Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"


Расклад "Самайн"

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Расклад для Владлены- Тыква.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/78235.jpg

Позиции:

Вообще, на мой взгляд это нормально, что много ПП, т.к. конец года и Колесо поворачивается головой вниз, в нижние миры и энергии.

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Дама Пентаклей ПП - дать себе передохнуть от постоянных "я должна сделать то и это, а еще успеть вот это", дать себе отдохнуть от домашних дел и обязанностей. И при этом, прекратить контролировать других и дать им заниматься своими делами так, как они это видят сами. Время забыть про порядок, ЗОЖ и позицию отчаянной домохозяйки.  :playful: Плюс сюда же, в этот период не стоит искать новых источников дохода и возможности заработать, и еще при этом, свое держать при себе и не корить себя за скупость.

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Тройка Мечей ПП - над внутренним видинием. Самое время углубляться в себя в миры внутрениие.

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Колесница - помнишь как говорил Портос? "Я дерусь, просто потому...что я дерусь". Так и твой потенциал сейчас говорит о следующем: хочешь рваться в бой - пожалуйста, хочешь притормозить и сделать привал - тоже пожалуйста. Ты сама себе тут хозяйка - как распорядишься - так и будет. В ключе тонких тело - это тело Ментальное. Ну и собственно внетелесный опыт в этот период будет особенно показателен если им заняться.

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Смерть - Самайн для тебя готовит много закрытых дверей. Сейчас не время перемен и перехода. Возможно это подоплека позиции Колесницы - организуй приятный привала, развесь над костром котелок, свари травы, вдохни отголоски ушедшего лета, и найди на лужайке удобное место для своих Астральных путешествий. Переходы на физическом уровне сейчас недоступны.

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Рыцарь Мечей ПП - почему-то твоя мудрость, твой разум и твой приобретенный опыт тебе сейчас не очевидны. Действительно есть сомнения на сей счет?

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Семерка Кубков - иногда мы живем по принципу "хотеть не вредно или куда мне до этого", сами ограничивая свои возможности. Но период предполагает, что не нужно делать обрезания своим идеальным желаниям, просто думаю о том, что это нереально получить. Не бойся хотеть, не бойся мечтать, попробуй увидеть себя в своей идеальной ситуации.

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Дама Мечей ПП - долой книги и гриммуары, да здравствует собственное ясновидение, яснослышание и возможность познавать мир не зашоренно, смотреть на мир не через красивые рамочки уже обретших свое воплощение мыслей в словах умных авторов, а на собственной чуйке и собственном ощущение правильности происходящего.

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Двойка Пентаклей ПП - скорее всего будет необходимость выразить себя в творчестве. Все то, что будешь через себя пропускать, о чем говорилось пунктом выше.

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны. - Десятка Кубков - со стороны ты будешь казаться честной и открытой и для многих это будет своего рода магнитом, эдакая сексуальность простоты. Пользуйся моментом.  :love:

http://sl.glitter-graphics.net/pub/678/678086ll1ks8ds8j.gif

Благодатного время Самайна!

+2

62

Ух-ты. Сегодня решила перечитать расклад и поняла, что одну позицию - не ту карту трактовала.

4. Удаляемая мякоть - препятствия на пути. Там выпал Аркан Звезда, а я его трктовала как Смерть. Интересно - почему?

Картинки в целом похожи.

https://lh3.googleusercontent.com/0EKZ2oeKMF8DOms02wI2TagWMwcKSp5JAszK-c6D0lDzfuPY9YThZlQixVIUjlJ8nUwRQ-b8ZN7-tKjtLQts3p3II0Ww03cN-ujO5qzwaNQtFfV-Qb8d8IA75NXS6HdKbz-4z0KLXrWt2-4S4Yb7vk-ynEgn6aX0sRmKpEltcOdBkb0fppRK7Y4o7QPblyfJFSW-9As4KA7AFR04BjouKLlJv9NS_C3UekoJtu1ygoO8uYzsD19ITUFygwGnhDGhduvtf_QOjg2-Iuv98zfvkp0N90ibiuo9FbrBVZV8gH2pziHYJ2zo3j3ghpOmls2mq1Z4cPmGGWxca_Vk6f72KH7odzo7xnDpG93S3CxpncC3Zgxk-4NVv5ZqXzFU1_T2GqG_Job2FbWHoo9OE56y9NdxNrRkg9U4ZiEK4nIBY06UMeleiIZrc4he_edJ0PUPqKtD68bX339hArNYoRkMte3GTGzaknbMnFlCQ40q0y97n8p6Ha_W1PX9anMuMEJl_fmhcwPYkzGiBuMaw1lwMT9fhKdns4LmalvYqkmFmt809NLBX3ktdZXrQiVZRnDfmamGhikYryOK1EBeHlF42k-7vck9BkAer8EMI7i7HD-ejDawECU-p5zRZz-Cv3GC7M0BoBy51E00cxfE_mT_hrkJ9ZN_9SYqvjLqQrw0fd1o2uMAVANwbJk33Akg=w200-h363-no?authuser=0https://lh3.googleusercontent.com/OWHWhysMA2zdKYIl4l-AexZgMBHGR2uG7zBpKZvlFvK_cBUfUOYCJw6Mnx3sOTigTaTirzgWjqedVscpFJeOWDGKbgy-lLGj1qZpKaywPrVGx0_TvU0mSMtDtIsX9DDpG7eS0LXGI9ZQCCRySsqJctGYJ6OiYBfs_qWWOqXXHOwc9b82eJ7dwIQ5_XUp70Kl6g8dmpF5vLJuhT7r4QU9qqBtierpl1NMnr08oUWwui1Nf2l2tTd8NWJEdx28mQR8kKuSQI_ENKsfITuCZ39BlqjlMlHCWYTwrB3mDw-X2-ezdF1LGyscDH8XVe9B0KPoXD4ivGPJ4sKdSGYCHr3LBiX5nOtyNl1YiIyzcffyHrE4tdnvdIiGcO5VxG_rF58ObYW87DOEzAFWF3ZE2iJrPIxjuAiaB9XxvdXsBfCKjxrned-_tdPau0iQiC2EnROJLBXOvSbCRI7zqjNln2GMQjkmniriouSs-GZuNxEHFDBS5Mun8Lzrly5qqAlfcCsuFUcqgbro8ETBqepHWTz4FMBnxvdIvaqCglTiPpKyptLnAB3sUzZ29KXMThSZAGdhGUQjAdwKDb0EDc3CMaLekcjqq-dElHl-i48n3o12EEYf1F64AXAd7CCJYXlAW_tyGg8PZpr0WeAMAd_DndEbrEhkqC6LZfgCSAqMAyFXwlNXJsDYiT1nWsY6nEn3=w200-h363-no?authuser=0

Одна как-будто продолжение другой. Смерь - это "до" - перед дверью, Звезда - это "после" - переход совершен. Другая сторона одной и той же двери.

Тогда в свете такого сравнения - переход между Смертью и Звездой, это движение от темноты к свету, от обреченности к возрождению надежды. Т.е. в самом раскладе я рассмотрела как "сидение перед дверью", то здесь - переход уже совершен, дверь в которую вошла - закрылась, и сколько в нее ни стучи, обратного пути нет. Наверное это будет мешать тебе в этот период. Тебе возможно будет хотеть куда-то оборачиваться назад, но сколько ни старайся, дверь уже закрылась.

+2

63

Thistle Witch написал(а):

много ПП

У меня в этом году все ПП (ненормативную расшифровку можно добавить по своему усмотрению и словарному запасу:D), как, наверное, и у многих.

Thistle Witch написал(а):

Время забыть про порядок, ЗОЖ и позицию отчаянной домохозяйки.

Мне бы про все это вспомнить)) Ленивая я стала - сил нет. Хочешь еды - вон холодильник, вон микроволновка - дерзай, мой смелый ребенок, да помогут тебе духи кухни)) Шучу, конечно. Но все же я перестала активно заморачиваться с этими делами. Авось все сами как-нибудь накормятся, а то ишь...

Thistle Witch написал(а):

Плюс сюда же, в этот период не стоит искать новых источников дохода и возможности заработать, и еще при этом, свое держать при себе и не корить себя за скупость.

*Взгрустнула*

Thistle Witch написал(а):

Самое время углубляться в себя в миры внутрениие.

В свете последних событий - это звучит не просто напрямую, а вот прямо-прямо

Thistle Witch написал(а):

Семена. Ваш потенциал роста. - Колесница

Я пока все на тормозах спустила. или наоборот) В общем - куда ведет, туда и еду. Наблюдаю и подстраиваюсь под траекторию.

Thistle Witch написал(а):

Действительно есть сомнения на сей счет?

Если не будет сомнений, то не будет и меня. Кто я без них :D Я уже просто смирилась

Thistle Witch написал(а):

Не бойся хотеть, не бойся мечтать, попробуй увидеть себя в своей идеальной ситуации.

Очень любопытно выходит - моя идеальная (ну почти) ситуация случится как раз в Самайн  - плюс-минус неделя. У нас образовывается переезд в более приятную и просторную жилплощадь.

