Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Звезда Талантов"


Расклад "Звезда Талантов"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Valensy написал(а):

Личность ты скрытная, чувствительная, интуитивная. Часто находишься сама в себе, духовность, поиск ответов... Очень женственна, чувственна, привлекательна. Наверняка любишь одиночество и тишину. Магия, в плане именно женских практик и мистерий тебе была бы наиболее близка, как мне думается. Ну и конечно работа с подсознанием через сны, астрал и пр. тонкие планы

Да, очень прямо про меня. Вобоще я человек общительный, и тараторка, но чтобы добраться до моей "болтушки" надо преодолеть мою эту закрытость, что кажется порой, будто я скудна на слова. Но это оттого, что малознакомые люди рядом, к примеру, или обстановка новая, или вообще куча народу. И я тихо стараюсь отсидеться в сторонке и насладиться пейзажем или природой, а не общением с людьми. А при очень близком и личном общении я говорю очень много, и только хоршо знакомый может меня понять, т.к. я скачу с одной мысли на другую, словно мой оппонент а приори должен быть телепатом, чтоб понимать меня, а он почему-то не телепат  :D поэтому понимание меня и говорит об определённой степени близости.

Valensy написал(а):

2.Художественные способности.
Талант есть однозначно. Если не в плане рисования \в чем сомневаюсь))

Ходила в художественные школы, но не заканчивала из-за второй смены в школе и кучи других забот. Если кратко, то да, рисовать умею, но делаю это исключительно по сильному вдохновению, т.к.. ленива и само реализовываться через живопись не умею, лучше стишок написать, но про это ниже...

Valensy написал(а):

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - 10 огня - Великая задача

Тут я бы ограничилась названием карты - ВЕЛИКАЯ ЗАДАЧА. Для меня это ныне действительно такая задача. Вот буквально сейчас (последние недели) марафет в квартире....ох и тяжко....не могу подобрать нужных мест, пока разобралась только со стеклянным столиком и содержимым на нём. ИЗ-за некоторого перфекционизма не могу оставить как попало, надо чтоб глаз радовало. Теперь думаю что дальше править)))
ПП мостов, забыла в цитате отметить, так отпишу, есть такое. одно вроемя собирала фото моста "Золотые ворота".
http://www.lingvin.com/articles/num9/img/12.jpg

Valensy написал(а):

4.Искусство приготовления пищи. - Маг
Смею предположить, что на кухне ты любишь поэкспериментировать. Из еды предпочитаешь, что нибудь легкое и не очень обременяющее желудок. И еще, я не уверена, но ты наверное вегетарианка, либо имеешь склонность к данному виду питания.

Ага, ветчину и говядину не ем, курицу да, чаще, сейчас ,к примеру, в холодильнике два овощных супа, йогруты. Салаты делать люблю. А вот вчера сдуру съела пельменей, вот мучаюсь немного  :canthearyou: бо-бо. И так каждый раз, когда ем в кой века что-то тяжёлое.

Valensy написал(а):

5.Духовное развитие. - 10 земли - Царство благоденствия
Снова 10ка. Однако на этот раз, я б сказала, что наработки твоего прошлого и наработки доставшиеся по наследству от Рода и при его поддержке позволяют иметь прочное основание\фундамент для дальнейшего развития. Ничто не отягчает, многие готовы прийти на помощь и принести свои дары в ответ на мудрое и доброжелательное отношение.

Valensy написал(а):

Магические способности. - Колесница
Есть однозначно))) Причем и в Темной и в Светлой. Однако, судя по Жрице, мне кажется, что в данное время познание темных, теневых сторон важно

В точку. Про это позже, чтоб не засорять тему, расскажу в дневнике снов. Сейчас прорабатываю, точнее налаживаю связь со своим тёмным ангелом-хранмителем, это оказывается и есть та сущность, которая ТИС напомнила Лэшера из "Мэйфейрских ведьм", которых я ещё не прочла :blush: Сегодня он снова мне снился, а прошлый раз это было очень давно. И сегодня я так рада, ибо сны с ним, то есть, его такое реалистичное проЯВление вселяет в меня энтузиазм и желание жить и творить. Но чуть позже опишу свои чувства в теме про сны.

Valensy написал(а):

Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 8 огня - Полет Дракона
Способности есть, но проявляются как то спонтанно. Возможно занимаешься энергетическими практиками не систематично. Но потенциал высок

Ага, не регулярно  :confused: Но когда добираюсь... :shine: Работаю над системностью ибо в этом вижу всю загвоздку.

Valensy написал(а):

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 4 огня - Благословенные устои
Оффф.. скорее любишь смотреть. Потому что для актерского мастерства, на мой взгляд важна непостоянность натуры, настроения, состояния. А эта карта наоборот, устойчива и стабильна.

