Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!


Внимание - Акция!

Сообщений 181 страница 200 из 306

181

Thistle Witch написал(а):

Тина - главное во благо. Обратите пожалуйста внимание, что работать на улучшение коммуникации вам нужно не только с мертвыми, но и в частности с живыми.

Будем  работать  над    собой...  Благодарю  Вас  Thistle Witch
[взломанный сайт]

0

182

Thistle Witch написал(а):

Я думаю, это период до - поворотного момента в этом деле. Во-вторых, покровитель подразумевает, что без привлечения внешних сил и ресурсов, в настоящий момент в решении данного вопроса вам не обойтись.

Я поняла, что это не конкретно какой-то человек, а может быть некоторые обстоятельства даже...

Тис, благодарю тебя! Надежда подтвердилась! [взломанный сайт]

0

183

Thistle Witch написал(а):

Ответ: - пер. Манназ + Лагуз + пер. Отал - я сейчас подниму не очень приятную тему, но скажу то, что получается: по перевернутому Манназу, мы уже выяснили, что вторая половина не заинтересована в продолжении имеющихся отношений. Далее Лагуз - руна незамужних девушек, обладающих эзотерическими способностями, которые пытаются построить свои собственные отношения сугубо на соответствующих практиках, т.е. за счет магии. Все это, в сочетании с перевернутым Оталом наводит на мысль, что вторую половину уже пытались увести из дома (пер. Отал), и попытка была может быть хоть и временной, но успешной. Здесь есть третья сторона, которая вмешивается в отношения с помощью сторонних практик. (этот пункт я прошу посмотреть Практиков и высказать свое мнение, чтобы их было несколько и я не была вдруг субъективной.)

Абсолютно соглашусь с твоей трактовкой. Манназ перевернут и Одал перевернут- нет семейного очага, пара распадается. Нет гармоничности, и желания что-то слепить назад. Я прочла ветку сообщений выше, Rinara писала, что присутствие раздражает - это Манназ перевернутый показывает отчасти. Нет взаимопонимания. Касаемо причин- супруга уводят (Лагуз).
Печалиться ли по  этому поводу ?! Бороться ли? Подумайте 100 раз.
Если же абстрагироваться от возможных магических влияний, то возможно отношения себя просто изжили?

+2

184

Вопрос: Причина нынешнего положения дел?

Ответ: пер. Ак + Отал + Эваз - начну читать от середины с руны Отал, которая является руной наследия, семейного очага и родовых программ. В сочетании с Эвазом, пришло время активно вкладываться вам в общее дело, тем самым накапливая общий потенциал вашего рода, в контексте вашей конкретной нынешней семьи. Судя по перевернутой руне Ак, от вас требуется "повзрослеть, окрепнуть и встать на ноги", чего пока не произошло в отношении мира материального, доселе почва только готовилась, но теперь вы являетесь полноправным, зрелым членом вашего рода, тем самым, от вас требуется приложить руку к работе над благополучием общего дела. Было время, когда ваши родители заботились о вас и о вашем будущем, т.е. ответственная часть за общее благо семейного фонда была на ком-то еще, но их время уже прошло и теперь эстафета плавно переходит к вам. Именно от вас будет зависеть дальнейший ресурс будущего поколения.

Вопрос: Есть ли утечка по каналу достатка?

Ответ: Отал + пер. Феу + пер. Лагуз - да есть, обще семейный бюджет сейчас находится скорее в позиции кредита, чем дебета. Если сейчас рассматривать магическую подоплеку, то я бы сказала, что в подобном сочетании, некто намеренно высасывает из вас материальные блага, судя по связке пер. Феу и пер. Лагуз. Привязке к конкретному члену семейства я не идентифицирую, но судя по Отал, попросту пытаются перетащить блага семьи. Не замечали ли вы на протяжении какого-то времени подобных ситуаций: дела вроде бы только начинают налаживаться и идти в гору, даже какие-то деньги начинаются появляться, как в этот момент раз и что-то случилось, то трубу прорвало и пришлось быстро вложить все что было заработано, то старые долги вылезают, то еще что-то по мелочам сыпется и не получается выйти хотя бы в знак ноль, не говоря уже о плюсе. И так по накатанной?

