Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"


Расклад "Семь чакр"

Сообщений 241 страница 260 из 301

241

Расклад для мужа ЭНИИ - таро Баклэнда:

Отвечая на вопрос "есть ли защита", однозначно могу ответить что да. Защита есть - активно-агрессивная, что показывает в принципе нижние чакры - мужские дающие, такие как Муладхара и Манипура, плюс на Аджане Король мечей, еще там выпала Карта Бланка, она выпадает тогда, когда ситуация либо закрывается чем-то (защита к примеру), либо не нужно в этом месте ничего уточнять/знать не надо. Вот такая активная позиция как раз и есть в области сердечной чакры. Вообще портрет очень жесткий и энергетически зажатый, самая активная чакра - горловая - чакра хобби, творчества, через что человек получает отдушину. Это как раз скорее всего и есть его практики, они идут через Вишудху.

1. Муладхара - 9 мечей - энергии стабильные и агрессивные, я бы сказала в крайней степени. С корнями и родом у данного человека ситуация прямо таки скажем "на ножах", он как-будто оттачивает и смакует старые обиды в отношении своих родичей, как ныне живых, так и мертвых. Очень много претензий у него, как высказанных, так и нет, и все это сматывается в довольно старый и тугой такой клубок. Ситуация мягко говоря взрывоопасная. Многое по этому центру проецируется вовне. Энергии конфликта и разрушения из этого центра идут. Я бы даже сказала что и довольно таки весомая степень презрения и претензий к миру в котором он живет, где-то нежелание с этим миром и действительностью мириться, была бы его воля, много бы голов полетело.

2. Свадхистана - 6 чаш - по этому центру мужчина принимает то, что идет ему от вас, а именно, очень мягкие энергии любви, причем большой любви, как бы это не выглядело в обыденной жизни,
крепкие и яркие отношения. Эта энергия прямо таки до полюсов контрастирует с предыдущим и последующим энергетическим центром. По этому центру вы его заполняете процентов на 60, энергии активно обновляющиеся. 

3. Манипура - 3 мечей ПП - энергии хаотичные, я бы сказала идут на отток. Здесь стоит какой-то блок. Доп. карта, что стало причиной - выпала восьмерка пентаклей, т.е. та работа, которой он по жизни занимается, по всей видимости его основной род деятельности и вся система в целом. Она и накладывает на этот центр ограничения и больше с него тянет, даже сказала бы - высасывает, при этом ничего не давая взамен, кроме озлобленности и агрессии. Ну и раз уж пошел такой разговор, эта система, если продолжить в том же духе, либо высосет его полностью до безумия, либо до сложного физиологического заболевания. Т.е. на уровне пупочной чакры идет категорический отток энергии в эгрегор, просто тупо с него качают. Я бы вам порекомендовала очень тщательно отслеживать на физиологическом уровне следующие органы: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка.

4. Анахата - Король Мечей (+ Карта бланка) - центр активно защищенный и закрытый. Та защита, что тут стоит и о которой вы меня спрашивали дает человеку авторитет, самоуверенность, профессионализм, логическое мышление, мудрость, осторожность, зрелость. А также признание и славу в определенных кругах. Судя по всему, из-за такого преподнесения себя вовне, система за данного человека и держится по Манипуре.

5. Вишудха - Дама пентаклей - этот центр пропускает и вырабатывает энергии совершенно свободно и непринужденно, причем отменного качества и количества. Энергий здесь в изобилии, и человек ими щедро делиться с другими. И происходит даже так, что он энергетически часто платит по чужим счетам через этот центр, но для него это сущий пустяк. От этого он получает удовольствие и только большее изобилие энергии. Занимаясь декоративно-прикладным искусством, созданием красивых материальных объектов и оказанием услуг, на физическом плане ему дает ощущение полной уверенности в себе.

6. Аджана - Туз пентаклей - на данном уровне идет активная адаптация к какому-то новому тонкоплановому уровню бытия.

7. Свадхистана - 4 пентаклей + Туз посохов - в данной колоде, туз посохов представлен рукой сжимающей кнут, в связи с чем однозначно скажу, что вожжа над ним безусловно есть, рука так сказать направляющая, но достаточно суровая, как что не так, то учит чаще кнутом, нежели пряником. Такая позиция достаточно стабильная, о чем свидетельствует четверка пентаклей, при этом, скорее такое положение дел ему стоит расценивать как подарок, нежели как наказание.

На вопрос, что ему нужно найти/что сделать, выпало две карты - восьмерка кубков перевернутая и четверка посохов. Скажу так, необходимо работать над собой, со своей психикой и ее бездонными ямами, (самоисцелять диструктивные установки и психологические травмы), научиться радоваться простым человеческим радостям.

На данном этапе, мне пожалуй больше нечего добавить.

Отредактировано Unicorn (25th Aug 2017 16:47:03)

+1

242

Unicorn, благодарю от обоих. Комментарии (и свои, и его) чуть позже, с компьютера. Посмотрела картинки, по одной так вообще будет "смачный" коментарий  :cool:

0

243

Я пока с телефона хоть начну коментировать...

