Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 341 страница 360 из 705

341

Lesun
Спасибо!!! Прям заинтриговала особенно хороводами родственников и отношениями с мужчиной - что ж там такого будет!?))
Отпишусь обязательно!
Желаю тебе счастливой недели! :)

0

342

Lesun, доброго дня. Можно мне расклад на неделю с 11 05 15.Конечно если возьметесь. Благодарю заранее.

0

343

Грицай написал(а):

Lesun, доброго дня. Можно мне расклад на неделю с 11 05 15.Конечно если возьметесь. Благодарю заранее.

В лс имя ваше и дату рождения напишите, попробую на вас настроиться.

0

344

Прогноз на следующую неделю кто со мной в пару? :)

0

345

Добрый день. Помогите пожалуйста составить расклад Неделя с 11мая. У меня 13мая важное событие-судебное слушание, уже 3раза переносили, из-за неявки ответчика. спасибо заранее.

0

346

Lesun написал(а):

apricot_sun расклад "Неделя" для тебя с 04.05 по 10.05. колода "Роща фей"

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
4 копий пп
состояние легкое у тебя, весна на душе, я бы даже сказала праздник на сердце)))

Да, настроение было хорошее) Впереди большой Праздник)

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
4 мечей
тут родственники как эти эльфы, хранят твой друидский сон, все будут ради тебя и вокруг тебя хороводы водить дружно)))

Ну с родственниками все было хорошо) Не было чего-то выдающегося, все в норме)))

3. Отношения с противоположным полом.
7 камней
Слушай, ну ты прям пожалеешь о том что сделала, я уж не знаю что ты там сделала))) но сожалеть точно будешь!

Ну вот на этой неделе рассталась со своим мужчиной. Честно говоря, шла к этому осознанно, обдуманно. Расстались спокойно, по-доброму. Не жалею по крайней мере пока)

4. Здоровье.
мир
тут не о чем беспокоится, все будет прекрасно.

Да, неделя прошла в полном здравии)

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
колесница пп
с деньгами будет все насыщенно, как будешь тратить, так и получать, прям круговорот денег какой-то...

Не получала, не особо тратила. Так, в штатном режиме)

6. Поездки, путешествия.
туз копий пп
туз перевернут, поэтому не будет поездок... Очевидно они отложились. Но не огорчайся, скоро наметишь новые)).

Была дома, ходила гулять, поездок не было.

7. Итоги недели
король камней
Хороший итог недели будет, но ты будешь в мыслях о мужчине, который не очень-то и прав по твоему мнению, но он классный))) состоятельный, властный, прям мужчина!

Неделя хорошая, мысли о мужчине есть, так как ситуация свежая. Но я к нему по-доброму, как и он ко мне. Состоятельный в меру))) Классный, возможно. Но он не для меня..)

Желаю хорошей недели!

Спасибо большое тебе за расклад! :)

+1

347

Lesun, я с тобой в пару. Расклад готов, напишу позже, скорее всего вечером.

+1

348

apricot_sun написал(а):

Спасибо большое тебе за расклад!

Спасибо за отчет)))! Мне есть теперь над чем подумать в этой колоде)). Желаю тебе ни о чем не жалеть!

+1

349

Инга написал(а):

Lesun, я с тобой в пару. Расклад готов, напишу позже, скорее всего вечером.

Договорились!)
Я тоже до вечера разложу тебе. И пожалуйста, не забудь об отчете за прошлую неделю! :)

0

350

Инга написал(а):

Lesun, для тебя расклад "НЕДЕЛЯ" с 4 по 10 мая.
Таро Гномов.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Императрица

Настрой самый оптимистический, ты независима и уверенна в себе, ожидаешь только хорошего и готова всё сделать, чтобы так и было. Ты красива, сексуальна, излучаешь любовь, настоящая женщина. А твоё нынешнее положение только подчёркивает эти достоинства.
Ты готова справиться с препятствиями, если они возникнут, а так же готова устроить себе праздник, если вдруг захочется расслабиться.
У тебя достаточно сил и энергии, чтобы творить жизнь по своему усмотрению. Есть цели и мечты, главные из которых связаны с любовью, детьми, семьёй, к которым ты уверенно идёшь, понимая, что в итоге они осуществятся.
Словом, настрой на неделю очень позитивный, кроме того рабочий, т.к. хлопоты и работа будут сопровождать почти все дни.
Ещё добавлю, что учитывая большое количество булав, всю неделю ты будешь активна, энергична, на страже своих интересов, готовая отстаивать свои убеждения, при этом будешь умна, тактична и очень сердечна.
Тут ты права 100%

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Королева булав

Отношения складываются самым наилучшим образом, потому что ты готова сделать для близких очень много. И причём совершенно бескорыстно. Но тут хочу сказать, что тебя твои близкие тоже очень любят и всегда готовы помочь. Думаю, что будут встречи и общение с женщинами старше тебя по возрасту. Кто-то из них тебе окажет поддержку или даст хороший совет.
Скорее всего у вас будет общее дело или какое-то сотрудничество.
Возможно (это из области фантазий) с кем-то ты будешь вести разговоры о денежных проблемах.

