Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магические способности"


Расклад "Магические способности"

Сообщений 81 страница 100 из 254

81

Веда - да я всегда переживаю когда какой то расклад делаю впервые, некоторые вообще не понимаю расклады а работаю их по наитию.
Рад что смог увидать этот расклад, рад что тебе понравился ))
Спасибо за комментарий.

0

82

БегущаяВдаль написал(а):

Расклад для Valensy

Таро "Союз Богинь"

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
3 посохов
На карте изображены 3 богини Оры – властительницы порядка, изменения времен и накопления знаний. Отталкиваясь от них я бы сказала, что в роду у вас скорее всего были люди, обладающие способностями. Данная энергия имеет свойство накапливаться. В данный момент  это делает стержень вашей личности сильным. Также вы не страшитесь никаких перемен, уверенно смотрите в будущее, зная, что на месте не стоит ничего и смена ситуации как и смена времен года – необходима и несет в себе каждый раз что-то новое. Вы не боитесь строить планы даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях, не теряя самообладания.

К сожалению про Род свой я практически ничего не знаю, но есть подозрения, что бабушка по отцу владела способностями, но не использовала их. Перемен правда не боюсь, знаю что все должно меняться и зачастую даже их жажду, но планов особенно на дальнюю перспективу стараюсь не строить, только разве что на день выверяя маршрут чтобы везде успеть все сделать)) А в безвыходных ситуациях последовательность действий выстраивается и происходит сама, на каком то другом уровне сознания, без участия обыденного ума)))

2.Воля.
Звезда
У вас очень сильная воля. Но по большей части ее питает ваша интуиция, а не  логика. У вас как в пустыне у путника – идеал маячит как оазис, к которому он стремится. Но если в пустыне стремятся к не реальному, то ваши цели достаточно четко обозначены и каждый раз укрепляют вашу волю двигаться вперед, когда опускаются руки. Очень высокие идеалы. Я бы даже сказала, что вы родились под счастливой звездой или вас кто-то ведет.

Скорее ведет.. во всяком случае большую часть жизни я чувствовала что ведут, сейчас не так, но это видимо вызвано временем перемен, что происходят в людях)) Стремление к некому высокому идеалу и высокой цели есть, но они неосознанны и неясны, только на уровне чувств и ощущений.. Насчет четко обозначенных целей, то я и правда достигаю их если они и правда четкие, но именно их то мне в жизни и не хватает, потому что для цели нужно желание, а с желаниями проблемы, во всяком случае в последнее время..((

3.Интуиция.
Колесо Фортуны
Интуиция очень обострена. Такое впечатление, что вы ее развиваете. Во всяком случае, прислушиваетесь к ней наверняка, постоянно с ней взаимодействуя. Не теряйте связи со своим внутренним голосом. В данное время все прекрасно.

Интуиция моя, как сама Фортуна, то передом то задом))) Хотелось бы конечно иметь более постоянный контакт с ней.. потому и правда стараюсь развивать и слушать, а точнее различать где голос интуиции, а где интеллекта))) Но то что все прекрасно я наверное не сказала б.. может обманываю сама себя..

4.Интеллект.
Жрец
У вас хорошие наработки в этом плане. Интеллект постоянно применяется в деле. Вам свойственны четкость суждений, логика, некоторые мужские аспекты мышления. Но т.к. аркан мужской, то ему может быть присуща мужская категоричность – огибайте острые углы в спорах, старайтесь немного заглушить свою безапелляционность. Но все СА в описание вашей личности несут в себе явно позитивный заряд, по которому можно судить, что вы цельная личность, которая всегда знает, чего ожидать от тех или иных событий и также когда стоит прислушаться к интуиции, а не разуму.

Слишком уж часто он применяется)) мышление и правда имеет мужские черты, в какой то мере оно сильно определяет характер и манеру общения и поведения. Но все же ограниченность и узконаправленость в мышлении присутствует, я не знаю какая богиня обозначена на этой карте, но сам по себе Жрец это еще и следование традициям и канонам. И еще склонность поучать \точнее учить жизни, рассказывать какие то истины и т.п.\, я называю это явление Проповедником, его бывает трудно заткнуть. Будь я священником, преподавателем или научным работником мне б такие качества наверно очень бы помогли.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
8 пентаклей
На карте изображена богиня Нюй-гуа, создающая из глины живых людей, но оставляя тайну вдыхания жизни в свои творения при себе. Судя по всему у вас есть неплохой наработанный опыт, но, скорее всего, он неосознан. Вы что-то начинаете делать и не всегда отдаете себе отчет в том, как это получилось. Судя по предыдущим позициям, у вас очень хорошие помощники. В данный момент вы знаете, что у вас есть и интерес и способности, но пришло время начинать развивать осознанность своих действий, чтобы все ваши составляющие, - далеко не плохие, - смогли работать со знанием как процесса, так и результата.

Насчет опыта не знаю, поскольку и правда неосознан, я порою как Оракул, в ответ на запрос могу рассказать что и как, но сама уВидеть и сделать не могу.. Интерес есть, но насчет способностей я в сомнениях, потому что иногда что-то само по себе получается, а иногда делая целенаправленно не получается ничего... Осознанности и веры в себя правда не хватает.

6.Что их блокирует.
Император ПП
Во-первых, вы не всегда можете контролировать свою силу, что временами приводит к негативным последствиям, и вы закрываетесь. Тут может влиять  обостренная интуиция, когда вы просто боитесь к ней прислушиваться, радуясь благодатным переменам или предложениям.
Также складывается впечатление, что вас несколько дезориентирует какой-то мужчина, человек приземленный, верящий только в мир материи.

Честно говоря порою я сильно сомневаюсь в том что она у меня есть вообще, но время от времени что-то происходит хорошее или плохое.. зачастую я просто списываю это на случайность.. У меня есть подозрение, что еще в детстве из-за каких то событий\эмоций я закрылась основательно.. а оставшееся это так, прорывается наружу временами.. Мужчина правда есть, нынешний муж, и он правда меня дезориентирует по жизни в принципе, не говоря уж о магии и способностях..((

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
Правосудие ПП
У вас очень высокие идеалы по жизни, что видно из Звезд. При любой несправедливости, применимой к вам или окружающим, сила активируется. Вы можете неосознанно нанести человеку удар и даже не знать потом об этом.
Thistle Witch написал(а):

    В шаманском и магическом аспекте это - взвешивание сердца на весах справедливости. Также это тройной закон воздаяния, священные обеты и последствия нарушения такого рода обетов. Кроме того, это гадательные техники и испытания, целью которых является определение причин дисбаланса, болезни или несчастья.

Также, неплохо заниматься картами, рунами или любыми системами гадания (в принципе, к данной позиции это не особо относится) - это даст вам возможность раскрепоститься, понять и реализовать свой потенциал. Врожденное чувство справедливости обостряет его по-максимуму, вы просто не сможете пройти мимо обиженного и забыть.

Пройти смогу, а вот забыть то, что я прошла мимо, вряд ли..((
Рунами и картами я занимаюсь понемногу, но сомнения в способностях не оставляют. Насчет неосознанно нанести удар, может быть.. осознанно тоже наверное могу, на эмоциях, но я все время стараюсь загонять порыв внутрь и не давать ему выливаться в реальное действие, осознанное или неосознанное.. И чаще всего боюсь все свои удары приходились на себя саму. Сомнения в том, что я имею право ударить и навредить в ответ не дают мне морального права.. в итоге дисбаланс между желанием ответить \чаще убить, на мелочи как то я не умею размениваться\ и сомнением в своей правоте, плюс страх ошибиться.. дают в итоге обратный результат, я наказываю сама себя..  думаю, что Правосудие ПП говорит именно об этом.

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
Влюбленные
Звезды + КФ + Жрец дают неповторимую гармонию энергии. В разные моменты жизни вы используете именно то, что необходимо в данный момент. Судя по всему, вы пользуетесь популярностью у мужчин и не малой. Вы умеете притягивать к себе нужных людей, легко и непринужденно общаетесь даже с незнакомцами. У вас сильное умение нравиться и производить приятное впечатление, что всегда идет вам на руку. Вас тяжело сбить с верной дорожки, вы ориентируетесь на Звезду, Жрец же дает силы рассуждать здраво и всегда правильно делать выбор.

Увы, чаще всего у меня начинается серьезная проблема и внутренний конфликт когда встает вопрос выбора.. КФ тут скорее создает конфликт, м\у практичностью и рамками интеллекта, и интуицией.. я чувствую верный выбор, но разумные доводы и логика и стремление соответствовать общественным и семейным запросам зачастую побеждают доводы интуиции, в итоге накапливается конфликт.. м\у идеалами и реальностью.. впрочем время камни разбрасывать и время собирать.. ничто не вечно, все меняется, есть над чем работать)) Интерес со стороны мужчин есть, причем почему то более старшего поколения, а не сверстников, и интерес как правило более приземленный, так сказать интимно собственнического характера.. еще одна головная боль и неразрешимая проблема в моей жизни))

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
Мир
Для начала постарайтесь найти гармонию с самой собой, не бойтесь проявления своей силы – будь то позитив или негатив. Мир олицетворяет Богиня Земли – Гея.
Thistle Witch написал(а):

    Теперешний вы рождаетесь из лона своей прежней жизни и балансируете на краю, готовясь совершить головокружительный прыжок в непознаваемое с его бесконечными возможностями.

Не бойтесь проявлять себя. У вас есть все данные для того, чтобы с головой окунуться в мир, который вас влечет – начиная от стержня вашей личности и заканчивая всем остальным. Ищите баланс. Такое впечатление, что именно его вам сейчас и не хватает . Вы как будто между двумя возможностями и не верите, что и дух и материю можно совместить.

Я правда пока, как будто разделена и не могу найти саму себя и восстановить собственную целостность и правда себя боюсь.. наверное стремление быть идеальным = хорошим в глазах окружающих, слишком уж противоречит тому, что я есть на самом деле..

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
4 пентаклей ПП
У вас достаточно ресурсов в организме, чтобы черпать энергию из себя и находить помощь внутри. Старайтесь накапливать и сохранять энергию. Пентакли масть земли – почаще выезжайте на природу и в места силы, медитируйте, контролируйте эмоции, чтобы не расходовать энергию впустую.
Обычно человеку требуются подпитки со стороны – вы же можете черпать все из себя.

У меня 5ть двоек в Квадрате Пифагора.. вроде донор, но порою эта энергия не находит выхода и начинает есть саму себя.. или выливается в конфликт, в итоге сама же получаю по башке.. В итоге создается ощущение что энергии нет вообще, пустота..
Благодарю за советы, воспользуюсь..

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
7 пентаклей
Данная карта говорит о планомерном развитии, тяжкой работе и ожидании всходов. Вы свои семена уже посадили, теперь пожинаете плоды или только начинаете это делать. Этап наработки уходит в сторону и если вы начнете стабильно заниматься разного рода практиками, то уйти от этого будет сложно, начнется новый этап и новый виток развития. Прошлое придется оставить в прошлом. Будут серьезные перемены в восприятии нынешнего мира, людей и ситуаций.

Это было бы очень хорошо кардинально изменить восприятие мира и оставить прошлое в прошлом, слишком сильно оно держит..

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
3 мечей
Thistle Witch написал(а):

    Вы чувствуете себя несчастным и жалеете себя. Возможны любовный треугольник, безответная любовь или разрыв, распад и окончание отношений.

У вас будет смена мировоззрения и окружения. Это может принести боль, угрызения совести, сомнения в правильности своего выбора. Этап метаний и душевной нестабильности. Здесь вы должны сами делать выбор, но все предрасположенности к миру духовного и магического у вас есть.