Релль2012 написал(а):

какие действия нужно предпринять, чтобы улучшить материальное благосостояние семьи.

Ответ: пер. Кеназ + пер. Наутиз + Йера - основные энергии несомые руной Наутиз - сила воплощения в физической реальности под давлением и принуждением. Эта руна кристаллична. Она не позволяет оставаться аморфным, разбросанным. Ситуацию нужно корректировать жестко, но не очень значительно в том смысле, что решение находится где-то рядом, с вашем привычным путем привношения материальных благ в семью. У меня по этой ситуации есть такое ощущение, что она наматывается как клубок, причем с постоянно повторяющимися событиями в прошлом/денежными неудачами. Здесь очень важно попытаться размотать этот цикличный клубок и понять с чего все началось. Перевернутая Наутиз советует начать с малого используя при этом энергию неудач, это как никак тоже движущая сила, а смысл происходящего сейчас будет заключаться в ее увеличении, нежели молниеносного выхода из ситуации в знак плюс.

Thistle Witch написал(а):

Психологи считают, что лучшим средством для хорошего контакта с инертным клиентом является попытка его намеренно разозлить. В человеке появляется энергия, пусть даже агрессивная. Того же добивается Наутиз от человека. Она погружает его в мрачную ситуацию, отсекает пути движения. Это должно возбудить в человеке желание двигаться, выстаивать, преодолевать, достигать несмотря ни на что, наперекор всему. К сожалению, большинство ситуаций проживается нами с обратным эффектом. Причина - в нашей неприспособленности к таким Наутиз. Культура наша держится на представлении о комфорте как гарантии развития. Но в комфортных ситуациях человек попросту спит.

Итак, хорошенько разозлившись, необходимо потуже затянуть ремешок комфорта и начать действовать. Сейчас ваша личная сила ограничена, не ищите поддержки там, откуда она обычно приходила в первую очередь, не рассчитывайте на других, найдите основу собственной стабильности. Нутиз и Кеназ говорят, что тот путь, которым вы привыкли выходить из ситуации ранее, больше неприемлем. В заключение, Йера - говорит о том, что перемены не будут скорыми и вам придется запастись терпением, прежде чем иметь возможность собрать урожай. Новые идеи и новые энергии скоро войдут в вашу жизнь, могу предположительно сказать, что возможно новые перспективы выхода из замкнутого круга придут уже в конце мая - начале июня, не упустите возможность зацепиться за них, а до конца периода Девы, т.е. конец августа - начала сентября - вы получите уже первые урожаи.

Итог: исходя из всего выше изложенного, в нынешний момент я бы на вашем месте поработала следующим образом.

Подготовила почву - выявила и убрала все каналы пиявки/присоски, которые вытягивают благополучие из вашей семьи. Определила бы возможные интересные альтернативы - попросту нужно не абстрактно хотеть денег, а хотеть чего-то конкретного. Например, найти новые источники доходов, если нет пока понимания, что именно вы хотите делать. Ну а далее, выбирать из предлагаемых жизнью альтернатив, там уже можно и клиентов привлекать или что вам там будет актуально.

1. На фото семьи - отсечь каналы присоски >>>
2. По истечение чистки - на фото семьи/тут можно только активно работающих членов оставить, исключив детей - открытие канала достатка >>> и туда же став Старый друг или Золотой крест - на привлечение дополнительных источников доходов >>>

Ну и далее, по ситуации...

+2

185

Акция еще продолжается? Если да, то позвольте вклиниться. После выписки из роддома в квартире происходят достаточно странные вещи - закрытые на ключ двери сами собой открываются, трясутся, дочь боится оставаться одна в комнате, особенно в темноте, хотя подобные страхи еще не должны иметь место. Хотелось бы узнать откуда тут растут ноги и кто нас так "дружески" навещает.

