Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магические способности"


Расклад "Магические способности"

Сообщений 201 страница 220 из 254

201

Расклад магические способности для Iris.
колода Артурианская легенда.
    1. Основная часть (карты с 1 по 13), которая анализирует собственно состояние человека и его магический потенциал, а также раскрывает, стоит ли ему продолжать совершенствоваться в этом направлении и как либо не стоит.
    2. То, что я назвала «рюшечками», поскольку мало какой маг имеет узкую специализацию, чаще всего умения и возможности раскрываются по мере практики. Поэтому говорить о том, что человеку надо идти только в целительство на всю оставшуюся жизнь, допустим, в корне неверно.  Эта часть призвана раскрыть наиболее удачные стороны для приложения силы и развития своих способностей (сроком примерно на год).
    3. Эта часть раскрывает, каким способом, через что человеку удобнее всего работать. Какой род практики поможет ему, в чем он силен, к чему расположен. Что делать стоит и куда соваться не следует, где-то так.
    • Основная часть:
    1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
король щитов-ты самостоятельная,самодостаточная личность,смелая и стараешься действовать по справедливости.обладаешь некоторым влиянием и используешь его для помощи другим,хотя зачастую делаешь это в случае если тебе это выгодно,но можешь помочь и просто так.обладаешь множеством талантов,но наиболее ярко выражены твои успехи в математике/финансах/все что связано с цифрами,зачастую являешься азартной личностью.

    2.Воля.
королева чаш-мудрая,добрая,увереная в себе личность,знаешь чего хочешь от жизни и умеешь этог добиться;твои решения смешаны со зрелой оценкой,опытом и толикой ясновидения;обладаешь сильной волей;для близких людей ты хороший друг,на тебя моно положиться,дашь совет,поддержишь,поможешь.часто слышишь от остальных,что с тобой комфортно.

    3.Интуиция.
8 чаш-очень хорошо развита интуиция,почти награни ясновидения,но ты или слишком испугана,чтобы довериться своим предчувствиям или не веришь в свои силы/не доверяешь в себе.возможно присутствует страх перед грядущими переменами в тебе/в жизни.
   
    4.Интеллект.
императрица-знаешь как заставить вещи идти нужным тебе путем/умешь дергать за нужные ниточки.способна быстро принимать решение в критических ситуациях,зачастую делаешь это за других.ты деятельна,обладаешь деловой хваткой,уверено идешь к намеченой цели.
   
    5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
8 копий-ну что здесь казать росток есть и даже довольно сильный,осталось только действовать.будь готова ко всему что последует за этим,процес уже пошел,ты не в силах его остановить,осталось только подхватить течение и следовать за ним,если не хочешь чтобы тебя отнесло.внимательно планируй свои шаги,завершение первого цикла уже близко,не стоит прятаться и отмахиваться от своих возможностей.
   
    6.Что их блокирует
10 мечей-страх поражения,потеря контроля над ситуацией,противишься переменам,сейчас идет период испытаний ,которые необходимо принять,чтобы поменять восприятие мира.от этого не уйти,противясь этому ты делаешь хуже.

    7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
6 мечей-стимулируют их перемены в жизни/в тебе самой/в восприятии мира,принятие трудных решений которые изменят не только жизнь но и тебя,твой внутрений мир.
 
    8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей
7 копий-смелые действия в трудной ситуации,достижение успехов даже в неравной борьбе.
   
    9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
9 копий-дисциплина,мудрое планирование,сильная воля,уверенось в себе и своих силах,бдительность.
   
    10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
король чаш-доверять своему разуму и интелегентности,опереться на понятия чести и справедливости,проявить заботу об окружающих и позволить им заботиться о вас.возможно рядом с вами есть человек который готов о вас заботиться(отец,брат,наставник)
   
    11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
туз щитов-мир дал вам большую фору,но не стоит забывать,что за все надо платить,ваш успех будет омрачен завистью окружающих вас людей,злобными насмешками,лицемерными друзьями.
   
    12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
7 чаш-опьянение множеством предложений,но не все они будут реальными,большенство из них будут фальшивками/мыльными пузырями,иллюзиями.главное не ошибиться,мечтать очень хорошо -это позволяет отвлечься от проблем,но не стоит наделять мечты чертами реальности.
   
    13.Совет-ключ.
рыцарь мечей-постарайтесь сохранить ясный ,холодный и трезвый ум.в ваших руках достаточно силы и власти ,чтобы добиться успеха/повести других за собой.но не стоит злоупотреблять этим,чтобы не потерпеть неудачу и провал своих планов.
 
           

    • Рюшечки.
    14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
10 щитов-определено "Да",возможно даже наследственное.если еще их не развили-то вперед,вас ожидает полный успех.

    15.Исцеление, здоровье.
9 чаш-безусловно "Да",может даже есть опыт в этом,если нет,то время действовать.
   
    16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
8 мечей-в это лучше не лезть ,слишком ограничены возможности,может ударить по вам.
   
    17.Денежная, деловая и социальная сфера.
королева копий-определено "да",но стоит проявить гибкость в некоторых аспектах
   

    18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
сила-это твое,точно,с любовью и творчески,при этом не сильно стараясь.вероятно наследственое.
   
    19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
5 мечей-здесь 50/50,если займешься этим,то прийдется многим пожертвовать.подумай стоит ли?
   
    20.Род и семья.
отшельник-это твое предназначение,от него не скрыться,то что определено судьбой для тебя,даже если ты не хочешь этого.
   
    21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
верховная жрица-здесь неопределено,ты сама должна решить.есть вещи которые ты не береш в расчет/не желешь замечать,поэтому не можешь взять правильное решение

    • Способы работы:
    22.Мыслемагия (энерго-информационная).
4 щитов-задатки есть,довольно большие,так же есть и опыт,но ты почему-то все забросила или спрятала глубоко и подальше от глаз других.
   
    23.Самодельное волшебство (типа симорона).
4 мечей-если занимаешься этим,то возьми небольшую передышку,отдохни,обдумай все хорошенько.если еще не начала,то опять же не торопись,все внимательно планируй,раследуй,обдумай.может это тебе и не надо?!
   
    24.Ритуальная магия.
3 мечей-определено "нет",добавишь себе только больше головной боли.
   
    25.Шаманизм.
6 чаш-определено "да",но при помощи наставника,возможно человека из прошлого/детства.
   
    26.Работа через религиозные эгрегоры.
паж мечей-можно попробывать,только после тщательного изучения информации по теме,внимательного планирования.опять же стоит задать себе вопрос:а оно вам надо?
   
    27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
2 мечей-поиск пути,напряженый выбор;союз с "другом по оружию",для достижения общих целей,союз основаный на взаимовыгоде,т.е. "Ты- мне,я-тебе"

+1

202

rikuu777
благодарю за расклад. Чувства смешенные, надо все обдумать. ОС будет обязательно.

0

203

rikuu777 написал(а):

Расклад магические способности для Iris.
колода Артурианская легенда.
       • Основная часть:
    1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
король щитов-ты самостоятельная,самодостаточная личность,смелая и стараешься действовать по справедливости.обладаешь некоторым влиянием и используешь его для помощи другим,хотя зачастую делаешь это в случае если тебе это выгодно,но можешь помочь и просто так.обладаешь множеством талантов,но наиболее ярко выражены твои успехи в математике/финансах/все что связано с цифрами,зачастую являешься азартной личностью.

Азарт - да! Присутствует. Лотереи люблю, не выигрываю в них, правда. -) По поводу финансов/математики. Всегда считала, что это не мое вообще, хоть и работаю бухгалтером и образование экономическое. Наверно, этот стержень где-то очень глубоко во мне сидит. -)

   

rikuu777 написал(а):

2.Воля.
королева чаш-мудрая,добрая,увереная в себе личность,знаешь чего хочешь от жизни и умеешь этог добиться;твои решения смешаны со зрелой оценкой,опытом и толикой ясновидения;обладаешь сильной волей;для близких людей ты хороший друг,на тебя моно положиться,дашь совет,поддержишь,поможешь.часто слышишь от остальных,что с тобой комфортно.

Вообще, сама себя ассоциирую именно с этой картой.
   

rikuu777 написал(а):

3.Интуиция.
8 чаш-очень хорошо развита интуиция,почти награни ясновидения,но ты или слишком испугана,чтобы довериться своим предчувствиям или не веришь в свои силы/не доверяешь в себе.возможно присутствует страх перед грядущими переменами в тебе/в жизни.

Да. ПОрой считаю, что у меня не интуиция, а просто воображение разыгралось.
   
   

rikuu777 написал(а):

4.Интеллект.
императрица-знаешь как заставить вещи идти нужным тебе путем/умешь дергать за нужные ниточки.способна быстро принимать решение в критических ситуациях,зачастую делаешь это за других.ты деятельна,обладаешь деловой хваткой,уверено идешь к намеченой цели.

Ну не знаю. Я скорее сомневающаяся во всем. Хотя именно в кризис я словно становлюсь другой, принимаю решения быстро, не колеблясь, не боюсь ничего. Но только в кризис.
   
   

rikuu777 написал(а):

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
8 копий-ну что здесь казать росток есть и даже довольно сильный,осталось только действовать.будь готова ко всему что последует за этим,процес уже пошел,ты не в силах его остановить,осталось только подхватить течение и следовать за ним,если не хочешь чтобы тебя отнесло.внимательно планируй свои шаги,завершение первого цикла уже близко,не стоит прятаться и отмахиваться от своих возможностей.

всегда готов     -)

 

rikuu777 написал(а):

  6.Что их блокирует
10 мечей-страх поражения,потеря контроля над ситуацией,противишься переменам,сейчас идет период испытаний ,которые необходимо принять,чтобы поменять восприятие мира.от этого не уйти,противясь этому ты делаешь хуже.

Да. Это так. Я чувствую, что начинает со мной происходить что-то мне непонятное. Я стала очень много спать. И я не знаю готова ли я принять то, что мне дают/дано...

 

rikuu777 написал(а):

  7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
6 мечей-стимулируют их перемены в жизни/в тебе самой/в восприятии мира,принятие трудных решений которые изменят не только жизнь но и тебя,твой внутрений мир.

Перемен в моей жизни, конечно, до фига. И как правило они не в лучшую сторону меняют качество моей жизни.
 
 

rikuu777 написал(а):

  8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей
7 копий-смелые действия в трудной ситуации,достижение успехов даже в неравной борьбе.

Бороться и искать, найти и не сдаваться. -)
   
 

rikuu777 написал(а):

  9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
9 копий-дисциплина,мудрое планирование,сильная воля,уверенось в себе и своих силах,бдительность.

Так а что делать-то? -)
   
 

rikuu777 написал(а):

  10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
король чаш-доверять своему разуму и интелегентности,опереться на понятия чести и справедливости,проявить заботу об окружающих и позволить им заботиться о вас.возможно рядом с вами есть человек который готов о вас заботиться(отец,брат,наставник)

Увы, такого человека нет, хотя очень в нем нуждаюсь. А насчет справедливости, есть такое.
   
 

rikuu777 написал(а):

  11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
туз щитов-мир дал вам большую фору,но не стоит забывать,что за все надо платить,ваш успех будет омрачен завистью окружающих вас людей,злобными насмешками,лицемерными друзьями.

Ну к этому уже не привыкать -)
   
 

rikuu777 написал(а):

  12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
7 чаш-опьянение множеством предложений,но не все они будут реальными,большенство из них будут фальшивками/мыльными пузырями,иллюзиями.главное не ошибиться,мечтать очень хорошо -это позволяет отвлечься от проблем,но не стоит наделять мечты чертами реальности.

Да, есть у меня такая особенность. Путаю мечты и реальность, даже не путаю, а миксую.
   
 

rikuu777 написал(а):

  13.Совет-ключ.
рыцарь мечей-постарайтесь сохранить ясный ,холодный и трезвый ум.в ваших руках достаточно силы и власти ,чтобы добиться успеха/повести других за собой.но не стоит злоупотреблять этим,чтобы не потерпеть неудачу и провал своих планов.

Главное поверить в свою силу.
 
           
 

rikuu777 написал(а):

  • Рюшечки.
    14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
10 щитов-определено "Да",возможно даже наследственное.если еще их не развили-то вперед,вас ожидает полный успех.

Эта область меня всегда интересовала, но боялась, что я больше придумываю, чем "ясновижу"

 

rikuu777 написал(а):

  15.Исцеление, здоровье.
9 чаш-безусловно "Да",может даже есть опыт в этом,если нет,то время действовать.

И целительство в любимых. Помнится, в школе даже снимала руками головную боль у одноклассниц.
   
 

rikuu777 написал(а):

  16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
8 мечей-в это лучше не лезть ,слишком ограничены возможности,может ударить по вам.

Лазала, было дело. Любовницу-то от мужа отвела конечно, но и мы с мужем разошлись. 29-го пойду из суда постановление о разводе забирать.
   
   

rikuu777 написал(а):

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
королева копий-определено "да",но стоит проявить гибкость в некоторых аспектах

А тут можно поподробнее?
   
 

rikuu777 написал(а):

  18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
сила-это твое,точно,с любовью и творчески,при этом не сильно стараясь.вероятно наследственое.

