Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностический Расклад «Бестелесный Захватчик»


Диагностический Расклад «Бестелесный Захватчик»

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

Данный расклад предназначен всем тем, кто пользуется ясновидением, ВТО, ОСами, Зеркалами и т.д., чьи Работы в эзотерике связаны с путешествиями в Астрал, Инфополе, в другие миры и реальности.

Ни для кого не секрет, что по дороге к месту назначения, да и непосредственно на месте назначения, существует свои законы и порядки. И везде есть желающие проявить себя в Нашем физическом мире используя нас и наши тела для своих целей. Их влияние на нас может быть не только поверхностным, выражаемом в виде непристойных шуток, например, но и в более серьезных формах, когда человек со временем начинает страдать одержимостью и навязчивыми идеями.
Расклад прост и легок, поэтому его можно применять каждый раз после практик. Если Сигнификатор и пункт 1 дали отрицательный ответ – спите спокойно. Если Сущность все же подселилась, то Вы, обнаружите ее на ранней стадии, и Вам будет в миллионы раз проще выселить не законного поселенца.
http://s1.uploads.ru/t/Gt9Pc.jpg

S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

©Forever Free
Частная интелектуальная обственность. Все права защищены. При копировании ссылаться на источник обязательно.

Отредактировано Forever Free (19th Aug 2012 12:44:51)

+7

41

Опять не понимаю, как вы рассуждаете. Даже если вы учитываете прямые и перевернутые позиции, то ответ был бы нет. Но с другой стороны, т.к. лично я не делаю разграничения в плане колеса на прямые и перевернутые позиции, ибо у колеса их как таковых нет. Я бы сказала, что хотите вы этого или нет, от этого уйти не получится - Колесо Фортуны - это фатум, который нам дают силы. Это наша программа, положенная по жизни. Человеку же в данном случае можно только изменить свое отношение к ситуации, либо он будет воспринимать это к добру и думать, как применить ситуацию на благо себе и окружающим, либо будет считать это проклятьем.

В расшифровке для колоды присутствует такая запись((:
Итог по обстановке: вопрос о неожиданном событии или перспективах – нет. Вопрос о продолжении чего-либо – да.
Длительная разработка одной темы.
Человек спрашивал о продолжении чистки от сущности и её наличии, вот и продолжение ситуации
А в сочетании с картой «Сила» - перемены, которые принимаются с трудом.
С картой «Повешенный» - перемены, несущие кризис.

0

42

ЭНИЯ - пардон, но душа поэта не выдержала такого откровенного перевирания/недопонимания информации.  :dontknow:

А девушка тут не причем))), я сама.

Отредактировано Ученик Чародея (17th Dec 2013 14:45:30)

0

43

Ученик Чародея написал(а):

В расшифровке для колоды присутствует такая запись((:

Видите ли, какая вещь. В каждой специфической колоде, автор первостепенно передает свое мировоззрение, в большей или меньшей степени отталкиваясь от первоисточника в Таро. В таком случае, мы уже не можем говорить о чистоте принимаемой информации, но уже о искаженности восприятия, т.к. символизм для каждого индивидуальный и то, что видит один, не всегда подходит для восприятия другого. В таких случаях, я рекомендую начинать либо с классической колоды, либо отталкиваться от собственных ощущений, а не от пояснений к колоде. Потому как вы либо будете учиться по классическому букварю, как все мы в свое время учимся читать, прежде чем перейти на более замысловатую литературу, либо вы будете импровизировать и собирать свои ассоциации по колоде. Начните с проработки карты дня и вы сами все поймете. Но никто лучше вас самой, не передаст того внутреннего состояния, нежели вы сами - ни одна самая толковая трактовка к колоде. Удачи вам и главное не останавливайтесь на достигнутом.  :yep:

0

44

Расклад «Бестелесный Захватчик» для Ученика Чародея.

Сигнификатор – Принцесса мечей
http://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/m2t4l6vzi78y.jpg
Принцесса мечей – мысль обретает форму. Данная принцесса представляет собой любознательную особу, исследующую окружающее пространство и готовую и к нападению и к отражению (защите). Если мечи – это интеллект, то принцесса во всеоружии и за словом в карман не полезет.  Думаю, в словесной перепалке показывает себя как собранный и гибкий оппонент.