Заранее благодарю :)

+1

186

Feja Fialka написал(а):

Если же абстрагироваться от возможных магических влияний, то возможно отношения себя просто изжили?

Вполне возможно. Спасибо, буду думать. Не все так просто, есть ребенок.

Thistle Witch написал(а):

Это человеческий фактор, а точнее:

Вопрос: Каков статус отношений в паре ныне?

Читать далее >>>

Ответ: - пер. Манназ + Лагуз + пер. Отал - я сейчас подниму не очень приятную тему, но скажу то, что получается: по перевернутому Манназу, мы уже выяснили, что вторая половина не заинтересована в продолжении имеющихся отношений. Далее Лагуз - руна незамужних девушек, обладающих эзотерическими способностями, которые пытаются построить свои собственные отношения сугубо на соответствующих практиках, т.е. за счет магии. Все это, в сочетании с перевернутым Оталом наводит на мысль, что вторую половину уже пытались увести из дома (пер. Отал), и попытка была может быть хоть и временной, но успешной. Здесь есть третья сторона, которая вмешивается в отношения с помощью сторонних практик. (этот пункт я прошу посмотреть Практиков и высказать свое мнение, чтобы их было несколько и я не была вдруг субъективной.)

Вопрос: Как муж вкладывается в отношения/что он думает по этому поводу?

Ответ: - Иса + Дагаз + пер. Кеназ - читать буду от центра - Дагаз подразумевает перемены, но вот стоящая впереди Иса - говорит о застое, т.е. по сути, все стоит на одном месте - ничего не происходит, плюс в сочетании с перевернутой Кеназ речь идет об отсутствии запала, энтузиазма или какого-либо интереса в принципе к происходящему. Человеку по большому счету все равно что происходит или что как раз-таки ничего не происходит. При этом такая позиция не вызывает каких-либо негативных ощущений - просто принимается как само собой разумеющееся. Желания вкладываться в процесс, чтобы что-то сдвинуть с мертвой точки - нет.

Вопрос: Как изменить отношения в положительное для пары русло?

Ответ: - Ансуз + Лагуз + Беркана - с помощью богов и соответствующих практик, можно точно так же поработать в плане гармонизации отношений. Перепрограммировать энергии со знака минус в знак плюс.

Вопрос: Стоит ли прилагать усилия для того, чтобы что-то поменять? Будут ли усилия не напрасными?

Ответ: - Кеназ + пер. Беркана + Феу - во первых, по энергиям перевернутой Берканы, настрой таков, что заведомо что-то делать уже не хочется, т.к. есть некое уныние ввиду того, что кажется все будет тщетно. Совет перевернутой Берканы - отыщите цели, по-настоящему не нужные вам, и прекратите неправильные усилия по их достижению. Обратная Беркана требует от человека понять не столько то, что надо делать, сколько то, чего делать не надо. В любом случае, в принятии решения спешки быть не должно. Собственно, при должном усердии, последовательности и тщательно спланированном подходе, ситуация может быть сдвинута в качественно положительное русло. В любом случае, она уже не будет стоять на мертвой точки, но и на быстрые перемены рассчитывать тут не приходится, т.к. перевернутая Беркана - это всегда крайне медленный рост. Кеназ, говорит о том, что нужно для себя четко определить, что вы будете менять и на что воздействовать, размытые формулировки тут будут мертвому припарки.

Отвечая непосредственно на вопрос стоит или не стоит что-то делать, надо сначала понять - хотите вы продолжения или нет, если энтузиазма нет, то делать смысла тоже нет.

Вопрос: Как будут развиваться отношения, при учете невмешательства - плыть по течению?

Ответ: - Перт + Гар + пер. Эваз - рано или поздно, все придет к тому, к чему оно уже идет, т.е. к отсутствию прогрессии судя по перевернутой Эваз, собственно Перт здесь выступает в роли плавного катализатора этого процесса, ну и Гар - оставляет будущее открытым, она говорит о том, что финал еще нигде в высших инстанциях не зафиксирован. Здесь все зависит напрямую от нынешнего собственного решения - нужна вам эта ситуация или нет.

