Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Способы выхода в астрал


Способы выхода в астрал

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

"Медитативные практики и техники. Выход в астрал"


Содержание с ссылками:

http://esotericpl.narod.ru/tehnik/Astral.html

+2

22

в числе небольшого количества причин неудачных попыток выхода ключевое значение имеет состояние "готовности" астрального тела..
накропала таблицу с соответствиями энергетических центров нашим телам..как известно их 7 (основных)..и только 6 из них тонкие..я хочу обратить внимание на подготовку манипуры, и закачку в нее достаточного количества энергии..

http://s60.radikal.ru/i168/1202/8f/de5634d99992.jpg

Отредактировано Ио (27th Feb 2012 15:01:58)

+2

23

Выход в миры (метод Милен).
Существует 3 отражения Физического мира - ментал, астрал и сумрак.

Ментал - это личное измерение мага. Есть общий ментал, есть личный.
Нас волнует личный.
Собственно тот мирок, что у нас в голове, тот, в котором происходят наши сны. Это измерение, показывающее то что мы хотим...Со входом туда проблем нет ни у кого. Достаточно расслабится и представить себе место, где нам приятно быть.

Главное и важное свойство ментала - показывать нам то, что мы хотим.
Согласитесь, что представить желаемое легко.

Так вот, для выхода надо представить такое место в котором лично вам идеально хорошо.
Желательно чтобы там рядом плескалась некая стихия и никого не было.
Первая картинка пришедшая в голову и будет чистым личным менталом.
Например берег море. Лес. Или пустой город.
У меня лично берег северного моря, заледеневшие камни, и лес...

http://uploads.ru/t/d/N/3/dN3cI.jpg
Такая себе легкая медитация, полусон.
Там есть один меговажный аспект: при всей простоте ментала, это все таки измерение и ваше нефизическое тело при выходе туда как бы наполовину выходит из физического.

Помним что видим и заказываем что хотим - если из ментала открыть портал, скажем, в некро, вас вынесет туда без всяких практик и медитаций. Так же и в астрал.
Секунд за 15.
Вы же захотели портал? Получите.

То есть схема проста -
Выйти в ментал, погулять там часок, освоиться, а потом просто визуализировать дверь куда вам нужно - Вас вынесет автоматически.

Не забудьте установить защиту.

Источник >>>

+1

24

Подскажите, пожалуйста. У меня получается достигнуть вибраций в теле, чтобы выйти в астрал, но я не знаю, что делать дальше! Вот чувствую, как накатывают вибрации, все звуки становятся приглушенными, сердце сильно стучит... Я понимаю, что вот оно! На первых попытках я пыталась удержать это состояние, потом поняла, что это неправильно. Стала пробовать подняться из тела, чувствовала, что еще чуть-чуть и я в астрале, но ничего не получалось.(( Скажите, как же из тела выбраться, когда вибрации уже есть? Какие-то способы?

0

25

karusel, не обязательно зацикливаться на одном способе. Пробуйте разные, раз этот не получается, переходите к следующему. Я за всю свою практику, к примеру, вибрацию вызвала лишь раз и то скорее это было случайным. На мой взгляд, легче всего использовать методику прерывания сна.

+2

26

karusel написал(а):

На первых попытках я пыталась удержать это состояние, потом поняла, что это неправильно. Стала пробовать подняться из тела, чувствовала, что еще чуть-чуть и я в астрале, но ничего не получалось.(( Скажите, как же из тела выбраться, когда вибрации уже есть? Какие-то способы?

В следующий раз, когда возникнут вибрации, попробуйте раскачивать себя "из стороны в сторону", как-будто вы хотите скатиться с кровати. Попробуйте также, "увидеть"комнату сквозь закрытые глаза. Изначально может быть темно, но потом картинка начнет медленно проступать, сквозь закрытые веки.

