Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 61 страница 80 из 705

61

Feja Fialka, давай снова я  :flirt: Я тебе тут же и выложу!

Вот.
Расклад для Феи Фиалки с 14 по 20.
Магические послания АНГЕЛОВ (44 карры). Автор Дорин верче.

СигнификаторТРЕВОЖИТЬСЯ НЕ О ЧЕМ. И сказать больше нечего, разве, что добавить, всё на этой неделе будет удаваться, и чтобы там ни было, итог дел будет позитивным.
«Вы в безопасности. Божественое провидение и Вселенский порядок полностью контролируют положение».

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания – ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ ты слишком много времени уделяла другим, а не себе; вначале недели устрой себе либо выходной, либо купи себе что-нибудь нужное или, словом... подари себе то, что давно хотела, ты заслужила, и побалуй себя отдыхом.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья – ПРОСИТЕ – отличнао время, чтобы взвалить хоть ненадолго свои тяготы на других, не только на Высшие силы, но и окружающих людей, сейчас это не просто можно, а нужно.

3. Отношения с противоположным полом – СВЕЖИЙ ВОЗДУХв данном случае это может означать необходимость привнести «свежий воздух» в несколько застойную ситуацию, в сферу эданных отношений, взбодрить, так сказать.

4. Здоровье – НОВЫЙ ПАРТНЁРПомощь придёт посредством других людей, или же появится новый доктор, который займётся твоим здоровьем…есть ещё вариант появления домашнего питомца, т.к. «животные лечат» как известно, но мне кажется,  это первые два варианта.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА Ух, даже не знаю что это может значить в контексте денег, но, быть может придется потратиться на укрепление сердечно-сосудистой системы, либо через доктора, либо через смену режима питания, ИМХО.

6. Поездки, путешествия – НАИЛУЧШИЙ МОМЕНТсейчас все поездки успешны, и если есть, что-то важное, рекомендуется не медлить.

7. Итоги недели – ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЕ СИГНАЛЫпроанализируй все знаки, точнее следи за знаками, чтоб иметь возможность в конце недели их оценить, возможно, будет важное послание для тебя, касательно твоего Пути, проблем, или же от тех, кто ушёл с этой Земли, что-то нельзя пропустить, это определённо.

Отредактировано ЭНИЯ (12th Feb 2011 20:34:20)

0

62

Расклад для Акнелы на неделю с 14 по 20 февраля на колоде Метамарфоз:

Сигнификатор - энергии недели - 7 мечей ПП - в данной колоде (Легенда о Вервульфе) несет следующую интерпретацию - хитрости/уловки трансфорамации. Разум ищет ответы на вопросы в мире фантазии, но успех достигается только наполовину. Проницательность и хитрость могут помочь в решении ситуаций поверхностно, но для глубокого анализа необходимо привлечь дополнительные энергии.

1. Настрой с которым войдешь в неделю - 6 кубков ПП - достаточно оптимистичный и полный решимости, ты в предвкушении каких-то перемен в своей жизни, как на работе, так и в других направлениях. Одновременно будут развиваться сразу несколько сюжетов.
2. Отношения с близким окружением - коллеги, родственники, друзья - Шут - вероятно здесь возникнут некоторые ситуации, которые потребуют от тебя по новому взглянуть на некоторых людей, отбросить все прошлые устоявшиеся ассоциации с ними. Думаю ты будешь себя вести достаточно раскрепощенно, потому как тебе по большому счета не будет дела, кто и что о тебе может подумать, но стоит также помнить и об опасностях, которые встречаются дорогой Шута, хоть его и оберегают силы свыше.
3. Отношения с противоположным полом - Дама Посохов - Здесь все будет складываться достаточно оптимистично. Вероятно проявление страстности в отношении с противоположным полом, азарта, эдакого купидоновского огонька что ли. Вероятно предстоит принять какое-то важное решение, сделать важный шаг. В данной колоде данный аркан олицетворяет метамарфозу самой природы. Желанная метамарфоза успеха.
4. Здоровье - 4 кубков ПП - Паутина перемен. Легенда об Арахне. Я думаю, что каких-то проблем со здоровьем не будет, кроме как небольшого недовольства своим внешним видом, думаю что-то очень захочется поменять в себе. Возможно сходить в косметологический салон, изменить прическу, сесть на диету.
5. Деньги - Солнце ПП - Метамарфоза жизни.  В данной колоде аркан говорит о том, что здесь нет непавильных представлений о ситуации, все именно такое каким кажется. Я бы тут добавила, что сам по себе данный аркан позитивен и говорит о процветании и успехе, но перевернутая позиции немного отодвигает его во времени. Хорошее начало было положено, предположительно ты ждешь в этом плане каких-то результатов.
6. Поездки - 2 мечей - На этой недели можно ожидать деловых поездок, все что связано с заключением каких-то обоюдных договоренностей.
7. Итоги недели - 4 мечей - Долгожданный заслуженный отдых. Аркан советует на время забыть о всех своих проблемах и просто немного отдохнуть, утро вечера мудренее, в смысле что все необходимые важные решения лучше принимать на свежую голову.

Хорошей недели :flirt:

...ушла анализировать.

0

63

Отписываюсь по неделе от 07 февраля..

ЭНИЯ написал(а):

1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания:
ИВА – женский и лунный аспекты. Плодородие.
Ива считалось деревом богини Бригиты и управительницей парздника Имблок. Похоже начало недели завершится возрождением тебя как богини, ввиду недавно состоявшегося праздника. Начало недели начинается с обновления, причём весьма вдохновенно. В этот день необходимо согласовать все свои духовные практики и действия с фазами Луны. Возможно придётся прогнуться как Ива тонко и изящно без ущерба себе.

Неделя действительно началась с подъема жизненной энергии. Несмотря на то, что выходные были очень тяжелыми и выматывающими, в понедельник сил было достаточно, и в течении недели они накапливались.

ЭНИЯ написал(а):

2.Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья:
Терн  -  сложная ситуация в преддверии нового этапа. Очищение. Изменение.
Это время изменения, которое не обещает быть гладким и легким, но Вы имеете внутреннюю силу и духовную власть, чтобы пройти через дверь возможности, которая открыта перед вами. Просто смирись с ситуацией и вспомни, что тебе решать как заполнен стакан: полон или наполовину пуст. Приближается новый этап.

в этой сфере было вроде всё спокойно, правда сделала пару умозаключений касательно  круга моих друзей. Взглянула на наши с ними отношения более трезво, без иллюзий.

ЭНИЯ написал(а):

3.Отношения с противоположным полом:
Дуб.
Защита, решительность и сила. Связь с внутренним миром. Будьте храбрым и смело идите вперед. Открывается новая дверь и все, что вы должны  - это сделать шагнуть в нее без всякого опасения.
Думаю, т.к. Дуб – дерево долгожитель, защищённое плотной корой, то эта сфера блещет надёжностью и безопасностью. То есть, если спутник жизни есть, то ты за ним как за могучим Дубом.  А ежели нет, то дверь в это «безопасное и надёжное партнерство и защиту сильного мужчины» уже на горизонте. В любом случае, тебе хватает выносливости и защиты.