Все так и было

3. Отношения с противоположным полом.
3 булав

А вот тут пока отношения очень напряжённые. Трудность в том, что пока ничего не меняется и это немного угнетает. Ощущение, что ты одна несёшь всю ответственность, а кто-то совсем не хочет помочь. Из-за этого порой возникает нехорошее чувство, приносящее только расстройство. Судя по карте, на этой неделе лучше ничего не менять, ничего не предпринимать, иначе можно сделать только себя во вред.

Вообще не трогала его, уехал с другом отдыхать

4. Здоровье.
Королева монет

Здоровье в принципе самое замечательное. Правда по Королеве монет у меня возникают проблемы с желудком. Может это только на меня так карта действует, а у тебя будет иначе.

Изжога была. Я сейчас ем всякую дрянь острую.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
4 кубков

Какой невесёлый гном! Всё что в кубке - его, да и только. Придётся эту неделю затянуть поясок, совсем с финансами тоска. Но если обратишься к близким занять денежек, помогут. Если есть человек, у которого ты занимала деньги или он помогал материально, этот человек может всегда выручить.
Не стоит переживать и портить своё настроение отсутствием финансов, будет новый день, будет новая неделя, всё изменится. Карта говорит, что надо благодарить ВС за то что есть.

Мдаааа, надеюсь следующая неделя будет на много лучше.

6. Поездки, путешествия.
8 булав

Глядя на карту, у меня складывается впечатление, что куда-то ты соберёшься (ну может в гости, т.е. в недалёкую поездку), но что-то тебя затормозит, что-то помешает, скорее всего это будут какие-то твои опасения, какие-то страхи. Возникнут помехи, поездку придется перенести или отложить.

Поездок было очень много в пределах загородного бетонного кольца Москвы. Все сложилось удачно, просто много денег потратила и устала.

7. Итоги недели.
Король булав

Подводя итоги недели, можно сказать, что как бы не разворачивались события, ты останешься при своём мнении, даже если оно не совпадёт с мнение окружающих. Ты можешь чем-то пожертвовать, отстаивая свои позиции, доказывая свою точку зрения. Ты будешь права и справедлива, понимая, что по другому ты всё равно не поступишь.
Можно сказать, на этой неделе ты держишь всё под контролем.
И многие прислушаются к тебе, ведь на этой неделе - ты лидер!

поругалась с бывшей свекровью, но она и правда была не права, пришлось скорректировать ее кино в голове! В целом я очень устала за эту неделю.

Спасибо большое за расклад!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1272/1272161ej3q81abxv.gif

+2

351

Расклад для Инга с 11.05 по 17.05 таро "Роща кельтских фей"

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Маг пп
http://sh.uploads.ru/t/urPS9.jpg
ты входишь в неделю с очень расслабленным настроем. Тебе бы отпуск еще на месяц. Травка, солнышко, цветы, вот твои мысли))).

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
звезда пп
http://sh.uploads.ru/t/0Vlyx.jpg
все будет прямолинейно без виляний и подвохов, но что-то тебя огорчит...

3. Отношения с противоположным полом.
Паж котлов
http://sg.uploads.ru/t/B2gv4.jpg
Скорее всего муж тебя огорчит, выведет из состояния равновесия. Надеюсь - это будет пустяк. Возможно нагрузит тебя заданиями, к которым ты не готова))). Главное, что бы это не касалось чувств.

4. Здоровье.
Луна пп
http://sg.uploads.ru/t/ecUT4.jpg
Все прекрасно, возможно если только в виде профилактики обратишься к медицине.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6 котлов пп
http://sg.uploads.ru/t/4Gs5j.jpg
тут какой-то застой, все в тихом режиме, без особых проявлений обменных операций.

6. Поездки, путешествия.
паж копий пп
http://sg.uploads.ru/t/0WdID.jpg
Видимо ты устала после праздников и никуда тебя не сдвинуть с места.

7. Итоги недели
любовники
http://sh.uploads.ru/t/mDzFL.jpg
Обычно этот аркан говорит о выборе, но не в моей колоде, тут у мужчины нет выбора, ибо он очарован самой красивой феей! :) Значит, неделя закончится для тебя хорошо, если включишь свое очарование, потому что перед ни никто не устоит на этой неделе! Желаю тебе, что бы все было по твоему и никак по другому!

