Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Angel Therapy Oracle Cards (Ангельская терапия)


Angel Therapy Oracle Cards (Ангельская терапия)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Оракул Авторства Дорин Верче лежит тут >>>

http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/115875882.a/0_a2b3e_fab93819_M.jpeg.jpg

Я очень довольна, - такой разговорчивый. По крайней мере касательно вопросов внутри моего мира и моей семьи. Ощущение, что когда его раскладываю ангелы сидят рядом и вытаскивают вместо меня, всё так чётко и в точку, что просто нет слов.

0

2

Снова заболела я ОРЗ. Спрашиваю, почему.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/115875882.a/0_a2b43_36dbbed1_M.jpeg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4134/115875882.b/0_a2b47_6abba0b9_M.jpeg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6702/115875882.a/0_a2b2c_b44899e0_M.jpeg.jpg

Вишуддха - Муладхара - Архангел Михаил

Лично мне всё ясно. Значения каждой карты напишу позже,  из МКБ много перепечатывать, но я итак вижу суть.

Вопреки тому, что я обычно говорю, что думаю, иногда приходится сильно сдерживаться, а от этого горловая чакра начинает работать не так как надо. Плюс сама по себе проблема с горлом говорит о страхе потерять то, чего не хватает. А не хватает того, что идёт по картам дальше. Материального благополучия.  Поиски работы шли бы намного легче, если бы я пылала желанием именно работать и общаться с людьми, а я не к этому стремлюсь. Мне просто хочется пополнить семейный бюджет, да так, чтобы график был либо свободный либо чтоб пришёл сутра часа четыре поработал и ушёл, или через день. Нехватка финансов прямо таки угнетает. И порой сильно портит настрой, но как только перенаправляю внимание на позитив, становится легче. Арх. Михаил, выпал скорее всего потому ,(и карта тому подтверждение) что я стала с ним чаще общаться. И к примеру, вчера на ночь я начала чистится с его помощью по одному из методов ангельской терапии. Точнее, я начала чистить не только себя. Но пока визулизировала процесс на одном человеке, до себя не дошла, т.к. уснула. Так что, сегодня продолжу, т.к. есть контакт  8-)

+1

3

Карта на день.

Очищайте себя

https://pp.vk.me/c624231/v624231461/41a0d/xpMrRupvmOA.jpg

Просите ангелов освободить вас от любых токсических энергий, которые вы могли поглотить.

0

4

На сегодня себе: "Вы проницательный ясновидец".

http://picua.org/img/2017-10/17/kpud3dwlkej527fw1t6t8p0vx.jpg

0

5

ЭНИЯ написал(а):

На сегодня себе: "Вы проницательный ясновидец".

Получилась карта на несколько дней. В последнее время много размышляла. В жизни всё меняется. У всех. Несколько месяцев назад в этом году у одного из моих любимых авторов Д. Вирче тоже произошли перемены. В своём видео-обращении она рассказала, как будучи на службе христианской церкви (она посещает церковь какого-то ответвления христианства, там и мужчины и женщины могут быть священнослужителями) она пережила самый яркий опыт в своей жизни. Я уверенна, что это было одно из самых ярких её состояний, пережитых на яву. Думаю, именно поэтому, она так кардинально изменила свой кругозор. Чтобы не повторяться, лучше приведу сюда текст статьи одного психолога Елены Сорокиной.

