Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Доктор Айболит"


Расклад "Доктор Айболит"

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Благодарю за расклад! Отписываюсь по каждому пункту!
Скажу сразу, я больна уже 20 лет Волчанкой. Это аутоимунное заболевание. Проходит обострениями, за 20 лет у меня их было 4. Последнее началось два года назад, и никак не проходило. Только этим летом, мне стало легче.
Таблетки это гормоны и иммунодипрессанты . От них лысеют, толстеют и куча других неприятных побочек. Сама болезнь заключается в том, что организм начинает убивать сам себя путем выработки антител против почек, компонентов крови и тд.  Медицина считает болезнь неизлечимой. Американские ученые считают Волчанку чисто психосоматическим заболеванием.

1. Субъективное самочувствие - Девятка Посохов - у вопрошающего имеется предчувствие некой невидимой/невнятной угрозы, в результате чего эмоциональные травмы в прошлом заставляют вас прятаться и создавать разнообразные защитные механизмы. Вы диагностируете у себя незначительную, но затяжную болезнь, что-то хроническое и донимающее несильными болями. Ослабленная иммунная система может говорить о том, что скрытая борьба за здоровье в организме идет уже очень давно. Иными словами, ваши основные защитные механизмы могут быть ослаблены или повреждены.

Чувствую я себя сейчас практически здоровой. Если не делать анализы крови, то и не понятно, что что-то не так. Напрягают только полочки от таблеток. Снижение зрения и плохо раны заживают.

2. Объективное самочувствие - Старший Аркан Иерофант - основная же проблема кроется в заболевании эндокринной системы/проблемы с кожей. Также, могут наблюдаться незначительные проблемы с воротниковый зоной сзади, шеей сзади, областью сонной артерии.

Объективно болезнь из остротекущей вошла в стадию ремиссии.
Проблемы с кожей - у волчанки есть такой признак, красные высыпания на щеках в виде бабочки. У меня такое бывает.

3. Карма - Десятка Кубков ПП - проблемы Кармического характера, т.е. ответственность за собственные действия в результате этой или прошлых жизней, на физическом уровне будут в первую очередь проявляться как отсутствие духовной и психической целостности: это все виды навязчивых, депрессивных состояний, необоснованное состояние тревоги. Также это могут быть проблемы с позвонками, подошвами, ладонями, тыльной частью кистей рук.

Дипрессия есть очень сильная, со слезами истериками и скандалами. Это результат угнетенных надпочечников ( от гормон) Ну еще добавляется злоба на Бога - " за что мне это все" И тревога за то, что вдруг это наказание за то, что гадаю на таро. У меня к сожалению нет внутреннего стержня, ощущения что я иду верной дорогой. Не могу опереться ни на религию ни на какие-то знания.

Теперь про лечение. Тут тоже все верно. Особенно про дозы лекарств. Это самое главное. Потому как резкая отмена препарата может быть фатальной.
Нетрадиционные методы тоже дают результат, я лечилась травами у Бурятов, и особенно хорошо идут нетрадиционные подходы к лечению Волчанки. Опять же сейчас наблюдаюсь у доктора, которая сначала убирает сильную интоксикацию организма, это дает результат.

Единственное, мне показана операция на глаза. Причем срочная, удаление катаракты. Иначе могу ослепнуть...

Спасибо еще раз за расклад!!! Надеюсь я дала не слишком побдробную обратную связь.
Еще извиняюсь, что без цитат, с телефона не удобно.

+2

22

Katerina_if написал(а):

я больна уже 20 лет Волчанкой

заключается в том, что организм начинает убивать сам себя

«Тонкие» прчины волчанки это невозможность постоять за себя, уступание. Гнев, наказание и раздражение. Склоннность к саморазрушению.

Katerina_if написал(а):

Ну еще добавляется злоба на Бога - " за что мне это все" И тревога за то, что вдруг это наказание за то, что гадаю на таро. У меня к сожалению нет внутреннего стержня, ощущения что я иду верной дорогой. Не могу опереться ни на религию ни на какие-то знания.

Бог не наказывает, а учит. Наказываем мы себя сами, потому как одержимы собственной персоной, в нас нет любви и мы очень горды. Даже скромный человек, страдающий молча, и просто не умеющий, допустим, огрызаться, может быть гордым, если в какой-то неприглядной ситуации он просто терпит, учитывает рамки приличия и прочие «погрешности», а не на самом деле понимает, что пред ним его брат (сестра) и Господь сотворил его (её) по Своему образу и подобию. И весь мир. С любовью. Почему «возлюби ближнего», потому, что Бог в каждом из них (из нас). Это не метафора. Почему нужно любить Бога сильнее всех? Потому, что тогда в душе каждого будет мир и любовь и мы будем любить даже врагов, точнее, о каких врагах тогда может идти речь, если тело – храм божий, и Бог обитает в каждом из нас. Бог очень прост, а мы всё усложняем. Разделяем языки, богов, религии, ждём наказывающего огня с небес, вместо заботливых рук Отца.