Когда увидела эту карту:

http://picua.org/img/2017-08/26/0gathqtpoafmhlkfa7qsfns78.jpg
...то не смогла удержаться от эмоций. Дело в том, что когда муж источает злорадство по отношению к кому-либо, то это точь в точь как на картинке! Добавьте к этому сюжету ещё злорадный смех. Я имею в виду мини пантомимы. Муж всегда очень ярко обо всём рассказывает (используя демонстрацию, мимику и т.д.): будь то фильм, эпизод из жизни или описание чьей-либо реакции на какие-то события.

Unicorn написал(а):

была бы его воля, много бы голов полетело.

Вот это 150 %.

Отредактировано ЭНИЯ (26th Aug 2017 14:51:45)

0

244

Unicorn написал(а):

2. Свадхистана - 6 чаш - по этому центру мужчина принимает то, что идет ему от вас, а именно, очень мягкие энергии любви, причем большой любви, как бы это не выглядело в обыденной жизни,
крепкие и яркие отношения. Эта энергия прямо таки до полюсов контрастирует с предыдущим и последующим энергетическим центром. По этому центру вы его заполняете процентов на 60, энергии активно обновляющиеся.

Тут он прокомментировал, что я часто сглаживаю и торможу его гнев и конфликтность, направленные вовне. Хотя в последнее время меньше. Тут я думаю дело и в моих, скажем так, нервах, ведь я не железная, а учитывая многие факторы, мне тоже трудно, но я тружусь над собой. Но никогда не перестаю проявлять заботу о нём.

Unicorn написал(а):

вся система в целом. Она и накладывает на этот центр ограничения и больше с него тянет, даже сказала бы - высасывает, при этом ничего не давая взамен, кроме озлобленности и агрессии. Ну и раз уж пошел такой разговор, эта система, если продолжить в том же духе, либо высосет его полностью до безумия, либо до сложного физиологического заболевания. Т.е. на уровне пупочной чакры идет категорический отток энергии в эгрегор, просто тупо с него качают. Я бы вам порекомендовала очень тщательно отслеживать на физиологическом уровне следующие органы: желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, надпочечники, селезёнка.

Хвала Богине, он смог уйти на пенсию. Дали уйти не всем. Так что, мы благодарны высшим силам, за то, что у него получилось. Хотя, я с тобой согласна (с учётом психики, снов и прочего), что данный эгрегор его до сих пор жрёт.

Перечисленные органы сильно пострадали от нервов и "зелёного змия". Думаю восстанавливаться придётся ещё долго, ведь исцеление происходит дольше разрушения.

Unicorn написал(а):

Отвечая на вопрос "есть ли защита", однозначно могу ответить что да. Защита есть - активно-агрессивная, что показывает в принципе нижние чакры - мужские дающие, такие как Муладхара и Манипура, плюс на Аджане Король мечей, еще там выпала Карта Бланка, она выпадает тогда, когда ситуация либо закрывается чем-то (защита к примеру), либо не нужно в этом месте ничего уточнять/знать не надо. Вот такая активная позиция как раз и есть в области сердечной чакры.

Unicorn написал(а):

4. Анахата - Король Мечей (+ Карта бланка) - центр активно защищенный и закрытый. Та защита, что тут стоит и о которой вы меня спрашивали дает человеку авторитет, самоуверенность, профессионализм, логическое мышление, мудрость, осторожность, зрелость. А также признание и славу в определенных кругах. Судя по всему, из-за такого преподнесения себя вовне, система за данного человека и держится по Манипуре.

Он успокоился, что защита на месте. Сожалеет только о том, что тогда в прошлом не получилось подольше пообщаться с тем человеком, т.к. он определённо круто изменил его сущность или жизнь. Ему виднее.

Unicorn написал(а):

5. Вишудха - Дама пентаклей - этот центр пропускает и вырабатывает энергии совершенно свободно и непринужденно, причем отменного качества и количества. Энергий здесь в изобилии, и человек ими щедро делиться с другими. И происходит даже так, что он энергетически часто платит по чужим счетам через этот центр, но для него это сущий пустяк. От этого он получает удовольствие и только большее изобилие энергии. Занимаясь декоративно-прикладным искусством, созданием красивых материальных объектов и оказанием услуг, на физическом плане ему дает ощущение полной уверенности в себе.

Да, общение это то, через что он и получает и отдаёт энергию. С выходом на пенсию этого стало значительно меньше, но теперь, зная такой пункт, я более не буду препятствовать его случайным (как по мне навязанным, иногда возмущаюсь "чего к людям пристаешь?") беседам с людьми (например, покупает чашку заварного кофе и начинает общаться с баристо/кофевар), покупаем лекарство, с фармацевтом и т.д.) и буду терпеливее выслушивать его и общаться с ним.

Unicorn написал(а):

самая активная чакра - горловая - чакра хобби, творчества, через что человек получает отдушину. Это как раз скорее всего и есть его практики, они идут через Вишудху.

Тут мне один момент становится понятнее. Откуда разного рода наречия, о которых я тебе писала. В техниках гипноза, к примеру, обязательно присутствует элемент пения на другом языке.

Unicorn написал(а):

6. Аджана - Туз пентаклей - на данном уровне идет активная адаптация к какому-то новому тонкоплановому уровню бытия.