Для меня выйти перед публикой "аццкие" муки  :nope: Но в универе я поборола себя и приняла участие в выпускном концерте. На этом проставила себе пунктик и взяла пирожок с полочки (похвалила) и пошла дальше по жизни, зная, что если приспичит, я смогу.

Valensy написал(а):

.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - 6 воздуха - По волнам интуиции
Масть воздуха говорит о высоком интеллекте и хорошо развитой логике, но именно интуитивной логике, на что и Жрица нам намекает. Будто ловишь нужную волну в инфопотоке. Живой, подвижный, холодный разум. Насчет конкретных наук не могу точно сказать, но те, где объект дистанцирован или абстрактен \типо математики, философии и т.п.\

Да, философия.....помню в том же университете, пришёл преподаватель философии права, и сказал: "Я буду учить вас думать".....Дал задание, написать "ответ" Толстому а его известное "Письмо о праве". Из всей группы я одна выполнила задание. И зачитала вслух, ответив на его пару вопросов по моему эссе. Это был первый семинар и впереди было ещё полгода учёбы, и он мне ставит автомат  :D и говорит, что могу больше не приходить  :playful: Весело было. Философия очень гибкое понятие, у каждого своя, и с моим буйством воображения наука была почти любимая.

Valensy написал(а):

Литературный, писательский талант. - Башня
"Разрушь все свои ограничения и расправь крылья" - так я склонна прочесть послание карты. Потенциал невероятный, но время от времени случаются кризисы. Не знаю пишешь ли ты сейчас, но направленность на поиск истинного в явлениях и вещах, срывание масок, лжи и иллюзий со всего закостенелого и ограничивающего рост и свободу.

Тут я давно "в пичали". В моей голове есть сюжет всей книги, почти всей, без окончания. Герои облизаны и внешнее и внутренне. Многие сцены прорисованы и детализированы, но вот БЕДАААААА  :'( эссе написать запросто, а долгие главы, тяжелоооо, и начинала уже не раз, пока не могу писать так, чтобы читалось захватывающе. А ведь сюжет такой, что читаться должно взахлёб. Мистический роман. Местами драматичен, но в целом положительный. Мечтаю воплотить  :surprise: 

Valensy написал(а):

11.Поэзия. - Старец
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/5/3/wwwtarotcl_8785204_5637553.jpg
    Многое прошло передо мной, и я видел все. Я хотел бы научить Вас чему-нибудь,
    если бы Вы меня услышали. А пока садитесь и слушайте. Я расскажу о великанах и
    давно минувших временах. Я – истина древних Богов. Я – то, что неизменно, однако,
    вечно растущее, и мой ствол старый и сильный.
    Присоединяйтесь ко мне, и посмотрите, как раскрывается паттерн жизни. Вы
    можете учиться, но Вы можете учить. Примите спиральный путь древних колец, и найдите
    Вашего священного Старца внутри…

Поэтический твой талант не менее ярок, впрочем твои стихи все знают)) А их наполнение и направленность, как мне кажется, цитата от автора сверху выражает вполне.

Тут, скромно промочу, стихи скажут за меня. Не мне судить. Но карта понрпавилась. Старец.....вот откуда это желание писать о духе о чём-то древнем и настоящем....

Valensy написал(а):

12.Музыкальные способности. - Дурак
Эмм.. Хорошее чувство ритма, очень любишь танцевать, да и петь тоже наверняка)) Но все это скорее больше для себя и репертуар, как мне кажется, сильно зависит от момента и настроения.

Так и есть. Музыкальная школа по тем же причинам, что и художественная. Но тут я не скажу, что умею музицировать или лабать. Скорее слушать и наслаждаться.

Valensy написал(а):

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - 10 воздуха - Отчаяние
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/7/2/wwwtarotcl_8875245_5637572.jpg
И снова 10ка. На карте меч воткнут в умирающее солнце, как раз в области третьего глаза. Но это еще не окончательная смерть, а всего лишь закономерное обновление через разрушение на пике агонии. Похоже сейчас у тебя в этом плане происходит подобное, но не отчаивайся, подобное состояние не бывает вечным.

    Итак, все должно истечь кровью и растаять
    До рассвета следующего дня,
    Дерево должно провалиться в покинутую землю,
    Эта мечта должна умереть, чтобы возродиться…

А еще могу предположить, что на закате, когда умирает день и ночью, во сне, твои способности обостряются \а по Жрице они у тебя есть несомненно\.

Да, давно уже трезвоню во все колокола, что хочу ВИДЕТЬ на Яву, более ярко и насыщено, но пока лишь в снах и глубоких медитациях. А так хочется ярче  :disappointed: А так, я скорее на яву больше ощущаю (астральные запахи, чувства и т.д.).

Valensy написал(а):

Мистика. - Принцесса земли - Дар творчества
Самый непонятный пункт, но попробую. Ты Творец обремененный знанием и идеями, чаще всего в согласии с потоком и своей природой. Для тебя твой мир площадка для творческой игры. Ты готова и дальше терпеливо познавать и пробовать себя в областях тебе доступных.