Резюме: если будет принято решение, что есть желание что-то изменить, я подробно изложу видение, как и в какой последовательности это делала бы я

Спасибо большое, буду думать.

+1

187

Владлена написал(а):

Хотелось бы узнать откуда тут растут ноги и кто нас так "дружески" навещает.

Ответ: пер. Турисаз + Наутиз + пер. Эар - все достаточно банально - открылся канал в нижние миры, судя по позиции Наутиз + пер. Эар - причем он удерживается в принудительном порядке. При этом, судя по позиции пер. Турисаз, у вас в этом месте нет никакой локальной защиты. Это не какая-нибудь благонастроенная родовая сущность, вовсе нет, это просто утечка энергии по нижнему каналу. Ищите канал.

Вопрос: Каким образом следует действовать?

Ответ: пер. Вуньо + Ак + Лагуз - центральная руна Ак (руна Дуба и дубового посоха) - является громоотводом, который необходимо установить, чтобы не давать возможность энергии утекать. Дуб — одно из тех деревьев, которые в старину называли «железными», отчасти за мощь и стойкость, а отчасти потому, что в дубы часто расщеплялись и возгорались от удара молнии. Поэтому с дубом тесно связан Тор (равно как и другие боги грозы). В сочетании с руной Лагуз - необходимо сделать какой-то магический предмет, который будет своего рода громоотводом, будет поддерживать этот канал закрытым - посох, печать/сигила, замок,  что-то свое...Предмет должен быть обязательно освящен (Богами/Силами или чьей помощью вы обычно пользуетесь) и заряжен. Перевернутую Вуньо я бы тут брала за составляющую оговора при заряде предмета - "все, что наше, с нами и останется. Все не наше обязательно уйдет."

Был у меня недавно подобный вопрос, как найти и что делать с такого рода каналами:

Чтобы закрыть такой портал, надо сначала его обнаружить, в этом месте чувствуется холод, ясновидящие видят этот портал в виде черной воронки, можно при помощи свечи найти это место, она будет трещать, можно с биолокационными рамками. И уже потом на этом месте зажигают 40 восковых тонких свечей, связанных в одну вязанку с любым заклинанием на изгнание, огонь от свечей изгонит холод и портал закроется. Иногда с одного раза он может и не закрыться, тогда надо несколько раз так прожигать. После этого, я бы еще рунами печать поставила. Например формулу Снежные быки >>> или Став отменяющий >>>, поставить до полного исполнения задач, там где находится эта дыра.

+1

188

Thistle Witch написал(а):

(этот пункт я прошу посмотреть Практиков и высказать свое мнение, чтобы их было несколько и я не была вдруг субъективной.)

Если не против,то я немного и по другим пунктам пробегусь...просто сложив общую картинку диагностики и общее восприятие,складывается впечатление, что  мужчина на данном этапе скажем так "топчется на месте,оглядываясь при этом по сторонам".  Уйти не решается,  оставаться как ни странно, побаивается. Тут хочу уточнить, по чему я это рассматриваю как страх. Так как простите, он же не идиот совсем, чтоб  не ощущать и не понимать с кем он живет,что его жена вполне может как и практиковать, так и привлечь практикующего.
    Кроме того,у мужчины четкая позиция потребителя,так как судя по раскладу все замыкается на женщине  -  ее сила,ее воля, ее потенциал. (ПП Одал, и положение скачущих стихий Огонь-Лед)
Поэтому он может сейчас искать более тихую и  непринужденную "гавань"  (Лагуз-Беркана), но при этом он понимает, что  вариант поселится там мягко говоря по системе "все включено" маловероятен. Я б даже сказала сводится к нулю. Вот он и мечется...