+2

27

Холодная, Спасибо, буду пробовать. Мне вибрации достаточно легко вызвать, как-то само по себе получается. Правда, только раза два за день, больше нормальных, сильных вибраций почему-то не получается достичь.
Thistle Witch, Спасибо за способы. Надеюсь помогут. Я читала, что если пробовать встать астральным телом, как обычно встают с кровати, то ничего не получится. Это действительно так? Судя по моим попыткам (я именно так и пыталась выйти), и вправду так не получится.
Еще кое-что заметила... Сегодня, пока я расслабляла тело, я пыталась поднять руку (не физически) и она чуть-чуть побаливала в те моменты, когда я делала попытки. С чем это может быть связано?

Отредактировано karusel (25th Sep 2013 15:44:34)

+2

28

karusel написал(а):

Это действительно так? Судя по моим попыткам (я именно так и пыталась выйти), и вправду так не получится.

Все индивидуально, но у меня лучше всего получается выкатывание или сползание с кровати, в редких случаях сесть в кровати, потом опять же, двигаясь к краю кровати, вставать уже из этой позиции на пол.

karusel написал(а):

Еще кое-что заметила... Сегодня, пока я расслабляла тело, я пыталась поднять руку (не физически) и она чуть-чуть побаливала в те моменты, когда я делала попытки. С чем это может быть связано?

С перенапряжением и энергопотерей. Хотя опять же, все индивидуально. У меня всегда качество пребывание во время ВТО страдает от количества попыток. Чем больше попыток предпринимаю за ночь, тем меньше время пребывания вне тела и хуже качество "картинки".

+1

29

Thistle Witch написал(а):

Все индивидуально, но у меня лучше всего получается выкатывание или сползание с кровати, в редких случаях сесть в кровати, потом опять же, двигаясь к краю кровати, вставать уже из этой позиции на пол.


Сколько читаю, многие пишут, что выходят подобным образом. Наверное, так легче.

Thistle Witch написал(а):

С перенапряжением и энергопотерей. Хотя опять же, все индивидуально. У меня всегда качество пребывание во время ВТО страдает от количества попыток. Чем больше попыток предпринимаю за ночь, тем меньше время пребывания вне тела и хуже качество "картинки".

Согласна, особенно похоже на перенапряжение - я очень старалась поднять руку. :) У меня почти то же самое, только ухудшается сила вибрации. Думаю, подобная ситуация у многих, все же при первой попытке больше стараешься, да и сил побольше, чем в последующие разы.

+1

30

Ребята, вы чудо! Огромная вам благодарность!  [взломанный сайт]
Прочитав эту тему у меня впервые получилось выйти в астрал осознанно  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

Раньше я по этой теме много чего читала. Пробовала, получалось только уснуть побыстрее. Потом забросила.
Сейчас, поужинав, решила попробовать. Легла на диванчик, лежу, расслабляюсь. Почти уснула, меня разбудил звук сообщения в контактике (браузер не закрыла). Я проснулась, подумала, что раз уж опять не вышло, то хоть посплю. Перевернулась на бок, но попытки продолжила. И получилось!
Почти уснув я подошла к тому расслабленному состоянию. А дальше уже ощутив эту границу, начала как бы раскручиваться, вертеться, пока не свалилась с дивана. Потом поняла, что я не вся с дивана упала :)
Потом, правда, я опять легла на диван и зачем-то опять разделилась и уже после пошла погулять. Из-за этого при возвращении возникли некоторые трудности. Помню, как пытаюсь вернуться, как царапаю руками диван, вижу, как проминается ткань обивки под руками, но руки физического тела лежат себе спокойно! Выбралась только с помощью.

Да и ладно! Главное, я впервые сама (а не с пинка) сознательно смогла выйти!  :jumping:

+5

31

Вопрос от новичка. Недавно пробовала выход, пошли хорошие вибрации, но сразу же начал кричать ребенок. И так из раза в раз. Собственно, вопрос: реально ли заниматься активной практикой выхода при маленьких детях, не "перебивают" ли они путешествия. Т.к. я не знаю - то ли это было стабильное совпадение, то ли маме пока рано "уходить" далеко и дети просто не отпускают.
У мужа все отлично в этом плане, никто не мешает.