Это уже происходит.. причем уже долгое время.. но я все никак не могу решиться кардинально сама изменить свою жизнь, все жду благоприятного случая, чтобы сделать свой выбор окончательно, а его все нет и нет..((

13.Совет-ключ.
Дьявол
Дьявол показывает не только низменные аспекты, но и некоторое заземление. Судя по предыдущим позициям, вам надо несколько преуменьшить требования к окружающим людям, не стараться их изменить и понимать, что у каждого свои недостатки. Также не старайтесь и в себе видеть лишь положительные черты – червячок есть у всех. Вам нужно найти именно ваш и как следует над ним поработать. Не отрицайте в себе темную сторону – принятие не означает активное использование. Временами ваши идеалы о честности и порядке могут отличаться от других, и тогда сила может выйти из-под контроля. Учитесь ею пользоваться осознанно.

Верно, понемножку продвигаюсь к этому, положительного мышления, осознанности и веры в себя пока не хватает.. А какая богиня изображена на этой карте??

• • Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
Королева чаш
Вы очень тонко ощущаете малейшие вибрации, интуитивная настройка на человека или события. Здесь опять же дает о себе знать развитая интуиция. Вам нужно стараться работать в этом направлении и действовать менее эмоционально.

Это правда, расположенность есть, успехи правда переменные.. сомнения, чтоб их..))

15.Исцеление, здоровье.
Смерть
Перед тем как заниматься проблемами здоровья ваши взгляды должны подвергнуться переоценке и трансформации. На карте мы видим богиню Кали, уничтожающую эгоизм и низменные аспекты в людях. В данный момент я бы не советовала практиковать исцеляющие методики. Сперва нужно поработать над собой и своим восприятием мира.

Да и как то редко такие случаи возникают в принципе. Хотя есть соблазн пробовать.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
10 чаш
Здесь для вас благодатная почва. Думаю, вы уже занимались подобными практиками, но могло идти чисто интуитивно, без целенаправленной работы. Лучше всего будет удаваться семейная и любовная сферы. Но рассорки   я бы не советовала – вы направлены на что-то более светлое, судя по СА вашей личности.

Наверное у меня и правда в этом есть опыт приворотов\отворотов откуда то с прошлого.. но как ни странно к некоторых пор нет желания этим заниматься и к этим вопросам прикасаться вообще.. А для работы с каналами в принципе, мне не хватает Виденья и открыть его пока не получается.. впрочем, всему свое время)))

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
Королева пентаклей
Тоже хорошо пойдет. Особенно денежная сфера. Тут для вас огромное место для практики – дерзайте. Хорошо будет заниматься финансовыми вопросами внутри семьи, расчищать себе дороги в социальной жизни.

Кхм... никогда не пробовала.. даже не знаю с чего тут начать, как то у меня вообще в последние годы в области социальной и финансовой малая активность в принципе..  :blush:

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
Рыцарь мечей
Рыцарь мечей – это подсознательный импульс, заставляющий нас действовать неосознанно и временами ломать столько дров, сколько разгрести бывает очень сложно. У вас получаются «гадости», но для этого вас нужно вывести из состояния равновесия. Старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не навредить ни себе ни окружающим. Если вы этом займетесь осознанно и планомерно, то может хорошо пойти, но будьте крайне аккуратны – в ответ тоже ударит. Я бы пока не советовала.

По этому вопросу я уже написала выше, и к этому как раз таки осознанно и планомерно я подходить пока не хочу, хотя каюсь боевая магия меня привлекает, но биться не с кем.. врагов нет, мстить не люблю да и не кому, чужие разборки меня не интересуют.. так что пропадет похоже талант  :dontknow: 

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
7 мечей
В данный момент у вас нехватка энергии и знания для таких практик. Постарайтесь наработать основной базис перед тем как преступать к подобным практикам. Исходя из 4 пентаклей я бы советовала использовать природную магию для восполнения энергии, но активно работать пока не стоит.

Я правда не умею с природой общаться, хотя погодой немножко умею все же управлять, если сильно надо)) Места силы не чувствую в принципе, но просто "приложится" иногда к стихиям люблю))

20.Род и семья.
5 пентаклей
Вам нужно уделить внимание РОДу, хотя это будет и непросто. Все трудности в данный момент идут из непроработанных задач РОДа. На карте изображена богиня царства мертвых – Хель. Что явно указывает на то, что работать надо с уже покинувшими наш мир родственниками. Но, опять же, нужно поднакопить энергии – у вас пока что ее нехватка.

Надо.. но как это делать и с кем именно? А можно ли попросить сделать вас расклад на карму Рода? Может станет понятно, что именно мне надо проработать..

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
Король мечей ПП
Я буду смотреть работу с сознанием других, т.к. работу с кармой считаю важным аспектом большинства практик.
Thistle Witch написал(а):

    Мир может казаться вам несправедливым и испорченным.

Чтобы понять откуда у всех проблем растут ноги и нужна проработка аспектов своей кармы.
В данное время не советую работу с сознанием других – вам же и аукнется. Не стоит также использовать в какой-либо борьбе за интересы, хотя перспектива и заманчива.
Thistle Witch написал(а):

    Вы можете причинять людям боль и вред - намеренно или нет. Вам могут быть свойственны излишний критицизм, сарказм, безжалостность и нежелание прощать.

Здесь как и в случае со Смертью – сперва нужно начать с работы над собой иначе можете принести вред и себе и людям.

Я правда жесткий человек и не умею утешать, даже если в глубине души искренне сопереживаю человеку и хотела бы как то ему помочь..  увы, без этого и правда можно нанести вред даже этого не желая.. я стараюсь исправляться, но пока не очень получается..

• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная).
Суд ПП
Вы сопротивляетесь данному виду магии. В данный момент это хорошо. При нанесении осознанного вреда может обратно ударить по вам и достаточно сильно. Все что вы вкладываете в мир – вам вернется. Здесь дает отголосок Рыцарь мечей. Старайтесь контролировать свои мысли и эмоции.

Кхм... я бы поспорила наверное с этим.. Хотя что именно имеется ввиду под этим термином? Просто по идее вся магия изначально энерго-информационная, просто она может быть чем то обставлена, либо быть на чистом потоке, с потоком у меня и правда проблемы особенно в конструктивном русле, потому я в последнее время вообще стараюсь избегать целенаправленных магических действий на кого либо, кроме себя.. ну и погоды иногда)) Ну и без контроля никуда. Время искать баланс и целостность :writing:

23.Самодельное волшебство (типа симорона).
2 пентаклей ПП
Для подобный практик вам нужно структуировать все свои знания. У вас достаточно хорошо составлена теоретическая база, но нет хороших практических наработок, поэтому  самодельное волшебство может выйти из-под вашего контроля, результаты могут не радовать.

Это правда, в голове хаос, а с практикой у меня по жизни проблемы(( Впрочем это возврат к вопросам осознанности..

24.Ритуальная магия.
Паж посохов
У вас есть интерес к данного рода практикам, но наработанного опыта, похоже, не много. Вам было бы неплохо развиваться в этом направлении – все будет спориться, но здесь необходим творческий подход, какая-либо идея, спонтанность, постоянное приобретение опыта.

Мне правда порою не хватает легкости, искры и непоколебимой уверенности в том что я делаю и в том чего хочу в итоге получить, а с творчеством все в порядке как раз. Порою случалось, что готовящийся ритуал реализовывался еще на уровне его написания \привет мыслемагии\, в итоге это выбивало из колеи и его проведение оказывалось, ну что ли бессмысленным представлением.. что уверенности не придавало, плюс отсутствие осознанности и Виденья привело к тому, что ритуальные практики были приостановлены.. Мне кажется сейчас не время для них.. Хотя карта говорит об обратном, если не секрет, какая богиня изображена?

25.Шаманизм.
Луна
Это точно ваше. Луна, как правило, символизирует работу с разного рода сущностями, снами, подсознанием и символизмом. Но будьте осторожны, т.к. существует возможность принять иллюзии за действительности, подходите к данному опыту с позиции интуиции.

Стараюсь, я часто вижу странные сны, которые порою трудно назвать снами в их чистом виде.. слишком много там тех кого я не знаю и слишком уверенно я в них порою делаю невероятные с точки зрения логики вещи.. Впрочем Эния в соседней теме делает расклад Астрал, посмотрим, что он покажет)) А что можно сказать по поводу самого шаманизма? Я одно время интересовалась этой темой, но мне кажется без учителя мне туда дорога закрыта, возможно я просто пока не вижу главной сути этого явления

26.Работа через религиозные эгрегоры.
Маг
Вот тут дорога открыта полностью. У вас очень хорошая связь с каналами религиозных эгрегоров. Использую силу религии, вы сможете сэкономить свою.

Истинный Жрец :D Только вот беда, мне претит сама мысль быть в лоне какой либо церкви, это при том, что я сама лет в 17 покрестилась))  Может сможете подсказать что либо в этом плане, потому что я даже представить себе не могу каким образом это возможно?
хотя.. религиозный эгрегор, это наверное ведь не только церкви официальные?

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
Сила
Самое главное – вы найдете внутренний баланс, вас не будет пугать неизвестность. Также, судя по тому, что не всегда контролируете свои эмоции и можете как следует стукнуть обидчика пожеланием – это уйдет, появится полный самоконтроль. Достижение поставленных целей, радость от процесса работы. Также карта говорит о неформальном лидерстве.

Баланс - пока что это мечта, остановить маятник :smoke: Неформальное лидерство оно часто само по себе проявляется, не всем правда нравится.. потому что резкость характера и мышления не дает быть "серым кардиналом" в тени.. слишком уж я как то выделяюсь((

Судя по раскладу, вы очень цельная личность. Дорога в магии для вас будет интересна, а конечная цель оправдывает многое.

Прошу прощения за отсрочку с раскладом.

Премного благодарна вам за работу, [взломанный сайт]  личность я наверное еще только идущая к цельности, но все равно приятно :blush:

Отредактировано Valensy (24th Jul 2012 02:05:57)

+2

83

Valensy - извни что вмешиваюсь, почитал комментарий твой к раскладу, Боевая Магия - не обязательно нападение, это скорее умение отражать нападение, став защит разного рода и уровня, чистки и много ещё чего )) Так что не стоит бояться Боевой Магии.

0

84

INFINITY написал(а):

Верно, понемножку продвигаюсь к этому, положительного мышления, осознанности и веры в себя пока не хватает.. А какая богиня изображена на этой карте??

Лилит

INFINITY написал(а):

Valensy  - извни что вмешиваюсь, почитал комментарий твой к раскладу, Боевая Магия - не обязательно нападение, это скорее умение отражать нападение, став защит разного рода и уровня, чистки и много ещё чего )) Так что не стоит бояться Боевой Магии.

Во-первых, соглашусь с Инфом, во-вторых, это не целенаправленное развитие - рыцарь мечей говорит о том, что вы можете ударить неосознанно, в ответ на обиду, а не на конкретном желание вреда. Отсюда и вытекает по раскладу в некоторых позициях, что вам нужно аккуратнее думать об обидчиках.

INFINITY написал(а):

Надо.. но как это делать и с кем именно? А можно ли попросить сделать вас расклад на карму Рода? Может станет понятно, что именно мне надо проработать..

Попросите в акции.

Valensy написал(а):

Кхм... я бы поспорила наверное с этим..

Ваше право, но как я уже писала эта позиция выходит из ваших неосознанных импульсов Рыцаря.

INFINITY написал(а):

Хотя карта говорит об обратном, если не секрет, какая богиня изображена?

Ойя.

Valensy написал(а):

хотя.. религиозный эгрегор, это наверное ведь не только церкви официальные?

Это любые религии. Лучше всего западного уклона.

Valensy написал(а):

личность я наверное еще только идущая к цельности, но все равно приятно

Изначально в характере проявилось несколько СА, это уже говорит о многом. Эти позиции не особо относятся к магии, только если как басиз.

Извините, если что не так - сказала как увидела.
Спасибо за комментарии.

