Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 101 страница 120 из 306

101

Инга написал(а):

Думала всё будет позже, но неожиданно складывается так, что предоставляется возможность показать своё умение.

Мы предполагаем, но могу сказать одно - когда силы считают что мы готовы, ситуация начинает раскручиваться быстрее чем мы того ожидали. И это порой заставляет нас сомневаться - а готов ли я. И вот высказывание мудрого льва Аслана из Хроник Нарнии. "Если ты сомневаешься - значит ты готов!" :yep:

Инга написал(а):

Конечно хочется знать, как всё пройдёт. Правильный я выбрала день, готова, не тороплюсь ли? Как меня примут, понравится ли продукция, будет ли спрос, заказы? Что я не учла? На что сделать акцент? Какой получу урок?

Я конечно тебе сделаю тебе расклад,  :writing: но мне кажется, что раз тебя уже жизнь начинает подгонять, значит тебе туда надо. Я думаю, что не нужно знать все, чтобы себя заранее не программировать на негатив, но кое-что посмотреть можно.

Итак, я вопрос задам вот так:

Что принесет Инге - 25 ноября?

Ответ:  Ингуз + Райдо + Эйваз - день обещает быть насыщенным и достаточно продуктивным, со знаком плюс. Что под энергиями Райдо, даст весомое развитие ситуации, а точнее задаст ситуации определенное направление. Собственно, ты уже в пути, так не мешай происходящему, доверяй ходу событий и себе. Энергия Эйваз поможет высвободить внутренний ресурс и освободиться от страха. Она говорит о том, что если ты действительно чего-то хочешь - то не медли! Но также, Эйваз говорит, что если ты решила сменить род деятельности, то подстраховаться и на двух стульях усидеть не удастся. И здесь будет действовать вот какой принцип - "Боишься не делай, делаешь - не бойся." Ингуз – одна из девяти необратимых рун. Она поможет "открыть доступ к иной для тебя реальности". Собственно 25 ноября она поможет тебе раскрыть в себе талант убеждения других людей в чем-то, что тебе будет важно и полезно. Она несет в себе вместе с предчувствием и реализацию. Сама же по себе, являясь руной плодородия, она несет информацию, что в делах будет какой-то крайне ощутимый скачок и судя по прямым позициям и следующей за ней Райдо, в знак плюс. Вообщем, заторов на дороге я не вижу, только не гони на красный, я бы сказала.

Какую тактику в дальнейшем ей следует выбрать?

Ответ: Гебо + Наутиз + Феу - тут я бы сказала одной фразой - "Необходимо верить в Фортуну". Энергии Гебо - подразумевают равноправное партнерство, которое если не передергивать (Наутиз) приведет в свое время к финансовому благополучию и достатку. В творческом процессе, с появлением руны Наутиз - появляются Норны, приносящие с собой реальность времени - "здесь и сейчас", энергии данной руны подразумевают способность обращать недостатки в достоинства, путем принятия Гебо - осознания, что ради того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Т.е. это принцип построения бизнеса - вложить что-то, чтобы получить что-то большее. Здесь важно эффективно распределить свое время и ресурс. Собственно, плавно переходя к совету, который несет в данной ситуации Феу - кульминация, обмен, распределение и умножение богатства.

+2

102

Thistle Witch написал(а):

Ну что товарищи, у вас закончились вопросы - что делать, как жить и куда бежать?   Есть желающие разбирать свои полеты?

Уважаемая Thistle Witch, у меня есть вопрос. Можно ли сделать почакровый расклад?

0

103

Релль2012 написал(а):

Уважаемая Thistle Witch, у меня есть вопрос. Можно ли сделать почакровый расклад?

Можно, но придется подождать.

+1

104

Thistle Witch написал(а):

Можно, но придется подождать.

Благодарю)))) Буду ждать с нетерпением)))

0

105

Thistle Witch, самое преогромное спасибо!
Мне стало спокойнее. Говорю себе, что сейчас или через месяц, это всё-равно будет в первый раз. Очень страшно!
Сомневаюсь, ещё как сомневаюсь. Опыта, нет, практики нет, знаний очень мало. Сегодня всё утро занималась мелкими деталями, из большого объёма получилась  невероятно малая часть.
Ты точно написала "...жизнь начала подгонять...". Такое наблюдается. Толи я становлюсь медлительной, толи события вокруг убыстрились.
Мой страх и неуверенность побеждает только то, что я очень хочу изменить свою жизнь.
Написала пока на эмоциях, почитаю сейчас твоё гадание спокойнее и вдумчиво.

+1

106

Всем доброго времени суток. Прошусь на диагностику.