Нам кажется порой, за что нам то или это и мы вопрошающе смотрим на Небо и как будто предъявляем ему немые претензии. Мы ополчаемся на Вселенную (Бога) своим потоком мыслей, который нас делает. Человек соткан из мыслей. Думаю многие согласны с тем, что человек не есть только тело, а нечто большее, но сам человек себя разглядеть не может. Только во взаимодействии с ближними и Вселенной. Суть каждого человека – полотно мыслей, которое вплетается кружевами в общую картину Бытия, в Реальность. От нас зависит какими нитями мы будем шиты ибо у нас свобода выбора. Мы не отделены от Бога. Господь, это ВСЁ, что есть, нет ничего другого.

Эта зацикленность на собственной персоне и дуализм (дьявол – то, что разделяет) как наваждение, от которого трудно отделаться и долго и нудно приходиться избавляться. Это ложное знание. Ведь все знания концептуальны и если нет бога в нашей жизни, то рано или поздно эти знания нас предадут.

Есть такая пословица «Ум рождает день». Ум царь всего. Что думаем, то и получаем. Ведь не зря люди становились святыми, когда они очищали ум от мусора, от мыслей, разделяющих человека и бога. Ум познавший свой источник, впадает в Него.  Волна – часть Океана. Разве Океан отделен от волны, и кто кого наказывает в таком случае :question:  Не сама ли волна, или капля, наказывает себья унынием и тоской? Эти два материальных мыслепотока потом просто приглашают в вашу жизнь такой аспект Бога, как славянская богиня Недоля, и полотно жизни, полотно сознания, бытия плетёт она, наполняя жизнь индивидуума печалью и одиночеством.

По поводу капли и единства ещё раз выложу видео-иллюстрацию данной темы. Будет полезно. Повторение - мать учения  :flirt: 

Katerina_if - посмотрите момент из мультфильма "Волшебный лес Миёри". Можно не весь фильм смотреть, а лишь момент с 83 (или 1 ч 21) минуты до 86 (или 1 ч 26) про капельку :cool:

+2

23

Katerina_if - прошу прощения за предыдущий длинный ответ, но я так разговорилась, что забыла сказать то, что предполагала вначале. Надеюсь из вышеизложенного Вы поняли, что Таро - это один из инструментов, и нет в его пользовании ничего такого, за что можно наказывать. У меня около 15 оракулов Дорин Верче, и мне никогда не приходила мысль в голову, что я грешу перед Богом, потому что спрашиваю у Него совета через карты  :flirt:

+1

24

Katerina_if написал(а):

Ну еще добавляется злоба на Бога - " за что мне это все" И тревога за то, что вдруг это наказание за то, что гадаю на таро.

Катерина, правильный вопрос *для чего мне это все*. Когда вы это примете, все станет проще.

+2

25

Расклад "Доктор Айболит" для бабушки Iris

http://editor.mantike.pro/spreads/217HbnRvFajWeN_3FR2xcF.png

"Осмотр":

1. Субъективное самочувствие. 2 мечей Сомнения, нерешительность, нежелание решать, в целом - мнительность,  но заниматься обследованиями и решать что-то нет желания.

2. Объективное самочувствие. 9 денариев - наслаждение небольшой роскошью в жизни - объективно все очень хорошо

Причины болезни:

3. Карма. Императрица - Чрезмерное богатство, лелейте себя и других, очень хорошая карта для женщины, кармического отягощения нет

4. Наследственность. 5 мечей были какие-то не самые мудрые решения, но тоже ничего серьезного

5. Образ жизни или ошибка. Луна - это скорее просто страхи, много страхов, но на самом деле ничего страшного...
6. Несчастный случай или сглаз - порча. 9 жезлов - имейте храбрость и верьте в себя - никакая негатив не берет)))

Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция). Туз денариев - Улучшение здоровья, успех, используйте все свои шансы судя по аркану это хорошее решение

8. Невмешательство (ничего не предпринимать). 4 мечей - размышляя над проблемой вы с легкостью сможете найти ответы на многие вопросы, невмешательство даст только вынужденную паузу. 

9. Курс лечения. 5 жезлов Возможно будет несколько вариантов, необходимо расставить приоритеты и тщательно рассмотреть все варианты

+3

26

Во-первых, благодарю за расклад. А во-вторых, он меня очень удивил, конечно.

