Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Кровинушка"


Расклад "Кровинушка"

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Владлена написал(а):

Я не имела ввиду изучение только теории пока Вы не найдете своего "учителя", а изучение и практику самостоятельно, иногда прибегаю к более опытным людям (собственно, для этого нам и нужны форумы). Отталкиваться в практике только от наличия провожатого - дело неблагодарное.

Отредактировано Владлена (Вчера 22:45:07)

Я практикую на рунах. Очень конечно редко, но зато получается. Конечно у меня все долго раскачивается.

0

22

Лисса написал(а):

Расклад "Кровинушка" для Runbuka

первые мысли самые правильные))) когда выпала эта карта пришло про нехватку яйцеклеток, а написала про гормоны...

по мужу брак по расчету был не него, а в роду, и есть такая тенденция

сочетание пунктов 3 и 5 по роду и карме вопрос скорее в вас, бывает что у человека какая-то специальная задача и человеку для этого даются силы, но только для этого, а другие дороги перекрывают, чтобы наверняка выполнил. Вот и здесь нечто похожее, возможно я и ошибаюсь, вы сами то в себе никаких необычностей не примечали?

вы правильно понимаете

мне тоже это интересно, расклад раскладом, а детки детками.

вообщем пролет. Нет яйцеклеток:( будем ждать февраля, на тогда назначили следующую встречу. Надеюсь будет удачно да и уважаемаяThistle Witch сказала, что тогда есть шанс.   http://s3.uploads.ru/juBhH.gif

0

23

Runbuka написал(а):

вообщем пролет. Нет яйцеклеток:( будем ждать февраля, на тогда назначили следующую встречу. Надеюсь будет удачно да и уважаемаяThistle Witch сказала, что тогда есть шанс.

у вас есть время заняться своими способностями, с их помощью и помощью высших сил, стихий, и т.д. вы сможете осуществить, ну или возможно их развитие даст разрешение на детей, начните с симорона, самый простой способ, в любой ситуации есть как минимум 3 выхода)))

Отредактировано Лисса (22nd Nov 2015 12:01:54)

+1

24

Расклад для Swan:

1. Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего. - Пятерка Мечей - все что связано со стихией Мечей это наши мысли и мыслеобразы. Вчера начала читать неплохую книгу, в которой речь идет о переменах и как воспринимать их не с точки зрения катастрофы, а с точки зрения блага. Основная идея там заключается в том, что сама ситуация и наше о ней представление это не одно и тоже. Наш разум склонен придумывать историю, в которой мы играем главную роль и не последнюю роль в написании этого сценария занимают страхи, которые и формируют наши дальнейшие эмоции в отношении перемен. Автор этой книги Нил Доналд Уолш - Книга перемен. Когда все меняется, измени все. >>> Будет желание - рекомендую посмотреть, слегка нудноватое чтение, но суть предельно понятна и изложена вполне понятным языком. Но вернемся к нашей ситуации - под Пятеркой Мечей, признавая стороннюю критику, мы уже изначально признаем поражение в самой ситуации, что собственно не добавляет положительных эмоций и радужных ожиданий. Участвуя в таких дебатах, вы оперируете какими-то фактами, завязанными на абстрактном мышлении, а не на субъективности, тем самым сами раните свои более нежные чувства в отношении данного вопроса. Вы ощущаете себя разбитой и рассеянной, не ощущая поддержки за спиной. При таком настрое - победителей не будет. При этом, заметьте - ваше мышление сейчас фрагментировано, а интуиция в этом вопросе играет последнюю роль. Разве это правильно? Разве это женский подход к такому щепетильному и важному вопросу? Пусть логика и домыслы остаются мужчинам, а женщина должна в первую очередь слушать свой внутренний голос. Что он вам шепчет? К тому же, судя по следующим позициям, по вашей линии в плане кармических и родовых позиций - проблем нигде нет! Пересмотрите свое отношение к ситуации.

2-3. Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон – мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.

Сторона мужа - Девятка Мечей - у мужчины есть некое "воздержание" в отношении данного вопроса, но только в быту той манеры воспитания, которую заложили в него родители. Воспитание было отнюдь не простым, скорее жестким и отчасти жестоким, возможно наличие детских психологических травм, которые таким образом сформировали сталь в его нынешнем характере. Данный вопрос он скорее склонен рассматривать слегка с пессимистичной точки зрения, но это отнюдь не всегда плохо. Мужчина на то и мужчина, что он должен нести ответственность не только за себя, но и за свою семью, а тут уровень ответственности совсем иной, вот поэтому, он должен заранее предусмотреть все, как ему кажется...подойти к серьезному вопросу авторитарно и даже где-то тоталитарно. В плане наследственных заболеваний тут может быть только ОРВИ и желчно-каменная болезнь, что идет по ДНК.

