Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 161 страница 180 из 306

161

И еще:

Thistle Witch написал(а):

руне Ос - руна коммуникации и хитрого словца/хорошо подвешенного языка. На новом месте будет очень важно найти мудрый и хитрый подход к людям, обрасти полезными коммуникациями, которые будут построены в первую очередь не на лести и подхалимстве, а на правде, которая должна идти из самых недр души говорящего. И не нужно боятся показаться где-то изгоем и занимать позиции, что лучше смолчать - это будет отнюдь неправильный подход, нежели с осторожностью высказаться как оно есть (вот в чем должна заключаться хитрость слова), что поможет людям к нему прислушаться и завоевать определенный авторитет в новом обществе.

Вот это просто блеск!!! Эта тема у моего Владимира, красными нитками через все его работы проходит. Если что не так, откровенно и жестко говорит правду, не хватает деликатности... Сегодня буду иметь с ним серьезный разговор о пользе дипломатии в нашей жизни:))))
Еще раз, огромное МЕРСИ!!!!

+1

162

Gudda написал(а):

я же могу помочь мужу и ускорить процесс с появлением новых перспектив на горизонте, в смысле, чтобы к нему такой шанс в двери постучался?

Конечно можете. Я вам обрисовала ситуацию, которая складывается на данные момент, при учете всех внешних и внутренних факторов влияния, но мы каждый день предпринимаем какие-либо действия и соответственно меняем полярность исхода в ту или иную сторону. Я не сторонник сидения на попе ровно, мне кажется, что когда мы имеем четкое представление о ситуации, и мы знаем что нам надо корректировать, то мы должны понять как нам надо полезно вносить коррекцию чтобы ускорить процесс.

Если вы работаете с рунами, посмотрите в нашей библиотеке, что может подойти вам под вашу ситуацию >>>

Посмотрите разделы - деньги и межличностные отношения, потому как вам помимо притягивания определенной ситуации - как то, новая работа - необходимо еще кое-что скорректировать в поведении и мозгах мужа, как я поняла. Я бы на вашем месте, работала вот в этих двух направлениях.

Посмотрите вот здесь формулу от Прозерпины - убрать психологические блоки >>>, попробуйте задать оговором так, что вы не убираете красноречие вашего мужа рубить правду матку с плеча, но направляете ее в более дипломатичное русло, с выбором более тщательно и спокойно подобранных слов и выражений. Ну там сами подумайте и детально пропишите, что на что вы хотите поменять.

0

163

Thistle Witch, Вы просто прелесть!!! Спасибо за подсказку!!!

+1

164

Gudda - пожалуйста.

Продолжаю отвечать на ваши вопросы, у кого они есть.  :flag:

0

165

Thistle Witch, не знаю, как правильно спросить. Второй месяц  общаюсь с человеком, хотелось понять какой урок должна вынести из этого знакомства.

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:21:00)

+1

166

Thistle Witch написал(а):

Продолжаю отвечать на ваши вопросы, у кого они есть.

У меня вопрос бытовой : что предпринять,чтобы у нас с мужем побыстрее появилось свое жилье?

+1

167

Вопрос: Какой урок должна вынести Barvinok из общения с данным человеком?

Ответ: пер. Эваз + Райдо + Ос - начинаю как обычно от средней руны, далее смотрю их в связке и вот что мне тут видится. Во-первых, Райдо + пер. Эваз, это однозначная и с радиусом на 180 градусов смена Пути. Т.е., как-будто ты всю жизнь двигалась по одному определенному маршруту доселе, а теперь вот "новый поворот и мотор ревет, что он нам несет...", необходимо полностью пересмотреть свое движение - сменить маршрут. При этом, руна Ос, как я тут уже сегодня писала несколькими постами ранее, поможет тебе быть более открытой миру и людям, находить новые пути коммуникации, не держать свое мнение в себе, общаться не за счет замалчивания, лести или подхалимства, а наоборот, научится дипломатично и спокойно отстаивать свою точку зрения и четко излагать мысли, что в свою очередь поможет в определенных кругах заслужить должный авторитет, а людям тебя окружающим - принимать твои слова к сведению/прислушиваться к мнению, а не пропускать их мимо ушей, как нечто неприемлемое и провокационное, но логически-размеренное суждение, подкрепленное доводами. В двух словах, данный человек должен помочь тебе увидеть альтернативы твоего дальнейшего движения по жизни, плюс помочь научиться искусству дипломатичного красноречия.

Вопрос: Какую модель поведения/амплуа рекомендуется принять при общении с данным человеком?