В своей семейной жизни я, тобой описанный Дуб.. так уж получилось. И вот именно этим Дубом я себя всю неделю и ощущала, это у меня уже затянувшееся состояние... честно говоря уже хочется поменятся ролями...  :sceptic:

ЭНИЯ написал(а):

4.Здоровье:
ОРЕШНИК.
Орешник считается деревом духовности.
Путь вперед открыт, и у Вас есть возможность приобрести большую мудрость от того, что должно Вам встретиться. Вы имеете все ресурсы и знания, которые Вам необходимы для успеха; так имейте веру и доверие к вашей способности разбудить вашу внутреннюю мудрость, чтобы достойно принять все, что встретится Вам на пути. Иными словами, твоё здоровье в твоих руках и у тебя ДОСТАТОЧНО ЗНАНИЙ И СИЛЫ, чтобы способствовать его улучшению.
Ваша связь с нефизической сферой сильна, и Вы можете использовать эту связь, чтобы получить ясность в пути. Слушайте мудрость сознания, общение с природой поможет Вам в этом.
И поболше свежего воздуха и этой самой природы на этой неедли несомненно весьма рекомендуется.

Была у врача на этой неделе, получила на орехи. Прописали всякие анализы и исследования, а также меньше стресса, больше сна и отдыха в том числе и на свежем воздухе.  :surprise:

ЭНИЯ написал(а):

5.Деньги - Материальная сторона вопроса:
Падуб. Символизирует превосходство в борьбе.
Хотя продвижение может быть трудным, у Вас есть ресурсы и способности, чтобы блистать в бедственной ситуации. Осознавая ваше взаимодействия с другими, знайте когда говорить и когда молчать. Внутри Вас находится знание того, как эффективно использовать вашу энергию и в данный момент оно Вам доступно.
В этой сфере тебе ещё плюс ко всему поможет ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ. Возможно, придётся что-то объединить (ресурсы или усилия ?)

Вот проявляю сейчас свою изобретательность, что бы приумножить свои материальные ресурсы.

ЭНИЯ написал(а):

6. Поездки, путешествия:
Деревья леса- ПП.  Перевернутое положение говорит о кратковременных удовольствиях, о том, что для счастья необходимо прилагать больше усилий. И указывает так же на ошибочную точку зрения. Возможно лучше не злоупотреблять поездками ….Вообще, ИМХО, когда много деревьев, сложно сконцентрироваться на чём-то одном. Это всё равно, что стоять с баночкой воды перед лесом, желая уталить жажду каждого дерева. Баночка расплещется, и никому ничего не хватит. Ни толку для дела, ни удовлетворения себе, а так иллюзия активности, ИБД, имитация боевой деятельности…лучше сфокусироваться на чём-то одном, чтоб удовольствие не было столь кратковременным. И если есть важные путешествия, или их много, то, стоило бы выбрать что-то одно, но чтобы дело было сделанно качественно, может и не за одну поездку, или не за один шаг, т.к. шаги - это тоже путь к цели. Вообщем, не разменивайся на этой неделе, держи фокус на чём-то одном, определи самое приоритетное! Если захочешь успеть везде, не успеется нигде т.к. на весь лес воды в баночке не хватит  :sceptic:

поездок на этой неделе и не планировалось...так что всё гут  :flirt:  :glasses:

ЭНИЯ написал(а):

7. Итоги недели
ПИХТА.
Выздоровление, или осознание и понимание того, что вас жёт на духовном пути.
Пихта растёт на высоких склонах, как страж леса, её ветви находятся высоко над землёй, и словно тянуться с к солнцу. Чтобы получить жизненную энергию. Может, это достаточно образно, но когда ты как страж возвышаешься над всем лесом, то перспектива видна в целом, ты как бы видишь общую картину, и мало что ускользнёт от твоего взора. Можно проанализировать всё в целом. Подвести итоги. С выгодной позиции. А значит и все плоды будут взвешены объективно и оценены по достоинству.

Определила себе два основных направления, куда развиваться, а то получается какой то разброс интересов, и в результате не делается то, что планировалось, и меня это растраивает. Поэтому пока две основные цели, были разбиты на маленькие подпункты, чтобы была радость от каждой маленькой победы.

Огромное тебе спасибо за замечательный расклад!!!

0

64

Расклад неделя для Энии , на неделю от 14 февраля по 20 февраля:

Сигнификатор недели - 4 Мечей ПП -период некоторого бездействия, активных дел лучше не предринимать, лучше планируй, но на будующее, сейчас ничего не делай. Хороший период для восстановления. Возможна помощь со стороны, но разовая. Период освобождения  от страха и негативных ситуаций.

http://s014.radikal.ru/i327/1102/e7/8f4869522f9ft.jpg

1. Настрой с которым войдешь в неделю- 3 кубка - весёленький такой настройчик я бы сказала...  ничего удивительного ведь понедельник -14 февраля- День Влюбленных- вот тебе и кубки ...и как пел Игорь Николаев.. выпъем за люююбовь... :flirt:  :love:

http://s16.radikal.ru/i191/1102/99/4f2611f31ac6t.jpg

2.Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья- выложились две карты, пишу обе- Паж мечей и 9 мечей - отношения достаточно напряженные, слишком много мечей, слишком много ветренных необдуманых слов и эмоций. Если будет напряженная ситуация постарайся держать себя в руках. Опять же 4 Мечей ПП говорят о том, что лучше ничего не делать, отпустить.  Здесь присутствует Паж- если есть детки, постарайся быть с ними по мягче.

http://s55.radikal.ru/i147/1102/f1/0fcced365acat.jpg
http://i010.radikal.ru/1102/16/7720029aa42dt.jpg

3.Отношения с противоположным полом- 4 пентаклей- я бы сказала, что на этой неделе отношения с противоположным полом будут стабильными, предсказуемыми и ровными. в контексте с 4 мечей ПП- ничего активного не предвидится. Со стороны мужа должна ощущатся забота и поддержка, но не эмоциональная, а больше бытовая.

http://s50.radikal.ru/i128/1102/93/d3b88b1c7136t.jpg

4.Здоровье- 3 Жезлов ПП-на прямую со здоровьем эта карта вроде не связана.Но смотря на всю неделю, могу только посоветовать, меньше нервничать...и спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон  :yep:

http://s52.radikal.ru/i137/1102/7a/04da78c48fedt.jpg

5.Деньги - Материальная сторона вопроса - 5 пентаклей - неделька напряженная, нужно не бояться и спросить помощи если есть такая необходимость. В контексте 4 мечей ПП, ситуация должна развязываться.

http://i010.radikal.ru/1102/7f/374b4c7e8f2at.jpg

6. Поездки, путешествия- Королева Жезлов - с 4 мечей ПП лучше конечно никуда не ездить...но если надо, то тихо мирно... особо не активничать. пришла в голову мысль- что может поступить предложение куда нибудь свалить от особы- похожей на даму жезлов.

http://s19.radikal.ru/i192/1102/44/0b68503013e3t.jpg

7. Итоги недели- 3 мечей - немного разачорований. Но не надо печалится, так как 4 мечей ПП нам говорит, что этот период заканчивается, и впереди ждет белая полоса зебры.

http://s44.radikal.ru/i106/1102/25/da2f5baafbb2t.jpg

Вот так как то  :surprise:

Отредактировано Feja Fialka (14th Feb 2011 12:46:00)

0

65

Deniel Lurs написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.-Дама огня(жезлы)
Вопрос(Dimmi) :как вы можете проявить свою страсть практически?
Cтрастный,теплый и любящий,вы желаете контролировать и организовывать все .Дружественный и пылкий,вы можете можете позволить себе быть симпатичным и обаятельным.Энергия действия доступна вам.