Мне кажется речь о том, что это адаптация к жизни на пенсии...

Unicorn написал(а):

7. Свадхистана - 4 пентаклей + Туз посохов - в данной колоде, туз посохов представлен рукой сжимающей кнут, в связи с чем однозначно скажу, что вожжа над ним безусловно есть, рука так сказать направляющая, но достаточно суровая, как что не так, то учит чаще кнутом, нежели пряником. Такая позиция достаточно стабильная, о чем свидетельствует четверка пентаклей, при этом, скорее такое положение дел ему стоит расценивать как подарок, нежели как наказание.

Посмотрела и показала ему этот Туз посохов. Да, он согласен на все 100% и вспомнил, как один старый батюшка ему говорил, что на него (мужа) хорошо действуют как раз "подзатыльники от Боженьки", вместо глаженья по головке. Да и сам он согласен с такой позицией ВС.

Unicorn написал(а):

На вопрос, что ему нужно найти/что сделать, выпало две карты - восьмерка кубков перевернутая и четверка посохов. Скажу так, необходимо работать над собой, со своей психикой и ее бездонными ямами, (самоисцелять диструктивные установки и психологические травмы), научиться радоваться простым человеческим радостям.

Надеюсь, прислушается. Т.к. завалов и ям, о которых знаю я, хватает для долгой работы.
***
Благодарю от всей души! :love:

Если что-то вспомню, напишу отдельно.

0

245

Я думаю, что трактовка тут будет не первостепенно, в качестве примера хочу показать, как карты увидели энергетику человека перенесшего инфаркт:

Муладхара:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/79bf/GpZhQQnswZ8.jpg

Свадхистана:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7904/FjmO-b7Vf8U.jpg

Манипура:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/79a6/xKp355yuHLU.jpg

Анахата:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/78b4/uRxhwbraiu8.jpg

Вишудха:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7ab2/miyU81hjLB0.jpg

Аджана:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7a3d/o_iklRVxxXY.jpg

Сахасрара:

https://pp.userapi.com/c421230/v421230920/7970/kDRdcWRJPIs.jpg

При том, все мечи в данном раскладе имеют перевернутую позицию, за исключением Короля на Сахасраре, что на мой взгляд по основному столбу уменьшает катастрофичность положения, нежели если бы позиции были прямыми, что же до Короля на Сахасраре, то на мой взгляд это скорее плюс, когда человека активно держат по верхам. Жестко, но контролируют ситуацию. И еще безусловно очень хороший признак энергии на Свадхистане - Иерофант. Я бы сказала, что у человека пошла ремиссия и скорее шансы есть, чем их нет.

+2

246

Расклад для Dara20:

В целом ситуация повернута с ног на голову, т.е. воздушные арканы идут по низам, там где должна быть земля - а в голове - наоборот - пентакли.

1. Муладхара - Тройка Мечей - могу сказать одно - почва из под нога выбита. С заземлением проблема - точнее тут идет явный недобор энергии, замкнутость, переключение внимания с практических вещей на сферу мыслей и переживаний; возможно серьезное разочарование, которое заставило человека замкнуться на своих переживаниях.

Уточняющие по первой чакре:

- это нечто внешнее - Смерть ПП - нет
- результат какого это процесса - Пятерка Мечей ПП  - это результат какой-то битвы, борьбы, где вы приняли поражение.

2. Свадхистана - Семерка Мечей - за счет проблемы предыдущего центра, у вас идет неконтролируемый отток и по этой чакре.

3. Манипура  - Умеренность ПП - здесь энергии плавающие/скачкообразные -  как если бы они пытаются вытянуть те места, где недостаток энергии до нормы баланса. Энергии по центру раздражены и активны, но чего-то категоричного я не наблюдаю. (Есть еще такая мысль, что т.к. это Ангел Времени и ситуации с ним как правило закольцованы - то, вероятно с этой ситуацией вы имели дело неоднократно, и этот очередной виток возвращает вас куда-то в прошлое.)

4. Анахата - Дама Пентаклей ПП - энергии скупые, что в контексте оттоков по низам отнюдь не плохо. Сердце ваше сейчас "закрыто" и недоверчиво к миру, оно не желает отдавать и делиться. Скорее всего это обосновано.

5. Вишудха - Справедливость - судя по такой позиции Аркана, я бы сказала, что в сложившейся ситуации - правда на вашей стороне, по крайней мере, то, что вы выражаете вербально - для вас действительно так, вы в это искренне верите. Энергии по чакре урегулируемые/сбалансированные.

6. Анахата - Луна ПП - тонкий план и вся идущая оттуда информация для вас сейчас открывает какие-то не очень приятные откровения/знания. Как если бы с вас стягивали розовые очки, и вы остались один на один с реальным положением вещей, а не с ожидаемым.

7. Сахасрара - Четверка Пентаклей ПП - есть подключка, но она "синтетическая", т.е. скорее сейчас из актуальных - это нечто на предмете силы, что подключает вас к божеству и духу, но не на безвозмездном начале. Здесь может идти речь о частичной одержимости - я бы даже сказала, о возможности сущности проявляться время от времени через вас, входить в ваше тело, платя исцелением, при этом задавая вам некоторое количество качеств и сил, лично вам не присущих, но при этом полезных в данном стечении обстоятельств, чтобы достичь усеха.