1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность – 8 жезлов
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Король Чаш
3. Класс сущности – 6 Чаш
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – Королева Чаш
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему – Туз жезлов
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему  - 2 мечей
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим – СА Дьявол
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности – Королева мечей
9. Чем питается сущность – СА Правосудие
10. Чем можно ослабить сущность – 3 Чаш + Королева жезлов
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего – Са Мир
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – 2 пентаклей
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – Король жезлов

http://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/ab1tvhmsz5cu.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/rvc4x6sada6c.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/7juzc240x7ch.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/skva9j1s21cy.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/q6lipdvgxors.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/umptq6z5bmy5.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/asx12lf2f7ve.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/89w8ejyqzi8u.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/rpw9s9r4tr23.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/46j41mqecg83.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/0f5jl2h9ymc9.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/z26mfubydx9d.jpg
http://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/nqrc9mqhg3zt.jpghttp://4.firepic.org/4/images/2013-12/17/jn7xdl7rz59q.jpg

1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность – 8 жезлов
Девушка на карте мне напоминает парня, практика каких-то восточных единоборств. Только созидательных. Есть такой стиль, когда воин не дерётся, а танцует. Становится гибких и текучим как вода. Как говорил Брюс Ли «будь водой». Персонажу на картинке нужно обучаться ,чтобы уметь быстро принимать бескомпромиссные решения. Несмотря на множество жезлов, которые, кстати, достаточно остры,  девушка почти как вода, принимает такую позу, что ей не страшны эти палки. Её лицо спокойно, её нет, она в состоянии безмолвия. Именно потому и успешна. Вообщем, персонаж в процессе обучения общения, налаживания связей. Учится схватывать буквально на лету. Без аллегории. Мне кажется, какой-то помощник есть, но не «захватчик». Отношения развиваются стремительно. У девушки этой вообще всё стремительно, но такое ощущение, что это её темп.

2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Король Чаш – Сильные эмоции.
Вот этот момент мне самой знаком. Я всё же рассмотрю трактовку с той позиции, что помощник есть, но не «захватчик», а советчик или помощник,
доброжелательно расположенный к Вопрошающему. По-доброму, как отец. По поводу эмоций. Это не значит, что некто будет «разводить» Вас на эмоции. Я вижу – это как усмирение своих дурных эмоций, самостоятельно. Однако в критических моментах «отец» придёт и поможет (успокоит), но не сделает за Вас. Всё это мягко, заботливо и с пониманием.

3. Класс сущности – 6 Чаш  - Воспоминания.
Не знаю как привязать прошлое к сущности. Из прошлого? Или может, всё же обратится к сюжету карты? Девочка на поляне собирает цветы. Цветы аккуратно размещают по чашам. За левым плечом девочки сидит мальчик.  Как-то робко он поглядывает на девочку. Думаю, они друзья. И у них ещё все отношения впереди.  Чаши – вода – эмоции.
«Шестерки представляют собой облегчение, долгожданное разрешение ранее скрытого, вольное распространение; преходящее упоение при отсутствии внятных представлений о грядущем и бессознательном сожалении о минувшем, мучительным, но дорогим теперешним достижением, подтверждение сделанных предположений, оправдание возложенных ожиданий, колебания между бывшим и будущим, омрачающие настоящее; осознание проявлений действующего преобразующего начала; подвижное равновесие стихии.»
Заливной луг и, обратите внимание, безмятежность на лице девочки. Она спокойна. И более упорядочена. Я бы отметила ,что одежды детей различны не только по цвету, но и то, насколько ровно и аккуратно одеты. На мальчике жёлтое «кимоно» одето более небрежно. На девочке оранжевое кимоно.
«…на слово “желтый” первым появлялось название соседнего цвета “зеленый” , что можно объяснить предшествующим опытом, когда желтый свет солнца и желтые цветы в природе дополняются зеленым цветом вегетации. За первой ассоциацией следует чаще всего “солнце” (8%), затем “цветок” (7%).». Тут всё гармонично, солнечные одежды, зелёный луг, цветы.
«Желтый цвет вообще символизирует “зрелость” плода».
Но не полная зрелость. Т.к. жёлтый не чистый или не ослепительный, местами встречаются оранжевые штриховки (решётки).
Про оранжевый цвет:
«Это цвет радости, удовольствия, стремления к достижению и самоутверждению, цвет энергии и силы. Он оказывает благотворное действие на психику человека, снимая напряжение в конфликтах. С другой стороны, он вытесняет другие цвета, может внести в жизнь потрясение, символизирует страсть борьбы, демоническое начало войны».
Я бы сказала, что девочка преобладает над мальчиком. Только мне нужна помощь в токовании, эти дети суть одного целого, или же девочка представляет вопрошающего а мальчик сущность? А так ,по сюжету карты я бы сказала ,что дух природного происхождения. Стихийный. Нейтральный. И вообще не буйный. Спокойный.