Thistle Witch написал(а):

Дама Мечей ПП

Пугает меня иной раз эта Дама. По-моему еще ни разу ни в одном раскладе она не несла мне позитив. Только опыт из серии "а можно мне хоть что-то для радости, а не только для опыта". Но твоя трактовка меня радует - не зря ленюсь. Это не я такая, это так по звездам встало :crazyfun:

Thistle Witch написал(а):

Двойка Пентаклей ПП - скорее всего будет необходимость выразить себя в творчестве. Все то, что будешь через себя пропускать, о чем говорилось пунктом выше.

А вот с этим добром я сейчас ношусь как с писаной торбой. Шить захотелось так, что прям сил нет. А иголку я держала в руках только в 5 классе. Муж даже карманы зашивать на куртке в ателье ходил. В общем, попросила я себе на др хорошую швейную машинку. Осваиваю вот.
https://sun9-69.userapi.com/QmxFKdXcNT2AZhGIg-540yoZ7Ejws2MCQAOyeg/TV9WfBhNLYg.jpg
ЗЫ Никогда это не шейте (это пледик бон бон). Ужасное дело. Наверное, поэтому я взялась за второй, который еще больше

Thistle Witch написал(а):

со стороны ты будешь казаться честной и открытой и для многих это будет своего рода магнитом, эдакая сексуальность простоты. Пользуйся моментом.

Простота - это мы могём)
Приятный бонус.

Thistle Witch написал(а):

Тогда в свете такого сравнения - переход между Смертью и Звездой, это движение от темноты к свету, от обреченности к возрождению надежды. Т.е. в самом раскладе я рассмотрела как "сидение перед дверью", то здесь - переход уже совершен, дверь в которую вошла - закрылась, и сколько в нее ни стучи, обратного пути нет. Наверное это будет мешать тебе в этот период. Тебе возможно будет хотеть куда-то оборачиваться назад, но сколько ни старайся, дверь уже закрылась.

Довольно интересно на самом деле вышло. Как раз ДО прочтения расклада я думала насчет того, что возможно, мой мир действительно немного накренился и прежним не станет. К сожалению, я пока не знаю итогов этого крёна. Но именно Смерть и Звезда выразили мои ощущения максимально полно.

На данный момент у меня нашли новообразование в груди, которое "фиброаденома, но слишком большое и неровное, нужно срочно на биопсию". Вот только записи к врачам у нас нет минимум до конца ноября. Так что ждем-с.
Это, кстати, в тему 3 мечей пп - обследование своего внутреннего мира) 

Большое спасибо за расклад.

+1

64

Владлена написал(а):

Ленивая я стала - сил нет. Хочешь еды - вон холодильник, вон микроволновка - дерзай, мой смелый ребенок, да помогут тебе духи кухни)) Шучу, конечно. Но все же я перестала активно заморачиваться с этими делами. Авось все сами как-нибудь накормятся, а то ишь...

Мне кажется, это сейчас состояние у многих в связи с общей энергетикой Земли на карантине.

Владлена написал(а):

Очень любопытно выходит - моя идеальная (ну почти) ситуация случится как раз в Самайн  - плюс-минус неделя. У нас образовывается переезд в более приятную и просторную жилплощадь.

Слушай, ну круто! Пока не поздравляю, держу за тебя пальцы.

Владлена написал(а):

Пугает меня иной раз эта Дама. По-моему еще ни разу ни в одном раскладе она не несла мне позитив. Только опыт из серии "а можно мне хоть что-то для радости, а не только для опыта". Но твоя трактовка меня радует - не зря ленюсь. Это не я такая, это так по звездам встало

А меня не пугает, т.к. когда-то давно, я именно так и познавала мир и магию, которая только просыпалась во мне и проходила через меня, когда не было многочисленных сайтов и возможности в интернете все это дело читать и практиковать. Все было изнутри, на наитии. И это чаще самый правильный посыл, нежели чужие руководства. Хотя безусловно, поддержка единомышленников в сети очень помогает.

Владлена написал(а):

Довольно интересно на самом деле вышло. Как раз ДО прочтения расклада я думала насчет того, что возможно, мой мир действительно немного накренился и прежним не станет. К сожалению, я пока не знаю итогов этого крёна. Но именно Смерть и Звезда выразили мои ощущения максимально полно.

Поживем - увидим. Доживем - узнаем.

Владлена написал(а):

На данный момент у меня нашли новообразование в груди, которое "фиброаденома, но слишком большое и неровное, нужно срочно на биопсию". Вот только записи к врачам у нас нет минимум до конца ноября. Так что ждем-с.

Все будет хорошо!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

0

65

Давненько я не брала карты в руки, так что не обессудь за неточности и плутания.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
Влюбленные пп + 9 посохов пп

Ты знаешь, такое чувство будто у тебя сейчас кризис отношений, какой-то период ступора, застоя, временного бездействия. Когда хочется то ли закрыться, то ли открыться нараспашку, но ни того ни другого так до конца и не делается.
Я бы сказала - лодочка дрейфует, но унести ее никуда пока особо не может. Я думаю, что пришла пора подумать в эту сторону, пока есть такая вот передышка. Либо начать активно заниматься собой и своими интересами, пока есть такая возможность.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Королева посохов
А вот принимать какие-либо скоропалительные решения пока не стоит. Оставь энергетические практики, эмоциольные переживания, слишком активные действия, в которых ты являешься главной героиней на весну. Сейчас не время для активности, пусть энергия подрастет и полностью откроется к более теплому времени.

3. Испытания Зимы (испытания)
Императрица + Паж посохов
Твоя женская роль - мать, жена, вдохновительница, хранительница очага и тд - подвергнется довольно сильному кризису жанра и пересмотру. Я все же склоняюсь к роли матери, благодаря Пажу посохов рядом. Усталость будет довольно сильно накрывать время от времени, чувства начнут захватывать.

4. Проход между мирами (новые пути действия)
7 пентаклей
Не пытайся объять все сразу. Твоя зима - это не период активности. Скорее наоборот - она достаточно статична, чтобы ты смогла научиться терпению, приспособиться к некоторому сдерживанию себя от сильного эмоционального и энергетического вклада в дела.
Поэтому сейчас максимально полно следует уделить внимание чему-то долго играющему, набирающему обороты в течение нескольких месяцев. Эти проекты дадут максимальный результат, направленный на сохранение уже имеющихся ресурсов и медленного их накопления.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Башня пп
Я бы сказала, что это не совсем подарок, а скорее некоторое одолжение. Беда, которая должна была произойти, станет мелкой и неопасной. Не разрыв - а ссора, не поломка - а временное зависание, не болезнь - а легкое недомогание.
Так же стоит обратить внимание на свою энергию. Она будет готова к тому, чтобы в конце периода выплеснуться в Королеву посохов. Но копиться понемногу будет все время.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
7 мечей пп
Возможно, тебе придется столкнуться с ситуацией, которая была некогда в прошлом. Но это не мягкая проработка, как, например, а 6 чаш. А жёсткая, требующая полной отдачи, честности с собой и бесстрашия. От этой ситуации нельзя будет просто уйти или оставить ее на потом.
Так же тайное может стать явным, что принесет разочарование.

7. C чем проститься…
5 посохов пп

8. О чем помнить…
Умеренность

9. Итоги
Суд + Туз чаш

продолжу

0

66

Прошу простить. Расклад доделать не в состоянии.

0

67

Расклад для Sarayu:

Для разминки - колода Santa Muerte.

https://sun9-43.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f118/SbJ_-UQsEH4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=85bad5d1923f0a343f392d2ab6ebbe89&type=album

1. Изгнание. От чего необходимо избавиться? - Четверка Мечей - пора забить гвозди в гроб стагнации. Пора выходить из летаргии. Время выжидания и бездействия прошло. Прочь лень и созерцание. Время переходить к действию.

https://sun9-54.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef7b/JUip_jScLkU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6c2654503c9e382951bea33e9d5fbfc2&type=album

2. Перекрестки. Что необходимо изменить в жизни? - Сила - качество и направление своей Силы. Сегодня как раз пересмотрела мультфильм с детьми про Тайны Коко, так вот - по сюжету. На переднем плане - тотемное животное Силы, проводник между мирами. За спиной - мандала - мост между миром живых и мертвых. Очень актуально в сфере сегодняшнего праздника. Проводник показывает дорогу, заблудиться нереально. За спиной - в тылах, дверь из мира наших предков. Да, на них стоит опираться, но и про собственные суперспособности забывать не стоит. Доп. карта - отвечающая на вопрос - в чем Сила этого периода твоей жизни - Двойка Посохов - сила в союзе, сила в действии. В матрице тузов - посохи это ум и творческая способность. Способность работы в пространстве и с пространством - пространствами. Врата во многие пространства тебе открыты в этот период. Стоит подумать о собственной безопасности, вооружиться и войти в предложенные периодом двери. Ищи, твоя Сила там.

https://sun9-75.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f02a/9u9nE34T5iY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=deb55b9212781d8d0f56507d29449aac&type=album

3. Спиритический сеанс. Сообщение от ваших предков. - Рыцарь Кубков - Они желают тебе успехов в странствиях и благословляют. Отпуская при этом. Сейчас они скорее будут не с тобой, но будут наблюдать за твоими странствиями. Это твой путь и ты должна пройти этот отрезок сама. Не оборачивайся, входи, но будь неуклонна и справедлива.

https://sun9-19.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f023/E7e8pO4kc2Y.jpg?size=308x536&quality=96&sign=cb495203938cc3c63ba2edbb12161d2a&type=album

4. Любовное заклинание. Прогноз на личную жизнь до Йоля. - Паж Кубков - время женственности, красоты, любовных напитков. Поэкспериментируй с кухонной магией напитков. Больше меду, чуточку вина и море любви. Согрей свою вторую половинку своим вниманием и маленькими женскими уловками в период поздней холодной осени.

https://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0bd/srsEv_2Qzz4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=422940e2deb3a3117dbf91b6b70f1ae4&type=album

5. Предсказание. Какие интересные события вас ждут до Йоля. - Пятерка Посохов. - игры со спичками. Что ж...в детстве нам говорят, что спички детям не игрушка. А я считаю, всегда есть время для эксперимента, и даже в детстве, когда нам все вновь и все интересно, а что из этого эксперимента получится - интереснее вдвойне. При этом, мы не задумываемся о последствиях, что отключает зону страха и самосохранения, но зато - какие могут быть результаты. Жги до зимы! И удивишься что сможешь получить на выходе.