+2

247

С учетом снов и состояния здоровья в последнее время решила посмотреть, что там у меня твориться

Муладхара
КФ пп
Крайне нестабильный энерго-уровень - сильные всплески и падения. Как будто энергия нагнетается, циркулирует, а потом резко куда-то уходит. И так по кругу.

Свадхистана
Луна пп
Не столь критично как могло быть при прямой Луне, но тем не менее проблемы имеются. И опять же - неравномерное распределение энергий. С первой чакры ничего не доходит, энергия просто не может подняться выше и вписаться в правильный обмен. Чакра практически пуста и работает очень криво.
При описании этого СА из колоды Богинь пришла мысль, что работает не то, чтобы криво, а зеркально.

Манипура
8 мечей пп
Но в какой-то мере проблемы первых чакр активизируют третью. Она как будто пытается компенсировать проблемы и действовать автономно.

Анахата
9 мечей
Эта чакра полностью заблокирована. Проблемы идут скорее с внутреннего плана, чем с внешнего. С ней необходимо кропотливо работать.

Вишудха
Умеренность
Стандартно самая сильная чакра организма - как и всегда. В ней энергии хоть и не льются рекой, но достаточно постоянны и стабильны.

Аджна
4 чаш пп
Думаю, здесь идет медленное неравномерное восстановление после периода истощения. Чакра функционирует неровно, но тем не менее благоприятная тенденция имеется

Сахасрара - Король мечей пп

Как-то все очень не очень. Постепенно буду разбирать

0

248

Примите мою благодарность за расклад!

Thistle Witch написал(а):

Расклад для Dara20:

В целом ситуация повернута с ног на голову, т.е. воздушные арканы идут по низам, там где должна быть земля - а в голове - наоборот - пентакли.

Причину такой ситуации я и сама не понимаю

1. Муладхара - Тройка Мечей - могу сказать одно - почва из под нога выбита. С заземлением проблема - точнее тут идет явный недобор энергии, замкнутость, переключение внимания с практических вещей на сферу мыслей и переживаний; возможно серьезное разочарование, которое заставило человека замкнуться на своих переживаниях.

Уточняющие по первой чакре:

- это нечто внешнее - Смерть ПП - нет
- результат какого это процесса - Пятерка Мечей ПП  - это результат какой-то битвы, борьбы, где вы приняли поражение.

Не могу сказать что была какая то осознанная битва, может быть ментальное нападение, чувствую что в последнее время я многим не нравлюсь. Но, то что почва выбита и под ног это точно, хочется погрузиться в состояние куколки и спать вечно.

2. Свадхистана - Семерка Мечей - за счет проблемы предыдущего центра, у вас идет неконтролируемый отток и по этой чакре.

Интересно куда оно уходит, к кому то, или просто вникуда

3. Манипура  - Умеренность ПП - здесь энергии плавающие/скачкообразные -  как если бы они пытаются вытянуть те места, где недостаток энергии до нормы баланса. Энергии по центру раздражены и активны, но чего-то категоричного я не наблюдаю. (Есть еще такая мысль, что т.к. это Ангел Времени и ситуации с ним как правило закольцованы - то, вероятно с этой ситуацией вы имели дело неоднократно, и этот очередной виток возвращает вас куда-то в прошлое.)

По поводу возвращения к каким то прожитым прошлым моментам - не знаю, не помню, что бы что то подобное было, наверно надо поразмыслить и повспоминать.

4. Анахата - Дама Пентаклей ПП - энергии скупые, что в контексте оттоков по низам отнюдь не плохо. Сердце ваше сейчас "закрыто" и недоверчиво к миру, оно не желает отдавать и делиться. Скорее всего это обосновано.

Это да, не хочу никого к себе подпускать, устала, кажется что все кто ко мне приближаются делают это из корыстных чувств и никто для души. Вот кажется есть своя маленькая семья и все, больше никого не надо.

5. Вишудха - Справедливость - судя по такой позиции Аркана, я бы сказала, что в сложившейся ситуации - правда на вашей стороне, по крайней мере, то, что вы выражаете вербально - для вас действительно так, вы в это искренне верите. Энергии по чакре урегулируемые/сбалансированные.

По поводу выражения себя, с этим проблемы, я не всегда могу говорить то что думаю. Не могу никого обидеть, даже если человек на мой взгляд откровенно неправ. Но честно говоря думала что у меня это будет самая проблемная чакра, потому как стоит мне не высказаться, начать нервничать, или наоборот кричать, у меня начинается приступ почти астмического кашля. Прием обследования ничего не показали, все чисто и прекрасно даже воспаления никого нет. Но нагнетание энергетики извне и прпогонка от верхней чакры по  каналу намного улучшает мое состояние.

6. Анахата - Луна ПП - тонкий план и вся идущая оттуда информация для вас сейчас открывает какие-то не очень приятные откровения/знания. Как если бы с вас стягивали розовые очки, и вы остались один на один с реальным положением вещей, а не с ожидаемым.

