Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Доктор Айболит"


Расклад "Доктор Айболит"

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Unicorn написал(а):

Я бы сказала по Пажу Мечей, что сейчас рано говорить о результатах и вероятнее всего, они будут но не сразу. Потом идет Туз Пентаклей, который в перевернутой позе не чуть не хуже прямой, просто он удлиняет время реализации перспективы. Но никоим образом ее не умаляет. И далее выправляясь в прямое положение Туза Посохов, я бы сказала - определенно будут положительные сдвиги.

Благодарю! :cool:

Unicorn написал(а):

А еще, немного философии - когда имеются проблемы с глазами, то возможно они не с проста - иногда физическое зрение отвлекает от зрения внутреннего. Не даром все великие ясновидящие имели плохое зрение - попросту Оракулы  были слепыми. Но понятное дело, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но это так к слову. А еще физическая слепота, иной раз показывает на нечто очевидное, что человек в жизни отрицает, от чего отмахивается, не хочет видеть.

Возможно, но тут уже скорее возраст. Все же маме 74 года.

+1

82

Ну что ж, карты отыгрались очень четко и по делу. В отличие от моей трактовки.

Владлена написал(а):

Союз Богинь

Объективное состояние зрения
4 посохов пп
По трактовке Эндрю Тейвасу 4 посохов - это отёчность. Тогда как по своей сути катаракта - это денатурация белка, то есть его сворачивание в области хрусталика, что и приводит к помутнениям и неспособности видеть четко. Довольно близко к отечности - проблемы обменных процессов организма.
А вот сама по себе 4 посохов пп уже более точная карта для этого вопроса даже исходя из масти. Посохи - свет, огонь, яркость. В перевернутом положении эта яркость уменьшается, зрение теряется, краски блекнут.

Субъективное состояние
8 посохов
Субъективно человек в общем-то вполне доволен жизнью. Пусть это жизнь и с закрытыми глазами - как это у девушки на карте.
8 посохов так же очень стремительная карта. Поэтому пациент явно видит (как-то не уместно это слово), что проблемы усугубляются.

Понадобится ли оперативное вмешательство
9 чаш
Да. Если добиться направления, то это будет своеобразная победа.

Нет, операция не показана. Нужны уколы в глаз. Такие же, как когда-то нужны были мне. 3 штуки за овердофига денег каждый. В общей сумме почти 250 тыс.

Возможность получить квоту и какими путями
6 пентаклей
Шансы велики. Особенно при обследовании у женщины-врача.
Нет, только платно, тк маме уже давали квоту. Но она сделала только один укол, а потом ей кто-то сказал, что они не помогают.  :mad:

Удастся ли нам оплатить, если квоты не будет (насколько это подъемная сумма)
7 пентаклей
Улыбаемся и пашем. Маленькими шажками и выплатами. Скорее всего это кредит.

Не кредит, но почти. Есть возможность оплатить без процентов, но потом долго отдавать. Пусть и да - малыми шагами.

Состояние здоровья после операции
Паж мечей пп, Туз пентаклей пп, Туз посохов
Не самый радужный итог. Возможно будет допущена ошибка во время проведения операции, что сильно снизит шансы на благополучный исход. По Тузу посохов я бы сказала, что надежда забрезжит. Но таковой и останется. Скорее всего просто продлится время остаточного зрения до проявления полной/максимальной слепоты.

Как сказал врач - уколы не улучшат ситуацию, а только не дадут прогрессировать слепоте быстро, слегка замедлят процесс. Т.е. по Пажу мечей пп - это как раз укол, игла. По Тузу пентаклей пп - не поворот вспять, не прогресс, а скорее замедление регресса, небольшая задержка стабильного ухудшения, Туз посохов - шанс, возможность получить замедление Туза пентаклей пп. Но по Тузам - это все не точно, вилами по воде, шанс, не более.

