Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"


Расклад "Семь чакр"

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Расклад для Snp.

Муладхара (базовые потребности и связь с земной жизнью)- Са Сила
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9127

Я думаю, связь с землёй хорошая. Сам сюжет говорит о том, что герой сейчас ближе всего к земле. Ноги касаются земли при беге, токи Фуко́ уходят в землю и происходит энергообмен с землёй. Цвет одежды под цвет чакры. Герой занимается своим здоровьем и поддерживает себя в форме. Этой карте соответствует арх. Ариил. Это Архангел Земли. Так что, я вижу тут полный порядок. Чакра открыта. Хорошее поступление энергии.

Свадхистана (желания, потребности, сексуальность, творчество) - 8 Жезлов
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9176

Цвета на карте близки к цвету чакры. Энергии активные в изобилии. Чакра работает хорошо.

Манипура (воля к жизни, к действию, в борьбе и отстаиванию своей индивидуальности)  - 6 чаш
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9146

Эта карта считается одной из самых благоприятных в большинстве колод. В данном сюжете. Маленькое семейство играет в чаепитие. Чай пьют понарошку, из пластиковой ярко розовой посуды, а искренние теплые эмоции испытывают взаправдашние. Неподдельная радость от общения и у дочек и у мамы. Вопреки радостным мотивам, отмечу пару деталей. Дочка у мамы на шее, это может говорить об усталости. И чая таки нет. Сосуды пустые. На счёт истинности тортика я не уверена. Учитывая семейность сюжета, предположу, что энергия этой чакры немножко расплёскивается в семью, в рамках здорового семейного энергообмена.

Анахата  (любовь, чувства, эмоции, привязанности и отдача энергии)- Са Солнце
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9138

Семья в сборе, все в хорошем настроении, стол "ломится" от блюд. Высокая активность, большой запас энергии. Чакра раскрыта. Солнце в Анахате наделяет человека положительными характеристиками, которые симпатичны большинству людей. С ним приятно общаться, весело и беззаботно. Он любит детей, жизнь и общение. Такому человеку важна любовь публики и ее признание. Этот человек не лишен амбиций.

Вишудха (коммуникация, речь, самовыражение, творчество)- Са Умеренность
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9133

Умеренность на горловой чакре говорит скорее всего о спокойной тихой речи, приятной манере говорить, тактичности, деликатности в общении.

Аджана (интуиция, видение) - 7 пенактлей
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9161

Карта говорит, что всё в процессе. Девушка наслаждается собором урожая спелых яблок. У неё полная корзина. Сверху сидят гномики (существа их тонкого мира). Вроде бы всё хорошо. Только почему глаза закрыты? Как раз в том пункте, где речь о видении.  Такое ощущение, что герой ощущает больше чем видит. Я бы сказала по поводу чакры третьего глаза так: "Всё видно, но надо распахнуть глаза и посмотреть".

Сахасрара (уровень связи со Вселенной)  - 7 мечей
http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9189

Лица человека не видно, он здесь инкогнито...и судя по всему не хочет быть обнаруженным. Героиня залезла в чужой кабинет для того, чтобы выяснить важную для себя информацию. Бумаги похожи на "Личные дела", которое заводят в службе кадров..или рабочие документы. В любом случае информация крайне важная, ради которой стоит рискнуть. Героине помогают волшебные существа. Если рассуждать о Высших силах, то это похоже на ситуацию, когда мы запрашиваем или смотрим информацию в "местах" весьма неоднозначных и не совсем безопасных. Могу предположить, что какие-то запросы наверх должны выполняться с техникой безопасности, но вы это делаете как будто тайком. Говорят, что Семерка Мечей нечиста на руку, она всегда ставит вопрос о правильности действий и благовидности намерений. В то же время, эта карта может просто сообщать о том, что нам престоит проверка на быстроту и эффективность мышления и соображения. Одно из старинных значений, которое вовсе не потеряло своей актуальности – настойчивость, ум и упорство в непростой ситуации.

Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». Возможно, вы пытаетесь обдумать что-то сами в обход вышестоящих сил...Семерка Мечей – это карта замыслов. А иногда – умыслов...или домыслов...или вымыслов. Построение новых планов в одиночестве, раздумия, поиск решения, усилия, вызванные неопределенностью, также идут по этой карте. Словом, вы не полагаетесь на Высшие силы и ожидание более длительного срока. "Всему своё время" не для вас. Вы полагаетесь на себя и хотите побыстрее, даже если нужно нарушить какие-то правила.

+2

262

ЭНИЯ написал(а):

Расклад для Snp.

Муладхара (базовые потребности и связь с земной жизнью)- Са Сила

Я думаю, связь с землёй хорошая. Сам сюжет говорит о том, что герой сейчас ближе всего к земле. Ноги касаются земли при беге, токи Фуко́ уходят в землю и происходит энергообмен с землёй. Цвет одежды под цвет чакры. Герой занимается своим здоровьем и поддерживает себя в форме. Этой карте соответствует арх. Ариил. Это Архангел Земли. Так что, я вижу тут полный порядок. Чакра открыта. Хорошее поступление энергии.

Свадхистана (желания, потребности, сексуальность, творчество) - 8 Жезлов

Цвета на карте близки к цвету чакры. Энергии активные в изобилии. Чакра работает хорошо.

Манипура (воля к жизни, к действию, в борьбе и отстаиванию своей индивидуальности)  - 6 чаш

Эта карта считается одной из самых благоприятных в большинстве колод. В данном сюжете. Маленькое семейство играет в чаепитие. Чай пьют понарошку, из пластиковой ярко розовой посуды, а искренние теплые эмоции испытывают взаправдашние. Неподдельная радость от общения и у дочек и у мамы. Вопреки радостным мотивам, отмечу пару деталей. Дочка у мамы на шее, это может говорить об усталости. И чая таки нет. Сосуды пустые. На счёт истинности тортика я не уверена. Учитывая семейность сюжета, предположу, что энергия этой чакры немножко расплёскивается в семью, в рамках здорового семейного энергообмена.

Анахата  (любовь, чувства, эмоции, привязанности и отдача энергии)- Са Солнце

Семья в сборе, все в хорошем настроении, стол "ломится" от блюд. Высокая активность, большой запас энергии. Чакра раскрыта. Солнце в Анахате наделяет человека положительными характеристиками, которые симпатичны большинству людей. С ним приятно общаться, весело и беззаботно. Он любит детей, жизнь и общение. Такому человеку важна любовь публики и ее признание. Этот человек не лишен амбиций.

Вишудха (коммуникация, речь, самовыражение, творчество)- Са Умеренность

Умеренность на горловой чакре говорит скорее всего о спокойной тихой речи, приятной манере говорить, тактичности, деликатности в общении.

Аджана (интуиция, видение) - 7 пенактлей

Карта говорит, что всё в процессе. Девушка наслаждается собором урожая спелых яблок. У неё полная корзина. Сверху сидят гномики (существа их тонкого мира). Вроде бы всё хорошо. Только почему глаза закрыты? Как раз в том пункте, где речь о видении.  Такое ощущение, что герой ощущает больше чем видит. Я бы сказала по поводу чакры третьего глаза так: "Всё видно, но надо распахнуть глаза и посмотреть".

Сахасрара  (уровень связи со Вселенной)  - 7 мечей

Лица человека не видно, он здесь инкогнито...и судя по всему не хочет быть обнаруженным. Героиня залезла в чужой кабинет для того, чтобы выяснить важную для себя информацию. Бумаги похожи на "Личные дела", которое заводят в службе кадров..или рабочие документы. В любом случае информация крайне важная, ради которой стоит рискнуть. Героине помогают волшебные существа. Если рассуждать о Высших силах, то это похоже на ситуацию, когда мы запрашиваем или смотрим информацию в "местах" весьма неоднозначных и не совсем безопасных. Могу предположить, что какие-то запросы наверх должны выполняться с техникой безопасности, но вы это делаете как будто тайком. Говорят, что Семерка Мечей нечиста на руку, она всегда ставит вопрос о правильности действий и благовидности намерений. В то же время, эта карта может просто сообщать о том, что нам престоит проверка на быстроту и эффективность мышления и соображения. Одно из старинных значений, которое вовсе не потеряло своей актуальности – настойчивость, ум и упорство в непростой ситуации.

Девиз Семерки Мечей - «нормальные герои всегда идут в обход». Возможно, вы пытаетесь обдумать что-то сами в обход вышестоящих сил...Семерка Мечей – это карта замыслов. А иногда – умыслов...или домыслов...или вымыслов. Построение новых планов в одиночестве, раздумия, поиск решения, усилия, вызванные неопределенностью, также идут по этой карте. Словом, вы не полагаетесь на Высшие силы и ожидание более длительного срока. "Всему своё время" не для вас. Вы полагаетесь на себя и хотите побыстрее, даже если нужно нарушить какие-то правила.

Впринципе все так и есть, единственное по 5 чакре там не уверен, но да ладно, по 6 чакре да можно даже сказать, пытаюсь открыть глаза, но не получается в полной мере и по 7 чакре, тут я подумал, и вправду я расчитываю больше на себя при том не понимая этого, да и еще один момент ожидаю мгновенные последствия при том понимаю, что так не бывает(иногда ощущение что что то не идет, а на самом деле движение идет)

Благодарю рассклад дорогая Эния!
Просветился, хотя и думал, что у меня проблемы со 2 и 5 чакрой

+2

263

Snp написал(а):

единственное по 5 чакре там не уверен

Вот, что ещё нашла на счёт Умеренности. Если смотреть по шкале от 1 до 5 (где 1 балл - максимально закрытая чакра, 5 баллов - максимально раскрытая чакра), то Умеренности выделяют 2 балла. Конечно, эти значения очень условны, но можно предположить, что энергии в чакре не бьют ключом.  На картинке тихий вечер на двоих, умеренность и внимание. Нужные действия в нужное время и в нужном месте. Что называется, не растрачиваем энергию понапрасну.