Я приличное время находилась в отстраненном состоянии, а сейчас начинаю понимать, что наверно не просто так все и начинаю искать и копаться в себе, удивляюсь как я обладающая  крупицей знаний о тонком мире совершенно не подумала что причины могут быть именно в нем.

7. Сахасрара - Четверка Пентаклей ПП - есть подключка, но она "синтетическая", т.е. скорее сейчас из актуальных - это нечто на предмете силы, что подключает вас к божеству и духу, но не на безвозмездном начале. Здесь может идти речь о частичной одержимости - я бы даже сказала, о возможности сущности проявляться время от времени через вас, входить в ваше тело, платя исцелением, при этом задавая вам некоторое количество качеств и сил, лично вам не присущих, но при этом полезных в данном стечении обстоятельств, чтобы достичь усеха.

А вот тут я вообще впала в ступор. Присутствие в себе чего то инородного даже не рассматривала. Вроде никого не приглашала. Последнее время начала делать упражнения по раскрытию лотоса на Сахасраре, чувствую что от этого мне лучше во всех отношениях. Хотя чаще всего при начале упражнения я попросту отрубаюсь в сон. Каких либо необычных способностей у себя не фиксировала.

Ваш расклад дает мне прилично поводов задуматься о реальном положении вещей, буду теперь думать, смотреть и анализировать. Постараюсь найти причины и подлечиться. Примите мою искреннюю благодарность!

+1

249

Dara20 написал(а):

А вот тут я вообще впала в ступор. Присутствие в себе чего то инородного даже не рассматривала. Вроде никого не приглашала.

Это может быть нечто совсем незначительное, как некий талисман-амулет, украшения переданные по наследству или просто чужие. Т.е. это может быть нечто, не обязательно созданное своими руками и просьбами.

+2

250

Thistle Witch написал(а):

Это может быть нечто совсем незначительное, как некий талисман-амулет, украшения переданные по наследству или просто чужие. Т.е. это может быть нечто, не обязательно созданное своими руками и просьбами.

Единственное что может попадать под это описание, я сейчас в порыве наверстать все свои упущенные моменты и стабилизировать себя хоть как то надела на шею низку из флюорита, плюс плетеная мною же феничка из красных ниток с бисером. Думала флюорит стабилизирует Видшуху.

0

251

Здравствуйте! Уважаемые практики, не могли бы вы помочь мне  растолковать карты в раскладе. Очень заинтересовала эта тема, но не все карты могу понять. Спасибо:)

1) Сила ПП (Муладхара);
2) Маг ПП (Свадхистана);
3) Башня (Манипура);
4) Отшельник ПП и повешенный ПП - здесь рука потянулась за второй картой (Анаханта);
5) Верх. Жрица (Вишудха);
6) Дьявол (Аджна);
7) Император (Сахасрара);

0

252

Tornoniar
у вас в раскладе только СА. Вы спрашивали о состоянии чакр на данный момент времени или на их баланс от рождения? Обычно СА используют при втором варианте, дополняя МА для просмотра текущей ситуации, чтобы увидеть разницу.

И если вы выкладываете карты, то попробуйте сперва описать каждую позицию хотя бы парой слов. Или хотя бы те карты, которые вам понятны.

+1

253

Владлена написал(а):

Tornoniar
у вас в раскладе только СА. Вы спрашивали о состоянии чакр на данный момент времени или на их баланс от рождения? Обычно СА используют при втором варианте, дополняя МА для просмотра текущей ситуации, чтобы увидеть разницу.

Владлена, спрашивал о балансе чакр от рождения. Конкретно это мне и было интересно. МА в данное время не использую.

Владлена написал(а):

И если вы выкладываете карты, то попробуйте сперва описать каждую позицию хотя бы парой слов. Или хотя бы те карты, которые вам понятны.

Сейчас этим и займусь. Начну с 7 карты, так проще воспринимается.

7) Император (Сахасрара) - Воспринимаю эту карту как хорошую связь с Космосом, с Высшими Силами. Не просто связь, а даже поддержка и покровительство от них.
6) Дьявол (Аджна) - Возможно, это говорит о блоке на данной чакре. Думаю, что даже о хорошей привязке к бытовым вещам и это мешает смотреть на мир на более "тонком" уровне.
5) Верх. Жрица (Вишудха) - хорошее развитие данной чакры, которое, возможно, передающееся по материнской линии. Говорит мне о возможности творческой реализации в обществе, о способности быть свободным "внутри" себя.
4) Отшельник ПП и повешенный ПП (Анаханта) - Очень интересное местечко. Эти две карты в этом порядке я уже видел недавно, в раскладе для меня от Thistle Witch в "Ваш Аркан роста в 2018 года". Вижу эту позицию, как некий цикл. Отшельник, как умение видеть альтернативы в конкретном вопросе, а повешенный уже говорит о том, что альтернатива выбрана и сейчас происходит статичное наблюдение мной за тем, что происходит благодаря моему выбору. Но ПП Отшельника возможно свидетельствует о моём депрессивном настроении, апатии к жизни, одиночестве, не умении доверять людям и не умении любить себя.
3) Башня (Манипура) - эту позицию никак не мог осознать.
2) Маг ПП (Свадхистана) - разбалтанность, отсутствие контроля над Свадхистаной, отсутствие осознания и чрезмерная растрата энергии. Плюс, проявление во мне гомосексуальности, отсутствие мужественности.
1) Сила ПП (Муладхара) - ослабление иммунитета, впринципе подверженность разным заболеваниям. На эмоциональном уровне: страхи, неуверенность в себе.