Сторона жены - Туз Кубков - со стороны женской физиологии, по наследованию могут быть также проблемы с мочевым пузырем и мочеточниками. Во всех остальных случаях, данный канал полностью открыт - родовых проблем нет. Если отталкиваться от ассоциативного ряда данного Аркана, то сам Кубок - Святой Грааль, я отчасти ассоциирую с распустившейся розой или женскими половыми признаками, которые полностью созрели и готовы для репродуктивной функции. Женщина находится во цвете своего репродуктивного возраста. По матрице Тузов - Туз Кубков - это карма, которую мы создаем для нашего будущего посредством визуализации. В ваших руках очень мощная сила - воспользуйтесь ей себе во благо.

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.

В обоих случаях проблем не вижу.

Сторона мужа - Старший Аркан Жрица - по данному аркану, Жрица - Духовная мать или опыт всех матерей рода дает свое благословение. Еще одно из значений данного аркана - открытость и единство, собственно то, в каком виде сейчас функционирует его родовой канал.

Сторона жены - Дама Кубков - тоже самое, но за спиной женщины в первую очередь стоит ее мать - материнское благословение. Ваша мать выступает в роли вашего духовного целителя, забирая у вас ваши боли и болезни. Эти нюансы вы можете ощущать через свои интуитивные инсайты. Используйте свои духовные и эмпатические возможности чтобы лучше их понять.

6. Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями. - Восьмерка Кубков - если не постоянное оглядывание назад, как одного, так и второго члена семьи, то ничего плохого о данном аркане я сказать не могу. Основная ваша задача понять то, что такими как вы были прежде вы уже не являетесь, все что было в прошлом, уже осталось в прошлом и не должно откладывать отпечаток на будущее. Прекратите оборачиваться туда, где для будущего места нет. Вы не в ту сторону поворачиваете голову, чтобы искать силы для вдохновения в этом вопросе. Восьмерки представляют прогресс, движение вперед с попутной регулировкой и подгонкой реальности. Так подгоняйте свою по вашему усмотрению, потому как видимых проблем у вас на этой дороге НЕТ!

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу. - Старший Аркан Отшельник - рождение ребенка поможет будущей матери глубже понять себя с духовной точки зрения, хоть и наложит некоторые ограничения на ее привычный круг общения и быт. Моменты одиночества очень ценны. Не рассматривайте одиночество как страдание. Вместо этого черпайте из него силу, чтобы еще лучше осознать богатство способностей, которые каждый из нас может развить. (Кармапа ХVII Тринле Тхае Дордже)

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка? - Тройка Пентаклей - рождение ребенка скорее пробудит творческую составляющую отца, которая будет реализована в материальном мире. Он вернется к деланию чего-то, что некогда приносило ему радость и моральное удовлетворение. На бытовом уровне - ему предстоит доказать свою профессиональную состоятельность, но это может только привнести в его жизнь чувство сплочённости/жизни внутри семьи. Т.е. он будет понимать для чего и кого он это делает и это принесет в его сердце гармонию и тепло.

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада.
Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем ,возможность прибегнуть к процедуре ЭКО . Здесь также может быть показан ход родов.

Четверка Пентаклей + Шестерка Кубков + Семерка Кубков - Четверка пентаклей говорит о том, что вся необходимая база, в том числе и в физиологическом плане у данной пары для этого есть, осталось дело за малым - Шестерка Кубков - найти в том прошлом, куда вы постоянно оборачиваетесь теплые и радужные воспоминания и переживания, окутать друг друга заботой и спланировав на будущее - Семерка Кубков - начать спускать свои воздушные замки на землю. В чем я вам искренне желаю удачи!

https://lh3.googleusercontent.com/--HJBErYCpp8/UAV1NoNQr6I/AAAAAAAAGME/0mOjxP9KxDs/s340-Ic42/b68.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-sSMrdrfCIEE/UAV1GdzZqwI/AAAAAAAAGIw/i1sWlFnwkc8/s340-Ic42/b42.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-qZSn-rcHXlg/UAV1GS8GLaI/AAAAAAAAGIs/siuguO4Pl9k/s340-Ic42/b43.jpg

+2

25

какая красота получилась http://s3.uploads.ru/D0iSs.gif

+1

26

Расклад "Кровинушка" для подруги Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/1H3s6QTlVafbmKbWR1Ph5u.png
http://editor.mantike.pro/spreads/15RrgnU2R4lFKKPBujUGcg.png

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего. 7 пентаклей Терпение - вам необходимо терпение и выдержка чтобы дождаться результатов.
2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
муж Смерть через него происходит трансформация рода
жена Маг аналогично вы являетесь поворотной точкой для своего рода
4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
муж Король пентаклей пп застарелая проблема, в роду были мужчины делавшие ВСЕ, ради денег
жена  10 жезлов пп здесь тоже нет поддержки рода, были какие-то злоупотребления властью и безнравственные поступки (см. INFINITY)
6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями. 3 кубков Да вполне, ждете как праздника
7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу. Король кубков пп в эмоциональном и психологическом плане ничего не изменится
8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка? 6 жезлов Для него это будет как приз, успех, готов
9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада. Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Паж жезлов скорее всего у вас скоро будут приятные новости
зачатие и рождение ребенка естественным путем 6 мечей Главное видеть конечную цель или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами. Вам нужно ощутить это чувство в себе.
возможность прибегнуть к процедуре ЭКО Солнце пп все тоже может закончиться хорошо, но не сразу, через сложности
Препятствий много, необходимо поработать и с родом и с кармой, но результат того стоит

