Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Звезда Талантов"


Расклад "Звезда Талантов"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Цель расклада – вытащить на свет свои скрытые способности и таланты и определить, какие из них стоит развивать в первую очередь.

http://symerechnaya.narod.ru/rasklad/zvezda.jpg

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух

5.Духовное развитие.

Огонь

6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.

12.Музыкальные способности.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.

(С)Lady Falcon

+4

2

Таро Некрономикон.
Вот неудержался )) решил на себя разложить ))

http://s1.uploads.ru/t/zrDwq.jpghttp://s1.uploads.ru/t/junop.jpghttp://s1.uploads.ru/t/VtLXp.jpghttp://s1.uploads.ru/t/4v0Df.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ciOtU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/FVcWU.jpghttp://s1.uploads.ru/t/fPi2S.jpghttp://s1.uploads.ru/t/VGjoq.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8ibrY.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wOcyT.jpghttp://s1.uploads.ru/t/o2D8K.jpghttp://s1.uploads.ru/t/J52Wl.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yTuFh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ZenRc.jpg

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Смерть.
По сути постоянная трансформация, пределов для развития просто нету )) постоянное обноление, перетекание из одной формы в другую. Инными словами - в постоянном процессе обучения и познания.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Туз Дисков.
Достиг многого, особенно люблю вырезать из дерева разные там амулеты( делаю маленькие дощечки из разных пород дерева и наношу, вырезаю на них Руны ( ставы )
Люблю делать что то из того что Природа даёт.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - Императрица.
Внешее строительство слобовато развито, а вот внутреннее убранство, при наличии средств и работа по облагораживанию сада - огорода, просто обожаю ))

4.Искусство приготовления пищи. - Рыцарь Кубков.
Готовить умею и люблю, подхожу к приготовлению пищи с любовью, так же люблю экспериментировать в приготовлении пищи ))

Дух

5.Духовное развитие. - 5 Дисков.
Не совсем понимаю эту карту в данной позиции.
Духовная опустошённость и духовная нищета? Так это совершенно не так, я доволен своею жизнью, всякое бывает и хорошее и плохое, но главное что я обрёл оставшись один - покой и полная свобода.
Хотя с другой стороны, хотелось бы конечно семью, но я уже смирился, раз не дано то и ромашка с ним ))

Огонь

6.Магические способности. - 9 Жезлов.
Благодаря какому то событию которое меня сломало по началу, ввергло в чернейшую депрессию, вот это и послужило толчком для пробуждения Магических способностей. А вот судя по карте - Защитник, пришёл в этот мир чтоб Защищать и нести Справедливое наказание всяким уродам.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Король Дисков.
Думаю что хорошо развиты да пользуюсь не часто.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - Отшельник.
Хе-хе-хе... предело тоже просто нету, уже наработаны эти способности и развиты просто очень хорошо, могу уже сам научить этим способностям.

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - 10 Дисков.
Карта богатства. Логика просто очень хорошо развита, на интеллект никогда не жаловался, точные науки особо никогда не любил, вот гуманитарии всегда у меня были на высоте.

10.Литературный, писательский талант. - 2 Жезла.
Скажем так - мне дан выбор, захочу - стану писать, не захочу не стану. Ну и типа как начало Пути, или в начале пути.

11.Поэзия. - Рыцарь Мечей.
Незнаю как трактовать эту карту в данной позиции, но вот то что есть на самом деле - несколько стихов у меня есть, но - они приходят в голову сразу и весь стих, то есть, я не сижу сутками и не рифмую строки а сажусь и сразу пишу готовое стихотворение.

Вода.

12.Музыкальные способности. - 6 Мечей.
Судя по карте - путь и этот открыт, стоит только начать и получится. А вот то что есть по жизни - играл в группе на бас-гитаре и ударной установке, пел ( гроул ) группа в нашем регионе была довольно таки известной. Лабали Death Metal.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Дурак.
Тоже в ступоре. Но вот судя по карте - да, способности есть, тонко чувствую и вижу. Восприятие развито. Ну.. не мне судить и если честно я не понимаю эту карту в данной позиции. Получается что открыты все Пути и пределов тоже нету, главное не сбиться с правильного Пути.

14.Мистика. - 7 Кубков.
Что есть мистика? Не совсем понял..
А вот по карте - пока рановато, закрыто.

Вот так увидал расклад на самого себя ))
Буду благодарен если кто то меня поправит или добавит.

Отредактировано INFINITY (16th Aug 2012 12:08:32)

+2

3

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.-2 кубов

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.-4кубков
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.-Королева кубков
4.Искусство приготовления пищи.-8жезлов(перев-й)

Дух

5.Духовное развитие.-Рыцарь кубков

Огонь

6.Магические способности.-Дьявол
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Влюбленные(перев-й)
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения-Император(перев-й)

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.-Паж пентаклей(перев-й)
10.Литературный, писательский талант-Смерть(перев-й)
11.Поэзия.-Колесница

Вода.

12.Музыкальные способности.-Жрица(перев-й)
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.-9мечей(перев-й)
14.Мистика.-Король мечей(перев-й)

+2

4

Расклад на самого себя готов. Буду признателен если кто то посмотрит и поправит или добавит чего нить.

+1

5

Tel'Э написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.-2 кубов

Для вас первостепенна эмоциональная гармония, все визуально эстетичное, приносящее радость и вдохновение. Вам важно, быть услышанным и понятым.

Tel'Э написал(а):

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.- 4 кубков

Я думаю, что это не совсем ваш конек. Четверка кубков, как правило говорит о неудовлетворенностях эмоционального характера, ввиду того, что вы сами не хотите осознать свои достижения и заслуги, считая их несущественными и не приносящими вам должного удовлетворения. Здесь стоит осознать, что вся ваша досада идет только от ваших собственных сомнений.

Tel'Э написал(а):

3. Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.- Королева кубков

А вот здесь, думаю вам и все карты в руки. Это именно та область, где вы можете раскрыть себя в полной мере, т.к. отталкиваясь от первой позиции в раскладе - эмоциональный план, в Королеве Кубков раскрывается практически полностью в контексте самой масти. Я думаю, что в вашем доме приятно бывать, потому как там многое радует глаз, вы умеете внести в интерьер и организовать материальный комфорт вокруг вас так, чтобы он радовал глаз и одновременно был гармоничен, ненавязчив и не громоздок. Атмосфера вашего жилища предположительно должна быть наполнена мечтательностью, задумчивостью и романтичностью.