Тут и добавить нечего. Стараюсь вспомнить СЕБЯ, практики и методы, которые приходят не из книг, а как известно изнутри (медитации, сны, видЕния и т.д).

БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД!

Ежели чего пропустила, пиши, дополню!

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Sep 2012 15:25:28)

0

22

Искусство приготовления пищи - Счастливая семья (10 чаш)
Как говорят немцы - прима. Для удовлетворения большой и дольной семьи имеются все нужные таланты.

Незабудка написал(а):

На самом деле я готовлю плохо :-( И вообще не люблю это дело  :blush:

Странно, должно быть всё хорошо. Объясню. Я тоже особо люблю готовить, но зато потом ЛЮБЛЮ, когда вижу что всё наготовлено мною и как я постаралась и ай да молодец я. Хотя, здорово зайти в "перекусочную", заказать себе ужин и на те же деньги покушать где-то возле дома, и потом устроить прогулку. Но ведь дома я это делаю с любовью, вкладываю нужные мысли. А в "Бистро" люди это делают для "продать" и своей зарплаты. Поэтому, то, что ты не любишь готовить, не значит, что ты плохо готовишь, если возьмёшься за это дело. . Я когда замуж выходила вообще не умела готовить. Ну яичницу и бульон. Фсё  :rofl: Меня муж и свекровь научили. Теперь ноу проблем, как говорится.

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Sep 2012 15:34:13)

+1

23

ЭНИЯ
Видимо, я возьмусь за кулинарию всерьёз, когда сильно приспичит  :D

0

24

Эния, ты забыла по 5 пункту высказаться, про Дух))
В остальном, порадовалась, за себя, что не все мимо.
Благодарю! [взломанный сайт]

Отредактировано Valensy (2nd Sep 2012 18:19:06)

0

25

Упс, наверное, вытерлось случайно, я писала  :hobo:

Valensy написал(а):
5.Духовное развитие. - 10 земли - Царство благоденствия
Снова 10ка. Однако на этот раз, я б сказала, что наработки твоего прошлого и наработки доставшиеся по наследству от Рода и при его поддержке позволяют иметь прочное основание\фундамент для дальнейшего развития. Ничто не отягчает, многие готовы прийти на помощь и принести свои дары в ответ на мудрое и доброжелательное отношение.

Не помню уже, что именно прокомментировала, так что заново.

Да, многие помогают и я совсем недавно для себя открыла интересную вещь.
Нет особой необходимости, к примеру, нести панихиду каждый месяц в храм для поминовения предков. Я могу накормить, вспомнить, отблагоДАРить или помянуть кого хочу по своему и в любое интуитивно ощущаемое время. И я поняла отчего так про предков. В церковь пришла, принесла помин, постояла и ушла. И батюшки почитали молитвы.  И где, как говорится, мой труд? А отдачу я ощущаю, когда иду, например, общаться к бабуле или маме через медитацию и лично вижу (ощущаю) чего бы ей (им) хотелось бы. А вместо молитвы пишу свою молитву или тризну прозой или рифмой. вот где обмен энергиями!

Сейчас обнаружила ни без помощи нового духа-помощника, который, оказывается мучился с моих 4 лет, т.к. был привязан и я про неё (это рысь, или нечто больше кошачье) и не знала и слыхом не слыхивала. Теперь вот отвязала её, и она рядом со мной. Обнаружила, что иногда она и во мне. Муж учит меня самообороне, и при случайной попытке схватить его (аля противник) за шею, он не без удивления отметил, что у меня есть потенциал, т.к. хорошая "хватка ягуара" :D

Иногда мне кажется, что вот этот отношение, о которым ты пишешь, лучше и краше всяких панихид (которые всё же иногда нужны, но не так часто и не с таким автоматизмом: пришла-принесла-постояла-ушла).

Короче, вспоминаю СЕБЯ.

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Sep 2012 19:08:32)

+1

26

ЭНИЯ написал(а):

Иногда мне кажется, что вот этот отношение, о которым ты пишешь, лучше и краше всяких панихид (которые всё же иногда нужны, но не так часто и не с таким автоматизмом: пришла-принесла-постояла-ушла).

Я думаю, что это самое верное направление в принципе. :yep:
Расклад хороший, яркий получился)) Все придет со временем, вот увидишь! [взломанный сайт]

0

27

Расклад для Инги
Таро Волшебный Мир Сирен.