Счастливого перехода!

Доп. карта - бонус периода - Туз Мечей - для собственного погружения.

https://sun9-33.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f103/hH5EbfcdLNk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1aad5838276cfa3dda9dd4eacb657275&type=album

Отредактировано Unicorn (31st Oct 2021 16:36:44)

+1

68

Расклад для Исиды - тот же. Колода та же.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f05b/ieGDjqlz_0w.jpg?size=308x536&quality=96&sign=289f5dbbcb0007796a2a6422e181555b&type=album

1. Изгнание. От чего необходимо избавиться? - Пятерка Пентаклей - скелетов с начала этого года накопилось немало. Замучаешься вычленять, что первостепенно надо оставить в прошлом, а что второстепенно. Поэтому самый подходящий способ - оставить их всех там, не разбирая завалы - все то, что несет дискомфорт, как на физическом, так и материальном уровне. Разворачиваемся и уходим. Без анализа и оглядывания в прошлое. Если очень хочется детализировать, что нужно отпустить в этом периоде, то вычлени и напиши пять основных ситуаций, которым не место в будущем. Доп. карта как отпускать - Пятерка Мечей - через магию погоды. Стихия воздух приоритетна. Ну или что ближе.

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d9/0XWxbFOSJWg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=484a6cfddd86f1e9d57b295727ac2137&type=album

2. Перекрестки. Что необходимо изменить в жизни? - Девятка Посохов - что-то много отмерших растений в нашем сАДике. Вспомнилась сказка про спящую красавицу, где сад вокруг замка порос колючками. Берем секатор или лучше косу и пошло поехало. Нужно расчистить пространство вокруг себя, как в буквальном, так и в переносном смысле. Ведь чтобы в жизнь пришло новое, нужно для этого место. Время урожая, и время после этого урожая подготовить почву для урожая грядущего. Так вот. Прорабатываем пункт 1. И дальше переходим к чисткам. Хорошо чистить пространство стихией Огня. Но и прочее иное, тоже пойдет. Что ближе. Помогут в этом животные силы и союзники.

https://sun9-30.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f150/YUCIYwqfJnE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=999e7204a8aeeccc407c2a24dd08505a&type=album

3. Спиритический сеанс. Сообщение от ваших предков. - Рыцарь Мечей - эдакий шпагоглотатель. Рискованные однако дела. Ваши предки ждут от вас действий. Ждут когда же вы сядете в седло и совершите нечто, чего ранее себе не позволяли. С другой стороны, торопиться в Рыцаре Пентаклей стоит медленно, как и шпаги глотать в принципе. У каждого свои секретики, как и трюки со шпагами, не так ли? В любом случае, вам нужен какой-то железный стержень, буквально или фигурально. А уж засуните вы его в себя сами или кто поможет - тут решать вам. Доп. карта - восемь мечей - посыл сообщения - Действуйте, а на поддержку рода можете в полной мере рассчитывать. Они помогут отстоять ваши интересы, отобьют в случае чего. Тылы прикрыты, но первый шаг за вами.

https://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f09a/t7foDYTS6X0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ea9fe230c87c7142dfe7dcefaa57e57d&type=album

4. Любовное заклинание. Прогноз на личную жизнь до Йоля. - Король Пентаклей - эх Нафаня, пока сундук со сказками не украли, надо бы его перепрятать. А что в сундуке? Опыт? Сокровища? Нечто сокровенное, чем не хочется делиться с другими? Нечто лично, что прячем в сундук недоверия? Опыт опыту рознь, у каждого есть в загашники разные жизненные истории и приятные и не особо. Но все свое как говорится - ношу с собой. Зароем пока свой опыт до лучших времен. Есть что проанализировать. Король Пентаклей по масти переходит дальше в Туз Мечей. Это всегда начало, но период до Йоля в личной жизни все-таки скорее подлежит переосмыслению и принятию. А также подальше задвинуть очередной сундук этого года. Есть пустая полочка на пыльной антресоли?

https://sun9-60.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0c4/7Q2uexHpLx0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=697e0761038613e5110e40e1f408e6fa&type=album

5. Предсказание. Какие интересные события вас ждут до Йоля. - Шестерка Посохов. - будут праздники, какие-то общественные мероприятия, и это то в период очередного локдауна.  :rofl: Посетите выставки, сходите в музеи - если время позволяет. Митинги по району тоже подойдут. С точки зрения духовных практик, нижний мир для вас в этот период будет самым доступным местом на тонком плане. Там тоже должно быть "многолюдно". Попробуйте с кем-то задружиться. Собирайте ваши наблюдения в дневник и анализируйте, что вам поведал тот уровень. Ворота раскрыты - пользуйтесь периодом.

Счастливого перехода!

Доп. карта - бонус периода - Семерка Пентаклей - для собственного погружения.

Мои ассоциации, время подсчитать что принес год - полезное ли, вредное ли...что прибыло, что убыло. Вообщем хорошо проводить ревизию. Хочется также услышать и ваши мысли на этот счет. По сюжету.

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f069/VlbbbrphQzc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1e5957b55599aa7b668a0986d1bf4c4b&type=album

0

69

Расклад для Владлены- тот же. Колода та же.

https://sun9-19.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f023/E7e8pO4kc2Y.jpg?size=308x536&quality=96&sign=cb495203938cc3c63ba2edbb12161d2a&type=album

1. Изгнание. От чего необходимо избавиться? - Паж Кубков - пьянству бой and girl, как говорится. А если серьезно, то сейчас не время инфантильности и ребячества, а также не время романтики и мечтательности. Если есть какой-то навязчивый малолетний воздыхатель, то от него тоже можно избавиться. Скажем так, период также не располагает заниматься сильно много детскими вопросами. Плюс можно проанализировать свое пространство на наличие/отсутствие лярв и сущностей мелкого порядка.

https://sun9-87.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0fc/T1fhO3CZ0z0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=608ca7d5a7e2f2d5c8341764d81da0e4&type=album

2. Перекрестки. Что необходимо изменить в жизни? - Король Посохов - до зимы лучше прекратить всяческое покровительство кому-бы то ни было, если таковые модели поведения у вас имеются. А также в целом, нужно пересмотреть свою позицию, если вы привыкли за собой кого-то тащить как баласт, просто по воле своего хорошего к человеку отношения или по принципу привычке. На чужом горбу в рай не въедешь, излишнее опекунство никому на пользу не идет, т.к. в таком случае, люди облениваются и перестают искать решения своих проблем самостоятельно, ожидая, что всегда можно будет на кого-то залезть и свесить ножки. Также необходимо проанализировать и пересмотреть свои отношения с мужем и отцом. Попробуйте перековать вашего Короля Посохов на Королеву. Не натягивать на себя мужские роли. Ну как минимум попробовать до Йоля.

https://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0bd/srsEv_2Qzz4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=422940e2deb3a3117dbf91b6b70f1ae4&type=album

3. Спиритический сеанс. Сообщение от ваших предков. - Пятерка Посохов - не бойтесь экспериментировать, не бойтесь отстаивать свои интересы и давать отпор, не бойтесь говорить слово "нет", не желая кого-нибудь обидеть. Соревнуйтесь, соперничайте, не глушите свои амбиции. Доп. карта - Рыцарь Пентаклей - старайтесь не оставлять не завершенных дел и доводите начатое до конца. А ваши родичи будут подавать вам знаки, которые будут очевидны только вашему взору и незаметны для окружающих.

https://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f157/qK8tSm8WKnI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6e04ce5102f4929645c625b0db24f23c&type=album

4. Любовное заклинание. Прогноз на личную жизнь до Йоля. -  Дама Мечей - никаких секретов, все должно быть честь по чести - предельно откровенно и недвусмысленно. Это поможет избежать лишних недопониманий и конфликтов. С другой стороны, отношения с партнером могут складываться с холодком или даже отстраненно. Чем более открыта будет ваша коммуникация, тем меньше шансы ссор в этот период. Постарайтесь быть менее требовательной, искать компромиссы.

https://sun9-33.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef51/9kyv3TM3aKY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1774386873eeff304ed03811ce53d51f&type=albumhttps://sun9-66.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f093/4C-ze5gr_lQ.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c8f6551c71eb816a375ef95317339edc&type=album

5. Предсказание. Какие интересные события вас ждут до Йоля. - Жрица + Дама Пентаклей - до конца года вы откроете в себе новые жреческие таланты. Если отталкиваться от сопутствующей карты Дамы Пентаклей, то особых достижений получится достичь проходя через обряды "перехода". А также, в кухонной магии.  :yep:

Кстати, у моей Дамы Пентаклей в руках лестница, и она намылилась куда-то ввысь...чем не магия переходов? Из одного мира в другой? Или с одного плана на еще какой-то. Как говорится, сторон света не четыре, а более...вверх, вниз, в прошлое, в будущее...все относительно. Хватило бы воображения.