+1

264

Ещё по 2-ой чакре, раз вопрос возник.

Свадхистана
отношение к семье и в семье, отношение с противоположным полом. Здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями

Если говорить о здоровье, то Восьмерка Жезлов акцентирует три явления, которые весьма тесно взаимосвязаны. 

Во-первых, она поднимает вопрос гиперактивности, чрезмерного темпа, очень  динамичного образа жизни. Во-вторых (и как следствие) – вопрос биоритмов человека и их нарушения (часы сна и бодрствования, недосып и т.п.)., и в-третьих – вопрос «гормонов стресса», главным обазом адреналина, которые и должны обеспечивать всю  эту активность. Show must go on. Но не факт, что надпочечникам это нравится. Да, кстати, надпочечники ВООБЩЕ не любят сильные эмоции (любые, как плохие так и хорошие, они за УМЕРЕННОСТЬ :yep: ).

+1

265

ЭНИЯ написал(а):

Ещё по 2-ой чакре, раз вопрос возник.

Если говорить о здоровье, то Восьмерка Жезлов акцентирует три явления, которые весьма тесно взаимосвязаны. 

Во-первых, она поднимает вопрос гиперактивности, чрезмерного темпа, очень  динамичного образа жизни. Во-вторых (и как следствие) – вопрос биоритмов человека и их нарушения (часы сна и бодрствования, недосып и т.п.)., и в-третьих – вопрос «гормонов стресса», главным обазом адреналина, которые и должны обеспечивать всю  эту активность. Show must go on. Но не факт, что надпочечникам это нравится. Да, кстати, надпочечники ВООБЩЕ не любят сильные эмоции (любые, как плохие так и хорошие, они за УМЕРЕННОСТЬ  ).

Благодарю за разьяснение!

0

266

Расклад для Шэд – во-первых, скажу что за исключением самой верхней подключки все остальные центры замкнуты сами на себе, идет какое-то закрытие – отсутствие контакта с внешними источниками. Замечу еще следующее, что в раскладе преимущественно присутствуют Старшие Арканы, что говорит о не ситуативности, т.е. не о внешнем субъективном влиянии, а скорее о внутреннем конфликте и переломном периоде, не зависящем на прямую, если только косвенно от человеческого фактора. Это скажем так – ломка энергетическая, но мотивированная Вселенной в целом, в контексте твоих индивидуальных задач. Это необходимость высшего порядка ставить тебя в сложные ситуации, чтобы провоцировать тебя на движение и действие. Поэтому смотри что мы тут имеем.

1. Муладхара - Отвечает за: общее физическое здоровье, состояние костной системы и суставов, общий иммунитет, кишечник, кожу. Область жизни: ощущение себя, границ своего тела, своей личности, желание жить. – Пятерка Кубков ПП – недовольство собой и жизнью в целом в настоящее время обусловлено исключительно эмоциональной подоплекой. Скорее всего это в первую очередь оттого, что в плане «любви» (здесь речь идет не только о межполовых отношениях), ты ощущаешь себя незащищенной и невостребованной. А также, ты не ощущаешь отдачи любви от мира, в связи с чем, проявляешь к нему апатию. Нет желание защищать что-либо или бороться за то что ты любишь. Нет ощущения любви к чему-то в целом. Именно на уровне ощущения, а не присутствия или отсутствия как такового. Центр конфликтен, энергии нестабильные и агрессивные.

2. Свадхистана - Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс. Область жизни: взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь  – Смерть ПП – здесь я вижу переходный момент, когда бытие уже стремится к небытию. Или скорее  тут можно говорить о факте уже состоявшемся. Одна дверь закрылась, но открывается другая. Но ты либо пока ее не видишь/не ощущаешь, либо не рассматриваешь данную возможность для входа. Ты вроде бы и сидишь у открытой двери, но в упор ее не видишь, или же она тебя настолько не прельщает, чтобы двинуться в путь. Энергии на центре ленивые и пыльные. Нет интереса, нет желаний.

3. Манипура  - Отвечает за: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка. Область жизни: умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех – Иерофант ПП – здесь явно выражена потеря веры (самоотречение от веры в успех), в свое дело в целом. Ощущение пребывания себя не на своем Пути, сомнения по этому поводу, правильно ли ты движешься в целом. Потеря веры в успех, порождает здесь смирение с ситуацией. Мне даже думается, что тебе на самом деле уже не особо интересно знать, что с твоим предприятием будет дальше. Энергии колеблющиеся, слабые, расфокусированные – потеря ориентиров направленности энергии центра.

4. Анахата - Отвечает за: сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие. Область жизни: любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру.  – Повешенный ПП – перевернутый Повешенный чем то напоминает мне человека, который поднял руки вверх и сдается. Он пассивен, апатичен и ему все-равно в каком направлении его дальше поведут, он готов подчинятся. Ты отдаешь себя в руки Проведению, полагая, что бороться во-первых особо не за что, а во-вторых, борьба только усугубит и без того апатичную ситуацию. Позиция смирения и бесполезного жертвоприношения, из-за невоплощенных проектов и нереализованных идей. Энергии вялые, расфокусированные, неориентированные вовне.

5. Вишудха - Отвечает за: щитовидную железу, гормональный фон, трахея, горло – миндалины, зрение и слух. Область жизни: реализация в социуме, творческая самореализация, свобода самовыражения, внутренняя свобода. – Тройка Пентаклей ПП – собственно тоже ничего нового не скажу – отсутствие интереса, нехватка фондов – идеи у тебя может быть и промелькивают, но они не успевают дозреть чтобы быть реализованными, и так чаще всего и пролетают дальше. Что тут могу порекомендовать на уровне физики – постарайся употреблять в пищу побольше зрелых и спелых фруктов и овощей. Знаешь что такое цветотерапия? Например, каждая чакра обладает своим цветовым спектром, чтобы зарядить ее не обязательно только заниматься духовными процедурами типо медитации, можно и локально поддерживать, как например носить одежду соответствующего цвета, даже если он в целом не в фаворе, можно есть пищу соответствующего цвета, можно окружать себя предметами соответствующего цвета, чтобы они попадали в поле твоего зрения в течении дня. И вот кстати, какие цвета сейчас ты носишь в целом, и какие цвета у тебя сейчас в фаворе, а какие бы ты не одела в принципе?

6. Аджана – добрались мы и до области третьего глаза и тонкого восприятия мира – Влюбленные ПП – отторжение, зацикленность, самоблокировка по принципу неудовлетворенности личной жизнью. Я бы тут даже причинно-следственную цепочку вывела – Свадхистана – Смерть + Анахата + Повешенные = Аджана Влюбленные – все по принципу от обратного. Т.е. энергетическая составляющая двух обозначенных центров, задает окраску того, что ты видишь сейчас на уровне тонкого плана, а сказать больше – что тебе мешает видеть еще что-то, помимо этой проблемы и этой области в разных вариациях снов, видений, наития, интуиции, яснослышания и т.п. На этом уровне есть эдакий вакуум – ограничений.

7. Сахасрара – центр духовности, получение космической энергии, связь с высшими инстанциями – Солнце – самый сильный ныне центр, не зависящий от состояния нижних уровней, он как бы задает поддерживающие энергии сам по себе. Это подарок тебе извне, по принципу просто так – просто так быть должно. Здесь батарейка действует по принципу, сколько утеряно по низам, столько дают в подпитку по верхам. Баланс соблюден. Мне кажется я тебе уже много раз говорила об этом, но напомню еще раз – в контексте своего рода и своей семьи ты получаешь колоссальный ресурс и силы, даже если может выгореть все остальное. Пока в тебе есть жизнь, твой род будет тебе давать столько, сколько тебе нужно для жизни и реализации, даже тогда, когда тебе будет казаться что сил нет вообще – а это не так, они есть. И есть ресурс, было бы желание, была бы цель и мотивация. Но этот поиск – постановку желаемого тебе необходимо задать себе самой. И как только это случится, эта солнечная батарея даст вектор энергиям для свершения. Можешь этим пользоваться и смаковать.

0

267

Расклад для Катерины:

По раскладу нет Мечей, что уже само по себе минимизирует намеренное вредительство извне. Две доминирующие энергии - Пентакли и Кубки - земля и вода. В энергетике присутствует некоторая нестабильность, в частности по нижним чакрам - выбита почва из под ног, но есть и сильные энергетические потоки, что в целом не показывает больших проблем. Однако, я бы начала читать этот расклад с верхов и Башни на Сахасраре - по верхам идет период, когда в вашу жизнь активно вмешиваются высшие силы, при этом, у вас может меняться картина мировоззрений - когда привычное кажется больше не перспективным и не притягательным, но и понимания, а что же "мое" и чего я хочу - тоже пока что нет полноценного. Это состояние иной раз подобно позиции слепого щенка, когда тебя как-будто ведут за руку, но куда и зачем не понятно. Но судя по верхним энергетикам - в жизни сейчас период, когда ты под колпаком божественного проявления. Но не стоит воспринимать это только как позитивные изменения в жизни, иногда и достаточно неприятные моменты, тоже могут быть проведением или фаталом как говорится.

7. Сахасрара - Башня  - центр функционирует нормально - активная энергия.