"Как можно видеть по обращению Дорин к своим последователям, в её жизни и мировоззрении сейчас происходят важные перемены, которые мы можем наблюдать в её творчестве. Поскольку это вызвало сильный негативный отклик и непонимание на просторах Интернета, я решила написать этот пост.
Наибольшее возмущение у последователей Дорин вызвал её отказ от карт Таро. Многие прошли её обучающие курсы, и теперь они находятся в растерянности...
В связи с этим мне хочется поделиться своим опытом. 8 лет назад после крещения сына я заново открыла Православие. Я была настолько впечатлена энергиями и атмосферой во время крещения, что мне захотелось погрузиться в это полностью. Я стала стремиться посещать службы, начала исповедоваться и причащаться и т.д. И, конечно, чтобы соответствовать нормам Православия, я отказалась от эзотерики. Помню момент, когда я выбрасывала в мусорный бак карты Таро и книги... Что-то внутри меня шепнуло: "Придётся покупать ещё раз", - но я быстро отринула эту мысль, намереваясь быть преданной последовательницей учения Иисуса...
Прошёл год. И я действительно заново купила то, что выбросила. Потому что невозможно держать себя в жёстких рамках после того, как твой дух познал счастье свободного плавания. Я очень люблю и уважаю христианство и учение Иисуса, но я легко совмещаю это с эзотерическими практиками и другими учениями. И у меня нет внутреннего конфликта в связи с этим.
Мне очень понятен опыт Дорин. Она, как и все мы, находится в духовном поиске. И будучи очень впечатлительной, она погружается в каждый новый опыт с головой. В своё видео она рассказывает о своём знакомстве с течением Нью Эйдж. Она стала изучать всё, что ей попадалось под руку: Рейки, медиумизм, работу с кристаллами, астрологию, Таро и т.д. Когда она познакомилась с учением о Вознесённых Владыках, у ней вышла книга на эту тему и карты.
Сейчас мы можем наблюдать такое погружение, но уже в христианство.
Вполне возможно, что Дорин останется преданной христианкой до конца жизни, потому что сейчас рядом с ней её муж, который поддерживает её в этом. Но что-то внутри мне подсказывает, что нужно просто подождать... )) И всем, кто не согласен с выбором Дорин, следует занять понимающую позицию вместо разочарования.
В данной ситуации важно осознать, что Дорин никого не призывает подражать ей и вслед за ней отказываться от того, что не принимает христианская церковь. Её путь принадлежит только ей, а ваш путь - вам. Если где-то ваши пути стали расходиться, в этом нет ничего страшного. Она дала вам всё, что могла на данном этапе жизни. Её книги и карты по-прежнему могут служить вам опорой и подмогой на вашем пути, даже если сама она сейчас от них открещивается.

С картами продолжает работать Рэдли Валентайн, и у него уже вышел обучающий курс. Кстати, Дорин с Рэдли по-прежнему друзья, так что и нам стоит отнестись с уважением и пониманием к духовному пути Дорин, помня, что она всего лишь человек, такой же ищущий Истину и стремящийся к Свету, как все мы."
***

Продолжу в следующем сообщении...

0

6

Какое-то время я тоже была в смятении, т.к. мне показалось, что Дорин "открестилась" от всех своих духовных друзей, о которых написала столько книг. Но согласна вот с этой фразой: "Мне очень понятен опыт Дорин. Она, как и все мы, находится в духовном поиске. И будучи очень впечатлительной, она погружается в каждый новый опыт с головой." Я сама очень впечатлительный человек, и не могу поручиться за своё поведении в условиях такого яркого духовного переживания, которое описывала Дорин. Но что интересно :flirt: со сменой вектора Дорин, и благодаря собственно этой ситуации, мои "антенны" тоже ушли со старых станций. Они стали находить в том же интернете...совершенно новую важную и потрясающую меня информацию, которая становится сокровищем для меня. Такое ощущение, что в какой-то степени я держалась за волны Дорин, и не могла увидеть много нового и нужного мне.

Я продолжу приобретать те колоды, которые она успела издать (главное, чтобы все перевели и стали продавать у нас). Моё отношение к ней не изменилось. Но удивительно, сколько таких нужных идей, практик и умозаключений я обнаружила, с тех пор как в смятении пыталась понять почему она выбрала только вот это. Я поняла, что это её путь и под впечатлением такого сильного опыта не каждый мог бы устоять, чтобы не бросить всё и не стать преданным только тому образу и переживанию, в котором почти растворился. Поэтому, я поняла то, как важно не держаться за даже любимых авторов и продолжать искать свои переживания, которые будут воплощением Истины для меня.