У меня есть застарелая проблема - уже 15 лет меня с разной периодичностью беспокоит правое колено. Более 5 (я сбилась счёту) травм у него.
Это колено то на второй день после свадьбы, то в первый день нового года в негодность приходит и т.п. Хотелось бы знать к чему это вообще?  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gifЧто я неверной дорогой иду или просто "притормози, оглянись, сникерсни"? Вылезают таким образом мои потаенные страхи? Обычно это "притормози" занимает минимум месяц восстановления..
Т.е. почему/откуда так, куда смотреть и как сделать так, чтобы травма больше не повторялась.

+1

107

Thistle Witch написал(а):

Какую тактику в дальнейшем ей следует выбрать?

Большое спасибо! Не ожидала, что так быстро напишешь вторую часть.
Ответ напишу немного позже. Пока скажу, всё совершенно верно!
Восхищаюсь твом умением увидеть самую суть.

+1

108

Инга написал(а):

Большое спасибо! Не ожидала, что так быстро напишешь вторую часть.
Ответ напишу немного позже. Пока скажу, всё совершенно верно!
Восхищаюсь твом умением увидеть самую суть.

Пожалуйста, я могу сказать, что в этой мантике я только учусь. Мне будет крайне любопытно услышать обратную связь после самого действа.

На очереди:

1. Релль2012
2. Liod

Пока больше никого не беру, потому как вероятно на следующей неделе могу уехать в отпуск. О дополнительном наборе сообщу позже.

+1

109

Thistle Witch написал(а):

Мне будет крайне любопытно услышать обратную связь после самого действа.

В понедельник вечером отпишусь.

0

110

Расклад для Релль2012 - чакровый: как обстоят дела с прохождением энергий на данном этапе жизни.

Муладхара - Стан - достаточно устойчивая позиция, но т.к. руна Стан, это возможность отсидеться под прикрытием, когда вовне бушует стихия, то она дает возможность сохранить имеющееся и накопить на будущее энергию. Собственно, показаны все практики со стихией Земля, через заземление будет идти хороший приток, что в свою очередь поможет убрать страхи и даст ощущение большей устойчивости на своих двоих, а также - работа с пополнением энергии через минералы/драгоценные и полудрагоценные камни. В свою очередь Стан в позиции Мулдахары, говорит о необходимости сконцентрировать все свое внимание на следующей чакре. На этом уровне волноваться не о чем - ключевые качества - стабильность, непоколебимость, твердость, прочность, постоянство, безмятежность, уравновешенность.

Свадхистана - Халк - на данном уровне, присутствует некое искривление выражающееся в ярости, гневливости, раздражительности и возможно необоснованной ревности. Руна Халк порой, как иголка в попе и колется, а непонятно где конкретно, и что тому причина. Данный уровень раскручивает энергии на межличностном уровне, будь то отношения с противоположным полом или близкими, родственниками и друзьями. Халк дает нам знание, но порой, бывает так, что нам лучше о чем-то не знать. Собственно, для того, чтобы сбалансировать энергии по этому центру, попробуйте поработать, вот с этим символом. Накладыванием Халка на Стан. Т.е. сконцентрировавшись на Свадхистане, и всем том, что вас в этой области тревожит, через заземление слить вниз и там оставить. Опорожнить очаг раздражения. Техники заземления можно посмотреть вот здесь >>>

http://cs419522.vk.me/v419522920/8128/-jOxf4rJZcI.jpg

Манипура - пер. Альгиз - вот здесь есть небольшая проблема, как то, что идет искривление энергии со знаком утечки, о чем свидетельствует перевернутая Альгиз, как символ незащищенности, но почему-то то ли принципиально, то ли невольно вы не хотите замечать отклонений. Причем, если мы посмотрим сюжет картинкой и заведомо поднимемся ярусом выше, то увидим вот какую каритнку:

http://magicwish.ru/r/13.png
https://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png

На Анахате идет разбалансировка, когда может энергию гонять то вверх, то вниз, то ощущаться раскрытие и приток, то наоборот - скукоживание и отток. Так вот оттуда, как по позвоночнику, энергия стекает/опускается на уровень Манипуры и вызывает последствие таких скачков. Что в свою очередь может отражаться как на общественной жизни, а именно - умении ставить цели и достигать их, материальном благополучии, деньгах и работе, так и проявляться проблемой и на уровне физиологии - а данный центр - Манипура -  отвечает за работу желудка, поджелудочной, печень, желчный пузырь. Собственно, скорректировав энергии Анахаты, поможет выровнять и позицию Манипуры.

Анахата - Эйваз - данная руна в позиции этого энергетического центра свидетельствует о том, что нужно кардинально сменить отношение к восприятию окружающих и ваших с ними взаимоотношений. Собственно прыжки в знак плюс и минус я тут вижу как - то вы безоговорочно готовы доверять всем и каждому, то однажды оступившись, натолкнувшись на человеческое равнодушие и предательство, уже заведомо переиначиваете свою подозрительность на новые отношения, возможно бессознательно таким отношением отталкиваете намечающиеся перспективы. Т.е. по этому центру необходимо пересмотреть свое отношение к доверию, понятиям дружбы (как с вашей стороны, так и по отношению к вам) и понятия любви, но не в контексте - мужчина-женщина, а в более широком плане - "как должно быть" - принять в себе плюсы и минусы объективно, и уже отталкиваясь от этого пересмотреть запросы/ожидания по отношению к окружающим.