6. Аджана - Двойка Кубков ПП - на уровне тонких миров и мира сновидений - активная работа со своими двойниками/дублями - "зеркальными проекциями" себя в иных мирах и пространствах. У меня такого рода работа не всегда бывает осознанной в том плане, что желанной и контролируемой. Часто бывает и так, что мне снится, что я живу жизнью совершенно других людей и совершаю не всегда только хорошие поступки, как например, если бы я была в нынешней осознанности себя, соответственно и реакции приходящие из мира/миров, на мое "зеркальное поведение" может быть разной. Ты писала, что на тебя нападают и пытаются кусать - порой это может быть намеренная провокация на уровне тонкого плана, чтобы посмотреть на твою реакцию или же спровоцировать тебя/смотивировать на определенные действия и решения. Двойка Кубков, пусть и в перевернутой позиции - отнюдь не говорит об искривлении энергии, но скорее, о глубинной связи с подсознанием - построением мостов, каналов и диалогов со своими дублями.

5. Вишудха - Дьявол - а вот здесь интересно - центр слабости и силы одновременно. Дьявола часто я рассматриваю как диалог самого с собой - все за и против, стоит потакать себе или же стоит предаться голосу разума в принятии решения? На уровне горловой чакры - велик соблазн. Соблазн на уровне творческой реализации - свободы самовыражения. Я бы предположила, что сейчас у тебя есть какие-то новые планы, которыми ты немного одержима, в хорошем смысле этого слова - ты ими искришь. Но у тебя в этом плане недостаточно раскрепощенности, твоя мораль пока не готова тебе дать зеленый свет для того, чтобы посвятить себя этому действу, отсюда такие вот колебания энергий. Центр открыт и работает, но энергии крайне динамичные и неконтролируемые.

4. Анахата - Влюбленные - а здесь классический случай влюбленности. Центр активен, отрыт и наполнен светлыми потоками. Однако, чувство радости смешано с чувством необходимости выбора. Но выбор кажется очевидным и простым. Я бы сказала "с легким сердцем". Свобода и благословение. Лучшего аркана для этого центра было бы не предусмотреть. Прими то, что к тебе идет с распростертыми объятьями, наслаждаться и не обременяй себя темными мыслями и сомнениями. Поддайся чувсвту, страсти, живи и питайся эмоциями. Пропускай позитив через себя.

3. Манипура - Восьмерка Пентаклей - по пупочному центру - чакра работает стабильно и продуктивно. Эдакая хорошая и наработанная позиция - медленно, но верно. Искривления денежных потоков нет - шкала медленно, но планомерно движется по накатанной в знак плюс.

Однако, потоки по двум нижним уровням меня честно говоря немного смущают. Вот если "по правилам" то на Муладхаре (корневой/земляной чакре) скорее должны быть Пентакли, а на Свадхистане (центре физического удовольствия) - Кубки. А тут прямо до наоборот.

2. Свадхистана - Паж Пентаклей ПП - на этом уровне недостаточно энергии для продуктивного формирования творческой и сексуальной составляющей. Радость от чувственных удовольствий неполная. Может статься так, что тебе сейчас сложно сконцентрироваться на чем бы то ни было, и также могут быть проблемы с усвоением новой информации. Дополнительной картой выпадала Тройка Кубков - это аркан шумных компаний и тусовок, с употреблением алкогольных напитков. Если вокруг тебя действительно такая атмосфера - то стоит просто проконтролировать количество мероприятий и качество алкоголя. В таком сочетании, Паж Пентаклей ПП + Тройка Кубов - если мы смотрим магический контекст, то посредством опоя, некий ученик чародея, пытался на тебя воздействовать. Но не очень умело. И о целях мы пока не говорим. Совет один - внимательно относись к тем, кто вокруг тебя - понаблюдай за людьми и тем, что ты ешь и пьешь в людных местах. Катастрофы тут нет, но нет и гармонии по центру.

1. Муладхара - Рыцарь Кубов ПП (чем обусловлено - Дама Пентаклей ПП) - здесь тоже видны энергии дисбаланса, и это напрямую связано со второй чакрой. При этом, то, что выбило почву из под ног по этому центру, оно и проектируется в Аджану - т.е. то, что идет сейчас из тонкого мира через сны. Центр искривлен и нестабилен, отсюда и соответствующее возмущение тонкого плана в мире грез. Между строк читается вероломство и обман. Возможно произошла встреча с каким-то человеком из прошлого, на которого было много надежд, но в итоге, все закончилось совсем не так, как ожидалось, и с кем могут быть связаны тягостные воспоминания и боль. Косвенно, тут даже можно говорить о три - ты, данный персонаж и еще некая властная, но корыстолюбивая женщина. В любом случае, это какая-то ситуация или хвост из прошлого, что создали такой диссонанс по двум нижним центрам.

Посмотрю еще раскладом конкретно на наличие наносного негатива. Взяла две дополнительные позиции:

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Башня  - это то, с чего я начала повествование в этом посте.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Колесо Фортуны ПП - рассматриваю как отрицательный ответ. При этом, я иногда этот аркан трактую как Колесо Самсары, т.е. если у нас перевернутая позиция, то это говорит о некоем стоппере, ввиду ситуации из прошлого. И пока, эта ситуация не будет урегулирована - жизнь не войдет в привычное русло. Т.е. необходимо привести ситуацию к ее логическому завершению и убрать хвост.
3. Максимально полезная модель поведения для вопрошающей в сложившейся ситуации - Туз Мечей ПП + Туз Кубков ПП - необходимо выйти из каких-то кармических отношений.

* Наносного негатива нет.

+1

268

Расклад для знакомой Г. (Колода Языческой Магии)

1. Муладхара - Девятка Посохов ПП - по энергетической раскрутке, я бы сказала, что тут была и до сих пор проделывается большая работа в попытке преодолеть бастионы и воссоединиться со своими корнями и родом. Работа идет как на уровне тонкого плана, так и во вполне осязаемом мире материй, с родственниками ныне живыми. Однако, я бы сказала, что т.к. работа идет достаточно долго, то ресурс уже изрядно подвымотан. Ощущается некоторая усталость, ввиду того, что процесс идет медленно и в некотором роде, временами вам может казаться, что стена, которую вы пытаетесь преодолеть - непробиваема и вы топчетесь на месте - но это не так. Однако, от этого центра ощущается привкус неудовлетворения положением дел. Это состояние в некотором роде подобно хронической болезни, без эксцессов, но время от времени дающей о себе знать.

2. Свадхистана - Восьмерка Пентаклей ПП - на этом центре тоже энергия достаточно "накачанная", но сейчас уже следует сменить подход ее наполненности, сменить методики, связанные с процессом. Бывают такие ситуации, как например в процессе лечения, что первоначально лекарство очень хорошо помогает, но наступает какой-то период, когда происходит привыкание и вот в этот момент, лекарство уже не так эффективно как ранее. Следует продолжить процесс, но произвести замену "препарата". Также и в отношении центра "удовольствий". Сделайте паузу в привычном, но не пытайтесь излишне анализировать свои удачи и неудачи на поприще работы этого центра. Я бы даже сказала, что если есть желание, то можно попробовать напитать и усилить этот центр с помощью дополнительных заряженный и освещенных предметов силы. Что это может быть - камни, чакральные украшения, какие-то предметы одежды соответствующего центра, пища определенного рода и много что еще. 

3. Манипура - Пятерка Кубков ПП - на данный момент центр работает процентов на 50, но при этом перспективы здесь внушающие надежду. При этом, многое дает поддержка друзей и близких. Энергии здесь сейчас обновляются и происходит последовательное выздоровление. К слову, из всех энергетических центров, на данный момент я бы описала этот как самый слабый. Тут как-будто по периоду реабелитации я бы сказала, была отпущена какая-то болезненная ситуация, вы позволили прошлому "похоронить своих мертвецов" - залечивание трещин. Плюс ко всему, добавлю, что по пупочной чакре активен канал медиумизма. Если на уровне тонкого плана приходит кто-то из умерших, этому нужно уделить особое внимание. Даже, если эта практика для вас совершенно неизвестная. 

4. Анахата - Семерка Посохов - сердечная чакра "Цветок Любви" - как ни парадоксально звучит, но чакра активно-агрессивная. По этому уровню идет энергия активной защиты своей территории. Вы достигли определенного уровня и теперь стараетесь его удержать, не позволяя ничему внешнему и внутреннему сбить вас с позиции. Работа по этому центру идет сосредоточенная и активная. При том, как много вы вкладываете энергии в действие, столько вы и расходуете на удержание уровня.

5. Вишудха - Суд - самый активный и осознанный центр на данный момент. Через него сейчас идет активная проработка кармических ситуаций. Если вы не практикуете регрессию в прошлые жизни осознанно, то очень большая вероятность либо дежа вю, либо окунания в прошлые ситуации и воплощения на уровне бессознательного, через сновидения - и осознанные в том числе, не исключу вне телесный опыт. В любом случае, энергии на этом центре расширены до выхода за пределы физической реальности. Центр полностью раскрыт и пробужден.

6. Аджана - Десятка Кубков - самый гармоничный центр по качеству энергии и эмоциональному фону - скажем так, здесь радость от наполненности проходит через тебя не как индивидуальная энергия, а как коллективная. Это радость и любовь многих. Через Аджану сейчас идет идея видения себя на своем месте и в свое время. Свой дом, своя родина, и что все идет к лучшему в этом лучшем из миров. В первую очередь это благодаря тому, что вам удается совмещать свою профессиональную и личную жизнь. Плюс, эту чакру прорабатывать и наполнять помогают дети - свои и чужие. Надеюсь, я достаточно понятно обрисовала идею наполненности этого центра.