Отредактировано Лисса (22nd Dec 2015 17:13:26)

+2

27

Лисса написал(а):

7 пентаклей

Пентакли в моем понимании это три основные прерогативы, такие как деньги/финансовое благополучие, образование и здоровье. Т.к. данный расклад предполагает по текущей позиции выбор между психологическим и физиологическим здоровьем, то я считаю, что основную нынешнюю загвоздку нужно искать в вопросах здоровья. С другой стороны - сама семерка пентаклей не несет каких-либо серьезных показателей проблем со здоровьем, кроме как гайморит и герпес. Однако, если рассуждать как - гайморит это следствие инфекционного заболевания, которое переходит в хроническую стадию, а герпес это инфекция живущая в крови, то я бы порекомендовала искать физиологические причины вместе с иммунологами и гематологами.

Лисса написал(а):

2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни?

Здесь опять же, если мы продолжаем смотреть на картину здоровья по родовой схеме, т.е. то, что может передаваться из поколения в поколение или что может стать причиной нынешней проблемы на физиологическом уровне, то я бы рассмотрела как: у мужчины по роду передаются какие-то хронические заболевания, у женщины - связанные с дыхательным трактом. Если отступить от буквализации и более абстрактно смотреть на вопрос, то Старший Аркан Смерть в позиции хронических проблем со здоровьем по мужской линии говорит о том, что есть затык, но эта ситуация регенерируема. По родовому каналу мужчины прошла какая-то очень значимая трансформация энергий, которая повлекла за собой радикальные изменения мировоззрений в его роду, разорвав связь с прошлым. А на нем сейчас как раз и пишется новая история, т.е. на нем как раз и должна произойти та самая "регенерация рода". Женская ветка в этом плане намного сильнее и перспективнее судя по Старшему Аркану Маг - здесь нам четко дают понять, что все под контролем. Причем за женщиной стоят наблюдатели, которые следят за всем происходящим, являясь связующим звеном плана тонкого и земного. Если мы берем прогноз на данный момент, то я бы сказала, что там наверху пока еще решается вопрос, кто/какая душа должна прийти в эту семью и какие задачи решать. Вот за этим и следят наблюдатели, чтобы после в должное время было принято решение. Маг - это проводник в мир ПЛОТный.

Лисса написал(а):

4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы?

В обоих случаях позиции перевернутые, соответственно я склонна рассматривать эту ситуацию как "были" но уже в прошлом, т.к. вектор энергий по мастям уже пришел к своим заключающим показателям, как в первом случае это Король, и дальше по масти движения нет, а во-втором Десятка, тот же переход с коллективного на новый уровень. У мужчины по роду в прошлом были какие-то проблемы с властью, причем скорее всего политического характера или же, как знаете после войны "раскулаченные помещики". Тот случай, когда не из грязи в князи, а наоборот. У женщины - судя по тому, что это десятка - проблемы были коллективного характера, как например - интриги и судебные тяжбы. Однако, как я уже говорила ранее, на генетическом и семейном уровне эти блоки сняты и запрашиваемая ситуация вполне себе жизнеспособна к развитию.

Лисса написал(а):

Король кубков пп

- перевернутая позиция на мой взгляд говорит в данном случае, что на духовном уровне мать пока что еще "недозрела" и здесь необходимо покопаться в глубинах психики. Одно из значений перевернутого Короля Кубков в отношении здоровья - это как раз таки проблемы с детородной функцией, которые носят чисто психо-соматический характер. Здесь может быть какая-то глубокая психологическая причина связанная с мужчинами в роду матери - отцом, дедом и т.д. Есть что-то, что ей мешает ответить себе на главный вопрос "Кому служит святой Грааль", ну а буквальнее, у каждого своя история и она не будет служить повторением чьей-то еще.

С шестой и восьмой позицией я согласна, отец полностью готов к рождению ребенка.

По последним трем позициям, я бы сказала так - рождение ребенка вполне возможно, но в неопределенном будущем, т.к. ситуация еще не сформировалась для этого, судя по Шестерке Мечей, а если посмотреть по раскладу выше, то там наверху ждут пока девушка разберется со своими психо-соматическими установками, потому как видимых и серьезных проблем со здоровьем ни у нее ни у мужа нет. В ЭКО нет необходимости.

В добавок ко всему, я рекомендую посмотреть вам композит их дат рождения - т.е. что им положено по судьбе в контексте друг друга, а еще вот интересная информация к размышлению...

Недавно с одним моим знакомым зашла речь по вопросу вот таких вот ситуаций, когда казалось бы в физиологическом аспекте у партнеров все в порядке, а забеременеть не получается, и причина может быть в несовпадении индивидуальный циклов партнеров, которые можно высчитать по фазам луны. Система заключается в том, как мне объяснили, что нужно просчитать чтобы меду положениями Лун у мужчины и женщины было 60, 90, 120 градусов и в этом знаке возможно зачатие. Если же не совпадают аспекты Лун, тогда зачатие усложняется и нужно поджидать циклы, иногда циклы совпадают раз в год, или два, три, четыре, пять и т. д.