Кстати, хотела бы подискутировать на тему, что для вас значат обряды перехода и что такое "кухонная магия". Не кастрюльки же со сковородками. Буквально никогда не читала этот тезис.

Есть мысли на сей счет? Может быть еще кто-то присоединится.

Счастливого перехода!

Отредактировано Unicorn (31st Oct 2021 21:22:28)

+1

70

Что нам на сей счет говорит Википедия:

Это ритуальная церемония, обозначающая и формально закрепляющая переход индивида или группы людей в новую социальную категорию и приобретение ими нового социального статуса. Концепция обрядов перехода была впервые сформулирована Арнольдом ван Геннепом в книге «Обряды перехода»; согласно его определению, обряд перехода - это последовательность церемоний, сопровождающих переход из одного состояния в другое, из одного мира - в другой. Сегодня этот термин также используется для описания различных ключевых моментов в жизни человека, маркирующих переход с изменением социального статуса. Работа ван Геннепа оказала большое влияние на развитие этнографии и социологии.

Ну и ссылка на самого Геннепа, если кому-то захочется почитать для расширения кругозора >>>

Что до кухонной магии, то на мой взгляд, это нечто несложное, что можно "сварганить" на коленках, при этом не нужно какой-то специфической атрибутики, в ход идет все, что есть в хозяйстве, хозяюшки на кухне. Т.е. по принципу - все гениальное просто.

+1

71

Unicorn
премного благодарю!

Unicorn написал(а):

Кстати, хотела бы подискутировать на тему, что для вас значат обряды перехода и что такое "кухонная магия". Не кастрюльки же со сковородками. Буквально никогда не читала этот тезис.

Обряд перехода я вижу как не только повышение уровня, но и закрепление уже наработанного - т.е. в определенной сфере ты уже не можешь откатиться назад: все уроки пройдены, закреплены и ты идешь дальше. Как сохранение в игре, например - начать с момента до сохранения уже нельзя, ты закрепил свою позицию. Или же как сданный экзамен - оценка получена, знания подтверждены, ты переходишь на след. курс и убрать эту оценку уже никто не может.

Кухонная же магия для меня примерно как и для тебя - что-то обыденное, с использованием вещей бытового уровня. Но так же это и не нечто глобально-масштабное, а именно по мелочи, без высоких целей, а для облечения и улучшения качества жизни. Ну и, наверное, это все же чисто женские практики. Да и кастрюльки-сковородки при определенных условиях тоже можно считать кухонной магией) Готовишь еду, например, но без раздражения, а пытаясь добавить в процесс гармонию и осознанность на благо едаков так сказать :yep:

+2

72

Unicorn написал(а):

Расклад для Исиды - тот же. Колода та же.

1.  Разворачиваемся и уходим. Без анализа и оглядывания в прошлое.

2.  Нужно расчистить пространство вокруг себя, как в буквальном, так и в переносном смысле. 

3.  Тылы прикрыты, но первый шаг за вами.

4.  Это всегда начало, но период до Йоля в личной жизни все-таки скорее подлежит переосмыслению и принятию. А также подальше задвинуть очередной сундук этого года. Есть пустая полочка на пыльной антресоли?

5. Предсказание. Какие интересные события вас ждут до Йоля. - Шестерка Посохов. - будут праздники, какие-то общественные мероприятия, и это то в период очередного локдауна.   Посетите выставки, сходите в музеи - если время позволяет. Митинги по району тоже подойдут.

Доп. карта - бонус периода - Семерка Пентаклей - для собственного погружения.

Мои ассоциации, время подсчитать что принес год - полезное ли, вредное ли...что прибыло, что убыло. Вообщем хорошо проводить ревизию. Хочется также услышать и ваши мысли на этот счет. По сюжету.

1) Совсем развернуться без анализа не получилолсь, да и анализ проводится до сих пор. Всё что было старалась оставить за дверью прошлого. Но что б его не повторялось в моей жизни я старалась оценить все свои действия и принятые решения. Возможно тут больше стоит идти вперёд, не смотреть на все жертвы что пришлось принести. Хладнокровие в действиях. Что и было сделано, практически не взирая на боль. И в какой-то степени труп тоже был.
2) Практически весь год я разгребаю хлам, в квартире, в своих фотографиях, внутри себя. Мне кажется я тонны говна вымела, вымыла, выжгла и собрала все посеяные мной плоды.
3) Надеюсь это всё то же действие которое было сделано в начале года  :confused:  ибо что ещё я могу сделать я даже не знаю, и что бы им хотелось ещё тем более )))
4) Сундуком я бы не назвала. Это была красивая маленькая коробочка, оказавшаяся пустой и взятой по мотивам, а вдруг пригодится. Её я даже не хочу хранить  :flirt: Нужно бросить всё то, что я собрала. Это лишний и ненужный хлам, он мешает мне идти. Это больше не моё сокровище, это мой баласт.
5) Поездка уже одна была. Сдружится там ни с кем не намеревалась, но это было приятное общение. И к слову совершенно неожиданное. В том числе внутри самой себя. Нащупала какой-то комочек неприятны, во время медитаций. Надеюсь до Йоля побываю где-то ещё )
Спасибо большое! Я очень благодарна  :love:

Отредактировано Исида (4th Nov 2021 18:19:38)

+1

73

Расклад для друга, в период до Йоля.
Колода заповедного леса.
1)Изгнание. От чего нужно избавиться.
5 пентаклей. Не стоит постоянно искать тяжёлые пути, преодолевать, идти тернистыми дорожками, всегда есть, более удобный берег. Так зачем собирать шрамы, ведь ты мягче чем хотелось бы.
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/41/t262340.jpg

2) Перекрёстки. Что необходимо изменить в жизни.
10 пентаклей. Для перемен на данный период места нет. Семена посеяны, плоды взошли. Время их пожинать. Мы всегда получаем то, что сеим.
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/41/t530228.jpg

3) Сперетический сеанс. Сообщение от ваших предков.
Колесо фортуны. Необходимо помнить, те кто были наверху, могут оказаться внизу, и это естественный ход вещей, не всегда мы можем и нужно ему противится. Наблюдай, запоминай. Ведь не так страшны ошибки, они составляют нашу жизнь, но и зевать не стоит, иначе можешь и не попасть на колесо.
https://sun9-58.userapi.com/c9983/u142865808/143880137/x_6a7a3b11.jpg

4) Любовное заклинание. Прогноз на личную жизнь до Йоля.
Отшельник. Пожалуй лучшее время побыть наедине со своим опытом. Рассмотреть его получше и сделать выводы. Это время для покоя и себя, своих мыслей.
https://sun9-28.userapi.com/c9983/u142865808/143880137/x_f1c862d9.jpg

5) Предсказания. Какие интересные события ждут до Йоля.
Мир. Самое время познать его внутри и снаружи. На всё хватит сил. Действия все в гармонии с собой. С этой картой у меня некие затруднения, но всё же общий посыл - на всё планируемое есть силы и ресурсы, действуй, твоих знаний так же достаточно.
https://sun9-26.userapi.com/c9983/u142865808/143880137/x_d7c3c47d.jpg

Если кто из старших может как-то откорректировать меня, буду признательна. Я самый пыльный ваш участник  :D
Ну и как я люблю, всё сказанное не истина в последней инстанции, я могу ошибаться, ведь я просто человек  :blush:

Отредактировано Исида (5th Nov 2021 10:28:24)

+2

74

Исида написал(а):

1)Изгнание. От чего нужно избавиться.
5 пентаклей.

Благодарю за возможность подискутировать. Я с такой колодой не работала еще, хоть и видела. Я пойду от картинки раз уж можно высказаться. И что я вижу, чтобы спастить от водного потока, ужик цепляется за колючку. Выбора то другого нет, шипы конечно ему помеха и возможно даже существенная, болезненная, но жить то хочется больше. Так что вывод - хочешь жить, умей вертеться. Можно искать легкие пути, а можно идти через тернии к звездам. Все зависит от цели. Или от необходимости выживать. Я бы сказала, что посыл карты - из двух зол выбираем меньшее. Но и это не обязательно.

Вывод - выбор есть всегда - жить или умереть, бороться или сдаться, идти к цели короткой но тернистой дорогой, по кустам, или же проторенной, более безопасной в обход.

Избавиться нужно лишь от стагнации, нельзя всегда быть в нейтралитете, не решать ничего. Выбирать нужно, вот что выбрать - уже вопрос. Но для того, чтобы выбирать, нужно уметь видеть перспективы.

Исида написал(а):

2) Перекрёстки. Что необходимо изменить в жизни.
10 пентаклей. Для перемен на данный период места нет. Семена посеяны, плоды взошли. Время их пожинать. Мы всегда получаем то, что сеим.