Лисса написал(а):

Расклад "Доктор Айболит" для бабушки Iris

"Осмотр":

1. Субъективное самочувствие. 2 мечей Сомнения, нерешительность, нежелание решать, в целом - мнительность,  но заниматься обследованиями и решать что-то нет желания.
Насчет отсутствия желания - это в точку. Бабуля даже скорую не хочет вызывать при давлении за 200.
2. Объективное самочувствие. 9 денариев - наслаждение небольшой роскошью в жизни - объективно все очень хорошо
Вот тут случился ступор, т.к. мы уже себя психологически готовим к худшему. Бабуле 86 через неделю, постоянно жалуется за сердце, головные боли и отсутствие аппетита. В больницу по скорой отвозили несколько раз с гипертонией. Психосоматика?
Причины болезни:
3. Карма. Императрица - Чрезмерное богатство, лелейте себя и других, очень хорошая карта для женщины, кармического отягощения нет
Бабуля всегда о других думала больше, чем о себе.
4. Наследственность. 5 мечей были какие-то не самые мудрые решения, но тоже ничего серьезного
Думаю, я понимаю, что тут имеется ввиду.
5. Образ жизни или ошибка. Луна - это скорее просто страхи, много страхов, но на самом деле ничего страшного...

6. Несчастный случай или сглаз - порча. 9 жезлов - имейте храбрость и верьте в себя - никакая негатив не берет)))
Да уж. Выросшие в годы войны, прошедшие голод, сталинские репрессии и прочие прелести, просто обязаны иметь железобетонный иммунитет ко всему -))
Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция). Туз денариев - Улучшение здоровья, успех, используйте все свои шансы судя по аркану это хорошее решение
Т.е. операция нужна?

8. Невмешательство (ничего не предпринимать). 4 мечей - размышляя над проблемой вы с легкостью сможете найти ответы на многие вопросы, невмешательство даст только вынужденную паузу.

9. Курс лечения. 5 жезлов Возможно будет несколько вариантов, необходимо расставить приоритеты и тщательно рассмотреть все варианты

Подпись автора

    Еще не волшебник, только учусь...

+1

27

7. Срочное вмешательство (операция). Туз денариев - Улучшение здоровья, успех, используйте все свои шансы судя по аркану это хорошее решение

Т.е. операция нужна?
Срочное вмешательство не обязательно должна быть операция, но вполне вероятно что в ближайшее время появится возможность улучшить состояние вмешательством со стороны.

8. Невмешательство (ничего не предпринимать). 4 мечей - размышляя над проблемой вы с легкостью сможете найти ответы на многие вопросы, невмешательство даст только вынужденную паузу.
9. Курс лечения. 5 жезлов Возможно будет несколько вариантов, необходимо расставить приоритеты и тщательно рассмотреть все варианты

Этот расклад хорошо делать когда есть конкретное заболевание и задающий хорошо о нем осведомлен, если же вопрос скорее о самочувствии, то как то так)))

Отредактировано Лисса (28th Jan 2016 17:54:33)

0

28

Лисса
спасибо большое!

0

29

Iris написал(а):

Лисса
спасибо большое!

2. Объективное самочувствие. 9 денариев - наслаждение небольшой роскошью в жизни - объективно все очень хорошо

Вот тут случился ступор, т.к. мы уже себя психологически готовим к худшему. Бабуле 86 через неделю, постоянно жалуется за сердце, головные боли и отсутствие аппетита. В больницу по скорой отвозили несколько раз с гипертонией. Психосоматика?
Похоже на психосоматику - за что-то сильно переживает, не выпускает из головы - это сердце и головные боли и давление все в одном флаконе, ну или что-то типа прединфаркта надо проверить  - вполне может быть
не сразу сообразила

+1

30

Белая Тара написал(а):

Katerina_if - прошу прощения за предыдущий длинный ответ, но я так разговорилась, что забыла сказать то, что предполагала вначале. Надеюсь из вышеизложенного Вы поняли, что Таро - это один из инструментов, и нет в его пользовании ничего такого, за что можно наказывать. У меня около 15 оракулов Дорин Верче, и мне никогда не приходила мысль в голову, что я грешу перед Богом, потому что спрашиваю у Него совета через карты

Спасибо большое за ответ и внимание.
С Богом, гордыней и картами таро мне еще предстоит разобраться. И похоже ,я только в начале пути.

Iris написал(а):

Катерина, правильный вопрос *для чего мне это все*. Когда вы это примете, все станет проще.

Этот вопрос очень сложный для меня... не могу понять для чего раз в 10 лет я фактически умираю и лишаюсь почти всего, что имею ( работы и благосостояния)

0

31

Iris написал(а):

1. Субъективное самочувствие. 2 мечей

Невриты, проблемы с нижней частью спины.

Лисса написал(а):

2. Объективное самочувствие. 9 денариев - наслаждение небольшой роскошью в жизни - объективно все очень хорошо

В моей практике это проблемы на физиологическом плане - область живота под пупком, кожные заболевания (трофические язвы в том числе).

Iris написал(а):

4. Наследственность. 5 мечей

Почечные колики, желчно-каменная болезнь.

По Тузу Денариев - я бы сказала, что операция не нужна. (От себя добавлю, в таком возрасте люди наркоз как нагрузку на сердце уже не переносят. У самой стоял вопрос с бабушкой в 90 лет. Увы, врачи просто не возьмутся.)