Берется положение Луны во время рождения и положении Луны в динамике, обоих партнеров, и подбирается период максимального совпадения. Чтобы между Луной при рождении и в динамике было 30,60,90, 120 и т.д. В целом существует примерно 10 точек за один оборот Луны когда возможно зачатие. По сути нет разницы нет какой градус будет между Лунами, у оного партнера может быть 60, а у другого 90, или 120, главное чтобы он совпал. Но совпал максимально точно разница может быть лишь в 5-6 градусов но это много, в идеале примерно до 3 градусов.

Я сама не Астролог, но думаю, что те, кто этим детально занимается, может вполне предложить таким парам грамотную консультацию.

+2

28

Лисса написал(а):

Расклад "Кровинушка" для подруги Iris

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада. Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Паж жезлов скорее всего у вас скоро будут приятные новости
зачатие и рождение ребенка естественным путем 6 мечей Главное видеть конечную цель или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами. Вам нужно ощутить это чувство в себе.
возможность прибегнуть к процедуре ЭКО Солнце пп все тоже может закончиться хорошо, но не сразу, через сложности
Препятствий много, необходимо поработать и с родом и с кармой, но результат того стоит

Лисса, благодарю. Я все передала. Ждем хороших новостей. -)
От вас по-прежнему жду данные для своего расклада. http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

29

Thistle Witch написал(а):

- перевернутая позиция на мой взгляд говорит в данном случае, что на духовном уровне мать пока что еще "недозрела" и здесь необходимо покопаться в глубинах психики. Одно из значений перевернутого Короля Кубков в отношении здоровья - это как раз таки проблемы с детородной функцией, которые носят чисто психо-соматический характер. Здесь может быть какая-то глубокая психологическая причина связанная с мужчинами в роду матери - отцом, дедом и т.д. Есть что-то, что ей мешает ответить себе на главный вопрос "Кому служит святой Грааль", ну а буквальнее, у каждого своя история и она не будет служить повторением чьей-то еще.

По последним трем позициям, я бы сказала так - рождение ребенка вполне возможно, но в неопределенном будущем, т.к. ситуация еще не сформировалась для этого, судя по Шестерке Мечей, а если посмотреть по раскладу выше, то там наверху ждут пока девушка разберется со своими психо-соматическими установками, потому как видимых и серьезных проблем со здоровьем ни у нее ни у мужа нет. В ЭКО нет необходимости.

В добавок ко всему, я рекомендую посмотреть вам композит их дат рождения - т.е. что им положено по судьбе в контексте друг друга, а еще вот интересная информация к размышлению...

Да. С отцом были очень напряжные отношения. Он жестко пил, гонялся за ее матерью с топором. Женщин на стороне не скрывал. Когда он умер - она прямо таки с облегчением вздохнула.

Как смотреть композит?

0

30

Iris написал(а):

Как смотреть композит?

Психологический портрет >>>

Берете дату рождения каждого. По отдельности считаете позиции психологических портретов, а затем их складываете - первую с первой, вторую со второй и т.п.

+1

31

Thistle Witch
Благодарю. Буду считать.

+1

32

Thistle Witch спасибо большущее за помощь!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

33

Расклад для Miami:

1. Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке. Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего. - Старший Аркан Маг + Старший Аркан Колесница ПП - по предыдущей ситуации, здесь можно говорить и о тех и о других причинах, как о физиологических, так и неврологических. На физиологии есть какая-то проблема в районе верхней и нижней части груди, это я обозначаю как область, а не как непосредственный орган или заболевание, возможно какая-то предшествующая травма, плюс могли быть проблемы с дыхательным трактом, но т.к. мы тут не рассматриваем конкретно нынешнее состояние здоровья, то анамнез достаточно приблизителен. По позиции Мага также могу сказать и о том, что в тот период не исключены были и проявления неврологий. Для более детального заключения, рекомендую просмотреть нынешнее состояние здоровья: Расклад "Доктор Айболит" >>>

2-3. Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон – мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.

Если опять же отталкиваться от прямых и перевернутых позиций, то по мужу - ответ будет положительным, по жене - отрицательным, а теперь детальнее, что имеется ввиду.

По мужу - Старший Аркан Колесо Фортуны - по роду может быть предрасположенность к болезням печени, а также проблемы с органами кроветворения, но ничего генетического по сути.

По жене - Рыцарь Кубков ПП - проблемы с легкими и носоглоткой, но это не родовые, а скорее приобретенные лично вопрошающей.

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.

По обеим позициям ответ отрицательный.

По мужу - Король Кубков ПП - по общим рекомендациям, как бы это выразиться помягче, мужчине в период планирования и зачатия стоит очень осмотрительно воздерживаться от алкоголя и возможных алкогольных отравлений. (Это в принципе может быть слабое место в позиции кармы мужского рода.)
По жене - Старший Аркан Смерть ПП - по общим рекомендациям крайне важно провести профилактику всех хронических заболеваний.

6. Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями. - Старший Аркан Влюбленные ПП - скажем так, есть какие-то психологические проекции, которые вызывают потребность видеть себя чужими глазами и соответствовать чьим-то ожиданиям, вот они и являются основным камнем преткновения в этом вопросе. Вам надо что-то пересмотреть вместе, противоречия и сомнения на сей счет имеются у обоих партнеров в той или иной степени. По общему настрою я бы сказала - некоторая незрелость и не совсем спланированный и грамотный подход к этому вопросу.

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу. - Паж Пентаклей - Паж скажем так это не самая высокая позиция по масти, она скорее отображает ученика, но обладающего очень большим желанием учиться и получить уготовленный ему опыт. Для вас, новое амплуа вы рассматриваете с восторгом и искренним интересом, но при этом подвергая все строгому, бескомпромиссному анализу. Как говорит пословица: "Ты сомневаешься и значит ты готов."

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка? - Тройка Мечей - Здесь однозначно читается меньшая степень готовности. В мужчине данная перспектива скорее вызывает некую степень печали, но при этом и смирения, т.к. он осознает, что попытка компромисса не принесет ему какого-либо успеха. Метания здесь скорее происходят на уровне разума и сердца, когда сердце хочет одно, но разум говорит совершенно о другом. В двух словах, у вашего партнера к этому вопросу пока не лежит сердце. Поговорите с ним начистоту, выясните все его тревоги на сей счет.

9.10.11. Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада. Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем, возможность прибегнуть к процедуре ЭКО . Здесь также может быть показан ход родов. - Семерка Кубков + Пятерка Посохов + Двойка Мечей ПП - так как мы рассматривали оговоренный период ближайших двух лет, то я бы предположила следующее: по общим тенденциям расклада, каких-то патологических или кармических причин для того, чтобы этого не состоялось я не вижу. Однако, с точки зрения самого подхода планирования ребенка могут возникнуть существенные разногласия, которые необходимо учитывать в первую очередь, если не подойти к вопросу дипломатически и с должной осторожностью и ненавязчивостью, то могу предположить противостояние одного из партнеров, в данном случае мужчины, в этом вопросе. Не думаю, что он будет полностью исключать эту перспективу, возможно все сведется к тому, что он будет инициировать подождать с этим вопросом, отложить его на неопределенный срок. В таком контексте, беременность может состояться, но будет протекать не совсем гладко, вам придется побороться за ее финальное разрешение, которое к слову может закончится кесаревым сечением. Прошу ни в коем случае, не рассматривать данное предположение за одну единственную перспективу в вашем вопросе, однако, при том что вы имеете сейчас и без должного внимания к этому вопросу, так может быть. Измените свой подход и свою позицию, изменится и возможное будущее. Я рекомендую вам еще раз принять во внимание все рекомендации и вернуться к этому раскладу повторно через 3-6 месяцев. Достала одну дополнительную позицию:

12. Состоится ли зачатие в оговоренный период - Двойка Пентаклей
- зачатие в ближайшие два года вполне себе возможно естественным путем.

0

34

Thistle Witch написал(а):

Расклад для MMS:

1. Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке . Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего. - 4 Мечей ПП - я вижу в этом аркане проблему некой нейро-лингвистической кодировки на неуспех, от которой вы вроде как пытаетесь избавиться и это правильная позиция. Масть мечи - это мысль и сила мысли, все что связано с мыслеобразами и мыслеформами, т.е. наши сознательные страхи и фобии в том числе. Все, что создается силой намерения нашего разума. Данный аркан четко показывает, что вы постоянно загоняя себя этим вопросом, вы не отпускаете ситуацию, держится себя в постоянном напряжении и не имеете возможность расслабиться. Мне почему то здесь кажется, что чем дольше и усерднее вы продолжаете вкладывать силы и ожидания в этот вопрос, тем меньше сами верите в успех и попросту продолжаете само действо, заведомо настраивая саму себя на тупик.

Своего рода установка была, которая постоянно меня свербила с юности. Мамина подруга, занимаясь астрологией, делала карты на всех членов семьи. И про себя я запомнила еще со школы, что дети у меня будут или очень поздно или совсем не будет. И с эта мысль во мне очень прочно засела. Ну и борьба с сомнением бесконечная, попытки абстрагироваться, создавание своих собственных установок на успех и т.п.

2-3. Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.

Мужчина - 5 Кубков ПП - по этой линии были неблагополучные браки в роду, либо мужчины уходили от жен, либо они были уводимы, в связи с чем, есть некая незначительная программа, которая блокирует возможность на уровне родовой памяти создать полноценную семью. Т.е. здесь "несемьянинство" как говорится на генетическом уровне в крови, поэтому может быть и блок. Все что связано с магией кубков, это может быть как правило магия приворотов, но т.к. она не поднимается выше пятерки, то скорее это могло проявляться на уровне частых скандалов в семье с выяснением отношений и хлопаньем дверей. Так бывает например, когда дама, которая уводит мужчину из дома, оговаривает, что он не имеет возможность создавать семью ни с кем другим, кроме нее. Тогда, по физиологическим показателям может быть все в норме, ничто вроде как не мешает желанному зачатию, но вот на уровне программы не дает ему случиться. Здесь нужно проанализировать у мужчин в этом роду внутрисемейные отношения и исключить это мое подозрение.