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.-7 раковин
Я бы сказала, что ты зависима от эмоций. Любишь ощущать разнообразие, но при этом часто приходит горечь от того, что чего то может не хватать. Я бы даже сказала опустошение после бури. Чтобы ты могла дальше двигаться тебе необходима постоянная подпитка , которая давала бы нужные эмоции.
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.-5 жемчужин
Задатки есть, но ты просто не видишь их, они как бы спрятаны глубоко внутри. И двигаешься сама в противоположном направлении, слушая чужое мнение и не замечая того, что есть на самом деле. В Эмоциональном плане идет неудовлетворение данным занятием, тратишь много энергии.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.- К.Ф
В целом, я вижу что задаток очень хороший и развивается. Есть помощники, которые помогают тебе в этом, но бывают моменты, когда тебе становится тяжело и тогда начинаются проблемы. Так что тут скорее попеременный успех.

4.Искусство приготовления пищи.-Влюбленные
Думаю тебе нравится готовить, но только кому-то из близких.
Ты получаешь удовлетворение от того, что им нравится приготовленная тобой еда. Так же думаю есть кто-то еще, кто обычно занимается готовкой, поэтому ты сама не часто этим занимаешься.
Дух
5.Духовное развитие.- 4 весла
Мне видится такая картина, что ты хочешь создать такое место, где тебе было бы приятно находиться. Т.к это духовное начало, могу это описать, как изменение себя в сторону лучшего. Ты из небольших событий делаешь частичку себя, улучшая. Я вижу радость и вдохновение, так же могу сказать, что тебе помогают.
Огонь
6.Магические способности.- 9 жемчужин
Наработанные способности, хороший потенциал. Думаю, что занимаясь практиками, ты начинаешь открывать свой внутренний мир, выпуская силу. Для тебя это, как некая удача, которая приносит сундук с сокровищами.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.- 4 раковины
Я бы сказала, что потенциал есть, но ты не можешь рассмотреть его...заметить. Скорей всего ты эмоционально не подготовлена к этому. Тебя заботит сейчас нечто другое. Со временем ты сможешь  хорошо его развить и воспользоваться им.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.- Король трезубцев
Я бы сказала, что ты не любишь играть на публику, в целом ты можешь показать те черты своего характера, которые скрываешь, чтобы получить желаемое. Актерской игрой я бы это не назвала, а просто умелое использование своего потенциала.
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.- Сила
Хорошо развита логика, ты любишь ею воспользоваться, но она как будто подавляет все окружающее. Ты любишь своей логичностью кого то укротить, я бы даже сказала некой авторитетностью. В тебе очень хорошо развито мужское начало.
10.Литературный, писательский талант.- 5 весел
Такое ощущение, что у тебя есть интерес к этому, но из-за того что тебя так многое привлекает, ты не можешь на чем то сосредоточится. В целом есть ощущение радости от той работы, что ты делаешь.
11.Поэзия.- 6 весел
Кхм, видимо в поэзии наиболее ярко выражен твой писательский талант. Это эмоционально тебя будоражит.
Вода.
12.Музыкальные способности.- 6 жемчужин
Я бы сказала, что у тебя в этом тоже есть талант, но он развит еще не достаточно хорошо, чтобы этим заниматься, нужны постоянные тренировки. В эмоциональном плане, данный талант помог бы тебе себя уравновесить. Или добавить новых эмоций или наоборот избавиться от ненужных.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.- Туз весел
Знаешь, такое ощущение, что в данное время твои способности спонтанно просыпаются, это что касается ясновидения. Задаток есть, но чтобы им научиться пользоваться, необходимо выйти за преграду свои эмоций. В этом поможет я думаю музыка.
14.Мистика.- 9 весла
Тут сложно сказать, я вижу это как далекие планы и что тебя там ждет. Сейчас ты находишься с Тузом весел(жезлов), но для тебя это только начало. Еще очень многое впереди и тебя радует это, ты уже работаешь в том направлении.

\Извини, что так долго!! Я сейчас все расклады только на работе делаю, а в последние дни инета нету)

Отредактировано Тель (31st Jan 2014 11:08:41)

+1

28

Тель
Можно еще мне расклад сделать?

0

29

Тель, спасибо!
Буду ждать трактовки выпавших карт.
Посмотрела в интернете на колоду, очень красивые карты, завораживающие.

0

30

Тель, частично отписываюсь.

Тель написал(а):

Расклад для Инги
Таро Волшебный Мир Сирен.