Tel'Э написал(а):

4. Искусство приготовления пищи.- 8 жезлов(перев-й)

В отношение к данной области жизни, я думаю, что вам скорее не хватает терпения нежели знаний в приготовлении пищи. Здесь что-то из серии на скорую руку, главное чтобы съедобно, а насколько это эстетично выглядит не принципиально. В данной области жизни энергия и усилия часто тратятся понапрасну.

Tel'Э написал(а):

5. Духовное развитие.-Рыцарь кубков

Достаточно много времени отдаете этой области жизни, опять же ссылаясь на первую позицию.  Портрет рыцаря, это портрет искателя истины. В лучшем своем проявлении Рыцарь Кубков - это чистый и совершенный искатель Святого Грааля, отправившийся в свой духовный квест. Это мечтатель- идеалист, управляемый исключительно внутренними ценностями и эмоциями.

Thistle Witch написал(а):

Возможно, вас направляют духовные видения, голоса из иного мира или высшая интуиция. Вы ищете духовных решений ваших практических проблем.

Tel'Э написал(а):

6. Магические способности. - Дьявол

Очень много соблазнов, но и ограничений. Здесь основное, что тебя тормозит это скажем так необъективный подход ко многим вещам. Все что нас сдерживает, не дает нам развиваться, это те оковы, которые мы вешаем на себя сами, а также устои и традиции того общества, в котором мы живем.

Дьявол связан прежде всего со страхами, ложью и невежеством, результатом которых являются сомнения и пессимизм. Само слово "дьявол" произошло от корня со значением "соперник, противник".

Эту область своей жизни, ты скорее всего тщательно скрываешь от окружающих тебя людей, стыдясь открыто признать то, кем являешься.

С психологической точки зрения эта карта олицетворяет Тень - те аспекты вашей личности, которые вы отрицаете, отказываетесь осознавать или прячете.

Thistle Witch написал(а):

С шаманской и магической точки зрения эта карта представляет Рогатого Бога - повелителя природы! Также это трикстерская энергия. Она связана с установлением защиты и представляет тот этап работы со снами и Тенью, когда ради возвращения утраченной части души маг или шаман должен победить противника.

(C) Мэри Грир. Полная книга перевернутых карт Таро.

Tel'Э написал(а):

7. Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Влюбленные (перев-й)

Эта карта может указывать на равновесие между вашими внутренними мужским и женским началами или на активную работу, которой они оба занимаются в тонком мире. В  контексте тонкоплановой работы со снами и астральными мирами крайне аккуратно стоит общаться с даймонами и прочими сущностями противоположного пола, есть очень большая вероятность стать для них донором и получить отток энергии.

Вот здесь лежит небольшая, но очень информативная повесть "Жажда" >>>, рекомендую почитать если время будет позволять.

Tel'Э написал(а):

8. Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - Император(перев-й)

Я рассматриваю перевернутую позицию Императора, как отсутствие целеустремленности, ввиду отсутствия интереса и желания. Здесь у вас полностью отсутствуют наполеоновские амбиции, собственно если выражаться буквально юлить и лицемерить это не про вас. Вы скорее тактично промолчите в какой-то ситуации, нежели позволите себе что-то приукрасить или сделать из мухи слона.

Tel'Э написал(а):

9. Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Паж пентаклей(перев-й)

Все что касается точных наук я думаю, для вас представляется слишком скучным, ввиду чего, как ученик, а именно его и представляет Паж, вы утрачиваете свою сосредоточенность и прилежание, в связи с чем вполне можете начать прогуливать школу :D  и вообще потерять контакт с практической стороной жизни. Усидчивость и терпение в области точных наук это не про вас.

Tel'Э написал(а):

10. Литературный, писательский талант-Смерть(перев-й)

В данном вопросе вы можете быть крайне пессимистично настроены. Смерть в любом случае это аркан инерции. Возможно одна мысль о том, что предстоит написать сочинение, наводит тучи на ваше самое солнечное настроение. Но вот только я бы данный настрой скорее соотнесла с пережитками прошлого, т.е. неприятным отпечатком, который как дамоклов мечь вас обязывал заниматься тем, что у вас получалось не очень хорошо. Смерть также говорит и о том, что пришло время пересмотреть что-то, в частности свои неприязни. Может быть в этот раз все будет по другому? Дайте себе шанс, ведь это аркан трансформации энергий, переход их в новое качество.

Tel'Э написал(а):

11.Поэзия.- Колесница

И вот помянуя о предыдущей позиции, думаю что краткие четверостишия и спеллы у вас должны крайне хорошо получатся, собственно, как и быстро работать. Думаю, что в противовес вымученным сочинениям в школе, заучивание стихов вам для вас не составляло особого труда. Короткая память работает хорошо, вы возможно как скан, прочитав однажды с листа, могли без запинки рассказать все прочитанное, но и потом также быстро это забыть.

Tel'Э написал(а):

12. Музыкальные способности.-Жрица(перев-й)

Здесь перевернутая позиция говорит о плохом контакте с собственной интуицией. В отношение музыкальных талантов, я могу предположить, что это тот случай, когда может присутствовать голос, но полностью отсутствовать слух.  :dontknow: Если и поете, то только для себя, собственно если еще взять в расчет перевернутую позицию Императора, чтобы никого не было поблизости и никто не слышал. (Данная позиция мне не слишком ясна, буду благодарна комментариям на сей счет).

Tel'Э написал(а):

13. Мантика, способности к предвидению, ясновидению.- 9 мечей (перев-й)

Я думаю, что здесь может быть трудно, но ваша позиция не сдаваться! Данные системы помогут вам первостепенно понять и проработать ваши страхи и депрессивные состояния. Как показывает преобладание масти кубков в начале расклада, человек вы эмоционально-зависимый. Даже при учете, если не выплескиваете что-то наружу, то можете переживать снова и снова каждую задевшую вас ситуацию и пытаться себе ее объяснить. Например, казалось бы, кто-то позволил себе неприятное высказывание в ваш адрес, забыл и пошел дальше. А вы будете, еще долго прокручивать это в голове. Но именно так выглядит ваша инициация.

Tel'Э написал(а):

14. Мистика. - Король мечей(перев-й)

Уж и не знаю, что здесь конкретно подразумевается под этим пунктом, но судя по всему это позиция духовного воина, который посредством данного оружия, будет до абсурда бороться со вселенской несправедливостью, при этом будучи крайне разочарованным в нынешней законодательной и управленческой системе. Эдакая позиция борца за справедливость - Робин Гуд, Зорро, братья Винчестеры и т.п.  :D

+2

6

INFINITY написал(а):

постоянное обноление, перетекание из одной формы в другую. Инными словами - в постоянном процессе обучения и познания.