Отредактировано Tornoniar (25th Jan 2018 15:46:07)

+1

254

Tornoniar
баланс чакр от рождения очень сильно меняется в течение всей жизни. Вы рассмотрели тот багаж, с которым родились. Но любая ситуация, работа и т.д. меняют баланс. Если вы хотите объективную картину, то смотреть лучше либо в сравнении, либо на всей колоде то, что есть сейчас.

Tornoniar написал(а):

1) Сила ПП (Муладхара) - ослабление иммунитета, впринципе подверженность разным заболеваниям. На эмоциональном уровне: страхи, неуверенность в себе.

Эта чакра у вас изначально опустошена. Данное энергетическое положение может указывать на то, что вы полностью израсходовали ресурс в той жизни и должны в этой его восполнить. По самому аркану Сила в перевернутом положении можно предположить насильственную смерть и резкий выброс энергии.

Tornoniar написал(а):

2) Маг ПП (Свадхистана) - разбалтанность, отсутствие контроля над Свадхистаной, отсутствие осознания и чрезмерная растрата энергии. Плюс, проявление во мне гомосексуальности, отсутствие мужественности.

Да, здесь энергии у вас очень нестабильны и бесконтрольны. По здоровью могут наблюдаться проблемы с моче-половой системой.
Эта чакра отвечает за семью, брак, и отношение с противоположным полом. Поэтому изначально у вас эта сфера жизни не контролируема, вы не можете взять ее в руки и начать действовать целенаправленно.

Tornoniar написал(а):

3) Башня (Манипура) - эту позицию никак не мог осознать.

На этой чакре сильный блок.
Эта чакра отвечает за постановку глобальных целей в жизни и достижения их. С учетом Башни - вы слишком критично подходите к формированию своих целей, действуете необдуманно, чем портите все дело. После этого вам приходится восстанавливаться. Могут наблюдаться проблемы с печенью, которые выражаются сыпью, прыщами и периодическими обострениями.

Вечером продолжу, если вы не против моей помощи

+1

255

Владлена написал(а):

На этой чакре сильный блок.

Продолжу если вы не против моей помощи

Владлена, мне очень интересно. Пожалуйста, продолжайте! Спасибо, большое.

Отредактировано Tornoniar (25th Jan 2018 17:30:16)

0

256

Tornoniar написал(а):

Отшельник ПП и повешенный ПП (Анаханта) - Очень интересное местечко. Эти две карты в этом порядке я уже видел недавно, в раскладе для меня от Thistle Witch в "Ваш Аркан роста в 2018 года". Вижу эту позицию, как некий цикл. Отшельник, как умение видеть альтернативы в конкретном вопросе, а повешенный уже говорит о том, что альтернатива выбрана и сейчас происходит статичное наблюдение мной за тем, что происходит благодаря моему выбору. Но ПП Отшельника возможно свидетельствует о моём депрессивном настроении, апатии к жизни, одиночестве, не умении доверять людям и не умении любить себя.

Это чакра, отвечающая за доверие миру, любовь к себе и окружающим людям.
У вас по Отшельнику пп действительно видна изоляция. Но если у прямого Отшельника она по своей воле, то у пп - вынужденная. С дополнительным СА Повешенный пп указывает на излишнюю ранимость при общении, что способствует еще большей закрытости во избежание будущей боли. Со стороны вы можете казаться человеком высокомерным, от того избегающим общения. В общем, чакра функционирует очень плохо, над ней нужно работать.
Со стороны здоровья возможны проблемы с сердцем и с кровью - ее жидким состоянием - свертываемость, давление и т.д.

Tornoniar написал(а):

5) Верх. Жрица (Вишудха) - хорошее развитие данной чакры, которое, возможно, передающееся по материнской линии. Говорит мне о возможности творческой реализации в обществе, о способности быть свободным "внутри" себя.

Да, здесь все именно так. Творческое начало хорошее, мягкое, по женскому типу. Вы черпаете вдохновение внутри себя и этот источник неисчерпаем.

Tornoniar написал(а):

6) Дьявол (Аджна) - Возможно, это говорит о блоке на данной чакре. Думаю, что даже о хорошей привязке к бытовым вещам и это мешает смотреть на мир на более "тонком" уровне.

Да, здесь у вас серьезный блок. Изначально ясновидение практически невозможно. Что есть сейчас - нужно смотреть отдельно. Но от рождения чакра практически полностью заблокирована

Tornoniar написал(а):

7) Император (Сахасрара) - Воспринимаю эту карту как хорошую связь с Космосом, с Высшими Силами. Не просто связь, а даже поддержка и покровительство от них.