Thistle Witch написал(а):

Нарушения работы этой чакры выражаются в депрессивности, негативном восприятии действительности, нежелании жить, невозможности построения доверительных взаимоотношений, неспособности видеть причину страданий в себе, неумении любить себя и окружающих, повышенной обидчивости, нетерпимости, в ощущении одиночества, неспособности выражать свои чувства.

Вишудха - Наутиз - на данном центре, энергия в настоящее время активируется и достигает своего пика во время переживаний и стресса, это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимостью выжить любой ценой. Это сила выдержки и решимости. Вот в таком положении сейчас идет работа этого центра. В стрессовом, НО - Наутиз сама по себе очень хороший преобразователь энергии, т.к. она способна обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Это умение понять, что иногда не следует противиться переменам, несущим нечто новое на смену ненужному и отжившему. Энергии Наутиз на Вишудхе сейчас должны вызывать в вас упорство и желание борьбы.

Если опять же, посмотреть три центра в связке, то за счет Эйваза, и его разнокалиберности энергий, активно расходуется/а иногда и перерасходуется потенциал и энергии Вишудхи, а это в свою очередь компенсируется за счет ослабления Манипуры. Т.е. - проблема на Анахате активирует чакру выше, и искривляет/ослабляет энергии в чакре ниже.

http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/13.png  https://lh4.googleusercontent.com/-BRvv49Rsb_I/UH5ZsvsTsTI/AAAAAAAALF0/e2i6vYlEjkI/s60/15.png

Аджана - Гебо - энергии Вишудхи, находясь на своем пике, активируют и качественно питают уровень Аджаны, по энергиям Гебо, может идти качественная и количественная акцентрация на том, что сейчас вам приходит на тонком уровне, через видения и сны. Гебо дает равновесие, за счет чего, компенсируется конфликтность уровней ниже. Мир подсознания, иллюзий, тонкоплановый мир сновидений, он как-будто в настоящее время аккуратно сглаживает все те неурядицы и неприятности, которые несет вам в нынешний период мир физический, а точнее через призму сновидения, ваше подсознание пытается анализировать ваши нынешние отношения с окружающими и с внешним миром в целом. Энергии на Аджане, помогают вам эффективно и активно взаимодействовать с вашим внутренним Я и через призму анализа сновидения лучше познать себя и окружающих, превращая это знание в мудрость. А принятие этой мудрости/взгляда на ситуации со стороны и должно стать тем ключиком, который поможет вам проработать вашу Анахату. Ключ: адаптировать видЕние в понимание, понимание в мудрость, а мудрость в принятие.

Сахасрара - пер. Ак - здесь у нас подключка к высшим силам, и наставничество, которое нас опекает, а также рука направляющая, для решения тех или иных жизненных вопросов. Судя по перевернутой позиции, активного вмешательства не идет, т.к. по предыдущим позициям расклада понятно, что вы можете справиться с ситуацией сами, как только научитесь разбираться с собой и в себе, здесь идет только пассивное наблюдательство за тем, как вы проходите этот жизненный урок - встречу самой с собой, со своими внутренними разногласиями, сомнениями, страхами и колебаниями. Также, перевернутая позиция показывает, что вопрос этот внутреннего плана, в связи с чем активного громоотвода вам сейчас в жизни не положено. Если сравнивать Ак с руной Уруз, то это та же стойкость, только в более женственном качестве, которую вам необходимо в себе вырабатывать. И высшие силы сейчас дают вам возможность пройти этот урок - отринув эмоции гнева и ярости, осознать и принять истинную стойкость вашей Души.

Вот так мне видится ситуация, если у кого-то будет желание что-либо добавить, то естественно, как всегда приветствуется.

+2

111

Liod написал(а):

У меня есть застарелая проблема - уже 15 лет меня с разной периодичностью беспокоит правое колено. Более 5 (я сбилась счёту) травм у него.

На что силы пытаются обратить твое внимание этой проблемой?