Ну тут да, энергия дамы жезлов на прошлой неделе присутствовала, она была скорее внутренне-творческая, тем не менее ленности не наблюдалось, хотелось действия.

Deniel Lurs написал(а):

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.-сила vlll
Вопрос:какие силы вы ввели в игру?Какие тенденции надо укротить?
Смелость и терпение помогут вам спокойно принять вызов.Сила убеждения позволит вам преодолеть страхи.Сила ума и дерзкая помогут вам справиться с проблемами и не быть раздавленной ими.Ваша сексуальная притягательность очаровывает других.

Хэх, по поводу сексуальной притягательности, что-то как-то не заметила, ну да может со стороны конечно виднее, а вот что касается спокойно принять вызов, пыталась в очередной раз заставить себя заниматься йогой, но по истечении часа, все вывело из себя и замечательно и демонстративно встав посреди занятия свалила на работу. Силы с середины недели черпала из проживания СА Жрица, отношения с окружающими после чего стабилизировались в лучшую сторону. :nope:

Deniel Lurs написал(а):

3. Отношения с противоположным полом.-Всадник воздуха(мечи)
Вопрос:что вы должны защищать?
Храбрость и искусность-вот ваши качества.Вы привыкли к решительным порывам,но не будьте столь дерзкой,чтобы не поранить себя или других.Какая-то идея или план нуждаются в вашей поддержке(в нашем случае-кто-то или что-то)

С мужем вроде все ровно, даже позитивно и тепло было на прошлой неделе, а вот тренера по йоге хотелось просто порвать (Сила в буквальном смысле слова))), что-то раздражало, ну и я как дикобраз выпускала иголки своего недовольства.

Deniel Lurs написал(а):

4. Здоровье.-четверка воды,разочарование(кубки)
Вопрос:В чем ваши желания превзошли возможности?
Мотивация истощена.Мечтать не вредно,но надо четко разграничивать мечты и реальность .Пересмотрите свои планы,избавьтесь от иллюзий,в которые вас завела фантазия.

Ооо, вот тут все точно в цель. Мотивация истощена заниматься фитнесом, плюс одни разочарования от того, что все болит, силы убывают, а вес нет. Пересмотрела, решила не переступать через себя, а просто сесть на диету - физическую нагрузку продолжу позже.

Deniel Lurs написал(а):

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.-паж воздуха(мечи)
Вопрос:Почему вы должны быть настороже?
Интуиция и зоркость помогут вам увидеть то,что скрыто.Возможны новости о переговорах или контрактах.

Почему я должна быть настороже? Да просто потому что до зарплаты еще неделя, а деньги утекают сквозь пальцы и хочется и на полезные нужды их потратить и себе любимой приятное сделать)))) В плане переговоров - ну да, шеф подкинула идею о моей дальнейшей деятельности.

Deniel Lurs написал(а):

6. Поездки, путешествия.-всадник земли(динарии)
Вопрос:Что вам необходимо,чтобы твердо стоять на земле?
Надежность и терпение позволяют вам(вашей душе)  двигаться дальше,по пути предназначения.Ваше покровительство вызывает чувство доверия и желания следовать за вами.Вы-мудрый лидер.

Здесь мне тоже трудно что-то прокомментировать, а что касается позедок - то в конце недели была парочка на этот раз удачных и приятных, как в плане посещения родственников и транжирства денег, так и посиделки с Исидой в эзотерическом магазине-кафе за приятной беседой. Так что тут я вообщем то довольна.

Deniel Lurs написал(а):

7. Итоги недели-господин воды(кубки)
Вопрос Что способно принести вам эмоциональное удовлетворение?
Вы чутки и мудры,честны и благородны,а широта взглядов делает вас защитником ,сочувствующим честным. Ваши художественные поиски в расцвете.

Кубки мир эмоций, а король кубков высшее проявления данной масти, могу точно сказать что итогами недели я более чем довольна, вчера занималась целый день тем, что проводила свой день в тишине и покое одна, так как хотелось только мне, в связи с чем были и поиски новых творческих задумок, но скорее подводя итоги недели я была нацелена на эмоциональный комфорт в первую очередь.

Спасибо большое за расклад, на первый раз вы очень хорошо справились. Слушайте вашу интуицию.

+1

66

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Deniel Lurs на неделю с 7 по 13 февраля:
Когда я настраиваюсь на нового человека, с которым еще не наработан контакт, то стараюсь индивидуально подобрать под него колоду. Для Дэниэла я взяла колоду Людей Кошек, потому как они во-первых загадочны и это подошло бы к его аватарке, собственно как мне кажется он сам импонирует котам.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.  - Шут - данный аркан говорит в первую очередь о том, что человек не приемлет социальные устои и идет в разрез с ожидания общества, вероятно такое поведение многим будет казаться безрассудным и попросту глупым. Тем не менее как далеко может зайти Шут в поисках своего пути? Возможно настроение недели будет таким, что вы будете шокировать ваше окружение несколько безрассудным поведением, не отвечать их ожиданием вашего обыденного поведения. В любом случае может быть тут данный аркан также намекает на то, что для того чтобы постичь внутренний смысл вещей порой необходимо уйти от реального мира и отключить логику - дать себе побыть Шутом? Но не стоит также перегибать палку.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - Дама Монет - возможно на этой неделе вам будет оказана финансовая поддержка от старшего поколения женского пола, также вероятно что ваше общение с коллегами и родственниками будет достаточно продуктивным, надежным и приятным.
3. Отношения с противоположным полом. - Тройка Монет - данный аркан говорит о творческом подходе к чему бы то ни было, по всей видимости вы можете пересмотреть некоторые модели поведения с противоположным полом и найдете чем его заинтересовать, что также даст возможность посмотреть на вас под другим углом зрения, в любом случае прилагайте максимум смекалки и изобретательности и успех не заставит себя ждать.
4. Здоровье. - Паж Кубков - тут я думаю все должно быть достаточно позитивно в плане физического здоровья, вероятно в плане эмоционального состояния у вас будет наблюдаться некий подъем, благодаря какой-то полученной новости, возможно ввиду романтического свидания или просто приятной встречи.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Шестерка Мечей - здесь ситуация достаточно сомнительная, т.к. данный аркан говорит о вероятных переменах в самой ситуации, правда пока что непонятно с каким исходом, в любом случае возможно некое изменения данного статуса, но конкретно поступления капитала думаю что на неделе не предвидится.
6. Поездки, путешествия. - Король Посохов - поездки будут продуктивными, вероятно в их ходе может решиться вопрос касательно улучшения материального положения на будущее, могу предположить поездки на собеседования или урегулирование дел связанных с карьерными вопросами.
7. Итоги недели - 8 Посохов - данный аркан говорит о возможности развития параллельно нескольких ситуаций и успех будет гарантирован в том случае, если вы будете идти в ногу со временем, а в частности распланируете ваш график так, что одно дело не было в ущерб другому.
Вот собственно таковы будут прогнозы, удачной недели! По истечении недели жду комментариев.

