Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 21 страница 40 из 705

21

Расклад для Shakti на неделю с 6 по 12 января:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - 10 посохов - настрой достаточно воинственный, нацеленный на долгий и тяжелый путь к успеху, складывается такое ощущение, что на горизонте некоторые трудности, которые предстоит решать в ближайшее время и для тебя они не являются неожиданностью и ты морально к ним готова...
2. Отношения с окружающими - Туз мечей ПП - скажем так тут ожидается большая эмоциональность, вероятнее всего конфликтность, не стоит сражаться за то, во что до конца не веришь...в любом случае некая борьба, противостояние...и вероятнее всего ты выйдешь из нее победителем, но без душевного комфорта и спокойствия...
3. Отношения с противоположным полом - Рыцарь посохов - в данном случае можно говорить как о том, что грядут перемены в личной жизни, собственно как и о том, что тут руку приложит некий друг, полный гениальных идей, но к сожалению без дальнейшего плана их реализации...
4. Здоровье - Дама жезлов - я думаю, что в данном случае данный аркан будет описывать твой моральный настрой и готовность к решению различного рода серьезных вопросов...
5. Деньги - Умеренность ПП - вероятно незапланированные траты, которые могут подорвать бюджет...
6. Поездки, путешествия - Дама кубков - поездки в течении этой недели обещают принести массу приятных минут в общении с близкими, друзьями и родственниками, в любом случае можно надеяться на радушный прием...
7. Итоги недели - Рыцарь монет - по всей видимости поездки все-таки предстоят на конец недели, возможно получишь помощь или совет в некоем финансовом мероприятии...Удачной недели :flag:

0

22

Thistle Witch написал(а):

Ну пока желающие раскачиваются, давай я сделаю тебе расклад, а ты по своему собственному желанию одному из участников - неделю предлагаю брать с завтрашнего дня, как никак сочельник, думаю будет занятно...что скажешь?

Окей. возму ко я неделю для Полыни, надеюсь не  обидится за самодеятельность. завтра выставлю.

0

23

Расклад для Thistle Witch на неделю от 06 января по 12 января:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - Влюблённые - неделя предвещает быть очень комуникабельной, много контактов и общения как формального , так и не очень  ;) , а также много информации. Также возможно надо будет выбирать..

2. Отношения с окружающими - Королева мечей - официальные отношения, без лишних рассусоливаний. Также пришла мысль в голову, что это может быть как и твоя позиция по отношению к другим, или кто либо из твоего общества будет себя так вести. 

3. Отношения с противоположным полом - 3 Пентаклей ПП - разочарование, еще я бы сказала зависимость..но не уверена (будет интересно услышать коментарии твои потом)

4. Здоровье- Суд - если и было недомогание , то выходим из этого состояния, накапливаем силы и быстро восстанавливаемся.

5. Деньги - 5 Кубков ПП - достаточно уверенно себя доложна чуствовать, могут помочь люди , от которых помощи не ждала.

6. Поездки, путешествия - Колесо Фортуны ПП - лучше никуда не ехать, даже если предвидится.

7. Итоги недели - 7 Пентаклей + Паж мечей - тут выпали две карты, собственно говоря я их и оставила , 7 пентаклей говорит о присутствии некоторого недовольства, Паж мечей- и снова много много общения, получения знаний. Но вот мысль пришла... пажи это у нас новости, а в мечами могут быть и не очень приятными, даже резковатыми. Может известия получиш финансового характера, или просто напросто счета к оплате.