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.-7 раковин
Я бы сказала, что ты зависима от эмоций. Любишь ощущать разнообразие, но при этом часто приходит горечь от того, что чего то может не хватать. Я бы даже сказала опустошение после бури. Чтобы ты могла дальше двигаться тебе необходима постоянная подпитка , которая давала бы нужные эмоции.
Верно, я очень эмоциональна, иногда себе во вред. Для меня жизнь без разнообразия тусклая и серая.
С подпидкой тоже всё верно.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.-5 жемчужин
Задатки есть, но ты просто не видишь их, они как бы спрятаны глубоко внутри. И двигаешься сама в противоположном направлении, слушая чужое мнение и не замечая того, что есть на самом деле.
К сожалению не вижу многое, кажется только сейчас я начинаю по-настоящему понимать себя. А задатки проявлялись уже в школе. Сейчас вернулась к к занятиям по этому пункту.
В Эмоциональном плане идет неудовлетворение данным занятием, тратишь много энергии.
Наоборот, очень довольна. Неудовлетворение скорее всего от нехватки времени, а ещё больше от того, что не удаётся на этом заработать.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.- К.Ф
В целом, я вижу что задаток очень хороший и развивается. Есть помощники, которые помогают тебе в этом, но бывают моменты, когда тебе становится тяжело и тогда начинаются проблемы. Так что тут скорее попеременный успех.
Успех переменный потому что это не постоянные занятия, а время от времени по настроению. 10 лет назад очень была увлеченна Фэн-шуй, перечитала горы книг, до сих пор применяю некоторые практики.
Помощников так таковых нет, а вот желающие попрактиковаться всегда находятся.

4.Искусство приготовления пищи.-Влюбленные
Думаю тебе нравится готовить, но только кому-то из близких.
Ты получаешь удовлетворение от того, что им нравится приготовленная тобой еда. Так же думаю есть кто-то еще, кто обычно занимается готовкой, поэтому ты сама не часто этим занимаешься.
Готовить люблю, делаю это с вдохновением и желанием, так складывается что готовлю всегда я, где бы не находилась, наверное лет с 15.
Иногда поднадоедает стоять у плиты, даже мысли приходят, "ну неужели это моё предназначение?".

Дух
5.Духовное развитие.- 4 весла
Мне видится такая картина, что ты хочешь создать такое место, где тебе было бы приятно находиться. Т.к это духовное начало, могу это описать, как изменение себя в сторону лучшего. Ты из небольших событий делаешь частичку себя, улучшая. Я вижу радость и вдохновение, так же могу сказать, что тебе помогают.
Вернее поддерживают. А место - это ты написала очень точно, и хочу, и создаю.

6.Магические способности.- 9 жемчужин
Наработанные способности, хороший потенциал. Думаю, что занимаясь практиками, ты начинаешь открывать свой внутренний мир, выпуская силу. Для тебя это, как некая удача, которая приносит сундук с сокровищами.
Раньше крутилась с маленькими детьми, в основном одна, не было времени на что-то обратить внимание, а если что-то и проявлялась, отмахивалась.
Сейчас с удивлением начала обнаруживать необычные вещи, захотелось разобраться, научиться, т.к. сама не понимаю.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.- 4 раковины
Я бы сказала, что потенциал есть, но ты не можешь рассмотреть его...заметить. Скорей всего ты эмоционально не подготовлена к этому. Тебя заботит сейчас нечто другое. Со временем ты сможешь  хорошо его развить и воспользоваться им.
Спасибо за подсказку, присмотрюсь к себе повнимательнее. Способности к  целительству замечала, но всерьёз не задумывалась.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.- Король трезубцев
Я бы сказала, что ты не любишь играть на публику, в целом ты можешь показать те черты своего характера, которые скрываешь, чтобы получить желаемое. Актерской игрой я бы это не назвала, а просто умелое использование своего потенциала.
Согласна, так и есть.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.- Сила
Хорошо развита логика, ты любишь ею воспользоваться, но она как будто подавляет все окружающее. Ты любишь своей логичностью кого то укротить, я бы даже сказала некой авторитетностью. В тебе очень хорошо развито мужское начало.
Всё верно, тут также ты права.

+1

31

Отписываюсь по второй части расклада.

Тель написал(а):

10.Литературный, писательский талант.- 5 веселТакое ощущение, что у тебя есть интерес к этому, но из-за того что тебя так многое привлекает, ты не можешь на чем то сосредоточится. В целом есть ощущение радости от той работы, что ты делаешь.
В школьные и студенческие годы писала стихи и очерки. Легко получалось, но конечно не профессионально, коряво. Однажды пыталась написать книгу, но так и не закончила.
Если бы училась в этом направление, возможно что-то и получилось бы. Интерес был.
Привлекает многое, ты совершенно права. Дети выросли, я могу позволить что-то для себя, вот и навёрстываю.

11.Поэзия.- 6 веселКхм, видимо в поэзии наиболее ярко выражен твой писательский талант. Это эмоционально тебя будоражит.Вода.
Будоражит- это точно! На эмоциях могу строчить без остановки, идеи берутся из воздуха.