Ну вот и мои комментарии  по неделе прошедшей: :writing:

1.  Ну по поводу того,что я иду в разрез с ожиданиями общества-в точку,собственно я так всегда поступаю.
2.  Никакой поддержки со стороны дамы женского пола не было.Однако,встретил дальнего друга,тот отдал долг,про который я давно уже забыл.
3.  Не могу сказать ничего конкретного,всю неделю общался только с друзьями,ну и с родителями конечно.Так что извиняйте  :tomato:
4.   Здесь вы абсолютно правы.Обычно хожу задумчивый,грустный.В начале недели так и было,но потом..с хорошими друзьями,в хорошей компании..Собственно настроение отличное и здоровье в порядке.
5.   С этим я не соглашусь.Друг отдал долг(весьма не маленькую сумму).Да и потерь особых в материальном плане ну было :dontknow:
6.   Поездки были всю неделю.Только в одно и тоже место в черте города.Ездил к сыну знакомых в больницу(сами они не могли,пришлось помогать).
7.    Учту.Дел намечается много.

  P.S. Спасибо за расклад :cool:

Отредактировано Deniel Lurs (14th Feb 2011 14:18:39)

0

67

Расклад для Исиды на 7-13. раскладывала на Ступенях Золотого Таро.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - 2 http://www.iconarchive.com/icons/noctul … s-icon.png
достаточно спокойное и ровное настроение, ожидание полностью обычной, но хорошей во всех отношениях недели.

Ну не то что бы прям спокойной, с недавних дней я уже сомневаюсь что у меня когда-то будет спокойная недела. было много стресовых ситуаций, порой я понимала что просто в ярости

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 10 http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png
Возможно, захочется побыть одной, подумать, найти время для себя. На жизненном пути очередной перекресток, и эта неделя - передышка перед новой дорогой, которую еще нужно выбрать

Время для себя найти хотелось бы ))) порой я что-то на многое забиваю, уже которую неделю ногти нормально накрасить не могу )))) а вот одной не хотелось бы, хотелось бы больше времени с человеком которого я люблю )))

3. Отношения с противоположным полом - Рыцарь http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/ … y_gold.png
Ничего серьезного. Отличная неделя для легкого флирта, поднимающего настроение.

ну честно говоря в связи с работой которая в последнее время мой муж, жена и друг, времени и желания на флирт не было....если не учитывать моменты чтоб подмигнуть лишний раз своей второй половинке )))

4. Здоровье - Маг
В целом все хорошо. Ты хозяйка своего здоровья и способна корректировать его по своему усмотрению. Однако, работая, старайся не перегружаться и следить за состоянием своего организма, так как, уйдя с головой в дело можешь просто не обратить внимание на начавшееся недомогание


К концу недели думала что простыну, собстно сие опасение ещё не прошло, а в остальном глобальный недосып ((((

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 3 http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png
Могут появиться новые возможности для заработка, и ихнужно не упустить. А в остальном - крупных денежных поступлений непосредственно на этой неделе не ожидается.


эх, а я так надеялась что это не правда будет )))) но увы нам перечислили только часть зарплаты, и то не самую большую.

6. Поездки, путешествия - Император
Поездок не намечается. У тебя будут другие дела.


с поездками ничего не наметилось, раз что на работу и обратно )))

7. Итоги недели - Колесо фортуны
Несмотря на относительное спокойствие, эта неделя может стать поворотной в какой-либо области жизни. Следи за собой, будь осторожна (с)


не знаю даже как ответить, пока не осознала сие ))



Nokt, спасибо тебе большое, жду с нетерпением твоего отчета )))

эту неделю я пропущу пожалуй, а вот со следующей хотела бы себе пару найти )))))

0

68

Feja Fialka, спасибо за расклад :rain: , буду осторожной на этой неделе, и рот на замок, потом отпишусь  :glasses:
А по поводу прошлой, выходных. Очень совпало. Читала книжки по нашей тематике, гадала, медитировала под шаманский бубен  ^^

Отредактировано ЭНИЯ (14th Feb 2011 15:47:24)

0

69

Aknela написал(а):

1.Настрой, с которым входишь:
ПП Паж пентаклей
Анализируя как прямое так и перевернутое значение (почему так начала)… буду исходить из твоих личных характеристик…видимо ты все-таки впечатлительная натура, но при этом  стараешься себя все-таки «держать  в руках» и не показывать все что творится у тебя у тебя в душе, и скорее всего ожидаешь значимую новость, от которой наверное что-то да значит, и немало значит…скорее всего ожидания в рабочих моментах, с желанием завершения дел. От этого процесса скорее всего слегка вымотана, и возможно были некие траты материальные, из-за которых настроение скажем так не очень радостное…с нотками разочарования.
насчет личных характеристик усе правильно, самая значимая новость которую ожидала - когда же получка то?
2. Отношения с окружающими, родственниками:
ПП Рыцарь пентаклей
Выражу такую мысль, что возможно у тебя сейчас такой период что ты либо ищешь новую работу, желая избавиться от монотонности и рутины текущей, либо же ждешь предложения от некоего человека, (возможно мужчина) и почти весь круг общения сводится к этому факту, из-за чего могут возникнуть уныние и апатия к  другим окружающим. Здесь скорее всего тогда уместен совет: быть более настойчивой в своих целях, и более собранной в действиях. Также заглядывая вперед, а именно на ПП Колесо Фортуны, думаю что совет все-таки должен быть дельным. Вообще у меня сложилось впечатление, что у тебя какое-то перепутье дорог, и в настоящее время у тебя некий решающий шаг, даже может быть намечающийся «скачок», который ты ждешь и вкладываешь в это много сил и    времени. И эти силы уже на исходе…несбывшиеся ожидания их просто съедают…
монотонность и рутина на работе и в жизни  - это да, видимо это и на окружающих сказывается

3. Отношения с противоположным полом:
ПП Колесо Фортуны
Вот опять все сводится к тому, что данный этап проявляется как «решение судьбы», от тебя не зависящее, но при модели поведения  следующего типа :  "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью", необходимо собраться, и волю и силу и все-таки побороться…
Так как исходя из смысла прямого положения, согласно которого возможно тебя  ожидает случайная встреча с кем-либо, или  просто окажешься  в нужном месте в нужное время, с благоприятным исходом задуманного, а исходя из значения перевернутой карты и рядом находящихся, мне кажется, что в твоих реализациях будут мелкие проблемы и проволочки, так сказать «палки в колеса», но не намеренные от конкретного лица, а фактически от обстоятельств, при чем  еще и твое личное отношение – опять таки усталость и некий негатив от ожидания. Возможно придется пересмотреть свои взгляды, и понять что твое отношение прямо влияет на отношение к тебе.
с противоположным полом вроде все как всегда - на фронте без перемен ,да и не стремлюсь к ним, 17 лет вместе - то посоримся ,то помиримся ,со скорпионоим живу как никак

4. Здоровье :
ПП Влюбленные
Опять я возвращаюсь к предыдущим картам, и не хочу прогнозировать что-то негативное…НО….что выпало то и говорю, даже наверное посоветую… приведи свои мысли в порядок, полюби себя заново… постарайся сдерживать свой эмоциональный фон, который как известно отражается на физическом состоянии, и перепады настроения могут усугубить имеющееся расстройство здоровья. Синдром хронической усталости нынче модный диагноз, но нам нужно от него избавляться, правда ? поэтому даже в двух предыдущих картах  этот смысл также был заложен и совет их  таков – больше активных и бодрящих процедур, а можно просто потанцевать)))) со здоровием все было окей. а потанцевать я люблю - сейчас все некогда