7. Сахасрара - Звезда ПП - ну и напоследок. На этом уровне - коронной чакры, идет работа по очищению и переосвящению души и тела. На внутреннем плане это может быть осознание себя в качестве искры Божественного. Истина и правда заключается в том, что вы - сияющее собственным светом, самодостаточное существо, чей внутренний энергетический ресурс идеально уравновешен тем, что вы отдаете другим, а также энергией тех, кто вам близок и дорог.

Отредактировано Unicorn (21st Oct 2018 12:08:16)

0

269

Тоже самое - для себя:

1. Муладхара - Семерка Посохов ПП - сегодня с утра я работала с этой чакрой, через силу, но продолжала делать, потому что как показывает практика, часто силы начинают пребывать во время самой практики или после нее становится гораздо лучше. Но сегодня у меня было очень много сопротивления внутри, против всего на свете. По мелочам и глобально, однако, я все равно довела ее до конца. Пусть и не со сто процентным удовлетворением от проделанного. Сегодня мне очень хотелось сдаться, лениться и вообще все это дело бросить, с вопросом "а зачем?", но это мои тараканы бунтовали со страшной осенней силой. Видимо пора подкидывать себе допингом медикаментозные витамины. Что-то у меня в последние несколько дней усилилась тревога в отношении одной денежной ситуации, и это меня выбивает из состояния равновесия. Но ничего катастрофического и тем не менее, висит как домоклов мечь, в связи с чем и по чакре пошла утечка. Частично такая ситуация стала обусловлена недельной работой со своими детскими травмами в отношении отца. Я стала более открытой физически, мне необходимо по этой чакре зацентрироваться и заземлиться побольше. А то хочется закрыться от всех и от всего мира и посидеть немного под плащем невидимкой. Что для меня в целом не характерно.

2. Свадхистана - Колесо Фортуны ПП - центр удовольствий у меня тоже почему то в статике. Возможно этот ступор обусловлен изменением качества энергии на предыдущем центре, но в последнее время, я прямо пинками заставляю осознавать себя радость и искать радость. Но это же не правильно? Радость должна приходить спонтанно, иначе, радоваться и получать удовольствие насильно, это как-то пошло на мой взгляд. Я должна задать себя вопрос, почему я не радуюсь простым вещам? Возможно что-то приелось и мне пора посадить себя на жесткий поводок ограниченности себя во всем, чтобы сравнительным анализом понять, что у меня есть в жизни для радости и удовольствия, что я могу сама себе позволить? Ну да завтра я поработаю с этой чакрой, как в целом по вторникам. В целом, ничего негативного в энергиях этой чакры нет, а вот необходимость немного ее раскрутить и усилить - есть. Постараюсь завтра усилить этот центр йогой и оранжевым цветом в интерьере. Что там у нас по ароматерапии для этой чакры показано?

3. Манипура - Шестерка Пентаклей - хм, мне вот почему-то казалось, что тут у меня будет затор или проблема по прохождению энергий. А карты показывают что все вроде бы даже совсем неплохо. Энергии движутся в оба конца - энергия отдачи и энергия получения. Потоки благотворительности и щедрости. В целом, я сейчас стараюсь ставить себе посильные цели и придерживаясь плана последовательно их достигать. Маленькими шажочками, но тем не менее. Моя работа меня в целом полностью удовлетворяет. Она для меня комфортна и не стрессова, в плане финансового достатка, вполне себе средняя. Вот только я пока плохо умею контролировать финансовые потоки. Но я стараюсь это осознавать и уменьшать возможные тенденции к разбазариванию ресурса. Баланс есть, но на мой взгляд очень шаткий.

4. Аджана - Сила ПП - сердечная чакра у меня какая-то выгоревшая и выдохшаяся. Я пытаюсь сейчас работать над терпимостью по отношению к некоторым ситуациям, которые провоцируют меня на агрессию и выводят из себя, а также над уважением к окружающим, вне зависимости в каком настроении они находятся и какие потоки направляют по отношению ко мне. Я стараюсь не давать себе забыть, что все это души, вне зависимости от возраста их физического тела. И когда-то они были детьми, потом взрослыми, далее стариками...но в душе, дети, у души нет возраста. Это сложная задача, и она у меня много энергии отнимает, потому что не всегда у меня получается это помнить и сдерживать свое раздражение. Не всегда получается это осознавать.

5. Вишудха - Башня - так, ну а тут у меня кажется какой-то блок. Пора прочистить себе "горло". Что-то я не хочу в себе сейчас принимать, не могу себя полностью реализовать? К слову, позавчерашнее мое творчество, начиналось снова не с удовольствия, а с долженствования. Т.е. я его уже давно запланировала и идея была, но вот воплощалось все очень долго и не на подъеме, а скорее на выработке. Детям понравилось, но у меня ощущения полного удовлетворения не возникло. Успокоила себя тем, что не каждый раз выходит шедевр. Хотя получилось все достаточно красиво и пристойно. Но тем не менее...Плюсик себе поставила, но до пятерки не дотянула. Чего-то самую малость как мне показалось не хватило.

https://pp.userapi.com/c849536/v849536786/9b0eb/NiXhWxhCnzg.jpg

6. Аджана - Маг - поза Мага, очень характерно показывает по положению рук баланс между верхами и низами. Или даже, между верхами и реальным миром, если говорить о проведении энергии через активную руку Мага. Сны и вправду сейчас очень яркие и живые, без какой-то мистификации, как еще один прожитый день, только в альтернативе. По сути, через эту чакру через Мага, я могу сейчас получить помощь психологического характера и самоисцеляться. Плюс ко всему, Маг дает возможность моделировать пространство по собственному усмотрению, думаю, что нужно найти для себя план действий и воплотить осознанность в сновидения. Подумаю, куда я бы хотела попасть, как та Алиса из страны чудес.

7. Сахасрара - Двойка Пентаклей ПП - перевернутая позиция данного аркана, как бы говорит, что выбора то особо у меня сейчас нет...выбора? Если вот так рассмотреть этот Аркан, с перевернутой позиции, то он почти похож на Повешенного, та же поза с одной ногой, только вот руки у него не связаны. По большому счету, по верхам сейчас все пассивно, как если бы все ушли в отпуск или на перекур, чтобы не обеспечивать мне на фоне уже идущих практик информационный перегруз. При этом, этот центр можно подпитать и подключаться к нему посредством конусов силы. Остроконечная "шляпа ведьмы", поза йоги с поднятыми и сложенными над головой руками, возможно кристаллы конические у изголовья кровати. Подумаю.

https://pp.userapi.com/c850032/v850032286/59ebc/s_6rbzlEC4I.jpg

Отредактировано Unicorn (22nd Oct 2018 13:24:33)

+1

270

Расклад для Sarayu:

1. Муладхара – Шестерка Пентаклей – данный центр пребывает в крайне благоприятном энергетическом состоянии. Самая золотая середина, поток щедрый и идет в обе стороны, ровный и спокойный. Уровень, я хочу и не боюсь жить – есть ощущение безопасности и поддержки. Чтобы не останавливать и усиливать этот поток, ты сейчас можешь работать в качестве благотворителя, не важно что ты будешь жертвовать чтобы помочь другому – свое время, совет, возможность выслушать и точно так же, старайся с благодарностью принимать все, что тебе дают. Начиная от похвалы и заканчивая материальными благами. То, что приходит в этот период, вполне себе тобой заслужено и ты можешь себе позволить просто это принять, не ощущая никакого подвоха под этим. (Вот к примеру я, совсем недавно поняла, что я абсолютно не умею принимать похвалу со стороны других людей. Я почему-то испытываю ощущение дискомфорта, зажатости, сразу становлюсь какой-то маленькой девочкой, мне кажется, что меня хвалят незаслуженно. Но это по сути не так. Просто ввиду каких-то своих еще не до конца расфасованных тараканов, я еще не все в себе осознала и выровняла. Мы как правило любим копаться в себе в чем-то плохом, но редко отслеживаем в себе нечто хорошее.)

2. Свадхистана – Шестерка Мечей ПП – и вот одна шестерка переходит в энергию другой, последовательно по масти, но с разворотом на 180 градусов. Отсюда и начинается перестройка практически всего энергетического столба вверх еще на три уровня. В связи с чем, есть ощущение, что с чем-то ты поспешила. Не дала вызреть ситуации до конца. Или то была какая-то намеренная кардинальная практика смены потока. Поток как бы это выразиться, разворачивается воронкой не вверх, как это должно быть, чтобы поднять энергии выше, а наоборот – вниз. В нижние миры. Я это вижу как, вот ты только вынырнул на поверхность из моря и тут же нырнул обратно очень глубоко. И вот эти два центра – корневая, род и половая, они как будто зеркалят друг друга. Как если бы посередине где-то был магнит, и они сходились в какой-то точке и друг на друге закольцовывались. Здесь есть и какой-то проводник, что цепляет за низы. Но на этом уровне такого быть не должно. Такого рода утечка энергии, мешает тебе радоваться жизни, мешает тебе получать удовольствия от обыденностей. Меня часто спрашивают когда я провожу подобные диагностики, а что нужно делать, чтобы выровнять тот или иной центр. Так вот, по Свадхистане, я как правило рекомендую в течении какого-то времени отслеживать все моменты своей радости и удовольствия в жизни, каждую мелочь что радует. Пусть то будет красивое утро за окном или просто картинка, кружка кофе с шоколадкой на завтрак или даже ужин, если уж на то пошло, красивая и опрятная одежда, общение с тем или иным человеком, книга, секс и т.п. Нужно вести такой дневник, и записывать все – что доставляет удовольствие и то, что наоборот – раздражает, не удовлетворяет. Но тут тоже на уровне простых ежедневных вещей. Также этот центр может усилить оранжевый цвет интерьера, любая мелочь такого же цвета в одежде, овощи и фрукты соответствующего цвета, запахи определенные, камни, ну и конечно даже просто настоянная вода на оранжевом. Дальше – больше…

