Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады


Акция - расклады

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

ЭНИЯ написал(а):

За материальным благополучием лучше идти в папин род, но в целом там не дадут сверх положенного по судьбе или выходящее за рамки божественного порядка. Папин род предпочитает, чтобы ты училась на собственном опыте, и не любит твоей пассивности. Т.е. предки этой ветки вряд ли станут тебе активно помогать или вообще помогать, если ты будешь «стенать и плакать». Они любят сильных потомков, стремящихся пробить свой собственный путь.

https://pp.vk.me/c616221/v616221920/1b51/lK8s0OQiYRA.jpg

https://pp.vk.me/c616221/v616221920/1b49/I95WXQYXT_A.jpg

ЭНИЯ написал(а):

К маминому деду хорошо идти на предмет здоровья. Мамин отец, твой дед вообще во многом должен быть хорош, но по сути по делу. Справедливый, сильный, мощный, я бы сказала, как Арх. Михаил. Сфера действий почти неограниченная.

Barvinok написал(а):

Я везде ходила с дедушкой, который преподавал в школе, техникуме и одновременно работал электриком. У него были закругленные железные "штуки" для лазанья по электрическим столбам. Дедушка был настоящим хозяином.

Энь, если ты не видела эту ветку, то можешь проверить свои догадки. Мы недавно очень подробно разбирали портрет и жизнь Барвинка.

Далее >>>

+2

42

Thistle Witch написал(а):

Энь, если ты не видела эту ветку, то можешь проверить свои догадки. Мы недавно очень подробно разбирали портрет и жизнь Барвинка.

Нет, не видела, вообще ноль информации, а с какого сообщения примерно начинать читать?

+1

43

ЭНИЯ написал(а):

Нет, не видела, вообще ноль информации, а с какого сообщения примерно начинать читать?

С 331-го и до конца страницы, там подробная биография, все остальное - наши лирические отступления по поводу самого портрета и композита. Ну я не настаиваю, это я так, к слову, вдруг тебе будет интересно посмотреть, насколько ты точно рассказала ситуацию, а рассказала достаточно точно.

+1

44

Прочитала и теперь многое понятнее стало. Благодарю. Однако...[взломанный сайт] :writing:

+1

45

Следующая на очереди Релль2012, однако, возьму паузу перед работой, т.к. надо уйти с волны Барвинка. Уж очень впечатлилась я её темой  :blush:

+3

46

ЭНИЯ,  не выходит из головы твой расклад, перечитываю и перечитываю. Думала  о животных, не могла вспомнить, чтобы они у нас раньше были.

ЭНИЯ написал(а):

Так же, у этой линии были, скорее всего, умершие животные, которые могут помогать, если обратится к тотемизму.

Этой ночью плохо спала и вдруг  вспомнила! У нас жила кошка :yep: , скорее всего беспородная, но крупного телосложения. Я ее совсем не помню, ночью в памяти всплыл случай, что она окотилась в прихожей в шкафу прямо на одежде.

+3

47

Анализ родовых веток для Релль2012.

Общая хар-ка рода.

Мамина линия – В мамином роду ощущаются веяния востока. Предков этой линии хорошо поминать какими-то более медитативными техниками, чем на могилах.
Например, предварительно  накопить в себе энергии, которой потом символически поделится с усопшим при встрече через, например, шаманское путешествие.
(прим. Я когда-то поделилась не со сродником по крови, другом семьи. Так канал прилип. Такая слабость была несколько дней, могла только спать и еле ходить по квартире. Канал убрали. А потом мне сказали, что когда делишься с усопшими, нужно всегда при окончании «встречи» ПРОЩАТЬСЯ. Т.е. рвать связующую нить. Без всяких «до скорой встречи»). И ещё, мамин род нуждается в чистке. Выпала карта «Очищение» (Белая Тара). К ней можно и обратится за помощью. Вот мантра Тары: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА. Есть благовоние, так и называется «Белая Тара». Думаю, одну из этих трав, входящих в состав можно использовать при обращении к Богине. Красный сандал, мята, жасмин, наги, белый сандал, амбер. Жасмин, как по мне, самый доступный. Можно приобрести в аптеке и с помощью арамолампы создать атмосферу. Иил же на рынке купить аромапалочки. Там выбор больше. Напомню, что аромапалочки – как свечи, дары  для восточных божеств. Т.е. в хэ это традиционно свечи, на востоке благовония. Я к чему, так подробно, если оракул уже рекомендует к кому обратиться, то чтобы не думать и не гадать, к кому же из божеств «пойти на поклон» для решения ситуации. С кем сотрудничать.

У мамы в роду кому-то покровительствовал Арх. Михаил и Гавриил.