Вот это пугает. Всегда отрицала. А теперь (и не в первый раз) выясняется, что во мне это есть.
   
 

rikuu777 написал(а):

  19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
5 мечей-здесь 50/50,если займешься этим,то прийдется многим пожертвовать.подумай стоит ли?

А это люблю, как ни странно.
   
   

rikuu777 написал(а):

20.Род и семья.
отшельник-это твое предназначение,от него не скрыться,то что определено судьбой для тебя,даже если ты не хочешь этого.

Т.е. от ЧМ не спрятаться, не скрыться?
   
 

rikuu777 написал(а):

  21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
верховная жрица-здесь неопределено,ты сама должна решить.есть вещи которые ты не береш в расчет/не желешь замечать,поэтому не можешь взять правильное решение

Видимо, пункты 18 и 20 не желаю замечать/учитывать.

 

rikuu777 написал(а):

  • Способы работы:
    22.Мыслемагия (энерго-информационная).
4 щитов-задатки есть,довольно большие,так же есть и опыт,но ты почему-то все забросила или спрятала глубоко и подальше от глаз других.

Что есть мыслемагия? Не понимаю.
   
 

rikuu777 написал(а):

  23.Самодельное волшебство (типа симорона).
4 мечей-если занимаешься этим,то возьми небольшую передышку,отдохни,обдумай все хорошенько.если еще не начала,то опять же не торопись,все внимательно планируй,раследуй,обдумай.может это тебе и не надо?!

Баловалась. Всерьез не воспринимала. Так - чисто поржать.
   
 

rikuu777 написал(а):

  24.Ритуальная магия.
3 мечей-определено "нет",добавишь себе только больше головной боли.

Очень жаль. Ритуалы люблю.
   
 

rikuu777 написал(а):

  25.Шаманизм.
6 чаш-определено "да",но при помощи наставника,возможно человека из прошлого/детства.

Танцы с бубном? Что-то не припоминаю наставника из прошлого. Повспоминаю еще.
   
 

rikuu777 написал(а):

  26.Работа через религиозные эгрегоры.
паж мечей-можно попробывать,только после тщательного изучения информации по теме,внимательного планирования.опять же стоит задать себе вопрос:а оно вам надо?

Если только про родноверие, но я крещеная. Вобщем, пока думаю об этом, изучаю.
   
 

rikuu777 написал(а):

  27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
2 мечей-поиск пути,напряженый выбор;союз с "другом по оружию",для достижения общих целей,союз основаный на взаимовыгоде,т.е. "Ты- мне,я-тебе"

Ну что ж?! Будем искать, как говориться, "друга по оружию"

Наталья, благодарю еще раз за расклад.

0

204

для Iris:

rikuu777 написал(а):

      7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
    6 мечей-стимулируют их перемены в жизни/в тебе самой/в восприятии мира,принятие трудных решений которые изменят не только жизнь но и тебя,твой внутрений мир.

Перемен в моей жизни, конечно, до фига. И как правило они не в лучшую сторону меняют качество моей жизни.

это потому что ты сопротивляешсь им,если примешь все происходящее с тобой,станет легче и камень с плечь упадет,сама поймешь ,что все было надуманым .

   

rikuu777 написал(а):

      9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
    9 копий-дисциплина,мудрое планирование,сильная воля,уверенось в себе и своих силах,бдительность.

Так а что делать-то? -)
как что?взялась за дело,доводишь до конца,каждый свой шаг планируешь, закончила дело и начинаешь планировать следующие шаги и т.д. и т.п,т.е не сидеть ,не ждать.доверять себе своим предчувствиям.верить в свои силы. 

   rikuu777 написал(а):

    17.Денежная, деловая и социальная сфера.
    королева копий-определено "да",но стоит проявить гибкость в некоторых аспектах

А тут можно поподробнее?
   
[color=redопределено есть деловая жилка/хватка/стремление к более высокому положению,но для этого прийдется использовать все возможные ресурсы и способы,т.е. иногда использовать способы не совсем приятные тебе/другим.[/color]

   
rikuu777 написал(а):

    20.Род и семья.
    отшельник-это твое предназначение,от него не скрыться,то что определено судьбой для тебя,даже если ты не хочешь этого.

Т.е. от ЧМ не спрятаться, не скрыться?
   да это то ,что предопределила тебе судьба,это твое наследие.

rikuu777 написал(а):

      • Способы работы:
        22.Мыслемагия (энерго-информационная).
    4 щитов-задатки есть,довольно большие,так же есть и опыт,но ты почему-то все забросила или спрятала глубоко и подальше от глаз других.

Что есть мыслемагия? Не понимаю.
   это относиться к астралу,создание образов,мыслью даешь импульс,который отправляясь в астрал дает перемену в астральном плане,тот в свою очередь меняет физический план,но это грубо сказано,если хочешь более подробно и ясно то есть много литературы по этому.
   

rikuu777 написал(а):

      25.Шаманизм.
    6 чаш-определено "да",но при помощи наставника,возможно человека из прошлого/детства.

Танцы с бубном? Что-то не припоминаю наставника из прошлого. Повспоминаю еще.

здесь не только танцы с бубнами,но и работа с духами предков.необязательно,что он/она тогда этим занимался или ты его /ее знала с этой стороны.иногда даже очень близкие люди способны нас удивить. 

rikuu777 написал(а):

      26.Работа через религиозные эгрегоры.
    паж мечей-можно попробывать,только после тщательного изучения информации по теме,внимательного планирования.опять же стоит задать себе вопрос:а оно вам надо?

Если только про родноверие, но я крещеная. Вобщем, пока думаю об этом, изучаю.
   [color=red]не только родоверие,если крещеная,то работа через христианский эгрегор,БМ.[/color=red"]

Отредактировано rikuu777 (10th Dec 2015 17:50:33)

+1

205

rikuu777 написал(а):

для Iris:
   rikuu777 написал(а):

    17.Денежная, деловая и социальная сфера.
    королева копий-определено "да",но стоит проявить гибкость в некоторых аспектах

А тут можно поподробнее?
   
определено есть деловая жилка/хватка/стремление к более высокому положению,но для этого прийдется использовать все возможные ресурсы и способы,т.е. иногда использовать способы не совсем приятные тебе/другим.

Да, я подумываю о своем деле. И всегда хотела что-то организовать, но с дисциплиной прям беда. Все как выше говорили.
   
rikuu777 написал(а):

    20.Род и семья.
    отшельник-это твое предназначение,от него не скрыться,то что определено судьбой для тебя,даже если ты не хочешь этого.

Т.е. от ЧМ не спрятаться, не скрыться?
   да это то ,что предопределила тебе судьба,это твое наследие.

Мда. Инфа рвет мозг. Не могу пока принять.

rikuu777 написал(а):

      • Способы работы:
        22.Мыслемагия (энерго-информационная).
    4 щитов-задатки есть,довольно большие,так же есть и опыт,но ты почему-то все забросила или спрятала глубоко и подальше от глаз других.

Что есть мыслемагия? Не понимаю.
   это относиться к астралу,создание образов,мыслью даешь импульс,который отправляясь в астрал дает перемену в астральном плане,тот в свою очередь меняет физический план,но это грубо сказано,если хочешь более подробно и ясно то есть много литературы по этому.

 Да. Астралом в студенчестве занималась. И даже были успехи. Почему потом забросила - не помню. Сейчас навык потерян, все вспоминать с нуля придется.  

rikuu777 написал(а):

      26.Работа через религиозные эгрегоры.
    паж мечей-можно попробывать,только после тщательного изучения информации по теме,внимательного планирования.опять же стоит задать себе вопрос:а оно вам надо?

Если только про родноверие, но я крещеная. Вобщем, пока думаю об этом, изучаю.
   не только родоверие,если крещеная,то работа через христианский эгрегор,БМ.[/color=red"]

[color=green]Я имела ввиду, что от церкви я отошла в сторону родноверия, хоть и не раскрещивалась.

Отредактировано rikuu777 (Сегодня 17:50:33)

0

206

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Можно попросить мне разложить на Магические способности? Есть очень большое желание  http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

0

207

Расклад для Katerinы_if:

Основная часть:

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3adc/lYXmQpjW2GM.jpg

1. Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни - Паж Посохов - к данной сфере жизни вопрошающая испытывает определенное любопытство, и охваченная определенным энтузиазмом с радостью кидается туда, где возможны приключения и где события волнуют кровь.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3a0a/0v6XKhdoKqI.jpg

2. Воля - Старший Аркан Жрица ПП - на данном этапе, ваша воля достаточно пассивна. Ввиду того, что вы недостаточно понимаете окружающий мир, отчасти из-за того, что некритично относитесь к информации сомнительного порядка, проявляете уступчивость людям и судьбе.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3c02/goTw6T9B9R4.jpg

3. Интуиция - Пятерка Пентаклей ПП - ваша интуиция сейчас может доставлять вам некоторое беспокойство, и скорее вы предпочитаете попросту ее не слушать, хотя эта область "чувств и знаний" у вас сейчас претерпевает некоторые изменения, расчищая себе путь. Отчасти ее можно назвать "зовом", в контексте складывающихся неприятностей, который должен быть услышан потенциальным шаманом. Все это может сейчас происходить на уровне работы с сущностями низшего порядка.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3a42/ODqqCTYgRK8.jpg

4. Интеллект - Старший Аркан Колесо Фортуны ПП - ваш интеллект пытается вести вас "против потока", перепутывая и перемешивая все еще больше, напряжение светской жизни или просто интенсивность событийного ряда приобретают уже какую-то лихорадочную окраску, и вы крутитесь как белка в колесе, но при этом вам кажется, что вы остаетесь на месте. Иногда эта карта показывает, что перемен в жизни слишком много, события происходят чересчур быстро, а их эффект избыточно широк и потому рассеян. Не пытайтесь сейчас все пропускать через сознание - просто некоторые вещи принимайте такими какими они есть, а еще лучше - интуитивно. На данном этапе, стоит отключить логику и просто пытаться удержаться поближе к центру Колеса, чтобы так сказать "не слететь с катушек".

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b84/NXV1iUYHg3M.jpg

5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас - Девятка Кубков - способности безусловно имеются, и говоря больше, некоторые практики помогают вам достигать душевного покоя во времена смут. Росток способностей достаточно разносторонен как в отношении практик материального достатка, так и эмоционального удовлетворения. Во время практик для вопрошающей крайне важна эстетическая сторона выполнения, здесь может быть даже можно говорить о некоторой помпезности в преподнесении самого ритуала. В двух словах - всего должно быть в избытке и все должно быть гармонично и красиво.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3ab2/3mCp9bXkzpI.jpg

6. Что их блокирует - Пятерка Посохов ПП - у меня складывается впечатление, что раз оказавшись в сложной ситуации, будучи вовлеченной в ссору или какое-то разбирательство, буквально - будучи выбитой из колеи привычного комфортного состояния, вы о них попросту забываете, предпочитая отказаться от навязанной вам игры. Такое ощущение, что в такие моменты, вы как ежик, скручиваетесь в клубок, пытаясь сузить и спрятать свои возможности, вместо того, чтобы открыто вступить в бой. Отчасти, это обусловлено внутренней психологической неразберихой и неумением ясно расставлять приоритеты в преодолении конфликтных ситуаций. На данный момент для вас проблематично держать психологические и астральные удары. (Собственно, в этом я вижу первое направление, отвечая на вопрос - что развивать в себе в первую очередь - а именно, заниматься "тонкоплановой гигиеной" и самообороной.)

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b22/zwihyahsyf0.jpg

7. Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче) - Семерка Кубков - мысли, планы и фантазии, многие из которых связаны с поиском идеальной любви, что уже собственно само по себе отлично. Рисуя в своем воображении картины любви, вы тем самым запускаете вокруг себя определенные поля, которые будут притягивать к вам силы и ситуации - мечтайте как можно чаще. На уровне работы энергетических центров, это прекрасная "физкультура" для Анахата-чакры. Во время подобных ваших грез, вы можете более тонко воспринимать то, что скрывается под поверхностью вещей и явлений материального мира.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3a50/k3WXyAMHfq8.jpg

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей - Старший Аркан Повешенный - в такие моменты, вы чаще всего отдаете себя в руки Провидению, полагая, что замерев и явившись сторонним наблюдателем, все те люди и ситуации, которые должны прийти к вам, будут направлены к вам Высшими Руководителями. Отчасти так и есть, в большинстве случаев, бессознательно погружаясь в трансовое состояние, вы переворачиваете свое сознание и принципиально по иному начинаете воспринимать мир. На первое место выходит духовное сознание и вы стремитесь к накоплению мудрости, вместо материальных благ и информации. В такие моменты, вы можете найти взаимопонимание с мистиками, шаманами, целителями, художниками, поэтами или просто мечтателями, а через них - с парадоксами и тайнами самой жизни.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3bc3/lgpN2kZilcA.jpg

9. Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать - Десятка Мечей - собственно иллюстрации Арканов я тут привожу не случайно, т.к. данная колода слегка специфична в своих отличиях от классики жанра. По мне, так сюжет очень явно демонстрирует ответ на данный вопрос, и тем не менее - дары ведения: в вашей жизни есть бесконечные возможности. Представьте их себе, придайте им форму, услышьте, как их материализовать. Помимо самих систем прорицания, вам крайне рекомендовано работать на уровне астрального тела/развивать свою астральную проекцию через сны. Заведите себе сновиденный дневник, наблюдая и анализируя ту информацию которую несет вам тонкий план, там вы найдете многие ответы куда вам двигаться и что предпринимать.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3af8/Wo6eo38rT1c.jpg

10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? - Туз Кубков - доверяйте в первую очередь своим эмоциям, а буквально, если к чему-то "сердце лежит" делайте, это поможет увеличить вашу личностную силу, все то, что вы будете себя заставлять делать "через силу", будет существенно ограничивать ваш ресурс. Ваш дом и ваша семья основа вашей силы, они окутывают вас в облако доброты, щедрости и красоты. В очередной раз приглашая нового человека в ваш дом, воспринимайте его на уровне душевного порыва и эмоционального подъема, такое восприятие для вас будет самым правильным. Даря любовь и заботу вашим родным и близким вы имеете возможность следовать своему призванию. Все это помогает правильно тренировать вашу интуицию и раскрывает новые возможности вашего вИдения. (Также для вас показана любая работа с водой или через воду.)