Конкретно за род мужа так и не удалось узнать. Но у самого мужа до нашего знакомства было кое-что в прошлом (из этических соображений озвучивать не буду детали), брак неудачный был как минимум точно.

Женщина - Паж Пентаклей - здесь блоков нет. Паж Пентаклей, с точки зрения и физиологии и психологии, по всем показателям говорит о готовности женщины к зачатию. (Я не хочу нагнетать ситуацию, но случись у данной дамы секс "на стороне", я думаю, проблем бы с зачатием не возникло бы.)

4-5. Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.

Мужчина - Король мечей ПП - данная масть отвечает не только за всю нашу разумную головологию, но и несет в себе также кармический аспект. Поэтому, по этой позиции, однозначный ответ да. Причем проблема достаточно закоренелая, судя по энергетическому коду масти, т.к. Король, это самая высокая ипостась масти. Карамический аспект Короля мечей - это реализация амбиций, как служение людям, т.е его антагонистичный аспект - невозможность этой реализации. По такому положению также можно сказать, что не была соблюдена какая-то давнишняя клятва, причем, как это было принято ранее - "клятва на крови", но т.к. мы живем все-таки отчасти в цивилизованном обществе, то скорее всего попросту говоря - отказ соблюсти приличия, обещания. Как если бы кто-то из мужчин в роду, оставил беременную женщину, не захотев признать законность "крови" своей, ушел от ответственности.   (Опять же, я тут предполагаю, а вам бы надо уточнить наличие таких ситуаций в семьей мужа, как-нибудь невзначай. Попросту, если не были соблюдены подобного рода соглашения кем-то из кровников, то это тоже может быть обобщенной причиной кодировки. Чтобы оградить мужчин в роду, от дальнейших подобных действий.)

Мне думается, что это однозначно есть, т.к. несоблюдение обещаний в принципе характерно для семьи, и по-моему для всех ее членов, с которыми я знакома.

Женщина - 7 Пентаклей - здесь опять же, проблем не вижу. Энергии достаточно сбалансированы в плане перспективы продолжения рода и достаточно хорошо раскручены. Если вы придерживаетесь какой-то определенной традиции верования, то вам нужно обратиться к женской ее составляющей и просто попросить, не с точки зрения за мужчину, а за себя, как возможность принять зачатие, чтобы продлить свой род. Обратитесь к духам земли с просьбой о плодородии. Весна очень хороший аспект "засева и взращивания" чего-либо. Если конкретно вы не ощущаете связующего звена с силами природы и духами, обратитесь к пра-Матери своего рода, отнесите помин женщинам в роду на кладбище, изложите свою проблему и попросите о поддержки вашего рода по женской линии. Вам стоит только попросить, этот канал у вас хорошо раскручен, если вы им не пользуетесь - то сейчас самое время обратиться за поддержкой своего рода.

Обратилась! И сделала все, как Вы мне посоветовали. Беременность наступила в марте, а в начале апреля узнала о ней. :)

6. Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями. - 7 Мечей ПП - у кого-то присутствует страх принять ответственность. Между вашими желаниями и ощущением внутренней уязвимости наблюдается некоторая нестыковка.

[b]Мне думается, это касается нас обоих. Когда мечтали о ребенке, все было так красочно, и, казалось, все сложится. А когда дочка родилась, поняли, что морально нужно было к этому готовиться по-другому, не просто страстно желать. На сегодняшний день, муж категорически детей больше не хочет (мол, а жить когда?). Для меня, несмотря на то, что ребенка просто обожаю и жизни без нее не виду, материнство и бытовые вопросы даются непросто. Страхи постоянные. Думала, что это отсутствие поддержки так сказывается. [/b]

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу. - 3 Посхов ПП - Перевернутая Тройка Жезлов предупреждает, что ваши планы будет трудно осуществить. Сосредоточьте свое внимание на конкретных, сиюминутных, пошаговых действиях. Разбейте рабочий процесс на последовательное решение мелких подзадач. Ваши бессознательные установки и ожидания являются причиной неудачи, которые этим установкам не соответствуют или делают что-то неправильно. С шаманской и магической точки зрения эта карта говорит об ответственности человека за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед".
[b]
Тут бы я сказала, что чрезмерная ответственность, видимо, мне и мешает. По-моему больше уделяется внимание, что должна сделать, успеть. Все ли делаю правильно... а духовного, практически, и нет по факту. Что печально
[/b]

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка? - 10 Кубков ПП - здесь присутствует разница во мнениях и борьба с одной стороны - если отталкиваться от вышеизложенной гипотезы, то судя по родовой программе стоит блок, которой молодой человек внутренне сопротивляется, но полностью выпасть из под родовой программы он не может, потому что она в его крови на уровне ДНК. И тем не менее, на внутреннем плане эта карта представляет гармоническое сочетание разных элементов вашего "я". Она описывает внутреннее эмоциональное равновесие, не зависящее от внешних стимулов, или духовную и психическую целостность.