3. Манипура – Десятка Мечей ПП – центр, который отвечает за умение ставить и добиваться целей, за веру в себя и свои силы, за канал и энергию денег. Не так давно, ситуация достигла своего предела по знаку минус, самого дна. Но хорошая новость в том, что сейчас по этому центру что-то происходит, что будет способствовать дальнейшей регенерации и выздоровлению. Здесь тоже энергетически идет такой момент, когда вихрь, который как правило крутился в одну сторону и вот только начинает проходить точку разворота в прямо противоположную. Это как если представить, ты крутишь карусель в одну сторону, а тут ребенок на полном ходу попросил тебя крутануть в другую. Идет еще сопротивление по ходу предыдущего движения, но уже есть сила – домкрат, которая борется и разворачивает ход движения в прямо противоположный. Еще чуть-чуть и оно раскрутиться на полную мощь. Ты как-будто готова войти в нечто новое, что для тебя будет являться полностью темным лесом, т.к. ранее ты даже о такой возможности не думала. Манипуру также можно усилить соответствующими атрибутами и цветами, а также практикой техники постановки целей по СМАРТУ – цель должна быть – конкретной, измеримой, достижимой, актуальной и ограниченной по времени. Это собственно детализация намерений, наше любимое – Вселенная, помоги мне, пусть у меня все будет хорошо. А что конкретно хорошо, мы и сами толком не можем представить. Так вот. Помнишь, раньше было одно время модно делать коллажи из вырезок журналов и открыток – что я хочу иметь. Дом, машину, семью, и все это вешалось где-то на холодильник, чтобы как можно чаще попадалось на глаза, и методом 25 кадра – НЛП, производились позитивные установки и конкретизация намерения. Вот это оно и есть – то самое, через что можно усилить работу этого центра. Ну и конечно же необходимо контролировать денежный поток, смотреть – от чего можно отказаться, а что можно оставить или найти аналог одно другому.

4. Анахата – Король Мечей – да, безусловно по коэффиценту энергетика сильная. Но агрессивно-обороняющаяся, закрывающая центр сердца. Извне в мир ничто больше не уходит. Глухая оборона, подобно железному непробиваемому доспеху. Здесь сейчас преобладают энергии – логики, рационализма, фактов и принципов, но частично и этики. Да, для тебя безусловно честь и справедливость краевые камни, но все очень жестко и однозначно. Как если бы ты в одночасье обрубила тот поток любви, который ты давала раньше миру раскрывая сердечную чакру. Сейчас в приоритете – дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

5. Вишудха – Туз Мечей – и даже на горловой чакре, центре творческой самореализации  - энергия мечей. Центр, через который мы выражаем себя творчески – активен, но энергия специфическая – по матрице биоритмов, здесь сейчас идет аккумуляция энергий ясновидения, интуиции и специфического вдохновения. Ситуация выбора, выбора собственной силы. Либо решение вот-вот было принято, либо должно быть принято в самое ближайшее время. Энергия тут собирается и сосредотачивается и скоро будет подниматься выше, неся новое изъявление – новый образ мышления. Ты сейчас готова отстаивать себя и словесно. И если бы в какой-то ситуации ты бы раньше прошла мимо или смолчала, то теперь – ты готова дать достойный отпор, если понадобиться.

6. Аджана – Паж Кубков ПП – ну наконец-то, не мечи. Энергии этого уровня говорят о том, что сейчас у тебя завершился очередной этап взросления по роду. Это скорее относится к плану духовного развития, судя и по количеству масти воздуха в целом. Но в некотором роде, речь идет и об энергии обновлении «семени рода/племени». Это обновление происходит ежегодно, но периоды могут варьироваться. В нынешнем году, твое обновление это период Самайна. Встреча врат жизни и смерти. И я думаю, что раз такое дело, то в этот период – ты можешь просить свой род о многом. Сейчас тебе совсем не нужно отрицать свою эмоциональную уязвимость, хотя казалось бы, ты вся подобрана и готова дать достойный отпор, а вовсе не заниматься глубоким психологическим анализом себя. Энергии по данному центру сейчас неупорядочены и волнообразны. Они как будто не вяжутся с остальной перестройкой по низам. Но ждем, что поднимет судя в ближайшее время Вишудха.

7. Свадхистана – Тройка Посохов ПП – вот тут мне бы не хотелось утрировать, но складывается впечатление, что ты сейчас стоишь на такой точке – а точнее в центре ситуации, семи поколений назад и семи поколений вперед. И ты должна решить куда тебе идти – ставить точку и идти назад – доделывать хвосты по роду, исправлять. Или дать возможность следующему поколению частично взять груз на себя, тем самым разделив твое бремя и твою ответственность. Есть надежда и попытка возможна, но на уровне верхов – сейчас какое-то затишье. Как-будто, все ушли на перекур – пардон за метафору. Когда очень долго ждали, устали, и ушли – не дождавшись результата действа. Извини, если обидела. По верхам у тебя какой-то сейчас игнор. Но возможно просто мне не все показывают. Большего не дам чем есть. Уж насколько позволили войти в поток.

+1

271

Unicorn - благодарю за расклад! Встреча перенеслась и сейчас я попробую дать ОС.

Я не весьма поняла про вот это процесс отзеркаливания во втором пункте:

Unicorn написал(а):

корневая, род и половая, они как будто зеркалят друг друга. Как если бы посередине где-то был магнит, и они сходились в какой-то точке и друг на друге закольцовывались. Здесь есть и какой-то проводник, что цепляет за низы.

Вообще мне многое не очень понятно. Возможно, просто надо подождать:

Unicorn написал(а):

Но ждем, что поднимет судя в ближайшее время Вишудха.

Unicorn написал(а):

да, безусловно по коэффиценту энергетика сильная. Но агрессивно-обороняющаяся, закрывающая центр сердца. Извне в мир ничто больше не уходит. Глухая оборона, подобно железному непробиваемому доспеху. Здесь сейчас преобладают энергии – логики, рационализма, фактов и принципов, но частично и этики. Да, для тебя безусловно честь и справедливость краевые камни, но все очень жестко и однозначно. Как если бы ты в одночасье обрубила тот поток любви, который ты давала раньше миру раскрывая сердечную чакру. Сейчас в приоритете – дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

Интересно  :whistle:  Мы на группе как раз открываемся и конкретно на этой я "нырнула" в травму с мамой. В этот раз был сильный обмен энергиями и много эмоциональных окликов, но у всех ведь всплывает что-то своё. Возможно ли, что я подсознательно вошла в какой-то "режим", чтобы с меня не убыло жизненно важной энергии (ввиду здоровья) :question: Типа закрылась, чтоб не "съели" лишнего. Веду я себя, по крайней мере, более раскрепощённо в сравнении с предыдущими тремя встречами. Учусь не сливаться с окружающими, учусь очерчивать свои грнаицы и понимать где во всем этом я. Да, именно я. Меня всё меньше привлекают идеи безличностных практик. Может, они и ведут к просветлению, но возможно это не мой путь. Я найду свой.

И я думаю, что раз такое дело, то в этот период – ты можешь просить свой род о многом. Сейчас тебе совсем не нужно отрицать свою эмоциональную уязвимость...

Пожалуй так и сделаю. В пятницу или субботу я собираюсь на поминальную службу (выберу ту, где будет меньше людей) в честь Дмитриевской поминальной субботы. Раз я поминаю в традициях хэ, то попробую сделать этот помин просящим. Есть время. Обдумаю как это всё сформулировать.

7. Свадхистана – Тройка Посохов ПП – вот тут мне бы не хотелось утрировать, но складывается впечатление, что ты сейчас стоишь на такой точке – а точнее в центре ситуации, семи поколений назад и семи поколений вперед. И ты должна решить куда тебе идти – ставить точку и идти назад – доделывать хвосты по роду, исправлять. Или дать возможность следующему поколению частично взять груз на себя, тем самым разделив твое бремя и твою ответственность. Есть надежда и попытка возможна, но на уровне верхов – сейчас какое-то затишье. Как-будто, все ушли на перекур – пардон за метафору. Когда очень долго ждали, устали, и ушли – не дождавшись результата действа. Извини, если обидела. По верхам у тебя какой-то сейчас игнор. Но возможно просто мне не все показывают. Большего не дам чем есть. Уж насколько позволили войти в поток.

Игнора я не ощущаю...но, бог его знает. Да, Бог Его знает. Странная фразочка  :blush: Слушай, ты не против, если я какое-то время побуду с этим раскладом и "переварю"?

+1

272

Sarayu написал(а):

Слушай, ты не против, если я какое-то время побуду с этим раскладом и "переварю"?

А почему я должна быть против? Для меня такое видения в отношении тебя очень в новизну. Мне и самой не совсем понятно, почему я тебя сейчас увидела именно так. Но в поток я вошла достаточно легко и расклад пошел на удивление быстро. Поэтому, что смогла - то донесла. А там, ты и сама думаю со временем разберешься, что я имела ввиду или нет.  :dontknow:

0

273

Unicorn написал(а):

Муладхара – Шестерка Пентаклей – данный центр пребывает в крайне благоприятном энергетическом состоянии.

