Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник Астральных путешествий (Thistle Witch)


Дневник Астральных путешествий (Thistle Witch)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Сегодня был очень кратковременный ВТО - предварительно удалось лечь рано и выспаться, в связи с чем, проснувшись в три часа ночи, долго не могла уснуть - сознание бодрствовало и я решила попробовать. Я лежала в полуобнимку с мужем и решила попробовать поднять нас двоих. Мне не составило труда каким-то образом выделить себя, а точнее, переместить свое сознание в эфирное тело, таким образом, что мое физическое тело, как-будто осталось позади меня, а я своим тонким телом, накрыла/оделась сверху на физическое тело мужа и начала пытаться нас поднять. Опять же, удалось мне это на удивление быстро, но он все-таки был слегка для меня тяжелым, поэтому получилась следующая левитационная конструкция: мы как две конические фигуры в позе лотоса, сцепленные ногами зависаем под потолком, причем я сидела вверх макушкой упираясь в потолок, а он ровно таким же образом, как если бы он был моим зеркальным отражением, только вниз головой.

http://pogadalki.ru/wp-content/uploads/2012/11/poza-lotosa.jpg

Сцеплены мы были ногами, достаточно недолго, потом он перевернулся и мы разделились и я направилась к окну, держа его в полете за руку. Я дала ему понять, что мы сейчас выйдем наружу и начала нырять в оконное стекло, потому как не было никакого натяжения или напряжения в прохождении его, то был уже не полиэтилен, но как если бы я просто напросто нырнула в воду. Я быстро протащила и свою вторую половину наружу и мы плавно спикировали на землю. Оба мы были без одежды, но это казалось не вызывало каких-либо осложнений. Я мельком посмотрела на него, он был полупрозрачный и дымчато-голубой. Мы начали озираться и оказалось, что мы находимся в каком-то горном ауле. На улице было лето, трава была зеленая. Поселок был небольшой и какой-то полузаброшенный, я решила двинуться в направлении старенькой красной шестерки, стоящей возле небольшого деревянного сарая, чтобы провести разведку, но на полдороге к ней, меня выкинуло в тело. Силенок видимо на двоих я не подрассчитала. Ну что ж, попробую как-нибудь еще.

+2

42

Итак, прошло фактически девять месяцев после последнего выхода из тела, что мне не удавалось практиковать на протяжении всей беременности и родов. После родовой период отзнаменовался достаточно быстро первым днем месячных, с которым и пришло долгожданное ВТО. (Пока не знаю как связать эти два феномена, но интуитивно ощущаю, что связь между выходами и циклами присутствует.) После ночного кормления легла, и фактически сразу же, на грани проваливания в сон пришли долгожданные ощущения покачивания тела, потом включилось зрение через закрытые глаза и меня стало в районе ног, лодыжек и коленей сильно тянуть из физички, в связи с чем, решила попросту поддаться этому чувству и "отползать задом" с кровати, удерживая при этом зрение с великим усилием. Выбравшись и взлетев невысоко над кроватью, я первым делом зависла над кроваткой дочери и слегка спустилась, чтобы разглядеть ее вблизи. Дочь спала, как видимо не реагируя на мое присутствие, но вся ее кожа из под одежды светилась переливающимся серебристым светом, как-будто, она вся была покрыта тонким слоем серебряной пыльцы. Зрелище было потрясающее, я немного понаблюдала его и поспешила прочь из комнаты, пока были силы что-то успеть. Вышла я быстро, а точнее не было никаких окон, как во время ОСов, а просто силой мысли я в мгновение переместилась в то место, где собралась ловить на тонком плане своего друга. Был молниеносный полет, по принципу притяжения магнита в черном нигде, в момент которого, я вытянула вперед руки и пыталась на них сконцентрироватьcя, чтобы не потерять зрение совсем и добраться куда мне надо. Руки мои были призрачного дымчатого цвета и как обычно полупрозрачные...и вот я уже стою на улице и распрашиваю первых попавшихся прохожих, где мне найти К., при этом все неопределенно указывают в одном и том же направлении и я начинаю движение в надежде его догнать. Вот только перемещаясь по улице, я почему-то как-будто одновременно поднималась по стволу огромного дерева, от ветки к ветки, вертикально и одновременно горизонтально, если так можно выразиться, словами достаточно это трудно передать. На каждой ветки дерева была как-будто отдельная улица, город и попросту временной отрезок. Пару раз, когда я думала, что я уже вот вот поднялась на нужный мне уровень и догнала К., мне подсовывали подделку, пытаясь выдать за оригинал, но мне было достаточно лишь, пристально взглянуть им в глаза и сразу становилось понятно, что это фейки. При этом, я отчетливо громко произносила вслух, нет, ты не настоящий, и наваждение сразу же пыталась быстро куда-нибудь ретироваться, а я продолжала поиск. Ощущения "присутствия" как бывает обычно, во время встречи с теми, кто уже перешел рубеж по ту сторону мира живых и в помине не было, а фейки лишь хитро косили глаза и подмигивали мне. Было ощущение, что я не успеваю его догнать вот на самую малость, еще один ярус дерева-города и догоню, но увы, подняться на очередной уровень, мне не хватило сил, после чего, я попросту провалилась в тело.