У вас есть очень сильный покровитель, который всегда на страже. Отличная связь со Вселенной и Высшими силами.
С учетом того, что это изначальная ситуация, возможно, Дух-хранитель у вас был сразу, положенный вам по праву рождения. Есть ли он у вас сейчас - сказать не берусь

+1

257

Владлена, спасибо Вам за помощь в этой теме и косвенную помощь в Вашем Дневнике энергий. От меня Вам +1)

Интересно стало, что на данный момент с чакрами, поэтому с новыми силами сделал ещё расклад. МА нет, но думаю не смертельно, к тому же добью уже относительные знания по СА.

1) Умеренность ПП ( При рождении Сила ПП) - кажется, Умеренность ПП чуточку лучше Силы ПП. Вижу разбалансировку Муладхары в ПП Умеренности. Но общая слабость иммунитета всё так же и остаётся, что я давно ощущаю в своей жизни.
И тут у меня возникает вопрос к практикам. Если Муладхара - это здоровье, желание жить, то можно ли с помощью медитаций на руну Уруз, проживания её - усилить Муладхару? Интересен опыт, к тому же чуть позже и на диагностике посмотрю.

2) Луна (При рождении Маг ПП) - Вижу в Луне страхи, неуверенность, неопределённость в своём выборе, где-то слышал, что луна может и говорить о нетрадиционной ориентации. И действительно, есть в моей жизни неопределённость в выборе семейных ценностей. 

3) Солнце (При рождении Башня) - Манипура сейчас наполнена энергией, а значит и умение ставить цели и достигать их присутствует. Это тоже имеет отражение в жизни - ибо определённое время назад я поставил перед собой цели и сейчас их реализую ( и в получении магических знаний, и обыденные вещи).
 
4) Смерть ПП (При рождении Отшельник ПП и Повешенный ПП) - скорее в Смерти вижу не одиночество и не изоляцию, а
отсутствие чувств, чувственности, присутствие жестокости. Тоже в этом есть доля правды.
Пару месяцев назад был посыл Свыше купить камень Сердолик. Видимо, не зря этот посыл. И камешек Сердолик, думаю, помог бы мне открыть себя более чувственно, открыть сердце.

5) Императрица (При рождении Верх. Жрица) - 5 и 7 позиция удивили меня. Вижу Императрицу и Иерофанта, как реализацию и применение Вишудхи и Сахасрары. Императрица - творческий потенциал, любовь к детям, окружающему миру. В этом тоже нахожу правду. 
Ох, не случайно всё таки выпадение этих карт мне. Теперь сомнения отпадают в Работоспособности карт. Может быть они даже Живые?

6) Повешенный ПП (При рождении Дьявол) - Повешенный искажённое восприятие мира, психические заболевания, отрыв от реальности. Но что значит ПП Повешенный - не могу трактовать.
К счастью, псих. заболевания не замечаю за собой. На счёт остального не могу сказать, со стороны будет лучше видно.

7) Иерофант (При рождении Император) - реализация в направлении этой чакры. Но что сам Иерофант может означать не знаю, прошу помощи.

Отредактировано Tornoniar (26th Jan 2018 19:58:45)

+1

258

Tornoniar написал(а):

то можно ли с помощью медитаций на руну Уруз, проживания её - усилить Муладхару?

Вполне. Особенное если рисовать руну будете в области чакры. Но насчет диагностики - вы совершенно правы.

Tornoniar написал(а):

Смерть ПП

Так же Смерть пп - это еще косность, нежелание меняться, подстраиваться под обстоятельства и окружение

Tornoniar написал(а):

Императрица (При рождении Верх. Жрица)

Энергии этой чакры стали более земными и стабильными. Императрица - это не только мать, но и зарождение всего нового.

Tornoniar написал(а):

Но что значит ПП Повешенный - не могу трактовать.

На мой взгляд это лучше, чем Дьявол. На данный момент способности заблокированы, т.к. вы не знаете как к ним подойти и реализовать. Из серии и хочется и колется, но не получается

Tornoniar написал(а):

7) Иерофант (При рождении Император) - реализация в направлении этой чакры. Но что сам Иерофант может означать не знаю, прошу помощи.

Император - больше земная, грубая структура. Помощник, данный при рождении, в основном отвечал за вашу физическую безопасность, уберегал от беды. Тогда как Иерофант - более духовная сущность. В любом случае, ВС о вас заботятся, связь с ними хорошая

+1

259

Расклад для Фили

Муладхара 
общий запас энергии. Общее физическое состояние. Здоровье – позвоночник и костная система, кишечник. Эмоции – страх.
Шут пп
Эта чакра является основой, базисом всей энергетической структуры.
У вас она достаточно сильно повреждена. Я бы даже сказала - опустошена. Но вы довольно сильно привыкли к такому положению вещей и уже практически не замечаете, насколько сильно ваше "Я" совместилось с чужим мнением, вам сложно брать ответственность за путь, который идет не в ногу с окружающими. Отсюда появляется желание быть в привычной зоне комфорта и безопасности, которые не являясь необходимой вам основой, блокируют энергии чакры
Шут пп - карта детского возраста. Возможно, именно здесь корни проблемы: непонимание близких, блокирование внутренних потребностей, отсутствие веры в защиту и свою нужность.

