Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 681 страница 700 из 705

681

Lesun,
o.O  у вас каждый день поломки, ужас какой.

0

682

Lesun написал(а):

Инга
Разбила телефон сегодня...

Lesun, пора остановиться.

0

683

Инга написал(а):

Lesun, пора остановиться.

Я лишь констатирую факты)

0

684

Lesun написал(а):

Я лишь констатирую факты)

Lesun, ну тогда заклинаю: трэкс, фэкс, больше ничего не ломается в доме!Плохое ушло, хорошее пришло!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1383/1383884ey0gkvcbko.gif

+1

685

Лисса написал(а):

почему Колесница так на вас интересно действует? не управляете ею? нет личной скорости? может огня добавить?

Лисса, как управлять Колесницей? Буду благодарна за ваш совет.

+1

686

Lesun
Пора в гости))  посмотреть кто там все ломает.)))

0

687

Инга написал(а):

Лисса, как управлять Колесницей? Буду благодарна за ваш совет.

Инга прошу прощения только сейчас увидела ваш вопрос(((
в колоде Таро Черных Котов есть описание Колеса Фортуны
http://editor.mantike.pro/spreads/2koQdMm850xo2JTZ6ySKHf.png
         

В зависимости от того где ты находишься внутри - колеса или снаружи твоя маневренность меняется. Ты либо сам управляешь снаружи сверху, выбирая темп и направление, либо крутишься под темп колеса и только лишь перебираешь лапками в ту сторону куда несет. Как бы быстро вы не бегали, находясь внутри вы практически не управляете ничем. Вы слепы и подвластны судьбе. Вам нужно лишь спрыгнуть преодолев страх (тут отражено как вода) и забраться наружу.
        Когда выпадает этот аркан задайте себе вопрос где вы , внутри или снаружи, послушайте ответ.. и сделайте выводы. Исходя из того с кем вы себя ассоциируете из героев карты, можно делать трактовку.
        Если вы внутри то, вы не управляете ситуацией, она управляет вами. Вы слепо перебираете лапками, вы в руках случая.
        Если вы снаружи то у вас руль, смотрите внимательно куда вы его поворачиваете, вся ответственность на ваших плечах.

на мой взгляд это идеальное описание Аркана, а что такое Колесница - это транспортное средство имеющее не одно колесо, а несколько, то есть Колесница  более управляема, а принцип тот же: отстраниться, посмотреть на все со стороны, сверху, затем отодвинуться и еще раз посмотреть и когда вы сможете охватить всю картину - вы увидите как лучше управлять этой Колесницей, куда ее направить...  http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif
А про внутренний огонь, он и правда ускоряет, делает реакцию быстрее, вода замедляет (лед уж тем более).

Отредактировано Лисса (8th Nov 2015 18:14:56)

+1

688

Инга написал(а):

Лисса, для вас неделя с 3 по 8 ноября.
Расклад сделала на классическом Таро, но руководствовалась в первую очередь своими ощущениями.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Рыцарь жезлов.
Неделя начинается активно. Вы решаете важные вопросы, связанные скорее всего со своим ребёнком. Можно сказать, что сейчас вы в хлопотах о близких.
Вы полны энергии и готовы свернуть горы, несомненно так и будет, но надо быть терпеливой. Серьёзные вопросы не решаются за 5 минут.
и правда начала с ребенка, все передвинулось на попозже

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 9 кубков.
Отношения гармоничные, спокойные, ровные. В какой-то степени вы наблюдатель, в смысле не принимаете активных действий, но в тоже время всё под контролем. Предположу, что в каком-то у вас есть сомнения, с кем-то нет единого мнения. А ещё возможно обсуждается вопрос (ваш или близких) покупки в дом, это что-то из интерьера или связанно с  ремонтом в связи с заменой чего-то (дверей, окон или обоев).
все как на ладони, и ремонт и наблюдательная позиция)))

3. Отношения с противоположным полом. Король пентаклей.
На этой неделе противоположный пол - это муж, всё связанно с ним и вокруг него. Хотя в принципе всё хорошо, вы готовы дарить друг другу любовь, но что -то вызывает ваше неудовольствие.
не муж), все хорошо, но быкую...

4. Здоровье. 5 жезлов пп.
Результатом здоровья на этой неделе будет то что уже заложено, т.е. последствия. Недомогания будут, но вы удачно избежите серьёзных осложнений. Скорее всего простуда.
легкая простуда, обошлась побрызгав горло йоксом

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Туз кубков.
Тут всё сбалансировано. Доходы- расходы не выбивают вас из привычного ритма. Сейчас вы откладываете денежки на что-то серьёзное, скорее всего это связано с переменами (может путешествие?). Ещё мне кажется вы в ожидании какого-то подарка.
подарков не было(((, в остальном все и правда сбалансировано)))

6. Поездки, путешествия. Колесница пп.
Придётся отложить. Путешествия будут если только пешком и на близкие расстояния в одиночестве.
больших поездок не было это верно, сегодня с подругой ездили за город, пожгли костер, пообщались...