Папина линия – тут хороша работа с кристаллами, животными, и христианством. Если есть фамильные драгоценности с камнями, беречь и работать с ними. В практике хэ высветились больше мужские персонажи. Иисус, Архангелы.

Родители:
Мама- мама восприимчивая интуитивная женщина… почти медиум.
Папа - по папе не могу понять. Он живой? Вытаскивала дополнительную карту. Папа, словно совсем «закончился». Т.е. находится в безмолвии, затишье, можно сравнить с руной Иса, только глобально.  Если живой, то у него закончился какой-то период и сейчас передых и избавиться от ненужного груза в голове. Если нет в живых, то находится в состоянии покоя и лично его лучше не тревожить. Может, душа отдыхает ныне в каких-то чертогах. Знаешь, есть у йога Рамачараки в одной книге такая глава, как сон души. Во время этого сна, душа очищается, избавляясь от всего ненужного, а просыпаясь отправляется на иной план бытия.

Мамина линия:
Бабушка – бабушка упрямая барышня, огненная, женщина,которая не уступит и будет отстаивать свои позиции. Ей не хватало (ет) защиты от других. Сама да сама. Так нельзя.
Дедушка- нежный мужчина, светлый, мягкий. Ему по жизни вреден алкоголь и любая химия. У дедушки много духовных друзей. Его по жизни поддерживали(ют). Через него можно достучатся и тебе до них.
Прабабушка – любвеобильная, такая вот богиня. Но данный предок нуждается в поминах чаще других. Что-то не вычищено при жизни. Я бы порекомендовала заказать ей службу за упокой сперва хотя бы на 1 год. На полном серьёзе.

Прадедушка – проводник божественной целительной силы (бери на заметку, к нему по вопросам здоровья можно обратиться). Вот тут железно, вот прям на 100%. Из второй колоды на него выпала такая же по смыслу карта ЦЕЛИТЕЛЯ. Первая карта была богиней исцеления, а из второй колоды  – Арх. Рафаил. Так что, смело обращайся к прадеду с маминой линии по вопросам здоровья.

Папина линия:
Бабушка – одним словом справедливая.
Дедушка- обеспеченный (можно обращаться по вопросам мат.благополучия).
Прабабушка находится в какой-то трансформации, я бы её дух не тревожила.
У Прадедушки внутри мир и спокойствие (не тревожила бы зазря).

Пока вот так вот. Если есть дополнительные вопросы или про кого-то нужно узнать больше, спрашивай, посмотрю кого-то более конкретно, другими колодами или ангельскими рунами.

+2

48

ЭНИЯ благодарю за расклад  [взломанный сайт]

ЭНИЯ написал(а):

Мама- мама восприимчивая интуитивная женщина… почти медиум.

Мама у меня очень волевой человек, причем Силой она обладает и пользуется,НО не осознанно. Порой это сильно,честно говоря раздражает, так как у нее всегда получается и обойти это ни как.
На счет медиума не уверена, она атеист полнейший.
Но вот есть у меня подозрения,что в мамино РОДу были сильные ведьмы.

ЭНИЯ написал(а):

Папа - по папе не могу понять. Он живой? Вытаскивала дополнительную карту. Папа, словно совсем «закончился».

С папой же наоборот,Сил у него нет,но я подозреваю,что он видит. Опять же у него раньше были проблемы с алкоголем и он мне рассказывал про чертей и т.п. Есть подозрение,что и проблемы с алкоголем появились из-за того что не с кем было поделиться видениями и знаний не было. Он так прячется,как мне кажется.

ЭНИЯ написал(а):

Мамина линия:
Бабушка – бабушка упрямая барышня, огненная, женщина,которая не уступит и будет отстаивать свои позиции. Ей не хватало (ет) защиты от других. Сама да сама. Так нельзя.
Дедушка- нежный мужчина, светлый, мягкий. Ему по жизни вреден алкоголь и любая химия. У дедушки много духовных друзей.

К сожалению в этом году бабушка и дедушка ушли. Они прожили вместе 50 лет и ушли в один день. Бабушка была очень сильным человеком. Мне кажется,что у нее были цыганские корни. Она была высокой,смуглой темноглазой и черноволосой. Все хозяйство тащила на себе. Дедушка же наоборот был ласковым и мягким. И он кстати почти не пил. Ему плохо становилось. Тут у меня вопрос. У меня есть подозрения,что они ушли вместо меня и моей дочки,т.к. в начале месяца мне было очень плохо(я была беременна на 6 месяце),а в конце месяца их не стало.
Касательно прабабушки и прадедушки я ни чего не знаю. Бабушка была удочерена в детстве.