Свадхистана
отношение к семье и в семье, отношение с противоположным полом. Здоровье  - гинекология, простата, почки, мочевой пузырь. Эмоции – секс , ревность, страх перед отношениями.
Башня пп
На этой чакре тоже есть блок. Энергии действует неправильно, они как бы заперты внутри себя и не могут выбраться наружу.
Это не столь серьезно как прямая Башня, но тем не менее с чакрой необходимо работать. С учетом того, что данные энергии отвечают за отношения, можно сказать, что когда-то вы испытали предательство или сильную обиду со стороны партнера и теперь вам тяжело открыться для романтических и интимных отношений без боязни быть вновь обманутой. Это создает блок для гармоничного союза
В плане здоровья могут быть очень серьезные проблемы по женской части вплоть до хроники и операций

Манипура
умение ставить цели, достижение целей (имеется ввиду глобальное – что человек от жизни хочет) финансовая ситуация. Здоровье – печень, желчный пузырь, поджелудочная, желудок. Эмоции – неуверенность, гордыня, сомнения.
КФ
Я бы сказала, что все довольно неплохо, если бы не видела первые две чакры. С учетом их постоянного взаимодействия, Колесо Фортуны скорее дает нестабильность и бесконтрольность. Это сказывается неумением ставить долгоиграющие, продолжительные и стабильные цели. Скорее они идут от импульса. Желание их достижения тоже довольно скоротечно и больше играет роль счастливого случая, чем долгого и трудного приложения усилий.
По здоровью особых проблем быть не должно. Но иногда могут появляться острые, но быстро-проходящие боли и воспаления желудочного тракта

Анахата
Отношение к миру. Как человек воспринимает мир, есть ли любовь, сострадание к окружающему миру и людям. Здоровье – сердечно-сосудистаю система, легкие. Эмоции – обиды на жизнь и судьбу. Насколько человек отдает себя и сколько он готов получить от мира.
Король мечей
С одной стороны по прямой позиции карты - здесь все вполне хорошо. Но мечи - энергии разума. Король же мечей - разум уходящий практически в абсолют, квинтэссенция масти, ее заключающая позиция. С учетом того, что данная чакра отвечает за открытость и любовь: как к себе, так и к окружению и миру, - то можно сказать, что вы очень требовательны в данном аспекте. Человек должен доказать, что достоин вашего внимания и участия. Но стоит отдать должное - к себе вы не менее критичны. И если преданы, то до конца. Но в любом случае, с этой чакрой стоит поработать, чтобы сделать ее энергии более мягкими, а отношение к миру и себе не столь категоричным и строгим
На данный момент эта самая сильная чакра, она пытается "тянуть" на себе другие. Это может быть причиной подобной ее работы

Вишудха
Таланты, самореализация. Насколько человек свободен в самовыражении. Коммуникация с внешним миром. Здоровье – щитовидная железа, гормональный фон, красноречие, зрение, обоняние, слух, иммунная система. Эмоции – подавление, раздражение, все что связанно с собой любимым.
7 мечей пп
Энергии подавлены, чакра работает очень плохо. Вы сознательно подавляете свое творческое начало, не пытаетесь его облечь в какую-то форму, считая, что всегда будет тот, кто сделает лучше, т.к. обладает большим талантом/возможностями/желаниями
Это угнетает энергии и не дает им развития.
Со стороны эмоций иногда может наблюдаться зависть к чужим свершениям в области творческой самореализации, злость на себя - могли, но не стали
В плане здоровья могут возникать острые болезни горла, имеющие шанс стать хроническими

Аджана
Ясность мыслей, интуиция, способность к аналитике или творческое восприятие. Третий глаз  - ясновидение, яснознание и т.д. Здоровье – уровень умственного развития, наличие заболеваний мозга, умственные отклонения. Эмоции на этой позиции не учитываются.
Рыцарь посохов пп
В этой чакре у вас энергии много, но она нестабильна, неверное ее распределение. Что дает резкие всплески и такие же быстрые спады. Вы опять же - сами - не даете возможности развития своим способностям. Подходите к этой теме наскоками, не удерживая свой интерес надолго. Но стоит умерить аппетиты, распланировать занятия и способы познания, и есть все шансы поставить Рыцаря посохов в прямую позицию. Тогда его энергия даст вам творческий запал, интерес к продолжению своих способностей и своего рода внутренних интуитивных озарений

В плане здоровья у вас могут быть скрытые нарушения фунций мозга. Не в плане умственного развития. Скорее проблемы с сосудами и кровью.

Сахасрара
Взаимосвязь с Божественным миром. Божественная поддержка.
9 посохов пп + Паж мечей
На данный момент у вас трудности в понимании посланий Вселенной и принятии ее поддержки. Вы слишком огородились от любых знаков и построили такую стену, что достучаться до вас крайне тяжело. Но это только ваши личные блоки, которые необходимо убирать открытостью и доверию к Миру, попыткой впустить в себя веру как в свои собственные силы на этом поприще, так и доверие к Высшим силам.
Пока вы этого не сделали любые попытки ВС, Вселенной, Мироздания - называйте как вам удобней, - будут отбиты вашим разумом как что-то мешающее и непонятное.

0

260

Здравствуйте. Владлена спасибо за расклад всё в точку. прям про меня. Буду работать над собой.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Семь чакр"