7. Итоги недели. Рыцарь пентаклей.
Вы уверенно идёте к намеченной цели, процесс продолжается. Неделей вы довольны, знаете как действовать дальше. (Если были планы относительно работы, то впереди хорошие перспективы.
Если мысли связанны с поездкой, то всё к этому располагает.)
абсолютно верно!!!

Инга, спасибо за позитив, отлично получилось!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif  [взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+1

689

Dara20 написал(а):

Скрытый текст:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
8 пентаклей – Итак  неделю вы входите с серьезным настроем на работу, как физическую так и духовную, и с четким ожиданием результатов от проделанной вами работы уже, на позитиве.
Да, все именно так) Позитива было много на входе и он весь иссяк к завершению.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Луна пп – Думаю на этой неделе вряд ли будет много общения, скорее будет более обособленная жизнь, если общение и будет то редкое и не постоянное не приносящее бюри приятных эмоций, скорее даже вынужденное.
Под влиянием СА Маг общения хотелось меньше всего, закрывалась от него всеми силами. В общем, в точку.

3. Отношения с противоположным полом.
7 Жезлов – итак отношения с противоположным полом обещают быть боевыми, не в плане войны, а наоборот, в плане активности, хотя возможен какой то словесный спор или общение, обсуждение чего то важного и приход к общему знаменателю.
Этого, к сожалению, не было. Даже с мужем общалась минимум и как-то вяло.
4. Здоровье.
Справедливость пп + всадник кубков –Думаю на этой неделе вы к своему состоянию будете строги и не дадите себе послабления, хотя в общем будете чувствовать себя очень хорошо.
Да, со здоровьем все в норме. Но режим я себе выработала очень жесткий - ничего лишнего из еды, много спорта. Небольшой аскетизм.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
4 Пентаклей- На этой неделе будет материальное поступление, возможно за выполненную работу или какой то подарок или премия.
Муж зарплату получил) Правда меньше, чем планировали. Но поступление было - факт.

6. Поездки, путешествия.
3 Кубков- Думаю на этой неделе поездок не предвидится, если и будут то недалеко, думаю вы будете больше времени дома в приятной и уютной обстановке заниматься каким то важным делом.
Важных дел не было, но по большей части дома. Выезжала только в тренажерный зал и бассейн.

7. Итоги недели
Опять  у меня в конце недели такая же карта как и на конец прошлой, но почитав ос подумала, что может ее неправильно трактую.
9 мечей пп -  Легкая физическая усталость от проделанной работы на неделе все же вас застигнет, но в остальном все будет благополучно.
Усталость есть, и физическая и эмоциональная - дети на неделе как с цепи сорвались. Но в общем и целом, все довольно позитивно и стабильно.
Благодарю! Расклад очень точен!

+1

690

Итоги недели

Владлена написал(а):

1. Настрой, с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Внешнее ведение: 3 мечей
В этой колоде 3 мечей не несет столько негатива, как в классической. Это видно и по сюжету аркана. Вы войдете в неделю в состояние некоторой разболтанности, пытаясь найти ответы не в той стороне. Конфликты на волне разности интересов, непонимание окружающих и себя, попытки найти компромисс, которые с треском проваливаются. Скорее всего, такое состояние появится после ссоры с кем-то из близких людей, что и приведет к душевным мукам.
Но с таким настроем вы в неделю войдете, в течение этого времени произойдет трансформация в итоговые карты.
И точно, в неделю входила очень разболтанная и ничего не хотелось, состояние апатии было
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Политое семя: 2 пентаклей
Отношений и общения довольно много, вас будут буквально рвать на части. Исходя из сюжета аркана и его названия в данной колоде, могу предположить начало новых отношений, многообещающее знакомство, либо более тесное сотрудничество с интересующим вас человеком. Т.к. это масть пентаклей, то человек для вас будет довольно полезен в плане финансового роста и/или получения знаний.
Новое знакомство было, и даже получение некой интересующей меня информации. Хотя все остальное время было проведено в кругу семьи.