Да, вполне согласна. Это своего рода болезненная и поступенчатая инициация, каждый раз как-будто умирая и воскрешая при переходе на новый бонус-уровень. В СА Смерть всегда происходит качественная смена энергий.

INFINITY написал(а):

Достиг многого

Похвально, но боюсь тебя огорчить или наоборот это тебя вдохновит, но в Тузе, мы всегда в самом начале. Здесь у тебя крайне хорошие и перспективные задатки. Туз Дисков также говорит, что семя посаженное в плодородную почву, всегда в Десятке приносит неплохой результат. Может быть ты не тем в жизни зарабатываешь?

INFINITY написал(а):

Внешее строительство слобовато развито, а вот внутреннее убранство, при наличии средств и работа по облагораживанию сада - огорода, просто обожаю

Ну что до внешнего строительства, то это прерогатива Императора, а вот задача Императрицы наладить быт и поддерживать "очаг" благополучия. Поэтому, скорее твоя сильная черта в том, чтобы создавать комфортные вокруг себя условия обитания, пусть в мелочах, но порой мелочи не менее важны, чем глобальные вещи.

INFINITY написал(а):

4.Искусство приготовления пищи. - Рыцарь Кубков.

Ну здесь все верно, могу лишь добавить, что кубки все-таки водная стихия, так что рыбалка и рыбные блюда, будут удаваться лучше всего. А также, имеешь слабость к хорошей выпивке я бы сказала.  :cool:

INFINITY написал(а):

Духовная опустошённость и духовная нищета?

Вовсе нет. Это середина пути прохождения масти от Единицы до Десятки. В середине, всегда назревает конфликт, и это тоже своего рода инициация, когда тебе были даны изначальные знания и практики и в приходе к пятерке это как первый экзамен, насколько ты хорошо его усвоил, чтобы пойти дальше к шестерке, ведь как ты помнишь, в шестерке то уже идет после опустошенности и нищеты, доброта, милосердие и безвозмездная помощь тем, кто еще не добрался до того уровня, что ты сам.

INFINITY написал(а):

Хотя с другой стороны, хотелось бы конечно семью, но я уже смирился, раз не дано то и ромашка с ним

А вот так никогда нельзя думать, потому что Вселенная не понимает на что реагировать, с одной стороны "хочу", с другой "да и ромашка бы с ним". Не рвись пополам. Если есть цель - твердо ей следуй и каждый день подпитывай свои хочу, тогда да и ромашка бы с ним уменьшит свое влияние на твою жизнь. Если ты сам на себя грубо говоря забил, почему кто-то там, что-то будет для тебя делать. Это как вызвал джина из бутылки, будь добр - точно и коротко формируй свое желание.

INFINITY написал(а):

6.Магические способности. - 9 Жезлов.
Благодаря какому то событию которое меня сломало по началу, ввергло в чернейшую депрессию, вот это и послужило толчком для пробуждения Магических способностей.

Отчасти соглашусь, потому как 9 Жезлов дает, уже хорошо наработанную базу из прошлого. Только нужно вспомнить и заново научиться ею пользоваться. И я лично вижу, что вспоминания в отношении Таро у тебя достаточно продуктивно и безболезненно проходят. Это как говорится, что предрасположенности человека, когда он что-то быстро схватывает это ни что иное, как вспоминание из прошлых воплощений того, что ты делал хорошо раньше. Всегда легче "вспомнить" иностранный язык после долгого периода отсутствия практики или восстановить физическую форму в сопртзале, когда у тебя есть хорошая база, нежели все начинать заново. Поэтому, сомнения здесь излишни, только вот Жезлы все-таки крайне горячая и нетерпеливая масть, не один раз обожжешься, старайся себя слегка охлаждать. Не пыли, и все будет хорошо!

Thistle Witch написал(а):

Сила намерения и стойкость в отстаивании своих убеждений помогут справляться с трудностями, держаться своей линии и защищать плоды своего творчества. Эта карта уравновешивает поспешность и стремительность Восьмерки более спокойным "поживем-увидим".

INFINITY написал(а):

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - Король Дисков.
Думаю что хорошо развиты да пользуюсь не часто.

Согласна. Диски хорошо заземляют, дают ощущения защищенности и устойчивой почвы под ногами.

INFINITY написал(а):

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - Отшельник.

Отшельник это ролевая модель Мудрого Старца.  :glasses: Но даже не смотря на всю свою неприязнь к большим коллективам и организациям, твой Отшельник время от времени выходит в массы "неся людям свет" - эдакое амплуа духвоного гуру.

INFINITY написал(а):

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - 10 Дисков.
Карта богатства. Логика просто очень хорошо развита, на интеллект никогда не жаловался,

Да, согласна. Масть раскрыта в полной мере. Могу предположить, что даже не читая "техническую инструкцию" как что-то делать, додумываешь сам, выстраивая логические цепочки, а не руководствуясь интуицией. Это позиция самоучек - Владимир Ильич вот например.

INFINITY написал(а):

10.Литературный, писательский талант. - 2 Жезла.
Скажем так - мне дан выбор, захочу - стану писать, не захочу не стану. Ну и типа как начало Пути, или в начале пути.

Могу копать, могу не копать. Скорее рассмотрю это не как хочу или не хочу писать, а хочу или не хочу читать. Думаю, что ты скорее пробуешь жизнь на ощупь, учась у нее, нежели из книг и на чужом опыте, в связи с чем - чтение и литература не вызывают особого интереса, ввиду того, что есть альтернативные методы получения информации, которые тебя вполне устраивают. Судя по предыдущей позиции, к слову о самоучках.

INFINITY написал(а):

11.Поэзия. - Рыцарь Мечей.
Незнаю как трактовать эту карту в данной позиции, но вот то что есть на самом деле - несколько стихов у меня есть, но - они приходят в голову сразу и весь стих, то есть, я не сижу сутками и не рифмую строки а сажусь и сразу пишу готовое стихотворение.

Ну собственно наскоком, а точнее это так: открылась верхняя чакра - туда быстро упало сверху - записал. Но судя по мечам, это действительно бывает от случая к случаю. Кстати, если бы подумал в ключе создания коротких спеллов, то они бы неплохо работали. Попробуй в следующий представившийся раз, под ритуал подумать о четверостишие, у тебя подобные вещи должны быстро и хорошо попадать в цель. 

INFINITY написал(а):

12. Музыкальные способности. - 6 Мечей.