Отредактировано БегущаяВдаль (24th Jul 2012 09:38:11)

+2

85

Таро Некрономикон.
Расклад - Магические Способности.

Для - Бегущей по волнам.

http://s1.uploads.ru/t/1brEe.jpghttp://s1.uploads.ru/t/bpoMZ.jpghttp://s1.uploads.ru/t/RpV3e.jpghttp://s1.uploads.ru/t/BdbVw.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vE4Iy.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Jeo6q.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Lo5Wu.jpghttp://s1.uploads.ru/t/05z9J.jpghttp://s1.uploads.ru/t/tC6BX.jpghttp://s1.uploads.ru/t/NMbeg.jpghttp://s1.uploads.ru/t/fAFr5.jpghttp://s1.uploads.ru/t/NfQMk.jpghttp://s1.uploads.ru/t/EodsU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/1zmAh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yPI9e.jpghttp://s1.uploads.ru/t/7UmZa.jpghttp://s1.uploads.ru/t/rn6MY.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JEl7p.jpghttp://s1.uploads.ru/t/LjNfX.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Vd2ox.jpghttp://s1.uploads.ru/t/FVSY2.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wqOrb.jpghttp://s1.uploads.ru/t/J91h2.jpghttp://s1.uploads.ru/t/AwPtL.jpghttp://s1.uploads.ru/t/c17D0.jpghttp://s1.uploads.ru/t/eajN9.jpghttp://s1.uploads.ru/t/rAbpF.jpg

Условно расклад делится на три части:
1. Основная часть (карты с 1 по 13), которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит.
2. То, что я назвала «рюшечками», поскольку мало какой маг имеет узкую специализацию, чаще всего умения и возможности раскрываются по мере практики. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно.  Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей (сроком примерно на год).
3. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен. Что делать стоит и куда соваться не следует, где-то так.
• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - Колесница.
Неуравновешенность, вот основной мотив, можно Колесницу привязать в отношениях и к ревности.
Смысл в том, что - пока ты управляешь своею Колесницей - у тебя в жизни всё стабильно и нормально, и в отношениях, и в семье и т.д
Как только ты отпускаешь вожжи и пускаешь Колесницу на самотёк, когда она становится неуправляемой - у тебя разваливается всё, Колесница идёт в разнос - разнося твою жизнь. Так, наплывами у тебя по жизни.
Так же выделю вот что, любишь держать всё под своим контролем, если что то выходит из под контроля - это создаёт тебе ощутимый дискомфорт. Любишь быть в победителях, ставишь перед собою цель и стараешься достигнуть, а достигнув испытываешь чувство типа триумфа )) Есть некая показушность в твоём поведении, не часто, но бывает....
Может и ошибаюсь, но, тебе нравится быть первой.

2.Воля. - Император.
Воля просто несгибаемая, Императорская ))
Переубедить что то делать или не делать довольно таки сложно. Ты знаешь что тебе нужно, как достичь желаемого, и почему то мне кажется что порой твоя здоровая гордость перерастает в гордыню, что не есть хорошо.
Любишь справедливость, стремишься сама быть справедливой. Подумаю, мысли приут допишу.

3.Интуиция. - Дама Мечей.
Вот смотри, интуиция у тебя хорошо развита, чуешь гадости печёнкой, да только частенько слушаешь свой интеллект а он тебя уводит на ложный путь, слишком уж ты эмоциональна, там где интуиция тебе подсказывает - всё нормально, не переживай, - интеллект, мысли, - начинаешь думать и накручивать себя и в итоге - уходишь от истины, от реального понимания вещей, отсюда и проблемы частенько в твоей жизни возникают, особенно в отношениях.

4.Интеллект. - Влюблённые.
Интеллект привязан как бы к семье и семейным отношениям, голова занята в основном этим, это тебе мешает развиваться, тормозит. Есть определённые моральные устои, которые ты сама себе обозначила и через которые не сможешь перешагнуть, перешагнув - перестанешь уважать саму себя.
В семейной жизни тебе важна верность и преданность, похоже что на этой почве ты и накручиваешь себя, а по сути брак довольно таки хороший и крепкий.
увственность и эмоциональность - с одной стороны многое дают тебе, с другой стороны - вредят тебе тоже изрядно.
Так же вижу сомнения в себе и в своих силах.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - 3 Диска.
Тут могу сказать вот что - чего то ты боишься, что то тебя тормозит в развитии, да, постигать стала, много работаешь, многое получается, но вот и оглядываешься постоянно, будто неуверенность какая то в тебе, из большого мешка который тебе предложен -ты берёшь только незначительную часть.
Сомнения побороть тебе нужно, осознать и понять принципы и законы Магии, механизм работы Магии и перестать бояться Магию, бери то что дают.

6.Что их блокирует. - 2 Диска.
А вот тут интересно получается )) - хочется всего и сразу ))
ты в начале Пути, что то получается, что то нет, сразу и много не получится, нужно потрудиться и тогда награда будет довольно таки ощутимая, можно сказать тебе не хватает терпения, хочется по быстрее ... подход не правильный.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - 6 Жезлов.
Когда что то у тебя получается, когда хвалят тебя, к примеру - помагичила, получилось - похвалили, всё, врубается на полную катушку, подъём, в руках всё просто горит, готова горы свернуть, рисуешь себе перспективы. Тут бац! что то пошло не так - и начинается, .... да я типа ничего неумею, и так далее, начинаешь заниматься самоуничижением - не стоит, покажи мне Практика который ни разу не ошибался )) или не мазал, причём позорно мазал )) да нету таких ))
Если что то в магичке не плучается - просто пойми, что ты не так сделала а если сделала то правильно ли сделала? а может то что делала - фуфлыжка? может проблема не в том что ты не умеешь а в том что формула или заговор там какой - просто фуфел? Ну как то так ))

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 6 Мечей.
Решение каких то вопросов, работа, достижение целей, тебе открывают Путь и пути для достижения желаемых результатов, преодоление преград.
Вот так увидал эту позицию.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - Луна.
Понимаешь какая штука )) ты должна осозновать свои силы и возможности, понять - что реально а что иллюзорно, навести порядок в душе и мыслях, более чётко очертить границы Магии и Реальности, понять - где начинается одно а где другое )) Как то так увидал эту позицию.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Смерть.
Магия земли, Сила земли, Стихия земли. Думаю что ты Стихийник. Медиумизм. Работа с мёртвыми. Некромантия.
А по сути СА Смерть - трансформация, то есть - похоже что ты можешь при желании освоить многие области Магии, трансформируясь и видоизменяя своё восприятие и понимание, немогу оформить мысль в чёткую форму, но как то так.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - Дьявол.
Придётся думаю отказаться от гордости, думаю так же придётся осознать - люди в большинстве своём всё таки гадёныши, жалеть стоит только тех кто достоин жалости, остальных - в расход.
Если брать трактовку по классическим колодам - отказаться от финансов и секса? Бред сивой кобылы ))
Так же придётся отказаться от внутенних страхов и неуверенности в себе. Подумаю - допишу.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - 8 Жезлов.
Тут вариант только один вижу - Пробуждение. Если уже было, пробудилась Сила - не стоит этого бояться, прими её и пользуйся. Если ещё небыло Пробуждения - будет, будет дана Сила, вот это нужно принять и впустить в свою жизнь.

13.Совет-ключ. - Сила.
Будь настойчивой, ставь цели развития и достигнешь очень многого. Не сомневайся в своих силах и в себе.

• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. - Туз Кубков.
Этот Путь тебе открыт, ты тонко чувствуешь, восприимчива к тонким мирам, благодаря твоей эмоциональности и интуиции.
Думаю что в этой области практиковала, но так, не особо серьёзно, и то, от случая к случаю. Начни развивать - результаты тебя саму поразят ))

15.Исцеление, здоровье. - Верховная Жрица.
Думаю что и этот Путь открыт, нужно изучить, нужны Знания и понимание - как правильно использовать эту область Магии.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. - 3 Жезла.
Не совсем понимаю эту карту в этой позиции...
Думаю что на данном этапе твоего развития этот Путь закрыт для тебя..

17.Денежная, деловая и социальная сфера. - Дама Жезлов.
Тут ты как рыба в воде будешь себя чувствовать ))
Посмотри на карту - Дама Жезлов - Стихийник, ей подвластны все 4 Стихии, то есть - в этой области у тебя будет получаться абсолютно всё.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. - Башня.
О! )) Коллега )) Тёмные Практики, Магия разрушения - истинно твоя )) в Деструкции можешь достичь небывалых высот ))

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. - Иерофант.
Лишний раз подтверждает то что писал ранее - Ты Стихийник.
Твоя Сила в Природе, через неё ты сможешь познать себя, познать мир и стать очень сильным Магом - Практиком.

20.Род и семья. - Дама Кубков.
Дама Кубков говорит сама за себя )) Да. Эта область Магии тебе открыта и подвластна.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. - Умеренность.
Да. СА Умеренность - карта Ангела Хранителя, говорит о связи с Высшими Силами. Однозначно - эта область Магии тебе по силам.

• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). - Мир.
Труба )) тебе открыты все пути в мыслемагии. Получается что ты уже неосознанно пользуешься ею, решения или понимание приходит тебе как бы само собою, будто из ниоткуда, просто знаешь и всё ))

23.Самодельное волшебство (типа симорона). - Рыцарь Мечей.
Защита и нападение, будет получаться очень хорошо.

24.Ритуальная магия. - 2 Жезла.
Не достаточно опыта, начало Пути, нужны Знания и понимание Ритуальной Магии.

25.Шаманизм. - Солнце.
Однозначно да. Думаю что Магия Огня. Вспомни, костёр и шаман возле костра пляшет с бубном.. Солнце - костёр.
В этой области Магии можешь только доброе делать, зло тебя тут иссушит, сожгёт.

26.Работа через религиозные эгрегоры. - Колесо Фортуны.
Тут 50 на 50, что то будет получаться, что то нет. Нужна некая жертва. Чего то эгрегоры от тебя хотят или возьмут, какую то жертву.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - Туз Мечей.

Туз Мечей: Матрица Воздуха
Вертикально: Триумф, завоевание, власть добра, мягкий контроль, заклинание (призвание, вызов) силы, интеллектуальная ясность, проникновение, сила добра.

Достигнешь очень многого, обретёшь Силу, Знания.

Так увидал я твой расклад. Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (31st Jul 2012 15:51:17)

+1

86

INFINITY написал(а):

Valensy - извни что вмешиваюсь, почитал комментарий твой к раскладу, Боевая Магия - не обязательно нападение, это скорее умение отражать нападение, став защит разного рода и уровня, чистки и много ещё чего )) Так что не стоит бояться Боевой Магии.

Благодарю за пояснения..))

БегущаяВдаль написал(а):

Во-первых, соглашусь с Инфом, во-вторых, это не целенаправленное развитие - рыцарь мечей говорит о том, что вы можете ударить неосознанно, в ответ на обиду, а не на конкретном желание вреда. Отсюда и вытекает по раскладу в некоторых позициях, что вам нужно аккуратнее думать об обидчиках.

В этом вы правы, я правда стараюсь их прощать :yep:

Изначально в характере проявилось несколько СА, это уже говорит о многом. Эти позиции не особо относятся к магии, только если как басиз.

Извините, если что не так - сказала как увидела.
Спасибо за комментарии.

И вам еще раз куча благодарностей! [взломанный сайт]

0

87

INFINITY написал(а):

Таро Некрономикон.
Расклад - Магические Способности.
Для - Бегущей по волнам.