Iris написал(а):

8. Невмешательство (ничего не предпринимать). 4 мечей

Я бы порекомендовала "положить" бабушку на обследование в стационар.

Iris написал(а):

9. Курс лечения. 5 жезлов

Подлечить ей атеросклероз в первую очередь.

+2

32

Thistle Witch написал(а):

Невриты, проблемы с нижней частью спины.

В моей практике это проблемы на физиологическом плане - область живота под пупком, кожные заболевания (трофические язвы в том числе).

Почечные колики, желчно-каменная болезнь.
Да, бабушке диагностировали именно это.
По Тузу Денариев - я бы сказала, что операция не нужна. (От себя добавлю, в таком возрасте люди наркоз как нагрузку на сердце уже не переносят. У самой стоял вопрос с бабушкой в 90 лет. Увы, врачи просто не возьмутся.)

Я бы порекомендовала "положить" бабушку на обследование в стационар.
Она сейчас как раз в стационаре. Из-за истерии с гриппом к ней никого не пускают.
Подлечить ей атеросклероз в первую очередь.

Атеросклероз ей не диагностировали, видимо, пока. Будем пытать врачей.
Благодарю за нюансы.

+1

33

Расклад для Ruby:

1. Субъективное самочувствие - Старший Аркан Колесница - жизнь несется куда-то по ухабам сломя голову, но вы тем не менее стараетесь удерживать ситуацию под контролем, (в данном раскладе речь идет сугубо о физическом здоровье), по крайней мере это вам до настоящего времени удается. При этом есть ощущение присутствия внешней агрессии по отношению к вам, на которую, отстаивая свои интересы вы также отвечаете агрессией. На почве чего, сама вопрошающая в плане проблем со здоровьем может наблюдать за собой невралгии, стрессогенные заболевания желудочно-кишечного тракта, временами повышенный травматизм.

2. Объективное самочувствие - Десятка Кубков - сторонний наблюдатель может заметить отсутствие духовной и психической целостности, также может присутствовать проблема с позвонками.

Причины болезни:

3. Карма - Двойка Мечей - здесь как ни казалось бы масть Мечей, но все-таки двойки в прямом положении несут гармонию и восстановление мира. В отношении к нынешнему физическому состоянию карма никакого отношения не имеет, если только как нарабатываемая в процессе жизни.

4. Наследственность - Старший Аркан Мир - в отношении наследственности, по роду могут передаваться какие-то очень редкие заболевания, а также предрасположенность к проблемам с сердечно-сосудистой системой. В связи с чем, при наличии таковых, искать причины в каком-то мистическом проведении также не стоит.

5. Образ жизни или ошибка - Восьмерка Кубков - данная позиция, это тоже наше собственное рукотворенье, поэтому и тут пенять не на кого. Привычный образ жизни, а также чрезмерное потакание себе может привести к проблемам с эндокринной системой, что вообщем-то не мудрено, в частности с гипофизом и гипоталамусом.

6. Несчастный случай или сглаз - порча - Четверка Мечей - данный аркан несет некоторый негатив неопределенного характера, (к этому мы вернемся в другой теме). На физиологии в частности который может проявляться в спутанных мыслях, невозможности сконцентрироваться на одной единственной задаче.

Резюме: кардинальных видимых проблем со здоровьем я не наблюдаю.

Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция) - Паж Мечей - отмахиваться от имеющихся недомоганий со здоровьем не стоит, но об операбельности речи не идет. Достаточно посредственной профилактики.

8. Невмешательство (ничего не предпринимать) - Двойка Пентаклей ПП - какое-то время конечно можно делать вид, что все в полном порядке, но как правило, со временем из таких вот мелочей может накопиться целый ворох, который рано или поздно всё равно предстоит разбирать и вот тогда могут возникнуть проволочки в разбирательстве хвостов - за какие причинно-следственные ниточки дергать в первую очередь, пытаясь понять из чего состоит этот клубок.

9. Курс лечения - Дама Посохов ПП - достаточно убрать все стрессовые ситуации из жизни и процесс регенерации пойдет спонтанно.

+1

34

Расклад для Белой Тары:

1. Субъективное самочувствие - Король Пентаклей ПП - камнем преткновения в отношении собственного здоровья, т.е. наиболее слабыми местами вы рассматриваете мочеполовую систему. Также, прерогатива Короля Пентаклей в плане болезней по 6-му дому Тельца - это нижняя часть спины, поясница, копчик, почки.

2. Объективное самочувствие - Король Мечей - однако, ваш организм четко начинает подавать вам сигналы в случае каких-либо дисфункций и запускает процесс саморегуляции, выводя всю картину состояний на поверхность. Метафорически его можно назвать стойким солдатом, который меряя все по железной линейке, что для вас хорошо, а что плохо, запускает соответствующие процессы по регулировке, стараясь быть максимально эффективным.