В первый месяц жизни ребенка я не узнавала своего мужа. У него получалось справляться с ней лучше меня, он чувствовал себя более уверенным, чем я. Очень помогал, и так все у него шло хорошо. Тогда мне казалось, что я заново в него влюбилась. Сейчас многое поменялось. В корне. Вроде как и любит ребенка, но в воспитании и т.п.практического участия не принимает...

9.10.11.Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Главная позиция расклада. - Императрица + Дама Пентаклей ПП + КФ (последняя позиция была уточнена в течение ближайших двух лет.)

Судя по выпавшей Императрице - однозначный ответ будет да, потому как сам этот аркан подразумевает плодородие и изобилие. Это сама ипостась материнства. А вот что касается перевернутой Дамы Пентаклей, то мне кажется, что все должно быть естественным путем, иначе это будет против родовой программы. Я сейчас попытаюсь объяснить свою теорию: когда происходит естественное зачатие, но наверху складываются определенные условия, в результате которых, в определенной семье должна воплотиться определенная душа, но когда, мы прибегаем к неестественному оплодотворению, здесь идет жесткое нарушение естественной родовой программы. Мы насильственно притягиваем "тело" ребенка, соответственно навязываем душе определенные условия. Ну и опять-таки, перевернутое Колесо Фортуны говорит о том, что все зависит от ваших собственных усилий, с которыми вы сможете его крутануть в позицию прямо или перевернуто.

Некоторые интерпретации перевернутого Колеса Фортуны предполагают неудачу и провал, но более вероятно, что все дело в вашем негативном отношении к происходящему, которое и оказывает влияние на оптимистичное значение прямой карты. Вам необходимы храбрость, жизненные силы и твердая уверенность в том, что колесо рано или поздно непременно повернется.

Здесь смотрим все факторы, которые будут сопутствовать рождению ребенка. Например: зачатие и рождение ребенка естественным путем , возможность прибегнуть к процедуре ЭКО. Здесь также может быть показан ход родов.

Я желаю вам позитивного настроя и верю, что вы непременно обретет желанное! Но в родовых отношениях со стороны мужчины, я бы на вашем месте покопалась. Если таковые выявляются, то программу проще переписать, как то самое Колесо Фортуны, тогда процесс пойдет гораздо быстрее.



Не знаю, как правильно, обрезать цитаты. Комментарий получился прям в одной большой цитате. Выделила свои ответы жирным и курсивом. По факту рождения - вот что. Была в церкви, просила прощения за мужа. Обращалась к духам плодородия, и просила помощи у прабабушки по линии мамы. [i]Зачатие произошло естественным образом (без ЭКО и т.п.), единственное, я прошла курс гормонотерапии (для поддержки прогестерона), и муж одновременно принимал спец."витамины". Беременность проходила хорошо. Однако, роды были непростыми, из-за слабой родовой деятельности прибегнули к кесаревому сечению. Хотя изначально планировались естественные роды, и схватки длились 10 часов. Родилась крупненькая девочка.
Спасибо большое за помощь!!!![/i]

Отредактировано MMS (11th Feb 2016 12:13:48)

+2

35

MMS написал(а):

Была в церкви, просила прощения за мужа. Обращалась к духам плодородия, и просила помощи у прабабушки по линии мамы. Спасибо большое за помощь!!!!

Благодарю за обратную связь. Еще раз поздравляю вас с материнством! Желаю вам терпения, гармонии и много радости в этом нелегком деле - воспитании нового человека!

+1

36

Расклад "Кровинушка" для Яна911

http://editor.mantike.pro/spreads/1Vv7gQkyBblajW5EJpFfxz.png

1.Первопричина по которой не наступает беременность или прерывается на определенном сроке. Первопричина может быть связана с физическими или эмоциональными проблемами из прошлого или настоящего. Равновесие Справедливость - умение нести ответственность за свои дела,  Равный -вес. Есть центр, сила и свет, которые удерживают этот баланс, а так же две стороны, такие разные но уравновешенные друг другом. Пока обе стороны довольны, баланс будет соблюден. Стоит лишь одной из сторон совершить маневр в какую либо сторону, баланс будет утерян и восстановить его будет непросто за счет потерь и жертв которые произойдут в процессе нарушения этого баланса.  Но соблазн всегда велик. Стабильность быстро надоедает.
У вас все сбалансировано и уравновешено и вмешиваться не нужно.

2-3.Есть ли у проблемы деторождением родовые корни? Здесь смотрим с двух сторон –мужа и жены наследственные или иные факторы проблемы с деторождением.
жена Мир пп позитивная цепочка с точки зрения арканов такая — от 21 (МИР, БОГ) энергия течет в Род (Возрождение 20 аркан), через Род приходит к человеку-творцу (19 аркан).
        В перевернутом положении карта говорит о том, что время для больших перемен к лучшему еще не настало. Ожидаемые результаты еще за горизонтом, но... не стоит терять Надежды! Иногда такое положение карты объединяет успех и разочарование (ты мечтаешь занять место своего начальника, добиваешься своего и... понимаешь, что это не так уж и здорово; несколько лет завоевываешь сердце женщины и ровно столько же сожалеешь и раскаиваешься в своем поступке). Но в практическом смысле АРКАН "МИР" считается благоприятной картой во всех отношениях.
       