3. Отношения с противоположным полом.
Поиск ведения: 8 мечей пп
По сюжету аркана мы видим, что девушка пытается найти то, что у нее перед глазами – их всего лишь нужно опустить. В перевернутом положении именно это и происходит. Проще говоря – вы найдете выход из создавшейся ситуации, которая несет психологический дискомфорт. Исходя из 3 мечей на входе в неделю, предположу, что конфликт будет с мужем, и именно здесь вы найдете верное решение.
С мужем конфликтов не было, скорее чувствовался недостаток общения с ним так как он сейчас далеко.

4. Здоровье.
Сладость и горечь ведения: 9 мечей + Жрица: Скрытая мудрость
На бытовом уровне 9 мечей чаще всего говорит о нервных срывах, депрессии, панических атаках. Очень редко (во всяком случае у меня) говорит о жаре и ознобе. Если рассуждать более глобально, особенно в совокупности со Жрицей, то я бы посоветовала более тщательно проверить средства предохранения, если таковые имеются и больше внимания уделить здоровью по женской части, так как существует риск именно в этой сфере.
Сейчас прохожу период восстановление здоровья по женски, появился некий дискомфортный момент когда действительно кидает в жар, предполагаю, что проблемы с гормональным фоном.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Чистая любовь: Туз чаш пп
С деньгами все не радостно. Предстоят траты на кого-то из близких, либо для вас самой в сфере здоровья. Финансовый поток на этой неделе будет приостановлен и подвергнется лишним незапланированным тратам.
Лишних трат не наблюдалось, хотя финансовая напряженность чувствуется.
6. Поездки, путешествия.
Защита любви: 5 чаш пп
Поездка в гости для восстановления и поддержания отношений.
Всю неделю сидела дома, только в понедельник ходили с детьми гулять и смотреть окрестности, для  нас это прямо как вылазка куда то :D
7. Итоги недели
Луна: Обманчивость + Паж посохов
Не могу сказать, что неделя закончится очень благоприятно. Будьте начеку и не принимайте сразу все на веру. Возможно, вы узнаете какие-то сплетни о близком вам человеке. Не доверяйте, пока не убедитесь в их правоте на 100%.
Но так же Луна отвечает за сны и астральные выходы. Будьте внимательнее к тому, что снится – сможете получить много ценной информации.
В общем то никаких сплетен не было, тишь да гладь. Негатива тоже вроде не наблюдалось, возможно некая легкая депрессивность. Хотя могу сказать что сны были очень интересными по утрам не хотелось просыпаться, но я ничего не смогла запомнить практически.
Вообще, неделя обещает быть довольно трудной. Но судя по последнему раскладу - не верьте!))

Отредактировано Владлена (1st Nov 2015 20:59:51)

Спасибо большое за расклад [взломанный сайт] , неделя и правда была не радостной, но наверно больше из-за моих внутренних конфликтов с собой. всю неделю пыталась себя радовать и вытягивать за уши))))

+1

691

Dara20, мда... то ли лыжи не едут, то ли я... не спортсмен. Не выходит у меня этот расклад.   :unsure:

0

692

Владлена написал(а):

Dara20, мда... то ли лыжи не едут, то ли я... не спортсмен. Не выходит у меня этот расклад.

Почему?!Вы к себе слишком строги. По моему очень точно вышло, практически все совпало, может просто нужно больше практики?

+2

693

Dara20 написал(а):

Почему?!Вы к себе слишком строги. По моему очень точно вышло, практически все совпало, может просто нужно больше практики?

Перфекционизм. А вообще, совпало один в один (как мне кажется) только в сфере здоровья. Остальное 50 на 50, а то и меньше. В раскладах на будущее мне практики, действительно, не хватает.

0

694

Владлена
Пункт 1,2,4 и 6 очень точно сформулированы, 5 и 7 с большой долей опадания в ситуацию! у меня ведь тоже нет идеального попадания в раскладе, у меня в раскладе для Вас в третьем пункте вообще получился прокол :hobo:  так что нужно больше практики :yep:

+2

695

кто со мной в пару на эту неделю?

0

696

Лисса написал(а):

кто со мной в пару на эту неделю?

Давайте я  8-)

0

697

Dara20 написал(а):

Давайте я

договорились, вечером выложу)))

0

698

Лисса написал(а):

в колоде Таро Черных Котов есть описание Колеса Фортуны

Лисса, спасибо! Мне колода всё сильнее нравится.

Лисса написал(а):

3. Отношения с противоположным полом. Король пентаклей.
На этой неделе противоположный пол - это муж, всё связанно с ним и вокруг него.

Когда писала расклад, не знала есть у вас муж или нет, только на второй день об этом подумала, но ничего исправлять не стала.

Лисса написал(а):

6. Поездки, путешествия. Колесница пп.
Придётся отложить. Путешествия будут если только пешком и на близкие расстояния в одиночестве.
больших поездок не было это верно, сегодня с подругой ездили за город, пожгли костер, пообщались...