Отредактировано Lesun (11th May 2015 19:25:49)

+1

352

Lesun, для тебя неделя с 11 по 17 мая.
Таро Колесо года.
(Расклад сделала утром, карты вставлю сейчас, а свои трактовки напишу вечером).

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
8 кубков
http://s014.radikal.ru/i329/1505/33/51bdf58512b8.gif
Опять в раскладе в основном жезлы. Активность в перемешку с эмоциями продолжается.
С одной стороны ты готова открыть своё сердце всему миру, с другой - гордо стоишь на своих позициях.
Неделя начинается с мыслей о том, что кто-то сейчас находится далеко от тебя или кого-то в эти дни провожаешь. Есть лёгкая грусть, но серьёзного огорчения эта разлука не приносит, т.к. ты уверенна, прекрасно знаешь, что по прошествии времени встреча будет.
Неделя начинается и ты на этот период строишь можно сказать глобальные планы (разумеется на бытовом уровне), готова эти планы претворять в жизнь. А чего-то уже достигла и поэтому испытываешь удовлетворение. Не знаю как правильно объяснить, это похоже на какой-то переход, вчера было так, а сегодня по другому. Например: вчера ходила в зимней одежде, сегодня уже в летней или вчера были розовые обои в комнате, а сегодня уже зелёные. Вот что-то такое происходит на этой недели, а что точно не могу понять.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
7 жезлов
http://s019.radikal.ru/i625/1505/50/d38f25ec04dc.gif
От кого-то приходится обороняться, защищаться, отстаивать свои интересы или настоять на своём, не поддаваясь на чужому мнению. Думаю у тебя это получится. Такой момент будет, но будут и приятное общение.

3. Отношения с противоположным полом.
4 кубков + Солнце(выскочила карта из колоды)
http://s008.radikal.ru/i305/1505/16/59d3c0bfd90b.gifhttp://i072.radikal.ru/1505/be/c2ffa2e4a2cb.gif
Ну глядя на карты, так и просятся слова: грусть по оленю, сидишь и ждёшь у окошечка.
Отношений с кем хочется пока не предвидится, поэтому ты опечалена. Но другие мужчины очень хорошо к тебе относятся, готовы придти на помощь, это ни к чему не обязывающие отношения.

4. Здоровье.
2 жезлов
http://s004.radikal.ru/i207/1505/d7/b3ae9eb8c808.gif
Не знаю как эта карты проявляется в сфере здоровья, фасоль напоминает почку.
Но судя по довольным лицам, со здоровьем всё хорошо. Внимание своему здоровью на этой неделе ты постараешься уделить, сделать что-то для себя приятное. Есть вероятность получения хорошей новости. А ещё думаю, что на твоё ощущение жизни, на тонус и настроение позитивно скажется некое сотрудничество, результаты порадуют и зарядят тебя благотворной энергией.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Влюблённые
http://s014.radikal.ru/i327/1505/bc/c1185f027e2d.gif
Старший аркан говорит о важности этой стороны жизни. Деньги будут, что доставит тебе спокойствие и ощущение умиротворения. Почему-то кажется, что придут денежки от известного тебе мужчины, скорее всего это бывший муж, возможно алименты. Птички говорят о приятных новостях.

6. Поездки, путешествия.
Рыцарь  жезлов
http://i008.radikal.ru/1505/4d/b597c3d67945.gif
Куда-то ты резво поскачешь! Прям необходимость возникнет. Эта поездка (возможно близкая) принесёт не только моральное, но и материальное удовлетворение.

7. Итоги недели
5 жезлов
http://s014.radikal.ru/i329/1505/9a/f1f101104453.gif
Нельзя сказать, что неделя была лёгкой и спокойной. Она была насыщенной, активной, время пролетело в хлопотах и делах, расслабиться почти не было времени. Что-то остаётся на следующую неделю, но основная часть намеченного сделана, хотя порой приходилось поднапрячься.

Lesun, написала расклад может не совсем по картам, в основном по ощущениям. В конце недели будет очень интересно почитать что ты мне напишешь.

Счастливой недели!

0

353

Lesun написал(а):

Инга расклад "Неделя" для тебя с 04.05 по 10.05
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
9 копий пп
ты ждешь помощи, скорее всего, что бы твоему мужу помогли решить какое-то дело или денежный вопрос.

Это был не муж, а сын. Переживала за него, ситуация немного затянулась, жила ожиданием.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
мир пп
ты недовольна тем, что нет решения какой-то ситуации, но так хочется праздновать победу. В целом все будет тихо и мирно, без конфликтов.
Да, была опечалена некой ситуацией, связанной с сыном, которая, кстати,  от нас не зависела,  к счастью всё быстро и благополучно закончилось.  А в остальном всё было очень мирно и чудесно.