4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – Королева Чаш
Гармония чувств. Я бы сформулировала цель сущности так – помощь в достижении полноты чувств, неподдающейся колебаниям. Т.е. если по сути дела – управление своим эмоциями, достижение внутренней гармонии.

5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему – Туз жезлов.
Со временем затруднения. Туз – это единица. Короче, тут я в растерянности.

6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему  - 2 мечей
Судя по тому насколько закрыт воин со спины (ножи перекрещены), то самовольно никто ни в кого не вселялся. Воин весь в доспехах. С завязанными глазами, руководствуется одной лишь интуицией и слухом. Какие-то личные «тараканы» и сомнения. «Захватчика» как такового нет.

7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим – СА Дьявол.
Темнота. Поскольку захватчика нет, дьявол – это тяга ко всему земному, материальному. Не поддающиеся контролю чувства. Призыв – не быть рабами эмоций. Вот. Опять эмоции – корень всех зол. Дух дурно не влияет. Если есть что дурное  -это от плохих (негативно окрашенных) эмоций. Темнота неведения. Страх, помноженный на какие-то сомнения,  и т.д. и т.п.

8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности – Королева мечей
На вопрос кому. Я думаю, вопрошающему. Девушка так уверенно разламывает лезвия меча, что не остаётся сомнений, в ней сокрыта немалая сила.

9. Чем питается сущность – СА Правосудие
Меч направлен на макушку, разум. Льёт дождь. Вода. У меня ощущение, что питается суть эмоциями. Но её задача (чисто интуитивно пишу) научить вопрошающего ГАРМОНИИ  и положительным эмоциям. Значит, энергообмен суть обмен чувствами, но когда у объекта одни плохие эмоции, и суть голодна, то «кушать» будет плохие эмоции. Вот тут возникает мысль. Кто более зрелый. Если Суть, то будет, так или иначе подталкивать к ровным гармоничным чувствам. Если более зрелый человек, или на равне с духом, то дух может плюнуть и начинать кушать гнев, раздражение и тому подобную «канализацию». От этого Дух может расти в дурном смысле слова. Плохишом становится. Но выше всё-таки дали понять, что дух как отец. Заботливый и любящий. Будет учить настраиваться на волну позитива.

10. Чем можно ослабить сущность – 3 Чаш + Королева жезлов
Королева Жезлов  - это равновесие. Три парня – праздник, вечеринка, танцы, гулянка…нечто недолговечное. Карты сами две вместе выпали.
Я вот думаю, что эти три парня танцуют перед королевой. А она такая, я бы сказала, распалённая, требует ещё. Даже жезлом так повелительно в землю указывает. Но она не должна себя ни жалеть ни потакать себе. Т.е. равновесие самое важное. Прошу помощи зала :-)))) Суть стоит за гармонию и контроль над эмоциями. Следовательно ровный поток не должен её ослаблять, напротив, радовать и питать. Что я понимаю не так?

11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего – Са Мир
Мир и покой. Никаких поселенцев.  Сзади заботливый друг (отец, брат, жених) не важно. На том уровне статус не так конкретен как тут. Я так дума. Оба держат всевидящее око. Мужчина в синих одеждах и судя по цвету, он более духвоно развит /зрел. Нет нужды кого-то изгонять. Разве что свои сомнения и страхи.