Ответ: Эйваз + Ир + Йера - если прочитать в двух словах, то что здесь написано, то - была некая цель (Ир) - пребывания в двух мирах одновременно (Эйваз) и судя по всему эта цель была успешно достигнута (Йера), о чем в качестве этого напоминания мы сейчас имеем сам факт травмирования. Или как это можно еще перефразировать. Вот допустим, мы в суе сказали что-нибудь эдакое, под сильными стрессовыми эмоциями или переживаниями - "почему я не умерла, хочу умереть, хочу быть вместе с тем-то", ну поплакали, сказали и забыли. А слово вырвалось и унеслось реализовывать эту программу. Или же наоборот, раз у нас тут идет энергия Ир, то это осознанное стремление иметь возможность ощущать поддержку/общаться с миром по ту сторону. Как когда мы например ставим себе защиту кладбищем, с помощью кровников в том числе, или просто "просим" их не уходить, остаться с нами и помогать нам в чем-то. Вот такие ситуации, когда мы чего-то очень важного не замечаем или нас хотят одернуть и выливаются в физические ощущения, которые казалось бы должны нам помочь задуматься и предостеречь нас о чем-то. Бывает же такое, вот например идешь, на ровном месте спотыкаешься, разбиваешь палец, а потом, он только начинает заживать, а ты его об угол ударил, или сбил еще раз и такая неимоверная боль и наше пинание, ну за что же это? А это ни что иное, как пинок с той стороны, с тонкого плана - обратить на что-то наше внимание. Видится мне, что вы эту "напоминалку/сигнализацию" в свое время себе сами пожелали. Но возможно не ожидали, что она будет проявляться именно вот так. Само слово "колено" имеет не одно значение, но и значение "поколение", т.е. связь с предками. Тот факт, что это правая сторона, я бы рассмотрела как - сознательное, мужское, активное начало. Вот так я вижу корень ситуации.

Что стоит делать, чтобы изменить ситуацию в качественно полезное для себя русло?

Ответ: пер. Халк + Отал + Эваз - в двух словах, опять же, начну читать от центра - Отал это руна нашего родового сознания (совместного знания) и наследия, а в связке с перевернутой Халк, я бы сказала, что в отношении вашей семьи, ваших предков и потомков, вы к чему-то или к кому-то относитесь с пренебрежением, намеренно занижаете значимость, игнорируете проблему или хотите от этого обстрагироваться, из серии - меня это не касается. Еще как касается, все что идет внутри рода и семьи, касается всех ее членов, как близких так и дальних, как живых, так и мертвых. Мне тут понравилось на эту тему одно высказывание ЭНИИ:

ЭНИЯ написал(а):

«у Бога нет мёртвых»

...собственно продолжая читать связки дальше - Отал + Эваз, я бы сказала, что тебе надо более чутко и внимательно относиться к общему климату в вашей семье, (имеется ввиду не только муж-жена-дети, но и престарелые родственники по обоим линиям), и принимать активную позицию в решении каких-то общих родовых/семейных вопросов. По энергиям Эваза, надо пропускать через себя - общение, адаптацию к ситуативности и эффективнее общаться с людьми. Эваз - это динамическая гармония. Или как говорится - "Сделал дело - гуляй смело." Вообщем, вспоминай кого ты обделяешь вниманием или занимаешь позицию - невмешательства в ситуацию.

Какой урок из этого должна вынести?

Ответ: Гебо - я покажу...тот кто идет на компромиссы и навстречу, никогда не будет в проигрыше.

http://constructorus.ru/wp-content/uploads/2011/08/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B5.jpg

Ну а данная позиция, правильно принятая и проработанная, качественно поможет выровнять энергии по Манипуре чакре.

+1

112

Дорогая тис, как же я тебе благодарна! Гадание оказалось верным на все 100%. Твой оптимистический прогноз придал мне силы и не позволил от страха запаниковать и дать задний ход.
Со вчерашнего вечера не могла попасть на форум, только сейчас получилось.
Попозже, как освобожусь от домашних хлопот, напишу подробнее.

+1

113

Тис, отписываюсь подробнее. Твой прогноз сыграл большую роль в моих начинаниях, точнее благодаря хорошему прогнозу всё получилось.

За эти дни несколько раз мне хотелось отказаться от моей затеи, было страшно начинать.  Не спала по ночам, в результате в понедельник весь день была с красными глазами. Но прогноз успокаивал, давал силы. Не раз думала о том, что в подобной мне ситуации очень нужнои важно гадание с положительным результатом. И даже не так важно правильное это гадание или нет. Важно другое - хороший прогноз не даёт спасовать, а придаёт уверенности, помогает справиться с сомнениями, волнениями, страхами.
Подруга подсуетилась, прозондировала почву и рано утром в пятницу позвонила мне и сообщила, что в организации, куда я направляюсь со своим предложением и образцами своего творчества, меня не ждут т.к. цены мои слишком высокие. Это был настоящий шок, который выбил из колеи почти на целый день.
Что делать? Если честно, цены у меня как-раз самые низкие, но дело не в этом, а в том, что я не рассматривала другие варианты относительно организаций.
К вечеру кое -как справившись с собой, подумала как хорошо что неприятную новость я узнала сегодня, а не в понедельник. Вот тогда бы был полный правал. Стала обдумывать другие варианты.
К понедельнику у меня был список куда я могу пойти. Мне не главное продать, гораздно важнее "засветиться", заявить о себе. Я не хочу ходить по организациям, хочу получать заказы и работать дома. Вот моя цель. Поэтому морально я была настроенна что ничего не продам.