Да, заметьте, путь уже пройден дальше конфликтной пятерки, но 6 мечей все-таки крайне неопределенная карта, которая говорит, что я сейчас в свободном плавании, а вот куда я доплыву и сам пока не знаю, но варианты есть. Главное кем ты хочешь быть в этой лодке, которая плывет в неизвестность, тем кто покорно ждет куда ее прибьет или сам возьмешь весло в свои руки.

INFINITY написал(а):

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Дурак.

INFINITY написал(а):

Получается что открыты все Пути и пределов тоже нету, главное не сбиться с правильного Пути.

А у Шута нет пути, это Иванушка-дурачок, которого послали пойти туда не зная куда, собственно ему итак интересно, он идет не разбирая дороги, а по дороге и учится. Ведь в конце пути, он уже не Иванушка Дурачок, а становится в конце сказки принцем, который получает царство и царевну в жены, но для этого, он должен пройти огонь, воду и медные трубы. Он и Глупец и Блаженный одновременно. Помнишь как работают "Блаженные"? На них сходит озарение.

Thistle Witch написал(а):

Именно сегодня первый день твоей новой жизни, ты наконец можешь выбрать направление своего развития, идти туда, куда глаза глядят, и делать все, что тебе заблагорассудится. Не отказывайся от этой возможности, двигайся вперед, даже если ты не знаешь, что тебя ждет. Чем это все закончится, будешь думать потом. Не оглядывайся назад, забудь о прошлом и с легким сердцем смотри в будущее. Неизвестность не так страшна, особенно по сравнению с тем, что нам хорошо известно, но так нас мучает. Смело иди вперед и не бойся упасть в пропасть. Шут независимо от обстоятельств всегда весел, поэтому и ты не принимай все так близко к сердцу. Учись смеяться над собой, развивай чувство юмора, и ты поймешь, что жизнь во многом – игра, а ты послан на землю не в наказание, а чтобы совершенствовать себя и радоваться всему, что может тебе встретиться.

Позиция Шута - это желание научиться уму-разуму.

INFINITY написал(а):

14.Мистика. - 7 Кубков.
Что есть мистика? Не совсем понял..

Вот и я не совсем понимаю, ну давай попробуем что-то вывести, как идею самого отношения к Магии в целом, т.к. позиция представлена кубками. Во-первых, очень даже не рано, т.к. здесь уже по градации масти семерка, соответственно:

Thistle Witch написал(а):

Поскольку семь - это число проверок и испытаний, вам, возможно, предстоит психомахия, или битва за собственную душу, ставка в которой - ваша способность не верить собственным глазам и воспринимать то, что скрывается под поверхностью вещей и явлений.

Ну и чего избегать, судя по аркану.

Thistle Witch написал(а):

С другой стороны, вы можете воображать себе самые волнующие возможности и внутренне репетировать свои действия по достижению поставленных целей. Есть опасность, что вы так глубоко уйдете в свои видения, что окажетесь пленником в царстве грез, а ваша энергия рассеется безо всякой пользы.

Вот собственно так я вижу ситуацию.  :yep:

+1

7

Тис, по поводу рыбалки - просто обожаю это занятие )) копчёная рыба - могу сам делать и люблю сам поглощать )) да и нравится моя копчуха всем.
А вот больше всего люблю возиться с мясными блюдами ))

Выпивка в прошлом, был запойным аклашом (((
100 грамм в рот попало - 2-3 недели это минимум, самый большой запой был месяцев 8 или 9.
2000г закодировался и по сей день не пью ни грамма спиртного. И нисколько не жалею, видать свою цистерну я выпил.

Императрица - очень люблю комфорт, и не только интерьер, люблю комфорт во всём, люблю чистоту и порядок, вот холостякую в гости приходят женщины и мужики и все обращают внимание что хата вылизана, так же и с одеждой - стираная и глаженая, так же и с обувью - до блеска.
Тут и отношения, делаю всё что бы со мною комфортно было но и хочу того же от партнёра, в противном случае - ограничиваю отношения до минимума.

9 Жезлов - по нескольким кармическим раскладам - и сам делал и люди - несколько жизней подряд занимался Магией, тогда понятно почему всё так легко даётся.

Отшельник - раньше я любил быть в народе и с народом, теперь мне удобнее быть одному и комфортнее, по поводу роли Старца... Отшельник мудр, зачем ему Роль? он и так самодостаточен ))
А выходы в мир в качестве гуру - иногда бывает ))) и ещё, никогда не стану спорить если на 101 % не уверен в своей правоте или познаниях.

10 Дисков - если честно, любую ситуацию или событие могу просчитать, вот чисто на логике прочухал прошлогодний разрыв отношений - просто тупо разбил на атомы ситуёвину и понял - почему и зачем? единственный вопрос пока немогу раскусить - убивать то зачем было? точнее - попытка была.
По поводу инструкций - тут ты права, почти никогда не смотрю, как то сам всё понимаю.

2 Жезла - до 8го класса читал запоями, мама постоянно ругалась что много читаю, да и сейчас почитываю, не сказать что я отказался от книг, вовсе нет, но не как раньше - читал приключения и особенно фантастику - по барабану какая - лишь бы фантастика, - сейчас читаю только то что мне нравиться или что заинтересовало.

Рыцарь Мечей - наскоком )) точное определение, именно наскоком. А вот по поводу четверостиший - так это часто довольно таки )) довольно таки часто люди говорят что я разговариваю стихами, типа как рифмовано, всё складно да ладно, незнаю, может со стороны это так и выглядит, но я то  этого не замечаю ))

Дурак - да, мне интересно идти, интересно познавать и открывать в себе всё новые и новые возможности и потенциалы, интересно использовать свою силу, чувствовать что умею что то. Экспериментировать тоже интересно и браться за то с чем ниразу не работал.

7 Кубков - я точно знаю и представляю чего хочу. По поводу грёз, - наверное это не про меня, пока неувижу результат - сижу как на иголках, когда результат проверен или как с раскладами Таро - коммент отписан, только тогда успокаиваюсь.
По поводу эмоциональности - есть такое, остро реагирую на несправедливость, завожусь с пол оборота ))
Подумаю и ещё допишу.