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b8b/tKrjbJMf9s8.jpg

11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей - Десятка Кубков - не то чтобы будет потеряно я бы сказала, ну скажем так - какой-то конкретной славы и общественного признания, возводящее вас на пьедестал ваши практики вам не принесут. Не стоит также слишком сильно идеализировать эту сторону своей жизни, помня о том, что не все вопросы могут быть решены с помощью магического вмешательства.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b06/eM78OZ1mxps.jpg

12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее - Тройка Кубков - можно в полной мере рассчитывать на то, что в вашу жизнь придут новые энергии для магической работы, помогающие поддерживать хорошие отношения с силами природы. Многое в плане знания и развития вам может дать сила и покровительство Триединой Богини. (К слову, аспект высшей инстанции, к которому вы можете обратиться помимо собственного ресурса. Кто она и как зовется именно для вас - время покажет.) учитесь быть счастливой, находя прелесть в простых ежедневных радостях.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b6f/vEZTCXEIqjA.jpg

13. Совет-ключ - Десятка Пентаклей - ощущение безопасности и комфорта во время всех ваших практик вам даст благословение предков, их наследие и культивация семейных ценностей.

Продолжение следует...

0

208

Далее...

• Рюшечки.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3a6c/13u_vQedEms.jpg

14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности - Старший Аркан Башня - как я понимаю, "самый любимый" ваш аркан. Что он тут нам дает? На уровне подключения к источнику для считывания информации можно подняться очень высоко, до уровня Тела Трансформации, но с точки зрения энергоресурса, такие практики будут даваться очень энергозатратно. При должном подходе все можно освоить, для вас по сути доступны все слои считывания информации: физический мир, эфир, астрал, ментал, казуал (кармический уровень), Буддхическое тело, Атмическим, Монада, ну и самый высокий уровень, до которого могут добраться единицы, как уже оговаривала - Тело Трансформации. Что до "специализации" раскладов, я бы рекомендовала в настоящее время сделать акцент на расклады в области здоровья и сексуальных отношений.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b68/jGNy0IxTtKs.jpg

15. Исцеление, здоровье - Девятка Пентаклей ПП - в плане как работы для себя, так и для окружения, перевернутая позиция свидетельствует о том, что у вас для этого сейчас не хватает как физического ресурса, так и собственного опыта. В настоящее время было бы крайне полезно добавить любой активности, упражнений и тренировок для физического тела.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3ba7/yK87lVP55cc.jpg

16. Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами - Король Кубков - контекст данного аркана я вижу как предрасположенность к работе на гармонизацию любых отношений между людьми, и здесь не нужно бояться принять на себя амплуа сапожника без сапог. Помогая другим, вы расчищаете дорогу и к обретению собственного личностного счастья.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b30/e0WBmGvYUUo.jpg

17. Денежная, деловая и социальная сфера - Пятерка Мечей - не самая приоритетная и комфортная зона работы этого года. Можно попробовать что-то просчитать и "почитать" в плане основных тенденций и конфликтных ситуаций, на случай "где бы подстелить соломки", но конкретно на что-либо влиять в этом году лучше не стоит, себе дороже выйдет, собственно как и не сможете помочь и другим.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3aff/DYqezDMUlEw.jpg

18. Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью - Двойка Кубков - все ваши "гадости" я бы сейчас свела к установлению зеркальных защит, там где в этом есть необходимость, с оговором отправления обратно того, чем намеренно желают насолить вам. Это вам позволено в качестве обратной реакции на провокации и выпады со стороны. "Побаловаться" в плане любовной магии можно и шепотками и оморочками со спиртными напитками.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/878/878429xnq9e47tjv.gif

http://cs421229.vk.me/v421229920/3ba0/G39beX1pXwI.jpg

19. Зеленая магия, природная магия, магия мест - Дама Кубков ПП - опять же, через стихию воды, будет полезно поработать со "смыванием боли и болезней". Ощутимую пользу в плане целительства и здоровья принесут чаи, настои и тинкуры.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3a73/IoJjSowdt7U.jpg

20. Род и семья - Старший Аркан Звезда - по этому вопросу уже столько было оговорено, поэтому в двух словах: сам по себе это аркан вдохновения и ясновидения, дающий шанс сделать нужное дело в нужное время. Ваш род будет давать вам знания, пользуясь вами как сосудом-проводником, являя и проявляя волю высших сил. Работа с предками сейчас может помочь вам в очищении и переосвящении души и тела.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b99/bDsZzPCiKA8.jpg

21. Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других - Рыцарь Кубков - может помочь вам в поиске собственного Святого Грааля. Вероятно в вас может открыться талант поэта-мистика, который даст вашим намерениям магию слова. Копаясь в бездонных уголках чужих душ, вы сможете обрести и собственную целостность.

Продолжение следует...

0

209

Далее...

• Способы работы:

http://cs421229.vk.me/v421229920/3bfb/55AvQqBZVYI.jpg

22. Мыслемагия (энерго-информационная) - Четверка Пентаклей ПП - на данном этапе доступна только через магические предметы и талисманы. В качестве дополнительного "бонуса" можно через пожертвования обращаться к духам и божествам. На собственном ресурсе сейчас работать не будет.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b37/TNwSR30JhB0.jpg

23. Самодельное волшебство (типа симорона) - Шестерка Мечей - я бы сказала, что работать будет процентов на 50, результат при этом может быть достаточно неожиданным для вас. Работать здесь можно на исцеление и возвращение души, через проводников нижних миров.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3bae/KJhnDAIZhWQ.jpg

24. Ритуальная магия - Туз Мечей - на собственной силе вполне можно работать с энергиями нижних миров, на "ампутацию" реальных или символических объектов, служащих причиной дисбаланса и болезней, попросту говоря с чистками и разгоном всяких мелких низкочастотных "доходяг".

http://cs421229.vk.me/v421229920/3be6/PPsfn7xT3d0.jpg

25. Шаманизм - Туз Пентаклей - в этой области у вас есть определенные задатки, которые вполне можно развивать при должном руководстве. Энергетические центры, расположенные на ладонях, можно использовать для излучения энергии. Этот вид магнетизма шаманы широко используют в своих целительских практиках.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3aa4/kZV2IWDQIRE.jpg

26. Работа через религиозные эгрегоры - Тройка Посохов ПП - конкретно с эгрегорами я бы рекомендовала повременить. Во-первых, здесь вы полны сомнений, стоит ли им вообще доверять. В такой перспективе есть все шансы бесполезности обращения к любым подобным структурам, по крайней мере пока.

http://cs421229.vk.me/v421229920/3b53/3To8gui4pWI.jpg

27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать - Шестерка Пентаклей - успех ваших трудов будет зависеть прямо пропорционально от вашего желания учиться и вкладываться/вникать в практики. Не ждите готовых рецептов и быстрых решений. Если в чем-то сомневаетесь, то лучше переспросить, чем потом расхлебывать содеянное.

+1

210

• Основная часть:
http://editor.mantike.pro/spreads/2zcXxrlSBdzVT8k6VwBZ-O.png

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Защита чародея
Пытливый ум, склонность к магии, свеча указывает на возникновения новых идей и желание их воплотить. Но в тоже время острая нужда в физической и психологической защите, желание ее ощущать и знать о ее существовании.

2.Воля.
Зеркало Архимеда + Средство защиты от злых духов
Воля нестабильна, то шатко то валко. Применять к долгому процессу довольно сложно. Челочек может приложить очень серьезны волевые усилия, но разаво, т.е. напрячься до невозможных пределов, выдюжить и уйти в подполье на восстановление сил. Вообще, воля для данного индивида понятие не главное, она существует только для экстренных случаев. В остальное же время человек выбирает те вещи, которые не требуют затрат этого "необходимого" ресурса и максимально исключает из своей жизни ситуации, нуждающиеся в ее применении.

3.Интуиция.
Воплощенное зло
Интуиция развита очень хорошо, но рассчитаны не на членов семьи, а на события, происходящие с посторонними. Если человек "ловит" вибрации горе у близких, стоит задуматься - а не "бес ли попутал?"
Хорошо развита интуиция на негативные энергетические влияния.

4.Интеллект.
Геката
Интеллект развит хорошо. Любит направляться против мужчин, что временами вполне успешно удается. Ум способен охватить все, не упустив ни одной мелочи - как взгляд Богини, которая для этого снабжена тремя головами.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Антихрист - Шут

Способ общения колоды с тарологом своего рода. Как модификатор любой другой карты, указатель на необходимость перевернуть ее значение, поискать противоположные смыслы. С картами судьбы как указание на "злой рок". "Так получилось"
Указывает что в ситуации все не так просто, есть глубина, подтекст и как совет покопаться и глубже рассмотреть эту ситуацию

Здесь, я так понимаю, бОльшая часть способностей пока скрыты от моего внимания, я еще не оценила их масштабность, или же мелочность. Тем более, что расклад делается перед событием, которое может что-то да поменять. Исходя из этого я могу сказать, что пока что все зависит только от выбора - а там уже покажут точно, чего ожидать от самой себя.

6.Что их блокирует.
Отречение Теофила
Метания из одной сферы в другу, не доводя до конца начатое. Плюс к этому - сама затормозила очень важный и нужный проект, который и дал бы размах и уверенность.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
Тролли
Название карты говорит само за себя) При возникновении на горизонте недругов, проблем, неурядиц, потенциал начинает работать в полную силу.

http://editor.mantike.pro/spreads/1kvrFU3qh3yVahz0PGGd5Q.png

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
Шабаш ведьм (13 СА) + Обратный ход колеса (10 СА)
Окружение, состоящее в основном из людей со способностями - это своеобразный магнит для "клуба по интересам". Но проявление способностей несет и проблемы - если какая-либо ситуация не отработана, меня будут каждый раз в нее возвращать, причем очень показательно, так, чтобы точно все поняла. Жизнь становится неприятно цикличной.
Так же эта карта указывает на то, что возвращение в прошлое и сохранение опыта предыдущих поколений - есть ни что иное как огромный шаг вперед на данном пути.

9. Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
Ведьма Эрихто
Ведьма Эрихто указывает на сильного, действующего, но иной раз слишком самоуверенного практика. В данном ключе именно уверенности в своих силах и не хватает - "притворяйся до тех пор, пока не поверишь". Ну и практика, практика и еще раз практика.

10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
Страшный суд
На данный момент на развитие способностей и возможностей влияет незаконченная ситуация, состhttp://bezvremenye.ru/i/blank.gifояние подвешенности. Как только будет переступлена эта невидимая черта - дело пойдет лучше. И ресурсы, и доверие - все откроется.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Энвольтирование
Хорошая карта для данного пункта) Все сдерживающие обстоятельства, факторы, проблемы, мешающие погрузиться в выбранное дело, уйдут. Если есть чужие влияние - как психологические, так и магические - они будут стерты и перестанут представлять собой если не угрозу, то барьер точно.

12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Арсенал чародея
Придется нарабатывать опыт в практиках требующих тщательной подготовки и необходимого оборудования. На данный момент мне в голову приходят ритуальные методы работы.

13. Совет-ключ.
Магический жезл
Если воспринимать буквально, то можно попробовать создать вещь, которая будет аккумулировать энергию и являться своеобразным личным предметом силы.
Если же фигурально, то это прямой знак к действию - "пора, брат, пора"

• Рюшечки.

http://editor.mantike.pro/spreads/6prhplgBba8-lnloJfUFt.png

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
Некромантия
Хорошо пойдет работа с миром мертвых, т.е. медиумизм.

15.Исцеление, здоровье.
Лилит
Лилит тесно связана с женщинами и детьми, поэтому предположу, что будет удаваться лечение женских заболеваний и детей, помощь при бесплодии.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Меч Эскалибур
В этой области есть некий талант, который нужно развивать. Но действовать нужно в положительном ключе - желания работы должно идти из благородных чувств и побуждений. Прибегать к этому виду работы лучше нечасто, только для разрешения каких-либо проблем.