Это верно с одной стороны. Но также нужно помнить, что пока мы собираем урожай, скоро будет и иной период - а какой? Отдыха и наслаждения результатом или нового посева? Масть пентакли, в частности десятка, далее переходит в Туз Мечей...В рамках вопроса, я бы сказала, что надо не только уметь наслаждаться достижениями, но и думать на перед о будущем. Хотя с другой стороны, нельзя все время загонять себя, нужно уметь и отдыхать и наслаждаться, потому что если этого не уметь, а только быть в процессе - то какой из этого процесса толк?

Исида написал(а):

3) Сперетический сеанс. Сообщение от ваших предков.
Колесо фортуны. Необходимо помнить, те кто были наверху, могут оказаться внизу, и это естественный ход вещей, не всегда мы можем и нужно ему противится. Наблюдай, запоминай. Ведь не так страшны ошибки, они составляют нашу жизнь, но и зевать не стоит, иначе можешь и не попасть на колесо.

Нетипичное колесо по сюжету, что тут вижу я - бабочка - фея, как-будто стесняется или боится соседства гусениц, может быть даже их презирает. Ведь она такая красотка, а они такие стремные, пугающие и некрасивые. Она не хочет помнить, что однажды она тоже была такой. Вспомнился мультик про Лунтика - бабочки и гусеницы Вупсень и Пупсень, которые всегда хотели стать бабочками, и разные методы выдумывали чтобы достичь цели, а бабочки там были наоборот - горделивые и холодные, до поры до времени, пока не влипли в историю...да, все меняется в этом мире и не только в этом, сегодня ты на гребне волны, на вершине гриба, а завтра не ровен час, свалишься как эти гусеницы вниз...Но в данном случае, цепочка действительно одна.

Послы рода - не забывать кто ты есть, не забывать как ныне живущих своих родичей - не стесняться ими, не пренебрегать, не игнорировать и отчуждаться, а принимать какими есть. Принимать необходимость каждого вида в природе, как красоты, так и безобразия, ибо это баланс. А также не забывать, что жизнь скоротечна и не ровен час, присоединиться к тем, кто внизу. Поэтому чти свой род и уважай всех его родичей.

Исида написал(а):

4) Любовное заклинание. Прогноз на личную жизнь до Йоля.
Отшельник. Пожалуй лучшее время побыть наедине со своим опытом. Рассмотреть его получше и сделать выводы. Это время для покоя и себя, своих мыслей.

Здесь оставлю все как есть, без комментариев. Солидарна со всем сказанным.

Исида написал(а):

5) Предсказания. Какие интересные события ждут до Йоля.
Мир. Самое время познать его внутри и снаружи. На всё хватит сил. Действия все в гармонии с собой. С этой картой у меня некие затруднения, но всё же общий посыл - на всё планируемое есть силы и ресурсы, действуй, твоих знаний так же достаточно.

Вспомнила фею Динь-Динь и Питера Пэна. Посыл - если ты в фей веришь - то они живы, как только перестаешь - они умирают. Но и могут снова возродиться, если ты снова начинаешь в них верить, подобно Фениксам. Но если Фениксы просто от старости умирают, потому что они познали многое и хотят обнулиться и начать все сначала, то с феями - вопрос веры.

Мне нравится твоя трактовка. Просто хотелось добавить, что если в чудо верить, то оно непременно произойдет, только надо верить всем сердцем. А не серединка наполовинку, просто потому что кто-то сказал, что это может помочь.

Вот такие мои мысли по сюжетам, если они будут полезны, то я очень рада.

И да, я не столько читала расклад, (в смысле я его прочитала, имеется ввиду, что когда трактовала по своему, я не читала это как расклад), я просто размышляла над сюжетами.

Поэтому, приаттачивать это к человеку или нет - решай сама.

0

75

Благодарю за возможность подискутировать.

Пасибки большое. Я всегда за, тем более ты же знаешь как я обленилась в этом плане  :rolleyes:

Поэтому, приаттачивать это к человеку или нет - решай сама.

Я могу лишь дать почитать, не все аспекты жизни человека мне известны, потому было интересней пошуршать  ^^

+1

76

Колода "Сладкие сумерки Хеллуин"

Для начала хотелось бы отметить несколько аспектов, которые сразу бросаются в глаза.
1. Обилие карт двора говорит о том, что этот период у тебя будет очень активен в социальном плане, возможно, чуть сильнее, нежели ты привыкла. Постоянные контакты, общение, решение межличностных вопросов.
2. Три четверки указывают на то, что как бы не мотало - твое положение довольно устойчиво, но перейти дальше и прыгнуть чуть выше пока не получится. Этот период скорее несет доработки того, чему уже было полужено начало, но сильного прорыва пока, к сожалению, ждать не приходится.
3. Обилие масти чаш и пентаклей. Это те две сферы, на котором будет построен весь отрезок времени - чувства и их заземление. Заметь, ни одного меча (кроме того, что на СА Справедливость) Это время не будет наполнено конфликтами и борьбой, особо напрягать интеллект тоже не потребуется. Скорее больше использование тех знаний, что уже есть.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
Колесница
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t816260.jpg
То, над с чем ты работала в последний период начнет приносить свои плоды. Скорее всего это 2 проекта, которые ты развивала параллельно. Сейчас самое время в последний раз взмахнуть плеточкой и поскакать за урожаем. Не бойся форсировать получение дивидендов - все, что ты можешь собрать должно быть полностью собрано и использовано.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны)
Справедливость пп + 3 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t537090.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t503796.jpg
Если в личных (не обязательно семейных или любовных) отношениях есть какие-то недомолвки, камни преткновения, обиды, то не стоит сейчас это поднимать на свет и озвучивать. Всему свое время. Сейчас же время подумать, а не пытаться добиться справедливости, которая по весне может оказаться вовсе и не справедливостью, а домыслам и обидам на пустом месте.
Если брать магический аспект, то хоть время Самайна и Темное время, но сейчас лучше не начинать каких-то проектов в плане мести, наказания, получения "своего" по справедливости. И, возможно, если остались какие-то хвосты в этом плане - их стоит подтянуть, чтобы войти в период Самайна чистой.

В общем - блюди баланс.

3. Испытания Зимы (испытания)
Рыцарь посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t447428.jpg
Придется немного попридержать коней и слегка укротить как темперамент, так и желание получить отдачу в ответ на труды и вложение сил быстро и качественно.
Это неспешный период, когда посохи отходят на второй план. И даже заручившись помощью и поддержкой быстро сделать ничего не получится.
Будь внимательна к своему здоровью, особенно к кожным покровам и различным воспалениям/высыпаниям на нем.

4. Проход между мирами (новые пути действия)
Звезда + 6 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t60895.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t621051.jpg
Эти две карты носят общий характер, благодаря сюжетам арканов, хотя по своей сути и довольно разные.
Я склонна рассматривать их как благоденствование в сфере внутренней, духовной, так и его же в сфере социальной и обыденной.
То, что есть внутри должно выходить, засеиваться и давать ростки в окружающий мир. Это и некое легкое наставничество для других - можно сказать быть Звездой для кого-то. И материальные вложения, возможно, благотворительность. Ее можно заменить на знания и навыки, которыми ты можешь поделиться с "нуждающимися".

И это то, что противоположно Справедливости пп. Если в ней есть желание наказать "по справедливости", то в этих картах ты причиняешь добро и наносишь радость тем хорошим (теми вещами и качествами), что есть внутри тебя.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия)
Рыцарь пентаклей пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t606311.jpg
Это довольно спокойный период, который поможет заземлиться, найти внутренний покой, умиротворение. Хорошо пойдет как повышение старых навыков (работы с ними в глубину), так и обращения к духам земли.
Очень хорошо и качественно будут проходить медитативные практики.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться)
4 пентаклей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t678528.jpg
Не знаю, насколько это неведомое и редкое явление в твоем мире, но придется немного затянуть пояса и поужаться в расходах. Это время для экономии ресурсов, как физических, так и внутренних.

Делиться нужно, как я писала в позиции со Звездой и 6 пентаклей, но достаточно умеренно и зная, что твои усилия не пропадут всуе.

7. C чем проститься…
4 посохов пп
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t90898.jpg
Это время, когда привычный семейный уклад будет претерпевать некоторые перемены. По посохам в пп явно идет суета, которая пока не приносит расслабленности, домочадцы разбегаются кто куда. Все куда-то спешат, торопятся. Но все равно находятся вместе. На данный момент семья в целости, никаких активных и долгих поездок друг от друга нет. Жизнь входит в привычное русло, но не без некоторого хаоса.

Если же говорить о магических практиках, то возможно ты остыла к шаманским техникам или же получила от них все необходимое на данном этапе развития.

8. О чем помнить…
Туз чаш пп + 4 чаш
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t642788.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t334781.jpg
Тут я бы сказала, что не следует забывать о том, что любая энергия - конечна, ее нельзя отдавать не наполняясь, иначе источник просто оскудеет и это приведет к трудностям и проблемам как в энергетическом/эзотерическом плане, так и со стороны физиологии.
Даже жертвуя свою энергию на дела благотворительные, следует помнить, что отдача быть должна - слова благодарности, ответная любезность и т.д.

Вторая карта мне очень напоминает поговорку - время разбрасывать камни и время их собирать. У тебя в этой осени как раз вторая часть пословицы - время собирать камни чаши - поймать все тобой недополученное, увидеть бреши и пустОты, вытащить каждую на свет и как следует рассмотреть. Но делать это стоит в спокойном состоянии, расслабленном сознании или во время медитативных практик. Спокойно и с созерцательной мудростью.