ЭНИЯ написал(а):

Папина линия:
Бабушка – одним словом справедливая.
Дедушка- обеспеченный (можно обращаться по вопросам мат.благополучия).
Прабабушка находится в какой-то трансформации, я бы её дух не тревожила.
У Прадедушки внутри мир и спокойствие (не тревожила бы зазря).

Вот тут я бы не согласилась про бабушку, ее кстати в этом году тоже не стало. Хотя  я сужу объективно и на основе того,что у меня с ней хороших отношений не сложилось. Но вот у бабушки точно были способности к целительству и ее обучала прабабушка (она говорят была очень хорошим целителем), но бабушка резко бросила и обучение, и практики.
Дедушка же у меня личность очень интересная,я бы сказала,что он очень богат,но богат духовно. Ему 77 лет и он цитирует Пушкина любимым внукам и правнукам.
Про прабабушку я говорила,что она была целительницей. Она часто помогает моей тете, приходит к ней во снах.
Про прадеда не известно,он погиб на войне, когда дед был маленьким.
Касательно родов,то я думала, что надо чистить папин РОД, так как там есть самоубийца.

ЭНИЯ написал(а):

Пока вот так вот. Если есть дополнительные вопросы или про кого-то нужно узнать больше, спрашивай, посмотрю кого-то более конкретно, другими колодами или ангельскими рунами.

У меня вопрос про бабушку с папиной стороны, после ее смерти мне снился интересный сон, по нему мне от бабушки перешли некие способности. Но какие не могу разобраться. Выяснила,что стала хорошо видеть проблемы со здоровьем.
Еще ко мне приходила информация,что с папиной стороны от прадедушки был  сильный колдун в Роду. Вот интересно так  оно или не так.

+2

49

Релль2012 написал(а):

Касательно родов,то я думала, что надо чистить папин РОД, так как там есть самоубийца.

Уточнила этот момент. Оракулы не видят сильного негатива. Спросила у рун.

Выпали на вопрос про запрашиваемый тобою род:
ПП Хирон - Мужчина - Шехина.
Буквально - плохая карма и ситуация у мужчины, и эту ситуацию на данный момент не прорабатывают или отрицают. Поэтому, она может повторяться в разных поколениях. Шехиан - это Высшее Я или энергии Богини. Тут, можно предположить, что сей кармический узел предстоит развязать женщине, если только мужчина (душа) не воплотится вночь в ком-то из ныне живущих.

Конкретно про лишившего себя жизни:
Негативность - ПП Метатрон - Звезда
Буквально, было принято некое негативное поспешное решение в надежде на лучшие перспективы. Хм, для самоубийцы слишком буквальные руны. Разумеется, что человек принявший решение добровольно уйти из жизни, надеется на некое облегчение в посмертии. Спрашиваю дополнительно, как он виляет на род ?

Выпал Азраил. Это руна в прямо  положении виде равностороннего креста. Но крест выпал как буква Икс или руна Гебо по форме. Азраил, между прочим Ангел Смерти. В прямом положении, значило бы что дело закончено и всё в прошлом, а так, выходит, что дело на повестке дня и не разрешено.

Нужно ли "неупокоеному" отпевание или отдельная работа над ним?

Крылья - Женщина - Юнона (ПП или боковое положение).
Послание (положительное) для женщины, которая может повлиять на истца. (истец  -кверент, тот, о ком спрашиваю). Юнона - партнёрство, пока ни плохое и ни хорошее. То есть, женщина может повлиять на ситуацию. Судя по положению руны, женщина добродетельная. Но вот как она пока не решила. Допольнителньо вытащила Уриила в прямом положении. Эо руна выглядит как пентаграмма. В д.с. прямая, и означает светлые позитивные воздействия на истца.

+2

50

ЭНИЯ благодарю за уточнения [взломанный сайт]

0

51

какие не могу разобраться

Работа - Шехина - Уазатель
http://5.firepic.org/5/images/2013-12/07/52ba3s4xevb0.pnghttp://5.firepic.org/5/images/2013-12/07/m8svmdszy8f0.pnghttp://5.firepic.org/5/images/2013-12/07/x879zjfw13xl.png

В целом это читается так, что наиболее важная или самая важная работа для твоего Высшего "Я" выполняется в контексте данной ситуации. Ещё это означает женские энергии. Твои очи раскрыты в верном направлении. Ты готова слышать и слышишь духовные послания от твоей бабушки, у которой, собственно будет правильнее спросить что именно тебе лучше практиковать.Ты её прекрасно слышишь и лучше неё, тебе никакие карты/руны/книги не ответят.

+2

52

ЭНИЯ написал(а):

В целом это читается так, что наиболее важная или самая важная работа для твоего Высшего "Я" выполняется в контексте данной ситуации. Ещё это означает женские энергии. Твои очи раскрыты в верном направлении. Ты готова слышать и слышишь духовные послания от твоей бабушки, у которой, собственно будет правильнее спросить что именно тебе лучше практиковать.Ты её прекрасно слышишь и лучше неё, тебе никакие карты/руны/книги не ответят.