Ответ: Квеорт - достаточно мощная и своеобразная стихия Огня. Соответственно, модель поведения предполагает не копить и сдерживать в себе эмоции и чувства, а излагать их свободно. Хочется бури - пусть будет буря, хочет выплеснуть что-то - нужно себе позволить. В противном случае, данный энергетический поток попросту сожжет тебя изнутри.

+2

168

Листик написал(а):

У меня вопрос бытовой : что предпринять,чтобы у нас с мужем побыстрее появилось свое жилье?

Ответ: пер. Эар + Хагалаз + Ак - итак, как я вижу ситуацию по перевернутой Эар, как я уже неоднократно писала - это руна праха, из которого последует возрождение ситуации, и оно уже фактически находится в стадии зародыша в утробе матери, когда семя уже брошено в почву, но по сути ты еще не жив, хоть уже и не мертв. Ситуация на стадии вынашивания, после того, как было принято решение разгрести все это так долго застоявшееся гниение, т.к. ситуация зрела, а точнее "долго и медленно разлагалась" прежде чем прийти к тому, что сейчас есть. И вот идея созрела. Что мы имеем далее по энергиям несомым Хагалазом - для того, чтобы что-то где-то построить, нам сначала надо подготовить почву - расчистить землю для строительства, вот от того самого разложения и пепла, под которым место для новых свершений было погребено доселе и наш перегной уже достаточно удобрил почву, в которую было брошено семя. Хагалаз - это энергия воплощения в бытие. Перемены за счет внешнего влияния. Не бойтесь ситуаций, которые кажутся вам неблагоприятными. Доверяйте вашему внутреннему "я", данная энергия предназначена аккурат для форсирования событий, помогает нам трансформировать неблагоприятные и враждебные влияния в благотворные. Для получения желаемого, нужно пожертвовать определенными привычными ценностями, которые в любом случае больше не понадобятся. В нынешней непростой ситуации, крайне важно ловить момент, потому как данные перемены будут проходить под эгидой - нет худа без добра. У меня энергия данной руны ассоциируется с воронкой урагана, которой мы противостоять не можем, но можем попробовать попасть в самый ее центр - максимально безопасное место и двигаться вместе с ней. Такой воронкой - ураганом, может стать для вас некий человек, который уже есть в вашей жизни, человек мчащий по жизни как этот ураган по своим делам и если вы видите, что он силен и успешен, вам нужно лишь слиться с ним и двигаться по его пути, до исполнения задуманного. (Если такого человека нет, значит над этим надо поработать и привлечь его в вашу жизнь, об этом я напишу ниже.) Совет последней руны в ряде - Ак, говорит о том, что при этом необходимо занять такую позицию, когда все временные трудности не принимаются близко к сердцу, как тотальная катастрофа, руна Ак - является неким громоотводом, которая поможет в трудную минуту удержаться на плаву. Вы можете полностью довериться этому человеку и его двигающей силе, т.к. он мастер своего дела, пусть вам даже будет казаться, что предлагаемые им варианты крайне рискованны. Взвесьте процентность всех его побед и поражений и примите верное решение.

Собственно, в двух словах - без покровителя, покровительства или какого-то сильного двигающего механизма, будь то компания или эгрегор или и то и другое, вам не обойтись сейчас.

Вопрос: Как скоро это произойдет при условии данной рекомендации?

Ответ: пер. Перт - временной вопрос для меня в отношении рун достаточно непрост, тут я буду только предполагать, исходя из того, что мы имеем на данный момент. В своей прямой интерпретации, руна Перт соотносится со знаком Рака, т.е. это период с 21 июня по 7 июля, у нас она выпала перевернутой, соответственно, я бы рассмотрела противоположную ось гороскопа - Козерог - берем его первые две декады - 22 декабря по 6 января. Предположительно, вопрос будет решен/ситуация сдвинется с мертвой точки, не раньше этого периода. А как оно выйдет на деле, мне бы в итоге было бы очень любопытно услышать от вас.

Далее по работе, как бы действовала я:

- на парную фотографию - формулу открытия канала достатка от Сэма >>>
- на фотографию того члена семьи, который приносит в дом основной доход, общается в определенных проф.кругах - Став на обретение покровителя >>>, в принципе, его можно также нанести на формулу парную, покровительство может прийти по сути из любого источника, с любой стороны.
- найти и распечатать фото жилья, которое вы желаете приобрести - формула Хочу я свой уютный дом >>>

Последнюю формулу лично я еще не опробовала, но планирую, потому как тоже занимаюсь сейчас вопросом жилья. О результатах обязательно отпишу.

