз, я не поняла, но в те моменты, когда я не спала, думала о значении ее.
Но главное, что я узнала сегодня важную и положительную для меня информацию, которая связана  с тем, что я проводила ритуал, который выявляет намерения человека, который неизвестно что содержит в себе по отношению к нашей семье.

+1

35

Листик написал(а):

Хочу провести чистку формулой Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера

Листик написал(а):

Каких-либо физических изменений я не наблюдаю в процессе чистки,

Листик, у меня изменения происходили в течении полугода и продолжаются до сих пор.
Правда сейчас как-то спокойно, гладко.
А по началу было невероятно тяжело, уходило то что я не хотела отдавать, цепляясь изо всех сил. Из меня словно вырывали ненужное, с болью, со слезами, с переживаниями.
Это сейчас я понимаю, то что ушло мне действительно не нужно было.
А что самое удивительное в этой чистке, на место ушедшего приходит новое, радостное, счастливое.
Совершенно новое!

+2

36

Инга, ты права, меня так корежило уже после недельной чистки, что я думала, что не справлюсь. Сейчас же какое-то просветление наступило, чему я очень рада. :flag:

+2

37

Сегодня приснился сон.

Но сначала предыстория: У нас весной было сокращение штатов. Директор стал инициатором. И вот я, как один из старших работников, попадаю под эту статью. Конечно, я переживала очень (20 лет все-таки отдала фирме), и могла бы там остаться работать, если бы умела интриговать и подхалимничать, но увы...Работу я себе нашла быстро. Условия хорошие, тепло и уютно, но недостаток зарплата меньше на треть, чем была...

Сон. Вроде директрисса (в руководстве два совладельца) фирмы собрала всю фирму, они стоят и просят меня вернуться, но меня там нет, во сне...Но я знаю об этом, размышляю  и выбираю стоит ли мне делать это? Где мне лучше?

0

38

Сейчас перечитала прогноз роста на 2014 от Тис, картой является карта Влюбленные.
Это предсказание однозначно ассоциируется у меня с руной Ансуз Вам необходимо общаться с другими людьми, обмениваться с ними мыслями и мнениями, используя язык символов и непосредственный опыт.

Отредактировано Листик (2nd Dec 2013 08:29:53)

+2

39

Сновидения снятся каждую ночь. Скоро, наверное ,открою свою страничку снов. 8-) Они тоже, по всей видимости, несут какую-то информацию, но я не могу пока понять какую... :dontknow:

Цвет руны Ансуз- голубой, синий и комбинация между ними.

Запах руны Ансуз, как мне кажется, запах свежести, кислорода-это ведь руна воздуха.

Отредактировано Листик (2nd Dec 2013 09:14:25)

+1

40

Листик написал(а):

Скоро ,наверное,открою свою страничку снов.

А я их буду регулярно читать! :flag:
(Кстати, вчера подумала тоже о своей страничке.  :writing: )

Отредактировано Инга (2nd Dec 2013 11:23:11)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Листика