17. Денежная, деловая и социальная сфера.
Волшебная мазь или окна в Таинственный мир
Думаю, что здесь лучше пойдет умение видеть скрытые детали в финансовой и социальной сфере и пользоваться ими. Но в любом случае в данном ключе задатки находятся в зачаточном состоянии. При правильном подходе их можно развить.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
Святой грааль
Судя по комментариям других тарологов карта указывает на достижение желаемого. Но здесь ключевым моментам является именно стремление обладания. Если такового нет, то и получится спустя рукава. К ЧМ нужно подходить с любовью к искусству, а не как к последней надежде. Хорошо пойдет лечение, отливки, все связанное с водой.

19. Зеленая магия, природная магия, магия мест.
Сатана + Ариман
По тем данным, которые я уже собрала, эти два существа в Тенях считаются противоположностями друг друга, хотя оба принадлежат к одной адской семье. Если Сатана - это новатор, испытатель, удачливый, но быстро "перегорающий" практик, то Ариман больше склонен к постоянству приложения волевых усилий, любит последовательность, целенаправленность, дисциплину. Но обе карты указывают на темные энергии. Из этого сочетания я предполагаю выводом хорошую работу, возможность экспериментов, но только касательно природной магии и желательно работы с разрушительными стихийными аспектами.
А вот с магией мест все будет сложнее - выбирать места нужно с тяжелой, негативной энергетикой, например, бывшие поля боя, места массовых убийств и т.д. Работать придется очень аккуратно и строго по протоколу.

20. Род и семья.
Улыбка Меркурия (75)
О, а вот тут работы непочатый край. То, что я делала ранее - крупица в море. Информация пойдет быстро и приведет к истинным знаниям, которым и покровительствует Меркурий.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
Зеркало леди из Шалотта
Пойдет неплохо, но многие вещи для меня останутся закрытыми.

Способы работы:
http://editor.mantike.pro/spreads/lj4h1tml6crZYkX6pyHsa.png

22. Мыслемагия (энерго-информационная).
Две черные свечи
Потенциал есть, интуиция в подобной практике будет работать отлично. Но энергии не всегда будет достаточно. Плюс к этому смогу на тонком плане цеплять чужие страхи и прочие бяки (это в тему про нехватку энергии)

23.Самодельное волшебство (типа симорона).
Жертва искушения
А вот здесь и хочется и колется, но лезть не стоит. Во всяком случае пока. На подсознательном уровне в подобные ритуалы будет вкладываться совсем не то, что хотелось бы.

24. Ритуальная магия.
Ложка из розмарина
Эта карта указывает на хорошую ритуальную работу - все будет удаваться. Это приятно.

25. Шаманизм.
Благодать
Отлично. Просто отлично. Работа с духами пойдет на ура.

26.Работа через религиозные эгрегоры.
Дочери человеческие
Эгрегор стоит выбирать крайне аккуратно, т.к. при неверном выборе я больше потеряю, нежели обрету. И обратного пути после начала работы с каким-то из них уже не будет, работа должна строиться только на одном религиозном эгрегоре. Поэтому все же лучше не спешить.

27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
Люцифер, Архонты, Зеркала или окна в другие миры
Для начала я изменюсь сама - стану спокойнее, увереннее, местами расчетливее. А вот Архонты не есть хорошо. Вмагическом раскладе я склонна их расценивать как бесов, с которыми (возможно) предстоит работать и работа эта будет довольно хлопотливой. Но по итогу откроются тайные знания, возможность их применять. По совокупности карт я могу сделать вывод, что три карты складываются в этапы моего развития. Сперва покровительство ВС (Люцифер несет и еще такую информацию), становления и понимания себя как активного практика, работа не с теми аспектами, которые нужны (Архонты) и по итогу новое Знание.

Отредактировано Владлена (15th Jun 2016 21:27:30)

+1

211

Расклад для evgecha

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
5 чаш + Рыцарь посохов
Вы очень ранимый человек, который активно пытается это скрыть. Когда задевают ваши чувства вы можете действовать несколько импульсивно, но всегда стараетесь себя контролировать. И скорее предпочтете выйти из отношений с обидчиком, чем мстить или терпеть.

2.Воля.
9 пентаклей пп
Воля сильная. Но вы как будто прикладываете ее не совсем по своим интересам. По большей части она направлена на реализацию финансовых нужд, чем на хобби или то, что действительно влечет. Причем работа вам может даже не нравится, но вы свято уверены, что чудес не бывает и ничего просто так с неба не падает, а значит надо пахать. Пусть иногда через "не хочу", но надо - значит надо.

3. Интуиция.
Туз посохов
Интуиция тоже развита неплохо. Но вы не умеете ею пользоваться в полную силу, не знаете как контролировать эти процессы и как точно определить интуиция это была или страхи и опасения. Здесь необходимо работать, т.к. задатки очень хорошие.

4. Интеллект.
Звезда пп + 3 пентаклей пп
Опять же - развитие очень хорошее, судя по Старшему аркану. Но ориентир выбран неверно, что дает больше истощения, чем реального развития. Вы глушите себя сами, отрубая пути роста. Из-за этого вы быстро выгораете и интеллектуально истощаетесь, что может негативно сказываться на работе.

5. Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Паж посохов пп + 8 мечей пп
Способности есть. Но они очень глубоко заперты и проявляются только под давлением эмоций, которые вытекают из первой позиции 5 чаш + Рыцарь посохов. Вы сковываете их в силу тех или иных причин. Но в последнее время, судя по 8 мечей пп, начали искать способы их открытия и применения. Хотя подсознательный страх пока не дает проявиться им в полную силу, но работа в этом направлении уже пошла.

6.Что их блокирует.
Дьявол пп + Смерть
Такое впечатление, что вы боитесь будто при начале их использования вам придется полностью поменять образ жизни, отказавшись от простых и привычных человеческих радостей и жизненного уклада. Это и запихивает способности так глубоко, что вынуждает их выходить только в период сильного эмоционального всплеска.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
2 чаш пп
Эта карта указывает на бесполезные проявления страстей, которые иногда могут выйти а края. Особенно это касается близкого общения и общения с партнером. По той тенденции, которые показывают карты - вам необходим эмоциональный толчок, чтобы то, что вы прячете за семью замками, нашло выход наружу. Поэтому любое проявление эмоций, особенно в деструктивном ключе общения с противоположным полом, является именно тем толчком, который освобождает скрытый потенциал.

8. Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
10 пентаклей пп + Королева посохов пп
В данный момент ничего позитивного способности не несут. Из-за их подавления и  освобождения только при эмоциональном скачке, вы можете выплескивать свои чувства на головы ближних, в частности на семью, но чаще подавляете их и запираете еще глубже, что создает бесконечный круговорот, который не идет вам на пользу.
Так же эта карта указывает на отдаление от семьи и нежелание или невозможность создания крепких семейных уз - всегда что-то да не так.

9. Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
Влюбленные пп + 8 посохов
Не стоит замыкать свой выбор только на двух аспектах без невозможности их сочетания: магия или привычная жизнь. Вам не придется выбирать и полностью отрезать от себя ту или иную сторону существования. Во время практики можно вести жизнь обычного человека, который иногда занимается необычными делами. Не оттягивайте принятие решения, если вас манит какое-либо направление саморазвития. Просто действуйте.

10. Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
3 посохов
Подумайте о том, что вас привлекает больше всего, что у вас получается и без усилий уже сейчас. Такие вещи есть у каждого, кто в принципе интересуется магией. Приглядитесь внимательнее. Это могут быть сны, медитации, пожелания, которые сбываются и т.д. Т.е. это то, что уже сейчас у вас получается .
Данная карта говорит уже не столько о выборе, сколько об продуманности уже принятого решения или контроля действий. Так же она несет в себе объединение людей - не бойтесь общаться, спрашивать, предлагать.
Еще по этой карте я сказала, что вам нужно "объединиться" с той энергией, которую вы подавляете и попытаться с ней работать.

11. То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Суд + 9 мечей пп
Боязнь перемен, насколько сильной или слабой она бы не была, придется отпустить, т.к. изменения в том или ином виде придут в любом случае. Вам придется пройти своего рода инициацию страхом - боязнь потерять привычный мир и устои. Это не значит, что перемены действительно будут глобальными. Просто человека и его намерение испытывают тем, чего он опасается наиболее всего. И если он не отступает от выбранного пути, жизнь налаживается и все становится на свои места.

12. То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Туз мечей
По всему раскладу у вас идет много эмоций, пусть подавленных, но они занимают лидирующее место. При занятиях магией на смену им придет контроль, но уже без подавление, а выражающий в себе умение работать с ними, исходя из логики, места и обстоятельств.

13. Совет-ключ.
Луна
Загляните в себя и решите, что именно вам нужно, хотите ли вы заниматься магией, меняться и менять мир вокруг. Прежде всего самая главная работа будет именно со своей психикой, подсознанием, теневыми сторонами.

• Рюшечки.
14. Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
Справедливость пп
В этой области может быть много неточностей, путаницы. Вы еще не готовы к данному виду практики. Но Старший аркан указывает на то, что предрасположенности к подобной работе имеются.

15. Исцеление, здоровье.
4 пентаклей
Здесь присутствует хорошо открытый канал, стабильный. Так же есть защита, которая не даст перетянуть на себя проблемы другого человека. Но сама по себе четверка указывает на то, что ничем глобальным пока заниматься не стоит.

16. Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Башня
Отлично пойдет разрушение связей между людьми. Тут как раз пригодятся эмоции и сослужат отличную службу.

17. Денежная, деловая и социальная сфера.
Королева чаш пп
Пока не стоит. Уйдет много энергии, которую придется долго восполнять.

18. Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
8 пентаклей
Такое чувство, что в этом направлении вы уже что-то делали. Если же нет, то это вполне ваша область. В данном случае я говорю не о том, насколько вам это нравится, а о том будет получаться или нет.

19. Зеленая магия, природная магия, магия мест.
Шут пп
Вы как будто не относитесь к таким практикам серьезно. Для вас это скорее игра, отдых, но никак не область работы.
Если измените отношение, то вполне можете попробовать. Только начинать придется с самых азов.

20. Род и семья.
3 чаш
Хорошо пойдет работа в практиках объединение Рода, обращения к нему, восстановления хорошей связи.

21. Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
Сила пп
Если брать вариант с работой с сознанием других, то однозначно - нет. Если же область кармических проблем, то в данный момент я воспринимаю Силу пп как аркан, опрокинутый в прошлое - вы сможете хорошо разобраться с прошлыми жизнями и кармой, только направив все свои силы и умения вглубь себя, т.е. по сути лучше всего в данном ключе помогут техники медитации.

• Способы работы:
22. Мыслемагия (энерго-информационная).
3 мечей пп
Сперва необходимо очистить свое мировосприятие, иначе будете получать "шиворот-навыворот"

23. Самодельное волшебство (типа симорона).
7 чаш
Канал открыт мягко, поэтому работа пойдет хорошо. Фантазии вам тоже не занимать - это еще один бонус к получению хорошего результата.

24.Ритуальная магия.
Королева мечей пп + Колесница пп
На данный момент в ритуалике вам делать особо нечего. Будут сопровождать ошибки, неточности, что либо вообще перекроет работу, либо она ударит по вам же.

25. Шаманизм.
Король мечей пп + 4 чаш
Существует риск поймать себе подселенца из-за недостаточного опыта и теории. Для того, чтобы попробовать себя в этом ключе нужно восстановить энергетический баланс.

26. Работа через религиозные эгрегоры.
7 мечей пп
Мечи чаще всего обозначают западно-европейские религиозные культы, например, христианство. В вашем случае подходить к такой работе следует несколько хитрее, обычным православным людям. Благодаря тому же ХЭ вы сможете разнообразить свою практику. Существует огромное количество обрядов, в которых необходимо посещение церкви или любое другое взаимодействие с данным эгрегором.

27. Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
6 пентаклей, Император пп, Мир пп
Вы сможете улучшить свое материальное положение. Это идет как первый бонус, который даст возможность продолжения, вдохновит вас на дальнейший путь. Далее следует отпускание материального, вы углубитесь в какое-либо учение, и сможете хорошо в нем ориентироваться, не думая о том, какую выгоду оно может принести в дальнейшем. Итоговым бонусом выступает Мир пп - я бы охарактеризовала эту карту в данном раскладе как полное изменение точки сборки и поднятие ее на более высокий уровень.