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. - Колесница.
Неуравновешенность, вот основной мотив, можно Колесницу привязать в отношениях и к ревности.
был ьакой момент в моей жизни но все урегулирола я)) так сказать осознала свою сущность или как там ее можно назвать, вообще было гор наворотила)))
Смысл в том, что - пока ты управляешь своею Колесницей - у тебя в жизни всё стабильно и нормально, и в отношениях, и в семье и т.ддада начала управлять с недавних времен, прям ощущаю себя очень хорошо и подъем сил высокий))
Как только ты отпускаешь вожжи и пускаешь Колесницу на самотёк, когда она становится неуправляемой - у тебя разваливается всё, Колесница идёт в разнос - разнося твою жизнь. Так, наплывами у тебя по жизни.вот один раз так было, как раз ситуация в отношениях с мужем, видимо вот выпустила возжи в тот момент
Так же выделю вот что, любишь держать всё под своим контролем, если что то выходит из под контроля - это создаёт тебе ощутимый дискомфорт.в точку, но иногда все же контоль ослабеваю, тк все под контолем держать, жизнь себе усложнять)) Любишь быть в победителях, ставишь перед собою цель и стараешься достигнуть, а достигнув испытываешь чувство типа триумфа )) Есть некая показушность в твоём поведении, не часто, но бывает....признаюсь бывает такое)))
Может и ошибаюсь, но, тебе нравится быть первой.не ну не то чтонарвится быть первой, но в последних не люблю быть)))

2.Воля. - Император.
Воля просто несгибаемая, Императорская ))
Переубедить что то делать или не делать довольно таки сложно. в точку, тут я сама должна созреть до того чтоб что-то сделать))Ты знаешь что тебе нужно, как достичь желаемого, и почему то мне кажется что порой твоя здоровая гордость перерастает в гордыню, что не есть хорошо.бывает бывает, но я перевоспитываюсь))
Любишь справедливость, стремишься сама быть справедливой.да это так)) Подумаю, мысли приут допишу.

3.Интуиция. - Дама Мечей.
Вот смотри, интуиция у тебя хорошо развита, чуешь гадости печёнкой,верно, в последнее время к ней больше стала прислушиваться и понимать что она у меня есть да только частенько слушаешь свой интеллект а он тебя уводит на ложный путь,было было такое))) слишком уж ты эмоциональна,ТОЧНО)) там где интуиция тебе подсказывает - всё нормально, не переживай, - интеллект, мысли, - начинаешь думать и накручивать себя и в итоге - уходишь от истины, от реального понимания вещей, отсюда и проблемы частенько в твоей жизни возникают, особенно в отношениях.точно тут нечего добавить даже)))

4.Интеллект. - Влюблённые.
Интеллект привязан как бы к семье и семейным отношениям, голова занята в основном этим, это тебе мешает развиваться, тормозит.было было до недавнего времени сейчас немного по другому все, Есть определённые моральные устои, которые ты сама себе обозначила и через которые не сможешь перешагнуть, перешагнув - перестанешь уважать саму себя.был и такой момент, но кое где уже переступила себя и честно стала себя больше уважать))
В семейной жизни тебе важна верность и преданность, похоже что на этой почве ты и накручиваешь себя, а по сути брак довольно таки хороший и крепкий.верно, так оно и было сейчас немного переоценила положение вещей, дала свободу себе и своему супругу
увственность и эмоциональность - с одной стороны многое дают тебе, с другой стороны - вредят тебе тоже изрядно.
Так же вижу сомнения в себе и в своих силах.тут даже не сомнения а настороженность))

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. - 3 Диска.
Тут могу сказать вот что - чего то ты боишься, что то тебя тормозит в развитии, да, постигать стала, много работаешь, многое получается, но вот и оглядываешься постоянно, будто неуверенность какая то в тебе, из большого мешка который тебе предложен -ты берёшь только незначительную часть.да вено, иногда когда делаю расклады и вижу хорошие ос, то почему-то есть недоверие самой себе, почму-то сомнеия и размышления начинаются, но в то же время для меня это удивительно и неожиданно тк не подозревала я что у меня есть такое)))
Сомнения побороть тебе нужно, осознать и понять принципы и законы Магии, механизм работы Магии и перестать бояться Магию, бери то что дают.буду стараться

6.Что их блокирует. - 2 Диска.
А вот тут интересно получается )) - хочется всего и сразу ))
ты в начале Пути, что то получается, что то нет, сразу и много не получится, нужно потрудиться и тогда награда будет довольно таки ощутимая, можно сказать тебе не хватает терпения, хочется по быстрее ... подход не правильный.точно, есть такие моменты в моей практике)))

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). - 6 Жезлов.
Когда что то у тебя получается, когда хвалят тебя, к примеру - помагичила, получилось - похвалили, всё, врубается на полную катушку, подъём, в руках всё просто горит, готова горы свернуть, рисуешь себе перспективы. Тут бац! что то пошло не так - и начинается, .... да я типа ничего неумею, и так далее, начинаешь заниматься самоуничижением - не стоит, покажи мне Практика который ни разу не ошибался )) или не мазал, причём позорно мазал )) да нету таких ))
Если что то в магичке не плучается - просто пойми, что ты не так сделала а если сделала то правильно ли сделала? а может то что делала - фуфлыжка? может проблема не в том что ты не умеешь а в том что формула или заговор там какой - просто фуфел? Ну как то так ))такое тоже бывает не всегда но на самаом деле когда что-то не получается руки опускаться начинают))

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. - 6 Мечей.
Решение каких то вопросов, работа, достижение целей, тебе открывают Путь и пути для достижения желаемых результатов, преодоление преград.это аще здорово))))
Вот так увидал эту позицию.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. - Луна.
Понимаешь какая штука )) ты должна осозновать свои силы и возможности, понять - что реально а что иллюзорно, навести порядок в душе и мыслях, более чётко очертить границы Магии и Реальности, понять - где начинается одно а где другое )) Как то так увидал эту позицию.думаю я поняла тебя и уже начинаю разбираться в этом вопросе))

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Смерть.
Магия земли, Сила земли, Стихия земли. Думаю что ты Стихийник. Медиумизм. Работа с мёртвыми. Некромантия.
А по сути СА Смерть - трансформация, то есть - похоже что ты можешь при желании освоить многие области Магии, трансформируясь и видоизменяя своё восприятие и понимание, немогу оформить мысль в чёткую форму, но как то так.тут скорей всего да, тк был опыт общения с духами через предмет,

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. - Дьявол.
Придётся думаю отказаться от гордости, думаю так же придётся осознать - люди в большинстве своём всё таки гадёныши, жалеть стоит только тех кто достоин жалости, остальных - в расход.тут я поняла тебя но все же верю в то что все же людей больше хороших чем, гадких, вот позиция такая у меня незнаю)))
Если брать трактовку по классическим колодам - отказаться от финансов и секса? Бред сивой кобылы ))гм, нет на такие жертвы трудно пойти)))
Так же придётся отказаться от внутенних страхов и неуверенности в себе.здесь соглашусь, но уже работаю над этим)) Подумаю - допишу.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. - 8 Жезлов.
Тут вариант только один вижу - Пробуждение. Если уже было, пробудилась Сила - не стоит этого бояться, прими её и пользуйся. Если ещё небыло Пробуждения - будет, будет дана Сила, вот это нужно принять и впустить в свою жизнь.
поняла, наверное что-то и пробудилось, раз начала на картах усиленно работать
13.Совет-ключ. - Сила.
Будь настойчивой, ставь цели развития и достигнешь очень многого. Не сомневайся в своих силах и в себе.

• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. - Туз Кубков.
Этот Путь тебе открыт, ты тонко чувствуешь, восприимчива к тонким мирам, благодаря твоей эмоциональности и интуиции.соглашусь, тк был опыт с общением с духами через предмет
Думаю что в этой области практиковала, но так, не особо серьёзно, и то, от случая к случаю. Начни развивать - результаты тебя саму поразят ))начинала, но испугалась если честно))) как-то все для меня было необычно и ново))

15.Исцеление, здоровье. - Верховная Жрица.
Думаю что и этот Путь открыт, нужно изучить, нужны Знания и понимание - как правильно использовать эту область Магии.
тут тоже чувствую потенциал есть, тк получается себя вылечивать в некоторых облостях, иногда ребенка, но как это получается пока не пойму
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. - 3 Жезла.
Не совсем понимаю эту карту в этой позиции...
Думаю что на данном этапе твоего развития этот Путь закрыт для тебя..ну и хорошо, стараюсь вообще туда не лезть))

17.Денежная, деловая и социальная сфера. - Дама Жезлов.
Тут ты как рыба в воде будешь себя чувствовать ))
Посмотри на карту - Дама Жезлов - Стихийник, ей подвластны все 4 Стихии, то есть - в этой области у тебя будет получаться абсолютно всё.вот это просто суппер))

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. - Башня.
О! )) Коллега )) Тёмные Практики, Магия разрушения - истинно твоя )) в Деструкции можешь достичь небывалых высот ))блин это я тоже чувствую иногда неосознано могу вред причинить, но стараюсь контролировать себя в этом плане, получается))

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. - Иерофант.
Лишний раз подтверждает то что писал ранее - Ты Стихийник.
Твоя Сила в Природе, через неё ты сможешь познать себя, познать мир и стать очень сильным Магом - Практиком.

20.Род и семья. - Дама Кубков.
Дама Кубков говорит сама за себя )) Да. Эта область Магии тебе открыта и подвластна.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. - Умеренность.
Да. СА Умеренность - карта Ангела Хранителя, говорит о связи с Высшими Силами. Однозначно - эта область Магии тебе по силам.

• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). - Мир.
Труба )) тебе открыты все пути в мыслемагии. Получается что ты уже неосознанно пользуешься ею, решения или понимание приходит тебе как бы само собою, будто из ниоткуда, просто знаешь и всё ))пользуюсь)) недавно это поняла, тк я поняла что все мои мысли рано или поздно материализуются, поэтому уже контолирую плохие мысли и двигаюсь к хорошим, тк это действительно работает)))

23.Самодельное волшебство (типа симорона). - Рыцарь Мечей.
Защита и нападение, будет получаться очень хорошо.симорон пробовала- кое где получалось, а вот по защите точно скажу что тоже получается причем только захочу и понимаю что защита срабатывает, проверенно))

24.Ритуальная магия. - 2 Жезла.
Не достаточно опыта, начало Пути, нужны Знания и понимание Ритуальной Магии.

25.Шаманизм. - Солнце.
Однозначно да. Думаю что Магия Огня. Вспомни, костёр и шаман возле костра пляшет с бубном.. Солнце - костёр.
В этой области Магии можешь только доброе делать, зло тебя тут иссушит, сожгёт.

26.Работа через религиозные эгрегоры. -  Колесо Фортуны.
Тут 50 на 50, что то будет получаться, что то нет. Нужна некая жертва. Чего то эгрегоры от тебя хотят или возьмут, какую то жертву.не совсем понимаю что это такое если честно))

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. - Туз Мечей.

Туз Мечей: Матрица Воздуха
Вертикально: Триумф, завоевание, власть добра, мягкий контроль, заклинание (призвание, вызов) силы, интеллектуальная ясность, проникновение, сила добра.

Достигнешь очень многого, обретёшь Силу, Знания.

Так увидал я твой расклад. Откомментируй пожалуйста.супер))

Отредактировано INFINITY (Сегодня 15:51:17)

Вова, я просто в ауте, столько прочитала интересного и многое ты подтвердил, где я только могла догадываться))) я прям в приятном шоке сейчас нахожусь)) неожидала))

Благодарарю от всей души))))

+1

88

Полынь, подскажи а что у тебя за колода? Очень интересно название, был благодарен.  Или кто знает что это за колода а то полынь давно не появляться смотрю... (

0

89

Святослав,  Полынь раскладывала на колоде Таро Сладкие сумерки. Галерея тут.

0

90

Feja Fialka
Благодарю :) Красивая колода запала почему то сейчас в душу, уже хочу приобрести. А вот магические расклад делать на такой колоде на себя не стоит, если планируешь на других? И вообще какие колоды хороши для этого.