+2

169

Thistle Witch написал(а):

Трактовка будет в ближайшее будущее.

Ждем! [взломанный сайт]

0

170

Thistle Witch, спасибо огромное!

Thistle Witch написал(а):

В двух словах, данный человек должен помочь тебе увидеть альтернативы твоего дальнейшего движения по жизни, плюс помочь научиться искусству дипломатичного красноречия.

Про искусство дипломатического красноречия -прямо в яблочко, мне приходится очень постараться, чтобы более-менее соответствовать.)

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:19:46)

+2

171

Thistle Witch написал(а):

Ответ

Надеюсь, что в Козероге все случится,а вот покровителя будем присматривать... [взломанный сайт]

0

172

Листик написал(а):

Надеюсь, что в Козероге все случится,а вот покровителя будем присматривать...

Я думаю, это период до - поворотного момента в этом деле. Во-вторых, покровитель подразумевает, что без привлечения внешних сил и ресурсов, в настоящий момент в решении данного вопроса вам не обойтись.

+2

173

Благодарю.)

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:20:12)

+1

174

Если есть еще желающие, я готова продолжить.  :flag:

Thistle Witch написал(а):

В период с 29 марта по 28 апреля - возьму всех желающих на диагностику любых вопросов.

Детально, см.пост 145.

+2

175

Thistle Witch

Добрый  день.  Можно  я  вам  вопрос  задам.  Меня  интересует

-На  что обратить  внимание  и  чем  заняться  в  первую  очередь  в  работе  над  собой  (чистки  какого  плана- и на  что  направленные). 

Буду  очень  вам  благодарна..   :blush:

0

176

Добрый день. Ну и я тогда вопрос задам. Личную ситуацию мою Тис знаешь, мне кажется становится только хуже. Он вроде как старается и раньше приходить, но пару дней приходит - потом опять пропал. И как то не радостно мне уже совсем когда он приходит, бесит только по поводу и без....Пробовала разложить сама, на вопрос про отношения выпал перевернутый Манназ...Запуталась.

0

177

Уважаемая Thistle Witch, меня так же бытовой вопрос волнует: какие действия нужно предпринять, чтобы улучшить материальное благосостояние семьи.

0

178

Хорошо, всех беру в порядке записи - ответы будут до конца этой недели, о чем я всем дополнительно сообщу.

Тина написал(а):

-На  что обратить  внимание  и  чем  заняться  в  первую  очередь  в  работе  над  собой

Ответ: Ингуз + Отал + Турисаз - в первую очередь, руны предлагают обратить внимание не на чистки, это вопрос второстепенный, но отталкиваясь от центральной Отал, я бы сказала - уделить вопросы роду, наследию и семейным вопросам. В связке с Ингуз - его мужской составляющей, в связке Отал + Турисаз - на устранение всяческих преград и проблем/укрепление и наработку связей с родственниками мужских линий - по материнской и по отцовской, как нынеживущих, так возможно и копнув поглубже в генеалогию предков.

Вопрос: Нужны ли чистки?

Ответ: Квеорт - кое-что почистить конечно можно.

Вопрос: Какую сферу жизни необходимо чистить?

Ответ: Иса+Соулу+пер. Халк - есть некоторый застой энергий, судя по связке Иса + Соулу по ветке нижнего мира - пер. Халк. Т.е., если отталкиваться от всей канвы расклада, то было бы неплохо - наладить связи с мужской линией мира мертвых - расчистить и раскрыть поступление информации и поддержки с того плана.

Т.е. если ваши опасения касались непосредственно негатива на вас, то его как такового нет. Но у вас могут быть в жизни трудные взаимоотношения/недопонимания с мужским полом, которые могут быть обусловлены закрытым и слабым каналом по линии ваших родовиков мужчин. Решите вопрос с ними - начнутся сдвиги в ситуациях межличностных ныне в знак плюс. Конкретно порч и закрытия дорог на вас нет.

+1

179

Thistle Witch  Благодарю  Вас.  Вы  очень  мне  помогли -  потому  как  я  упорно  двигалась  не  в  том  направлении.  Хотя  интуитивно  тянуло  к  восстановлению  и  расчистке  связей  с  родом. Всё  оставляла  на потом.   Вы  мне  очень  помогли. Я  сама  гоняла  себя  по  кругу  бесконечных  чисток.  Благодарю.. Благодарю... Благодарю.. 
[взломанный сайт]

Отредактировано Тина (1st Apr 2014 13:59:25)

+1

180

Тина - главное во благо. Обратите пожалуйста внимание, что работать на улучшение коммуникации вам нужно не только с мертвыми, но и в частности с живыми.