Thistle Witch написал(а):

Здесь будет работать закон справедливого правосудия, т.е. как потопаешь - так и полопаешь. А ради проекта, придется много побегать.

Инга написал(а):

В самую точку, топать необходимо. А вот в каком смысле побегать пока ещё не знаю, думаю это станет понятно в дальнейшем.

Теперь знаю. Побегать пришлось. Обошла множество организаций, а поначалу думала, что отправлюсь только в одну.

Кстати нигде ни разу никто не сказал что цены у меня высокие. Встречали доброжелательно приветливо, покупали, хвалили. И очень многие просили визитку (теперь сделаю).
В плюсе не была, но и в минусе тоже, вложенные затраты почти оправдала.

Thistle Witch написал(а):

Я бы сказала, что каких-то колоссальных потерь в материальном плане не предвидится, но и в знак плюс пока что роста нет.

Опять верно. К потерям была готова, хотя и не хотелось. Важнее было наладить контакты, завязать знакомства.

Весь день на эмоциях. Поначалу трясло, а потом успокоилась, даже хватило сил вечером съездить в другой город за 40км к родственникам, неожиданно там заключить контракт с одной знакомой бизнесвуман, но это другой очень интересный вид деятельности, не связан с гаданием.

+2

114

Инга написал(а):

Твой прогноз сыграл большую роль в моих начинаниях, точнее благодаря хорошему прогнозу всё получилось.

Вовсе нет, просто тебе  нужен был волшебный пинок, и ты его получила. А для того, чтобы все получилось, у тебя уже итак все было - кроме уверенности в себе.  :yep:

Инга написал(а):

Кстати нигде ни разу никто не сказал что цены у меня высокие. Встречали доброжелательно приветливо, покупали, хвалили.

Мы всегда склонны занижать оценку собственного труда. Но мне кажется, если мы сами не будем ценить свою работу, то почему она должна казаться ценной и желанной в глазах других? Мне порой тоже кажется подозрительной низкая цена, сразу начинаешь искать подвох дормовому сыру в мышеловке.

Ты молодец, что не боишься делать шаги и заявлять о себе. Ведь как мы узнаем выиграем мы или проиграем, если не попробуем?

Благодарю за обратную связь. Удачи тебе, сил и творческого вдохновения! [взломанный сайт]

+2

115

Thistle Witch написал(а):

Что принесет Инге - 25 ноября?

Ответ:  Ингуз + Райдо + Эйваз - день обещает быть насыщенным и достаточно продуктивным, со знаком плюс.
Совершенно верно, по насыщенности давно таких дней не было. Одние сплошные плюсы. Правда было несколько небольших минусов, но плюсы их перекрыли.

Что под энергиями Райдо, даст весомое развитие ситуации, а точнее задаст ситуации определенное направление. Собственно, ты уже в пути, так не мешай происходящему, доверяй ходу событий и себе.
Тис, я помнила о твоих гаданиях все эти дни, твои слова мне очень помогали. А вот какие выпали для меня руны, в понедельник я напрочь забыла.
Выходя из дома, решила нарисовать на левой руке руну, т.к. руны на меня влияют сильно. Но так как я пока знакома с очень немногими, выбирала из тех которые знаю. Тут вспомнила о своих ощущениях по руне Райдо, поняла что хочу только эту, вот её и нарисовала. Дорог намечалось много, хотелось лёгкости и вдохновения.
А ведь в твоих гаданиях Райдо выпала 2 раза.

Энергия Эйваз поможет высвободить внутренний ресурс и освободиться от страха. Она говорит о том, что если ты действительно чего-то хочешь - то не медли! Но также, Эйваз говорит, что если ты решила сменить род деятельности, то подстраховаться и на двух стульях усидеть не удастся. И здесь будет действовать вот какой принцип - "Боишься не делай, делаешь - не бойся."
Тис, большое спасибо. Эти слова были дивизом дня, иначе я бы не справилась.

Ингуз – одна из девяти необратимых рун. Она поможет "открыть доступ к иной для тебя реальности". Собственно 25 ноября она поможет тебе раскрыть в себе талант убеждения других людей в чем-то, что тебе будет важно и полезно.
Опять верно. Уж не знаю талант ли, но убеждала других людей весь день. В этом маленьком городке, где я живу с недавнего времени, моё творчество для людей новое, для многих не знакомое.  Конечно понимают, что это радость, но пока не все готовы принять.

