Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 561 страница 580 из 705

561

Lesun написал(а):

Прекрасная колода, вам сделаю на ней же!

Здорово,с нетерпением жду расклада!)

Инга написал(а):

Dara20, спасибо за расклад! Не переживайте, нормальный прогноз.
В 4 пункте Башня, не надо пугаться. Головная боль моя беда, но привычная. И если на 1 -2 дня выпаду из жизни, то проблемой считать не буду.

А я больше думала, что Башня может предрекать именно что то резкое и необычное. Кстати отчего то о время расклада и после  и я почувствовала головную боль, похоже переволновалась настраиваясь)))

0

562

Dara20 написал(а):

Здорово,с нетерпением жду расклада!)

А я больше думала, что Башня может предрекать именно что то резкое и необычное. Кстати отчего то о время расклада и после  и я почувствовала головную боль, похоже переволновалась настраиваясь)))

А я когда Инге делаю расклады) всегда потом хочу спать! У меня ощущение, что я мало сплю и много работаю и ещё в поле успеваю картошку посадить)))))!

+1

563

Dara20 написал(а):

похоже переволновалась настраиваясь)

Скорее всего так, вы же первый раз делаете мне расклад. Надо настроиться на незнакомого человека.
Dara20, у меня головная боль возникает неожиданно, на ровном месте, без предупреждения. Башня в самый раз подходит. Правда она выпала пп, так что не должно быть чего -то слишком неприятного.  Но посмотрим что принесёт этот аркан.

+1

564

Lesun написал(а):

и ещё в поле успеваю картошку посадить)))))!

Значит хорошо работаешь! Изо всех сил! http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

565

Инга написал(а):

Значит хорошо работаешь! Изо всех сил!

мне казалось - это твои ощущения мне передаются [взломанный сайт]

0

566

+1

567

Lesun, большое спасибо за расклад)) По многим пунктам попали  ;) в конце недели отпишусь )))

0

568

Кто хочет в пару на следующую неделю прогноз?

0

569

Lesun, я согласна, но давай Дару подождём, чтобы никто без пары не остался. Не против?
А может ещё есть желающие?

+1

570

Всем доброе утро! Я у вас новенькая и хотела бы присоединиться к вам :)

+1

571

Ой, теперь нас четверо)) Давайте я с Voix в паре буду, а Инга с Lesun. Никто не против?

0

572

Dara20
Я не против!)
Мы с Ингой ещё подождём практиков, может кто-то ещё захочет принять участие. А вы тогда с Voix в паре. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

Отредактировано Lesun (10th Oct 2015 10:46:01)

+1

573

Voix, очень рада!

+1

574

Инга
Похоже больше никого не будет больше. Давай вдвоём. Расклад тебе сделала, чуть позже выложу

+1

575

Lesun, договорились! [взломанный сайт]

0

576

Итоги недели:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
7 пентаклей пп
нет у вас желания помогать, контролировать и руководить, вот вы прям хотите отстраниться от этого очень сильно. Это так, совершенно ничего не хотелось делать.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
вестник кубков пп
что-то не складывается как раньше легкое общение у вас с ними, куда-то ушла непринужденность общения... В начале недели все было замечательно, а к концу недели и правда тяжело стало в общении.

3. Отношения с противоположным полом.
императрица
вот тут вы на коне, мать, жена и верная подруга, вы идеальная на этой неделе женщина. Нечем откоментировать)) :D

4. Здоровье.
3 кубки пп
смею предположить, что вам бы с желудком немного быть осторожнее, разного рода вредная еда может вам навредить больше обычного. Не с желудком, но тоже в животе, заключительный этап лечения.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
любовники пп
какая-то неопределенность выбора у вас в деньгах, вы не можете с ними определиться и смею предположить, не можете решить на что лучше потратить? Потратить хотелось слишком на многое)

6. Поездки, путешествия.
8 кубки
поездки будут, причем с мужчиной, вон как красиво повел в сторону моря))) Планировалась поездка, но не сложилась.