муж 8 жезлов может быть немного спешит, а так нет особенных проблем

4-5 .Есть ли у проблемы с деторождением кармические факторы? Смотрим с двух сторон карму мужа и жены.
жена Отшельник пп вершина еще не достигнута
муж 4 жезлов тоже нет, праздник жизни,  Когда все дела и заботы заброшены и отодвинуты в сторону и идет обмен ощущениями и впечатлениями о жизни.

6.Насколько психологически семья готова к рождению ребенка? Смотрим готовы ли психологически муж и жена стать родителями.
жена Колесо фортуны Этот аркан можно ассоциировать с судьбой, сансарой, жизнью ( это отражает змей кусающий свой хвост). В зависимости от того где ты находишься внутри - колеса или снаружи твоя маневренность меняется. Ты либо сам управляешь снаружи сверху, выбирая темп и направление, либо крутишься под темп колеса и только лишь перебираешь лапками в ту сторону куда несет. Как бы быстро вы не бегали, находясь внутри вы практически не управляете ничем. Вы слепы и подвластны судьбе. Вам нужно лишь спрыгнуть преодолев страх (тут отражено как вода) и забраться наружу. Ваша готовность стать матерью неустойчива, ведь это подразумевает очень многое в том числе бессонные ночи, проблемы со здоровьем ребенка, выпал старший аркан поэтому могу сказать это очень важно, вполне возможно что рождение и воспитание ребенка станет для вас очень большим испытанием...
             
муж Башня Это аркан полного разрушения, в случае с Башней это происходит быстро и масштабно. Стабильность, в которой вы ощущали безопасность, рушится, она оказалась не вечна. Вы переросли те условности, которые отражает сама башня, и они просто лопнули. Но происходит это так- же неожиданно как удар молнии.
На жизнь отца это рождение повлияет очень сильно, практически разрушит его представления об отцовстве, и заставит их изменить...

7. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии матери? Готова ли мать на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли она отдавать ребенку любовь и заботу. Возрождение пп Божественный зов с небес, будит то, что уже умерло, одушевляет то, что уже потеряло надежду на спасение. Снимая иллюзорность оков и смерти. Этот аркан отражает завершение цикла. Преддверие выхода из игр. Это возрождение отражает бессмертность нашей сущности, вашей души, которая скрыта от взора. Так же этот аркан часто связывают с элементом получения по заслугам, в том смысле, что вы получаете то за что боролись. Выпадение этой карты в раскладе может означать освобождение от старых пут, старых иллюзий, выход из того что пленило и приносило страдания.
Аркан выпал перевернутым, и следовательно все откладывается, и новый цикл жизни и освобождение от пут и иллюзий

8. Как отразится рождение ребенка на духовном состоянии отца? Готов ли отец на духовном уровне к воспитанию ребенка? Сможет ли отец посвятить свою жизнь воспитанию ребенка? Колесница пп

9. Состоится ли рождение ребенка у данных родителей? Королева мечей Эта кошка величественна и тверда как камень. Ее сила дает ей власть и чувство превосходства. Ее мало что может заставить пригнуться в страхе или проявить слабость. Она гордая, всегда знает что хочет и непременно это получает. Обладает прекрасным умом и логикой.
Вы добьетесь своего, но вас это не будет радовать...

10. зачатие и рождение ребенка естественным путем Император пп "Осуществление ваших надежд зависит от "могущественного" лица, нежели от вас самих. Постарайтесь узнать, кто он, вступить с ним в контакт, и вы получите от него поддержку".  Папюс

11. возможность прибегнуть к процедуре ЭКО. 3 пентаклей  Этот аркан - напоминание что не все получается с первого раза, и для того чтобы стать мастером, нужно много опыта и усилий.

12.  ход родов. Жрица  Вам необходимо  прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Он поможет найти выход из любой ситуации. Поможет решить любую задачу, потому что ваш дух имеет огромный запас знаний и мудрость его безгранична.

Исходя из выпавших арканов необычно много старших, вопрос очень важен для вашей жизни и у меня сложилось несколько версий:

1) вы где-то очень сильно накосячили может в прошлой жизни, может в этой или род ваш и поэтому вам просто не дают продолжение рода;

2) вам в этой жизни нужно сделать что-то очень важное, и в случае если вы пойдете обычным путем женщины-матери вы не сможете этого сделать (такое встречается нередко);

3) вполне вероятно, что у ребенка могут быть какие-то отклонения и вас уберегают от непростой судьбы;

Мне кажется прежде чем идти на такой непростой шаг может быть разобраться?

Отредактировано Лисса (7th Apr 2016 07:57:49)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Кровинушка"