Так же помни о том, что вещи даже очень любые ранее могут просто надоесть, тяга к ним ослабеет. Это нормально. Расхламляем эмоциональное и духовное пространство. Не все то дорого, что по привычке.

9. Итоги
5 чаш пп, Король чаш пп, Король мечей
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t981820.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t711568.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t440236.jpg
А вот к концу периода как следует отдохнув в слегка апатичном положении, наполнившись гармонией и чувствами, ты сменишь парадигму. Здесь виден явный переход от эмпатии к логике и здравомыслию, когда лишняя мишура отброшена, чтобы не мешать дальнейшим интеллектуальным вызовам. В время Самайна ты явно окружишь себя приятными успокаивающими вещами, которые принесут радость. Но в определённый момент откинешь их до следующего периода, поняв что полностью ими напиталась и пора не только накапливать вещи, пусть и ценные энергетически и морально, но успевать убрать их, чтобы не расслабляли и не мешали действовать, свершать и преодолевать.

Так же, возможно, тебя очень хорошо простимулирует стать активнее и даже агрессивнее какая-то женщина - когда или ты на коне и принимаешь бой, или же отступаешь. Но - опять же - все это будет после периода спокойствия, гармонии и наполнения.

+1

77

Владлена - благодарю тебя за труды. У тебя на неординарных колодах всегда очень интересная сюжетная линия и не менее интересное повествование. Прочитала с удовольствием!  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/13121.gif

Владлена написал(а):

1. Обилие карт двора говорит о том, что этот период у тебя будет очень активен в социальном плане, возможно, чуть сильнее, нежели ты привыкла. Постоянные контакты, общение, решение межличностных вопросов.

О да, и сам период подразумевал что люди ко мне потянутся и кого-то я сама приглашала в свой дом. Вот уже третьи выходные, когда у меня гости. Есть время и желание пообщаться с теми, кого давно не видил воочию. Интернет общение это отлично, экономия времени и ресурса, но энергообмен теплым словом тет-а-тет - дорого стоит. Поэтому да, до периода Самайна есть в планах еще несколько личных встреч. И сейчас меня это не тяготит, такое ощущение что хочется перед зимней спячкой со всеми соприкоснуться.

Владлена написал(а):

2. Три четверки указывают на то, что как бы не мотало - твое положение довольно устойчиво, но перейти дальше и прыгнуть чуть выше пока не получится. Этот период скорее несет доработки того, чему уже было полужено начало, но сильного прорыва пока, к сожалению, ждать не приходится.

И это отнюдь неплохо. Иногда стабильность - признак мастерства. Для новых начал будут новые периоды - периоды роста. А сейчас, мелкими шажками идем проторенными дорогами. Казалось бы, карта дня настолько простая и избитая практика, что некоторым прям фу. А как по мне, то новые колоды и старые решения - это совсем неплохо, тем более, как в моем нынешнем случае с оракулом, можно на ежедневной основе заниматься переводами, тем самым подкачивая мышцу другого полушария мозга. Да, я сейчас не изобретаю велосипедов, но пользуюсь тем, что у меня хорошо получается.

Владлена написал(а):

3. Обилие масти чаш и пентаклей. Это те две сферы, на котором будет построен весь отрезок времени - чувства и их заземление. Заметь, ни одного меча (кроме того, что на СА Справедливость) Это время не будет наполнено конфликтами и борьбой, особо напрягать интеллект тоже не потребуется. Скорее больше использование тех знаний, что уже есть.

Напрягать интеллект не будем, но будем поддерживать его на должном уровне, чтобы за период спячки не растерять былых навыков.

Владлена написал(а):

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться)
Колесница

Урожаи - это прекрасно. Буквально вчера в прямом смысле этого слова, во время трехчасовой прогулки в полях на великах, обнесли поля совхоза, то - что уже побросали гнить, а там еще ого-го сколько хорошей зеленухи. И опять же корнеплоды - самые прекрасные веганские продукты для заземления в период осени. И по цвету прям...Оммм...зелененькие и фиолетовые. Красота. А картинка такая здесь непростая, мне прям при взгляде на нее мысль ворвалась - возничий такой повернулся к тому, кто сидит в колеснице и говорит, мол ну и чего ты там расселся, и сколько мне тебя еще тащить на себе. Давай-ка вылезай и топай в поле своими ногами, спинку то погорбать урожай собрать. Урожай урожаем, а собрать его тоже надо приложить усилия. Ну мы к этому делу привычные. После лета еще активность на уровне мышечной памяти, голове может и лень, а рукам все надо чем-то заняться.

Владлена написал(а):

Если в личных (не обязательно семейных или любовных) отношениях есть какие-то недомолвки, камни преткновения, обиды, то не стоит сейчас это поднимать на свет и озвучивать. Всему свое время. Сейчас же время подумать, а не пытаться добиться справедливости, которая по весне может оказаться вовсе и не справедливостью, а домыслам и обидам на пустом месте.
Если брать магический аспект, то хоть время Самайна и Темное время, но сейчас лучше не начинать каких-то проектов в плане мести, наказания, получения "своего" по справедливости. И, возможно, если остались какие-то хвосты в этом плане - их стоит подтянуть, чтобы войти в период Самайна чистой.

Я в целом по натуре не конфликтный скорпион.  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/45059.gif Когда кто-то меня пытается зацепить и спровоцировать, этот человек ну ОЧЕНЬ должен постараться. Потому как я чаще соглашаюсь и киваю, чтобы не развивать конфликт, но потом делаю по своему если считаю, что надо как-то по другому. Мой муж зная эту мою черту, даже ее вчера мне озвучил, но я просто отшучиваюсь в такие моменты, а что еще должно произойти, если скандала не получилось. Да - пофыркал в мою сторону и ушел смотреть сериальчик. Отношения я уже давно перестала с кем-либо выяснять. Это не мой профиль. По Тройке Чаш - до следующего периода откладываем посиделки в кругу друзей с алкоголем.  https://i6.glitter-graphics.org/pub/494/494146okeyjcob05.gif Да, и сам организм после лета хочет слегка почиститься от всего этого. Но это не про это. Тут скорее про большие шумные компании. Сейчас мне вполне комфортно встречаться тет-а-тет, но так чтобы глаза в глаза пообщаться, а вот большие компании с застольями меня немного напрягают в этот период. Ну разве что собрать осенний поминальный стол для всех родичей, но это другое.

Продолжение по комментариям следует, т.к. я хочу прочувствовать каждую позицию и расклад, а не просто отписать. Мне надо подумать кое над чем по следующей позиции.

+1

78

Расклад для Екаterina_if:

"ТЫКВА"

Позиции:

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef5f/KlCgFEWngns.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f2853999b5ee13711ecd3365f2b8e62e&type=album

1. Вырезать и снять крышку. Что требуется сделать в первую очередь, чтобы вы смогли видеть себя яснее. - Император - "Я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви" - сюжет такой, что необходимо взять передышку и выйти "на пенсию" от чего бы то ни было, что в текущий период жизни отнимает максимум сил - пересмотреть ресурс затрачиваемый и восполняемый и там где надо "сузить или расширить" пространство. Выстроить рамки и границы или же создать себе пространство - личностное, где ты сможешь остановиться, выдохнуть и восстановится. А в целом - Император сам себя хозяин, сам себе режиссер и композитор своей жизни, сам себе авторитет - хочу сяду посижу на пенечке и съем пирожочек, а хочу возьму автомат и дальше пойду совершать подвиги на благо себя, семьи и Родины. Опыт есть и многое пройдено, но отдыхать тоже важно. Иногда можно себе позволить просто делегировать и посмотреть как работают другие, ну как минимум проконтролировать процесс, если он того требует, но самому ручками ничего не делать.

https://sun9-67.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efb3/Qc4Th8GCcQk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2087f76b488ea0270d190c112bc4ab84&type=album

2. Замерзшая мякоть. Над чем надо работать до конца - Башня - в каждой избушке - свои погремушки. В каждой голове - свои бездонные антресоли и психологические ямы и много еще всяких замысловатых лабиринтов. Тут нет начала и нет конца - а только непочатый край задач. Это сродни ленте Мебиуса - мыло и мочало - начинай сначала. Здесь важен сам процесс, как только заканчивается один путь - начинается другой. Закрывается одна дверь - открывается новая. Посыл карты - не бросать на полдороги, не откладывать на потом и не создавать себе кармические хвосты. В этот период - дверей Самайна, важно оставить все то, что пора уже давно оставить позади. Закрываем по возможности максимум дверей, чтобы зимой не дуло. Но оставляем себе для пространства размышления - лестницы. Судя по двум старшим арканам в раскладе периода - период для тебя действительно будет переходным, и не совсем простым как с физической, так и с психологической точки зрения, поэтому - попробуй по максимуму резервировать силы и не тратиться понапрасну.