Она несет в себе вместе с предчувствием и реализацию. Сама же по себе, являясь руной плодородия, она несет информацию, что в делах будет какой-то крайне ощутимый скачок и судя по прямым позициям и следующей за ней Райдо, в знак плюс. Вообщем, заторов на дороге я не вижу, только не гони на красный, я бы сказала.

Какую тактику в дальнейшем ей следует выбрать?

Ответ: Гебо + Наутиз + Феу - тут я бы сказала одной фразой - "Необходимо верить в Фортуну". Энергии Гебо - подразумевают равноправное партнерство, которое если не передергивать (Наутиз) приведет в свое время к финансовому благополучию и достатку. В творческом процессе, с появлением руны Наутиз - появляются Норны, приносящие с собой реальность времени - "здесь и сейчас", энергии данной руны подразумевают способность обращать недостатки в достоинства, путем принятия Гебо - осознания, что ради того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Т.е. это принцип построения бизнеса - вложить что-то, чтобы получить что-то большее. Здесь важно эффективно распределить свое время и ресурс. Собственно, плавно переходя к совету, который несет в данной ситуации Феу - кульминация, обмен, распределение и умножение богатства.

Согласна с каждым словом. Всё точно.

Ещё добавлю, что некоторым людям я не продавала, а просто дарила.
Есть и радостная новость. Я получила заказ! Первый в жизни заказ. Для мальчика 12 лет на второе декабря. Когда с его мамой обсуждались детали, вдруг неожиданно поняла, что страх пропал, а я чётко поняла что справлюсь.

Тис, огромное тебе спасибо! Если бы ты знала как я тебе благодарна, не описать, не выразить словами. Твои прогнозы были для меня в этот день мощнейшей поддержкой. И если бы не твои гадания, я бы ещё долго не решилась на крутой поворот.

+1

116

Не смогла пройти мимо.

Thistle Witch написал(а):

тебе  нужен был волшебный пинок,

Пинок и правда был волшебным.

Thistle Witch написал(а):

Мы всегда склонны занижать оценку собственного труда

Согласна. Пересилила себя, не стала сбавлять цену, подумала "кому надо купят, а кому не надо даже дёшево не возьмут". Так и вышло.

Thistle Witch написал(а):

Удачи тебе, сил и творческого вдохновения!

СПАСИБО!

+1

117

Thistle Witch написал(а):

На что силы пытаются обратить твое внимание этой проблемой?
Видится мне, что вы эту "напоминалку/сигнализацию" в свое время себе сами пожелали. Но возможно не ожидали, что она будет проявляться именно вот так. Само слово "колено" имеет не одно значение, но и значение "поколение", т.е. связь с предками. Тот факт, что это правая сторона, я бы рассмотрела как - сознательное, мужское, активное начало. Вот так я вижу корень ситуации.

Вспомнила то, что некоторое время уже не вспоминала  - с детства и лет чуть ли не до 20 с хвостиком я хотела быть мальчиком. Ну т.е. в идеальных детских мечтах рыцарем-героем-магом. Но я выросла, а  мечты остались. И как раз первая эта травма была на тренировке с мечами и борьбе. Мне тогда хотелось доказать всему миру какая я могу быть самостоятельная, сильная, независимая и вообще боец.

Thistle Witch написал(а):

Что стоит делать, чтобы изменить ситуацию в качественно полезное для себя русло?

в отношении вашей семьи, ваших предков и потомков, вы к чему-то или к кому-то относитесь с пренебрежением, намеренно занижаете значимость, игнорируете проблему или хотите от этого обстрагироваться, из серии - меня это не касается. Еще как касается, все что идет внутри рода и семьи, касается всех ее членов, как близких так и дальних, как живых, так и мертвых. .....

Вообщем, вспоминай кого ты обделяешь вниманием или занимаешь позицию - невмешательства в ситуацию.

Есть такое. Не все из друзей-знакомых в курсе, но у меня есть младший брат, отношения с которым не сложились у нас с детства.
До того, что это надо проработать, я дошла в том или позапрошлом году. Но мы оба взрослые, каждый со своим характером. Сложно с одной стороны пытаться сдвинуть всё это. Но это я оправдываюсь. Нехорошо. Вобщем попытки предпринимала, стало мне лучше.  Видимо недостаточно.) будем работать.

Thistle Witch написал(а):

Какой урок из этого должна вынести?

Ответ: Гебо - я покажу...тот кто идет на компромиссы и навстречу, никогда не будет в проигрыше.

Ну а данная позиция, правильно принятая и проработанная, качественно поможет выровнять энергии по Манипуре чакре.

Подойти к вопросу от всего сердца, простить ещё детские даже обиды и предложить дружбу.  Поняла.

Thistle Witch, большое тебе спасибо  [взломанный сайт]

+1

118

Liod написал(а):

Вспомнила то, что некоторое время уже не вспоминала  - с детства и лет чуть ли не до 20 с хвостиком я хотела быть мальчиком.