12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – 2 пентаклей
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности – Король жезлов
Скажу сразу за две позиции. Я не вижу ни какого «узурпатора».  Выгонять некого. Только себя накручивать, и пытаться отделить какую-то часть себя от Себя же.

Вот, пока так. На сегодня мой аналитический ум в таро помер [взломанный сайт] буду рада помощи со стороны  :blush:  :tomato: В ближайшее время продолжу анализ ситуации без схемы более привычными оракулами  :whistle:

+1

45

Thistle Witch написал(а):

ЭНИЯ - пардон, но душа поэта не выдержала такого откровенного перевирания/недопонимания информации.

Не поняла [взломанный сайт] :question:

0

46

Видите ли, какая вещь. В каждой специфической колоде, автор первостепенно передает свое мировоззрение, в большей или меньшей степени отталкиваясь от первоисточника в Таро. В таком случае, мы уже не можем говорить о чистоте принимаемой информации, но уже о искаженности восприятия, т.к. символизм для каждого индивидуальный и то, что видит один, не всегда подходит для восприятия другого. В таких случаях, я рекомендую начинать либо с классической колоды, либо отталкиваться от собственных ощущений, а не от пояснений к колоде. Потому как вы либо будете учиться по классическому букварю, как все мы в свое время учимся читать, прежде чем перейти на более замысловатую литературу, либо вы будете импровизировать и собирать свои ассоциации по колоде. Начните с проработки карты дня и вы сами все поймете. Но никто лучше вас самой, не передаст того внутреннего состояния, нежели вы сами - ни одна самая толковая трактовка к колоде. Удачи вам и главное не останавливайтесь на достигнутом.  :yep:

Согласна, все толкование расклада было чисто на интуитивных ощущениях.
Суть проблемы была в основном в том, что у человека было намериние использовать непродиагностированный став для удаления сущности, со скидкой на удачу.
Мое видение(как выяснилось, с Вашей помощью-неверное), но оно остановило человека от этого рискованного шага. По сути это мой первый осмысленный расклад))). Ранее училась понимать руны, вот время пришло для Таро, до этого колода почти год в упаковке лежала)).
А колода - Египетское таро. В ней даже на карте "Суд" не ангелы, а Анубис с Себеком. А Отшельник, к стати как раз как путник с посохом и фонарем в руке. Новое издание.
Значит буду пока учиться по классике.
Еще раз благодарю за поучение))) [взломанный сайт]

Отредактировано Ученик Чародея (17th Dec 2013 15:10:21)

+1

47

ЭНИЯ написал(а):

Не поняла

Я про то, что видела, как ты изъявила желание разобрать ситуацию. Но т.к. Ученик Чародея - также решила вывесить свое видение ситуации, что похвально с ее стороны, я не могла пройти мимо тех моментов, которые мне показались несоответствующими и разобрала ее интерпретацию со своей точки зрения. В принципе, как я вижу из того, что выложила ты, ситуация будет по многим пунктам перекликаться, но мне интересно, какие детали откроются тебе. С удовольствием послушаю твою трактовку.  :yep:

Ученик Чародея написал(а):

А колода - Египетское таро. В ней даже на карте "Суд" не ангелы, а Анубис с Себеком. Новое издание.

В таких колодах, нужно хорошо знать историю и культуру данного направления, тогда будет проще читать. Работайте так, как подсказывает вам ваша необходимость и желание.

0

48

Я про то, что видела, как ты изъявила желание разобрать ситуацию. Но т.к. Ученик Чародея - также решила вывесить свое видение ситуации, что похвально с ее стороны, я не могла пройти мимо тех моментов, которые мне показались несоответствующими и разобрала ее интерпретацию со своей точки зрения. В принципе, как я вижу из того, что выложила ты, ситуация будет по многим пунктам перекликаться, но мне интересно, какие детали откроются тебе. С удовольствием послушаю твою трактовку

Я расклад делала не для себя...
Когда себе раскладываю вообще теряюсь.

Отредактировано Ученик Чародея (17th Dec 2013 15:12:14)

0

49

Thistle Witch написал(а):

Я про то

А, теперь ясно. Напомню, что расклад на Таро для меня практика. Я после него, как и обещала сделаю диагностику оракулами в соответствующих темах. А трактовка "тарошного" расклада будет в верхнем сообщении, я его после отредактирую.