5. Деньги :
Луна
Как-то все пока в иллюзиях, но если что-то вырвется наружу, то я буду за тебя очень рада)))
денюжки получила получечку и мне и супругу кинули

6. Поездки, путешествия:
ПП 9 жезлов
Тут скорей всего ты будешь ожидать кого-то, кто-то должен приехать, а если тебе вдруг необходимо будет поехать куда-либо, то быть осторожней.
поездок не было только планы на март строила и обсуждала
7. Итог недели:
5 жезлов
Думаю, что этот период еще не будет итогом  разрешения твоих вышеупомянутых дел, из серии «все только начинается», возможно колесо фортуны и тронется со своего места, но не так скоро, и как хотелось бы, и думаю что данный период будет подчеркивать какие испытания тебе необходимо пройти и скольким мужеством и силами запастись, возможно необходимо наметить новый план действий, осмотреться по сторонам в поисках помощников, и подкрепить свои цели новыми идеями, зная что «просто так в жизни ничего не бывает», ты должна также знать, что  «все что ни делается все к лучшему». Это своего рода испытание которое ты должна пройти, и я очень надеюсь, что всё у тебя получится…от них  мы становимся сильнее, и мудрее…
ну да вся наша жизнь борьба, и с планами у меня пока никак

спасибочки за работу, интересно на какой колоде раскладывала?

0

70

неделя для ИО с 14 по 20, колода  Драконы
доминирующая энергия недели - Влюбленные
http://i010.radikal.ru/1102/33/48a8c1b925f4.jpg " обединение"
Эта неделя у тебя пройдет под знаком любви, единения, ну не зря же она со дня Святого Валентина началась :love: . В этой карте смысл любви в единение с партнером, слиянии в одно целое.
1. настрой с которым вошла в неделю - 9 http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png ПП
http://s53.radikal.ru/i140/1101/7c/91481d8bd6ab.jpg" жестокость"
Ну незнаю , что тебя так расстроило на прошлой неделе, но в эту неделю ты вошла с чувством того, что плохое осталось позади, выходишь из депрессивного состояния или каких то страхов. Людская жестокость научила тебя различать - кто есть кто.
2. отношения с окружающими
вытащила почему то две карты, сцепились - значит так и надо
4 http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png и 2 http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png
http://s53.radikal.ru/i140/1102/77/979af5b97115.jpg"Стабильность"
http://s55.radikal.ru/i147/1102/a8/78e517c9a577.jpg"изменения"
какие то изменения приведут к стабильности отношений, а поскольку масть пентаклей - изменения связанные с материальным положением. И скорее всего отношения с подругами, посмотри на 4. Стабилизирует их твое умение находить золотую середину и умение уравновешивать темную и светлую стороны.
3. отношения с противоположным полом.
рыцарь http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png ПП
http://i037.radikal.ru/1102/a4/437d7c51d45b.jpg" исцеление"
такое ощущение, что отношения с партнером вошли в какую то затяжную стадию и хочется развить их, но что то мешает. мне кажется именно он тормозит, занят чем то другим \ работа или учеба\.
4. здоровье
10 http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png
http://s48.radikal.ru/i120/1102/b8/276fba271e55.jpg" процветание"
название карты говорит само за себя - все будет окей!!!
5. деньги
2 http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png
http://s44.radikal.ru/i105/1102/2d/16e448cc6f9e.jpg" мир"
финансовых поступлений не вижу. Двойки  - это трудности которые надо преодолеть, здесь же трудности ментальные - пересмотр планов, внутренняя работа. Будешь укрывшись в своей крепости - думать и где бы их заработать ,и как бы их потратить.
6. поездки и путешествия
рыцарь http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png
http://s010.radikal.ru/i311/1102/47/fab273859282.jpg" динамизм"
какие то поездки на этой неделе будут , скорее всего на машине. Вытащила дополнительную карту, с вопросом - "если будет поездка , то с чем связанна?"
http://s45.radikal.ru/i107/1102/00/5d01642160d7.jpgСправедливость "Завершение"
возможно решение каких то юридических вопросов, вопросов справедливого завершения какого то дела, и скорее всего все пройдет удачно.
7. итоги недели
король http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png ПП
http://i071.radikal.ru/1102/d3/92d5e3c39c2e.jpg" эмоциональность"
к концу недели может быть эмоциональная нестабильность, закрываешься от других и боишься показать свои чувства, и поэтому недовольна сама собой. скорее всего такие ощущения вызовут отношения с этим рыцарем http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png ПП

0

71

Исида написал(а):

Расклад для Nokt. Таро Заповедного леса (з.ы.         и так:
1)  5 мечей   (пп) - Возможно слишком сильная зацикленность на чем-то одном, что долгое время собиралось в "кучку". Думаю стоит подумать над тем так ли это важно, ведь всего сразу не усмотреть, всего не собрать. А так же сне стоит прикидываться дикобразом, иголки и прочие защитные рефлексы хорошо, но порой они мешают всеобщей оценке, ведь порой людям приятней погладить то что будет мягкое и приятное, нежели то что может уколоть. Так что думаю вход в неделю будет боевой и напряженный, но не обоснованный. 
наоборот, вход в неделю был легкий и радостный. насчет зацикленности - разве что зацикленность на том,что нужно рациональнее тратить время...        

2)  ХХ (пп) - Возможное долгожданное пробуждение, пока ещё не стоит того внимания. И пока ещё нет повода и смысла оголять перед тем кто просит своей внутренней натуры. Ведь выход из "кокона" может несколько ранить неокрепшее "тело". Думаю есть такие разговоры которые на данный момент не созрели для их открытия.
даже не знаю... вроде как раз с лучшей подругой разобрали свои разногласия и успешно из аннигилировали...       
3) 7 мечей     (пп) - Думаю тут крайняя неосмотрительность, "слепота", необдуманность. Любовь порой нас делает слепой, к тому кто в сердце нашем на пьедестале восседает. Умиление, доверие, беззаботность, это прекрасно, но не стоит забивать на внимательность и поговорку "доверяй, но проверяй", просто будь внимательна и приглядывай за тылами. 
и тут не знаю... мы на этой неделе даже не поссорились ни разу. меня разве что на руках не носили       
4)  7 монет   (пп) - есть возможно смысл задуматься о профилактике личения легких заболеваний, к примеру простуды. Хоть и легкое заболевание, но сил и средств может потребовать не малых. Наверное избегать сквознячков   
    ну, простудные заболевания - это для меня норма жизни. первую половину недели ощутимо похрипывал голос, совсем петь не могла       
5)  8 жезлов    (пп) - в желании достичь цели, важен не только напор и сноровка, но и обзор на все 360градусов. Парой вкусный мёд делают жалящие пчёлы. Если наметилась пойти за "мёдом", не забудь о технике безопасности.
и с деньгами все нормально было, голодать не пришлось)           
6) IХ (пп) - Я бы посоветовала посидеть дома (хотя думаю эти желания и у самой возникнут), но ожидаемая поездка(или вдруг возникшая) не принесёт никаких маломальских удовлетворений и тем более познаний. без цельно убитые дни.
    была поездка в воскресенье, которая представлялась мне весьма неприятной - нужно было отвезти кота к маме на пмж, однако все прошло хорошо,ю кот быстро освоился и стал командовать маленькой кошачьей семьей   
7)  Паж мечей   (пп). В общей сложности можно сказать что настрой недели боевой. И хоть душа и просит песни, не стоит забывать о элементарных правилах безопасности.
            ну суть сей басни такова, однако я могу и ошибаться.

