Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 261 страница 280 из 705

261

Инга написал(а):

Lesya, больное спасибо!

Интересный прогноз. Началась неделя с разочарования, думала что наконец-то выздровела, но опять по новой.

сколько можно сидеть в одиночестве?

Стрижку сделала, на диете посидела, осталась юбка (платье).

Малифисента тоже была разочарована, если ты вспомнишь, но все в итоге закончилось для нее хорошо!
Здоровье поправится, уверена в этом и твоя  звезда здоровья в прямом положении очевидно это и  хочет сказать!

0

262

Для неё да!
Малефисента с подрезанными крыльями?

0

263

Инга
Да! Но они вернулись к ней, вспомни!

0

264

Инга написал(а):

Шампанская, для тебя неделя с 23 по 29 марта.

благодарю сердечно!

Инга написал(а):

Ой, я кажется в пролёте с прогнозом на неделю.

подвела...((( с этой неделей в пролете, ну а со следующей все вуа-ля!!!  ;)

0

265

Шампанская написал(а):

подвела...(

Шампанская, ничего страшного, не переживай!
У всех бывают разные ситуации.

0

266

Листик написал(а):

Расклад для Леси

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Шестерка кубков

Эта неделя,Леся,пройдет у тебя в мечтах по всем направлениям,но в первую очередь предашься приятным воспоминаниям о счастливых днях юности и детства. От этих чувств твое сердце наполнится радостью и чувтвом ностальгии. Даже подарок ты ждешь,а возможно он и будет,также как и поддержку от своего возлюбленного.

Я была практична, общительна и расчетлива. Подарок был от родителей любимого не от него самого, он даже не в теме))).

Листик написал(а):

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
Отшельник п.п.

Все советы,которые тебе будут предлагать окружающие,будут тобою отвергнуты. Принять их помешает твоя гордость. Ты будешь замкнута в общении,снизишь до минимума общение,контакты и разговоры. Ты захочешь побыть в изоляции,проявляя к себе жалость. В этот момент ты проявишь к себе жалость,возникнут мысли,что ты одинока и отвергнута. Сама себе создашь такой образ.

Я не была замкнута, все было наоборот, даже советы слушала и приняла.

Листик написал(а):

3. Отношения с противоположным полом.
Император

О! Здесь ясно с кем твое общение сведется!
Ваши отношения в этот период укрепятся,станут более надежными и прочными. Появится,стабильность,безопасность инадежность. Он проявит заботу,опеку,но без наставлений в твой адрес не обойдется,но такой уж он,твой мужчина...

Вообще не общались с ним, ни слова ни звука и не виделись.

Листик написал(а):

4. Здоровье.
Страшный суд

В этом плане у тебя,Леся,все будет хорошо. Твой организм будет бодр и энергичен. Если же посмотреть под другим углом,то взгляды на жизнь у тебя станут гораздо шире,чем раньше-взрослеешь.

Это 100% правда

Листик написал(а):

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Тройка мечей п.п.

Леся,приглядывай за финансами,у тебя возможны просчеты,недочеты,потери по причине твоей рассеянности. Будь начеку,не допускай ошибок и будь внимательной.

Трат было много, но все по делу и выгодных сделок было много.
Все было в дом куплено.

Листик написал(а):

6. Поездки, путешествия.
туз жезлов п.п.

Думаю,что поездок у тебя не будет,а если и будут предполагаться,тото лучше от них отказаться,т.к.могут возникнуть разные задержки,препятствия и трудности. А если поездки все-таки состоятся,то они будут безрезультативными или же на них будет потрачено много времени и средств. Рекомендации по этой позиции-поездки не планировать.

Хм, про это ничего не могу сказать, улетаю утром, вернусь не скоро)))))) 15 апреля. Ожиданий куча и надеюсь они оправдаются. Планируется мало трат, т.к. все кругом схвачено!
Могу одно сказать, поездка была спонтанной!

Листик написал(а):

7. Итоги недели
десятка пентаклей

Итоги просто замечательные в конце недели ощутишь. Ты будешь эмоционально спокойна,вхорошем здравии и при деньгах. Твои личные дела будут процветать. Стабильность,спокойствие хорошее отношение к тебе и отличное настроение обеспечены на всех фронтах. Тобою будут замечены мельчайшие проявления любви по отношению к тебе,которые раньше не были замечены в повседневной жизни. Будь уверена в прочности своего положения!