Thistle Witch написал(а):

ситуация будет по многим пунктам перекликаться,

Тогда ваши рассуждения не читаю, чтоб не запутаться и не сбить себя :hobo:

+1

50

Ученик Чародея написал(а):

Я расклад делала не для себя...

А я нигде и не упомянула, что вы делали его для себя. Я лишь уточнила, что вы выложили свою точку зрения на расклад, а я вам изложила свою.

ЭНИЯ написал(а):

Тогда ваши рассуждения не читаю, чтоб не запутаться и не сбить себя

:cool:

0

51

Мне нужна "помощь зала"[взломанный сайт]. Выше отредактировала сообщение.

0

52

Только мне нужна помощь в токовании, эти дети суть одного целого, или же девочка представляет вопрошающего а мальчик сущность? А так ,по сюжету карты я бы сказала ,что дух природного происхождения. Стихийный. Нейтральный. И вообще не буйный. Спокойный.

Этот дух мне уже диагностировал, он идет со мной не первую жизнь, так сказать. "Появляется он в зависимости от ситуации, его контроль пока вам не подвластен. Он не все время находится с вами, его нужно вызывать,через медитацию, чаще всего дух приходит сам, когда вам нужно помощь и защита, он у вас больше как стражник."

Отредактировано Ученик Чародея (17th Dec 2013 18:06:15)

0

53

Эния, благодарю, все точно, тараканы, есть, утечка энергии имеется, но это связанно как раз с тем что Вы описали " принцесса представляет собой любознательную особу, исследующую окружающее пространство и готовую и к нападению и к отражению (защите). Если мечи – это интеллект, то принцесса во всеоружии и за словом в карман не полезет.  Думаю, в словесной перепалке показывает себя как собранный и гибкий оппонент" и "Вообщем, персонаж в процессе обучения общения, налаживания связей. Учится схватывать буквально на лету. Без аллегории. Мне кажется, какой-то помощник есть, но не «захватчик». Отношения развиваются стремительно. У девушки этой вообще всё стремительно, но такое ощущение, что это её темп".
Это действительно так, учесь всему и сразу, начинаю тянуть одну ниточку разматываю целый клубок, а за ним еще и еще.
Мне бы еще лишних часа 3 в сутки добавить, о то времени на все мало))).
На счет сущи навязчивых мыслей не было, просто было желание удостовериться в этом. Последнее время просто блок на ясновидение пошел, и спать все время хотелось, но уже разобралась, как не только на своей энергетике работать).
Скорее всего надо в лес съездить и просто отоспаться).
Еще раз, сердечно благодарю![взломанный сайт]

0

54

Ученик Чародея написал(а):

Последнее время просто блок на ясновидение пошел, и спать все время хотелось, но уже разобралась, как не только на своей энергетике работать).
Скорее всего надо в лес съездить и просто отоспаться).

Тогда я исходя из вышеописанных мыслей сформулирую вопрос оракулам  :writing:

+1

55

Тогда я исходя из вышеописанных мыслей сформулирую вопрос оракулам  :writing:

Благодарю, я даже и просить Вас не смела.

0

56

Расклад для Forever Free - колода Баклэнда:

http://cs411823.vk.me/v411823920/8232/MKEhYKOMlfs.jpg

S – Сигнификатор – данную позицию я переиграла как, энергетический потенциал Вопрошающего на данный момент - Карта Бланка ПП + Король Чаш ПП - итак, в прямой своей интерпретации, Карта Бланка подобна руне Вирд, которая говорит о том, что ситуация не просматривается по ряду причин, в перевернутой же позиции, данный Аркан свидетельствует о том, что в нее не нужно вмешиваться, ввиду именно этого, ситуация не должна быть просмотрена и тем не менее...перевернутый Король Чаш, говорит о том, что Вопрошающий получил по данному вопросу то, что имеет, ввиду недальновидности собственных поступков. С точки зрения энергетического потенциала, скрытые причины "болезни и дисбаланса" необходимо искать в собственных энергетических практиках. (* С точки зрения физического здоровья, нужно быть крайне аккуратным в этот период с вредными привычками, в частности алкоголем.)