... ну вот так вот как то... :flag:

Отредактировано Feja Fialka (7th Jan 2011 14:01:03)

0

24

Расклад для Полыни Горькой на неделю с 7 по 13, таро красных драконов:
сделала по привычке с сигнификатором: основная энергия недели - королева http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  "желание" на этой неделе будешь довольна собой и открыта миру, очень интуитивно восприимчива, будешь воспринимать события недели на эмоционально интуитивном уровне.
1. позиция - с чем входишь в неделю - туз http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png  - ожидание подарков  и не только на материальном уровне, уже эта карта говорит , что неделя будет хороша и плодотворна во всех аспектах, тебя ожидают приятные сюрпризы.
2. позиция - отношения с окружающими - 10 http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  -водный дракон, эменталь стихии воды  -отношения будут складываться очень хорошо, и наверное особенно в семье, будешь получать от них удовольствие.
3. позиция - отношения с противоположным полом - 9 http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png ПП "воинственность" - но на фоне королевы http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  тебе явно не захочется конфликтов и ты постараешься их избегнуть, хоть видимо предпосылки к ним будут.
4. позиция - здоровье - Маг ПП -возможно спад энергетики, хоть эмоционально на подьеме, а вот физически, как то устала.
5. позиция - деньги - рыцарь http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png "интуиция", в голове наверное много планов - "где бы денюжек найти?" вообщем построение планов , способность реально посмотреть на свои возможности в этой сфере. может получишь информацию \ письмо\ связанную с финансами.
6.позиция - поездки и путешествия - 7 http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png "распущенность" - Девушка , а не собрались ли вы к концу недели на какую нибуть вечеринку \ посмотри в галерее, как карта выглядит :yep: / будь там бдительна и  не впадай в иллюзии, но вообщем то все окей будет. Дальнии поездки тут вряд ли.
7. позиция итог недели - паж  http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png ПП - "освобождение от опасности" - ну к концу недели подустала, видимо эмоции перегрузили, хочется отдохнуть и почувствовать себя в безопасности.   эмоциональныи подъем на фоне Мага ПП скажется

0

25

Физически да. безумно устала..не знаю как буду возвращаться на учебу после моей каторги)))

а вот в плане личных отношений.очень надеюсь на перемены на этой неделе)

0

26

Отписываюсь по неделе :

Thistle Witch написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - 4 мечей - итак настрой достаточно спокойный, немного отстраненный, желание уединения и планирования на будущее, в том числе данный аркан говорит о том, что необходимо быть экономным в ближайшее время...

Настрой был действительно отстраненным. Как говорится ничто не предвещало ничего плохого. Одной побыть, да очень хотелось. В нору какую-то засунутся, и что бы оставили все в покое.

Thistle Witch написал(а):

2. Отношения с окружающими - 4 посохов - а вот окружающие будут продолжать требовать внимания и удовольствий, которые можно купить за деньги и скажем так возлагают на тебя решение данного вопроса, т.к ты пока что можешь это им обеспечить...

хлеба и зрелищ публика как всегда требовала ,чем меня очень напрягала

Thistle Witch написал(а):

3. Отношения с противоположным полом - Паж монет - вероятно здесь можно трактовать данный аркан как получение некоторых новостей жилищно-бытового плана, денежной выгоды и веселья...которые придут если не от мужа, то от какого-то молодого человека, имеющего отношение к учебе или работе...

затрудняюсь описать как данная позиция проигралась, пока в голову ничего не приходит, может позже.

Thistle Witch написал(а):

4. Здоровье - Луна - здесь наличие СА - говорит о том, что нужно поберечь желудок, хотя как показала практика также дает оттенок на гинекологию, собственно самочувствие будет как на предыдущей неделе...

Луна по здоровью здесь продолжала на прошлой неделе начатое дело. Ну мы поняли друг друга  :rolleyes:

Thistle Witch написал(а):

5. Деньги - 9 мечей - что касается денег, то хоть твое ближайшее окружение рассчитывает на твое спонсорство, все-таки тебе придется отказаться от этой идеи, затянуть потуже ремень и перейти в режим жесткой экономии, иначе вероятен крайний отток денег, вплоть до того, что придется идти занимать...

неделька в данном плане была не очень приятной. Много непонятных затрат и срыв договоренностей с окружающими людьми, которые наобещали с три короба.

Thistle Witch написал(а):

6. Поездки, путешествия - КФ в ПП - не стоит предпринимать, в лучшем случае они будут безуспешными и муторными, в худшем - могут быть травматическими...

никуда не ездила,  в конце недели посетила мысль о побеге на необитаемый остров.