Отредактировано INFINITY (16th Aug 2012 15:56:37)

+2

8

Thistle Witch, на счет музыкальных способностей,  да я пою только для себя, потому что рядом с другими людьми пусть даже близкими мой голос изменяется так,что просто ужас.Так же,
когда гуляешь по улице в позднее время и нету людей, я так начинаю петь,что затрагивает сердце( мой голос не так хорош, но все таки) А в полнолуние эффект усиливается.Как будто что-то выпускаешь из себя)
14. Мистика. - Король мечей(перев-й)
Даже не знаю какой из меня воин:D Но то что я очень нетерпима ко всему что мне не нравится это да...Хотела спросить на счет дьявола, ты написала с  шаманской и магической точки зрения карта представляет повелителя природы.Если смотреть с этой стороны, то она означает нечто другое?
Работа со снами и Тенью,пожалуйста объясни)

Отредактировано Tel'Э (16th Aug 2012 23:34:55)

+1

9

Thistle Witch,спасибо за подробное объяснение)

0

10

Для себя
Таро Наследие Богов

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Солнце
"Светить всегда светить везде
Светить и никаких гвоздей.." :idea:
Даже странно оказалось увидеть эту карту. Стремление к ясности, радости, лидерству, самореализации и пр. атрибутам Солнца они, то наверное есть у каждого человека, но прочитав описание понимаю, что в реальности мои дела обстоят с точностью да наоборот.

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Дама кубков
Тут похоже, есть талант, но реализуется он по настроению, и больше остается на уровне чувственного замысла, чем воплощается в нечто материальное)) О мастерстве тут говорить не приходится.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - Рыцарь мечей
Кхм, в данной области у меня похоже интеллектуально агрессивная позиция, ведомая некими собственными идеалами и представлениями. Минимализм, мобильность, чтобы просто, но с умом, стремление к стреловидным конструкциям \а ля готика\.. Не знаю, как еще описать Рыцаря в данной позиции, потому что механика, архитектура машин и прочих тех устройств, мне интереснее, чем архитектура зданий. Да и редко приходится этим \дизайном\ заниматься, к сожалению))
4.Искусство приготовления пищи. - Король кубков
Снова кубки.. Приготовление пищи как ритуал. Важен настрой, иначе будет невкусно. Любовь к морепродуктам есть. Для себя готовить не люблю, только когда для других, и желательно зная заранее что они любят и хотят съесть)) А еще возможно эта карта говорит о том, что кухней занимается мужчина, что кстати правда.
Подводя итог, можно наверное утверждать, что во всех 3х областях есть некоторые таланты, которые при должном желании и подходе можно развить до нужных.

Дух
5.Духовное развитие. - 8 мечей
Тут, если посмотреть на карту девушка с завязанными глазами и связанная узкими отрезами шелковой одежды, поймана в массивную паучью сеть. Восемь мечей указывают на нее. Жирный черный паук со знаком Близнецов караулит в углу.
Переводя в рамки духовного развития, то мне кажется это скорее остановка или ограничение, возможно даже намеренное самоограничение.

С шаманской точки зрения это основная карта инициации, символизирующая собой испытания, пройти которые помогают не умения и навыки кандидата, а лишь его вера и доверие. Это может быть проверка на выносливость и чувствительность, результатом которой должен стать духовный контакт на волне нефизического восприятия.


Вполне вероятная трактовка, и вот от автора:

Первоначальная энергия, полное владение всей ее силой, поймано в паутину мыслей и временно уходит в никуда.

Теперь становится понятно, почему не может реализоваться Солнце..

Огонь
6.Магические способности. - 2 монет
Ну вот, снова они повторяются. И я снова в затруднении, как их трактовать??? Двойка это всегда конфликт и противоречие. Вряд ли тут можно говорить о каких либо твердых способностях. Сомнения способны убить любые начинания. А значит, нужно развитие уверенности в себе и знания того какой результат последует за тем или иным действием. А пока это похоже больше на игру, баловство..
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 8 пентаклей
Способности по всей видимости имеются, но над ними надо серьезно и кропотливо работать и оттачивать навыки.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - Смерть
Сцену я конечно люблю, хоть и давно закрыла себе путь туда.. но в театральном плане считаю себя полной бездарностью, впрочем проверить возможности не было, и наверное нужно пересмотреть свой взгляд на этот вопрос?? Не знаю как трактовать :dontknow:
В данной группе, вопросов осталось больше, чем ответов))

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Паж монет
Способности похоже есть и неплохие. Люблю учиться если интересен вопрос и процесс обучения.
10.Литературный, писательский талант. - 6 кубков
Не знаю как трактовать эту карту, полагаю, она говорит об инфантильности в данном деле и с большей любовью к чтению, чем сочинению своего.  Ну и сказки я люблю, эт правда))
11.Поэзия. - 6 монет
Снова 6ка.. даже не знаю, что думать..
Помогите, плиз!
Кстати, по последним 2м пунктам, могу сказать, что время от времени ко мне обращаются знакомые со своими произведениями, для взгляда со стороны.

Вода.
12.Музыкальные способности. - Луна
Аркан снова старший, но какой то Теневой. Вроде есть, но скрываются и тормозятся. Хотя сама по себе музыка играет важную роль в моей жизни.. точнее играла... Направление скорее медитативное и депрессивное))
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Рыцарь монет
В данном случае Рыцарь обнадеживает, своим поиском истин и кому бы помочь, где себя приложить и у кого бы чему научиться)) Но снова масть пентаклей, о чем они говорят в рамках маг.аспектов?? О практичности и приземленности??
14.Мистика. - 6 жезлов
Отголоски Солнца похоже наблюдаются тут)) Но не знаю как трактовать.  :dontknow:

Отредактировано Valensy (20th Aug 2012 03:22:30)

0

11

Valency - я сегодня на дежурстве,вечером заберу на работу ноут и попробую написать траковку на твой расклад, вместе давай проработаем ))

+1

12

Вах! Это было бы просто шикарно. [взломанный сайт]

0

13

Таро Некрономикон.
Звезда Талантов.

Для Эльфийки.

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - 7 Жезлов.
Главная суть твоей личности - несгибаемый дух, можешь противостоять проблемам, ты целеустремлённый человек. Но есть и минусы, перед товою открыты все пути но ты их просто не видишь или не хочешь видеть, цепляешься за кого то или что то, скажем так - сама себя загоняешь в некие рамки, совет тебе - отбрось условности, определись с целью и в Путь.
Так же вижу что хватаешься за многое да только бросаешь, типа как терпения тебе не хватает или выдержки.
Ну уж если ты к чему то или кому то привязалась - то очень сильно и на долго ))

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - 9 Кубков.
Да. Однозначно они у тебя развиты, проблема в эмоциях, когда сосредотачиваешься - всё получается, как только начинаешь проявлять нетерпение - всё, пиши пропало. Эмоции у тебя неустойчивые.
способности несомненно есть, думаю даже наработки уже есть, фотография, рисование, вязание или вышивка, поделки из природных материалов.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - Туз Мечей.
Ну )) тут ты достигла намеченных целей ))
Особенно думаю тебе ландшафтный дизайн нравиться, так же с интерьером можешь и любишь работать ))

4.Искусство приготовления пищи. - Туз Жезлов.
В этой позиции выпали Жезлы, попробую поразмышлять, Жезлы - Огонь, значит нравится кухня южных народов, могу предположить что и острое любишь, готовить любишь и умеешь, к приготовлению пищи подходишь с душою и ... как бы выразиться - с творчеством, любишь экспериментировать.