Этот пункт 1000% правда!

Спасибо большое за прогноз!)))
[взломанный сайт]

+1

267

Если есть желающие со мной в паре разложить на неделю 30 марта -5 апреля, то я с удовольствием сделаю расклад завтра до обеда!

0

268

Lesya написал(а):

С позволения Инги.
Расклад для Инга на Неделю с 23-29 марта!

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Дьявол пп

Настрой, как я уже писала выше, был хуже некуда, сплошное разочарование, т.к. надеялась, что грипп закончился, а он оказался в самом разгаре.

Ты выбрала светлую сторону дьявола, потому что я вижу его на голове)))) очевидно ты отбросила негатив и соблазны быть букой, решила замотать рога в кожу и стать доброй феей Малифисентой)))))

Бука наверное потому что дома сижу, не с кем не общаюсь, не встречаюсь, только телефон и интернет.
А Малефисенту я не считаю доброй феей. Но ты права, она Дьявол пп.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
9 жезлов пп
преграду, которую ты построила сама с ними, на этой неделе ты сама и разрушишь без чужой помощи.

Преград вообще-то не было.

3. Отношения с противоположным полом.
Туз жезлов пп
Ты решила стать спокойнее и не будешь рычать и бить дубиной все пАбАшке)))

Общения практически не было. Рычание и дубинка не про меня. Хотя, возможно иногда надо применять такой метод

4. Здоровье.
Звезда
Со здоровьем все будет хорошо, только лишняя грусть и задумчивость, как остатки проходящей депрессии весенней будут тебя тревожить и возможно голова поболит.

О! Голова болела не то слово! Даже скорую помощь вынужденна была вызывать (второй раз в жизни). Не считая этого эпизода, здоровье действительно пошло на улучшение, в конце недели появился прилив сил.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
7 мечей
Ты боец, но без стратегии. Урааааа! За победу и Короля))))!!! вот твой девиз на эту неделю.

Хороший девиз! Доходов и расходов не было.

6. Поездки, путешествия.
Вестник жезлов
Активные мысли в твоей голове и постройка планов, потому что у этого вестника довольное лицо, широкий шаг и дубина готовая к действиям))).

Поездок не было.

7. Итоги недели
4 кубков пп
Прошла грусть-тоска-печаль и ты станешь жизнерадостнее и активнее, в конце недели тебе захочется общения, шашлыка, лета, счастья и вообще-то пора худеть, сделать новую стрижку и купить новую юбку))) (но я подумала вначале про платье, если честно!!!)
Весна в твое сердце войдет на этой неделе! Буду счастлива за тебя))

Грусть -печаль прошли, это точно. Общение и шашлыки в планах.

Lesya, спасибо за твою работу!  [взломанный сайт]

0

269

Инга написал(а):

Lesya, спасибо за твою работу!

Послушай))) так ты ожидала что грипп пройдет) значит надеялась на лучшее, в итоге он прошел и ты планируешь шашлыки))) значит всё же выбрала светлую сторону дьявола!)))

+1

270

Lesya написал(а):

значит всё же выбрала светлую сторону дьявола!)))

Однозначно! Светлая сторона!

Моя Шампанская опять пропала, наверное работает.

0

271

Инга написал(а):

Однозначно! Светлая сторона!

Моя Шампанская опять пропала, наверное работает.

Сделать расклад?)))

0

272

Lesya, если есть желание попрактиковаться и если не устала от перелёта, буду рада получить прогноз.

Может на новой колоде?

0

273

Инга написал(а):

Lesya, если есть желание попрактиковаться и если не устала от перелёта, буду рада получить прогноз.

Может на новой колоде?

Инга, я взяла новую колоду, пересчитала и там 76 Арканов, два видимо дома, я в трауре... 17 дней без глаз... Приношу свои извинения. Я сильно растроена. В планах было и себе разложить на неделю прогноз(

0

274

Не переживай, значит так надо. Отдыхай!
Я тебе сейчас сделаю прогноз.

0

275

Инга написал(а):

Не переживай, значит так надо. Отдыхай!
Я тебе сейчас сделаю прогноз.

: *
Спасибо, буду признательна!
Ты знаешь, у меня тоже сложилось такое впечатление, что мне указывают на отдых. Пожалуй я повинуюсь желаниям Вселенной и буду впитывать аркан Сила с водой и заряжаться энергией городов, которые у меня встанут на пути.

