ПРОЕЦИРОВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЛОКОН

Встаньте на расстоянии десяти - двенадцати метров от пустой стены. Если вы находитесь в большом помещении, отодвиньте в сторону мешающую мебель. Если вы находитесь вне дома, убедитесь, что между вами и стеной нет никаких препятствий.

Накопите запас жизненной силы, повторив упражнение по шаманскому дыханию в течение нескольких минут. Потом представьте тонкую нить света, выходящую из области вашего пупка. Мысленно направьте ее к стене и постарайтесь "увидеть", как ее противоположный конец прикрепляется к участку стены на уровне вашей груди.
Воображение - это глаза скрытого "я". То, что мы видим перед мысленным взором, обладает своей реальностью. Воображение активирует накопленную вами жизненную энергию, а поскольку энергия следует за мыслью, подсознательный разум может направлять ее.

Энергетическое волокно действительно существует, независимо от того, видим мы его или нет. Твердое знание в данном случае зависит лишь от развития органов чувств и осознанного восприятия.

Пользуясь энергетическим волокном как тонкой, но очень прочной веревкой, "подтяните" себя к стене. Выполняйте правой рукой серию хватательных движений и медленно двигайтесь вперед. Если хотите, можете перебирать обеими руками. Вы должны почувствовать, что невидимое волокно действительно поддерживает вас и принимает на себя некоторую часть вашего веса.

Повторите упражнение на склоне холма. Проецируйте энергетические волокна из области пупка на определенный участок, а затем, пользуясь невидимым шнуром для поддержки, подтягивайте себя вверх по склону. Вы обнаружите, что вам понадобится меньше усилий, чем при обычном подъеме.

Не беспокойтесь, если сначала вы не почувствуете никакой реакции. Займитесь чем-то другим и повторите упражнение на следующий день. Опыт придет, если вы проявите настойчивость. И еще одно: выполняя упражнение, не забывайте убедиться, что поблизости никого нет. Для ваших занятий требуется полный комфорт и сосредоточенность.

В этом упражнении вы пользуетесь четырьмя компонентами:

1) жизненной силой, дающей энергию;
2) субстанцией, которая служит проводником для этой энергии; в данном случае - волокнами эфирного света;
3) разумом, рождающим мысль и формирующим намерение. Скрытое "я", или подсознание, действует по инструкции, полученной от сознательного разума;
4) индивидуальным духом - сознательной сущностью, направляющей мысль и намерение.

http://cs416522.vk.me/v416522444/9130/FxFrVbZ4i1s.jpg

Источник >>>