Отредактировано Владлена (22nd Jun 2016 21:46:50)

+2

212

Владлена, спасибо. Очень интересный расклад. Все  про меня. Спасибо большое. [взломанный сайт]

0

213

Расклад для себя.
Таро Вампиров Фантасмагория
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.-9 кубков
Человек двигается за своими желаниями.Я бы сказала это одна из главных целей, которая помогает двигаться вперед. И возможно даже не само желание, а то ощущение которое дает его исполнение. Это позитивный и творческий человек, который любит наслаждаться жизнью.
2.Воля.-Отшельник
Для того, чтобы идти путем Отшельника нужна сильная воля и она тут присутствует. Он знает к чему идет и преодолевает многое. Только я тут вижу и немного негативный момент, что он порой воля может и отказать, т.к из образа Отшельника очень тяжело выйти и посмотреть на реальный мир.
3.Интуиция.-Король кубков
Немного не понятно, вроде  интуиция работает на полную мощность, но здесь так же вижу и некую затруднительную преграду для 100% работы.
4.Интеллект.-9 монет
Развитие хорошее, присутствует зачатки с самого рождения, но при этом всем, потенциал не раскрыт. Часто возникают ситуации, когда человек открывает что-то новое в себе удивляясь что оно все это время было в нем. Ему еще очень многому учиться.
5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.-Влюбленные
Развитие остановилось на довольно высоком уровне, но вот именно что остановилось. На данный момент идет тупиковая ситуация и необходимо выбрать оставаться на прежнем уровне или кардинально менять направление для достижения более высоких границ.
6.Что их блокирует.-Туз мечей
Не совсем понятно, но скорее всего блокирует логика. Когда начинается новая работа возникает такая ситуация что внимание раздваивается и с одной стороны появляется рациональное мнение, а с другой иррациональное, отчего начинается сбой.
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).-Рыцарь жезлов
Я бы назвала это импульсом, когда появляется ощущение что я МОГУ! Внутри разрастается огонь и хочется переть вперед, не замечая ничего во круг.
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.-2 мечей
Скорее всего это что-то вроде подводных камней, которые возникают по жизни...вот ты идешь спокойно, а потом выскакивает такой камень и все начинает меняться. Конечно в основном это связано с проблемами, чем с позитивными ситуациями. Еще я бы добавила что эти камни не появляются с бухты барахты, а скорее всего это результат дисгармонии между духовным и материальным.
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.-Солнце
Возможно раскрыть ипостась ребенка. Уравновесить состояние между разными частями себя. Если судить по картинке Тени и Свет, Женское и Мужское, Ребенок и Взрослый. Это плавная проработка и совмещение противоположностей.
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?-Туз кубков
Основа для работы это то, что находится внутри. Внутренний источник из которого черпается сила. Это неограниченные возможности, которые пополняются из подземных источников, океанов\морей и т.д
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.-3 монет
Карта материального успеха, возможно придется отказаться от каких-то возможностей в этом плане. Еще я вижу такой момент, что при работе многие близкие\знакомые просто отвернутся и перестанут поддерживать.
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.- 6 монет
Это то что уже принадлежит человеку по праву наследства, просто на данный момент он еще не вошел в свои права.
13.Совет-ключ.-Рыцарь мечей
Не стоит останавливаться. Сейчас необходимо постоянно поддерживать свои силы, чтобы не скатиться вниз. Так же во круг витает что-то негативное, поэтому нельзя расслабляться, нужно разобраться с этой проблемой.  Возможно в этом мне поможет какой-то человек.
• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.-2 кубков
Все это присутствует и довольно активно работает, но возможно есть проблема в интерпретации, т.к часто впадаю в крайности. Еще добавлю, что это ярко проявляется именно при работе с близкими мне людьми или с кем часто работаю.
15.Исцеление, здоровье.-3 кубков
Работа с данным направлением есть и она продолжается, это хорошо сказывается на общении с людьми. Пока особых высот тут нет, но данная работа приносит удовольствие и оттого результат не заставляет себя ждать. Еще возможно основная работа может проходить только в компании.
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.-Суд
Эм, видимо все довольно хорошо. Только вот с этим направление напрямую влияет на карму и на будущие события, которые я уже могу и не контролировать.
17.Денежная, деловая и социальная сфера.-Иерофант
Тут основное направление это наверное социум. Идет большое влияние на эту сторону жизни и довольно сильное, присутствует авторитет и возможность бес проблемно влиять на нее. При  помощи социума как раз таки и можно влиять на деловую и денежную сферу.
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.-2 монет
С этой стороной не очень. Возможно вылетает какая-то гадость от человека, но не доходит до своей цели и скорее влияет на самого отправителя.
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.-5 кубков
Кхм, были наработки в этом направлении и неплохие как я понимаю, но видимо я их потеряла\сами ушли в никуда. Отчего на данный момент это направление закрыто
20.Род и семья.-6 мечей
Была работа с этим направлением и я бы назвала его не очень удачным, но на этом все не останавливается и постепенно работа с родом разворачивается. Правда что в итоге это даст так и не понятно.
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.-Луна
Очень ярко проявляется. Основная работа скорее идет со своим сознанием, но при этом мне кажется человек сам себя запутывает. С чужим подсознанием происходит почти тоже самое, человек незаметно пускает туман, изменяя так как нужно ему.
• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная).-Паж жезлов
Работа с мыслемагией ведется довольно активно, но опыта в этом еще мало. Но человек учится и стремиться добиться большего.
23.Самодельное волшебство (типа симорона).-4 мечей
Данная стезя по сути вообще никакая. Ею не пользуются и она спит.
24.Ритуальная магия.-2 жезлов
В целом данное направление иногда затрагивается, но ничего особо не приносит. Как я поняла чего-то не хватает, возможно простой заинтересованности.
25.Шаманизм.-Королева монет
С шаманизмом довольно теплые и крепкие отношения. При работе с ним всегда достигается нужный результат.
26.Работа через религиозные эгрегоры.-Дьявол
При работе с ними как я понимаю, все выворачивается наизнанку. Любое начинание с работой, может негативно сказаться на мне.
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.-Умеренность
Достижение баланса как внутри так  и снаружи. Человек достиг определенного уровня при котором он уже спокойно может двигаться дальше. Ему ничего не мешает, больше нет раздирающего на части напряжения.

Отредактировано Тель (19th Sep 2016 22:10:58)

+1

214

Расклад для Владлены
Таро ведьм Э.Дуган

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. Паж Мечей В другом раскладе он также выпадал твоим сигнификатором. Так что это *ж-ж-ж* не просто так. Ты боишься своей силы? Своих возможностей? Всегда настороже, но периодически бьешь и по своим. С другой стороны, Паж - это ученик, так что еще не все потеряно, как говорится. Думаю, ты учишься принимать свои возможности и, соответственно, учишься нести ответственность за сделанное.
2.Воля. Император ПП Так-так-так. Что с волей? Согнули? Нет сил? Изначально-то, ее в тебе ого-го сколько, судя по выпавшему СА, да еще такому!
3.Интуиция. Маг ПП Да ладно?!!! А тут-то что такое? Уж чего-чего, а интуиции тебе не занимать! Полагаю, сейчас ты находишься в подавленном состоянии, отсюда такие карты. Сама блокируешь. Или скорее некие твои действия обернулись против тебя же, что привело к блокам.
4.Интеллект. Королева Жезлов ПП Перевернутая Королева говорит о твоем упрямстве. И даже будучи загнанной в угол неоспоримыми доказательствами, будешь настаивать на своем.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. Королева Кубков *Что тебе сказать про Сахалин?!* Способности у тебя имеются, знаешь ли. -))) И весьма недурственные. -))) Интересно, а ты с водой/эмоциями/эмпатией не работала последнее время?
6.Что их блокирует.Королева Мечей ПП Ну вот опять - 25! Сама же их и блокируешь. Спрашивается, почему? Ум с логикой лезут куда не надо.
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). 6 Пентаклей Полагаю, что это происходит в моменты/периоды/этапы твоего великодушия, терпимости к окружающим. Пентакли для меня еще и прямой отсыл к семье, так что именно с ними работа идет наиболее хорошо.
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. Верховный Жрец Наставничество? Полагаю, это должно у тебя будет хорошо пойти. Причем не обязательно магическое наставничество, Жрец может отражать и более материальные сферы: брак/семья/здоровье и т.п.
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. 9 Жезлов ПП Вот тут вообще неожиданно. Меньше всего этот аркан соотносится с позицией *что делать*, т.к. тут ситуация наоборот полного бездействия. Да еще и с предупреждением о возможных провалах.
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? 9 Кубков ПП Еще одна 9-ка, и нова перевернутая. Все-таки, что-то с тобой не так. Две Девятки в смежных позициях, обе перевернутые. Процитирую:

Девятки в Таро
Число «девять» ассоциируется с картой Отшельник, планетой Нептун и зодиакальными знаками Овен и Скорпион, которыми управляет Марс. Нептун – это планета сострадания, благотворительности, бескорыстия, мистицизма, понимания и братской любви, но еще и беспорядка, фантазии и самообмана. Появление девяток в раскладе указывает на завершение или окончание дел. Возможно, вы отпускаете прошлое и освобождаете дорогу будущему. Ломаются машины, другая техника. Благоприятна торговля. Возможны длительные путешествия. Вы можете заинтересоваться благотворительностью или оказанием гуманитарной помощи.
Девятки представляют энергию Ян, которая ассоциируется с завершением и окончанием. Сейчас все внимание следует уделить успешному финалу. Это не самое подходящее время для начала новых проектов и обещаний.

Ключевые положения, на мой взгляд, я выделила.
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. Рыцарь Кубков Увы! В твоем случае отказаться придется именно от радостей, простых женских радостей в виде эмоционально вовлеченного в твою жизнь/проблемы/интересы мужчины. Не факт, что самого мужчины, ну или мужчин не будет, душевного не будет.
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. Туз Мечей ПП А впустить придется совсем не радужные моменты: удары судьбы, расставания, невозможность решить какие-то проблемы.
13.Совет-ключ. 6 Кубков Найти для себя отдушину, вот что больше нравится: хоть крестиком вышивать, хоть охотиться по лесам. И выплескивать эмоции через это дело.
• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 2 Кубков Да. Пойдет однозначно.
15.Исцеление, здоровье. 7 Жезлов Тут можешь и на себя перетянуть болезни.
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Колесница ПП Не стоит, т.к. работа может выйти из-под твоего контроля.
17.Денежная, деловая и социальная сфера. 3 Жезлов ПП Лучше пока отложить работу в этой сфере.
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 3 Мечей Могёшь, конечно, однако, сама же будешь страдать потом.
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. Туз Жезлов Да. Думаю, магия свечей хорошо пойдет, и вообще все связанное со стихией Огня.
20.Род и семья. 10 Кубков Да, это просто однозначно с чем тебе надо работать.
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. Верховная Жрица Ну тут комментарии излишни. Да, да и еще раз да! Работай, ее тут непочатый край.
• Способы работы:
22. Мыслемагия (энерго-информационная). Императрица Этот способ тебе подходит, но лучше его использовать для работы с родными.
23.Самодельное волшебство (типа симорона). Колесо Года В принципе почему бы и нет. При должном умении быть всегда на Колесе.
24.Ритуальная магия. Глупец Да, при условии, что это твои личные ритуалы, здесь не нужно искать проторенные дорожки, скорее наиболее хорошо будут удаваться нестандартные решения.
25.Шаманизм. 4 Кубков ПП Сейчас уже поздно этим заниматься. Шанс был упущен.
26.Работа через религиозные эгрегоры. Луна Да, однозначно. Причем, лучше если это будут темные ипостаси Богинь. (Геката, Мара, Хель)
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. 8 Жезлов А вполне справедливо рассчитывать ты можешь на быстрое продвижение в нужном тебе направлении. На всех парусах, так сказать. Кстати, полагаю, что этот бонус уже рядом с тобой, даже если ты его еще не ощущаешь.

Вот как-то так получилось. Надеюсь, ничего не упустила.

+1

215

Для начала скажу, что расклад верен на 146%. Ты прочувствовала все аспекты того, с чем мне предстоит работать и на что сейчас идет своеобразная "заточка", если можно так выразиться.

Iris написал(а):

Расклад для Владлены
Таро ведьм Э.Дуган

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. Паж Мечей В другом раскладе он также выпадал твоим сигнификатором. Так что это *ж-ж-ж* не просто так. Ты боишься своей силы? Своих возможностей? Всегда настороже, но периодически бьешь и по своим. С другой стороны, Паж - это ученик, так что еще не все потеряно, как говорится. Думаю, ты учишься принимать свои возможности и, соответственно, учишься нести ответственность за сделанное.

Боюсь, как раз из-за Туза мечей пп.

2.Воля. Император ПП Так-так-так. Что с волей? Согнули? Нет сил? Изначально-то, ее в тебе ого-го сколько, судя по выпавшему СА, да еще такому!
3.Интуиция. Маг ПП Да ладно?!!! А тут-то что такое? Уж чего-чего, а интуиции тебе не занимать! Полагаю, сейчас ты находишься в подавленном состоянии, отсюда такие карты. Сама блокируешь. Или скорее некие твои действия обернулись против тебя же, что привело к блокам.
Здесь я просто скажу, что очень очень устала физически и морально. У меня просто нет сил прислушиваться к себе. Действия ведут только к тому результату, который я и планирую, но и делаю не часто опять же из-за вымотанности. Интересно, когда дети вырастают, они перестают быть "колючкой в попе" (с) дочери

4.Интеллект. Королева Жезлов ПП Перевернутая Королева говорит о твоем упрямстве. И даже будучи загнанной в угол неоспоримыми доказательствами, будешь настаивать на своем.

Упертая не себе на пользу. И колдану, если припечет, да)

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. Королева Кубков *Что тебе сказать про Сахалин?!* Способности у тебя имеются, знаешь ли. -))) И весьма недурственные. -))) Интересно, а ты с водой/эмоциями/эмпатией не работала последнее время?

В последнее время работаю с энергетикой человека и перестройкой мыслей.

6.Что их блокирует.Королева Мечей ПП Ну вот опять - 25! Сама же их и блокируешь. Спрашивается, почему? Ум с логикой лезут куда не надо.