Thistle Witch написал(а):

7. Итоги недели - 5 монет ПП - вероятно все-таки потратив последние денежные запасы, к концу недели в этом плане может возникнуть чувство безысходности и депрессии...но не вешай нос!

какой то депресняк напал, но не по материальной стороне, а просто неделя была очень не приятная. Работы много. Настроения нет. В субботу на похоронах была...тоже мероприятие не из приятных. Так что вот... нос стараемся не вешать и ждем приятных новостей на след.неделе.

0

27

Feja Fialka написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - Влюблённые - неделя предвещает быть очень комуникабельной, много контактов и общения как формального , так и не очень   , а также много информации. Также возможно надо будет выбирать..

Выбор был тут скорее между диваном, холодильником и телевизором :playful: дальнейших перемещений не было...я почти все праздники со своим товарищем пролежала у телика с тарелками и кружками...так что тут Влюбленные подразумевали скорее мои излюбленные ленные занятия

Feja Fialka написал(а):

2. Отношения с окружающими - Королева мечей - официальные отношения, без лишних рассусоливаний. Также пришла мысль в голову, что это может быть как и твоя позиция по отношению к другим, или кто либо из твоего общества будет себя так вести.

Ага, поругалась с бабушкой, причем мне как-то хотелось спокойствие а ее нуденье по телефону раздражало, но вампирчик она еще тот, поэтому мы друг друга поняли тогда...

Feja Fialka написал(а):

3. Отношения с противоположным полом - 3 Пентаклей ПП - разочарование, еще я бы сказала зависимость..но не уверена (будет интересно услышать коментарии твои потом)

...скорее обыденность, бытовуха, отсутствие каких-то всплесков эмоций...все скучно, ровно, по домашнему...

Feja Fialka написал(а):

4. Здоровье- Суд - если и было недомогание , то выходим из этого состояния, накапливаем силы и быстро восстанавливаемся.

...тут скорее идея, как в праздники к своему организму отнесешься, сколько съешь и выпьешь, столько и на весах увидишь после праздников...а вообще обдумывала идею пойти на йогу, что в последствии и осуществила...

Feja Fialka написал(а):

5. Деньги - 5 Кубков ПП - достаточно уверенно себя доложна чуствовать, могут помочь люди , от которых помощи не ждала.

...ага, потому что знала, лежа на диване, денюшки то лежат неподалеку в заныканном месте и тратиться не будут, поэтому как ни странно для меня это был первый мой новый год, после которого у меня остались деньги...

Feja Fialka написал(а):

6. Поездки, путешествия - Колесо Фортуны ПП - лучше никуда не ехать, даже если предвидится.

...а никуда и не хотелось, собственно уже отписалась, только дома...

Feja Fialka написал(а):

7. Итоги недели - 7 Пентаклей + Паж мечей - тут выпали две карты, собственно говоря я их и оставила , 7 пентаклей говорит о присутствии некоторого недовольства, Паж мечей- и снова много много общения, получения знаний. Но вот мысль пришла... пажи это у нас новости, а в мечами могут быть и не очень приятными, даже резковатыми. Может известия получиш финансового характера, или просто напросто счета к оплате.

...вот тут затрудняюсь прокомментировать, вроде плохих новостей не было, только по выходу несколько расходно на работе пришлось сдать на несколько дней рождений одновременно, но вроде как на этом траты и закончились...

Спасибо за расклад, предлагаю продолжить?

0

28

Спасибо за комментарии. Очень ценно  ;)

За продолжить я обеими руками и ногами!