0

276

Lesya, для тебя прогноз на неделю с 30 марта по 5 апреля.
Расклад на таро 78 дверей.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
10 жезлов

http://s42.radikal.ru/i097/1503/d5/dcd850677019.gif
Эта карта у меня всегда выпадает на дальнюю дорогу, на путешествие. Не удивительно, что тебе выпала эта карта, ведь неделя начинается с перелёта в другую страну.
Ты настроена на общение, прияное время провождение, но пока что -то сковывает тебя. Возможно это новая обстановка, окружающие люди, но пока ты чувствуешь себя как бы не в своей тарелке.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
10 пентаклей

http://s018.radikal.ru/i506/1503/c5/91c0ad1452d9.gif
О! Вот тут всё чудесно и прекрасно! Тебе рады, тебя любят. Возможно волнение на новом месте и от этого не получается хорошо выспаться, неспокойный сон.

3. Отношения с противоположным полом.
3 кубков

http://s017.radikal.ru/i423/1503/80/04154bd462c9.gif
С кем-то состоится долгожданная встреча, милые разговорчики, приятное времяпровождение. Но в основном общение с женским полом.

4. Здоровье.
Дама пентаклей

http://s40.radikal.ru/i087/1503/b0/a151caa857ea.gif
Здоровье супер отличное! Единственное что может беспокоить, так это тревожные сны, может ночные кошмары.
А ещё предположу, что на своё здоровье ты потратишь приличнуб сумму денежек.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
Правосудие

http://s018.radikal.ru/i516/1503/3e/7147a6732119.gif
Придётся урегулировать какой-то вопрос, для этого обнаружится нехватка денежных средств. Или ты дополнительно (помимо запланированных) снимаешь деньги с карточки, или тебе помогают в этом вопросе (присылают, занимают)
Учитывая, что в этой позиции старший аркан, вопрос денег на этой недели будет для тебя очень важным. А учитывая, что в раскладе почти половина пентаклей с деньгами могут возникнуть проблемы, но разрешится вопрос благополучно.

6. Поездки, путешествия.
Дьявол

http://i008.radikal.ru/1503/c4/d9db98a20aad.gif
А вот тут что-то тебя беспокоит. С одной стороны всё замечательно, с другой наблюдается какая-то унылость и ограниченность, словно всё немного не так как хочется.
У тебя что в конце недели опять путешествие намечается?

7. Итоги недели
2 пентаклей

http://s018.radikal.ru/i524/1503/ff/09b9e35a58b5.gif
Подводя итоги недели, останешься довольна. Радостные встречи, обмен подарками и продолжение приятных отношений. Долгожданная встреча.

+1

277

Инга
Да, ты уже права во всем)))). Во-первых сковывает то, что я забыла два аркана и теперь сижу со связанными руками и закрытыми глазами, а это я очень не люблю!
Деньги и правда хочу потратить в Германии на обследование дополнительное своего здоровья.
Кошмары меня пока не мучают, сны выматывающие были - факт. А еще мало спала.
Будет еще один перелет 01.04 из Германии в Англию. Будет обмен подарками. Этот перелет второй и правда деловой больше.
Да, есть сомнения по второму перелету, пройдет ли все гладко. Встреча в Англии и правда долгожданная, меня там ждут с начала февраля, а я все в депрессии была и не прилетала...
Дьявол думаю говорит о страсти))) есть в Англии две страсти для меня, вот одну страсть я очень боюсь и не хочу ошибок, а вторая работа, которая знаю точно меня затянет в омут моего азарта победить.

+1

278

Инга
Доброе утро! А еще у меня ощущение, что мной увлечен один человек и его желание работать со мной, больше идет от желания общаться!) я сейчас еще раз пересмотрела выпавшие в твоем раскладе арканы и поняла, что последний 2 пентаклей и Дьявол - это прямое указание на выгодный союз ( в омут с головой) под влиянием страсти.

Отредактировано Lesya (31st Mar 2015 08:01:21)

0

279

Lesya написал(а):

( в омут с головой) под влиянием страсти.

Lesya, приветик!
На карте двое ныряют не вместе, а рядом, почти каждый сам по себе. Чтобы быть вместе надо пройти Дьявола, может так? Не торопиться в омут, а подумать?

(Хотя, если честно, в ому с головой -это про меня.)

+1

280

Инга
Перед дьяволом они вместе за руку и потом прыгают в воду чистую образуя знак бесконечность! )))

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"