0

91

Святослав - у кого какая работает, говорит с ним на той и делает и на себя можно делать и на других одной и той же колодой )) кто сказал что нельзя? )))
Мне вот Тёмные колоды очень нравятся ))

0

92

Святослав, данный расклад по моему мнению, можно делать на любой колоде.

Что касаемо, колода для себя и колода для других, это уже как сама колода захочет работать, иногда бывает, что не хотят они для других работать, были, так сказать , прецеденты, как это узнать? .. просто спросите у колоды и вытащите карту.

какие колоды хороши для этого

Есть специфические колоды, на которых лучше просматриваются те ситуации, для которых данные колоды созданы - скажем Манара - замечательно показывает отношения. Таро Парацельса - показывает аспекты здоровья.

П.С.  я ответила в этой теме, чтобы Вы не потеряли ответ, в дальнейшем, общие вопросы касаемо таро, пожалуйста задавайте тут.

0

93

Feja Fialka Благодарю :)

0

94

Расклад для Гусмании

http://s1.uploads.ru/t/Mr3AI.jpg

Судя по тому, что в раскладе присутствуют десятки всех мастей, можно сказать, что в данный момент у вас окончился какой-то важный период и идет подведение итогов, чтобы можно было двигаться дальше.

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Король посохов
У вас активная мужская энергетика, которая делает вас уверенным в себе человеком, способным идти на оправданный риск. Вы всегда готовы двигаться дальше, напрямую к цели. Также вы очень щедрый человек, способный взять на себя руководство над другими, но подавлять своим авторитетом будете вряд ли, и только в том случае, когда уверены в необходимости данного метода. Склонна предположить, что на формирование вашего характера сильное влияние имел какой-либо родственник или близкий человек мужского пола.

2.Воля.
3 пентаклей пп
Можно сказать, что на становление волевых качеств вы потратили много сил, но закалили ее как следует. Но временами можете быть склонны проявлять ее в безнадежных ситуациях как мотивирующий фактор – «как решила, так и будет». Хотя в такие моменты вы вполне способны увидеть, что вектор движения задан неверно, нужно сменить направление или пересмотреть задачи. Но все равно будете двигаться вперед, жалея уже потраченные усилия и как будто самой себе доказывая, что способны исправить даже безнадежную ситуацию.

3.Интуиция.
10 чаш
Интуиция обострена до предела. Это либо наработки предыдущих воплощений, либо вы сами как следует постарались в нынешнем. Думаю, что у многих в вашей семье интуиция хорошо развита. Очень гармоничное проявление, особо хорошо раскрывается потенциал в вопросах касающихся родных людей.

4.Интеллект.
Жрица
Очень хороший интеллект. В подобных случаях самое оптимальное – заниматься наукой, исследование, попытками проникнуть под покров природных и жизненных циклов. В этом аркане хорошо переплетаются знание и интуиция.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Рыцарь мечей
В данный момент ваши способности больше подсознательного характера, активирующиеся  в обостренном нервном состоянии. Могут проявляться как в положительном, так и в отрицательном аспекте – опять же, зависит от вашего психологического состояния. Также вас интересует набор знаний по поводу каких-либо интересующих вас практик – все подвергается критическому анализу и примерки на себя: «мое, не мое»

6.Что их блокирует.
5 мечей
Такое впечатление, что вы очень критически настроенный человек. И временами можете чувствовать иррациональность каких-либо практик и вещей. Из серии – нельзя пощупать, значит этого нет. Но подобные ощущение, хоть и появляются достаточно редко, все равно отбрасывают вас назад. Также, из-за подобных чувств, вы можете отступать от намеченного, считая, что не за чем тратить силы попусту. Но волевые качества, которые заставляют вас продолжать, не смотря ни на что, все равно подталкивают вперед к продолжению работы.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
6 чаш
Вы находите радость и удовлетворение в изучении и практике. Действуете ради собственного удовольствия. Для вас это как возвращение в теплый и уютный мир. Также на вас оказали влияние какие-то события прошлого, которые вселяют надежду и желание двигаться вперед. Но в тоже время вы опасаетесь своего прошлого по каким-то причинам. Как будто балансирование на грани желания и нежелание вернуться в то время.

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
Паж посохов
Новые идеи, планы, возможности развития – это все реальные проявления ваших способностей. Для вас очень важно чувствовать себя в эпицентре водоворота жизни, быть задействованной в его процессе. Но чувство апатии может блокировать эти приятные сюрпризы – не позволяйте себе погружаться в негативное самокопание и приостанавливать движение.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
7 чаш
Для начала стоит избавить от иллюзий, которые не соответствуют действительности. Иначе при первом же несоответствии задуманного реальному может возникнуть неудовлетворенность от полученного результата и нежелание развиваться дальше. Также постоянный пересмотр различных вариантов с одной стороны способствует активации, но если слишком переусердствовать то существует реальная возможность застрять в мечтах и полностью привязать свое восприятие к желаемому результату, о котором у вас смутные представления. Попробуйте реально посмотреть на те практики, которые вам интересны и обозначить внутреннюю границу того что вам нужно и что может навредить.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
Король пентаклей
Аркан земли, стабильности, уюта и спокойствия. Я бы посоветовала уделить внимание в работе с природными практиками или любыми другими, дарящими душевный комфорт. В данный момент черно-магические сферы вам не очень близки, нужно что-то созидательное, мягкое. Возможна также денежная магия, приносящая чувство безопасности и стабильности положения.
Доверьтесь собственным ощущения, интуиция вам в этом лучший помощник.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Император пп
У вас ярко выраженное мужское начало, что видно и по остальному раскладу. Это качество придется несколько смягчить, создать баланс мужской и женской энергии, стать более мягкой натурой. Но также и контролировать любые проявления силы, судя по Рыцарю мечей – чтобы она активировалась под полным вашим контролем, а не на пике эмоций.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
7 мечей
Отказ от всех сомнений, которые могут вас преследовать. Наступит время, когда вы должны будете полагаться на свои силы, накапливать знания и применять их на практики, убрав любые сомнения в своих силах и возможном результате. Но все практики должны будут подвергаться тщательному логическому анализу, и проводиться в полном осознании. Но также и вполне возможно появление некоторого тщеславия, чего следует избегать.

13.Совет-ключ.
Туз чаш
Туз это всегда новое начало, обновленные цели. У вас наступает новый период в жизни, когда все что вы не посадите будет давать хороший результат. Но все ваши действия должны быть построены на гармонии и любви, это принесет вам уверенность в своих силах и чувство внутренней гармонии.

• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
10 пентаклей
Десятка это как подведение итогов уже пройденного этапа, так и общность людей. Данная масть говорит об общности семьи и наследия. У вас в семье скорее всего были талантливые медиумы, чей дар передался и вам. Вы часто чувствуете будущее, отдаете вы себе в этом отчет или нет. Вкупе с интуицией дар еще сильнее обостряется. Вам нужно работать в этом направлении.

15.Исцеление, здоровье.
Маг
В этой позиции тоже все прекрасно – либо уже есть хорошие наработки, либо все карты в руки – дерзайте, это ваша область.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
2 чаш пп
Я бы не советовала работать в данной области, может привести внутренней дисгармонии и ударить по вашим же привязанностям. Но любовные рассорки получаться будут, хотя и плата соответственная. Здесь уж решать вам.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
3 чаш
Вы в самом начале данного пути. Хорошо пойдет работа с налаживанием связей, улучшению отношений с окружающими. Но любая работа должна видеть своей целью радость и удовлетворение от общения, а не конкурентоспособную борьбу и устранение нежелательных людей.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
Повешенный пп
В принципе, вы можете работать с черно-магическими аспектами, но не знаете, с чего начать и ваши внутренние установки пока не позволяют этим заниматься. Если рассмотреть весь расклад целиком, то для вас очень важна гармония как внутри так и снаружи, подобные практики могут негативно сказаться на психологическом комфорте и запасе энергии.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
8 чаш
Природная магия открывает вам новые границы восприятия, но в тоже время места силы должны быть наполнены лишь благоприятными вибрациями, никакого насилия и негатива, иначе, будете испытывать полное внутреннее опустошение и вполне реальное физическое недомогание. Очень хорошо будет влиять водная стихия.

20.Род и семья.
4 посохов пп
Вполне возможно, что вы несколько отдалились от своих корней. Вам нужно работать с семейной магией и магией рода, чтобы получать поддержку по родовому каналу. Также необходимо делать подношения предкам, восстанавливать и поддерживать семейные связи нынешней семьи.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
Императрица
Тоже ваше направление. Скорее всего, у вас есть хороший проводник или внутренний наставник из числа родственников по женской линии. Канал раскрыт замечательно – мягко, стабильно.

• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная)
Солнце пп
Пойдет хорошо, но, помня о том, что некоторые аспекты могут проявляться неосознанно, то стоит отрегулировать работу, чтобы любые процессы перевести в осознанное состояние. А так – это вполне ваше направление.

23.Самодельное волшебство (типа симорона).
8 пентаклей
Тоже ваше направление, но потребует серьезного вложения сил и энергий. На карте мы видим богиню, которая создает человека. Это действие требует контроля и точного представления конечной цели. Пойдет неплохо, но лишь при серьезном отношении как к процессу, так и к результату.

24.Ритуальная магия.
Шут
Вы в самом начале пути, но если взяться, то работа будет спориться. Но для этого вам нужно выпустить наружу внутреннего ребенка. Иногда вы можете не принимать в серьез внешнюю бутафорию и атрибутику ритуальной магии. Так же, пока что для вас процесс провидения ритуала может казаться слишком утомительным и навязанным. Чтобы заниматься данными практиками нужно несколько пересмотреть свои взгляды на них.

25.Шаманизм.
3 посохов
Вы вполне готовы начинать работу с шаманскими практиками. Но здесь вы только в самом начале пути, еще нет наработок и опыта. Но дорога открыта, при желании дело будет спориться. Также посохи – это идеи, огонь. Хорошо пойдет работа с духами огня.

26.Работа через религиозные эгрегоры.
КФ
Только в путь – направление ваше. Но я бы посоветовала брать за основу не традиционные западные религии, а любые культы, связанные с природой.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
10 посохов
Как уже было не раз отмечено в других раскладах – 10 посохов карта, похожая на Башню. Вы можете рассчитывать на внутренние трансформации, изменение мировоззрения, обретение уверенности. Но по большей части эти перемены будут касаться внутреннего состояния сознания, расчистки места для новых идей и планов, избавлению от ненужных иллюзий. Хоть достигается это и достаточно сложно эмоционально, но оно того стоит.