Есть такое мнение, что помимо воспоминания о нашей прошлой сущности, которая в детстве нам может навевать мысли, что мы не в том теле по половой принадлежности родились, есть еще и предположение, что подобного рода установка возникает тогда, когда мы занимаем "чье-то место". Допустим в семье двое детей, как считает вся семья и дети в том числе. А на самом деле, между рождением первого и второго ребенка, была неудачная беременность, или аборт, собственно душа невоплощенная. А детям, об этом не говорят, но ребенок подсознательно/эмпатически может ощущать, что он живет чьей-то другой жизнью. Может быть я не совсем корректно донесла мысль, посмотри пожалуйста вот тут, пост 18 >>>

Liod написал(а):

Есть такое. Не все из друзей-знакомых в курсе, но у меня есть младший брат, отношения с которым не сложились у нас с детства.
До того, что это надо проработать, я дошла в том или позапрошлом году. Но мы оба взрослые, каждый со своим характером. Сложно с одной стороны пытаться сдвинуть всё это. Но это я оправдываюсь. Нехорошо. Вобщем попытки предпринимала, стало мне лучше.  Видимо недостаточно.) будем работать.

Начните с композита ваших дат рождения, >>> там будет видна ваша задача, в контексте друг друга и ключики, для налаживания отношений.

0

119

Уважаемая Thistle Witch благодарю  Вас за расклад  [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

Муладхара - На этом уровне волноваться не о чем - ключевые качества - стабильность, непоколебимость, твердость, прочность, постоянство, безмятежность, уравновешенность.

Все верно. Недавно начала работать с чакрами и приводить их в нормальное состояние. После работы над муладхарой наконец то появилась энергия,до этого была постоянная усталость. Стала спокойнее, стала лучше эмоции контролировать.

Thistle Witch написал(а):

Свадхистана - Халк - на данном уровне, присутствует некое искривление выражающееся в ярости, гневливости, раздражительности и возможно необоснованной ревности. Руна Халк порой, как иголка в попе и колется, а непонятно где конкретно, и что тому причина. Данный уровень раскручивает энергии на межличностном уровне, будь то отношения с противоположным полом или близкими, родственниками и друзьями. Халк дает нам знание, но порой, бывает так, что нам лучше о чем-то не знать.

Действительно появляется периодически ревность,но в ответ на действия и ревность мужа. И вроде не обоснованная,но колется периодически.

Thistle Witch написал(а):

Манипура - пер. Альгиз - вот здесь есть небольшая проблема, как то, что идет искривление энергии со знаком утечки, о чем свидетельствует перевернутая Альгиз, как символ незащищенности, но почему-то то ли принципиально, то ли невольно вы не хотите замечать отклонений.

Отклонения я замечаю,но пока не убрать. Муж меня сильно вампирил и я начала сама давать энергию, не дожидаясь акта вампиризма. Видимо отсюда и скачки энергии,так как процесс налаживаем. Опять же пока не наладили обратную отдачу энергии от мужа. Надеюсь наладиться,сдвиги вроде появились. По поводу заземления,на интуитивном уровне почувствовала,что танцы живота очень помогу и действительно после пары занятий результат ощутимый.

Thistle Witch написал(а):

Анахата - Эйваз - данная руна в позиции этого энергетического центра свидетельствует о том, что нужно кардинально сменить отношение к восприятию окружающих и ваших с ними взаимоотношений. Собственно прыжки в знак плюс и минус я тут вижу как - то вы безоговорочно готовы доверять всем и каждому, то однажды оступившись, натолкнувшись на человеческое равнодушие и предательство, уже заведомо переиначиваете свою подозрительность на новые отношения, возможно бессознательно таким отношением отталкиваете намечающиеся перспективы. Т.е. по этому центру необходимо пересмотреть свое отношение к доверию, понятиям дружбы (как с вашей стороны, так и по отношению к вам) и понятия любви, но не в контексте - мужчина-женщина, а в более широком плане - "как должно быть" - принять в себе плюсы и минусы объективно, и уже отталкиваясь от этого пересмотреть запросы/ожидания по отношению к окружающим.

Действительно с доверчивостью у меня беда прям. Все жизнь очень доверчивая и открытая и сама же из-за этого страдаю. Периодически получая по голове за доверчивость я закрываюсь на время,а потом опять отхожу и открываюсь.