http://cs411823.vk.me/v411823920/8144/E20ARzXiBOk.jpg

1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем - СА Дьявол ПП - в данной колоде, "черт не так страшен, как его молюют", у цыган, проявление данной сущности воплощено игривым насмешником Бэнгом, любителем подшучивать над окружающими. Это не Враг рода человеческого, а мелкая нечисть, трикстер, он не искушает «впасть во грех», а подначивает смеха ради. Конкретно на вопрос, я бы ответила как - сущность сосуществует сама по себе, а не конкретно с Вопрошающим. Конкретно к Вопрошающему она цепляется за крючок тщеславия, (Тщеславие - это тщание славы. Т. е. стяжание, искание славы.), судя по сочетанию данного Аркана со следующим - Королем Посохов, к которому мы плавно переходим...

http://cs411823.vk.me/v411823920/81d0/ajj0Kf_YDdI.jpg

2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Король Посохов - собственно, играя на вашей слабости, которую я привела в предыдущей позиции, данная сущность, назовем ее так, мешает вам просматривать все возможные варианты перед принятием важных решений и выходит так, что поторопившись, вы растрачиваете энергию и силы впустую на те, казалось бы, заведомо выигрышные предприятия, которые в итоге оборачиваются неудачей, при этом, на входе, обладая определенным статусом, а также и моральной и финансовой поддержкой.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8128/fnyDAh5HZPM.jpg

3. Класс сущности – СА Справедливость ПП - данная сущность, призвана следить за исполнением тройного закона воздаяния, а также за исполнением священных обетов и воплощением последствий их нарушения. Выражаясь понятным нам языком, это "юрист", призванный следить за порядком.

http://cs411823.vk.me/v411823920/816e/jCeGCnioFtU.jpg

4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – СА Мир ПП - данная сущность, должна проследить за тем, чтобы не нарушались жизненные законы. На физическом плане, вы можете ощущать неприятную ограниченность в действиях или затрудненность в оперировании собственной энергией.

http://cs411823.vk.me/v411823920/82a9/RE8ylonyvf8.jpg

5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему - Тройка Колес - около трех месяцев назад. Собственно, отвечая еще на один вопрос, само действо, за которое "откатило", будем называть вещи своими именами - было совершено около трех месяцев назад.

http://cs411823.vk.me/v411823920/81f3/9CbaikEqAP0.jpg

6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему - Пятерка Чаш - Пятерка это середина масти в ряду от Единицы до Десятки, собственно, на вопрос я бы ответила как ни то и не другое. Думаю из выше описанного контекста должно быть понятно почему нет однозначного ответа. Если взглянуть на сам сюжет Аркана, то можно увидеть, что цыган смотрит куда-то себе за спину, а именно, в свое прошлое, которое осталось по ту сторону реки, там остался его варго.

http://cs411823.vk.me/v411823920/81de/10h_YljC5Z0.jpg

7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим - Двойка Чаш - Двойка - это зеркало, и контролирует она вас ровно настолько, насколько вы ей это делать позволяете. Между вами, я бы сказала - "негласное согласие" на такого рода взаимоотношения. И вот здесь у меня закрадывается уже подозрение в осознанности вами поступка, т.е. вы знали, на что идете, и знали, что плата за это действо в виде бумеранга вам может быть, но понадеялись на собственные силы. Т.е. такое развитие сюжета вы должны были предвидеть.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8263/i1ku3EMPXZk.jpg

8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности - не совсем поняла эту позицию, но выкладываю - Семерка Мечей - назовем эту силу, результатом вашей интеллектуальной собственности. Цыган в тире, стоит за столом, он одновременно и тот, кто предоставляет эту услугу для развлечения других, и тот, кто не побоится встать под мишени лезвий, вот так он зарабатывает себе на жизнь. Человек должен быть ловким, хитрым, изворотливым и сообразительным. И здесь работают не мышцы, а голова. Карта отображает хитрый, осторожный, дипломатичный подход к достижению цели.