0

7

Это карты не на один день  :nope:  С каждой нужно работать хотя бы неделю. К каждой есть руководство по исцелению с молитвой и инструкциями  :writing:

Следующая карта для проживания:

http://picua.org/img/2017-10/20/x5w1znqkmuvqxzw5gk52mt3p6.png

Вознесённые мастера.
Сильные, любящие и мудрые духовные учителя наблюдают за вами и сопровождают вас.

Эта карта говорит о том, что у вас сильная связь с одним или более Вознесёнными Мастерами, которые помогают вам в ситуациях, в которые вы вовлечены.

Вознесенные мастера и духи-наставники - это великие учителя, целители и пророки, которые когда-то жили на Земле, но теперь пребывают в духовном мире и оттуда стремятся помогать нам. Среди них такие легендарные личности, как Иисус, Моисей, Будда, а также другие боги, богини, бодхисаттвы и дивы. Например: Мать Мария, Гуан Инь, Ганеша, Белая и Зелёная Тара и так далее. Сюда входят, по сути, все божественные сущности, включая святых и просветлённых всех культур  :yep:

Продолжение следует...

0

8

Вчера перед сном пыталась пробовать одну практику. Я её нашла, когда искала способ, который пришёл мне через медитацию, но не была уверенна, что такое имеет место быть. Имеет. Не точь в точь, но общая концепция соблюдена. Практика называется "пхова". Вроде, тибетская. Вот >>> можно почитать, там описаны аж 3 варианта её выполнения. Мне она очень откликается. У меня было незначительное различие. Я помещала себя/своё "я" в утробу Богини для исцеления. В моём случае это была Сита Тара (Белая Освободительница). В самой же практике воображают себя в виде сферы сознания и перемещают эту сферу в воплощение любой, какой бы то ни было, истины, в которую верит Ищущий, в виде сияющего света. Выбирать можно любое божественное существо или святого, к которому вы чувствуете близость. Регулярность выполнения этой практики может иметь потрясающие результаты. Самое интересное, что это могут выполнять все.

"Если вы не чувствуете связи с какой-то определенной духовной личностью, просто представьте в небе перед собой фигуру из чистого золотого света. Важно то, чтобы вы рассматривали то существо, которое зримо представляете, как истинное воплощение истины, мудрости и сострадания всех будд, святых, мастеров и просветленных существ."

Вчера я снова представляла Белую Тару, сидящую в лотосе. Правда, постепенно Она преобразилась до Сехмет, сидящей в лотосе с 4-мя руками, в которых держала меч или кинжал (для отсекания привязанностей, иллюзий и т.д.), разорванную цепь (видимо как символ разорванных пут), одной рукой она благословляла какой-то мудрой (возможно это была мудра львиноголовой дакини), и последней рукой она держала нечто вроде либо цветка либо сосуда, из которого изливался исцеляющий нектар. А ее львиный хвост был увенчан бубенцами, которые позвякивали. Когда я стала засыпать, слева от меня всё-таки образовалась Тара (разных световых вариантов: и Зелёная, и Белая, и Золотистая), которая стала держать свои ладони над областью моих органов брюшной полости, и ещё Она что-то рассказывала. Не помню точно, что это было, но это успокаивало ум и пресекало его попытки блуждать и воображать всуе.

https://i.pinimg.com/736x/ce/52/3a/ce523a5f25602ac7d3e0b739b4b5be9f--bodhisattva-white-cats.jpghttps://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b9/6b/4d/b96b4d6a65314ebf58ec330d2596a4c6--green-tara-buddha-art.jpg

+4

9

ЭНИЯ написал(а):

постепенно Она преобразилась до Сехмет, сидящей в лотосе с 4-мя руками, в которых держала меч или кинжал (для отсекания привязанностей, иллюзий и т.д.), разорванную цепь (видимо как символ разорванных пут), одной рукой она благословляла какой-то мудрой (возможно это была мудра львиноголовой дакини), и последней рукой она держала нечто вроде либо цветка либо сосуда, из которого изливался исцеляющий нектар.

http://sacralis.com/uploads/posts/2013-08/1377666906_28.jpg

Похожая атрибутика?

Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

+1

10

Thistle Witch написал(а):

Похожая атрибутика?

Похожа!  8-)

0

11

Что ж, за прожитые 10 дней, могу сказать с уверенностью, что я человек настроения и общаться только с одним святым(ой) или бодхисаттвой просто не в моих силах. Мне необходим эмоциональный контакт, а каждый настрой требует сущность с определённым набором качеств и энергией. Иногда как бы я не силилась визуализировать одну просветлённую сущность, на внутреннем экране настойчиво раза три подряд появлялась, другая, и возникало ощущение, что Ту первую зову через силу, хотя в целом и глобально, я стремлюсь именно к Ней. Но, понимаю, раз неоднократно показывается другая, соглашаюсь с тем, куда подталкивают. За время проживания этой карты сменила ношение кулонов и символов на камни. Сейчас ношу два камня, то вместе, то по очереди. Появилась лень что-то смотреть на картах. Зато захотела и сделала себе более расширенную схему для маятника, под себя.

+1

12

Следующая карта оказалась просто в тему праздника в части "отпускания"  :yep:

http://picua.org/img/2017-10/28/7c9bxt107ngjql5wjf8udc3zw.png

Разбейте Ваши Узы.

Попросите Архангела Михаила разорвать старые привязанности и освободить вас от разрушительных эмоций.

Я уже начала рисовать некоторые свои "тараканы" на бумаге, дабы в ночь на 1 число их все сжечь и отпустить. Это, конечно же, маленькие шажки, но какую-то часть старой информации подсознание всё-таки проявит и выпустит.

***
Пока просто оставлю тут другие образы по теме рассечения уз... [взломанный сайт]
http://picua.org/img/2017-10/28/xr1komgr6eup2f1mxoepthbku.jpg

http://picua.org/img/2017-10/28/2m9k27uc3rjov9dwmj9zw9z7d.jpg

+2

13

Так интересно вышло, что ночью контактировала с архангелом Азраилом. Это архангел психолог и архангел в чём ведении смерть, усопшие и всё, связанное с этой тематикой. Я сейчас как раз ношу один ез его камней: желтоватый кальцит. Сегодня были в городе с мужем и каким-то магнитом меня притянуло на камень (купила).
http://picua.org/img/2017-10/30/2qh3ic12hr3qprmi71txjdycw.jpg

Оказалось - амазонит.

Помимо того, что это женский камень, он очень полезный и помогает как раз в нужных мне областях, он ещё помогает восстановиться людям, перенесшим тяжелое горе. Думаю, никак архангел-психолог с Михаилом направляют в ангельской терапии для себя  8-) 

+1

14

+1

15

ЭНИЯ написал(а):

Так вот, супруг проявил заботу и решил, что побеседовать с душевным врачом лишним не будет.

И поздравляю с чудесным мужем  :cool:

+1

16

+1

17

Отпускание у меня, оказывается, неплохо происходит через рисование и дальнейшее уничтожение огнём. Даже удалось "поймать за хвост" кое-что очень  старое и вытащить на поверхность. Как раз под 1-ое число. Жаль более подробно описывать нельзя, чтобы не цепляться за образы и не вспоминать как и что выглядело. Но от трёх мыслеформ я просто 30 мин прозевалась, а от четвёртой даже прорыдалась. Сны сегодня были неприятные.
Какая-то девушка (может и я) видит своего двойника (в египетской системе это тело Ка). Двойник впихивает себе в рот крысу размером с кошку и пытается её съесть. У девушки (я как будто себя со стороны видела и в то же время эта девушка я) при виде попытки поедания крысы своим двойником начинаются рвотные позывы. Я смотрю на это всё и почти ощущаю подходящую дурноту.