Thistle Witch написал(а):

Вишудха - Наутиз - на данном центре, энергия в настоящее время активируется и достигает своего пика во время переживаний и стресса, это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимостью выжить любой ценой. Это сила выдержки и решимости. Вот в таком положении сейчас идет работа этого центра. В стрессовом, НО - Наутиз сама по себе очень хороший преобразователь энергии, т.к. она способна обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Это умение понять, что иногда не следует противиться переменам, несущим нечто новое на смену ненужному и отжившему. Энергии Наутиз на Вишудхе сейчас должны вызывать в вас упорство и желание борьбы.
Если опять же, посмотреть три центра в связке, то за счет Эйваза, и его разнокалиберности энергий, активно расходуется/а иногда и перерасходуется потенциал и энергии Вишудхи, а это в свою очередь компенсируется за счет ослабления Манипуры. Т.е. - проблема на Анахате активирует чакру выше, и искривляет/ослабляет энергии в чакре ниже.

При стрессе действительно активируется эта чакра и активирует Аджану. При этом видения и информация идут потоком. Теперь поняла что проблемы с весом похоже из-за  плохой работы чакры и в следствии проблем с щитавидкой. При стрессе же вес уходит на ура.

Thistle Witch написал(а):

Аджана - Гебо - энергии Вишудхи, находясь на своем пике, активируют и качественно питают уровень Аджаны, по энергиям Гебо, может идти качественная и количественная акцентрация на том, что сейчас вам приходит на тонком уровне, через видения и сны. Гебо дает равновесие, за счет чего, компенсируется конфликтность уровней ниже. Мир подсознания, иллюзий, тонкоплановый мир сновидений, он как-будто в настоящее время аккуратно сглаживает все те неурядицы и неприятности, которые несет вам в нынешний период мир физический, а точнее через призму сновидения, ваше подсознание пытается анализировать ваши нынешние отношения с окружающими и с внешним миром в целом. Энергии на Аджане, помогают вам эффективно и активно взаимодействовать с вашим внутренним Я и через призму анализа сновидения лучше познать себя и

Действительно в последнее время сновидения изменились,стали очень яркими и информативными.

Thistle Witch написал(а):

понимание, понимание в мудрость, а мудрость в принятие.
Сахасрара - пер. Ак - здесь у нас подключка к высшим силам, и наставничество, которое нас опекает, а также рука направляющая, для решения тех или иных жизненных вопросов. Судя по перевернутой позиции, активного вмешательства не идет, т.к. по предыдущим позициям расклада понятно, что вы можете справиться с ситуацией сами, как только научитесь разбираться с собой и в себе, здесь идет только пассивное наблюдательство за тем, как вы проходите этот жизненный урок - встречу самой с собой, со своими внутренними разногласиями, сомнениями, страхами и колебаниями. Также, перевернутая позиция показывает, что вопрос этот внутреннего плана, в связи с чем активного громоотвода вам сейчас в жизни не положено. Если сравнивать Ак с руной Уруз, то это та же стойкость, только в более женственном качестве, которую вам необходимо в себе вырабатывать. И высшие силы сейчас дают вам возможность пройти этот урок - отринув эмоции гнева и ярости, осознать и принять истинную стойкость вашей Души.

Здесь хочется отметить,что общая картина радует, так как видно прогресс имеется. Месяца полтора назад работала нормально только Сахасрара. Я витала в облаках и была оторвана от реальности. Теперь же заземляясь, исправляется ситуация в семье и финансах. Я стала себя осознавать как женщина и осознавать свою роль как Женщины в семье. Учусь быть мудрее.

Отредактировано Релль2012 (27th Nov 2013 21:37:39)

+1

120

Релль2012 написал(а):

на интуитивном уровне почувствовала,что танцы живота очень помогу и действительно после пары занятий результат ощутимый.

:cool:
О да, сама вот все пытаюсь найти время.

Thistle Witch написал(а):

Что помогает обрести заземлённость?
– Танец живота.

и кое-что еще...

– Практики из йоги, например, «дерево».
- Ходить, сосредотачивая внимание на центре-три пальца ниже пупка. Центр заземления
- Хоть иногда носить обувь без каблуков, ходить босиком по земле.
- Гуляя по улице, замечать всё, что находиться до и на уровне вашей головы.
- Замечать мужчин! Разных. Особенно тех, кто вас «ниже» – бомжи, пьющие и т.д.
- Не отворачиваться от реальных задач: деньги, дом и т.д. Не значит решать их как мужчина, а видеть, что они есть. То есть не отмахиваться, не убегать. А верить, что мужчина, который рядом – сможет их решить.
- Земная энергия в женщине – это вера и поддержка мужчине.
- Все домашние дела рассматривать как способ увеличения своей женской энергии

Релль2012 написал(а):

Здесь хочется отметить,что общая картина радует, так как видно прогресс имеется. Месяца полтора назад работала нормально только Сахасрара. Я витала в облаках и была оторвана от реальности. Теперь же заземляясь, исправляется ситуация в семье и финансах. Я стала себя осознавать как женщина и осознавать свою роль как Женщины в семье. Учусь быть мудрее.

Очень похвально! Удачи и вперед!  [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!