Отредактировано БегущаяВдаль (17th Sep 2012 13:30:50)

+1

95

БегущаяВдаль написал(а):

Расклад для Гусмании

Судя по тому, что в раскладе присутствуют десятки всех мастей, можно сказать, что в данный момент у вас окончился какой-то важный период и идет подведение итогов, чтобы можно было двигаться дальше.
• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Король посохов
У вас активная мужская энергетика, которая делает вас уверенным в себе человеком, способным идти на оправданный риск. Вы всегда готовы двигаться дальше, напрямую к цели. Также вы очень щедрый человек, способный взять на себя руководство над другими, но подавлять своим авторитетом будете вряд ли, и только в том случае, когда уверены в необходимости данного метода. Склонна предположить, что на формирование вашего характера сильное влияние имел какой-либо родственник или близкий человек мужского пола. Да,и ещё раз да.Так и было,я была дедушкиной внучкой и папиной дочкой.
2.Воля.
3 пентаклей пп
Можно сказать, что на становление волевых качеств вы потратили много сил, но закалили ее как следует. Но временами можете быть склонны проявлять ее в безнадежных ситуациях как мотивирующий фактор – «как решила, так и будет». Хотя в такие моменты вы вполне способны увидеть, что вектор движения задан неверно, нужно сменить направление или пересмотреть задачи. Но все равно будете двигаться вперед, жалея уже потраченные усилия и как будто самой себе доказывая, что способны исправить даже безнадежную ситуацию.Ну мне казалось,что этот этап я уже прошла,по всей видимости-нет :no:
3.Интуиция.
10 чаш
Интуиция обострена до предела. Это либо наработки предыдущих воплощений, либо вы сами как следует постарались в нынешнем. Думаю, что у многих в вашей семье интуиция хорошо развита. Очень гармоничное проявление, особо хорошо раскрывается потенциал в вопросах касающихся родных людей.100%
4.Интеллект.
Жрица
Очень хороший интеллект. В подобных случаях самое оптимальное – заниматься наукой, исследование, попытками проникнуть под покров природных и жизненных циклов.Слабые попытки имеются. В этом аркане хорошо переплетаются знание и интуиция.
5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Рыцарь мечей
В данный момент ваши способности больше подсознательного характера, активирующиеся  в обостренном нервном состоянии. Могут проявляться как в положительном, так и в отрицательном аспекте – опять же, зависит от вашего психологического состояния. Также вас интересует набор знаний по поводу каких-либо интересующих вас практик – все подвергается критическому анализу и примерки на себя: «мое, не мое»100%
6.Что их блокирует.
5 мечей
Такое впечатление, что вы очень критически настроенный человек. И временами можете чувствовать иррациональность каких-либо практик и вещей. Из серии – нельзя пощупать, значит этого нет. Но подобные ощущение, хоть и появляются достаточно редко, все равно отбрасывают вас назад. Также, из-за подобных чувств, вы можете отступать от намеченного, считая, что не за чем тратить силы попусту. Но волевые качества, которые заставляют вас продолжать, не смотря ни на что, все равно подталкивают вперед к продолжению работы.Данная проблема имеет место быть.
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
6 чаш
Вы находите радость и удовлетворение в изучении и практике. Действуете ради собственного удовольствия. Для вас это как возвращение в теплый и уютный мир. Также на вас оказали влияние какие-то события прошлого, которые вселяют надежду и желание двигаться вперед.Да. Но в тоже время вы опасаетесь своего прошлого по каким-то причинам.Да. Как будто балансирование на грани желания и нежелание вернуться в то время.
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
Паж посохов
Новые идеи, планы, возможности развития – это все реальные проявления ваших способностей. Для вас очень важно чувствовать себя в эпицентре водоворота жизни, быть задействованной в его процессе. Но чувство апатии может блокировать эти приятные сюрпризы – не позволяйте себе погружаться в негативное самокопание и приостанавливать движение.100%
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
7 чаш
Для начала стоит избавить от иллюзий, которые не соответствуют действительности. Иначе при первом же несоответствии задуманного реальному может возникнуть неудовлетворенность от полученного результата и нежелание развиваться дальше. Также постоянный пересмотр различных вариантов с одной стороны способствует активации, но если слишком переусердствовать то существует реальная возможность застрять в мечтах и полностью привязать свое восприятие к желаемому результату, о котором у вас смутные представления. Попробуйте реально посмотреть на те практики, которые вам интересны и обозначить внутреннюю границу того что вам нужно и что может навредить.Буду работать
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
Король пентаклей
Аркан земли, стабильности, уюта и спокойствия. Я бы посоветовала уделить внимание в работе с природными практиками или любыми другими, дарящими душевный комфорт.Да В данный момент черно-магические сферы вам не очень близкиСкорее чужды, нужно что-то созидательное, мягкое. Возможна также денежная магия, приносящая чувство безопасности и стабильности положения.
Доверьтесь собственным ощущения, интуиция вам в этом лучший помощник.
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Император пп
У вас ярко выраженное мужское начало, что видно и по остальному раскладу. Это качество придется несколько смягчить, создать баланс мужской и женской энергии, стать более мягкой натурой. Но также и контролировать любые проявления силы, судя по Рыцарю мечей – чтобы она активировалась под полным вашим контролем, а не на пике эмоций.Я это осознаю,но трудно,хотя пытаюсь.
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
7 мечей
Отказ от всех сомнений, которые могут вас преследовать. Наступит время, когда вы должны будете полагаться на свои силы, накапливать знания и применять их на практики, убрав любые сомнения в своих силах и возможном результате. Но все практики должны будут подвергаться тщательному логическому анализу, и проводиться в полном осознании. Но также и вполне возможно появление некоторого тщеславия, чего следует избегать.
13.Совет-ключ.
Туз чаш
Туз это всегда новое начало, обновленные цели. У вас наступает новый период в жизни, когда все что вы не посадите будет давать хороший результат. Но все ваши действия должны быть построены на гармонии и любви, это принесет вам уверенность в своих силах и чувство внутренней гармонии.100%
• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
10 пентаклей
Десятка это как подведение итогов уже пройденного этапа, так и общность людей. Данная масть говорит об общности семьи и наследия. У вас в семье скорее всего были талантливые медиумы, чей дар передался и вам.Мне об этом не известно. Вы часто чувствуете будущее, отдаете вы себе в этом отчет или нет.Да Вкупе с интуицией дар еще сильнее обостряется. Вам нужно работать в этом направлении.
15.Исцеление, здоровье.
Маг
В этой позиции тоже все прекрасно – либо уже есть хорошие наработки, либо все карты в руки – дерзайте, это ваша область.боль снять могу,многие говорят становится легче на душе,пропадает головная боль возле меня.А больше ничего не могу.
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
2 чаш пп
Я бы не советовала работать в данной области, может привести внутренней дисгармонии и ударить по вашим же привязанностям. Но любовные рассорки получаться будут, хотя и плата соответственная. Здесь уж решать вам.Да не моё это,однозначно.Внутренний протест.
17.Денежная, деловая и социальная сфера.
3 чаш
Вы в самом начале данного пути. Хорошо пойдет работа с налаживанием связей, улучшению отношений с окружающими. Но любая работа должна видеть своей целью радость и удовлетворение от общения, а не конкурентоспособную борьбу и устранение нежелательных людей.
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
Повешенный пп
В принципе, вы можете работать с черно-магическими аспектами, но не знаете, с чего начать и ваши внутренние установки пока не позволяют этим заниматься. Если рассмотреть весь расклад целиком, то для вас очень важна гармония как внутри так и снаружи100%, подобные практики могут негативно сказаться на психологическом комфорте и запасе энергии.
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
8 чаш
Природная магия открывает вам новые границы восприятия, но в тоже время места силы должны быть наполнены лишь благоприятными вибрациями, никакого насилия и негатива, иначе, будете испытывать полное внутреннее опустошение и вполне реальное физическое недомогание. Очень хорошо будет влиять водная стихия.100%
20.Род и семья.
4 посохов пп
Вполне возможно, что вы несколько отдалились от своих корней. Вам нужно работать с семейной магией и магией рода, чтобы получать поддержку по родовому каналу. Также необходимо делать подношения предкам, восстанавливать и поддерживать семейные связи нынешней семьи.Да
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
Императрица
Тоже ваше направление. Скорее всего, у вас есть хороший проводник или внутренний наставник из числа родственников по женской линии. Канал раскрыт замечательно – мягко, стабильно.
• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная)
Солнце пп
Пойдет хорошо, но, помня о том, что некоторые аспекты могут проявляться неосознанно, то стоит отрегулировать работу, чтобы любые процессы перевести в осознанное состояние. А так – это вполне ваше направление.
23.Самодельное волшебство (типа симорона).
8 пентаклей
Тоже ваше направление, но потребует серьезного вложения сил и энергий. На карте мы видим богиню, которая создает человека. Это действие требует контроля и точного представления конечной цели. Пойдет неплохо, но лишь при серьезном отношении как к процессу, так и к результату.Пробовала,но не серьёзно,соответственно и результаты были как на американских горках :dontknow:
24.Ритуальная магия.
Шут
Вы в самом начале пути, но если взяться, то работа будет спориться. Но для этого вам нужно выпустить наружу внутреннего ребенка. Иногда вы можете не принимать в серьез внешнюю бутафорию и атрибутику ритуальной магии. Так же, пока что для вас процесс провидения ритуала может казаться слишком утомительным и навязанным. Чтобы заниматься данными практиками нужно несколько пересмотреть свои взгляды на них.
25.Шаманизм.
3 посохов
Вы вполне готовы начинать работу с шаманскими практиками. Но здесь вы только в самом начале пути, еще нет наработок и опыта. Но дорога открыта, при желании дело будет спориться. Также посохи – это идеи, огонь. Хорошо пойдет работа с духами огня.
26.Работа через религиозные эгрегоры.
КФ
Только в путь – направление ваше. Но я бы посоветовала брать за основу не традиционные западные религии, а любые культы, связанные с природой.Это как?
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
10 посохов
Как уже было не раз отмечено в других раскладах – 10 посохов карта, похожая на Башню. Вы можете рассчитывать на внутренние трансформации, изменение мировоззрения, обретение уверенности. Но по большей части эти перемены будут касаться внутреннего состояния сознания, расчистки места для новых идей и планов, избавлению от ненужных иллюзий. Хоть достигается это и достаточно сложно эмоционально, но оно того стоит.

Да,и я считаю,что оно того стоит.Спасибо,вы молодец.Расписали меня просто супер!

+1

96

Гусмания написал(а):

боль снять могу,многие говорят становится легче на душе,пропадает головная боль возле меня.А больше ничего не могу.

Стоит начать серьезные занятия и все будет получаться.

Гусмания написал(а):

Только в путь – направление ваше. Но я бы посоветовала брать за основу не традиционные западные религии, а любые культы, связанные с природой.Это как?

Культы плодородия, викканская магия, славянское и другие виды язычества. Но если вам это чуждо, то работа с любым религиозным эгрегором будет спориться - главном найти близкое направление.

Удачи на пути саморазвития. )

0

97

Расклад для Anivils
Колода "Союз Богинь"

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
7 мечей пп
Вы очень честная натура, не способная на подлости и хитрость по отношению к окружающим. Иногда это может очень сильно мешать, доходя до своего апогея именно в те моменты когда нужно дать сдачи обидчику – вместо этого вы, скорее всего промолчите, а потом снова и снова будете прокручивать ситуацию в голове. Также вы достаточно легко видите в человеке его негативные стороны, но можете слишком много уделять им внимания, не замечая положительных черт характера.

2.Воля.
4 чаш пп
Вы достаточно волевой человек, но вам трудно акцентировать свое внимание на каком-то деле, если вы заранее видите, что оно не стоит усилий. Вам не доставит радости идти к чему-то годами – всегда нужно что-то свежее, обновляющее, как порыв ветра, чтобы не закиснуть в бездействии. Вам намного удобнее и предпочтительнее разбить одну цель на подцели и видеть достигаемые результаты, даже если до конца пути еще далеко.

3.Интуиция.
Король мечей пп
Для меня масть мечей всегда несет развитую интуицию, но позиция ПП может указывать на то, что вы стараетесь ее приструнить – т.е. не самой стараться прислушиваться к ней в любой момент жизни, а вызвать внутренний голос в любой момент, даже когда он молчит. Также интуиция может подавляться после вечеринок с алкоголем – появляется негативное восприятие мира, которому далеко от истинности.

4.Интеллект.
3 мечей
Частая борьба между разумом и интуицией, вы не всегда можете найти баланс между этими двумя аспектами, что приводит к дисгармонии и постоянным метаниям «как же поступить и чем руководствоваться». Особенно остро это проявляется в плане работы. Вам необходимо отдать предпочтение специальности, к которой лежало бы сердце, и которая давала свободу духовным порывам. У вас хороший интеллект, но такое чувство, что вы не можете найти ему достойное применение из-за внешних факторов.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Рыцарь посохов пп
Энергетический запас очень сильный, но вы не знаете в какое русло его направить, поэтому временами он берет верх над разумом и выливается не в самых хороших формах. Нужно задать энергии верное направление и сознательно контролировать ее выход.