7. Итоги недели
6 жезлы пп
неделя закончится хорошо, душевно, вы обретете вновь себя и будет все четко. За неделю было сделано все, что запланировано, в итоге даже какое то легкое опустошение есть.

Lesun, большое Вам спасибо за расклад [взломанный сайт] )))

+1

577

Расклад для Voix
Таро "Зеркало Судьбы"

+1

578

Расклад для Dara20
Таро Райдера Уайта

http://s3.uploads.ru/t/b9SEc.jpg

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
9 Кубков: В эту неделю ты войдешь с ожиданием завершения какого-то непростого периода, который непременно ознаменуется достойной и очень приятной наградой. В ожидании чувства удовлетворения, гармонии, исполнения желаний, полного довольства событиями и результатом действий.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Паж кубков: хорошие новости, чаще всего связанные с семьей или родственниками.

3. Отношения с противоположным полом.
6 Пентаклей пп:   проблемы в отношениях, возможно из-за ревности. Не стоит ждать благодарности за помощь, хорошие поступки.

4. Здоровье.
Паж жезлов: Хорошее здоровье, крепкий иммунитет.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Первосвященник пп: - отсутствие социального одобрения, неготовность понять и принять какой-то поступок или сделанный выбор. Возможно, боязнь быть отвергнутой, наказанной. На данный момент ситуация находится вне контроля, так что самым лучшим будет положиться на судьбу и смиренно ждать, к какому финалу приведет развитие событий.

6. Поездки, путешествия.
Отшельник пп:   Говорит об опасности бездумном поведении, пренебрежении советами, символизирует непродуманные поступки…Я бы посоветовала быть осторожней с поездками.

7. Итоги недели.
10 Жезлов пп: ощущение того, что на свои плечи взвалила непомерную ношу. Возможно, для достижения желаемого тебе понадобится много усилий, однако их однозначно стоит приложить.

Отредактировано Voix (11th Oct 2015 21:21:15)

+2

579

Dara20 написал(а):

Расклад "Неделя" для Инги. Таро Зеркало судьбы.
Скрытый текст:

1. Настрой с которым Инга входит в неделю - Восьмерка кубков, думаю, что на этой неделе захочется отстранится от налаженных дел.
Отстранилась от веселья, занималась делами.

2. Отношения с окружающими - Солнце пп, отношения на этой неделе с друзьями и коллегами будут радовать, каких либо неурядиц и ссор не предвидится.
Совершенно верно, отношения были приятные и доброжелательные.

3. Отношения с противоположным полом - Колесница пп, возможно на этой неделе может возникнуть конфликт со второй половинкой и вы даже можете почувствовать свое поражение, поэтому нужно быть подготовленной и всячески избегать неблагоприятных моментов.
Конфликтов не было, но муж проявил недовольство, т.к. не успел занять верхний ящик в комоде.

4. Здоровье - Башня пп, боюсь что может быть совершенно неожиданное и резкое ухудшение самочувствия, здоровье сильно подорвано. То что рядом с ней находится Колесница меня пугает возможностью ДТП. Необходимо больше времени уделить себе и своему здоровью, быть очень внимательной.
Так и было, продуло спину и всю неделю я скованна в движениях.

5. Деньги - Вестник пентаклей пп, возможно предстоят растраты.
Да,  расходов было больше чем предполагалось.

6. Поездки, путешествия - Восьмерка пентаклей пп, поездок  не предвидится.
Планировала, но из-за спины пришлось отложить.

7. Итоги недели - Семерка кубков, за эту неделю весомых физических достижений не планируется, но возможно будет присутствовать ощущение что все таки был достигнут прогресс в чем то.
Научилась новому по работе, для меня существенный прогресс.

Расклад получился не радужным, немного переживаю по этому поводу
Неделя нормальная, а не радужный наверное из-за того, что пришлось немного помучиться и--за спины.
и буду очень ждать отчета в конце недели, что бы провести работу над своими ошибками.

Dara20, спасибо за работу! Расклад вышел очень точный.
[взломанный сайт]

+1

580

Инга
отчет по твоему расклвду:

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"