Вот тут возникла мысль, что помогают энергии Сехмет. Она считается покровительницей этой чакры.
https://picua.org/images/2018/11/01/aa90756d87288d28dee01e7979c93e78.jpg

+1

274

Расклад для Инкогнито:

1. Муладхара - Паж Пентаклей - на корневой чакре, масть земли вполне себе ожидаемое и хорошее явление. Значит - существует связь с родом, связь двусторонняя, и обоюдовыгодного характера. Хорошую роль тут играют "безделушки" нацеленные на контакт с родом, как бы это ни показалось пафосным или банальным. Вполне себе рабочие ситуации и предметы.
2. Свадхистана - Император - данная сфера жизни - по сути должна быть под контролем. На ней ничто извне не отражается, все есть как есть. А именно есть то, что заслуживаемо. (Если отходить от карт, то маячит образ миниатюрной белокурой "феечки", но которая то появляется, то исчезает. Тут скорее всего, отношения носят периодический характер. Проблем по этой чакре не наблюдаю. Центра активен и полностью контролируем, как и эта область жизни.
3. Манипура - Луна + Семерка Посохов - а вот здесь, я вижу оморочку, с которой идет постоянная и активная борьба. В этой области жизни, а именно - материальная сфера, источник благополучия, умения ставить цели и достигать их. Эта позиция подобна такой ситуации - идет игра, когда на тебя нападает невидимый противник, но ты тем не менее, намерен оставаться "царем горы", я отбиваюсь во всех направлениях, в нужных и не нужных, так что если кто-то под горячую руку попадет, это издержки производства и ничего личного. Я тут конкретного блока не вижу, но вижу активную атаку, которая в целом, позволяет человеку быть в тонусе. Т.е. не останавливаться на том, что есть, но и он как-будто и не может прыгнуть выше головы. (В целом, если отталкиваться от даты рождения, то это его нормальное состояние пребывать в ситуации отработки СА Башни. Т.е. проблемная позиция, издержки подсознания, это все что есть, должно быть разрушено до основания, чтобы дать стимул и мотивацию искать новые подходы и не вакуумироваться в достигнутом. Это кармический аспект. А то, каким образом он будет обеспечен, через людей - как в твоем случае, или ситуации, привнесенные другими людьми, это уже второстепенный момент. Возможно это "недоброжелательное пожелание" ему было с точки зрения кармы - доступно. И через него, ему пришли собственные узлы в проработку. Только и всего. По позициям чакр - фатала не наблюдаю.)
4. Анахата - Жрица - да, так бывает. Повторяющиеся арканы. По данному аркану, могу сказать, что человек не сильно любит распространяться о своей личной жизни. Эта область, для общественного круга скорее очень призрачна и не очевидна. Тут он играет, скрывает, отшучивается, не афиширует. В целом, я бы сказала, что он сам до конца для себя еще не выявил, что для него есть любовь, в своем высшем проявлении. Но не суть, блока тут тоже нет.
5. Вишудха - Башня - а вот тут, точно есть проблема. Человек либо очень много говорит не правды, либо человеку просто "затыкают рот" не дают  "высказаться. Глушат его на этом поприще. Знаешь как говорят, "да чтобы тебе это поперек горло встало". Нет свободы самовыражения, творческой самореализации. Как кризис жанра, я не принимаю себя как "я - истинное", и не хочу даже  пытаться себя через это выразить. Как если бы ты была ведьма, но у тебя отбили желание в практики в целом, и ты зная, что в твоем случае доступно, плюнула бы на это, и ушла в материальный мир, стала бы "как все". Это своеобразная смерть. С точки зрения мага я считаю. Вообщем, на горле у него кандалы.
6. Аджана - Двойка Пентаклей - ситуация баланса. Если мы говорим об уровне раскрываемости канала, то 50/50. Однако, здесь есть поддержка со стороны магического родственника (пенталки на тонком плане - масть земли, это как правило родовики - помощники, как в данном случае), но это такая ситуация, когда оттуда рука протянута, но ее с нынешней стороны еще "не пожали". Есть сомнения на сей счет. Но этот родовик может помочь с вопросами коммерции в мире материй. Он может помочь ловко "жонглировать ситуациями в отношении бизнеса". 
7. Сахасрара - Десятка Посохов - верхняя подключка, подуставшая, но проверенная и продуктивная. Т.е. свое она вс еще вырабатывает, но на последнем возможном ресурсе. На этом этапе, хранители помогают "распознавать силу" которая идет во благо и против, и грамотно ее использовать, т.е. они держат оборону того, что не должно войти по кармичскому аспекту в жизнь, но и пропускают, даже во вред оппоненту то, что должно прийти заслуженно. Однако, силы уже не те, надо что-то пересматривать.

Такая вот картина.

0

275

Расклад для Владлены:

1. Муладхара - Король Мечей - несмотря на то, что это далеко не масть Земли, энергии на этой чакре жестко контролируемы и сконцентрированы. Перепадов и всплесков нет, также как утечек и спадов, но...есть ощущение железного замка. Как если представить замок, который сел в глухую оборону, поднял все прилегающие к нему мосты, заполнил рвы водой, и внутри все как-то собралось, в ожидании атаки.
2. Свадхистана - Колесница -  прям как продолжение предыдущего повествования, когда не дожидаясь нападения извне, те, кто сидел в замке, решили первыми сделать вылазку и разведку боем. Позиция по чакре удовольствия - достаточно агрессивная, но центр наполнен, наполнен "обязательными удовольствиями", это как когда удовольствия получаешь не спонтанно, а начинаешь искать их искусственно, но это отнюдь не плохая черта. Т.е. я бы сказала, ты сейчас пытаешься найти удовольствие в конкретике - доставить себе то, что тебя действительно может порадовать и поднять спектр красок в твоей энергетике. Возможно планируются поездки, и это тоже часть раскачки Свадхистаны. Энергии по этому центру также очень сконцентрированные и определенно направленные. Не рваные, без перепадов, поток четкий.
3. Манипура - Влюбленные - возможно сейчас в жизни есть какая-то ситуация в плане семейного или финансового благополучия, собственно одно другого не исключает, которая будет ставить перед выбором. И выбирать из чего по идее будет. Влюбленные все-таки скорее аркан межличностного, нежели бизнес партнерства, возможно вы со второй половинкой сейчас между собой что-то должны решить. Энергии здесь приподнятые, но не однозначные.
4. Анахата - Девятка Мечей - что-то какая-то усталость и депрессия, ощущение одиночества, при всем многообразии окружения. И вроде никто откровенно ультиматумов не ставит, но что-то не то. Одна из составляющих данного состояния, я бы сказала "спонсор состояния" - собственное самоедство. Душевные муки, страдания, разочарования. Возможны панические атаки. На этом уровне очень непременно надо что-то поменять, в первую очередь отношение, во-второе - практики - нагнать сюда, хоть что угодно, гнев, раздражение, злость, как минимум с этим можно работать. Или же, надо взять и прям на бумаге написать, за что себя можно любить и чем в жизни гордиться. В общем - аларм здесь.
5. Вишудха - Тройка Кубков ПП - я бы назвала это "выдавливанием" из себя позитива и веселья. Наигранная радость. Но может быть это неплохое начало для того, чтобы со временем веселье и радость стали искренними. Не самая плохая позиция. Рано или поздно, тройка кубков перевернется, или пойдет в свое следующее качество. Возможно, это творческий процесс через силу, когда чтобы себя раскачать, мы заставляем себя делать что-то лишь бы не бездействовать, а также, убедить себя, что нам это нравится. Если других идей нет, то почему бы собственно и нет.
6. Аджана - Шут - в данной колоде, колоде Дверй, Шут пытается имеющимся в руках ключом, понять, где же может быть невидимая дверь в пространстве, к которой этот ключ подойдет. Да, он ищет вслепую, на авось...но иной раз такой подход - импровизации, совсем неплохо работает. На уровне Аджаны - все установленные правила и привычные практики сейчас либо не работают, либо работают криво. Импровизируй. И не пытайся цепляться за наработанное. Возможно ты не сразу осознаешь всю прелесть и пользу этого хаотического опыта, но просто прими его и отложи свое восприятие такой практики на будущее.
7. Сахасрара - Колесо Фортуны - зеркало, работа в команде. Дверь нового этапа открыта к процессу преобразования. Мирно переплывите в новое, на волнах изменяющейся судьбы. Что я тут имела ввиду под коллективной работой? Работа с верхними структурами через "зеркало", диалог через пропускание в себя, одержимости, когда допустим в сновидении ты в "костюме" иного персонажа, я не я...Доска уиджи и практики стола тоже подойдут. Что я этим хотела сказать - не знаю, просто на потоке эти фразы родились в моей голове - без пояснений.

+2

276

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Владлены:

1. Муладхара - Король Мечей - несмотря на то, что это далеко не масть Земли, энергии на этой чакре жестко контролируемы и сконцентрированы. Перепадов и всплесков нет, также как утечек и спадов, но...есть ощущение железного замка. Как если представить замок, который сел в глухую оборону, поднял все прилегающие к нему мосты, заполнил рвы водой, и внутри все как-то собралось, в ожидании атаки.

Вот такое ощущение войны и есть. Как будто скоро должно произойти что-то очень нехорошее, поэтому внутри все собрано. Но собрано скорее паникой, чем адекватным восприятием. Вроде как - врагов побьем, а после сами в этом рве утопимся.

2. Свадхистана - Колесница -  прям как продолжение предыдущего повествования, когда не дожидаясь нападения извне, те, кто сидел в замке, решили первыми сделать вылазку и разведку боем. Позиция по чакре удовольствия - достаточно агрессивная, но центр наполнен, наполнен "обязательными удовольствиями", это как когда удовольствия получаешь не спонтанно, а начинаешь искать их искусственно, но это отнюдь не плохая черта. Т.е. я бы сказала, ты сейчас пытаешься найти удовольствие в конкретике - доставить себе то, что тебя действительно может порадовать и поднять спектр красок в твоей энергетике. Возможно планируются поездки, и это тоже часть раскачки Свадхистаны. Энергии по этому центру также очень сконцентрированные и определенно направленные. Не рваные, без перепадов, поток четкий.