6.Что их блокирует.
7 пентаклей
В данный момент вы больше заняты материальными аспектами жизни. Также, если не видите результата на протяжении продолжительного времени, то забрасываете начатое (здесь очень хорошо отображается позиция воли). Запаситесь терпением, не спешите – при должном усердии все пойдет так, как вы планируете, не стоит останавливаться при трудностях. Проанализируйте и отбросьте ненужные в данный момент для вас практики, уделите внимание тому, что действительно привлекает и разбейте основную цель на маленькие этапы.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
Паж мечей пп
Их стимулируют ситуации, когда вы находитесь в нестабильном положении, стоите под какой-то угрозой, когда нужно защитить свое положение или положение семьи. Также, вам сложно что-либо делать, пользуюсь стандартными методами – обычно активация происходит, когда вы защищаетесь без проведения ритуалов или методов, которые многие используют.

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
8 чаш
Если можно так выразиться, то «избранное одиночество» - лишние люди саамы уходят из вашей жизни, хотя не всегда и мирными путями. Иногда вы можете ощущать свою вину за не самый благоприятный уход – это видно по карте, как богиня опустошена и страдает. Вам нужно научиться контролировать подобные выплески, чтобы убрать ощущения неудовлетворенности и вины, которые они могут с собой нести.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
6 пентаклей пп
Здесь вам нужно вернуться на шаг назад от блокирующей семерки пентаклей. Необходимо стабилизировать материальную базу, чтобы как можно больше времени уделять поэтапную погружению в интересующие вас практики. Также, постарайтесь работать не только на себя, а объединяться с другими людьми – советы, вопросы, помощь: в этом нет ничего страшного или порочащего. Но, советы принимайте лишь те, которые близки, не стоит делать все под копирку.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
Шут пп
Не стоит зацикливаться на определенных, уже выработанных временем принципов. Иногда от них стоит отступить на шаг, и подвергнуть пересмотру. Постарайтесь смотреть на старое новыми глазами, если не смогли воспользоваться какими вещами из практики постарайтесь применить их по-другому. Разрешите себе действовать по наитию, с помощью интуиции и внутреннего ребенка.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Луна
От иллюзорности и неясности цели. Когда будете за что-то браться, у вас будут четкие представления о методах работы и конечной цели. Вам помощью будет не только интуиция, но и разум – образуется баланс, который даст вас уверенности в своих силах и четкому восприятию как мотивов, так и целей своей работы.

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Влюбленные пп
Четкое видение межличностных отношений, после чего возможны пересмотры некоторые аспекты союза. Также вполне возможно общение с астральными сущностями или проводниками противоположного пола. Внутренний баланс мужской и женской энергии.

13.Совет-ключ.
8 пентаклей пп
Не принуждайте себя к работе, если в данный момент времени это вам претит. Если много работать, то существует возможность перегореть  -всем нужен отдых. Также, не как уже говорилось в Шуте ПП, не будьте очень серьезны – впустите в практики внутреннего ребенка и станет намного интереснее и легче.

• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
4 пентаклей пп
Пойдет хорошо и гармонично, но сперва нужно наладить гармоничное восприятие внутри себя, иначе возможны метания из крайности в крайность и привнесение в эту сферу личностных мыслей.

15.Исцеление, здоровье.
4 посохов
Для вас это очень хорошие практики, которые принесут стабильное развитие, если начнете ими заниматься. Но пока что – вы в самом-самом начале, еще не столкнулись со стандартными трудностями, которые символизирует идущая следом пятерка.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Отшельник пп
Вам это не особо-то и нужно. Думаю, что вас мало интересует сфера влияния на людей – негативного или же положительного. Но если захотите, то получится. Я бы советовала уделить внимание осознанному устранению людей из своей жизни, о чем шла речь выше.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
Башня пп
Лучше всего пойдет практики, касающиеся деловой сферы, в частности работы. Но сперва вам нужно избавиться от своего личного восприятия «можно-нельзя», которое связывает вас по рукам и ногам и не дает действовать.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
3 пентаклей
Пойдет хорошо, но не как отдельная практика, а базирующаяся на том, что вам действительно близко и несет чувство гармонии и красоты. Скорее вас этот аспект заинтересует как новые возможности для изучения и всестороннего развития, а не как самостоятельная дисциплина для постоянного практического применения.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
6 посохов
Очень близкая для вас сфера, стоит только как следует взяться и полагаться лишь на свои силы – не ждите, что этому вас кто-то научит, действуйте по наитию. Работа с магией мест должна нести удовлетворение и вдохновение, зажигать желание двигаться дальше.

20.Род и семья.
Король чаш пп
Вам нужно поработать с мужской энергией рода, уделить внимание родственникам-мужчинам, которые страдали от пагубных привычек, наладить контакт. В данный момент не-участие в работе с родом может вести к нестабильным отношениям в паре или каким-либо женским проблемам, т.к. нет помощи и поддержки от защитников рода.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
6 мечей
Пойдет хорошо и вам это нужно, думаю, что вы и сами это ощущаете. Эта карта сама по себе означает переход и дороги. Постарайтесь разобраться с этим аспектом своей жизни, чтобы была возможность беспрепятственно двигаться дальше.

Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная).
7 чаш пп
Неплохо, но вы вносите слишком много эмоций в эту сферу, когда нужно действовать более осознанно и трезво. Думаю, что у вас подобные практики больше идут из глубины души после того, как вас обидели. Но постепенно вы пришли к осознанию того, почему так происходит и теперь двигаетесь более здраво, зная к чему и что может привести.

23.Самодельное волшебство (типа симорона).
8 посохов пп
Это очень подвижная, быстрая карта. У вас будет получаться замечательно, но стоит действовать в порыве вдохновения, без тщательного взвешивания всех за и против. Хорошо, если в подобных практиках у вас будет присутствовать элемент огня или руны.

24.Ритуальная магия.
5 мечей пп
У вас какое-то внутреннее предубеждение по поводу данного вида работы. И хочется, и в тоже время кажется слишком пафосным, натянутым или что сделаете неверно. Здесь вам придет на выручку предыдущая позиция – если не уверены, то не стоит, а как появилось желание – дерзайте.

25.Шаманизм.
9 чаш
Очень хорошо пойдет. Уделите внимание этим практикам. Но, при серьезном изучение, возможна остановка в других методах работы.

26.Работа через религиозные эгрегоры.
2 мечей пп
У вас много внутренних противоречий в этом плане, которые никак не могут привести вас к гармонии и объективному восприятию. Сперва нужно разобраться в себе и в том, куда вас влечет, в какую именно область. Главное помните, что религий много, и в каждой есть свои бараны, которые портят все приятное впечатление и желание духовного проникновения в глубину именно этой религии.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
8 мечей
Вы получите достаточное количество теоретических и практических знаний, которые позволят двигаться вперед не на ощупь, а выбирая свое дорогу. В данный момент вы несколько связаны и не можете объективно смотреть на все практики и методы работы с ними, но связывает вас больше субъективное представление, чем реальная невозможность постижения.

Отредактировано Владлена (18th Oct 2012 13:50:13)

+1

98

м....а можно попросить кого-нибудь сделать расклад (у самой Таро нет - никогда не занималась)

0

99

Владлена, от всей души благодарю за расклад!  [взломанный сайт] ! Результат превзошёл мои ожидания (ох эти вечные комплексы), позиции в настоящем чётко описывают реальность. Но подробнее по пунктам расклада (для меня они все важны, ни больше, ни меньше ;)):

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.

Владлена написал(а):

Вы очень честная натура, не способная на подлости и хитрость по отношению к окружающим. Иногда это может очень сильно мешать, доходя до своего апогея именно в те моменты когда нужно дать сдачи обидчику – вместо этого вы, скорее всего промолчите, а потом снова и снова будете прокручивать ситуацию в голове.

Тут до смешного: я всё время надеюсь стать способной на гадости, быть "постервозней" так сказать. Но именно тогда, когда это нужно, мне действительно легче промолчать, чем потом мучать себя чувством вины, что я кого-то обидела, даже если это и было "сдачей". Опять же промолчав, мучаюсь не меньше от осознания, что я тряпка! Замкнутый круг получается...  :insane:

2.Воля.

Владлена написал(а):

Вы достаточно волевой человек

Безмерно приятно было об этом узнать! Может всё-таки не совсем тряпка...  :blush:

Владлена написал(а):

вам трудно акцентировать свое внимание на каком-то деле, если вы заранее видите, что оно не стоит усилий.

Это верно... Только если моё внимание к делу нужно или просто будет приятно кому-то из дорогих людей...

Владлена написал(а):

Вам намного удобнее и предпочтительнее разбить одну цель на подцели и видеть достигаемые результаты, даже если до конца пути еще далеко.

Никогда не задумывалась об этом, но проанализировав своё поведение, полностью согласна! Мне нравится заниматься только и только тем, что даёт реальный, видимый результат! Это хороший способ обмануть свою лень и потихоньку-полегоньку достигать и чего-то глобального, требующего времени.

3.Интуиция.

Владлена написал(а):

Для меня масть мечей всегда несет развитую интуицию, но позиция ПП может указывать на то, что вы стараетесь ее приструнить – т.е. не самой стараться прислушиваться к ней в любой момент жизни, а вызвать внутренний голос в любой момент, даже когда он молчит.

Согласна. Подробнее в следующей позиции...

Владлена написал(а):

Также интуиция может подавляться после вечеринок с алкоголем – появляется негативное восприятие мира, которому далеко от истинности.

Вот здесь ты озвучила мои собственные выводы по поводу моего образа жизни. Нет, конечно, я не "хроник", но чувствую, что "загрязнённость" организма табаком, регулярным приёмом алкоголя и вкусной неправильной едой сказывается на моём восприятии мира и себя (и не только в процессе потребления ;)).

4.Интеллект.

Владлена написал(а):

Частая борьба между разумом и интуицией, вы не всегда можете найти баланс между этими двумя аспектами, что приводит к дисгармонии и постоянным метаниям «как же поступить и чем руководствоваться».

Вот! Я честно стараюсь прислушиваться к интуиции, но голова устроена так, что я склонна абсолютно всё анализировать и систематизировать. И если интуиция говорит о чём-то, что я не могу засунуть в рамки разумного для меня или наоборот, тут и начинается конфликт...

Владлена написал(а):

Вам необходимо отдать предпочтение специальности, к которой лежало бы сердце, и которая давала свободу духовным порывам. У вас хороший интеллект, но такое чувство, что вы не можете найти ему достойное применение из-за внешних факторов.

Понимаю и чувствую всё это насчёт специальности, но в погоне за душевным комфортом боюсь потерять то, что есть. Но если выпадет шанс, я по крайней мере готова им воспользоваться.

5.Есть ли способности.

Владлена написал(а):

Энергетический запас очень сильный

Опять же приятно об этом узнать!

Владлена написал(а):

но вы не знаете в какое русло его направить, поэтому временами он берет верх над разумом и выливается не в самых хороших формах.

Бесполезную, а то и действительно откровенно вредную растрату энергии я ощущаю...

Владлена написал(а):

Нужно задать энергии верное направление и сознательно контролировать ее выход.

Стремлюсь! Проблема в определении цели. Слишком часто эмоции берут верх... Но всё же я считаю, что кое-какие, может пока и не столь значительные, продвижки есть! Некоторый контроль и осознание "что, куда, зачем и почему" на лицо! :)

6.Что их блокирует.

Владлена написал(а):

В данный момент вы больше заняты материальными аспектами жизни.

Мне пока сложно совмещать практики и быт, если можно так выразиться. При занятии одним, мысли возвращаются к другому и наоборот... Есть боязнь упустить что-то в одном, уделив слишком большое внимание другому...