0

29

Расклад для Feja Fialka на неделю с 20 по 26 января:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - Рыцарь кубков - итак, что у нас тут - хоть и середина недели, но настрой у тебя будет достаточно праздничный. Такое ощущение, что ты либо получишь приглашение на вечеринку, либо сама будешь на этой недели готовиться к приходу гостей.
2. Отношения с окружающими - 8 монет - общения предвидется много, посему тебе рекомендуется рационально распределить свои силы, подходящее время для обучения и оттачивания своих уже имеющихся навыков.
3. Отношения с противоположным полом - 4 монет ПП - будет чувство некой скованности и ограниченности, вероятны ссоры из-за финансовых вопросов и имущества ввиду того, что кому-то крайне хочется жить на широкую ногу.
4. Здоровье - 9 монет - здесь все достаточно стабильно и благополучно, вероятен заслуженный отдых.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 5 посохов ПП - достаточно тяжелые времена в плане денег, тебе в очередной раз предстоит отстаивать свою позицию в споре по поводу денег, в целях соблюсти экономию.
6. Поездки, путешествия - 5 кубков ПП - вероятно какие-то запланированные поездки не состоятся, планы пойдут прахом, но также и возможно что в твою жизнь вернется некий человек из прошлого. Возможна встреча с кем-то, кого давно не видела.
7. Итоги недели - Дама мечей ПП - к концу недели, вероятно ухудшение настроения ввиду каких-то козней, обмана или неловкой ситуации.

:x ну что могу сказать, жду комментариев как всегда.

0

30

Расклад на неделю с 24 по 30 января для Акнелы:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 6 мечей ПП - данный аркан в позиции перевернутой говорит о каких-то сюрпризах в жизни вопрошающего, но каким он будет пока непонятно, думаю настрой вначале недели будет слегка нервный, напряженный, эдакое ощущение ожидания и приближения чего-то значимого...
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Рыцарь монет - аркан достаточно своеобразный, он говорит о неумении ставить собственные цели, хоть и возможности давать неплохие советы окружающим, также предостерегает от конфликтов и ссор...возможно тебя будет раздражать то, что все будут пытаться тебе давать советы в каких-то делах куда им не стоило бы совать свой нос, потому как сами не могут разобраться со своими же подобными ситуациями...из серии "я лучше знаю как надо делать"...в связи с чем возможны конфликты.
3. Отношения с противоположным полом - Отшельник ПП - во-первых, думаю что общение с противоположным полом будет сведено к минимуму. Вероятно тебе необходимо время чтобы в одиночестве сесть и подумать, а что же нужно тебе...вероятно не все будет устраивать в отношении второй половины к тебе.
4. Здоровье - 5 мечей ПП - вероятны мигрени, упадок сил, усталость, жалость к себе.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 3 кубков ПП - вот эта область должна порадовать, предвидятся подарки, исполнения некоторых желаний материального характера, приятные сюрпризы.
6. Поездки, путешествия - 4 монет - вероятно предвидятся некоторые поездки затратного характера, следует разумно расчитывать свои ресурсы и воздержаться от излишних трат.
7. Итоги недели - Жрица - конец недели все поставит на своим места. Вероятно это то, как ты будешь себя осозновать - кто ты на самом деле, независимая женщиной, привыкшая доверять только себе. Волевая и дипломатичная, обладающая высокими психологическими качествами...все это поможет тебе возвыситься над мелочностью материального мира и восстановит в душе гармонию...Интуиция не подведет, возможно на этой неделе тебе удастся плотно поработать с ОС - вероятны вещие сны.

Вот таковы прогнозы :surprise:  По окончании недели жду комментариев. :writing:

+1

31

Тис, я пока тут сразу напишу...а по истечении  недели и отредактирую, так сказать местечко "забью"....
да и уже "сюрпризы" на заставили себя ждать...
прийдя на работу,узнала, что начальник мой заболел, а зам. его на три дня уезжает, а меня оставляют за старшего o.O  короче я к такому явно не была готова... и то что это значимо, не то слово :tired:

Итак... первое свое сообщение оставляю в первозданном виде, чтоб не потерялся смысл....))))

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 6 мечей ПП - данный аркан в позиции перевернутой говорит о каких-то сюрпризах в жизни вопрошающего, но каким он будет пока непонятно, думаю настрой вначале недели будет слегка нервный, напряженный, эдакое ощущение ожидания и приближения чего-то значимого...