Кто бы знал как я хочу сменить обстановку. Но мы только-только переблели гриппом, всё прям разом - и внутренние состояние и внешнее пошатнулось. Я до сих пор на антибиотиков после гнойной ангины. Так что пока держу себя в пределах магазин-дом. И стараюсь выжимать удовольствия из всего попадающегося под руку.

3. Манипура - Влюбленные - возможно сейчас в жизни есть какая-то ситуация в плане семейного или финансового благополучия, собственно одно другого не исключает, которая будет ставить перед выбором. И выбирать из чего по идее будет. Влюбленные все-таки скорее аркан межличностного, нежели бизнес партнерства, возможно вы со второй половинкой сейчас между собой что-то должны решить. Энергии здесь приподнятые, но не однозначные.

У нас все очень спокойно в плане отношений. Возможно, речь идет о распределении нагрузки. Но когда о ней не шла речь в семьях с детьми. Да и ремонт на носу, который придется делать самостоятельно

4. Анахата - Девятка Мечей - что-то какая-то усталость и депрессия, ощущение одиночества, при всем многообразии окружения. И вроде никто откровенно ультиматумов не ставит, но что-то не то. Одна из составляющих данного состояния, я бы сказала "спонсор состояния" - собственное самоедство. Душевные муки, страдания, разочарования. Возможны панические атаки. На этом уровне очень непременно надо что-то поменять, в первую очередь отношение, во-второе - практики - нагнать сюда, хоть что угодно, гнев, раздражение, злость, как минимум с этим можно работать. Или же, надо взять и прям на бумаге написать, за что себя можно любить и чем в жизни гордиться. В общем - аларм здесь.

Благодарю за советы. Да, паника тоже имеет место быть. Пробовала составить список пока что внутри своей головы и поняла, что каждый плюс у меня сопровождается частицей "но". Например, умею делать что-то руками, НО это никому не нужно и тд

5. Вишудха - Тройка Кубков ПП - я бы назвала это "выдавливанием" из себя позитива и веселья. Наигранная радость. Но может быть это неплохое начало для того, чтобы со временем веселье и радость стали искренними. Не самая плохая позиция. Рано или поздно, тройка кубков перевернется, или пойдет в свое следующее качество. Возможно, это творческий процесс через силу, когда чтобы себя раскачать, мы заставляем себя делать что-то лишь бы не бездействовать, а также, убедить себя, что нам это нравится. Если других идей нет, то почему бы собственно и нет.

Когда вокруг люди, я всегда улыбаюсь. Как-то по привычке уже.
Пытаюсь потихоньку облагородить внутреннее пространство дома, привнести больше цветов и весны. Это помогает

6. Аджана - Шут - в данной колоде, колоде Дверй, Шут пытается имеющимся в руках ключом, понять, где же может быть невидимая дверь в пространстве, к которой этот ключ подойдет. Да, он ищет вслепую, на авось...но иной раз такой подход - импровизации, совсем неплохо работает. На уровне Аджаны - все установленные правила и привычные практики сейчас либо не работают, либо работают криво. Импровизируй. И не пытайся цепляться за наработанное. Возможно ты не сразу осознаешь всю прелесть и пользу этого хаотического опыта, но просто прими его и отложи свое восприятие такой практики на будущее.

Мне очень нравится этот совет. У Sarayu в раскладе тоже оговаривалось, что нужно выйти из разума и стать слегка безумным, отбросить прошлый опыт. Пока что я для себя выбрала энергии жизни и природы. Слишком долгое время я простояла рядом с границами Хель. Необходим новый свежий глоток воздуха. А с учетом того, что работа с этими энергиями пойдет методом тыка и слепой интуиции - то, думаю, Шут-ключник более чем уместное сравнение

7. Сахасрара - Колесо Фортуны - зеркало, работа в команде. Дверь нового этапа открыта к процессу преобразования. Мирно переплывите в новое, на волнах изменяющейся судьбы. Что я тут имела ввиду под коллективной работой? Работа с верхними структурами через "зеркало", диалог через пропускание в себя, одержимости, когда допустим в сновидении ты в "костюме" иного персонажа, я не я...Доска уиджи и практики стола тоже подойдут. Что я этим хотела сказать - не знаю, просто на потоке эти фразы родились в моей голове - без пояснений.

Благодарю. Все, что ты написала очень любопытно. Буду думать в сторону данных способов работы. Уже давно, кстати, интересует одержимость. Но я побаиваюсь этого опыта - мало ли кого впустишь

Большое спасибо за расклад!

+2

277

+1

278

Пропесочу в очередной раз себя - колода Элементалей.

1. Муладхара - Колесница ПП - на корневой чакре, энергии подзастоялись, движение отсутствует. В целом, это действительно так, т.к. у меня уже давно есть некоторые проблемы с позвоночником, и раскачка по этому центру сейчас для меня актуальна как никогда. Хотя я начала с Манипуры несколько дней назад, но всему свое время - готовлю спину к более активным практикам пока что растяжкой, чтобы не ломать себя пополам кардинально. В этой колоде, основной посыл Колесницы - это самоопределение, понимание куда двигаться дальше. В целом - самоопределение на жизнь у меня имеется, но скорее всего, частично это мое подсознательное желание, немного потоптаться на месте, чтобы потом поразмыслив и поднакопив сил, двинуть свою тележку в дальнейший путь.

2. Свадхистана - Рыцарь Пентаклей - а вот на уровне чакры радости и удовольствий, я последние пару месяцев пытаюсь очень тщательно с собой работать. Не отказываю себе в мелочах, как например, хорошая косметика или дорогой маникюр, красивая одежда и фотоссесия, чтобы запечатлеть самой себе - "могу хорошо выглядеть и соответствовать" своим понятиям об этом самом хорошо выглядеть. Ну и конечно, вкусно поесть и подарить себе любимой пару серебряных, а то и золотых безделушек, почему бы и нет. На этот новый год, в список подарков себя тоже включала, ибо не дарить себе подарки, крайне не полезно для настроения, когда на всем экономишь, загоняешься, что это тебе не нужно, то не нужно, или еще лучше - на эти деньги куплю что-то детям, у которых итак уже есть все что они хотят и выше крыши. Поэтому, уже два месяца кряду страдаю здоровым эгоизмом, что действительно частично повышает самооценку. И как вижу, не зря - центр раскручен неплохо.

3. Манипура - Четверка Кубков - здесь, как уже оговорилась выше, начала немного себя раскачивать, в поисках источника исцеления, и за три занятия уже есть кое-какие результаты, и уверенности прибавилось в том, что все восполнимо и есть эффект. Маленькими шажочками, вот что мне сейчас важно и нужно. Позиция прямая, четверка признак стабильности, хоть и скудности энергии. Ну да все наращиваемо, не собираюсь останавливаться на достигнутом, к слову, весь прошлый год давала своей физике много поблажек, пора наверстывать упущенное и приходить в былую форму.

4. Анахата - Десятка Пентаклей ПП - а вот здесь есть искажение, и это действительно мною ощутимо, как уязвимость. На аркане, движение земли по кругу, а в перевернутой позиции, ход вещей от обратного - против часовой стрелки. По энергиям - отсутствие стабильности, но с другой стороны - присутствие родового благословения - это очень весомая подспуда. При этом, есть некое ощущение раздвоения реальностей - одна из которых - слабость, уязвимость, с возвращением некоторых страхов и недовольств, а с другой - есть ощущение того, что тебя закрывают палантином поддержки. На тонком плане, снова ощущаю связь с родовым "гнездом", домом выстроенным дедом, из которого раньше часто выходила в ОСы и ВТО, как связь на уровне пуповины. И если в какой-то момент у меня проскальзывало желание продать это старье и не мучиться с этим сомнительным наследством, то теперь, на более глубоком духовном уровне, я точно знаю - что этого делать нельзя.

5. Вишудха - Девятка Посохов - для меня чаще выступает как агрессивный аркан. Здесь есть некоторое возмущение, что собственно часто проявляется в повышенных тонах, т.к. как уже писала в параллельной теме - дети часто делают вид, что меня не слышат в упор, и приходится хочешь - не хочешь, орать по несколько раз на дню, как бы иной раз не пыталась себя контролировать и не раздражаться.

6. Аджана - Король Посохов - здесь казалось бы все под контролем. Но вот той самой уверенности, что я что-то держу под контролем на уровне тонкого плана у меня почему-то нет. И мне кажется, что я в прошлом году сдала позиции по этой чакре. И даже если не сдала, то как минимум ничего нового не практиковала, застряла где-то там, куда в какой-то момент добралась. Да и с осознанностью как-то было скудно, списываю все на беременность и на том плане "виднее" что мне доступно, а что нет и как это расценивать. Возможно просто я сама для себя ставлю планку выше, чем могу себе позволить на данный момент, а надо бы довольствоваться тем, что есть...поглдяим как этот год раскачается.

7. Сахасрара - Шестерка Пентаклей ПП - здесь скудненько я бы сказала. Позиция поиска, это да. Цитата конкретно под эту колоду - Темнота и свет в лесу следуют друг за другом, точно так же, как хищники преследуют добычу. Ну да будем ждать, когда все поменяется. А возможно, верхний мир сам от меня ждет первых шагов на диалог. Попробуем этот диалог начать...