на диво неплохая неделя была
в общем, еще раз благодарю за расклад)

0

72

Расклад для Shakti
на недельку с  14.02.11 - 20.02.11

:)первый в жизни..комментировать ругать но не бить))
Выполнялся картами таро « Черный Гремуар –Некронимикон»..
Колода лучше работает с подсознанием чем с бытовыми вопросами..поэтому так и поступлю..

Сразу скажу  что «припухла»,  увидев  легшие карты..именно они мне понятны менее всего..ну видно судьба ..
котенок на середине реки- придется плыть раз жить хочется))

http://s14.radikal.ru/i187/1102/2b/8cfe867de364.jpg

итак:
0.под какой эгидой пройдет вся неделя.

1.настрой с которым вопрошающий входит в неделю- психологический    аспект ,ожидания.
2.отношения с окружающими-родственники.коллеги.друзья.
3.отношения с противоположным полом.
4.здоровье.
5.деньги.материальная сторона вопроса.
6.поездки. путешествия
7.итоги недели.

Поехали..))в прямом смысле..ибо в нулевой позиции выпадает Колесница..неделя обещает быть бурной ..стремительной..не всегда предсказуемой..с возможными сюрпризами и сменами планов..ощущение что неделя принесет тебе заслуженные дары от судьбы..но сила которая движет колесницу - твоя..и сила не светлая..будто накопившаяся несправедливость к тебе вырвется наружу и понесет новому..мне кажется ты с новой силой ринешься в магию и не только..ты сама захочешь управлять ситуацией..и это..что-то такое в тебе сломается на этой неделе..навсегда станешь другой (у возницы знак «бесконечность» над головой их хлыста которым он управляет)

1.Пятерка пентаклей..входишь весьма озабоченно-депрессивной в неделю..ты чувствуешь себя очень уязвимой..гонимой и беззащитной..очень возможно что тут играет роль материальная зависимость..деньги тебя вяжут по рукам и ногам..вернее их недостаток..типа зарабатываем 100 тратим 120..ощущение униженности..возможно ты по природе не рвач и не карьерист и тебе трудно жить в борьбе за копейку..с магической стороны ослаблена энергетика..но после полного опущения ,как правило,наступает возрождение..нужно опуститься на самое дно, чтоб было от чего потом оттолкнуться..
(человек забился в угол..он отстранен от жизни ему в этой подворотне безопасней..он не следует за толпой..он иной и покинутый..но не отстранненный от событий..он смотрит на толпу..и поэтому я считаю что многие его страхи надуманны им самим..бутылка –желание окунуться в иную реальность,а там только ты сам и есть)

2. Паж пентаклей..отношения..вот видимо и есть причина..(парень с закрытыми глазами..он ничего не хочет видеть вокруг..он с собственных мыслях..они его съедают..диск гнется в его руках от избытка внутренней энергии..я докажу!я докажу!!)
Ты хочешь найти решение из этой ситуации ..ты ищешь выход ..наверное недопонимание с родственниками и не полное удовлетворение от работы ..заставят тебя мобилизироваться..хотя они воспринимают твои достижения хорошо , но ощущение, что планку тебе завышают..ожидали большего..
если о мирской жизни возможно посылка..подарок..

3. гы))..Король  пентаклей..отношения с противоположным полом..честолюбивый деловой дядя..в меру хороший..возможно даже спонсор..его намерения чисты..прозрачны..тем не менее ты зависишь от него ..(картинка напоминает паука сидящего в тени чулана и дергающего за ниточки ситуацию..паук богач..бизнесмен..стратег..богач среди богатств..видишь череп? Богатство это ловушка..западня)из чего я делаю вывод что именно от этого мужчины ты зависишь..и возможно он будет причастен к ходу дела далее..

4.Паж мечей ПП..(карта делится фигурой пополам..на ясную погоду и бурю)..почему то хочется ее трактовать больше как душевный бой..психологический..бой добра и зла ..кризис который назрел..но возможно ты не хочешь его проходить..боишься трудностей которые с этим будут связанны..тебя будто приперли .а ты и хочешь изменений ,и боишься их..боишься что не справишься сама..боишься боли..ты будешь озабоченна этим метанием..какие-то принципы придется менять..ты здесь паж..и если не сделаешь рывок останешься пажем..
В миру..неудачные диалоги..конфликты ..какая-то внутренняя скрытая взбешенность..неправильные выводы..неверные диагнозы..возможно легкое недомогание..ни туда -ни сюда..

5.Император ПП..мне кажется в плане денег совершится некоторая несправедливость..недочет по    работе..недоплата..перенос выдачи..или даже потеря или кража денег..но учитывая все же иерархический высокий сан Императора, склонна думать, что потерпишь все ж от более высокопоставленного лица ..мужчины..мужа..или родственника от которого материально зависишь.. (Император сидит на суде внимательно слушает..он мудрый..человек пришел к нему за справедливым решением ,но не получил его..или получил не полностью)

6.рыцарь жезлов..очень динамичная карта..будут на неделе приключения..кратковременные..с людьми которые близки по духу..обсуждение планов..перспектив..идей..возможно это и станет тем решающим  импульсом который сподвигнет к переменам..возможно это встреча с конкретным человеком.. смелым ,решительным, идеалистом ..каждый шаг ценою в жизнь..внутренне горячим холодным изнутри..
а может тебе предстоит в них отстаивать свои права перед родственниками куда вырвешься на неделе... эти встречи будут борьбой за будущее..запуталась..))

7.Тройка пентаклей..на этой неделе ты откроешь в себе новый потенциал..тебе уже незахочется возвращаться в привычную жизнь..возможно встреча нового одержимого человека(опять) или новая задача заставит тебя увлечься и с головой уйти в новое вдохновение..ты перестанешь сдерживать в себе своего внутреннего демона и он выйдет наружу чтоб творить ..созидать..возможно это взаимовыгодное дело и общий интерес с кем-то кто подстегнет тебя..(видишь, художник левша-признак избранности..он совладал со своим внутренним миром-демоном ..усадил..и рисует таким, каким хочет видеть)..наверное итогом станет определенность в направлении  «куда жить»

Отредактировано Ио (16th Feb 2011 16:27:39)

+1

73

Ну вот, хоть и с опозданием...но отписываюсь по прошедшей неделе... их бин больной был...не могла сразу...

Итак, Шакти, сразу отвечаю на твой вопрос по твоему раскладу: делала его на классической колоде -Райдера, она у меня именно для работы предназначена...репетирую вобщем)))

По твоему прогнозу рассказываю:

Неделька для Акнелы. делала на 8 карт, 7 + сигнификатор, доминирующая энергия недели.
S. - паж    " привлекательность юности"
основная доминирующая энергия недели - чувство покоя, уюта, желание избегать всяческих конфликтов.
   - неделя была энергична в плане эмоциональных "затрат" чего-то навалилось всего понемногу в одно большое...не всегда удавалось сдержать себя, чтоб не рявкнуть...и наш девиз "спокойствие,только спокойствие"... :playful:

1. с чем входишь в неделю, КФ "благосостояние"
от недели ожидаешь различных событий, но надеешься на лучшее, на удачу - так оно и будет.