И ум с логикой и страааах))

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). 6 Пентаклей Полагаю, что это происходит в моменты/периоды/этапы твоего великодушия, терпимости к окружающим. Пентакли для меня еще и прямой отсыл к семье, так что именно с ними работа идет наиболее хорошо.

Да, с семьей отлично. Но все равно стараюсь не вмешиваться сильно. Дети - энергетика еще не дозрела, а муж... С ним пусть все решится само собой, ничего больше не хочу менять и дорабатывать напильником

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. Верховный Жрец Наставничество? Полагаю, это должно у тебя будет хорошо пойти. Причем не обязательно магическое наставничество, Жрец может отражать и более материальные сферы: брак/семья/здоровье и т.п.

Лестно) Но думаю, тут больше касается уверенности в своем знании и выбранном пути, который я боюсь принять, но надо. Вот такой вот парадокс.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. 9 Жезлов ПП Вот тут вообще неожиданно. Меньше всего этот аркан соотносится с позицией *что делать*, т.к. тут ситуация наоборот полного бездействия. Да еще и с предупреждением о возможных провалах.

Тут ты прям в точку по самое некуда. Я пока *все еще* на стадии обновления. Поэтому не могу пользоваться силой. На себя ставы работают, а вот что-то окружающим делать или влиять - с огромными перекосами и сбоями. Поэтому пока жду.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? 9 Кубков ПП Еще одна 9-ка, и нова перевернутая. Все-таки, что-то с тобой не так. Две Девятки в смежных позициях, обе перевернутые. Процитирую:

Все верно. Финал близок, но я тяну кота за хвост.

Ключевые положения, на мой взгляд, я выделила.
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. Рыцарь Кубков Увы! В твоем случае отказаться придется именно от радостей, простых женских радостей в виде эмоционально вовлеченного в твою жизнь/проблемы/интересы мужчины. Не факт, что самого мужчины, ну или мужчин не будет, душевного не будет.

Я только за. Если по честному это уже началось. Но, чувствую, дальше будет больше. Для меня это только плюс. Два брака волей неволей научат, что жить с мужчиной намного хреновее, чем жить без оного. А душевного в мужчинах вообще мало - собственные затраты не покроются никак)

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. Туз Мечей ПП А впустить придется совсем не радужные моменты: удары судьбы, расставания, невозможность решить какие-то проблемы.

Вот тоже чую такой момент. Мне говорили, что придет некоторое понимание, но без фатализма. А я чувствую, что нет - будет больно и тяжело именно на зоне физики. Потому и торможу.

13.Совет-ключ. 6 Кубков Найти для себя отдушину, вот что больше нравится: хоть крестиком вышивать, хоть охотиться по лесам. И выплескивать эмоции через это дело.
• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 2 Кубков Да. Пойдет однозначно.

Медиум из меня трусоват) А предсказание вполне)

15.Исцеление, здоровье. 7 Жезлов Тут можешь и на себя перетянуть болезни.

Даже не бралась. Знаю, что накосячу, да и не тянет.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Колесница ПП Не стоит, т.к. работа может выйти из-под твоего контроля.

Сейчас да, меня сильно бинарит при работе, т.е. по сути ситуация явно выходит из-под контроля)

17.Денежная, деловая и социальная сфера. 3 Жезлов ПП Лучше пока отложить работу в этой сфере.

Печально, но факт. Я пока вообще выпала из мира материй :D

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 3 Мечей Могёшь, конечно, однако, сама же будешь страдать потом.

По опыту - могу, но чтобы такое сделать мне необходимы более, чем веские причины. А подобное встречается крайне редко. Тысячу раз подумаю и только потом не сделаю :D

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. Туз Жезлов Да. Думаю, магия свечей хорошо пойдет, и вообще все связанное со стихией Огня.

Люблю все, что связано со свечами. Они сами по себе настраивают на мистический лад

20.Род и семья. 10 Кубков Да, это просто однозначно с чем тебе надо работать.

Это именно то, на что и направлена моя основная работа.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. Верховная Жрица Ну тут комментарии излишни. Да, да и еще раз да! Работай, ее тут непочатый край.

И это тоже)

• Способы работы:
22. Мыслемагия (энерго-информационная). Императрица Этот способ тебе подходит, но лучше его использовать для работы с родными.

Все в точку

23.Самодельное волшебство (типа симорона). Колесо Года В принципе почему бы и нет. При должном умении быть всегда на Колесе.

Не особо люблю симорон. Хотя иногда как-то само выходит, и только потом осознаю, что это оно самое)

24.Ритуальная магия. Глупец Да, при условии, что это твои личные ритуалы, здесь не нужно искать проторенные дорожки, скорее наиболее хорошо будут удаваться нестандартные решения.

Да, все именно так. Свои ритуалы работают, а к традиционным отношение как к чему-то пафосному, не искреннему

25.Шаманизм. 4 Кубков ПП Сейчас уже поздно этим заниматься. Шанс был упущен.

Когда-то давно в таком же раскладе Тис говорила, что шаманизм то, что нужно. Но да - шанс, судя по всему, упущен. Хотя если есть склонности, то всегда можно начать)

26.Работа через религиозные эгрегоры. Луна Да, однозначно. Причем, лучше если это будут темные ипостаси Богинь. (Геката, Мара, Хель)

Тысячу раз да)

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. 8 Жезлов А вполне справедливо рассчитывать ты можешь на быстрое продвижение в нужном тебе направлении. На всех парусах, так сказать. Кстати, полагаю, что этот бонус уже рядом с тобой, даже если ты его еще не ощущаешь.

Рядом. Я его ощущаю перманентно, но пока увы

Вот как-то так получилось. Надеюсь, ничего не упустила.

Благодарю! Все очень точно!

Отредактировано Владлена (21st Aug 2016 16:23:38)

+2

216

Расклад Магические способности для IrinaMak

• Основная часть:

http://editor.mantike.pro/spreads/3mL0z_xAlespPiNv5Cc6--.png

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. Дьявол пп Независимость вот ваше кредо, независимость во всем: в мнении, друзьях, любви, предпочтениях. Вас нельзя пленить сладкими обещаниями и жестами, вы легко угадываете что скрывается за симпатичной маской. Вас трудно очаровать, поэтому  и разочарование минует вас.
Жадность, злость, алчность, гнев, а так же о бесконтрольность над ситуацией, сильная вовлеченность, дисбаланс это не про вас.
       
2.Воля. Колесница  У вас железная воля, которая держит в ежовых рукавицах практически всю вашу жизнь, иногда вы отпускаете возжи и кажется, что ваша жизнь стремится вынести вас из привычных рамок, но железной хваткой вы снова направляете ее в нужное вам направление.

3.Интуиция. Рыцарь жезлов пп сложно вам с такой интуиции, порой она подсказывает, а чаще занята только ей понятными делами и на все ваши призывы не откликается

4.Интеллект. Туз пентаклей Уверенность - это главное, а все остальное приложится, возможно где-то он не достаточно проявляется, но вы всегда знаете что он вас не подведет в нужный момент.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. Король пентаклей пп
Задатки у вас хорошие, и уровень очень приличный. Вы знаете как преумножить свои уже немалые познания и умения, еще и еще. Вы любите "полировать" свои умения. Стремитесь к уверенности в своем положении, но к сожалению иногда это получается через пень-колоду, не так и не в то время, вероятно это ваша изюминка.

6.Что их блокирует. Паж пентаклей вы слишком много дел пытаетесь делать одновременно, есть риск в итоге не сделать ничего.
       
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). Туз кубков    Блаженство - счастье и гармония души и тела. Радость и беззаботность, полную чашу в семье и делах. Это карта счастья и единения, самореализации и удачи. Ваши способности проявляются наиболее ярко, когда вы счастливы и беззаботны в игривом настроении.
     
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. 3 кубков Щедрость - успех в каком либо деле. Эмоциональный подъем когда вы не против делится с другими своей радостью. Когда вы щедры и великодушны. Успех приходит если вы щедро делитесь им с теми кто с вами.
       
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. Отшельник поиск "себя" и поиск истин мира. Это поиск пути, своего пути, своей дороги. Здесь присутствует сила воли которая движет отшельником, страсть и желание достигнуть совершенства.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? Луна пп Иллюзии и страхи вот ваша ресурсы, как только вы перешагнете через свой страх вы почувствуете прилив энергии, наши страхи - это самые энергоемкие запасы и как только мы их преодолеваем эта энергия высвобождается...

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. Звезды у вас все есть работайте с этим, новые перспективы и проекты это лишние затраты энергии, сил, желаний, которые не позволяют закончить то, что уже начато...

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. 4 пентаклей вам просто необходимо уединяться от людей, это тоже ваш ресурс
13.Совет-ключ. 10 пентаклей Стабильность - это благо, это благополучие, уравновешенность, спокойствие, как в песенке - В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно. Излишни суета и разные метания.
• Рюшечки.
http://editor.mantike.pro/spreads/zubRnk9BeKEVnYm8HdglK.png

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 7 пентаклей пп вы слишком нетерпеливы для этой сферы в настоящее время

15.Исцеление, здоровье. Маг вам стоит подучиться, пока что в лучшем случае не подействует, в худшем как в песне Пугачевой - Сделать хотел грозу, а получил козу..."

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Рыцарь кубков эта сфера для вас открыта, и у вас очень даже хорошо будет получаться
17.Денежная, деловая и социальная сфера. Возрождение если только антикризисный менеджер, вывозить совершенно безнадежные предприятия, когда уже все развалено

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 9 мечей думаю не стоит, отзеркалит вам же многократно

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. Башня это тоже не ваше, мне кажется может даже принести вам заболевания

20.Род и семья. 6 мечей Главное видеть конечную цель или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами и вполне вероятно все получится

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 5 кубков пп  вы можете изменить взгляд на жизнь, получить или подать надежду это может у вас получаться
• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). Умеренность Выполнение размеренных действий, которые ведут к ожидаемым результатам, плавно и неторопливо. Что безопасно и комфортно, но возможно менее интересно и скучно для любителей приключений и острых ощущений. Медитации, аффирмации и т.п.

23.Самодельное волшебство (типа симорона). 6 пентаклей пп в данной сфере вам необходима помощь, самостоятельно у вас мало что получится

24.Ритуальная магия. Мир можно использовать для отдыха, общения, подзарядки после трудных переделок

25.Шаманизм. Рыцарь пентаклей Есть неплохие возможности с практичным использованием в личных целях

26.Работа через религиозные эгрегоры. 8 жезлов пп не стоит спешить

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. 5 мечей в вашей жизни, в ваших мыслях и убеждениях  будут происходить перемены, застоя не будет.

Отредактировано Лисса (4th Oct 2016 21:04:49)

+3

217

Лисса написал(а):

Расклад Магические способности для IrinaMak

• Основная часть:

1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни. Дьявол пп Независимость вот ваше кредо, независимость во всем: в мнении, друзьях, любви, предпочтениях. Вас нельзя пленить сладкими обещаниями и жестами, вы легко угадываете что скрывается за симпатичной маской. Вас трудно очаровать, поэтому  и разочарование минует вас.
В данный момент я очень зависима от близких, и меня это очень угнетает; действительно, независимость - это в данный момент основной мотив моих действий
Жадность, злость, алчность, гнев, а так же о бесконтрольность над ситуацией, сильная вовлеченность, дисбаланс это не про вас.ну вроде так))
       
2.Воля. Колесница  У вас железная воля, которая держит в ежовых рукавицах практически всю вашу жизнь, иногда вы отпускаете возжи и кажется, что ваша жизнь стремится вынести вас из привычных рамок, но железной хваткой вы снова направляете ее в нужное вам направление.Вот про волю- не уверена, мне кажется я чаще плыву по течению

3.Интуиция. Рыцарь жезлов пп  сложно вам с такой интуиции, порой она подсказывает, а чаще занята только ей понятными делами и на все ваши призывы не откликается а может быть наоборот: интуиция подсказывает, а я занята и не замечаю?))