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f069/VlbbbrphQzc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1e5957b55599aa7b668a0986d1bf4c4b&type=album

3. Семена. Ваш потенциал роста. - Четверка Пенатклей - и снова про "консервы". Про консервирование ресурса - как тот крот из Дюймовочки в темноте пересчитывал сколько ему надо зерен для того чтобы прокормить зимой и себя и жену. Так вот, твой потенциал периода - сохранить в зиму, чтобы приумножить чуточку позже - когда настанет посевное время. Твой потенциал роста, как бы это не звучало сейчас нелепо - стабильность. Остаться на том уровне, что есть сейчас к следующему периоду - сделать так, чтобы ресурса не стало меньше или он не потерял в своем качестве. Поддержание ресурса - это очень непростая работа. Время инвентаризации. Оставляем только самое необходимое для трат - как в отношении материального мира, так и в плане практик и общения с миром в целом. Остальное - подождет.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef82/8hsV0YPP6PY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=9f046f523698c7aecb07ff800064e2f0&type=album

4. Удаляемая мякоть. Препятствия на вашем пути. - Отшельник - период впадания в спячку. Максимальная отстраненность от мира. Т.е. - если мы говорим об ограничении ресурса, то главное, чтобы это не переросло в сто процентное отшельничество и летаргию. Диванное состояние апатии. Ограничивать - ограничивай и себя и общение, закрывать - закрывай старые двери, но последний гвоздь в крышку гроба как говорится пока забивать не стоит. Как я уже писала выше, оставляй щели или лестницы, чтобы все-таки иметь доступ (ключ) к этим закрытым дверям лично для себя. Не пускай туда других, но доступ имей. Вообщем не перебарщивай с уходом от социума в полную отключку.

https://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f09a/t7foDYTS6X0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ea9fe230c87c7142dfe7dcefaa57e57d&type=album

5. Пустота. Тень внутри. То, что вы в себе не видите. - Король Пентаклей - собственных достижений. Того, насколько ты социально независима и насколько ты выросла в плане личностной зрелости и состоятельности. Опять же, это может говорить и о том, что сейчас качество жизни и здоровья находятся на достаточно стабильном и ресурсном уровне, хотя тебе может казаться что это не совсем так. Посмотри на себя со стороны, чужими глазами и обязательно похвали себя за все труды, которые ты "смогла" на себе вытащить. Это дорогого стоит - самопохвала.

https://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

6. Резьба. На что стоит обратить внимание. - Мир - всему свое время и место. Все рано или поздно придет к своему логическому завершению. Мир многогранен и как сейчас любят говорить - победа будет за нами. Но не нужно подгонять события и ситуации. Если у тебя сейчас есть ощущение, что какая-то ситуация тянется очень долго и ей уже давно пора было завершится - то не форсируй события. Все случается своевременно. Наслаждайся моментом присутствия и бытия в здесь и сейчас. Возможно того, что есть у тебя сейчас - скоро не будет. Но на это место придет что-то еще, что-то равноценно значимое.

https://sun9-88.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0ee/laO1jRhShJk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=83ad197df6254b4203dc4a63a0ba4837&type=album

7. Свеча. Ваш внутренний свет. Позитивные качества. Как начать светить. - Рыцарь Посохов - свеча и рыцарь как нельзя лучше отзываются по масти. Рыцарь развернут в будущее и его потенциал тоже. Всегда будут те, для кого твой свет и потенциал будут стимулом, потому что всегда есть те, кто еще слабее чем мы сами и кто будет тянуться за нашим светом - пытаясь разжечь свою искру - не лишай этих людей этой возможности. Особенно когда бывают периоды и может показаться что ничего не светит самому, а поэтому и незачем засвечиваться и светить для кого-то еще. Даже если эти кто-то еще не дотянулись до твоего света. Я тут недавно подслушала одну хорошую мысль - делюсь. Суть в том, что когда мы приходим в тупик и не видим дальнейших ориентиров - новых дверей, надо найти для себя какое-то кардинально новое занятие и начать делать...например, если ты никогда не рисовал или не вышивал - не задумываться получится или нет, а просто начни это делать. Т.е. любое новое действие, оно во-первых будет хорошим тренингом и стимуляцией для мозга, а во-вторых, ты откроешься пространству для возможностей и пространство откроет новые возможности для тебя. В плане практик - сейчас хорошо работать с заговариванием талисманов и с любой ипостасью стихии Огня. Но не агрессивного, а домовитого - как помнишь в мультфильме про Ходящий Замок - Кальцифер, но в той его ипостаси где он был маленьким угольком.

https://sun9-16.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f046/b0NoeQL803A.jpg?size=308x536&quality=96&sign=ad23a16a9f1ef66a357ba00e1645bfd7&type=album

8. Замена крышки. Как изменения отразятся в вас. - Двойка Пентаклей - как и ожидалось найдутся альтернативы и пространство предложит новые вариации на тему. Чаще на тему физического и материального мира, но не ограничиваясь этой областью жизни. Также будет хорошо работать принцип дашь на дашь - ты мне - я тебе. Отзеркаливание ресурса. Т.е. в этот период не должно быть благотворительности, т.к. речь идет о сохранении ресурса, но и не должно быть откровенного жлобничества. Спрос и предложение должны быть равнозначными. Каждая работа должна быть оплачена, каждый расход энергии - восполнен. Эдакое материальное зеркало. А кстати, хорошая идея - можно поработать с магией денег и сделать себе какой-то оберег - "зеркальная монета" - зеркальный пентакль. Какой-то артефакт, в который ты будешь ловить отражение богатства - любого материального прихода в свою сторону, закрывать и сохранять. "Собирать" в него ресурс буквально показывая ему деньги. Ведь мир по ту сторону зеркала - многоуровневый.

https://sun9-78.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef58/zRf7d_dRSKM.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2c1221ca913b453c88d9772aaefab52a&type=albumhttps://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef5f/KlCgFEWngns.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f2853999b5ee13711ecd3365f2b8e62e&type=album

9. Размещение в окне. Как изменения будут оценены со стороны - Императрица - красивое завершение расклада. Старый одноногий Император превращается в более мягкую и изящную Императрицу. Такой вот переход, а вместе очень гармонично. И вот сейчас соединив их воедино, я увидела, что часть платья Императрицы, переползает в сюжет Императора. А также, две части лика головы на заднем плане - объединились в один лик. И переход логичен, это то, что было у тебя в последнем эфире - повествование о переходе от мужского времени к женскому. Со стороны ты будешь казаться еще более уверенной, при этом более женственной, утонченной и мягкой. Но определенно загадочной и сильной. Весь этот разворот на 180 градусов по году и периоду, отворачивание от мира внешнего - определенно пойдет тебе на пользу. Эта часть года - предназначена для себя самой. Любуйся собой, хвали себя, холь и лелей. Баланс между отдать себя другим и оставить себя себе - должен выигрывать в это время в пользу себя.

Такой вот получился расклад. А в целом - обилие Старших Арканов говорит о действительно важном жизненном этапе - переход будет определенно ощутимым и не менее интересным.

Расскажи потом. Как-нибудь зимой.

Удачного Безвременья - удачного общения с миром тонким, а мир физический - подождет!

Ну или пусть Весь мир подождет. А он подождет.

+1

79

Владлена написал(а):

Придется немного попридержать коней и слегка укротить как темперамент, так и желание получить отдачу в ответ на труды и вложение сил быстро и качественно.
Это неспешный период, когда посохи отходят на второй план. И даже заручившись помощью и поддержкой быстро сделать ничего не получится.
Будь внимательна к своему здоровью, особенно к кожным покровам и различным воспалениям/высыпаниям на нем.

Я определенно постараюсь следовать всем рекомендациям периода. А также мне кажется что тут еще может идти речь о том, чтобы не создавать лишние хвосты - максимально подтянуть имеющиеся и не наращивать лишние долженствования. Т.е. не делать обещаний, если не уверена что можешь их выполнить. Это я отталкиваюсь от сюжета - марионетка недовольная, от которой пытаются избавиться. Т.е. не берем на себя лишнего балласта. Освобождаемся от лишних присосок.

Владлена написал(а):

Эти две карты носят общий характер, благодаря сюжетам арканов, хотя по своей сути и довольно разные.
Я склонна рассматривать их как благоденствование в сфере внутренней, духовной, так и его же в сфере социальной и обыденной.
То, что есть внутри должно выходить, засеиваться и давать ростки в окружающий мир. Это и некое легкое наставничество для других - можно сказать быть Звездой для кого-то. И материальные вложения, возможно, благотворительность. Ее можно заменить на знания и навыки, которыми ты можешь поделиться с "нуждающимися".

И это то, что противоположно Справедливости пп. Если в ней есть желание наказать "по справедливости", то в этих картах ты причиняешь добро и наносишь радость тем хорошим (теми вещами и качествами), что есть внутри тебя.

Тут определенно тоже есть мне что сказать. Пространство сейчас очень интересно отзывается в плане возможностей путешествия между мирами. Тут были и ВТО недавно и возможность между планетами полетать и пообщаться с какими-то персонажами из прошлого и будущего. Что до второй карты - шестерка Пентаклей, то чем-то эта двуликость мне напоминает Хель, а это определенно ее время. Но есть и еще один сюжет, недавно на тонком плане, когда я искала дорогу в ночном городе, мне встретилась, а точнее меня догнала - мы шли в одном направлении - девушка-клоунесса. Она точнее догоняла белую повозку, которая ехала сама по себе, с оглоблями, но без коней. И вот поравнявшись со мной, она меня обняла, достала какой-то браслет из кармана и одела мне на левую руку. Браслет лег розовым пергаментом. Одела она мне его со словами - ну ты же наша - цирковая. Браслет впитался в руку и стал невидим, а потом по контексту сна я могла обладать сверхспособностями ясновидения. Такие вот сюжеты с цирком, был там еще и совсем ускользающий сюжет, что я танцевала на канате в цирке, делала ласточку как канатоходец. Что вроде как вернулась к любимому делу. Так вот, насчет благотворительности в прямом смысле это вряд ли. Самим бы концы с концами скрестить в свете нынешних реалий, а вот что до общественно-полезной деятельности это я всегда только за. А ее возможно это период "дашь на дашь" - когда все должно быть оплачено ровно по затраченным силам. На тонкоплановом уровне я часто в последнее время бываю у воды - на море и в горах.