Дух

5.Духовное развитие. - 8 Жезлов.
Пределов для развития нету, пути все откррыты, стоит только начать, поставить цели и будет тебе дано.
Перестань сомневаться в себе и в своих силах, чем больше сомневаешься или боишься - тем больше притягиваешь к себе то чего боишься.
Но и потрудиться всё таки придётся, избавиться от чего то ненужного что засело в тебе довольно таки глубоко.

Огонь

6.Магические способности. - Рыцарь Дисков.
Тоже поразмышляю, - Думаю что Магические способности хорошо проявлены, тебе нужно просто определиться и наметить цели. Будет цель - тебе будет легче к ней идти.
Ну и если брать МБК колоды - Рыцарь Дисков - Шаман.
Ритуальная Магия, Магия Огня, Магия Земли.
Таже думаю что сможешь общаться с тонким миром, духами умерших, духами предков. А судя по твоим снам - выход в тонкие миры у тебя уже получается спонтанно, нужно уделить этому должное внимание и тогда ты сможешь осознанно выходить куда пожелаешь, так же в твоих снах - ключ к Знаниям.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 2 Диска.
О целительстве вообще отдельный разговор, на себе испытал )) Ты вначале Пути, Сила есть, да только пользуешься ты ею неосознанно, спонтанно, карта говорит о выборе и начале пути. Стоить начать развивать данное направление и добьёшься очень ощутимых результатов.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - Король Дисков.
Думаю что развиты слабо, ты прямолинейна и не любишь скажем так играть на публику, порою это тебе идёт во вред, потому как пользуются твоею добротой, некоторые держут тебя как жилетку поплакаться или отдушину чтоб высказаться, да ты и сама нуждаешься порою в подобной отдушине.
Как вариант - умело скрываешь свои эмоции и свои мысли взгляды, простачёк умеющий втереться в доверие )) - ну, это так, размышления в слух.

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Рыцарь Мечей.
Очень живая и подвижная логика и интеллект, несколько резковата, способности к занятиям точными науками думаю что на высоте, решения принимаешь быстро, они скажем так приходят как бы сами собою. Защитник ты тоже хороший ))
Ну и если тебя раздраконить - человек узнает о себе много интересного ))

10.Литературный, писательский талант. - Дьявол.
Тут у меня небольшой ступор...
Попробую поразмышлять, - критика, думаю что критика и обличающие статьи, ну может быть мистика. И на этом мои мысли закончились. СА Дьявол - думаю что ни разу не пробовала писать, как то так.

11.Поэзия. - 5 Мечей.
Вот сейчас ляпну )) - бумаю что какие нибудь эпосы, оды, могу и ошибаться, если смотреть на карту - безвыходная ситуация, то есть явно нет таланта.

Вода.

12.Музыкальные способности. - 2 Кубка.
Тут у тебя хорошо развито чувство восприятия музыки, она благотворно влияет на тебя, скорее всего классика, может народная, фолк музыка, баллады, одним словом - красивая музыка которая вызывает эмоции, положительные эмоции.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - 6 Мечей.
Скажем так, путь открыт, да только проводник нужен, Учитель или Наставник, и сама должна проявить усилия, Руны у тебя вот стали работать даже без активации, показывают всё точно, развивай способности. Опять же твои сны, то что стала порою Видеть, однозначно Путь тебе открыт.

14.Мистика. - 2 Жезла.
Непонимаю я этого вопроса вот хоть тресни. Что относится к Мистике? А если брать по карте - ожидание и начало пути.
Ждёшь чего то Великого в твоей жизни, какого то События, оно не за горами. Ты готова его встретить торжественно.

Вот пожалуй и всё что смог увидеть в твоём раскладе.
Если появятся мысли какие то - допишу.

Теперь вот небольшой анализ - судя по картам Земли - стоишь ты крепко на ногах, и очень неохотно расстаёшься с финансами, точнее сказать - готова платить только за что то реальное и конкретную работу. Привязка к финансам очень сильная да и вообще к материальным благам мощнейшая привязка, по сути она и мешает твоему развитию.
Как то так.

Отредактировано INFINITY (20th Aug 2012 11:00:04)

0

14

Расклад "Звезда Талантов" для Незабудка
Таро Колесо Года.

1. Суть личности - Падающая звезда (3 жезлов)
Личность много хочет и желает, о многом мечтает, но пока это лишь планы, хоть и далеко идущие и с позитивным настроем на формирование будущего.

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - Са Умеренность. Ангел вод.
Этот Аркан удачно соединяет творческое и рассудительное. В делах все стабилизируется. Но это, скорее, размышления.  Близость человеческого духа к Космосу. Несомненно, это всё является потенциалом для данной сферы (Художественные способности), но, опыта, скорее всего пока нет. Лишь мечты.

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - Са Императрица. Дочь Богини Луны.
Вот тут есть изобилие и интеллект. Плюс ко всему, думаю, занятие Фэн-Шуй может чувствоваться на интуитивном уровне, куда что положить или поставить. Обучение принесёт только положительные плоды и раскрое потенциал.

4.Искусство приготовления пищи - Счастливая семья (10 чаш)
Как говорят немцы - прима. Для удовлетворения большой и дольной семьи имеются все нужные таланты.

5.Духовное развитие - Радостное событие (3 чаш).
На пороге хорошие перемены, и новая ступень в духовных исканиях. При этом будут (есть) единомышленники.

6.Магические способности - Властелин закона (Король мечей).
Сурово. Неподкупность, справедливость. Думаю, нет метаний из стороны в сторону, есть желание и видна цель. И есть силы и стойкость духа для её осуществления.
Это карта человека, сознающего пределы своих возможностей и это, я думаю, хорошо, так будет ощущаться твёрдая почва под ногами, а долой "витание в облаках"

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Властитель сельской местности (Король жезлов).
Добрый, мудрый, простодушный временами человек, готовый помочь и власть имеющий это сделать. Этот человек, "...олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям". Это "добрый отец семейства, надежный партнер", который знает где искать нужного человека, и возможно, сам может избавить от головной боли, облегчить страдания, до прихода лекаря.