Т.к. в раскладе я рассматривала общие тенденции, а не сиюминутную ситуацию, то следующие четыре позиции просто будут показывать, как и в каких областях здоровья будут вырисовываться проблемы, в случае возникновения прецедента. Однако, тот факт, что все позиции сейчас находятся в пассивности перевёрнутых, в настоящее время данные факторы не оказывают влияния на состояние здоровья вопрошающей.

Причины болезни:

3. Карма - Старший Аркан Маг ПП - все проблемы Кармического порядка в первую очередь будут перегружать Вишудха чакру и выражаться в заболеваниях дыхательного тракта.

4. Наследственность - Старший Аркан Умеренность ПП - по предрасположенности к проблемам со здоровью родового/семейного характера, к слабым позициям будут относиться: селезенка и поджелудочная железа, а также нарушения в работе гипоталамуса и обмена веществ.

5. Образ жизни или ошибка - Девятка Кубков ПП - соответственно перекликаясь с предыдущей позицией, вам рекомендована умеренная диета, собственно, которая будет профилактикой для пищеварительной системы. Перевернутая Девятка Кубков рекомендует воздерживаться от злоупотребления едой и напитками, при том, что симптомы этого и других заболеваний могут не бросаться в глаза.

6. Несчастный случай или сглаз - порча - Восьмерка Кубков ПП - все внешние негативные влияния в первую очередь будут проявляться посредством бессонницы и нарушении сна в принципе, тут тонкий план вам все покажет сам. На физиологии же, данное влияние может отражаться на здоровье зубов, но только в случае экстренной необходимости удаления, когда ничего другого не остается, а также в нарушении работы гипоталамуса, т.е. проблемы гормонального характера.

Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция) - Старший Аркан Мир ПП - В целом, это главная карта доброго здоровья с акцентом на общественном его аспекте. Срочного вмешательства не требуется, разве что рекомендуется немного подкорректировать свой вес, чтобы разгрузить спину и позвоночник.

8. Невмешательство (ничего не предпринимать) - Десятка Мечей ПП - совсем не делать ничего и все пустить на самотек, полагаясь на одну лишь систему регенерации тоже не рекомендуется. Даже не смотря на то, что у вас сейчас идет период активного выздоровления и возрождения. Дополнительная профилактика не помешает позвоночнику, иммунной системе и заботе о коже.

9. Курс лечения - Старший Аркан Башня - для вас сейчас приоритетно разобраться со своими страхами "заболеть чем-то не тем". В энергетическом плане рекомендовано работать при помощи так называемого "конуса силы", посредством практик кундалини-йоги, и прочими аналоговыми, поднимающие энергии вверх.

+1

35

Благодарю за расклад! :flirt:

Thistle Witch написал(а):

все проблемы Кармического порядка в первую очередь будут перегружать Вишудха чакру и выражаться в заболеваниях дыхательного тракта.

У меня сутра в области трахеи пекло, и кашлять больно, в понедельник еду к врачу, т.к. похоже на трахеит и повышенная температура. Это, воистину, слабое звено. За последние несколько лет бронхит и трахеит часто случаются.

Thistle Witch написал(а):

селезенка и поджелудочная железа, а также нарушения в работе гипоталамуса и обмена веществ.

У меня, кажется, лет с 12 нарушен обмен веществ.

Thistle Witch написал(а):

умеренная диета, собственно, которая будет профилактикой для пищеварительной системы. Перевернутая Девятка Кубков рекомендует воздерживаться от злоупотребления едой и напитками, при том, что симптомы этого и других заболеваний могут не бросаться в глаза.

Уже бросаются. В прошлую пятницу я глотала зонд. Диагноз - гастрит с нормальной или повышенной кислотностью. Диету назначили + успокоительные. По факту, 1 пунктом и первопричиной являются эмоции и нервы, а питание это 2-ой пункт.

Thistle Witch написал(а):

для вас сейчас приоритетно разобраться со своими страхами "заболеть чем-то не тем". В энергетическом плане рекомендовано работать при помощи так называемого "конуса силы", посредством практик кундалини-йоги, и прочими аналоговыми, поднимающие энергии вверх.

Я вот почему-то вспомнила маму. Когда через год после своей смерти, она пришла чтобы утешить меня. У меня ушли кошмары, и отпустило горечь потери и боль. Помнится, напоследок она мне сказала "У тебя всё будет хорошо".

Я занимаюсь йогой (те практики, которые касаются работы с сознанием).

Намедни прочла в Книге Тота:
"Грех один только и есть смертный - это уныние, потому что из него рождается отчаяние, а отчаяние - это уже собственно и не грех, а сама смерть духовная".

То есть, все страхи в уме и они не реальны. Одушевляю их только я сама, выбирая мысли, основанные на страхе. Нужно прекратить "думать" подобные мысли. Я постараюсь забыть это и просто буду жить дальше. В конце концов, ум можно занять чем-то более полезным.