12.Музыкальные способности.- 6 жемчужинЯ бы сказала, что у тебя в этом тоже есть талант, но он развит еще не достаточно хорошо, чтобы этим заниматься, нужны постоянные тренировки. В эмоциональном плане, данный талант помог бы тебе себя уравновесить. Или добавить новых эмоций или наоборот избавиться от ненужных.
Когда-то очень любила петь, была солисткой в хоре. Но выйдя замуж, постоянно слышала от мужа, что у меня нет ни слуха, ни голоса, а петь умеет только он. Поверила, стеснялась петь даже в компаниях. Буквально недавно думала о чужом влияние на мои действия. Смешно, но подумываю записаться в ДК в хор.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.- Туз весел Знаешь, такое ощущение, что в данное время твои способности спонтанно просыпаются, это что касается ясновидения. Задаток есть, но чтобы им научиться пользоваться, необходимо выйти за преграду свои эмоций. В этом поможет я думаю музыка.
Тель, спасибо за совет,  надо подумать.
По этому пункту опять ты права. Сама удивляюсь тому, что со мной происходит. Ведь раньше ничего подобного не замечала, хотя страстно желала. А стоило только смириться с тем, что ясновидение мне не дано свыше и расслабиться, как неожиданно стала видеть картинки. Правда пока не всё понимаю.

14.Мистика.- 9 веслаТут сложно сказать, я вижу это как далекие планы и что тебя там ждет. Сейчас ты находишься с Тузом весел(жезлов), но для тебя это только начало. Еще очень многое впереди и тебя радует это, ты уже работаешь в том направлении.
Надеюсь, что это так. Безусловно самое начало, хочется верить что у меня получится.
            \Извини, что так долго!! Я сейчас все расклады только на работе делаю, а в последние дни инета нету)

Совершенно не за что извиняться, я всё понимаю.
Тель, огромное спасибо за твою работу. Очень понравился расклад, заставил задуматься. За повседневными делами совсем забываем о себе, а ведь в каждом человеке есть огромное количество способностей и даже талантов. Но сами мы не придаём порой этому значения, отмахиваемся. Спасибо, что ткнула носом, во всяком случае заставила вспомнить забытое, а кое на что  раскрыла глаза.

Отредактировано Инга (31st Jan 2014 12:00:01)

+1

32

Расклад для Листик
Таро Волшебный Мир Сирен

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.-10 трезубцев
Возникает такая ассоциация "Принуждение". Ощущение, что ты всегда находишься или ставишь себя в услужение кому-то...10 трезубцев показывает, как мешают вам двигаться\шевелиться. Ты не можешь без чьей-то помощи выйти из данного состояния. Эмоционально это что-то вроде депрессии, не видно выхода из ситуации, удручение, но знаешь почему то так же я чувствую и удовлетворенность какую-то...от того, что ты подчиняешься.
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.-Суд
Способности развиты отлично, но есть некая раздвоенность, т.е ты или развиваешься в этом направлении или наоборот давишь этот талант. Так же есть ощущение того, что ты хочешь что-то создать...воплотить какую-то свою мысль в жизнь. Но возможно сомневаешься в том как ее воплотить.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.-Колесница
Вот, по колеснице видно, что ты идешь в этом направлении, и видимо поэтому есть сомнения в том через что это показать. Тебе нравится занимать обустройством своего жилища, ты стремишься все гармонизировать, но при этом узнавать что-то новое. В эмоциональном плане я вижу это как горячее чувство упрямости, ожидание успеха...предвкушение и чувство насыщенности от работы.
4.Искусство приготовления пищи.-Отшельник
Если смотреть на карту, то я бы сказала, что ты любишь готовить, но только для себя. У тебя есть определенные способности в этом плане и ты продолжаешь совершенствоваться. Но ощущается некоторая неуверенность, возможно от того, что ты думаешь что твои кулинарные способности не оценяться по достоинству.
Дух
5.Духовное развитие.-10 жемчужин
Я вижу так, что ты что-то вроде общего канала между людьми и не только...через тебя проходят разные связи. Ты наполнена разными характеристиками присущи разным людям...сложно объяснить. Это напоминает мне составление одной личности из разных. Если говорить о внутренней составляющей...то можно сказать что у тебя богатый внутренний мир, он прекрасен, но очень хрупкий. Его нужно беречь.
Огонь
6.Магические способности.-Звезда
Есть возможность, что ты не замечаешь своих способностей. Они скорее проявляются плавно и незаметно для тебя. В целом очень интересно выглядит. Связано это с трансформацией, ты можешь поменять свою среду обитания(образно)  на другую или найти что-то новое в старом. Я бы порекомендовала попробовать так же поработать с символикой, думаю найдешь что-то новое для себя.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.-Влюбленные
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.-4 весла
Я бы сказала, что это заложено с детства. Возможно, что даже занимались этим, но не особо серьезно. В целом присутствует некоторая радость и удовлетворенность от того как вы можете умело сыграть на людях.
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.-9 жемчужин
Данный аспект хорошо в вас раскрыт, вы умеет анализировать и принимать решения после логического разбирательства. Но с другой стороны мне кажется вы не каждому показываете то, что можете\знаете. 
10.Литературный, писательский талант.-4 раковины
Кхм, тут скорее талант есть, но вас не удовлетворяет то что вы можете. Хотя в целом я думаю многие вам говорят, что вы и так прекрасно все делаете.
11.Поэзия.-Король трезубцев
Сложно сказать, я бы представила это как то что вы этим можете заниматься или занимаетесь, но в целом это для вас не важное занятие.
Вода.
12.Музыкальные способности.-Сила
Тут явно присутствует талан, только мне кажется вы порой сами себя испытываете в этой сфере и так же ваш стиль  слишком агрессивно-активный.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.- 9 весел
С этим должны быть проблемы, есть препятствия, которые не дают этим заниматься. Возможно есть страхи с этим связанные и отсюда идет блок.
14.Мистика.- Королева весел
В этом направлении у вас должно быть все хорошо идти. При начинаниях идут прекрасные результаты.