http://cs411823.vk.me/v411823920/82e8/_2OiuFSHmmc.jpg

9. Чем питается сущность - Всадник Колес - чем сильнее вы пытаетесь добиться финансового успеха, тем вкладываете больше сил в его достижение, в ваших делах наблюдается излишнее напряжение, а весь процесс продвижения ваших интересов заметно замедляется. В плане здоровья, как следствие, все это может выражаться в наборе излишнего веса, вероятности закупорки артерий и синдромом хронической усталости.

http://cs411823.vk.me/v411823920/81a6/Zm6rOuLkTM0.jpg

10. Чем можно ослабить сущность - Восьмерка Посохов ПП - я отнюдь не любитель читать нотации, но в данном случае - покаянием, признанием своей вины, отказом от соперничества. В противном случае, можно влететь головой вперед в еще более серьезные проблемы. В более буквальном плане практик, рекомендовано заняться чисткой астрального пространства. Восьмерка Посохов в колоде Баклэнда в этом плане сродни "ведьминой метле", которая порой необходима и для санитарных нужд.

http://cs411823.vk.me/v411823920/812f/rU0sKHqyWRA.jpg

11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего - СА Повешенный - можно конечно и откупиться, НО: без должного осознания принципа этой жертвы и смирения, сила может пробудить еще большую Силу, о чем свидетельствует следующая позиция...т.е. "жертва" должна быть осознанной, из серии "все понял, простите на этот раз, больше не буду..." Вспомним ради чего Один принес сам себя в жертву и подвесил на Мировое Древо, чтобы обрести знание и силу рун. Т.е. сам себя принес в жертву магическому действу, а там, кому как угодно...но за все надо платить.

http://cs411823.vk.me/v411823920/8113/GbxuN0THpL8.jpg

12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - СА Сила - как я уже говорила, не признание данного урока, принесет за собой иную Силу, и это уже будет иной Порядок. Не хотели иметь дело с "юристом", пожалуйте сразу к "прокурору".

http://cs411823.vk.me/v411823920/820f/b-2EQpnqPKY.jpg

13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - Девятка Чаш ПП - переходящую свободу, т.е. временную. Утратой доверия у "выше стоящих инстанций".

...я бы сюда добавила еще один пункт, что Вопрошающему стоит делать, чтобы изменить ситуацию в качественно полезное для себя русло - СА Колесница ПП - сменить курс, или попросту прекратить делание того, чтобы выправить ситуацию магическим способом, т.е. дать ситуации выработать себя до конца, тогда и знак минус придет сначала к рубежу ноль, а потом его можно будет уже переиначить и в знак плюс.

+1

57

Thistle Witch
Благодарю, я все понял.

0

58

Выношу на ваши правки и свой расклад:
S – Сигнификатор – 6 кубков (стихия Вода)
1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Сила (огонь), но думаю, что это скорее пробуждение или снятие какого-либо блока на внутреннем плане. Возможно, что кто-то присматривается к источнику силы Сигнификатора.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Король пентаклей, изменяет финансовый план, притягивает материальное. Возможно именно материальным и пытается зацепить Сигнификатора
3. Класс сущности – 10 жезлов, огонь, очень высокий уровень
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – 3 пентаклей - получение удовольствия
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему - 2 жезлов - прощупывание обстановки, выжидание, недавно
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему - 5 мечей, думаю, ее подсадили или привязали, унизив, поиздевавшись над сущностью
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим - Рыцарь кубков - среднее
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности - Король кубков - все же Сигнификатору, ибо карта благоприятна для Вопрошающего
9. Чем питается сущность - Колесо фортуны - удачей
10. Чем можно ослабить сущность - 2 пентаклей - изменить ситуацию, но куда и как, пока непонятно, очень неоднозначная карта
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего - Паж кубков, да
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - 4 жезлов - не вижу
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности - Маг, тут все понятно

Колода Райдера-Уэйта

+2

59

Терзали меня тут сомненья. Решила разложить.
Выпали:
Сигнификатор - СА Теневая Сторона (колода ведьм Дуган)
1. 10 Пентаклей
Я правильно понимаю, что поскольку обе карты относятся к одной и той же стихии Земли, то сущности нет и можно спать спокойно?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностический Расклад «Бестелесный Захватчик»