Например, я смогла поставить себе что-то типа автономной программы и напоминания практиковать наблюдение ума. Я попросила Арх. Михаила, чтобы каждый раз, когда я начинаю думать бесполезные, вредные, ненужыне вещи или витать в облаках, у меня в уме будет появляться картинка в виде его пламени. То есть, иду я и бац, замечталась о ерунде, и вот теперь в такие моменты, я вижу пурпурное пламя, которое как бы сжигает эти мысли. А попутно я осознаю и понимаю, что впала в бессознательное забытье и это пламя возвращает моё внимание практике.

+2

36

Расклад для Miami:

1. Субъективное самочувствие - Паж Посохов ПП - данный аркан в перевернутой позиции в отношении физиологических показателей показывает наличие каких-то проблем в области ребер, что может быть кстати семейной предрасположенностью к заболеванию. Скорее всего, об этом вашем слабом месте вы должны быть в курсе. По общему энергетическому состоянию - упадок сил, потеря энтузиазма, намеренная блокировка эмоций.

2. Объективное самочувствие - Старший Аркан Маг - скорее всего вы полагаете, что как таковых проблем со здоровьем у вас нет, за исключением некоторых в области дыхательного тракта, также Старший Аркан Маг констатирует некоторые слабые места в области живота: над и под пупком, в области лонной кости.

Причины болезни:

Если отталкиваться от идеи, что прямые позиции дают положительный, а перевернутые отрицательный ответ, то в отношении нынешнего положения дел со здоровьем вы отрабатываете следующие два пункта - это карма и наследственность. Образ жизни и внешние негативные магические влияние в данном случае роли не играют.

3. Карма - Десятка Мечей - данная позиция несет первостепенно не личную, а коллективную карму, так что можно третью и четвертую позицию рассматривать вполне себе в купе. Если мы говорим о легком проявлении на физиологическом уровне такого рода влияний, то проявляются они в первую очередь в эритропении (уменьшении эритроцитов в крови)/анемии, в самой тяжелой форме - лейкоз.

4. Наследственность - Тройка Посохов - по данному аркану, предрасположенность к родовым заболеваниям у вас может проявляться в области шеи и затылка. Здесь может быть связано нечто с кровеносной системой головного мозга.

Следующие две позиции, как я уже говорила выше, в настоящее время не имеют отношения к ситуации, и тем не менее, если таковые бы имели место, то проявлялись бы они следующим образом:

5. Образ жизни или ошибка - Старший Аркан Повешенный ПП - вредные привычка и скажем так, потакание себе во всем, чаще всего приводят в данном случае к предрасположенностям различного рода расстройств психики.

6. Несчастный случай или сглаз - порча - Восьмерка Пентаклей ПП - будут проявляться как истерии, а также, проблемами в области живота над пупком.

Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция) - Король Посохов - как такового вмешательства я бы сказала что не требуется, однако первостепенно необходимо избегать нервных срывов и избавляться от агрессии.

8. Невмешательство (ничего не предпринимать) - Старший Аркан Император - ничего не предпринимать в данной ситуации тоже будет не совсем правильно. Здесь вам рекомендована профилактика горла и контроль за уровнем гормонов. (Рекомендую сходить и сдать, чтобы быть в курсе общего фона.)

9. Курс лечения - Двойка Посохов - все основные рекомендации я уже озвучила выше, по данной позиции вам рекомендовано не пускать все на самотек, а заняться контролем за состоянием вашего здоровья, даже, если видимых предрасположенностей для опасения пока не наблюдается.

0

37

Огромная благодарность за расклад!  :love:

1. Субъективное самочувствие - Паж Посохов ПП - данный аркан в перевернутой позиции в отношении физиологических показателей показывает наличие каких-то проблем в области ребер, что может быть кстати семейной предрасположенностью к заболеванию. Скорее всего, об этом вашем слабом месте вы должны быть в курсе. По общему энергетическому состоянию - упадок сил, потеря энтузиазма, намеренная блокировка эмоций.

Сложно сказать насчет рёбер, тк явно с этим не было проблем ни у кого. Другой вопрос как это рассматривать, заболевания костей? Или все то, что находится под ребрами, другие органы.  Энергетическое состояние определено верно, причину ты знаешь.

2. Объективное самочувствие - Старший Аркан Маг - скорее всего вы полагаете, что как таковых проблем со здоровьем у вас нет, за исключением некоторых в области дыхательного тракта, также Старший Аркан Маг констатирует некоторые слабые места в области живота: над и под пупком, в области лонной кости.

В целом верно, тк и правда чего то ярко выраженного я не чувствую. Дыхательный тракт (иногда курение кальяна, может дело в этом и вообще надо от этого отказаться) не замечала. Слабые места касаемо тех мест, что ты перечислила, скорее да чем нет. Бывают проблемы с кишечником, редко но бывают.