сюрпризы были в виде неожиданной нагрузки в работе, большей ответственности , требующей напряженной и кропотливой усидчивости (от чего я собственно отвыкла...расслабилась по-русски...))) и при этом отражающей как я со всем этим справлюсь,хоть и в короткий срок, но при этом еще нежданно негаданно нагрянула проверка, которую я благополучно "отшила", мне просто поверили на слово, что у нас все в порядке,и потом вдобавок  еще к концу недели уже окончательно вопрос о моем повышении был поставлен начальником чуть ли не ультиматумом и в четверг я написала  "заявление" что согласна на руководящую роль)))

Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Рыцарь монет - аркан достаточно своеобразный, он говорит о неумении ставить собственные цели, хоть и возможности давать неплохие советы окружающим, также предостерегает от конфликтов и ссор...возможно тебя будет раздражать то, что все будут пытаться тебе давать советы в каких-то делах куда им не стоило бы совать свой нос, потому как сами не могут разобраться со своими же подобными ситуациями...из серии "я лучше знаю как надо делать"...в связи с чем возможны конфликты.

до уровня конфликтов не дошло, но раздражение вызывали, в основном это действительно звучало из серии, я ж лучше знаю...но учитывая твое предостережение (да...я схитрила - была ж предупреждена)))) на провокации не поддалась, и просто выслушав нотации, кивнула головой, а сделала по своему,без нервов))))

. Отношения с противоположным полом - Отшельник ПП - во-первых, думаю что общение с противоположным полом будет сведено к минимуму. Вероятно тебе необходимо время чтобы в одиночестве сесть и подумать, а что же нужно тебе...вероятно не все будет устраивать в отношении второй половины к тебе.

хех..тут кстати этот самый пол как с ума сошел)))) внимание и проявление симпатии со всех сторон...но при этом еще появился один тип, которого старательно избегаю, а он названивает периодически со своими "глупостями" и как раз в это время вновь нарисовался, однако кроме раздражения никаких иных эмоций не вызывает, и скорее всего он это понял по моей интонации....и мысль о том "нафиг надо!" тут же посетила мою голову))))

Здоровье - 5 мечей ПП - вероятны мигрени, упадок сил, усталость, жалость к себе.

ой,ой...вот прям сейчас добила окончательно жевачкой свой зуб(((
а так на протяжении недели из-за нагрузок была общая усталость  к концу дня, да и пришествие критических дней после дня рождения накрыли меня просто "медным тазом" из-за чего субботу и воскресенье просто провалялась, не вставая с дивана...ела только мандарины и грызла семечки)))) на большее сил на хватило...

Деньги - Материальная сторона вопроса - 3 кубков ПП - вот эта область должна порадовать, предвидятся подарки, исполнения некоторых желаний материального характера, приятные сюрпризы.

да!да!да! порадовала, хоть и были  затраты, но в итоге количество и качество подарков их полностью оправдало, плюс еще к этому при получении зарплаты узнала что она у меня значительно повысилась))))

Поездки, путешествия - 4 монет - вероятно предвидятся некоторые поездки затратного характера, следует разумно расчитывать свои ресурсы и воздержаться от излишних трат.

Тис!разумно считала, экономила, и воздержалась. хотя был момент поступить безрассудно....но остановилась....(выбирала себе платье.....ну вы меня понимаете))))

Итоги недели - Жрица - конец недели все поставит на своим места. Вероятно это то, как ты будешь себя осозновать - кто ты на самом деле, независимая женщиной, привыкшая доверять только себе. Волевая и дипломатичная, обладающая высокими психологическими качествами...все это поможет тебе возвыситься над мелочностью материального мира и восстановит в душе гармонию...Интуиция не подведет, возможно на этой неделе тебе удастся плотно поработать с ОС - вероятны вещие сны.