Во втором сне сестра мужа Л. пришла к нему спящему и стала его тайком целовать в губы. Меня внутренне выворачивает от таких действий. Муж спит и не ощущает этого, а я хватаю Л. за руку и ловлю её, так сказать, на горячем  :mad: Она ведёт себя крайне агрессивно и пытается вырваться. Вот ни разу Л. мне нормально не приснилась  :dontknow:

Работу с картой продолжаю...

0

18

Посмотрела видео с Дорин на английском по теме карты про обрезание эфирных цепей (уз, пут и т.д.). Видео обработано и сделано так, чтобы сразу можно было видеть о чём речь. Цепи, к примеру, изобразили в виде световых шлангов (канатиков). Короче, видео со скромными спецэффектами для лучшего понимания. Я узнала, что цепи в концепции Дорин, оказываются, связывают кверента не только с людьми или усопшими, но так же с ситуациями, идеями, проблемами и так далее. Дорин рассказала и продемонстрировала как начинать работу и что и как делать в процессе. Таких шлангов может быть очень много. Потому, я поработаю пока с теми, которые осознаю.

Во сне сегодня я перемещалась между измерениями. Помню как все стояли перед светящимся синеватым светом огромным экраном. Всем обещали, что это какие-то благодатные вибрации, и туда нужно войти. Однако, я испытывала недоверие и страх, и медлила. Решила посмотреть, как всё будет происходить. Увидела, что тех, кто решился, начало по-странному мотать и крутить. Они странно двигались и, похоже, были в трансе. Я передумала туда входить и пролезла через какое-то энергетическое окно в другой мир, по моим ощущениям, более безопасный, хотя и тесноватый и ограниченный. Потом я вылезла через какое-то плазменное окно в третий мир, где подобрала какое-то крохотное существо, вмещающееся мне в левую ладонь. Сказала подруге, наверное, оставлю и выращу.

+1

19

Психолога позавчера перенесли, так как ночью накануне сильно лихорадило и наутро проснулась с температурой 38,3. Судя по ощущениям, ночью было ещё выше, но у меня не было сил будить мужа, я смогла только сходить в туалет и добраться обратно до кровати. Спряталась под одеялом и пыталась согреться. Я собиралась принять убойную таблетку, чтобы сбить жар, но семья настояла на домашнем режиме, т.к. есть опасность подхватить воспаление, если гулять в такую погоду в таком состоянии. Судя по ощущениям, какой-то вирус. На том пока и порешили - лечусь. И кстати, очень много трав. Просто, намедни мы ездили всей компанией к травнице. Нам семейно расписали кому что принимать исходя из наших проблем со здоровьем. Процесс долгий, но я надеюсь эффективный. В эффективность траволечния лично я верю. И к счастью одна из трав помимо всего прочего очень хорошо лечит простудные заболевания. Пожалуй, на этой ноте, я перейду к другой карте или практике.

Из озарений и инсайтов узнала, что Архангел Азраил и Анубис одна и та же сущность, и мне порекомендовали глубже общаться с Анубисом, т.к. мне Он будет интуитивно понятнее, ближе и результаты будут лучше.
http://picua.org/img/2017-11/15/m1g2zig48dimvovm2n3ydweao.jpg

+1

20

ЭНИЯ
Из озарений и инсайтов узнала, что Архангел Азраил и Анубис одна и та же сущность, и мне порекомендовали глубже общаться с Анубисом, т.к. мне Он будет интуитивно понятнее, ближе и результаты будут лучше.

Ещё в более древних учениях,  это "Африх".
Хранитель дорог теней. Спутник уходящих и возврощяющихся душ.
Привратник второго дома равных.
И открывающий врата хранителю.

Его полное имя для возвания " Ауру Аутур Африх ".

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Angel Therapy Oracle Cards (Ангельская терапия)