ну колесико крутилось, и скажу я вам довольно быстро, много разных событий произошло, не лично меня касающихся, но переплетающихся и влияющих на мой рабочий процесс.. :O

2. отношения с окружающими. 6   "победа"
будешь чувствовать себя лидером, окружающие будут поддерживать тебя и одобрять твои действия и идеи.
  старалась везде успеть, "надо" было ключевым словом...ну и слова благодарности получила)))) :flag:

3. отношения с противоположным полом. Императрица ПП , дракониха Тиамат
тут появляется ощущение, что тебя не оцениваят в полной мере, все что ты делаешь как женщина и жена, но доминирующая энергия пажа    смягчает это и сильных обид не будет.
вот ты знаешь, я б тут немного перефразировала немного...тут не то, что не ценят...а принимают, как должное...из серии : " нам нужно-ты делай"...а я понимая, что никто кроме меня и не сделает...естественно  тяну сама...да и привыкла уже...но иногда подрывает высказать, а все равно понимаю, что мало что это изменит...эх.. :angry:

4. Здоровье - туз 
Тут я думаю все в порядке, но возможны в течении недели головные боли от перегрузки информацией, а может может опять к стоматологу собралась?
вот как раз все с головной боли и началось...еще с пятницы...на выходных вообще разгулялась и довело все это  к ангине.... :mad:

5. Деньги - король   
" выполненные обязательства"
уверенно строишь планы и проэкты по их зарабатыванию и вложению, а может начальник премию какую выпишет.
выписал :glasses:  - личную)))

6. поездки путешествия - Звезды , созвездие дракона "покровительство"
ну в космос врядли полетишь, наверное это будет путешествие астральное и учень удачное, среди проявлений этой карты  - медитации, ритуалы.
не...не летала)))) сны были довольно странные  :dontknow:

7. итог - 2    "притяжение противоположностей"
посмотри как интересно карты легли - в начале недели КФ - два дракона как инь -ян, и в итоге тот же рисунок. Неделя будет очень гармонична, та "капелька дегтя" в 3 позиции к концу недели скорее всего уйдет и на душе будет покой и любовь, гармония и обретение внутренней целостности.

если глубоко рассуждать, и считать, что к нам болячка приходит в тот момент, когда надо все обдумать и взвесить, то наверное где-то я свой инь-янь не доработала таки..

+1

74

Aknela написал(а):

4. Здоровье - туз 
Тут я думаю все в порядке, но возможны в течении недели головные боли от перегрузки информацией, а может может опять к стоматологу собралась?
вот как раз все с головной боли и началось...еще с пятницы...на выходных вообще разгулялась и довело все это  к ангине....

Shakti - бери на заметку в плане здоровья, как начало сильного заболевания - инфекция, получается, как меч поражает тело - болезнь тоже самое проделывает...(для себя тоже записываю :writing: ) будет интересно чуть позже по всем позициям на здоровье анализ арканов провести...

Ищу пару в проработку на следующую неделю :flag:

0

75

спаибочки Тис , уже на заметочку взяла :writing: , на следующую неделе у меня пары нет - Ио уехала :dontknow: . могу свою кандидатуру предложить :flag:

Отредактировано Shakti (18th Feb 2011 17:49:28)

0

76

Shakti написал(а):

могу свою кандидатуру предложить

Заметано, работаем. :cool:

0

77

Расклад для Феи Фиалки с 21 по 27.

Оракул Фей.

Сегнификатор - ВСЁ ХОРОШО :cool:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - ОТПУСК - Отдых ждёт тебя вначале недели. Отпуск нужен, но это не обязательно буквально, может куда и съездишь в целях расслабления для мозгов и передышки :flirt:

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - СМИРЕНИЕ - Надо принять всё и всех такими как есть, и ситуации и близких, и смириться с близкими во всех аспектах. По крайней мере, на недельку  :yep:

3. Отношения с противоположным полом - МАГИЯ ПРИРОДЫ - Думаю, всё будет очень очень естественно и по природному, с любовью и гармонией, временами голые инстинкты, не всегда нужна романтика и "розовый сироп" эмоций :glasses: 

4. Здоровье - ТВОРЧЕСТВО - Чем-то сама будешь оздоровляться - маслами, травами, пищей, или ещё чем. Творчески, словом, нетрадиционно.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - Карта говорит сама за себя, появятся новые возможности.

6. Поездки, путешествия - ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК - Поездки, связанные с деньгами, при чём в твою пользу.

7. Итоги недели - ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ :music: Хорошо неделька окончится, приятно  :shine:

Отредактировано ЭНИЯ (20th Feb 2011 00:33:31)

0

78

Расклад для Shakti на неделю с 21 по 27 на колоде Людей-Кошек:

https://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFaZxVgIwI/AAAAAAAAAZA/wY-LwkMmp_E/s128/Cups14.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFZ8aPJFsI/AAAAAAAAAXY/SjxImInNlIA/s128/Swords02.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFaaUP_LyI/AAAAAAAAAZE/kxdN0wDW0-E/s128/Wands01.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFaHVI7GsI/AAAAAAAAAYE/ylZ0etHbuiY/s128/Swords13.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFbCcNfENI/AAAAAAAAAas/cp4sbn1Qz4U/s128/Coins13.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFZrgWzu4I/AAAAAAAAAWg/Jgk2umpGNC4/s128/Major09.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFafQY2ljI/AAAAAAAAAZQ/uTjilIPkRGM/s128/Wands04.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TVFZrQC-YAI/AAAAAAAAAWU/TtkCvd2EAwE/s128/Major06.jpg

Общие энергии недели - Король Кубков - эмоции на этой недели должны биться через край, причем будут они самыми разнообразными, но скорее принесут тебе больше позитива, нежели расстройств, в любом случае стоит помнить о том, что есть те, кто порадуются вместе с тобой твоим свершениям и поддержат тебя в трудные времена. На аркане изображен мужчина и тигр спокойно лежащий у его ног, тигр в данном случае как раз таки и предполагает поддержку и защиту, а также дружбу и понимание. Мужчина расслаблен, он невооружен.  В руках у него кубок, но он как-будто смотрит внутрь себя, самосозерцает то что происходит у него в душе. Вокруг него искаженные маски кошек - некоторые бояться, некоторые удивляются, пугаю и пугаются - кажется это все возможные эмоции, но человек не придает им значения - он спокойно смотрит вглубь себя, пытаясь познать каждый закоулочек своей души, отметая окружающие его маски и зная, что он находится под защитой тигра.

1. Настрой с которым войдешь в неделю - двойка мечей - мужчина достаточо уверен в себе, он доволен ситуацией, но как-будто не может решиться какой из двух мечей предпочесть, любуясь ими обоими. Кот у его ног также кажется в небольшом замешательстве, но он как-будто наблюдает не будучи вовлеченным в нее. Как я тут недавно писала в параллельной теме - меч в таро это символ одновременно как защиты так и нападения, и как ты его будешь применять зависит только от тебя. В неделю войдешь во всеоружии - уверенно и позитивно настроена.
2. Отношения с ближним окружением - Туз посохов - похоже будешь обсуждать какие-то новые идеи. Сюжет аркана - шаманка склонилась над священным огнем, в пламени которого удобно расположился ее кот, кажется его совсем не беспокоит огонь - да и с чего бы, т.к. это огонь не всепоглощающая бессознательая стихия, а огонь творческого потенциал, та искорка которая дает начало идее. Данный аркан говорит о подходящем времени для воплощения этих идей, а также о наличии для этого ресурса, вот по всей видимости твое окружение и окажет тебе в этом посильную поддержку. Иногда этот аркан может говорить о предстоящем путешествии, но скорее пока в планах, вот которые как раз и будет с кем обсудить.