Отредактировано Тель (7th Feb 2015 11:44:16)

+1

33

Сделала на себя расклад, буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет с трактовкой.  :flag: Сама я пока что не очень хорошо трактую.

Таро Райдера Уайта

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Королева Посохов.
Важны самореализация, стремление сделать карьеру, склонность к творческой деятельности. Больше не знаю, что сказать...

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Сила П.П.
Таких способностей, похоже нет. Хотя я любила в детстве рисовать, получалось хорошо. Возможно способности и есть, но карта говорит о том, что я чувствую неуверенность в этой сфере.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - Десятка Пентаклей П.П.
Похоже, меня эта область не особо интересует, кажется скучной.

4.Искусство приготовления пищи. - Смерть П.П.
Хм... Ничего особенного, готовка как готовка. Нежелание каких-либо перемен в этой области.

Дух

5.Духовное развитие. - Умеренность П.П.
Возможно, нестабильность, непредсказуемость, много резких изменений этой области, как в хорошую сторону, так и в плохую (скорее в эту?).

Огонь

6.Магические способности. - Пятерка Посохов П.П.
Не понимаю. Если способности есть, то, возможно, "проснулись" они в результате каких-то серьезных ссор, конфликтов, как защита от них.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Тройка Посохов П.П.
Тоже затрудняюсь ответить. Возможно, нежелание их развивать и вообще подобным заниматься.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - Луна.
Вкупе с Королевой Посохов в первой позиции, я думаю, можно уверенно сказать, что способности есть. Луна связана с подсознанием, то есть, меня неосознанно тянет к этому.

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Пятерка Пентаклей П.П.
Точные науки - это не мое, здесь мое слабое место, можно сказать. Карта это очень наглядно показала. :D

10.Литературный, писательский талант. - Королева Мечей.
А вот тут какие-то способности имеются, это правда.

11.Поэзия. - Девятка Пентаклей.
И здесь, кажется, тоже. Судя по карте, способности достаточно развиты.

Вода.

12.Музыкальные способности. - Верховная Жрица П.П.
Слух вроде есть, пою сносно, но никаких особенных талантов тут нет.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Башня.
Способности есть, проявляются в экстремальных ситуациях, при стрессе, неожиданно, как озарение.

14.Мистика. - Четверка Пентаклей.
Тут совсем непонятно.

Отредактировано karusel (2nd Mar 2014 20:17:38)

0

34

Тель написал(а):

Расклад для Листик
Таро Волшебный Мир Сирен

Листик, ты наверное забыла отписаться?

0

35

Инга написал(а):

Листик, ты наверное забыла отписаться?

Не то слово,пропустила.
Тель,извини,пожалуйста.Завтра отпишусь!

0

36

Тель написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.-10 трезубцев
Возникает такая ассоциация "Принуждение". Ощущение, что ты всегда находишься или ставишь себя в услужение кому-то...10 трезубцев показывает, как мешают вам двигаться\шевелиться. Ты не можешь без чьей-то помощи выйти из данного состояния. Эмоционально это что-то вроде депрессии, не видно выхода из ситуации, удручение, но знаешь почему то так же я чувствую и удовлетворенность какую-то...от того, что ты подчиняешься.

Это просто попадание в "Молоко".Причем это касается всех-и родителей,и родственников,и мужей.Я понимаю,что это плохо,но манера поведения все равно не меняется.Это с детства и причину я не знаю.Кстати линии на руке также показывают эмоциональную зависимость от родителей.Может это из прошлой жизни или предначертано заранее зачем-то,а может это нужно изменить в себе в этой жизни? :dontknow:

Тель написал(а):

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.-Суд
Способности развиты отлично, но есть некая раздвоенность, т.е ты или развиваешься в этом направлении или наоборот давишь этот талант. Так же есть ощущение того, что ты хочешь что-то создать...воплотить какую-то свою мысль в жизнь. Но возможно сомневаешься в том как ее воплотить

Всегда есть желание рисовать,и всегда же как только беру кисть или карандаш в руки,накалякав нечто невразумительное,откладываю их в сторону,тупо завидуя людям,которые умеют  заниматься этим ремеслом.Возможно не было учителя.Могу похвастаться только тем,что хорошо черчу и воображение в черчении у меня хорошее 8-)

Тель написал(а):

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.-Колесница
Вот, по колеснице видно, что ты идешь в этом направлении, и видимо поэтому есть сомнения в том через что это показать. Тебе нравится занимать обустройством своего жилища, ты стремишься все гармонизировать, но при этом узнавать что-то новое. В эмоциональном плане я вижу это как горячее чувство упрямости, ожидание успеха...предвкушение и чувство насыщенности от работы.