0

279

Расклад для INFINITY - состояние елены:

1. Муладхара - Паж Мечей
2. Свадхистана - Луна
3. Манипура - Король Пентаклей
4. Анахата - Тройка Кубков
5. Вишудха - Дама Пентаклей
6. Аджана - Король Кубков
7. Сахасрара - Отшельник

В общих чертах - по верхам - Сахасрара - уровень подключки к ВС - Отшельник. Это как правило означает либо пустоту, либо пассивное наблюдение. Т.е. активных подключек нет. А также, по Аджане - уровень третьего глаза - есть оморочка - Король Кубков - затуманенный разум. Третий глаз видит как в состоянии алкоголя, т.е. все искаженно, чаще не видит ничего. Вишудха - горловая чакра - центр самовыражения через успешность и творчество - по Даме Пентаклей - это сильный центр, но тут очень плотная и несоответствующая энергия Земли, чаще здесь должно быть что-то более воздушное, но у нее сейчас самовыражение идет через материальное и физическое. Центр открыт, но энергия медленная и суровая. Но в целом не критично, хотя больше мягкости не помешало бы - переработать крик - в более тихие тона, пение,  хулу в похвалу.

Анахата - сердечная чакра - Отвечает за: сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие. Область жизни: любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру.  - Тройка Кубков - к более тонким уровням такую любовь не соотнесешь, это ощущение легкости, влюбленности, празднества, но ничего серьезного или ответственного. Принцип этой любви - попрыгунья стрекоза. В целом, искажений и блоков нет, но это эгоистическая любовь. Центр рабочий.

Манипура - пупочная чакра -  Отвечает за: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка. Область жизни: умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех - Король Пентаклей - максимально раскрытая чакра, наполненная, энергетика максимально соответствующая. Но здесь есть небольшой принцип царя Кощея, чахнуть над златом - я и мой чемоданчик и никто не смеет на него покушаться. Вижу цель - не вижу преграды, могу и по головам пройти. Центр зарабатывания денег и обеспечения достатка - максимально активен. Вопросов нет.

Свадхистана - Луна - Отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс. Область жизни: взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь  – вот здесь блочок. Однозначно есть проблема и на уровне физиологии в целом. Это одна из самых подходящих карт на этой чакре - может означать как беременность, так и болезнь. Но отток энергии по этой чакре идет. Энергии искаженные, расфокусированные - в некоторых случаях может выступать как онкология, но это не обязательно. Здесь еще может быть такая мутная энергия из-за частой смены партнеров, когда остаются энергетические шнуры и это все в итоге скапливается и перемешивается, отсюда и разбалансировка, потому что потоки разные и болезни. Надо убирать каналы - чистить, потом смотреть. Достала доп. карту - Туз Пентаклей - семя, новое начало. Может быть как беременность, так и аборт. Утверждать не берусь, но не исключаю.

Муладхара - Паж Мечей - Отвечает за: общее физическое здоровье, состояние костной системы и суставов, общий иммунитет, кишечник, кожу. Область жизни: ощущение себя, границ своего тела, своей личности, желание жить. - Энергии агрессивные и нестабильные. Доп.карта - родовая подключка - Король Мечей - возможно через какого-то мужского родовика. Судя по одной масти с энергией, которая сейчас крутиться на уровне корневой чакры - копчик - также, не исключаю какого-то подселенца - нужно диагностировать дополнительно, есть или нет. Т.е. своя энергия на уровне рода - низкая, но за счет поддержки какого-то родича - агрессивная, отсюда и идет как бонус, а точнее - побочка - эффект на соседнюю половую чакру - в Луну.

Итог: чистка на уровне половой чакры и третьего глаза. Диагностика по низам - кто там и через кого идет агрессия, решать - убирать или не убирать. (Пока тогда минусы в плюсы не перекраиваем - это будет мертвому припарка). А также, нужно понять, почему по Сахасраре такая ситуация - Отшельничества.

Но в целом, с этим очень даже можно жить. Выезжая за счет других сильных центров, но до поры до времени. Нужно в первую очередь править ситуацию на корневой чакре. Там решается один основной вопрос - жить или не жить, и когда родич отключится, то ситуация может ухудшиться. Надо смотреть что за родич, и за счет чего у них с ним договоренность.

0

280

Расклад для Исиды:

1. Муладхара - корневая чакра - Солнце
2. Сахасрара - область половых органов - Дьявол
3. Манипура - пупочная чакра - Рыцарь Мечей
4. Анахата - сердечная чакра - Суд
5. Вишудха - Дама Кубков
6. Аджана - Семерка Посохов
7. Сахасрара - Двойка Пентаклей

https://sun9-46.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efc8/M1sPjR4FSek.jpg?size=308x536&quality=96&sign=4026d973575f081dfb3a0e4f7b76b3b2&type=albumhttps://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f046/b0NoeQL803A.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ad23a16a9f1ef66a357ba00e1645bfd7&type=album

Итак, на уровне подключки по низам - корневая чакра - Солнце - это в целом желание жить и выживать, солярная, витальная энергия, сильный центр, хороший контакт с родовым каналом. Это один из максимально здоровых и полноценных центров, 100% потенциальная основа по энергетическому столбу. На уровне физиологии - видимых и серьезных проблем со здоровьем - нет. На уровне подключки по верхам - канал связи с высшими силами, сейчас  неопределенная ситуация - Двойка Пентаклей, как если бы решался вопрос - быть той или иной структуре в качестве наблюдателя и помощника. К этому вопросу нужно будет еще раз вернуться спустя какое-то время и посмотреть, что в итоге там сформируется - например к Йолю. Но тот факт, что там происходит какое-то движение - на мой взгляд это уже хороший показатель.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efac/7aclvVpHhck.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6bce4feee099de284487f45cd27479f4&type=albumhttps://sun9-85.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0cb/KHuq-mefrqo.jpg?size=308x536&quality=96&sign=218485d986bc546b34440d3e9db6dcff&type=album

Следующая пара - половая чакра - Дьявол - энергия по этому центру прямо сказать возмущена. Здесь есть привязки и блоки. Возможно есть проблемы со здоровьем, периодического характера. Эта чакра  отвечает за: мочеполовую систему, состояние детородных органов, почки, мочевой пузырь, аппендикс. Область жизни: взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь. На вопрос - это собственный Дьявол или это нечто стороннее, кем-то привнесенное - выпала Дама Пентаклей - т.е. если бы здесь были старшие арканы - я бы расценила как внутреннее, младшие арканы - как ситуативное, последствия действий - но тут лег Аркан Двора, который отвечает за психотип и чаще персонифицируется, в связи с чем, я предположу что здесь все-таки блок на личную жизнь стоит буквально по щ(с)учьему веленью, по моему хотенью. Нужна доп. диагностика и если диагноз подтвердится, то и чистка - убрать канал. Но об этом позже.  В компании с этой чакрой - по диагонали рассматриваем - Аджану - Семерка Посохов - тут тоже почему-то сейчас лес глухой, какой-то Сайлент хилл, кажется в параллельном раскладе сегодня у кого-то это было - заблудиться в трех (семи) соснах. Т.е. уровень третьего глаза - затуманен, энергия хаотична. Тоже не помешала бы чистка.

https://sun9-30.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f150/YUCIYwqfJnE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=999e7204a8aeeccc407c2a24dd08505a&type=albumhttps://sun9-5.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f031/aJ8izUtqpgE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6a594a978844d410fd2b58cf0c8beb64&type=album

Далее - Манипура - чакра постановки целей, достижения успеха в жизни и материального благополучия - уровень пупка. Рыцарь Мечей - шпагоглотатель. Я бы прокомментировала как энергетически неспокойный центр, напряженный, но держаться на плаву позволяет. Хотя от такого глотания шпаг, могут быть на уровне физиологии побочные эффекты, отдающие на желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочную железу, желчный пузырь, надпочечники, селезёнку. Не смертельно, никакой хроники, но иногда может что-то цеплять. Если наблюдаешь на физики какие-то из этих симптомов (например отрыжку железом или изжогу :D ) - анализируй как обстоят дела в плане финансов и работы. Но в целом, Рыцарь Мечей - хорошо держит удар и агрессивно отстаивает свои интересы, хоть это и может быть утомительно. А вот уравновешивает его очень мягко горловая чакра - Вишудха, это творческое самовыражение - Дама Кубков - и оно доставляет тебе реальное удовольствие. Чаще это конечно работа со звуком, тембром, голосом и т.п, но также и с визуалом и слухом. Раз это запараллелено отчасти с работой. То это практика, в которую ты вкладываешь сердце и душу, скорее всего относится к твоей творческой занятости - работы с красками, узорами и ногтями. Отдаешь частичку себя, даришь красоту и хорошее настроение и это же получает от отдачи довольных клиентов как бальзам на душу и бонус в карму. Центр работает мягко, хорошо - для этой области очень подходящая масть.

https://sun9-32.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efcf/ryFKigOCQsQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b15e081bf9b6f72f0afca1e7b66b9296&type=album

Ну и на последок - Анахата - сердечная чакра - отвечает за: сердечно-сосудистую систему, сердце, кровеносные сосуды, руки, лёгкие. Область жизни: любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру. - Суд - я бы сказала это очень сухой и жесткий аркан для этого центра. Здесь энергия очень дозированная, сухая, если можно так выразиться и холодная. Доверие к миру очень избирательное, по принципу семь раз отмерь и только потом, может быть будет небольшая поблажка в сторону того или иного человека. Все меряется по железной линейке и делится на белое и черное, среднего не дано. Либо я тебе верю, либо нет - никаких может быть и подумаю, в твоей жизни сейчас нет. К любви на более тонких уровнях тоже есть свои претензии. Центр не закрыт, но заморожен по собственной инициативе. Это внутренний блок. И не столько блок, сколько такая прагматичная и полезная с вашей точки зрения установка. Никаких розовых рюшечек, только голый факт. И либо социум принимает твои правила, либо ему нет места в твоем окружении. Такой вот финал.

Отредактировано Unicorn (8th Nov 2021 19:49:43)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"