Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Травничество » Конкурс - "Домашний Помощник"


Конкурс - "Домашний Помощник"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои соучастники!

Сейчас лето в самом разгаре и я предлагаю вам такой незамысловатый конкурс-задание, как изготовка для собственного дома некоего обережного-помощника из натурального сырья. (Сейчас все вспомнили уроки труда в младших классах школы, и забавные композиции из шышек, мха, желудей и прочих гербарийных и пригербарийных материалов.)  :writing:  [взломанный сайт]

Вы можете создать себе энергетического помощника любого направления: это может быть энергетический очиститель пространства, охранник и др. Его направление зависит от того, что именно вы поручите делать вашему помощнику. (При желании, можно подобрать руническую формулу и сделать некий микс из двух направлений).

[взломанный сайт]

Найдите в лесу, на даче или в другом месте симпатичный вам корешок или веточку. Вместо корешка или веточки вы можете взять что-нибудь другое - то, что вам понравится и позовет вас. Принесите его домой. Придумайте ему имя. Проведите ритуал для очистки и благословения вашего помощника. Для этого вам понадобится: соль (стихия Земля), святая вода (стихия Вода), свеча (стихия Огня), ароматическая палочка (стихия Воздуха). Насыпьте немного соли на ваш корешок и произнесите: "Очищаю и благословляю стихией Земли и нарекаю тебя (назовите его имя)". Затем сбрызните на него водой со словами: "Очищаю и благословляю стихией Воды и нарекаю тебя (назовите его имя)". Затем пронесите его над пламенем свечи со словами: "Очищаю и благословляю стихией Огня и нарекаю тебя (назовите его имя)". И последнее - окурите его дымящейся палочкой со словами: "Очищаю и благословляю стихией Воздуха и нарекаю тебя (назовите его имя)".

Подержите вашего помощника в руках и дайте ему задание, в зависимости от того с какой целью вы его сделали. Если он будет очистителем пространства, вмените ему в обязанность впитывать в себя любую негативную энергию, попадающую в дом и перерабатывать ее в позитивную.

Если он будет охранником расскажите ему, что его обязанность охранять дом, не пускать непрошеных гостей. В общем с обязанностями определитесь сами. Теперь вам нужно подыскать ему место, где он будет находиться. Для этого попросите вашего помощника о том, что когда вы будете его проносить по своему дому или квартире, чтобы он указал место, где он хочет находиться. И держа его в руках пронесите по часовой стрелке по квартире. В том месте где у вас возникнет желание его поставить - смело определяйте вашего помощника.

И последнее, что вам следует сделать - это познакомить вашего домового с вашим помощником. Ведь домовой выполняет функции очистителя и стража квартиры, поэтому требуется его разрешение на нового жителя квартиры.

Для этого позовите вашего домового, объясните для чего вам нужен новый помощник и скажите, что этот энергетический помощник создан в помощь самому домовому. Познакомьте их. И в течение нескольких минут проследите за своими чувствами. Если не возникло каких-то негативных чувств - значит все в порядке домовой подружился с вашим помощником.

Для того, чтобы ваш помощник исправно помогал вам его следует хвалить за проделанную работу, периодически общаться с ним и оказывать ему знаки внимания (стереть пыль, поздороваться).

Я естественно не настаиваю на доскональном испльзовании выше приведенного ритуала, каждый выбирает сам под себя, что ему ближе, но пищу для размышления я вам дала. Так что вперед.

Ваши фотоотчеты по работе принимаются до 15 сентября, далее, мы подведем итог, по количеству полученных плюсов определим победителя и аккурат к Мабону назовем и поздравим победителя.

http://cs421230.vk.me/v421230920/822c/9nZ78JX0gQE.jpg

+4

2

Простенько и незатейлевато...рисовала соком бузины на можжевеловой плашке.

http://cs425428.vk.me/v425428920/2a71/bvYwCqPb-1k.jpg

Ну и мой фундучный урожай... :D

+4


Вы здесь » Магия Безвременья » Травничество » Конкурс - "Домашний Помощник"