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - Вытоптанный сад (5 чаш). - Тут дела обстоят не очень. Думаю, это не то поприще, где можно искать самореализацию.

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - СА Дурак. Прыжок в неизвестность.
Мне кажется, человек больше интуитив,  к логике обратится в последнюю очередь, ибо на фиг надо?))) Это я в хорошем смысле имею ввиду. Иногда, правда, такое отношение или скажем так, подобная "философия" выглядит как "скольжение по краю" пусть и с улыбкой, но иногда нужно обращаться к здравому смыслу или анализу. Никогда не помешает.

10.Литературный, писательский талант - Мешок скряги (4 пентаклей).
На данном этапе мировоззрение и потенциал не готовы реализоваться в литературном жанре. Нет искры (мечты, желания, вдохновения).

11.Поэзия - Долгая спячка (4 мечей). - Потенциал есть, но спит пока. Обычно, желание писать стихи пробуждается в моменты каких-либо потрясений, стрессов, волнений или сильного вдохновения, когда лишь мелодичным словом можно хоть как-то попытаться рассказать о своих чувствах. Рифмовать, по сути, может каждый, а вот стихи творить, - это нуждается в "весеннем" настроении, когда льдинки тают, звенит капель в душе и хочется петь)))))) Вот такого момента ждёт душа. 

ПП литературы и поэзии видно, что у желания и вдохновения писать стихи всё же больше шансов ПРОБУДИТЬСЯ, чем литературному дару. ПП литературы даже так скажу, если бы тот на кого гадаю, сказал бы, что уже написал книгу и она продаётся, то я всё равно буду утверждать, что книга скорее не от вдохновения и для души, а для продаж и заработка.

12.Музыкальные способности - Венок из цветов (6 жезлов).
В данной области кверент может рассчитывать на успех и признание[взломанный сайт]

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - Са Правосудие. Владыка времени.
Тут нужно соблюдать нейтралитет и беспристрастность. Это, так сказать, залог успеха в мантике и ясновидении. Любые эмоции могут склонить чаши весов и нарушить баланс, и будет субъективное видение (мнение) вместо объективного.

14.Мистика - Улыбка ожидания (7 пентаклей).
Тут, скорее период созревания новых идей, концепций и представлений о том ,что такое мистика, - слишком уж многогранное понятие, чтобы вот так взять и сказать, "У Вас талант мистика". Если рассуждать вообщем, ты Незабудка уже мистик, ибо на профильном сайте и форуме общаемся. Но, скорее это начало пути и в голове зреют сонмы новых идеи и радостное предвкушение от их воплощения.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/eniya-krestelina.2/0_5f6a0_fb04fc1d_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5706/eniya-krestelina.2/0_5f680_9eef7577_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4407/eniya-krestelina.3/0_5f6c2_302e71b6_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5508/eniya-krestelina.2/0_5f69e_71319bc6_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4910/eniya-krestelina.2/0_5f6a8_b261edda_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5808/eniya-krestelina.2/0_5f6aa_11ca325a_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5304/eniya-krestelina.3/0_5f6b4_13d85551_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4408/eniya-krestelina.2/0_5f68a_12e441b7_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5908/eniya-krestelina.3/0_5f6b6_503918b0_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5606/eniya-krestelina.3/0_5f6c1_edb4cada_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5009/eniya-krestelina.2/0_5f689_9788fb52_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5606/eniya-krestelina.3/0_5f6b8_2cff1ef4_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5908/eniya-krestelina.2/0_5f682_5dbd6779_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5507/eniya-krestelina.2/0_5f683_c31856ab_M.jpg

Отредактировано ЭНИЯ (31st Aug 2012 18:48:07)

+1

15

Расклад "Звезда Талатов" для БегущейВдаль
Думала - думала..на какой колоде сделать сие счастье...и неожиданно (как это в последнее время у меня бывает), мне пришло озарение на Таро Ши (Сидхов) Моя чуйка не прогадала:) Они подошли идеально! Если не сказать больше...я буду выставлять к трактовке изображение и оригинальное-значение-стихотворение...

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. 6 мечей или По волнам интуиции.

http://s017.radikal.ru/i417/1208/27/bb9efd3270eet.jpg
Будь внимателен, Мечтатель, к четкому вопросу
Ветров Судьбы, ибо кто же знает тебя лучше них?
Они ведут тебя тайными тропами,
К чистым истинам и ясным дням.

Ты достаточно целеустремленная личность, причем очень такой интересный тандем...Присутсвует и логика и интуиция. Желательно использовать при выборе и то и другое, это наиболее верно для тебя. Прислушиваться к тому, что идет из тебя. Сказала бы еще, что идти по жизни как по Потоку...плавно как судно...но с рулевым! Доверять своей интуиции.
В Таро Ши, мечи представлены мастью Воздуха..Мечтателями. Это масть воздушного пространства, масть Мыслей, Мечты, Вдохновения!

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 4 Жезлов или Благословенные устои

http://s56.radikal.ru/i153/1208/92/44cd00842358t.jpg
Портал стал домашним очагом,
И не нужно больше оставаться в одиночестве,
Они прославляют внутренний огонь,
Счастливую любовь, что ни когда не наскучит

Хорошо рисуешь?:) Судя всего по карте - да:) И даже очень...доставляет удовольствие, эмоции. Даже сказала бы, это внутреннее эстетическое чувство! И чувство прекрасного:)
Возможно в доме есть твои работы в качестве украшений интерьера...

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
2 жезлов или Сила пробуждения

http://s13.radikal.ru/i186/1208/e3/d175aa47911dt.jpg
Душа Война теперь пробуждена,
Две из одного - которую он выберет?
Огненые змеи поднимаются внутри,
Чтобы предложить мудрость, как только он решится..

Почему-то мне кажется, что ты метаешся. Хочется заняться и тем и другим...а тебя мотает из стороны в сторону:) И та дорожка хороша, и та дорожка хороша...Либо ты только открыла для себя возможность этого Пути, и еще не знаешь за что взяться...
Совет:) успокоится:) И довериться интуиции:)

4.Искусство приготовления пищи. 8 мечей или Паутина зеркал.

http://s43.radikal.ru/i100/1208/50/bdae4f265b0ax.jpg

Когда мы плетем паутину мыслей,
Из "если", "буду", "могу" и "должен",
Из страхов как мы выглядим в чужих глазах,
Мы создаем тюрьму для нашей Мечты.