итогами недели была довольна, плюс еще момент празднования дня рождения.... собрала близких и дорогих людей, с некоторыми давно не виделись даже, но не скромничая  скажу, что эмпатически чувствовала их теплое отношение, в некоторой степени восхищение, отчего пришла мысль - а жизнь-то налаживается!!!
по поводу ОС-ов...момент был, но днем, на выходных...при чем даже больше был процесс выхода в астрал, так как анализируя опять же прошедшую неделю, очутилась в большом зале, где висела большая люстра и мне мои друзья помогали вкручивать лампочки))))

так что Тис, отличная практика, и плюс ее в том, на мой взгляд, что предостережения своевременно-качественно дают положительный итог! :cool:

Отредактировано Aknela (31st Jan 2011 21:23:30)

0

32

Thistle Witch,  вот тебе от меня расладик на неделю от 24 января по 30 января.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.  - 2 Мечей ПП2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 5 Жезлов
3. Отношения с противоположным полом. - Мир
4. Здоровье. - 10 Кубков
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Маг ПП
6. Поездки, путешествия. - 2 кубков ПП
7. Итоги недели - 3 Жезлов

..трактовочку чуточку позже..в течении дня  :flirt:

+1

33

Feja Fialka написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.  - 2 Мечей ПП

Каких-то кардинальных разрывов или скандалов не было, но желания общаться не было также, по всей видимости внутренний конфликт, некое эмоциональное напряжение в дни Гекаты само по себе свело все общение к минимуму, дабы не нагнетать нежелательных ситуаций.

Feja Fialka написал(а):

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 5 Жезлов

Да, противостояния были, скорее внутренняя борьба. Опять таки пыталась избежать столкновений - пошла в пятницу на йогу, не поленилась встать в 5 30, но уже после получаса тренировки поняла что меня все раздражает и делать что-то через силу не могу, без дальнейших объяснений просто встала и ушла посреди занятия. :D

Feja Fialka написал(а):

3. Отношения с противоположным полом. - Мир

- вполне миролюбивые, тут и добавить нечего.

Feja Fialka написал(а):

4. Здоровье. - 10 Кубков

Чувствовала себя отлично в физическом плане, после посещения на выходных своих двоюродных сестер практически перестала придираться к постоянной корректировки своей внешности, а точнее скажем так морально научилась довольствоваться имеющимся)))

Feja Fialka написал(а):

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Маг ПП

С деньгами пришлось поджаться, их особо не было, но и тратить особо было не на что.

Feja Fialka написал(а):

6. Поездки, путешествия. - 2 кубков ПП

Была запланированная поездка к сестрам, вполне была довольна этим посещением. 2 кубка в ПП тут еще отыгралась как празднование дня рождения.

Feja Fialka написал(а):

7. Итоги недели - 3 Жезлов

...получение первых результатов, тут скорее был некий психологический аспект готовности дальнейшей работы над собой...

Кто хочет попрактиковаться на этой неделе?

0

34

Расклад для Акнелы на эту неделю с 31 января по 5 февраля:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания  - 7 посохов - итак, предчувствие материальной выгоды придает тебе азарта, предвкушение перемены ситуации в лучшую сторону, настают благоприятные времена для сдвига ситуации материальной стороны вопроса.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 9 мечей - но к сожалению достаточно часто случается так, что карьерные взлеты не обходятся без завистников и конкурентов, посему стоит приготовиться к тому, что кто-то будет тебя крайне недолюбливать, завидовать, вероятно нацелится вставлять палки в колеса - здесь стоит тщательно взвешивать каждое слово, каждый шаг - пока ситуация крайне шаткая и не выровняется.
3. Отношения с противоположным полом - Колесница - на этой неделе отношения с противоположным полом будет много и общение пройдет продуктивно, вероятно кто-то из ближайшего окружения поможет тебе и поддержит в намеченном деле, так что на поддержку можешь вполне рассчитывать. Динамичность в любом случае в отношениях будет присутствовать.
4. Здоровье - Рыцарь Кубков ПП - ну тут уже подсказка была, посему кубки - стихия вода в позиции ПП мы уже выяснили что обозначает, вероятно небольшие перепады настроения, плаксивость, капризы.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 8 Монет - итак, начало положено, но тут главное грамотно распределить силы, чтобы непереусердствовать себе во вред. Благоприятное время для усиленной работы в инвестировании своих сил в будущее, тем не менее от крупных трат все равно пока стоит воздержаться.
6. Поездки, путешествия - 6 мечей ПП - помотаться все равно придется, сюрпризы продолжаются. В дороге стоит быть осторожной, вероятны не очень приятные происшествия во время поездок.
7. Итоги недели - 3 Монет ПП - здесь будет сказываться небольшая усталость, вероятно выдохнешься к концу недели и тебе ничего не будет хотеться кроме как просто полежать на диване. Желания что-либо делать не будет никакого. Вероятно выходные пройдут в рутине.