  Мне так видится, что если Ринара  будет продолжать терпеть все это и дальше тащить на себе, эти отношения могут пережив себя, возродится. Но при этом внутренне ей придется буквально растоптать свое чувство собственного "Я" и получив новый опыт становления обрести новую форму отношений. Где, возможно пересмотрев свои требования и пожелания к партнеру, изменит их в корне.

На настоящий момент  присутствие посторонней дамы в его жизни не исключаю.
Извините, если что...

+2

189

Thistle Witch, благодарю за подробный и оперативный ответ. Когда делала чистку именно в кладовке свечи более всего и коптили, но я свалила все на скопление пыли. А зря.
Еще раз благодарю.

Созрел вопрос. А не могу я этот портал за собой таскать? На прошлой квартире была точно такая же ситуация. Как уехала - все прошло. В новом доме тоже не было замечено ничего странного до моего приезда. Как только обосновались - началось.

0

190

Владлена написал(а):

Созрел вопрос. А не могу я этот портал за собой таскать? На прошлой квартире была точно такая же ситуация. Как уехала - все прошло. В новом доме тоже не было замечено ничего странного до моего приезда. Как только обосновались - началось.

Ответ: Кеназ + Наутиз + Лагуз - значит судя по Наутизу и Лагузу - дело заключается в какой-то конкретно созданной привязке, осознанного плана, направленной на раскрытие каких-то способностей, т.е. судя по Кеназу - шаманы используют эту энергию для получения руководств с тонкого плана.

Вопрос: Источник воронки человек? (Наутиз) или предмет? (Уруз) - я бы сказала все-таки, что это предмет силы, созданный и завязанный на определенного человека. В связи с чем рекомендую протестировать работу всех своих домашних оберегов, амулетов и прочих прикладных привязок. Что-то из этой атрибутики работает как ключ к открытию канала.

Если есть еще желающие, я готова продолжить.  :flag:

Thistle Witch написал(а):

В период с 29 марта по 28 апреля - возьму всех желающих на диагностику любых вопросов.

Детально, см.пост 145.

+1

191

Aknela написал(а):

Если не против,то я немного и по другим пунктам пробегусь...

читать далее >>>

просто сложив общую картинку диагностики и общее восприятие,складывается впечатление, что  мужчина на данном этапе скажем так "топчется на месте,оглядываясь при этом по сторонам".  Уйти не решается,  оставаться как ни странно, побаивается. Тут хочу уточнить, по чему я это рассматриваю как страх. Так как простите, он же не идиот совсем, чтоб  не ощущать и не понимать с кем он живет,что его жена вполне может как и практиковать, так и привлечь практикующего.
    Кроме того,у мужчины четкая позиция потребителя,так как судя по раскладу все замыкается на женщине  -  ее сила,ее воля, ее потенциал. (ПП Одал, и положение скачущих стихий Огонь-Лед)
Поэтому он может сейчас искать более тихую и  непринужденную "гавань"  (Лагуз-Беркана), но при этом он понимает, что  вариант поселится там мягко говоря по системе "все включено" маловероятен. Я б даже сказала сводится к нулю. Вот он и мечется...

  Мне так видится, что если Ринара  будет продолжать терпеть все это и дальше тащить на себе, эти отношения могут пережив себя, возродится. Но при этом внутренне ей придется буквально растоптать свое чувство собственного "Я" и получив новый опыт становления обрести новую форму отношений. Где, возможно пересмотрев свои требования и пожелания к партнеру, изменит их в корне.

На настоящий момент  присутствие посторонней дамы в его жизни не исключаю.
Извините, если что...

Спасибо.

0

192

Rinara написал(а):

Добрый день. Ну и я тогда вопрос задам.

Добрый день! Я в рунах не очень, но если хотите, можем переместиться сюда Расклады на картах Дорин Верче и я более детально несколькими оракулами посмотрю Вашу ситуацию, или просто узнаем, что хотят передать Вам ваши ангелы по Вашему вопросу.