Отредактировано Владлена (19th Jul 2014 11:31:03)

0

32

Владлена написал(а):

Вопрос от новичка. Недавно пробовала выход, пошли хорошие вибрации, но сразу же начал кричать ребенок. И так из раза в раз. Собственно, вопрос: реально ли заниматься активной практикой выхода при маленьких детях, не "перебивают" ли они путешествия. Т.к. я не знаю - то ли это было стабильное совпадение, то ли маме пока рано "уходить" далеко и дети просто не отпускают.
У мужа все отлично в этом плане, никто не мешает.

Отредактировано Владлена (Сегодня 11:31:03)

У матери сильная связь с ребенком,поэтому он может так перебивать. У мужчин такой связи нет..Ребенок защищает такие выходы.Не хочу пропагандировать,но чтобы дети не мешали есть вариант мандрагоры или нечто подобного.

Отредактировано Doriana (19th Jul 2014 21:04:29)

+1

33

Не хочу пропагандировать,но чтобы дети не мешали есть вариант мандрагоры или нечто подобного.
Просьба удалить повтор..ошибка сети

Отредактировано Doriana (19th Jul 2014 21:05:54)

0

34

Doriana написал(а):

У матери сильная связь с ребенком,поэтому он может так перебивать. У мужчин такой связи нет..Ребенок защищает такие выходы.Не хочу пропагандировать,но чтобы дети не мешали есть вариант мандрагоры или нечто подобного.

Вы имеете в виду магия Мандрогоры >>>? В первые о таком слышу, но заинтересовало, спасибо за наводку, если это оно.

0

35

Владлена написал(а):

Вы имеете в виду магия Мандрогоры >>>? В первые о таком слышу, но заинтересовало, спасибо за наводку, если это оно.

Пейот и корень сновидений, если сами не можете. Удачи Вам!!!

0

36

Пождскажите пожалуйста. Не могу отделится от тела мозг не понимает как это сделать...

0

37

Владлена написал(а):

Вы имеете в виду магия Мандрогоры >>>? В первые о таком слышу, но заинтересовало, спасибо за наводку, если это оно.

4500 лет до нашей эры  в Египте существовал храм зеркал так вот в главном зале стояло блюдо деаметром 6 метров и глубиной 11 сантиметров.
Блюдо из глины покрытое серебром, 3 сантиметра была залита кровь жертв и 8 масло мандрагоры.

это самое сильное зеркало портал для путешествий за всю историю человечества.

а вот про магию мандрагоры не слышал.

Отредактировано Anarchis (25th Jul 2015 00:04:44)

0

38

Бесконечная...техника визуализации рук.

https://psv4.vk.me/c610130/u124284953/docs/2edf5a249e8a/33__33__33__Beskonechnaya_Vizualiz_ruk.gif?extra=IY94RbGciKBjKsMKhI7dDn3EqSG3RmXL7K2rcgrgyg5HJHQa9KgESwk4R_ZjhSGgEQiCD9Nk-7r6ZbEb7av7CyGKJUQ0FL4B

+1

39

Выходил раньше несколько раз. Сейчас заглохло движение. А вообще  ощущение конечно мощное ,в первый раз особенно, поверить в это всё не можешь. Такие чудеса оказывается бывают, целый день ходишь в позитиве. Выкатывался пару раз, причём получалось, закручиваешься в одеяло как рулон обоев, и падаешь с дивана, и зависаешь на расстоянии 15 сантиметров от пола. Раз вышел из тела и сел на краю дивана и руками за собой дотронулся до чего-то  теплого, повернулся и смотрю, а это теплое оказалось моей ногой,  смотрю на себя спящего и держу себя за ногу. Это шок был- себя увидеть со стороны. Жаль ,что долго не получалось находится в осознанном сновидении. Ходить не можешь толком, зрение с трудом настраивается. Но ощущений на всю жизнь.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Способы выхода в астрал