Владлена написал(а):

Это довольно спокойный период, который поможет заземлиться, найти внутренний покой, умиротворение. Хорошо пойдет как повышение старых навыков (работы с ними в глубину), так и обращения к духам земли.
Очень хорошо и качественно будут проходить медитативные практики.

Про медитативные практики - мне понравилось, осталось найти время и место. Точнее место я для себя сейчас нашла - во время утренних прогулок, когда идет еще пограничье - еще не рассвет, но уже и не ночь. А вот что касается частоты и длительности - то тут над этим еще надо поработать, т.е. вставать еще на час раньше, т.е в 5- 5 30. И время сразу находится для себя и практик.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/644/644235vm0rr6isyj.gif
Очень странные тут Пентакли, вода, воздух, рыба и отсутствие почвы под ногами.

Владлена написал(а):

Не знаю, насколько это неведомое и редкое явление в твоем мире, но придется немного затянуть пояса и поужаться в расходах. Это время для экономии ресурсов, как физических, так и внутренних.

Делиться нужно, как я писала в позиции со Звездой и 6 пентаклей, но достаточно умеренно и зная, что твои усилия не пропадут всуе.

Не садись на пенек и не ешь пирожок. Вот оно мое время - еще не утро, но уже и не ночь. С одной стороны солнце с другой луна. И вот эти странные паутинки - что-то распутается, а что-то запутается.
Пока остановлюсь тут и еще немного поразмышляю над неведомым.

+1

80

Расклад для Исиды:

https://sun9-67.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efb3/Qc4Th8GCcQk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2087f76b488ea0270d190c112bc4ab84&type=album

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Башня - хммм, вот и многоходовочка. (Ну кто ж так строит?) Т.е. все относительно - порой выход из ситуации там же где и вход, но для нас это не очевидно. О чем тут? Все что можно было разрушить уже разрушено. Пришло время расчищать площадку для нового строительство - время уборки. Выносим все лишнее, вычищаем все на корню, готовим место. Потом к слову можно и кирпичики то использовать может какие для нового строительства. Сейчас надо сбросить балласт по максимуму. По максимуму обнулиться. И готовиться в ходить в период "с чистого листа". Башня - это предопределённость, так должно было случиться и искать правых и виноватых смысла нет. В целом на уровне тонкого плана речь идет о нагнетании конуса энергии. Т.е. подъем энергии с самых низов, накачки центров энергией и установления связи с более высокими уровнями сознания и планами - наставниками и учителями. (А еще мне вспомнилась старая сказка "Лабиринт" с Девидом Боуи. Легкая сказочка - если не видела, посмотри на досуге.)

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f12d/XCQQk0rPpfc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2f5b8626a35398ca9f965d274a207775&type=album

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Семерка Мечей ПП - по сюжету такой забавный чувак, поднять подняли - разбудить забыли. И встал он похоже не в цветущем настроении и состоянии. В надежде посмотреться в зеркало и увидеть там, что все прекрасно, но по факту это еще не совсем так...не своевременное пробуждение, оттого и настроение .овно. Поэтому как по мне, до весны есть время привести себя в максимально товарный вид, отдохнуть в полной мере, тут подправить, там подтянуть. Ну а буквально - опыта у тебя сейчас может быть вагон и несколько телег, но весь анализ из серии "за что и для чего", оставляем до весны. Сейчас эмоции еще не в том состоянии, они будут мешать. Поэтому - все беспечное - можно, все аналитическое и самоедское - нельзя. Никаких к себе претензий, никаких укоров - все, что может задеть самолюбие, может очень просто сыграть на уязвимости. Не копайся сейчас в себе глубоко. (Копайся не в себе.)

https://sun9-17.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef5f/KlCgFEWngns.jpg?size=308x536&quality=96&sign=f2853999b5ee13711ecd3365f2b8e62e&type=album

3. Испытания Зимы (испытания) - Император - и снова мое любименькое "я старый солдат донна Роза и не знаю слов любви". Время перековать мечи на орала, хотя это будет непросто. Время прекратить обороняться, можно просто сесть, расслабиться и отдохнуть. И непременно похвалить себя за самовыдержку и собственные достижения года. Вот это можно, с точки зрения самоанализа - посчитать свои достижения. И в полной мере насладиться своим собственным авторитетом, а ведь он действительно "возрос и возмужал". Но как бы ни хотелось просто наблюдать, порой так и будет подмывать влезть в происходящее и вставить свои веские пять копеек. Просто позволь зиме идти своим чередом. "Кто тут папа - покажет следующий период."

https://sun9-5.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f031/aJ8izUtqpgE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6a594a978844d410fd2b58cf0c8beb64&type=album

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Дама Кубков - возьми мое сердце, возьми мою душу...Тонкий план к тебе сейчас будут предельно открыт, доступен и максимально прост в интерпретировании знаков. Пользуйся периодом, чтобы достать ответы на свои вопросы с той стороны. Проводничество по мирам будет предельно мягким и лояльным. Особое внимание удели наблюдением за женскими персонажами. Речь идет о том, что в этот период можно по ту сторону скинуть много боли и залечить душевные раны. Возможно кто-то из родовиков по женской линии захочет тебя в этот период сопровождать. Хорошо бы записывать сны.

https://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0bd/srsEv_2Qzz4.jpg?size=308x536&quality=96&sign=422940e2deb3a3117dbf91b6b70f1ae4&type=album

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Пятерка хотела написать Спичек, новая масть вот появилась. Конечно же Посохов. Гори, гори ясно, чтобы не погасло. Огни и костры Самайна никто не отменял. Зажигай свой огонек в ночь Самайна - получи доп. ресрурс - психическую и астральную самозащиту. Не сужай свои возможности там, где можно открыться для дискуссии. Вспомнился фильм - всегда говори "да" с Джимом Керри. Так вот, этот период хорош для всех "да". Ну условно всех, главное чтобы не обжечься. Толика разума все-таки на фоне всего этого поджога и пиротехники должна там где-то маячить. Но вот слушать ее или нет...Короче - во все тяжкие.

https://sun9-54.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef7b/JUip_jScLkU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6c2654503c9e382951bea33e9d5fbfc2&type=albumhttps://sun9-53.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f015/jTvFyXdZOQI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d8406caeaa054d19f19b7d4468c3f909&type=album

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Сила + Девятка Кубков - опа, опа - Америка - Европа. В чем Сила брат? Сила брат в любви. Возможно период действительно принесет тебе того, что ты так хочешь. Почему бы и нет? Почему бы и не сейчас, вместо какого-то далекого и незримого будущего? Главное уметь это рассмотреть, потому как не всегда мы беспристрастно оцениваем происходящее, отвергая предлагаемое. Эх, прыгнуть бы на корабль под всеми парусами, загрузить на палубу сундук с кубками и не только...и отправиться на все четыре стороны, куда глаза глядят. А почему бы и нет? Следуй за силой, следуй за зовом своего сердца. Не время для анализа и осмотрительности - время праздника и беспечности. Любовь имеет много ликов и много имен, это подразумевается не только на уровне общения на физическом плане. Но любовь в твоей жизни будет! Период это подразумевает...

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f07e/A-hX_o8FUfg.jpg?size=308x536&quality=96&sign=743c8b9b029be21e066980a5b749862d&type=album

7. C чем проститься…Десятка Пентаклей - что поросло быльем, не нужно пытаться прополоть и заново взрастить. Заброшка пусть остается заброшкой. Это как подклеивать и подлатывать старый дом, который вот-вот рухнет. А ведь он уже рухнул, еще в первой позиции. Так что, спасибо этому дому - пойдем к другому. Вспомнили сказку про трех поросят. Семья, место жительства, предки, потомки...все бросай - со всем прощайся. Там где ты можешь выйти из родственных связей и чего-то не делать, потому что семейные узы обязывают - не делай. Снимай с себя обязанности и долженствования, просто потому, что так было раньше и ты привыкла это делать несмотря на...Уходим от коллективного к индивидуальному.

https://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0af/kxHVXX9ttvk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=5c742224ca4d5b831433fec049ebce9b&type=album

8. О чем помнить…Тройка Посохов - свобода - свободой, но иногда и книжку надо почитать. Это я к тому, что очень хорошо познавать мир на собственном опыте, но иной раз и мануал сгодится. Не всегда стоит полагаться только на интуицию. Помнить надо об ответственности за свои действия, последствия которых простираются на "семь поколений вперед", а как говорят некоторые, даже и назад.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef82/8hsV0YPP6PY.jpg?size=308x536&quality=96&sign=9f046f523698c7aecb07ff800064e2f0&type=album

9. Итоги - Отшельник - работаем меньше - медитируем больше. Период располагает к тому, чтобы сосредоточиться на внутренних задачах в первую очередь. Хороший период для того, чтобы помогать другим на гуманистических началах.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Самайн"