+2

193

Уважаемая Thistle Witch благодарю Вас за расклад [взломанный сайт]

Thistle Witch написал(а):

У меня по этой ситуации есть такое ощущение, что она наматывается как клубок, причем с постоянно повторяющимися событиями в прошлом/денежными неудачами. Здесь очень важно попытаться размотать этот цикличный клубок и понять с чего все началось.

У Вас очень верное ощущение, 4 года назад стали происходить  постоянные форс-мажоры, требующие денежных трат. И так каждый месяц, особенно если по расчетам денежный баланс должен быть положительным.

Thistle Witch написал(а):

Новые идеи и новые энергии скоро войдут в вашу жизнь, могу предположительно сказать, что возможно новые перспективы выхода из замкнутого круга придут уже в конце мая - начале июня, не упустите возможность зацепиться за них, а до конца периода Девы, т.е. конец августа - начала сентября - вы получите уже первые урожаи.

У меня уже возникало желание найти подработку, пока нахожусь в декрете.  Так что ваши слова укрепили мое намерение. Буду работать в этом направлении.
Еще раз благодарю.

+1

194

ЭНИЯ написал(а):

Добрый день! Я в рунах не очень, но если хотите, можем переместиться сюда Расклады на картах Дорин Верче и я более детально несколькими оракулами посмотрю Вашу ситуацию, или просто узнаем, что хотят передать Вам ваши ангелы по Вашему вопросу.

Спасибо большое, это было бы замечательно.

0

195

Раз пока больше желающих нет, сделаю расклад себе: сегодня ехала в метро и на свой призыв помочь, четко ощутила, что за моим правым плечом стоит какая-то светлая сущность на голову выше меня, и в этот момент меня накрыло ощущением такого счастья, что просто слезы навернулись на глаза от положительных эмоций.

Вопрос: Что за сущность пришла на мой призыв?

Ответ: Вуньо + Тейваз + Вирд - основной потенциал Вуньо - это сила всеохватывающей любви, плюс защита по Тейвазу - Духовным Воином, ну и Вирд дает нам сущность божественного порядка, одновременно указывая на то, что большего нам знать не нужно.

Никогда намеренно не работала с ангелами, но почему-то под энергией Тейваз, вспомнилась вот эта моя работа с рунами, пост 47 >>>

http://naturalworld.ru/img/imgpg/3141/arhangel-mihail-iisus-angel-hranitel-raboti-suvorova-vn01.png

Если у кого возникнут мысли и кто желает высказаться - не возбраняется.

+2

196

Thistle Witch, если пока нет желающих, можно ли мне задать еще один вопрос? Какие действия  уместно будет мне предпринять в ситуации с мужем ?

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:17:25)

0

197

Barvinok написал(а):

Какие действия  уместно будет мне предпринять, чтобы расстаться с мужем ?

Сказать ему о своем решении. Какие же еще. Все остальные доводы, что ты мне сейчас начнешь приводить это только твои собственные отговорки, что он выйдет из себя, что он отнимет у меня то-то и то-то, что будет скандал и т.п. Хочешь уходить - уходи. Не хочешь - будет всегда что-то, за что будешь цепляться.

Жертвенность >>>

+1

198

Квартирный вопрос  уже решила .

Отредактировано Barvinok (18th Jun 2014 14:17:54)

0

199

Barvinok написал(а):

Не отнимет, квартирный вопрос  уже решила - приватизировала на себя, но он остается здесь прописан, а я хочу, чтобы он уехал.

Есть два варианта развития событий: либо сказать ему об этом честно, это ведь то, чему тебя должен научить новый человек, который вошел в твою жизнь или работать на выставление мужа из дома исподтишка. Мне кажется второй путь можно выбрать тогда, когда уже озвучен первый и вы не пришли к консенсусу.

+1

200

Добрый день, если можно, то я тоже задам вопрос... я общаюсь с мужчиной по инету , в ходе нашего дружеского общения выяснилось что между нами очень много общего.. я замужем, с мужем отношения вроде нормальные, но не хватает вот того чувства, которое я испытываю по отношению к этому мужчине.. для чего дана эта ситуация?? этот человек?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Внимание - Акция!