Вот таковы перспективы, удачи :flag:

+1

35

Расклад для Thistle Witch на неделю с 01.02. по 08.02.2011 года

1. Настрой с которым входишь в указанный период - Умеренность
    Тут по-моему все прекрасно, соотношение внутренней гармонии и имеющихся преспектив настраивают тебя положительно и дают некий дополнительный резерв для осуществления своих планов,  скажем так, у тебя все "разложено по полочкам" и план действий намечен, осталось только осуществить его соблюдая при этом баланс между желаемым и получаемым. Возможно необходимо быть терпеливей и экономней.

2. Отношения с близкими, родственниками, окружающими -   Отшельник
думаю, что твои желания изучить и больше проникнуться вглубь себя будут таки преобладать, из-за чего больше времени захочется просто побыть без компании и например предпочтешь почитать книгу, нежели с кем-то что-либо обсудить, и зная то что ты сейчас больше практики вкладываешь в ОСы, думаю будут неплохие результаты...

3. Отношения с противоположным полом - ПП Влюблённые
вот тут я смущена, так как перевернутое положение этой карты все-таки негативно, и все-таки выражусь так (с учетом рядом выпавших карт - Отшельника и ПП Силы) : недовольство партнера, связанное с проявлением не физических отношений,  а эмоциональных...из-за чего могут возникнуть споры и конфликты.

вот даже мне еще кажется, что данное описание более полно отражает эту позицию:
Перевернутые Влюбленные свидетельствуют, что в дело вмешиваются психологические проекции, а также потребность видеть себя чужими глазами. Однако, если вы сознательно занимаетесь интеграцией собственной психики, эта карта может указывать на равновесие между вашими внутренними мужским и женским началами или на активную работу, которой они оба занимаются в тонком мире.

4. Финансовое положение -  ПП Сила
как мне кажется доходов не предвидится, но возможно появятся неожиданные затраты, из-за чего появится некое раздражение, возможно даже это некое испытание твоей воли..тут выражу мысль, что  может быть придётся занимать в долг...чего ты скорей всего терпеть не можешь...

5. Здоровье - 3 жезлов
тут на мой взгляд все в порядке и даже очень, никаких проблем не возникает, а наоборот даже анализируя предыдущее, кажется что если ты в этом же ритме будешь действовать дальше, то это принесет тебе не только положительный результат на физическом плане, но и в эмоциональном. То есть сбалансируешь свое мужское и женское начало....все-таки йога отличная штука!

6. Путешествия, поездки - Рыцарь пентаклей
возможны, но как предостережение все-таки хочу еще сказать, что опять таки возвращаясь к ПП Влюбленным, быть более благоразумной и стараться избегать ссор и конфликтов.

7. Итог недели  - ПП 10 КУБКОВ
не очень впечатляющий, опять сводится к выяснению отношений, недовольству, следует проявить  дипломатичность, как говорится "худой мир лучше доброй ссоры"....

сразу оговорюсь, что этот расклад делаю впервые, и описываю его трактовку исходя еще из внутренних ощущений... так что заранее "пардоньте" если что не так... :blush:

+1

36

Девочки я смотрю вы тут в троем на неделю раскладываете. Предлагаю Акнеле свою кандидатуру в пару, если согласна  - давай со следующей недели.

0

37

А кто со мной в пару на следующую неделю с 7 по 13?

0

38

Shakti, давай, с понедельника будем считать? ;)
и я тебе щас письмецо в личку сброшу :glasses:

0

39

я могу с кем-нибудь в пару пойти. у меня как-раз интересная неделя намечается.

0

40

Thistle Witch я попробую=)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"