Rinara написал(а):

Пробовала разложить сама, на вопрос про отношения выпал перевернутый Манназ...Запуталась.

Это человеческий фактор, а точнее:

Thistle Witch написал(а):

Если вам выпал перевёрнутый Манназ – крепитесь, скоро ваша пара распадётся, и не по вашей вине. Уйдёт от вас ваша избранница или избранник. А причины можно увидеть по окружающим рунам.

Если же расклад вы делаете на ситуацию в личной жизни, и выпадает эта руна, то, возможно, это совет разойтись, пока не поздно, или, кстати, удалить какого-то человека из вашего окружения.

Вопрос: Каков статус отношений в паре ныне?

Ответ: - пер. Манназ + Лагуз + пер. Отал - я сейчас подниму не очень приятную тему, но скажу то, что получается: по перевернутому Манназу, мы уже выяснили, что вторая половина не заинтересована в продолжении имеющихся отношений. Далее Лагуз - руна незамужних девушек, обладающих эзотерическими способностями, которые пытаются построить свои собственные отношения сугубо на соответствующих практиках, т.е. за счет магии. Все это, в сочетании с перевернутым Оталом наводит на мысль, что вторую половину уже пытались увести из дома (пер. Отал), и попытка была может быть хоть и временной, но успешной. Здесь есть третья сторона, которая вмешивается в отношения с помощью сторонних практик. (этот пункт я прошу посмотреть Практиков и высказать свое мнение, чтобы их было несколько и я не была вдруг субъективной.)

Вопрос: Как муж вкладывается в отношения/что он думает по этому поводу?

Ответ: - Иса + Дагаз + пер. Кеназ - читать буду от центра - Дагаз подразумевает перемены, но вот стоящая впереди Иса - говорит о застое, т.е. по сути, все стоит на одном месте - ничего не происходит, плюс в сочетании с перевернутой Кеназ речь идет об отсутствии запала, энтузиазма или какого-либо интереса в принципе к происходящему. Человеку по большому счету все равно что происходит или что как раз-таки ничего не происходит. При этом такая позиция не вызывает каких-либо негативных ощущений - просто принимается как само собой разумеющееся. Желания вкладываться в процесс, чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки - нет.

Вопрос: Как изменить отношения в положительное для пары русло?

Ответ: - Ансуз + Лагуз + Беркана - с помощью богов и соответствующих практик, можно точно так же поработать в плане гармонизации отношений. Перепрограммировать энергии со знака минус в знак плюс.

Вопрос: Стоит ли прилагать усилия для того, чтобы что-то поменять? Будут ли усилия не напрасными?

Ответ: - Кеназ + пер. Беркана + Феу - во первых, по энергиям перевернутой Берканы, настрой таков, что заведомо что-то делать уже не хочется, т.к. есть некое уныние ввиду того, что кажется все будет тщетно. Совет перевернутой Берканы - отыщите цели, по-настоящему не нужные вам, и прекратите неправильные усилия по их достижению. Обратная Беркана требует от человека понять не столько то, что надо делать, сколько то, чего делать не надо. В любом случае, в принятии решения спешки быть не должно. Собственно, при должном усердии, последовательности и тщательно спланированном подходе, ситуация может быть сдвинута в качественно положительное русло. В любом случае, она уже не будет стоять на мертвой точки, но и на быстрые перемены рассчитывать тут не приходится, т.к. перевернутая Беркана - это всегда крайне медленный рост. Кеназ, говорит о том, что нужно для себя четко определить, что вы будете менять и на что воздействовать, размытые формулировки тут будут мертвому припарки.

Отвечая непосредственно на вопрос стоит или не стоит что-то делать, надо сначала понять - хотите вы продолжения или нет, если энтузиазма нет, то делать смысла тоже нет.

Вопрос: Как будут развиваться отношения, при учете невмешательства - плыть по течению?

Ответ: - Перт + Гар + пер. Эваз - рано или поздно, все придет к тому, к чему оно уже идет, т.е. к отсутствию прогрессии судя по перевернутой Эваз, собственно Перт здесь выступает в роли плавного катализатора этого процесса, ну и Гар - оставляет будущее открытым, она говорит о том, что финал еще нигде в высших инстанциях не зафиксирован. Здесь все зависит напрямую от нынешнего собственного решения - нужна вам эта ситуация или нет.

Резюме: если будет принято решение, что есть желание что-то изменить, я подробно изложу видение, как и в какой последовательности это делала бы я.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!