Мне все это нравилось бы,если бы у меня было свое жилище,довольствуюсь очень малым,из того,что должно было бы быть...

Тель написал(а):

4.Искусство приготовления пищи.-Отшельник
Если смотреть на карту, то я бы сказала, что ты любишь готовить, но только для себя. У тебя есть определенные способности в этом плане и ты продолжаешь совершенствоваться. Но ощущается некоторая неуверенность, возможно от того, что ты думаешь что твои кулинарные способности не оценяться по достоинству.

Я бы сказала люблю готовить по-настроению,но не всегда это получается.Кулинарные способности оцениваются всеми,только корми.Скорее всего я сама недооцениваю себя в на кулинарном поприще.

Тель написал(а):

Дух
5.Духовное развитие.-10 жемчужин
Я вижу так, что ты что-то вроде общего канала между людьми и не только...через тебя проходят разные связи. Ты наполнена разными характеристиками присущи разным людям...сложно объяснить. Это напоминает мне составление одной личности из разных. Если говорить о внутренней составляющей...то можно сказать что у тебя богатый внутренний мир, он прекрасен, но очень хрупкий. Его нужно беречь.

Не знаю даже что сказать.Трудно себя оценивать,тем более свой духовный внутренний мир...Не понимаю,что значит через меня проходят разные связи :question:

Тель написал(а):

6.Магические способности.-Звезда
Есть возможность, что ты не замечаешь своих способностей. Они скорее проявляются плавно и незаметно для тебя. В целом очень интересно выглядит. Связано это с трансформацией, ты можешь поменять свою среду обитания(образно)  на другую или найти что-то новое в старом. Я бы порекомендовала попробовать так же поработать с символикой, думаю найдешь что-то новое для себя.

Наверное,не замечаю,а так хочется заметить!
Что значит поработать с символикой?

Тель написал(а):

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.-Влюбленные

способности есть через руки,все просят подержать руки над больным местом.Рейки.

Тель написал(а):

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.-4 весла
Я бы сказала, что это заложено с детства. Возможно, что даже занимались этим, но не особо серьезно. В целом присутствует некоторая радость и удовлетворенность от того как вы можете умело сыграть на людях.

Это да!С детства-танцы,хор,спектакли во дворе,кружки...А сыграть на людях-мой конек. :D

Тель написал(а):

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.-9 жемчужин
Данный аспект хорошо в вас раскрыт, вы умеет анализировать и принимать решения после логического разбирательства. Но с другой стороны мне кажется вы не каждому показываете то, что можете\знаете.

С логикой тож все в порядке.Кому интересно,все по полочкам разложу,а кому-нет,то соответственно и не лезу со своими выводами.

Тель написал(а):

10.Литературный, писательский талант.-4 раковины
Кхм, тут скорее талант есть, но вас не удовлетворяет то что вы можете. Хотя в целом я думаю многие вам говорят, что вы и так прекрасно все делаете.

В детстве стихи сочиняла и в газету Пионерская правда отсылала,а сочинения не давались мне,а сейчас, при желании,смогу пофантазировать и изложить,но нет времени и может желания.

Тель написал(а):

12.Музыкальные способности.-Сила
Тут явно присутствует талан, только мне кажется вы порой сами себя испытываете в этой сфере и так же ваш стиль  слишком агрессивно-активный.

Да я стала понимать сейчас всякую музыку.Композитором я не стала бы и слуха в детстве не было,проверяли.Запевалой тоже не могу,а подпеть кому-то пожалуйста.

Тель написал(а):

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.- 9 весел
С этим должны быть проблемы, есть препятствия, которые не дают этим заниматься. Возможно есть страхи с этим связанные и отсюда идет блок.

Карты правду говорят!

Тель написал(а):

14.Мистика.- Королева весел
В этом направлении у вас должно быть все хорошо идти. При начинаниях идут прекрасные результаты.

Это я не могу определить...

Тель,огромное спасибо за труд! Очень хороший расклад! [взломанный сайт]

0

37

Листик написал(а):

Это просто попадание в "Молоко"

Не в молоко, в яблочко!

0

38

Инга написал(а):

Не в молоко, в яблочко!

Да-да,в яблочко,забыла как называется. :D

0

39

Я так и подумала. http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Звезда Талантов"