3. Отношения с противоположным полом.
4 камней
ты в какой-то обороне, защищаешь себя и свой дом. Очевидно на тебя будут морально нападать и ты будешь защищаться.
Не нападали, но немного сбивали планы. В принципе все было решаемо и спокойно.

4. Здоровье.
4 мечей
твое здоровье охраняют феи))), за него можно не беспокоится, оно у тебя тихо и мирно спит, как этот друид.
Совершенно верно! Даже более того!  Не зря феи охраняли моё здоровье, 2 раза пила ликёр (разумеется обычную норму) и хоть бы что, даже голова не болела!

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6 камней пп
с деньгами странная ситуация, ты будешь прикладывать усилия, но они будут напрасны... (надеюсь я ошибаюсь)
Нет не ошиблась, почти правильно. Усилия прикладывала, очень хорошо заработала, но много и потратила.

6. Поездки, путешествия.
дьявол
Ощущение, что тебе не до поездок, тут какая-то страсть, увлеченность другими историями и делами. (если только, внезапно что-то тебя не сорвет с места...) С дьяволом я как-то редко встречаюсь, в таком вопросе вообще не понимаю его страсть и присутствие в данном контексте.
Скорее всего Дьявол показал не мою поездку, а приезд и отъезд гостей. И это не могло не отразиться на мне.

7. Итоги недели
умеренность
Как приятно видеть этот аркан в твоих итогах  прям душа за тебя радуется. Такая вот расслабленность, довольство и беззаботность тебя ждет. Хороший итог недели точно будет у тебя. "Сыто-пьяно" я бы его назвала!
"Сыто-пьяно" ну просто на 100% верно. Гости были почти неделю.
Вообще неделя выдалась замечательная во всех направлениях, что подтверждает Умеренность. Кстати у меня эта карты тоже проигрывается как отдых.

Lesun, ты молодец, очень хорошо понимаешь свою колоду.  [взломанный сайт] Спасибо за точный прогноз!  [взломанный сайт]

0

354

Мая написал(а):

Добрый день. Помогите пожалуйста составить расклад Неделя с 11мая. У меня 13мая важное событие-судебное слушание, уже 3раза переносили, из-за неявки ответчика. спасибо заранее.

Мая, не совсем поняла тебя. Тебе нужен расклад "Неделя"?  Или ты хочешь знать состоится ли слушание дела?

И что значит помочь составить расклад? Ты сама сделаешь расклад, а помочь тебе в трактовках?

0

355

Интересует расклад Неделя :)

0

356

Инга написал(а):

Lesun, ты молодец, очень хорошо понимаешь свою колоду.   Спасибо за точный прогноз!

Спасибо! Удивительно, купила же эту колоду в Эдинбурге, тебе расклад сделать. Помнишь? Выбрала ее очень быстро и когда стала листать вечером, немного огорчилась, не очень была в восторге от нее. Но вскоре она сама подружилась со мной. Знаешь, первый раз со мной осторожно сама начала колода дружить. Она так честно стала мне все показывать, без кокетства :D спасибо тебе за то, что подтолкнула меня, сама не понимая того, на приобретение этой колоды!

+1

357

Lesun написал(а):

купила же эту колоду в Эдинбурге, тебе расклад сделать. Помнишь?

Конечно помню!

Lesun написал(а):

она сама подружилась со мной.

Значит точно твоя колода! Похоже у вас взаимная любовь.

Lesun написал(а):

спасибо тебе за то, что подтолкнула меня, сама не понимая того, на приобретение этой колоды!

Очень рада, что всё так сложилось. [взломанный сайт]

0

358

apricot_sun, а не хочешь ли принять участие в еженедельных раскладах? Много времени не займёт, зато попрактикуешься. Вот ещё и Листик подключилась бы, было бы повеселей.

Расклад несложный, ответ уже через неделю, а желающих участвовать в теме не прибавляется...

+1

359

Инга
Дааааа, Олень меня преследует :D, ты заметь как четко я еще пол года назад окрестила этого человека!
Спасибо за расклад)))! Я дотерплю до конца недели и расскажу тебе все по пунктам!
Если честно, я с "рощей фей" трактую карты по своим ощущениям и вспышкам в голове, но когда темнота, я обращаюсь к трактовке создателя колоды, но как показала практика, именно этот метод с моей колодой самый верный! С твоими прогнозами я тоже вижу, что ты трактуешь арканы больше как чувствуешь, а не как написано в книге.

0

360

Lesun, да! Одни и те же карты у разных людей могут "работать" по разному.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"