3. Отношения с противопложным полом - достаточно рациональные - это первое что пришло в голову глядя на сюжет аркана - Дама вооружена, но меч ее не поднят в нападающе-карающей позе, она спокойно на него опирается, чувствуя при этом опору и защиту. Дама настроена не враждебно, а скорее она чего-то с заинтересованностью ждет, на ее губах играет полуулыбка, она готова слушать, но наличие самого меча и пантеры, также заинтересованно за чем-то наблюдающей говорит о том, что она готова дать шанс, и ее все это занимает...но при возникновении опасности она также не будет застигнута врасплох. Камни в ее украшениях на голове, в перстне и на мече - аметисты. Это один из моих любимых камней, он дает душе умиротворение, смягчает и сглаживает конфликты и неприятности, давая ощущения того, что духу присуще быть выше этих мирских проявлений. Этот камень раскрывает Аджана - чакру, помогая в астральных путешествиях - а раз побывав там, смотришь на мирские конфликты уже под другим углом - на этой неделе ты будешь ждать первого шага от противоположного пола, показывая ему что готова слушать...что он может тебе предложить, чем заинтересовать?

4. Здоровье - Дама монет ПП - сапфировое царство. Взяла описание характеристик камня:Сапфир защищает глаза, уши, легкие, горло и помогает при болях в суставах, нервозности и бессоннице. Он способен помочь нам найти цель в своей жизни и преодолеть все страхи и депрессии. Голубой - горловая чакра (Вишудха) - вероятность простудных и инфекционных заболеваний? :dontknow: Здесь затрудняюсь ответить, но как предположение выскажу. Подожду комментариев по прошествии недели.
5. Деньги - Отшельник - отшельник в поиске. Он изображен во тьме с фонарем, в крайне скудной одежде. Одежда тут ассоциируется с миром материй, тело это дух, душа. Материальности тут минимум и она не главное в его поиске. Что касается в отношении к грядущей неделе, возможно это будет непервостепенной важности вопрос, хотя как таковых финансовых вливаний не предвидется. Возможно ты как раз будешь решать этот вопрос априори - некотрые знания предшествуют опыту.
6. Поездки - 4 посохов - по всей видимости все-таки какие-то поездки будут запланированы, и они принесут много приятного времяпрепровождения. Спокойного, ни к чему не обязывающего общения в свое удовольствие.
7. Итоги недели - Влюбленные ПП - по всей видимости к концу недели встанет вопрос выбора, который немного поставит тебя в тупик - предстоит принять достаточно непростое решение.

Вот такие прогнозы, прошу строго не судить - эту колоду еще крайне вяло проработала :whistle:

0

79

Итак...мой отчет по неделе  с 14 по 20 февраля, сделанным ТИС на колоде Метамарфоз:

Сигнификатор - энергии недели - 7 мечей ПП - в данной колоде (Легенда о Вервульфе) несет следующую интерпретацию - хитрости/уловки трансфорамации. Разум ищет ответы на вопросы в мире фантазии, но успех достигается только наполовину. Проницательность и хитрость могут помочь в решении ситуаций поверхностно, но для глубокого анализа необходимо привлечь дополнительные энергии.
Это точно...я была трансформатором...и в начале недели даже не могла подумать что так все изменится к концу недели))) :tired:

1. Настрой с которым войдешь в неделю - 6 кубков ПП - достаточно оптимистичный и полный решимости, ты в предвкушении каких-то перемен в своей жизни, как на работе, так и в других направлениях. Одновременно будут развиваться сразу несколько сюжетов.
во-во....несколько...неделя была четыре дня дома и два дня на работе....хотя в планах было все по другому))) %-)

2. Отношения с близким окружением - коллеги, родственники, друзья - Шут - вероятно здесь возникнут некоторые ситуации, которые потребуют от тебя по новому взглянуть на некоторых людей, отбросить все прошлые устоявшиеся ассоциации с ними. Думаю ты будешь себя вести достаточно раскрепощенно, потому как тебе по большому счета не будет дела, кто и что о тебе может подумать, но стоит также помнить и об опасностях, которые встречаются дорогой Шута, хоть его и оберегают силы свыше.
да..было на всё и на всех....у меня была температура))))и мне было по барабану кому там чего срочно надо чего-то...правда недолго...в пятницу уже поперла на работу... :shine:

3. Отношения с противоположным полом - Дама Посохов - Здесь все будет складываться достаточно оптимистично. Вероятно проявление страстности в отношении с противоположным полом, азарта, эдакого купидоновского огонька что ли. Вероятно предстоит принять какое-то важное решение, сделать важный шаг. В данной колоде данный аркан олицетворяет метамарфозу самой природы. Желанная метамарфоза успеха.
Ой, ну тут и забота, и вот эти сюси-пуси....на которые я обычно не реагирую....в общем пользовалась во всю)))) от "принеси мне чая"  до "купи-ка мне..." :surprise:

4. Здоровье - 4 кубков ПП - Паутина перемен. Легенда об Арахне. Я думаю, что каких-то проблем со здоровьем не будет, кроме как небольшого недовольства своим внешним видом, думаю что-то очень захочется поменять в себе. Возможно сходить в косметологический салон, изменить прическу, сесть на диету.
ой...видели б вы эту легенду..на моем лице...там даже салон и диета не помогли бы))) какое уж там недовольство....я себя не узнавала! кстати...был еще момент один... в понедельник по совету Ио сразу нанесла на левое плечо красным фломастером Беркану+Соуло...и вот если говорить о выздоровлении, то если у меня в понедельник температура и я вообще ходила с трудом, то через три дня уже вернулась к прямоходячему виду)))  :crazy:  :hobo:

5. Деньги - Солнце ПП - Метамарфоза жизни.  В данной колоде аркан говорит о том, что здесь нет неправильных представлений о ситуации, все именно такое каким кажется. Я бы тут добавила, что сам по себе данный аркан позитивен и говорит о процветании и успехе, но перевернутая позиции немного отодвигает его во времени. Хорошее начало было положено, предположительно ты ждешь в этом плане каких-то результатов.
из-за болезни все пошло не так, зато зарплату дали раньше))) :yep:

6. Поездки - 2 мечей - На этой недели можно ожидать деловых поездок, все что связано с заключением каких-то обоюдных договоренностей.
поездка в больницу, да...точно деловая))))открыла больничный...выбросила кучу денег...а еще и в гости съездили...в субботу...очень даже неплохо))) :writing:

7. Итоги недели - 4 мечей - Долгожданный заслуженный отдых. Аркан советует на время забыть о всех своих проблемах и просто немного отдохнуть, утро вечера мудренее, в смысле что все необходимые важные решения лучше принимать на свежую голову.
ну вот и задвинула я на все....честно выполнила долг домохозяйки (борщ сварен, котлеты нажарены) почти целый вечер посвятила себе и делала "свои дела")))) :flirt:

+1

80

Nokt не за что )....тем более ничего не подтвердилось )

чтож отрицательный результат, тоже результат )))

кому сделать на эту неделю? ))) правда уже она началась, но сегодня вечером могу уже отписать )))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"