Хочется еще заметить, что встать мне сегодня удалось не с первой, а с пятой попытки. Как я ни старалась, как-будто меня что-то не пускало и я была попросту заперта в теле сновиденным параличем, при этом все видя, через веки закрытых глаз, но в итоге, мои попытки увенчались долгожданным успехом. Это непередаваемое ощущение, вновь обрести ту потерянную казалось бы так надолго силу полета вне тела.

+3

43

Что-то подзабросила я данную практику, потому как в последнее время больше работаю с мертвыми чем с живыми, но в связи с этим я пришла к кое-каким выводам об энергетической составляющей астрального мира, в связи с чем, кое-что сегодняшнее записать желаю.

Мое сознание проснулось в междумирье, т.е. в том пограничном состоянии, когда тело охвачено сонным параличем, но астральное тело уже имеет возможность видеть сквозь закрытые веки физического. Лежа на кровати, я ощутила, как нечто вытягивает меня за ноги из физического тела, каких-либо специфических движений я не производила, поэтому попросту ждала, чем это дело завершится, потому как была уверена, что в данной ситуации лучше все пустить на самотек. И вот меня полностью вытянуло из физички и я очутилась стоящей возле своей кровати, как в итоге выяснилось все в том же междумирье, а не в real time. По сути, как правило я там всегда оказываюсь, когда у меня нет намеренного плана действия на предстоящий выход. Картинка перед глазами плыла и ее затягивало в черноту, т.е. она быстро теряла фокус и я начинала проваливаться, поэтому я перестала фокусировать взгляд прямо перед собой, а начала вращение "глазами" из стороны в сторону, пытаясь смотреть по бокам, при этом переферийное зрение настраивалось лучше прямого. Наконец-таки более менее сфокусировав зрение, я решила подойти к шкафу с зеркальной дверью и продавила его руками по локоть. Когда руки полностью погрузились в прохладное вязкое полотно зеркальной поверхности, я попыталась вытащить оттуда своего друга К. Несколько раз звала его по имени, вокруг рук начинали образовываться вибрации, но на том, больше ничего не происходило. Я вытащила руки и открыла дверцу шкафа, просунула туда сначала правую руку и снова позвала, звала раза три, ничего не происходило. С той стороны было тихо и лишь небольшой ветерок проскальзывал по ту сторону двери. Вытащив правую руку, я засунула в дверцу шкафа левую руку и снова позвала. Опять пришлось ждать достаточно долго. Я звала по полному ФИО несколько раз, но ответа не было. Потом позвала просто по имени, которым обычно называла его при общении. И вот наконец-таки, меня взяли за руку. Сначала это выглядело как вокруг моей руки стали образовываться легкие ветерки, которые закручиваясь вокруг руки в кольцо, в итоге превратились в легкое, а потом в более четкое рукопожатие и я не долго думая и не глядя на дверцу шкафа потянула на себя и к моей великой радости вытащила из шкафа К. При этом, сначала обозначилась его рука, потом я медленно перевела взгляд на его грудную клетку, потому как понимала, что мое зрение все еще крайне зыбко и каждое резкое движение попросту все испортит и я его потеряю вообще. Последним, что обозначилось, было лицо. При этом, сначала на силуэте человека обозначилась голова, как светящийся шар, который немного попритухнув принял очертания лица привычного мне человека. Он улыбался и слегка покачивался из стороны в сторону, тут же вручил мне подержать его сумку с какими-то документами и мы присели на противоположную от шкафа кровать.   Я собиралась поговорить со своим другом, но он отправился сначала в ванну и включив там воду начал мыться. Пока он мылся, я открыла его сумку и достала из файла какие-то документы, но прочитать не успела. Да и прочитать что либо не составляло возможным, шрифт был очень мелкий, написанный от руки, при этом еще и расплывавшийся при ближайшем рассмотрении. После душа, мой друг посетил мой туалет, после чего вернулся в комнату и приобняв меня начал склонять к интиму. Что меня крайне озадачило, но на тонком плане я уже привыкла это расценивать, как желание покушать моей энергии да и только. Я тактично отвела его руку в сторону, указав на кроватку напротив, где лежала моя дочь и объяснила, что у меня есть муж и ребенок и подобного рода вещи меня не интересуют. На что он раздосадованно и устало задал мне риторический вопрос: "Значит у тебя с белком в организме все в порядке?" и прекратив попытки, как-то сразу отстранился и углубился в себя. Я удивилась при чем тут белок и уже намеревалась начать расспросы, но он больше не реагировал на внешние раздражители, как-будто рядом со мной попросту сидела оболочка, сознание которой выключилось и смотрело куда-то очень глубоко в себя. Оставив попытки что либо выяснить, я отвлеклась и на этом чернота перед глазами быстро съела всю картинку, которую я с трудом удерживала. На том, мой сегодняшний спонтанный эксперимент практически завершился, однако, на кое-какие мысли меня он все-таки навел...