4.Интеллект. Туз пентаклей Уверенность - это главное, а все остальное приложится, возможно где-то он не достаточно проявляется, но вы всегда знаете что он вас не подведет в нужный момент.да

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас. Король пентаклей пп
Задатки у вас хорошие, и уровень очень приличный. Вы знаете как преумножить свои уже немалые познания и умения, еще и еще. Вы любите "полировать" свои умения. Стремитесь к уверенности в своем положении, но к сожалению иногда это получается через пень-колоду, не так и не в то время, вероятно это ваша изюминка.это тосно))

6.Что их блокирует. Паж пентаклей вы слишком много дел пытаетесь делать одновременно, есть риск в итоге не сделать ничего.да, есть у меня такие подозрения
       
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче). Туз кубков    Блаженство - счастье и гармония души и тела. Радость и беззаботность, полную чашу в семье и делах. Это карта счастья и единения, самореализации и удачи. Ваши способности проявляются наиболее ярко, когда вы счастливы и беззаботны в игривом настроении.да, думаю да
     
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей. 3 кубков Щедрость - успех в каком либо деле. Эмоциональный подъем когда вы не против делится с другими своей радостью. Когда вы щедры и великодушны. Успех приходит если вы щедро делитесь им с теми кто с вами.да, возможно, надо больше делиться
       
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать. Отшельник поиск "себя" и поиск истин мира. Это поиск пути, своего пути, своей дороги. Здесь присутствует сила воли которая движет отшельником, страсть и желание достигнуть совершенства.да, всё это есть

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять? Луна пп Иллюзии и страхи вот ваша ресурсы, как только вы перешагнете через свой страх вы почувствуете прилив энергии, наши страхи - это самые энергоемкие запасы и как только мы их преодолеваем эта энергия высвобождается...тоже возможно, буду работать над страхами

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей. Звезды у вас все есть работайте с этим, новые перспективы и проекты это лишние затраты энергии, сил, желаний, которые не позволяют закончить то, что уже начато...да! я занимаюсь космоэнергетикой (там действительно всё есть, надо только нарабатывать), но сейчас я ещё решила заняться Таро, и времени на всё не хватает; видимо Таро надо пока отложить

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее. 4 пентаклей  вам просто необходимо уединяться от людей, это тоже ваш ресурс
да,да,да!!!! но это почти невозможно
13.Совет-ключ. 10 пентаклей Стабильность - это благо, это благополучие, уравновешенность, спокойствие, как в песенке - В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно. Излишни суета и разные метания.я постараюсь))
• Рюшечки.

14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 7 пентаклей пп вы слишком нетерпеливы для этой сферы в настоящее времяочень может быть

15.Исцеление, здоровье. Маг вам стоит подучиться, пока что в лучшем случае не подействует, в худшем как в песне Пугачевой - Сделать хотел грозу, а получил козу..."ну вот здесь я бы поспорила, это как раз та сфера где есть хорошие результаты

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Рыцарь кубков  эта сфера для вас открыта, и у вас очень даже хорошо будет получаться
не могу ничего сказать
17.Денежная, деловая и социальная сфера. Возрождение если только антикризисный менеджер, вывозить совершенно безнадежные предприятия, когда уже все разваленоне пробывала

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 9 мечей думаю не стоит, отзеркалит вам же многократносогласна

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. Башня  это тоже не ваше, мне кажется может даже принести вам заболеванияне пробывала, и особого желания нет

20.Род и семья. 6 мечей Главное видеть конечную цель или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами и вполне вероятно все получитсябудем надеятся))

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 5 кубков пп  вы можете изменить взгляд на жизнь, получить или подать надежду это может у вас получатьсянадеюсь

• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). Умеренность Выполнение размеренных действий, которые ведут к ожидаемым результатам, плавно и неторопливо. Что безопасно и комфортно, но возможно менее интересно и скучно для любителей приключений и острых ощущений. Медитации, аффирмации и т.п.пробывала, вроде и работает, но слишком долго ждать результата

23.Самодельное волшебство (типа симорона). 6 пентаклей пп в данной сфере вам необходима помощь, самостоятельно у вас мало что получитсяооо, "красные трусы" пробывала, результаты были, но слишком всё нестабильно и плохо предсказуемо))

24.Ритуальная магия. Мир можно использовать для отдыха, общения, подзарядки после трудных переделокне пробывала

25.Шаманизм. Рыцарь пентаклей  Есть неплохие возможности с практичным использованием в личных целяхне пробывала

26.Работа через религиозные эгрегоры. 8 жезлов пп не стоит спешить у меня нет желания этим заниматься

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. 5 мечей в вашей жизни, в ваших мыслях и убеждениях  будут происходить перемены, застоя не будет.надеюсь
В-общем, почти всё про меня, пункт 15 меня только сильно смущает, тут я лучшего мнения о своих способностях))
Отредактировано Лисса (Сегодня 01:04:49)

Отредактировано IrinaMak (5th Oct 2016 11:19:56)

+1

218

Расклад для Iris

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Солнце
Вы более, чем позитивный человек, который в любой неприятности способен найти свои плюсы и выгоду. Долго убиваться и грустить - не в ваших правилах. Солнце - это не только описанный взгляд на мир, но огонь, который дает активность, действие, мотивацию к успеху.

2.Воля.

6 мечей
На данном этапе волю вы копите для каких-то дальнейших целей и действий, использовать ее здесь и сейчас для вас несколько затруднительно - слишком далеко в будущее вы углубились. Поэтому не всегда замечаете ситуации, где необходимо прибегнуть к волевым усилиям, применить их единовременно, резко, а не пролонгировано для более масштабных целей.

3.Интуиция.
Император пп + Отшельник
Вас очень легко сбить с верного пути понимания своей интуиции. Активная социальная жизнь, общение с другими людьми, забота о материальных благах вытесняет ее на второй план. Это раскачивает чашу весов, что в итоге вместо баланса приводит к перекосам. Такое впечатление, что вы прислушиваетесь к интуиции лишь во время практик, забывая о ней под гнетом бытовых обязанностей, но и применять чистую логику уже тоже не получается, "звоночки" от внутреннего чутья, к которым вы не хотите прислушиваться нет-нет, а собьют с толку.
Во время разбора этого пункта всплыл пример, который на мой взгляд, очень подойдет как дополнение. В детстве я была левшой, и меня долго одна из воспитателей санатория пыталась переучить. В итоге я разучилась пользоваться обеими руками на довольно длительное время. И ко всему прочему приобрела заикание. Вывод здесь можно сделать только один - не нужно перекосов. Вместо того, чтобы вытеснять одно, попытайтесь гармонично развивать и использовать все части во всех ситуациях, а не делить на магическое и бытовое, и самостоятельно решать где есть место чуйке, а где нет.

4.Интеллект.
Справедливость пп
В этой колоде данная карта носит название Баланс, что очень хорошо отображает предыдущий пункт в связке с этим. У вас нет баланса между логикой и интуицией - либо много одного, либо другого. Очень нестабильное состояние, когда вы не понимаете, к чему прислушаться в тот или иной момент времени.

Но по большинству карт вашей личности, которые отображены в Старших арканах, я могу сказать, что развитие у вас просто отличное. Нужно только чуть-чуть привести в норму свои внутренние процессы и расставить все на свои места.

5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Рыцарь пентаклей пп
По карте Двора можно с уверенностью сказать, что вы вышли на новый уровень, пройдя путь от идеи Туза до окончания этапа десятки. Знания получены и собраны, энергии сбалансированы. Но карта перевернута, что указывает на то, что вы не умеете верно применять свои знания. Их много, вы понимаете все, что изучаете, но собрать все в кучу и понять верную последовательность действий не всегда в силах. Это может приводить к временной неуверенности в своих возможностях, суете, попыткам погрузиться в материю и отойти от практики, либо наоборот - во всем видеть магию и полностью отрываться от земли.
В общем-то - опять перекосы, которые нужно устранять.

6.Что их блокирует.
8 посохов пп
Блокируете их только вы сами. Спешка, суете, желание объять необъятное приводят к непоследовательности действий, невозможности верно оценить вложение сил, пустую трату энергии. Для дальнейшего накопления которой необходимо время, что - опять же - стопорит работу и развитие.

7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
3 пентаклей пп
Когда вы одиноки, боретесь против несправедливости, нечестного отношения и обмана. Я не буду развивать эту тему глубже, так как вы прекрасно понимаете о чем тут может идти речь.

8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
8 пентаклей
Я бы сказала так - когда вы занимаетесь своим развитием, вы довольно быстро получаете отдачу. Возникают ситуации, когда требуется применить полученные знания, к вам начинают обращаться и вы видите, что работа идет. Но такое бывает лишь в тех случаях, когда вы действительно заняты тем, к чему имеете внутренние склонности и уже изучили эти вещи более глубоко, чем просто прочитав по диагонали
Так же это карта финансовой стабильности - что бы не происходило в жизни, вы не останетесь у разбитого корыта. Всегда будет поддержка от ВС, чтобы вы не отступали от намеченного пути и не тратили все силы на добывание пропитания для себя и семьи.

9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
10 посохов
По сюжету карты, я бы сказала, не бояться честно признаться себе в том, что вы ведьма (вот так однозначно, да). И не забывать, что за любые свои действия обязательно приведут к последствиям. Т.е. необходимо перейти последнюю, завершающую грань этого жизненного этапа, взяв на себя полную ответственность за то, что в вашей жизни происходит и как вы с этим справляетесь, какими именно методами и способами, не перераспределяю вину и не ища виноватых.
Так же не стоит хвататься сразу за несколько дел, все должно быть последовательно и поэтапно.

10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
4 посохов
В этом плане вам больше всего поможет общение - как с друзьями, так и внутри семьи. Еще эта карта означает празднества по поводу завершения какого-либо процесса. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии как следует вознаградить себя за преодоление очередного этапа. Ну и не забывайте про Колесо Года - именно в эти дни для вас открываются все возможности.

11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Паж мечей
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Рыцарь мечей
Судя по двум выпавшим картам, вы уже сделали верный выбор, дальше остается только рост над собой, приобретение знаний и умение использовать их вовремя и вымерено, а не как в данный момент - если судить по позициям выше. Вы станете увереннее в себе, перестанете суетиться и хвататься за все сразу, не зная откуда ждать нападения.

13.Совет-ключ.
7 мечей пп
Удивительно, но судя по всему совет-ключ у вас касается той ситуации, над которой вы работаете в данный момент, а не далеко идущих перспектив как это часто бывает. Главная ваша задача - вернуть себе свое, то, что у вас отняли. Это придаст вам опыта и уверенности в своих силах. Я бы охарактеризовала эту позиции как проверку на прочность и способность за себя постоять - символичный экзамен.

• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
КФ
Это ваша область и на данный момент способности в ней растут стихийно, бесконтрольно. Нужно больше осознанной практики, чтобы контролировать процесс, а не катиться на авось.

15.Исцеление, здоровье.
5 чаш пп
В принципе, вы уже можете браться за эти практики, но лишь как следует взвесив риски, за и против, необходимость вашего вмешательства. Потенциал растет, но еще неустойчив и может дать сбой. Поэтому прежде всего постарайтесь поработать с собой, своими недугами, прежде чем браться за сторонних людей.

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Король посохов
Ваша область. Здесь у вас огромный потенциал и заложенная энергия. Очень хорошо открытые каналы.

17.Денежная, деловая и социальная сфера.
Король чаш пп
С одной стороны карта двора такого масштаба указывает на неплохие задатки, но с другой вы будете слишком сильно вкладываться эмоционально, поэтому затраты не будете стоить полученной выгоды. На данный момент вы "не дозрели" до подобной работы, но перспективы очень даже хорошие.

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
9 мечей
Нет и нет. Весь негатив, которые вы вложите вернется к вам в виде депрессий и подавленности. Я бы сказала, что будет активно бинарить.

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
4 мечей пп
Хорошо пойдет как подпитка и побочная практика, но не как основная. Желательно найти свое место силы и налаживать там связей с тотемами и внутренними проводниками.

20.Род и семья.
6 чаш пп
В этой позиции я вижу даже не предрасположенность и возможности, а необходимость работы с прошлыми проблемами своей семьи и Рода - выведение на свет и работа над ошибками.

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
2 мечей пп
Пришло время работы с собственной кармой, но для этого вам потребуется максимум смелости и честности перед самой собой.

• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная).
8 посохов
Будет хорошо удаваться при сильном эмоциональном вкладе, от души, так сказать. Ситуация должна быть вам близка и вызывать много чувств, которые и будут вложены

23.Самодельное волшебство (типа симорона).
Король пентаклей пп
Потенциал неплохой, но такое впечатление, будто вы не относитесь в подобным техникам серьезно, что-то блокирует получение результатов. Так же для вас эта работа будет нести не только получение, а скорее обмен - одно дали, другое забрали.

24.Ритуальная магия.
Мать чаш
Ваша стихия целиком и полностью. Главное - доверять себе и своим чувствам, которые не подведут. Делать "как правильно" - это хорошо, но еще лучше делать как подсказывает интуиция.

25.Шаманизм.
9 пентаклей
Очень хорошо. Через эти практики вы добьетесь как духовного, так и материального благополучия. Но кроме них у вас не будет возможности заниматься более ничем. Т.е. выбор является однозначным и перекрывающим другие способы работы.

26.Работа через религиозные эгрегоры.
Туз чаш пп
Очень много энергии будет уходить впустую. Прежду чем полностью углубляться в эту область необходимо поработать с 2 мечей - кармой и прошлыми жизнями. Складывается такое ощущение, будто вас каждый раз религиозные эгрегоры будут подталкивать к этой работе. Поэтому выбор за вами.

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
Сила пп, 5 пентаклей пп, 6 посохов
Вы найдете источник внутри себя, без советов и мнений со стороны.
"На внутреннем плане это странствие героя, которое в конечном итоге приведет к духовной трансформации и сделает вас проводником космической энергии, способной выразить себя в нашем мире и преобразить вашу собственную природу, как считали древние египтяне, в бога Гора, духовного воина"
А как вы понимаете, ни одна трансформация не бывает проста. И все неприятности, которые она принесет вы воспримите как уроки - будь то внутренняя борьба или внешняя. Поэтому нужно запастись терпением. Но после этого вы начнете меняться и менять свой взгляд на мир. Придет сила и уверенность, радость от побед и преодоления.