0

83

"Осмотр":

1. Субъективное самочувствие. - Семерка Мечей - субъективное самочувствие говорит о том, что проблемы со здоровьем есть и они не надуманы, а вот они пожалуйста - дали максимально показательный результат - неожиданным коллапсом. Семерка сама по себе карта воришек, т.е. это процесс который вроде бы идет незамеченным, воришка пытается что-то утащить, но если его поймают за руку, то руки то у него потом и не будет. Т.е. есть некие скрытые процессы в организме, которые до поры до времени незаметны, или намеренно игнорируются, но в какой-то момент они могут выстрелить самым неожиданным и неприятным способом. Что и случилось вчера со скакавшим как конь давлением практически на ровном месте. С приездом скорой и всеми отсюда вытекающими. Классическая трактовка семерки мечей в плане здоровья говорит о сотрясении мозга и менингите, надеюсь ничего такого, но вот от давления моя голова вчера изрядно сотрясалась и горела изнутри. Так что очень близко.

2. Объективное самочувствие. - Восьмерка Посохов - лично я пока еще думаю, что не все так плохо как могло бы быть, но есть чем заняться и в каких плоскостях проверится и да, причин подводных я думаю что есть несколько - подозреваю щитовидку, гормоны, сосуды и общее состояние накопленного стресса и усталости. Собственно что и дает классическая трактовка этой карты в вопросах здоровья - Восьмерка – щитовидная система / синдром хронической усталости, бессонница.

Причины болезни:

3. Карма. - Двойка Кубков - что-такое по сути карма, это причинно-следственные связи. И единственное что приходит на ум, это возможные отложенные последствия от употребления спиртных напитков. Но как таковое на карму я бы текущее состояние не списывала.

4. Наследственность. - Четверка Мечей - тоже достаточно спокойная карта, карта отдохновения, которая говорит о том, что надо остановится и отдохнуть. В классической интерпретации эта карта нервных стрессов, поэтому скорее бы на наследственность я это тоже не списывала.

5. Образ жизни или ошибка. - Отшельник - в целом выпавший старший аркан на этой позиции показывает основной посыл и тут я соглашусь. Недосыпание, переедание, вечная скачка без остановок, самозагоняемость и откладывание вопросов своего здоровья на потом - и вот он результат. Данный аркан говорит что есть проблемы с зубами и ЖКТ. Ну что ж, по поводу зубов, могу сказать, что я сама себе еще в конце прошлой осени обещала восстановить пропуск в поликлинику и пройти диспансеризацию, начиная с зубов. Но вот уже конец февраля, а обещание и ныне где-то там. Что касается ЖКТ, накануне вчерашней ситуации видела сон, что пришла на прием к врачу и он мне сказал, что надо срочно сбрасывать вес. Так что видимо диета тут будет кстати.

6. Несчастный случай или сглаз - порча. - Девятка Пентаклей - скорее это совокупность сложившихся обстоятельств, нежели несчастный случай. В классике жанра данный аркан дает нам в плане здоровья ОРВИ, и да, я недавно сильно переболела, т.что еще один сопутствующий фактор ослабления организма, после чего стрессонуть было раз плюнуть организму.

Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция). - Суд - определенно уже не получится откладывать на потом. Насчет операции ничего сказать не могу, но лечь в госпиталь проверится есть в планах ближайших дней. Как минимум сдаться на суд врачей и пройти полную диспансеризацию, чтобы получить рекомендации по восстановлению.
8. Невмешательство (ничего не предпринимать). - Шестерка Кубков - данный аркан говорит о проблемах с сосудами - стеноз аорты, неврозы. Т.е. что собственно я и подозреваю как камень преткновения вчерашней ситуации со здоровьем. Сказала бы, что если ничего не предпринимать, то эта проблема никуда не уйдет и через какое-то время снова даст о себе знать.

9. Курс лечения. - Восьмерка Мечей - физиотерапия. Седативный курс направленный на успокоение нервной системы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Доктор Айболит"