Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 661 страница 680 из 705

661

Девочки, еще хочу в пару с кем-нибудь! http://s3.uploads.ru/tczdF.gif

0

662

Расклад для Владлены

Надеюсь на этой неделе мой расклад будет более точен))

Кстати по вашему раскладу, таки вхожу в неделю в разболтанном состоянии, не хочется ничего, как той девушке  на карте, готова сидеть смотреть в пустоту и ничего не делать.

+1

663

Lesun,спасибо за прогноз.
Я тебе расклад сделала ещё утром, только сообщение никак не отправлялось.
Твоя неделя (2 -8 ноября).

0

664

Dara20 написал(а):

Опять  у меня в конце недели такая же карта как и на конец прошлой, но почитав ос подумала, что может ее неправильно трактую.

Dara20, разница всё же есть. На прошлой неделе карта была прямая, а на эту неделю пп.

+1

665

Инга написал(а):

Dara20, разница всё же есть. На прошлой неделе карта была прямая, а на эту неделю пп.

Да, я понимаю, что значение карты в зависимости от ее положения меняется, но в виду то го что прошлый мой расклад для Владлены был пальцем в небо, я уже просто переживаю)))) И то, что на этой неделе в той же позиции выпала та же карта, пусть и в перевернутом значении меня несколько насторожило.

0

666

Лисса написал(а):

Расклад получился, все четко))) Спасибо!!!

Лисса, спасибо огромное за ваш ОС! Очень пережевала за правдивость расклада, т.к. это был мой первый расклад, для человека, с которым лично не знакома:)   [взломанный сайт]
Очень хочу участвовать в раскладе на следующую неделю, эту пропускаю из-за разыгравшейся простуды. [взломанный сайт]

+1

667

Dara20 написал(а):

переживаю)

Dara20, не стоит расстраиваться. Я читала расклад, нельзя сказать "пальцем в небо". Мы здесь на форуме все учимся, а у этой дороги нет конца.

+2

668

Dara20 написал(а):

Да, я понимаю, что значение карты в зависимости от ее положения меняется, но в виду то го что прошлый мой расклад для Владлены был пальцем в небо, я уже просто переживаю)))) И то, что на этой неделе в той же позиции выпала та же карта, пусть и в перевернутом значении меня несколько насторожило.

Поддерживаю Ингу. Он очень даже попал. Я вам там тоже навертела, что ничего не сбылось)

+1

669

Лисса написал(а):

Девочки, еще хочу в пару с кем-нибудь!

Лисса, если вы не нашли пары, я готова вам сделать расклад. А вы, если хотите попрактиковаться,  можете сделать расклад любому желающему.

0

670

Инга написал(а):

Dara20, не стоит расстраиваться. Я читала расклад, нельзя сказать "пальцем в небо". Мы здесь на форуме все учимся, а у этой дороги нет конца.

Владлена написал(а):

Поддерживаю Ингу. Он очень даже попал. Я вам там тоже навертела, что ничего не сбылось)

Спасибо, от Ваших сообщений даже какая то уверенность появилась, понимаю, что нужно лучше настраиваться и больше практиковаться)) Сейчас отправлюсь штурмовать расклад на магические способности :D

+1

671

Инга
сломалась мультиварка :D

0

672

Lesun написал(а):

Инга
сломалась мультиварка

Не смешно!  Lesun, у меня сейчас с энергиями Колесницы ни один телевизор в доме не работает.

0

673

Инга написал(а):

Лисса, если вы не нашли пары, я готова вам сделать расклад. А вы, если хотите попрактиковаться,  можете сделать расклад любому желающему.

Спасибо, да, мне нужен расклад))) и готова сделать желающим)))
а почему Колесница так на вас интересно действует? не управляете ею? нет личной скорости? может огня добавить? http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

Отредактировано Лисса (8th Nov 2015 17:56:24)

0

674

Владлена - аватарка прямо суперзамурчательная!!!

Отредактировано Лисса (3rd Nov 2015 10:04:40)

+1

675

Лисса написал(а):

может огня добавить?

Только не огня! Итак эти дни мчусь на бешеной скорости.

+1

676

Инга написал(а):

Только не огня! Итак эти дни мчусь на бешеной скорости.

так внутреннего жеж, тогда внешнее будет отставать)))

0

677

Лисса, для вас неделя с 3 по 8 ноября.

Расклад сделала на классическом таро, но руководствовалась в первую очередь своими ощущениями.

+2

678

Лисса, для вас неделя с 3 по 8 ноября.

Мне нравится уже сейчас))) [взломанный сайт]

Отредактировано Лисса (3rd Nov 2015 14:23:00)

0

679

Инга
Разбила телефон сегодня...

0

680

Lesun написал(а):

Инга
Разбила телефон сегодня...

точно к новым связям!!!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"