...когда моя рука торчала в щелки шкафной двери, я ощущала, что она как-будто находится в космическом черном нигде, когда намерение воли, а именно, наши призывы, активируют некоторые энергетические поля и они резонируя на наши намерения открывают энергетические воронки параллельных миров, откуда как магнитом на намерение и притягиваются нужные нам персонажи и предметы. Однако, уже который раз я наблюдаю такую ситуацию: вытягивать живых людей, а точнее их энергетические коконы-оболочки, очень легко, в отличие от мертвых. Живых мне как правило нужно позвать один-два раза и с той стороны, сразу же происходит притягивание с достаточно сильной хваткой, такие тонкоплановые прототипы в общении более активны и общение протекает по принципу, на сколько хватит твоей собственной энергии удерживать эту матрицу. Что же касается мертвых, то чем "старше покойник", а точнее, чем более давнишняя смерть - тем сложнее качественно настроить этот магнит и таких попыток приходится производить гораздо больше, ждать дольше, а то и тщетно порой. И общение происходит кратковременное, по принципу вытягивания энергии из меня, т.е. я должна удерживать себя, плюс ко всему обеспечивать этой слабой энергетической остаточной структуре вызываемого еще и должное пребывание в моей плоскости, в связи с чем, общение и происходит более краткосрочно, потому как это не просто держать в той плоскости двоих. Мертвые как правило пребывают уровнями выше, опять же, в зависимости от времени прошедшего со дня смерти, чем дольше времени прошло, тем выше уровень и сложнее происходит призыв, потому как низкоуровневые оболочки такого персонажа уже фактически разложились и канули в небытие. С более свежими смертями дело обстоит гораздо легче. Вот почему метод поиска персонажа с помощью двери у меня в астральной плоскости работает не всегда - попросту потому, что для притягивания персонажей с более высоких уровней силенок моих не хватает. Приходится работать как правило по низам, максимум поднимаясь до ментала. Увы...но есть и хорошие новости, когда "старые покойники" желают пообщаться, они как правило находят нас сами. Спускаются до наших возможностей их восприятия и встреч. Ну что ж, продолжим работу и не будем останавливаться на достигнутом.

* О каких уровнях здесь идет речь, можно посмотреть тут >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник Астральных путешествий (Thistle Witch)