Всё же поездка была. С нетерпением ждала ответа по этому пункту, т.к. стала замечать, что Колесница пп всё рано показывает дорогу. Теперь в этом окончательно убедилась.

Лисса, спасибо за комментарии к моему раскладу.

+1

699

Lesun, вот мой подробный отчёт:

Lesun написал(а):

Инга прогноз для тебя, таро "Царство Фэнтези"
Скрытый текст:

1. с чем входишь в неделю
4 пентакли пп

вопросы у тебя денежные, не дают тебе покоя, будешь о деньгах думать или переживать..
Точно такая же я была порхающая как девушка на карте, но карта пп, совсем о денежках не думала. Неделя началась с расслабления, словно "гора с плеч", мне бы очень подошла карта из классики 8 мечей пп, т.к. весь день испытывала свободу и невероятное облегчение после вовремя сданной работы.

2. отношение с окружающими
рыцарь кубков

прекрасные отношения и очень легкие будут, прям как вихрь захватят тебя приятным общением, скорее всего гости прискачут к тебе
Совершенно верно! Контактов было много, все очень приятные. Прискакал только муж, вернулся из поездки.

3. отношения с противоположным полом
рыцарь пентаклей

принесет тебе подарочек благоверный в зубках)))
Подарочки и правда были, не мало и от разных людей. Передали друзья и родственники, а муж привёз.

4. здоровье
жрица пп

ой, побереги свое моральное здоровье, не трать нервы, прошу тебя!!!
Да уж, всю неделю на нервах! На приятных, если так можно сказать. Сшила концертное платье на вдохновении за 3 дня, нервничала успею или нет. И ещё отчётно -конкурсный концерт, конечно испереживалась. Да работы было много.
В воскресенье не смогла встать, сказались стресс и недосып, весь день в провела в кровати.

5. деньги
9 жезлов

вот на этой неделе не дадут денежные вопросы тебе сидеть на месте, будешь прыгать решать.
Вообще-то на карте человек сидит, никуда не скачет. Мне так же не пришлось скакать, не до этого было.

6. путешествия
5 пентаклей

будет вынуждена поездка с мужем скорее всего, прям вот надо, а не хочется
Скорее без большого вдохновения. Поездка была по магазинам, накопилось много чего такого по мелочам, что пришло время купить.

7. итоги недели
звезда

в конце недели ты будешь вся в мыслях о каких-то важных делах, что-то будешь всю неделю решать и решать, такое глобальное с мыслями о будущем
Всю неделю решала как бы всё что нужно успеть. Верно!
Мысли о будущем тоже были, о ближайщем будущем. Продумывала варианты новогодних подарков, смотрела ролики в интернете, купила немного материала для творчества.
Желаю тебе быстрого решения проблем!!!
Спасибо!

0

700

Dara20 попробую без личных данных
расклад на 9-15 ноября

Колода Таро Черных Котов

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. Королева мечей пп
http://editor.mantike.pro/spreads/2QPY4z3DR8NHdAen-VN19g.png
мягкая, белая и пушистая))), целей нет, никого не строим, расслабляемся
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. 5 жезлов пп 
http://editor.mantike.pro/spreads/2Asq9qTeV8BHm0DBR1cWiM.png
никаких соревнований, разборок или споров, все тихо и спокойно
3. Отношения с противоположным полом. 4 жезлов
http://editor.mantike.pro/spreads/cC9rK1VB7PoNJPkgCEnOV.png
Тесный теплый семейный круг, дружно, много общения
4. Здоровье. Рыцарь мечей
http://editor.mantike.pro/spreads/yQmwkc2N1188i3kQbFJ8I.png
здоровье хорошее, возможно появится идея как его улучшить и ты с энтузиазмом займешься этим вопросом
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Солнце
http://editor.mantike.pro/spreads/E4WyNCatfFFqVpg9FcV9H.png
Там где сияет свет, больше нет места для тьмы. Он отражает жизнерадостность, счастье, душевный подъем, благополучие, воодушевление. Материальные вопросы будут освещены с другой стороны и благополучно начнут разрешаться
6. Поездки, путешествия. Дьявол
http://editor.mantike.pro/spreads/2m13bwgmh2wXxjLXkk1JjV.png
Соблазны, соблазны... Будут соблазнять вас какой-то поездкой...
7. Итоги недели Император
http://editor.mantike.pro/spreads/2h2Q-LF9NctqkPchCPFvpK.png
К концу недели вы расставите все по полочкам, определитесь с дальнейшим направлением и взяв себя в свои белы ручки начнете настойчиво воплощать задуманное

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"