3. Карма - Десятка Мечей - данная позиция несет первостепенно не личную, а коллективную карму, так что можно третью и четвертую позицию рассматривать вполне себе в купе. Если мы говорим о легком проявлении на физиологическом уровне такого рода влияний, то проявляются они в первую очередь в эритропении (уменьшении эритроцитов в крови)/анемии, в самой тяжелой форме - лейкоз.

Звучит жутковато. Но после недавних событий, я задумалась о своей крови, точнее что возможны проблемы с ней, а именно то что может быть гуще чем нужно. Исследую этот вопрос.

4. Наследственность - Тройка Посохов - по данному аркану, предрасположенность к родовым заболеваниям у вас может проявляться в области шеи и затылка. Здесь может быть связано нечто с кровеносной системой головного мозга.

Никогда не рассматривала эту область, но видимо стоит. Мои мысли о посещении остеопата, проявились в этом раскладе)

5. Образ жизни или ошибка - Старший Аркан Повешенный ПП - вредные привычка и скажем так, потакание себе во всем, чаще всего приводят в данном случае к предрасположенностям различного рода расстройств психики.
6. Несчастный случай или сглаз - порча - Восьмерка Пентаклей ПП - будут проявляться как истерии, а также, проблемами в области живота над пупком.

Вредные привычки почти не имею, последствий в виде истерик не замечала.
Недавно было дело, что таксист мне смерти пожелал :D  Проявилось именно в  истерике, но я тогда в положении была, не знаю можно отнести к этим трактовкам данную ситуацию.

7. Срочное вмешательство (операция) - Король Посохов - как такового вмешательства я бы сказала что не требуется, однако первостепенно необходимо избегать нервных срывов и избавляться от агрессии.

Верно, приступы агрессии и нервные срывы иногда имеют место быть,особенно последнее время. Но я стараюсь смотреть на это все с философской  стороны, и видеть в этом своего рода закалку "Что не убивает нас, делает сильнее". И стараюсь не зацикливаться на мыслях. Надеюсь йога поможет справиться с этим всем.

8. Невмешательство (ничего не предпринимать) - Старший Аркан Император - ничего не предпринимать в данной ситуации тоже будет не совсем правильно. Здесь вам рекомендована профилактика горла и контроль за уровнем гормонов. (Рекомендую сходить и сдать, чтобы быть в курсе общего фона.)

9. Курс лечения - Двойка Посохов - все основные рекомендации я уже озвучила выше, по данной позиции вам рекомендовано не пускать все на самотек, а заняться контролем за состоянием вашего здоровья, даже, если видимых предрасположенностей для опасения пока не наблюдается.

Да, это приняла к сведению, обязательно проверю.

Еще раз благодарю за расклад, очень важная и ценная информация для размышлений и действий.  :glasses:

0

38

Miami написал(а):

Сложно сказать насчет рёбер

Miami написал(а):

Дыхательный тракт (иногда курение кальяна, может дело в этом и вообще надо от этого отказаться) не замечала.

Скорее всего ваше слабое место в этой области - легкие.

0

39

Thistle Witch написал(а):

Расклад ля мамы Katerinы_if:

В раскладе присутствует четыре Старших Аркана: Умеренность, Император, Башня и Суд, что уже на мой взгляд свидетельствуют о необходимости серьезных опасений по поводу ситуации со здоровьем, при этом, как ниже покажут две первые позиции, каких-то видимых рецидивов в физиологии на данный момент нет. Старший Аркан Умеренность и Старший Аркан Башня - несут в себе нагрузку задач кармических долгов.

Спасибо большое за расклад! Любая информация мне очень в помощь сейчас.
Мы закончили обследования с мамой и я готова дать обратную связь.
Объективное состояние мамы непростое. Многие знакомые давно замечати странности в ее поведении, а я вот как- то верить не хотела.
Физически мама вполне чувствует себя на свои 57 лет. Выглядит моложе, это факт. Ходит в бассейн, гуляет с собаками, выезжаела частенько в Египет с подругами.
По факту, на лицо инфантильность, боязнь высказать свое мнение, чуть что - "я не знаю". Практически не может ответить на вопрос "кто?" и "когда" , у нее выподают первые два звена логической цепочки.
Естественно она считет, что у нее все хорошо со здоровьем.

Thistle Witch написал(а):

1. Субъективное самочувствие - Старший Аркан Умеренность - сама вопрошающая скорее расценивает свое физическое состояние как средне-статистическое для ее возраста. Также, она может быть в курсе своих слабых мест со здоровьем, таких как селезенка и поджелудочная железа, проблемы с обменом веществ, вызванные нарушением работы гипоталамуса.

2. Объективное самочувствие - Туз Пентаклей - явно выраженных отклонений на физиологическом уровне в настоящий момент времени нет. Однако, есл и все-таки рассматривать данный аркан в отношении здоровья, то я бы предположила какие-либо изменения на клеточном/молекулярном уровне. То, что не очевидно обывательскому взгляду.