Отредактировано Владлена (9th Dec 2016 22:34:13)

+2

219

Владлена
Расклад вышел потрясающий. Завтра постараюсь с сюжетами поработать и напишу ос.
Пока лишь огромнейшая благодарность!

+1

220

Вчера писала-писала ОС, скопировала перед отправкой, а он не только не отправился, но и не сохранился. Дубль два.

Владлена написал(а):

Расклад для Iris

• Основная часть:
1.Стержень личности. Можно назвать силой духа, основным мотивом, который ведет по жизни.
Солнце
Вы более, чем позитивный человек, который в любой неприятности способен найти свои плюсы и выгоду. Долго убиваться и грустить - не в ваших правилах. Солнце - это не только описанный взгляд на мир, но огонь, который дает активность, действие, мотивацию к успеху.
Это на самом деле удивительно, потому как привыкла слышать от близких совсем другое. А когда постоянно слышишь одно и то же, то со временем и сам начинаешь считать себя таким.
2.Воля.
6 мечей
На данном этапе волю вы копите для каких-то дальнейших целей и действий, использовать ее здесь и сейчас для вас несколько затруднительно - слишком далеко в будущее вы углубились. Поэтому не всегда замечаете ситуации, где необходимо прибегнуть к волевым усилиям, применить их единовременно, резко, а не пролонгировано для более масштабных целей.
Коплю-коплю, накапливаю, капля за каплей -) Все так. И направлена она именно в будущие события.
3.Интуиция.
Император пп + Отшельник
Вас очень легко сбить с верного пути понимания своей интуиции. Активная социальная жизнь, общение с другими людьми, забота о материальных благах вытесняет ее на второй план. Это раскачивает чашу весов, что в итоге вместо баланса приводит к перекосам. Такое впечатление, что вы прислушиваетесь к интуиции лишь во время практик, забывая о ней под гнетом бытовых обязанностей, но и применять чистую логику уже тоже не получается, "звоночки" от внутреннего чутья, к которым вы не хотите прислушиваться нет-нет, а собьют с толку.
Во время разбора этого пункта всплыл пример, который на мой взгляд, очень подойдет как дополнение. В детстве я была левшой, и меня долго одна из воспитателей санатория пыталась переучить. В итоге я разучилась пользоваться обеими руками на довольно длительное время. И ко всему прочему приобрела заикание. Вывод здесь можно сделать только один - не нужно перекосов. Вместо того, чтобы вытеснять одно, попытайтесь гармонично развивать и использовать все части во всех ситуациях, а не делить на магическое и бытовое, и самостоятельно решать где есть место чуйке, а где нет.
С интуицией у меня действительно странная мягко говоря ситуация. То, что она есть и вполне хорошо развита, это даже не подвергается сомнению, это факт. Но при этом я умудряюсь настолько ей не доверять, слышать ее советы, но не прислушиваться к ним, считая все самообманом, что даже сама потом удивляюсь.
4.Интеллект.
Справедливость пп
В этой колоде данная карта носит название Баланс, что очень хорошо отображает предыдущий пункт в связке с этим. У вас нет баланса между логикой и интуицией - либо много одного, либо другого. Очень нестабильное состояние, когда вы не понимаете, к чему прислушаться в тот или иной момент времени.
Да, вот именно об этом я писала пунктом выше. Прозреваю, когда уже события произошли, и изумляюсь своей глухоте.
Но по большинству карт вашей личности, которые отображены в Старших арканах, я могу сказать, что развитие у вас просто отличное. Нужно только чуть-чуть привести в норму свои внутренние процессы и расставить все на свои места.
Мои внутренние процессы сейчас обусловлены непростой ситуацией в семье, видимо отсюда и такая  разбалансировка.
5.Есть ли способности. Скорее, указывает на уровень развития, на то, насколько росток способностей пробился через скорлупу материальности. И в каком состоянии он сейчас.
Рыцарь пентаклей пп
По карте Двора можно с уверенностью сказать, что вы вышли на новый уровень, пройдя путь от идеи Туза до окончания этапа десятки. Знания получены и собраны, энергии сбалансированы. Но карта перевернута, что указывает на то, что вы не умеете верно применять свои знания. Их много, вы понимаете все, что изучаете, но собрать все в кучу и понять верную последовательность действий не всегда в силах. Это может приводить к временной неуверенности в своих возможностях, суете, попыткам погрузиться в материю и отойти от практики, либо наоборот - во всем видеть магию и полностью отрываться от земли.
В общем-то - опять перекосы, которые нужно устранять.
Одно зацепляет другое и понеслись перекосы.
6.Что их блокирует.
8 посохов пп
Блокируете их только вы сами. Спешка, суете, желание объять необъятное приводят к непоследовательности действий, невозможности верно оценить вложение сил, пустую трату энергии. Для дальнейшего накопления которой необходимо время, что - опять же - стопорит работу и развитие.
Ну а как же?! Хочется всего и сразу и желательно уже вчера -))
7.Что их стимулирует. Тут можно сказать «что способствует их проявлению?». При каких условиях, ситуациях, внутренних или внешних, они включаются (или проявляются ярче).
3 пентаклей пп
Когда вы одиноки, боретесь против несправедливости, нечестного отношения и обмана. Я не буду развивать эту тему глубже, так как вы прекрасно понимаете о чем тут может идти речь.
Прекрасно понимаю.
8.Как (в чем) способности проявляются. Конкретно. Что из происходящего в жизни является результатом проявления этих самых способностей.
8 пентаклей
Я бы сказала так - когда вы занимаетесь своим развитием, вы довольно быстро получаете отдачу. Возникают ситуации, когда требуется применить полученные знания, к вам начинают обращаться и вы видите, что работа идет. Но такое бывает лишь в тех случаях, когда вы действительно заняты тем, к чему имеете внутренние склонности и уже изучили эти вещи более глубоко, чем просто прочитав по диагонали
Так же это карта финансовой стабильности - что бы не происходило в жизни, вы не останетесь у разбитого корыта. Всегда будет поддержка от ВС, чтобы вы не отступали от намеченного пути и не тратили все силы на добывание пропитания для себя и семьи.
Соглашусь и с первым и со вторым пунктом.
9.Путь (как их развивать). «нет, я все понимаю, а что делать-то?». Вот это — что делать.
10 посохов
По сюжету карты, я бы сказала, не бояться честно признаться себе в том, что вы ведьма (вот так однозначно, да). И не забывать, что за любые свои действия обязательно приведут к последствиям. Т.е. необходимо перейти последнюю, завершающую грань этого жизненного этапа, взяв на себя полную ответственность за то, что в вашей жизни происходит и как вы с этим справляетесь, какими именно методами и способами, не перераспределяю вину и не ища виноватых.
Так же не стоит хвататься сразу за несколько дел, все должно быть последовательно и поэтапно.
Ведьма - это же очень даже хорошо -) В этом признаваться не боюсь, хотя, конечно, особо и не афиширую. А вот многозадачность - это и в правду беда -( Хочется и того и другого и третьего и все сразу и побольше.
10.Опора, ресурс для развития. Откуда брать силу? На что опереться, чему доверять?
4 посохов
В этом плане вам больше всего поможет общение - как с друзьями, так и внутри семьи. Еще эта карта означает празднества по поводу завершения какого-либо процесса. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии как следует вознаградить себя за преодоление очередного этапа. Ну и не забывайте про Колесо Года - именно в эти дни для вас открываются все возможности.
Да, я и сама уже чувствую необходимость жить в ритме Природы в последнее время.
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. Из серии «за все приходится платить». Иногда отказываться надо от всяких гадостей. А иногда от простых человеческих радостей.
Паж мечей
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). В общем, то, что так или иначе войдет, но лучше знать заранее.
Рыцарь мечей
Судя по двум выпавшим картам, вы уже сделали верный выбор, дальше остается только рост над собой, приобретение знаний и умение использовать их вовремя и вымерено, а не как в данный момент - если судить по позициям выше. Вы станете увереннее в себе, перестанете суетиться и хвататься за все сразу, не зная откуда ждать нападения.
Это же замечательно! -) И верность выбора не может не радовать, и рост над собой
13.Совет-ключ.
7 мечей пп
Удивительно, но судя по всему совет-ключ у вас касается той ситуации, над которой вы работаете в данный момент, а не далеко идущих перспектив как это часто бывает. Главная ваша задача - вернуть себе свое, то, что у вас отняли. Это придаст вам опыта и уверенности в своих силах. Я бы охарактеризовала эту позиции как проверку на прочность и способность за себя постоять - символичный экзамен.
Да, все идет к этому. И недавний сон, и ряд последних событий.
• Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности.
КФ
Это ваша область и на данный момент способности в ней растут стихийно, бесконтрольно. Нужно больше осознанной практики, чтобы контролировать процесс, а не катиться на авось.
Пора вернуться к практикам проживания сюжета, а то чувствую, что утрачиваю связь с картами.
15.Исцеление, здоровье.
5 чаш пп
В принципе, вы уже можете браться за эти практики, но лишь как следует взвесив риски, за и против, необходимость вашего вмешательства. Потенциал растет, но еще неустойчив и может дать сбой. Поэтому прежде всего постарайтесь поработать с собой, своими недугами, прежде чем браться за сторонних людей.
Это перешло в разряд более отдаленных практик. Хотя растущий потенциал не может не радовать.
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами.
Король посохов
Ваша область. Здесь у вас огромный потенциал и заложенная энергия. Очень хорошо открытые каналы.
Это очень-очень хорошо -))
17.Денежная, деловая и социальная сфера.
Король чаш пп
С одной стороны карта двора такого масштаба указывает на неплохие задатки, но с другой вы будете слишком сильно вкладываться эмоционально, поэтому затраты не будете стоить полученной выгоды. На данный момент вы "не дозрели" до подобной работы, но перспективы очень даже хорошие.
Да собственно пока и не так актуально для меня на данный момент.
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью.
9 мечей
Нет и нет. Весь негатив, которые вы вложите вернется к вам в виде депрессий и подавленности. Я бы сказала, что будет активно бинарить.
Эммм... Ну и фик с ним, не очень-то и хотелось -)
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест.
4 мечей пп
Хорошо пойдет как подпитка и побочная практика, но не как основная. Желательно найти свое место силы и налаживать там связей с тотемами и внутренними проводниками.
Да, с местом силы бедааа.
20.Род и семья.
6 чаш пп
В этой позиции я вижу даже не предрасположенность и возможности, а необходимость работы с прошлыми проблемами своей семьи и Рода - выведение на свет и работа над ошибками.
Как??!!! Опять???!!!!
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других.
2 мечей пп
Пришло время работы с собственной кармой, но для этого вам потребуется максимум смелости и честности перед самой собой.
Ну раз пришло - значит будем работать.
• Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная).
8 посохов
Будет хорошо удаваться при сильном эмоциональном вкладе, от души, так сказать. Ситуация должна быть вам близка и вызывать много чувств, которые и будут вложены
Да, это частенько стало происходить. Визуализация стала удаваться все лучше.
23.Самодельное волшебство (типа симорона).
Король пентаклей пп
Потенциал неплохой, но такое впечатление, будто вы не относитесь в подобным техникам серьезно, что-то блокирует получение результатов. Так же для вас эта работа будет нести не только получение, а скорее обмен - одно дали, другое забрали.
Пробовала, но результатов не было никаких. Видимо, просто не мое.
24.Ритуальная магия.
Мать чаш
Ваша стихия целиком и полностью. Главное - доверять себе и своим чувствам, которые не подведут. Делать "как правильно" - это хорошо, но еще лучше делать как подсказывает интуиция.
Ритуалы! Эстетика магии! Раньше не практиковала - пора начинать.
25.Шаманизм.
9 пентаклей
Очень хорошо. Через эти практики вы добьетесь как духовного, так и материального благополучия. Но кроме них у вас не будет возможности заниматься более ничем. Т.е. выбор является однозначным и перекрывающим другие способы работы.
Тут даже не знаю, что и сказать. Никогда ничего подобного не практиковала, и как-то даже и в  мыслях не было.
26.Работа через религиозные эгрегоры.
Туз чаш пп
Очень много энергии будет уходить впустую. Прежде чем полностью углубляться в эту область необходимо поработать с 2 мечей - кармой и прошлыми жизнями. Складывается такое ощущение, будто вас каждый раз религиозные эгрегоры будут подталкивать к этой работе. Поэтому выбор за вами.
Пока у меня складывается впечатление, что не подталкивают, а сталкивают лбами.
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать.
Сила пп, 5 пентаклей пп, 6 посохов
Вы найдете источник внутри себя, без советов и мнений со стороны.
"На внутреннем плане это странствие героя, которое в конечном итоге приведет к духовной трансформации и сделает вас проводником космической энергии, способной выразить себя в нашем мире и преобразить вашу собственную природу, как считали древние египтяне, в бога Гора, духовного воина"
А как вы понимаете, ни одна трансформация не бывает проста. И все неприятности, которые она принесет, вы воспримете как уроки - будь то внутренняя борьба или внешняя. Поэтому нужно запастись терпением. Но после этого вы начнете меняться и менять свой взгляд на мир. Придет сила и уверенность, радость от побед и преодоления.
Что ж, вполне себе достойный бонус -)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Магические способности"