Владлена написал(а):

Запаситесь терпением, не спешите – при должном усердии все пойдет так, как вы планируете, не стоит останавливаться при трудностях. Проанализируйте и отбросьте ненужные в данный момент для вас практики, уделите внимание тому, что действительно привлекает и разбейте основную цель на маленькие этапы.

Это хорошие советы, учитывая моё нынешнее умонастроение! Первостепенно должен быть анализ собственного опыта, работа над ошибками, а не истеричное: "у меня ничего не получается, пойду варить борщи!"  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif Опыт он всегда полезен, в любом случае, я это понимаю...

7.Что их стимулирует.

Владлена написал(а):

Их стимулируют ситуации, когда вы находитесь в нестабильном положении, стоите под какой-то угрозой, когда нужно защитить свое положение или положение семьи.

Согласна. Самые "сильные" вещи пока что происходили только тогда, когда желание их сотворить было неконтролируемым сильнейшим всплеском под воздействием как раз-таки нестабильности, возможности потери или боязни чего-то.

Владлена написал(а):

Также, вам сложно что-либо делать, пользуюсь стандартными методами – обычно активация происходит, когда вы защищаетесь без проведения ритуалов или методов, которые многие используют.

Вооооот!!! Я боюсь ритуалов, как ты когда-то весьма красноречиво выразилась, "как девочка-панк офисного стиля"! Даже не самих ритуалов, а того, что я "ничего не понимаю, чего-нибудь испорчу, а вдруг сделаю только хуже, а если что-то не предусмотрела, а что там с луной, солнцем, планетами, сторонами света" и т.д. и т.п. В общем начинаю сходить от этого с ума и в итоге отказываюсь от ритуала вообще! И опять чувствую себя тряпкой...  http://sl.glitter-graphics.net/pub/307/307156sn2hc9lw2y.gif

8.Как (в чем) способности проявляются.

Владлена написал(а):

Если можно так выразиться, то «избранное одиночество» - лишние люди саамы уходят из вашей жизни, хотя не всегда и мирными путями.

В точку! Сначала это происходило "случайно", но "случайности" стали закономерностью. Получалось и целенаправленно удалять человека из своего окружения, один раз и "по мозгам" за это получала...

Владлена написал(а):

Иногда вы можете ощущать свою вину за не самый благоприятный уход – это видно по карте, как богиня опустошена и страдает. Вам нужно научиться контролировать подобные выплески, чтобы убрать ощущения неудовлетворенности и вины, которые они могут с собой нести.

Да, чувство вины порой присутствовало. А контроля по всей видимости мне не хватает конкретно и почти во всём... Буду стараться!

9.Путь (как их развивать).

Владлена написал(а):

Необходимо стабилизировать материальную базу, чтобы как можно больше времени уделять поэтапному погружению в интересующие вас практики.

Либо стабилизировать своё отношение к материальному. Всё ведь достаточно неплохо, и можно позволить себе не растрачивать энергию на эти вопросы. Я поняла.

Владлена написал(а):

Также, постарайтесь работать не только на себя, а объединяться с другими людьми – советы, вопросы, помощь: в этом нет ничего страшного или порочащего.

Понимаю, что мне это необходимо, но всё время боюсь быть осмеянной типа "ты лепишь чушь, ничего не можешь и какого фига ты вообще тут делаешь"... Знаю, зря! Потихоньку буду стараться! ;)

10.Опора, ресурс для развития.

Владлена написал(а):

Не стоит зацикливаться на определенных, уже выработанных временем принципов. Иногда от них стоит отступить на шаг, и подвергнуть пересмотру. Постарайтесь смотреть на старое новыми глазами, если не смогли воспользоваться какими вещами из практики постарайтесь применить их по-другому.

Каждое слово как бальзам на сердце старой ритуалоненавистницы!  :shine:

Владлена написал(а):

Разрешите себе действовать по наитию, с помощью интуиции и внутреннего ребенка.

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif Ура! В общем-то я вынужденно так и поступаю, но всегда считала это "неправильным", корила себя то ли за лень, то ли за страхи... ПО НАИТИЮ! Вот только так и получается у меня хоть что-то! Разрешу себе с превеликим удовольствием!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно.

Владлена написал(а):

От иллюзорности и неясности цели. Когда будете за что-то браться, у вас будут четкие представления о методах работы и конечной цели. Вам помощью будет не только интуиция, но и разум – образуется баланс, который даст вас уверенности в своих силах и четкому восприятию как мотивов, так и целей своей работы.

Вот это мне действительно нужно!... Я только не совсем поняла: я сознательно должна отказаться от этой позиции расклада и пойдёт перестроение или я должна сначала работать для перестроения вследствие чего произойдёт потеря/отказ от этой позиции? Если возможно, уточни пожалуйста для несведущего, это очень важно!  :blush:

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание).

Владлена написал(а):

Четкое видение межличностных отношений, после чего возможны пересмотры некоторых аспектов союза. Также вполне возможно общение с астральными сущностями или проводниками противоположного пола. Внутренний баланс мужской и женской энергии.

Возможно в этом есть достаточно сильные минусы и даже опасность, но мне кажется, что я готова к этому. Непознанное остаётся пугающим, пока его не познаешь! ;)

13.Совет-ключ.

Владлена написал(а):

Не принуждайте себя к работе, если в данный момент времени это вам претит. Если много работать, то существует возможность перегореть  -всем нужен отдых. Также, не как уже говорилось в Шуте ПП, не будьте очень серьезны – впустите в практики внутреннего ребенка и станет намного интереснее и легче.

И опять каждое слово бальзамом на душу! Делать так, как мне самой нравится и не испытывать при этом чувства вины перед "системой" - что может быть лучше?

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.

Владлена написал(а):

Пойдет хорошо и гармонично

Очень приятная для меня перспектива!...  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

Владлена написал(а):

но сперва нужно наладить гармоничное восприятие внутри себя

Чувствую, что нужно, да. Не узколобость и слепое следование выработанным принципам, а именно спокойное, гармоничное, толерантное отношение ко всему. Моя любимая руна  http://magicwish.ru/r/21.png прям на ум пришла!...

15.Исцеление, здоровье.
Ты уже говорила о возможности развития в этой области в других раскладах. Опять же пока это не цель, но вполне близкая мне по духу перспектива.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.

Владлена написал(а):

Вам это не особо-то и нужно.

Влиять на людей и их отношения да, по крайней мере пока не нужно, но просто очень интересно!

Владлена написал(а):

Я бы советовала уделить внимание осознанному устранению людей из своей жизни, о чем шла речь выше.

У меня даже есть чудесный кандидат!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

17.Денежная, деловая и социальная сфера.

Владлена написал(а):

сперва вам нужно избавиться от своего личного восприятия «можно-нельзя»

Поняла. Надо несколько углубить понятия "можно-нельзя", тогда станет ясно, что их в принципе реально не существует, это ярлыки.

18.Темная сторона силы (гадости).

Владлена написал(а):

Скорее вас этот аспект заинтересует как новые возможности для изучения и всестороннего развития, а не как самостоятельная дисциплина для постоянного практического применения.

Гадости делать не хочется, и реально только с такой позиции это для меня возможно! По крайней мере я сейчас так чувствую. Новые возможности в чём-то давно знакомом - это самое заманчивое!

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.

Владлена написал(а):

Очень близкая для вас сфера

По моему отношению к ней - да! Практики не было.

20.Род и семья.

Владлена написал(а):

Вам нужно поработать с мужской энергией рода, уделить внимание родственникам-мужчинам, которые страдали от пагубных привычек, наладить контакт.

Этот пункт меня даже немного ошарашил. Не хочу вдаваться в подробности, но я крепко задумалась... Серьёзно изучу этот вопрос.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.

Владлена написал(а):

Пойдет хорошо и вам это нужно, думаю, что вы и сами это ощущаете.

Есть ощущение, что в этой сфере я найду ответы на интересующие вопросы...

Владлена написал(а):

Постарайтесь разобраться с этим аспектом своей жизни, чтобы была возможность беспрепятственно двигаться дальше.

Тем более судя по раскладу это устранит некоторую преграду, если я всё правильно поняла.

22.Мыслемагия (энерго-информационная).

Владлена написал(а):

Неплохо, но вы вносите слишком много эмоций в эту сферу, когда нужно действовать более осознанно и трезво. Думаю, что у вас подобные практики больше идут из глубины души после того, как вас обидели. Но постепенно вы пришли к осознанию того, почему так происходит и теперь двигаетесь более здраво, зная к чему и что может привести.

Подписываюсь под каждым словом. Рада, что карты показывают и мои "маленькие достижения" в этой области!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

23.Самодельное волшебство (типа симорона).

Владлена написал(а):

У вас будет получаться замечательно, но стоит действовать в порыве вдохновения, без тщательного взвешивания всех за и против.

Да, да, да! Мне это близко, мне это нравится, играюче, порой с помощью каких-то парадоксов корректировать реальность! Это прекрасно!  :shine:  Кое-что уже получалось посредством до ужаса смешных вещей!  :crazy:

Владлена написал(а):

Хорошо, если в подобных практиках у вас будет присутствовать элемент огня или руны.

Эта новость радует ещё больше! К рунам я вообще пришла опять же "по наитию", а вот элемент огня начал вызывать повышенный интерес совсем недавно... И как раз после кое-какой работы с рунами...

24.Ритуальная магия.

Владлена написал(а):

У вас какое-то внутреннее предубеждение по поводу данного вида работы. И хочется, и в тоже время кажется слишком пафосным, натянутым или что сделаете неверно. Здесь вам придет на выручку предыдущая позиция – если не уверены, то не стоит, а как появилось желание – дерзайте.

По поводу ритуалов уже всё было сказано. Всё в точку! Если и возникнет такая необходимость, то буду прислушиваться к себе и постараюсь внести в процесс небольшой элемент игры...

25.Шаманизм.

Владлена написал(а):

Очень хорошо пойдет. Уделите внимание этим практикам.

Давно так или иначе интересуюсь данной темой. Практики никакой, только теория, чей-то опыт, мнения... Данная позиция хорошо вдохновила, если честно. По-моему я даже знаю с чего начать.

26.Работа через религиозные эгрегоры.

Владлена написал(а):

У вас много внутренних противоречий в этом плане

Владлена написал(а):

религий много, и в каждой есть свои бараны, которые портят все приятное впечатление и желание духовного проникновения в глубину именно этой религии.

Полностью согласна!

Владлена написал(а):

Сперва нужно разобраться в себе и в том, куда вас влечет, в какую именно область.

Желания работать нет, хотя я и понимаю, что религиозные эгрегоры невероятно сильные.

27.Бонус, который можно получить от всего этого.

Владлена написал(а):

Вы получите достаточное количество теоретических и практических знаний, которые позволят двигаться вперед не на ощупь, а выбирая свою дорогу.

Приятная перспектива!  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2131/2131533ga06y1jixc.gif

Владлена написал(а):

В данный момент вы несколько связаны и не можете объективно смотреть на все практики и методы работы с ними, но связывает вас больше субъективное представление, чем реальная невозможность постижения.

Согласна! Много страхов, сомнений, недопонимания, отсутствие чётких целей. Вывод один: надо работать! Тем более что есть желание и как показал этот расклад, возможности всё-таки тоже есть!

Я искренне извиняюсь за многословность, но никак не получается по-другому!...  :blush:  Как анализирую, так и пишу! Спасибо ещё раз огромное! Испытываю чувство вдохновлённости и желание работать!  [взломанный сайт]

+1

100

Anivils написал(а):

Я только не совсем поняла: я сознательно должна отказаться от этой позиции расклада и пойдёт перестроение или я должна сначала работать для перестроения вследствие чего произойдёт потеря/отказ от этой позиции? Если возможно, уточни пожалуйста для несведущего, это очень важно!

Это войдет в жизнь независимо от твоего желания. Не сразу, а постепенно.

Рада была помочь, надеюсь человек на устранение не я ))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магические способности"