Мы провели ряд тестов. Врачи опасались, что у мамы Альцгеймер. Нейротест показал дипрессивный синдром, нарушение связи нейронов. МРТ показало изменение в коре головного мозга, скопление жидкости в некоторых зонах.

Thistle Witch написал(а):

Причины болезни:

Опять таки, если отталкиваться от прямых и перевернутых позиций, то из дальнейшего ниже представленного списка мы исключаем наследственность, остальные причины связывая воедино. Тогда получается, что причина болезни - это результат ошибки привычного образа жизни в прошлом/кармический узел, который стал причиной внешнего наносного негативного влияния в адрес вопрошающей, проще говоря см. пункт 6.

Наследсвенных прблем с психикой в нашем роду нет. Врачи говорят проблемы носят физиологический характер.

Thistle Witch написал(а):

3. Карма - Король Посохов - данный показатель в первую очередь будет проявляться как необоснованная агрессия и нервные срывы

Тут наоборот, мама часто плачет и впадает в инфантильность. Видимо вкакойто детский безопасный возраст.

Thistle Witch написал(а):

4. Наследственность - Пятерка Пентаклей ПП - что касается "подарков" унаследованных от родителей/бабушек и дедушек, то тут можно говорить о болезнях глаз и сетчатки, а также гипотонии. Но в данном раскладе мы этот пункт в расчет не берем, просто учитываем его как предрасположенность.

5. Образ жизни или ошибка - Старший Аркан Император - вот здесь включается первый особо тревожный показатель: данный Аркан свидетельствует о возможных предрасположенностях/проблемах с головой/в области головы и онкологиях там же

Предрасположенность есть, но к анкологиям. Проблем с психикой в роду нет.

Thistle Witch написал(а):

6. Несчастный случай или сглаз - порча - Старший Аркан Башня - будут проявляться в первую очередь как проблемы с позвоночником, заболевания иммунной системы

Это есть. И у меня и у мамы аутоимунные заболевания. Ну а позвоночник у мамы, там протрузии и грыжи.

Thistle Witch написал(а):

Т.е. кого-то ваша мама когда-то сильно обидела/перешла дорогу, может даже и не заметила. В результате чего, ей вернулась прошлая ситуация как намеренное вредительство, будь то просто слова проклятья брошенные на ветер или нечто намеренно рукотворное. При учете выявленных симптомов по пунктам 3, 5 и 6.

По этому пункту есть у меня опасения, что это моя обида так ее подкосила. В свое время, я очень обидилась на нее, что у нее появился другой мужчина. Причем совсем не подходящий. Без образования, денег, жилья, мелкий арменин из Баку. Очень противный дядька. Но так или иначе, она прожила с ним 15 лет. И все это время у меня был постоянный конфликт с ним. Со скандалами и даже драками. И всегда я чувствовала обиду, что мама защищает его, и не замечает, что у него корыстные цели.
Мама купила ему BMW, и в последнее время он стал уговаривать переписать на него наш дом в Переделкино.
После обследований мамы, я узнала такую вещь. Три года назад, маме уже диагностировали ее болезнь головы, но почему то она ничего никому не сказала и таблетки не пила. За три года прошло ухудшение, но врач удивлен его силе. Короче врач, спавнив два резльтата МРТ предположил, что маме медикаментозно " помогли" ухудшить состояние. Но сейчас это недоказуемо, тк я силой выгнала этого мужчину и теперь живу уже почти год с мамой вместе.

Thistle Witch написал(а):

Рекомендуемая терапия:

7. Срочное вмешательство (операция) - Старший Аркан Суд - требуется, первостепенно на уровне осознания, покаяния, возврата долга и получения прощения. Ей необходимо "возродиться из мертвых", пройти ритуал "умирания и воскрешения". Необходимо изменить ход вещей. Я не знаю аналогов подобных ритуалов в христианской традиции, т.к. не работаю с системой данного эгрегора, могу подсказать только языческие ритуалы. Но глобальная чистка необходима.

Назначены ноотропы. И много препаратов для улучшения лимфосистемы.

Thistle Witch написал(а):

8. Невмешательство (ничего не предпринимать) - Дама Мечей - данный аркан мне всегда виделся некой аналогией Старшего Аркана Справедливость, однако в случае второго, тут речь идет о законах воздаяния по меркам космического порядка, тогда как Дама Мечей - это субъективный взгляд на правосудие с точки зрения конкретного живого человека, который меряет ситуацию своей железной линейкой. В случае невмешательства, негативная программа полностью отыграется на вопрошающей. Следующим этапом физиологических ухудшений могут стать аллергии, астмические приступы.

9. Курс лечения - Восьмерка Пентаклей ПП - лечение с помощью лекарственных препаратов также необходимо.

Надеюсь мои комментарии будут полезны.

+1

40

Отредактировано Владлена (25th Mar 2016 23:47:34)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Доктор Айболит"