Вся проблема в том,что посланий от нее нет.  ВСЕ умершие родственники приходят ко мне во снах,кроме нее. От нее ни сна,ни духу. Я сама дошла до открытия своей женской энергии и мудрости, если это можно так назвать. Это как озарение происходит. Вспышка и я понимаю,что это так, а вот это так. Хотя с бабушкой я это не связывала.

+1

53

Релль2012 написал(а):

ВСЕ умершие родственники приходят ко мне во снах,кроме нее

Мне нужная бабушка тоже сама не приходила, пока я не начала сама её вызывать. Попробуй и ты :yep:

Я много чего делала. Брала её фото под подушку, читала заговоры и поминальные молитвы, псалм для сна, свечи, носила помин и т.д. - при определённых затратах времени или усилий, душа - зачастую откликается. Для меня этот вопрос тоже актуальный. Бабушка умерла и мы на эту тему не успели пообщаться. Вот через сны теперь общаемся :whistle:

+2

54

ЭНИЯ написал(а):

Мне нужная бабушка тоже сама не приходила, пока я не начала сама её вызывать. Попробуй и ты 

Я много чего делала. Брала её фото под подушку, читала заговоры и поминальные молитвы, псалм для сна, свечи, носила помин и т.д. - при определённых затратах времени или усилий, душа - зачастую откликается. Для меня этот вопрос тоже актуальный. Бабушка умерла и мы на эту тему не успели пообщаться. Вот через сны теперь общаемся

Что ж попробуем работать в этом направлении и начну с себя наверное, так как много было обид на нее.  http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

+1

55

Релль2012 написал(а):

так как много было обид на нее.

Послушай, я вспомнила, может тебе пригодится. Имя у бабушки есть же :whistle:
Это поверенной мною метод из саентологии (дианетика), данный хорошим другом. Я так работала с мамой. Мне его дали как несложный метод, т.к. я тогда вообще не понимал многих терминов данной науки.

Цитирую. Это из книги Дианетика 55! (Л. Рон Хаббард)

Вы просите преклира сказать вслух:
"Хорошо, мама" - несколько сотен раз.

Преклир - это ты, если кратко.

Разумеется, вместо "мама" говоришь"бабушка".

Метод простой, но когда я отрабатывала мамину смерть (горе), то первое время после нескольких десятков таких вот "хорошо, мама" я начинала рыдать. Я это к тому говорю, чтобы ты не удивлялась разным странным реакциям со своей стороны. Постепенно, когда "негативный заряд" будет стираться, тебе начнёт легчать.

+3

56

ЭНИЯ написал(а):

Вы просите преклира сказать вслух:
"Хорошо, мама" - несколько сотен раз.

Реакция на работу идет, правда негативная,но думаю скоро выйдет негатив))))))Мерси[взломанный сайт]

+2

57

Здравствуйте,  точно не знаю, делаете ли Вы, уважаемые практики, расклады, но очень прошу можно ли на меня сделать расклад когда у нас с мужем будут дети? Я только начинаю ориентироваться по рунам и до диагностики самой еще не доросла. Очень устала от ежемесячных надежд, особенно после неудачной беременности с внематочной. Очень очень буду признательна

0

58

iriss написал(а):

Здравствуйте,  точно не знаю, делаете ли Вы, уважаемые практики, расклады, но очень прошу можно ли на меня сделать расклад когда у нас с мужем будут дети? Я только начинаю ориентироваться по рунам и до диагностики самой еще не доросла. Очень устала от ежемесячных надежд, особенно после неудачной беременности с внематочной. Очень очень буду признательна

Акция - практика раскладов >>>

0

59

Люди, я готова тоже делать расклады, однако теми оракулами которыми я смотрю, трудно ответить на такие вопросы:

iriss написал(а):

когда у нас с мужем будут дети?

Это как пример. Ангелы и другие духи через карты скорее подскажут куда идти и что делать для наилучшего результата, но не на вопрос когда. Прошу отнестись с пониманием. А так если есть вопросы пишите. Раскалываю или по схемам из городошного раздела или вольным стилем с вопросами по теме, если схема из раздела таро не ложится на оракул.

+1

60

ЭНИЯ - я уже сделала этому пользователю расклад на данный вопрос, но в теме рун. У нас в Акциях Таро навал народу и желающих нет, может быть кого-то из них можно взять на Оракульные расклады тех же самых вопросов? Посмотри пожалуйста, может выберешь что-то.
Акция - практика раскладов >>> :yep:
Посты 858-859.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Акция - расклады