Хочешь, но...есть какие-то затруднения...Вроде как умеешь, но строго по рецепту! Нет, легкости мысли...есть какая-то неуверенность в том, что ты делаешь. Все строго оговоренно! Что то вроде: "Колхоз дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - растреляем!"

Дух

5. Духовное развитие. Мир.
http://s40.radikal.ru/i089/1208/e6/73e11d629a4bx.jpg

Я - ответ на все вопросы, я - радуга и кувшин золота. Я - путешествие и его, я - ключ ото всех дверей(в сети есть книга Софьи Ролдугиной "Ключ от всех дверей" Весчь! Сейчас она правда в сокращенном экземпляре, т.к она ее в печать выпустила. У меня есть полная версия.). Все места обьединены внутри меня, мои ветви достигают каждой звезды, каждого потайного уголка с костями и прахом. Я - есть Все, я - есть Ничто, я - непрерывная возобновляющаяся спираль существования и пустота, из которой она берет свое начало.
Великая паутина связывает все миры внутри и соткана между моими корнями. Я - целое, я - совершенное, Я - Солнце, Луна и звезды в одном.
Великое дерево дарит свои рунические секреты и из них Дурак сложил свое имя.
Мой путь уходит глубоко, вечный и вьющийся к бесконечному центру всего сущего. На кончиках моих ветвей - другие корни, в глубине моих корней Вы найдете еще больше ветвей. Глубже и глубже, выше и выше, мы заканчиваем, начиная...

У меня сейчас есть такое понятие как "Весь Мир это Я". Возможно тоже самое понимаешь, осознаешь и ты. Мир - то венец творения, конечная точка Дурака...и в тоже время начало его Пути. Ты многого достигла за последний год(?), возможностей и направлений которыми ты сейчас можешь заниматься и идти...очень так сказать много:) Возможно, не нужно определять выбор и останавливаться на одном? А принять то что ты есть Великое Множество! Великое Множество Дверей, Путей, Дорог, Возможностей!

Огонь

6. Магические способности. Туз пентаклей или Земля(банально:) но в Таро Ши, масти заменены стихиями:)

http://s014.radikal.ru/i329/1208/a2/b1bbe6297ccdx.jpg

Настал четвертый этап и окончательное рождение
На плодотворной земле Творца,
Где все вещи вырастают, а потом должны умереть,
Что снова возвратиться в небеса Мечтателей.

Ши тут "тонко" намекают, что пора заняться Землей:) причем изходя из моих соображений, надо укорениться! Заземлиться...чтобы твоя воздушная натура не прыгала, и не металась. Возможно говорю бред:) 
Так же, в магической практике, намечается что-то новое...возможно руны? Связанное с практиками земли в целом...

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. 7 жезлов или Вызов героя

http://i049.radikal.ru/1208/1d/3e5777f87ecfx.jpg

Героиня противостоит неравному по численности врагу,
Ее пламенный меч взывает к Богам,
И когда они услышат ее боевой клич,
Эти жалкие трусы, несомненно, разбегутся.

Такое ощущение, словно ты накапливаешь энергию... Либо есть желание заниматься энерго-практиками, но что-то мешает...возможно то, что ты слишком много терпишь? или как это...обстоятельства мешают:) Т.к способности есть...возможно массаж? Такой знаешь, есть энергитический массаж. Так же карниосакральная терапия. (книга Путь Жрицы Путь Богини тебе в помощь;)

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. 2 мечей или Перемирие полумесяцев.

http://s47.radikal.ru/i117/1208/66/59f31e2c9120x.jpg

А теперь разум раскололся надвое,
Великолепие Целого идет на убыль,
Но две мысли должны найти дорогу,
Чтобы прийти к миру и преодолеть гнев.

Хм, да. Я не особо понимаю масть мечей:) Как уже сумели убедится:)
Щас будут ляпы. Есть такое свойство у нас у людей, шизофрения называется(не в обиду!:)...Это две разные жизни, два разных лика, людь словно разделяется на две половинки, причем совершенно противоположные! Так вот, между ними идет можно сказать борьба:) Конфликт:)
Как таковой "плавности перевоплощений" нет. Смена двух (заметь! У тебя их вагон и еще один грузовой паравоз! А тут два меча...ты пользуешся только ими, ограничиваешь себя.) ликов происходит неосознано, раз и в дамках!

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. 2 пентаклей или Ответственность.

http://i080.radikal.ru/1208/0d/a0d69e0e1c7ex.jpg

Рождаясь из одной реальности в другую,
Желудь-младенец не знает своей матери,
Все еще владея силой обеих реальностей,
Причем Вы ответственны за посаженные семена...

Ляпну снова:) Учишся? Или даже работаешь? В сфере где интелектуальные....ммм...типа экономических даже наверное... Это начало, начальный этап. Беспокоишся...лаврируешь между двумя выборами, как ммм:) Игрок, не зная какой выбрать. Сомнения мешают логике развиться...Тут еще какая-то внутренняя детская..полуШутовская мудрость. Тоже возможно неосознаная...
Следует успокоиться...чтобы принять решение, то что сердцем кажет... И верно подметили Ши, нужно землиться:)

10.Литературный, писательский талант. 3 пентаклей или Плод труда.

http://s61.radikal.ru/i173/1208/67/7a22a360acafx.jpg

Когда воля, мысли и руки действуют заодно,
Можно преодолеть препятствия,
И из бесплодного и засушливого пространства
Цветок усилий покажет свой прекрасный лик...

Есть такая Весчь, как автоматическое письмо. Не занимаешься, нет? Стоит. Способности к письму, как таковому есть. Есть правда и перфекционизм определенный...Но так же, такое чувство, что как тобой управляют когда ты пишешь...с верху:)

11. Поэзия. Туз Жезлов или Огонь.

http://s13.radikal.ru/i186/1208/c0/279d3c2f1e65x.jpg

Второе рождение должно быть через огонь,
Искра нашей внутренней звезды желания,
Что прорвалась наружу воинственной волной,
Силой воли и творческим порывом...

В фламенко есть выкрики-поддержка танцорам "Оле!", так же есть Pitos...щелчки пальцев на манер кастаньет. Эти действия означают разжигание огня в душе...они легкие, живые, словно поддтверждение случившегося факта! Это уже пламя на спичке! Чирк зажигалки.
Поэзия...стихи, возможно они выходят из тебя наплывом..надрывом..в порыве эмоций и чувств, когда ты не контролируешь поток сознания. На эмоциях как правило создаются самые мощные спеллы и висы.

Вода

12.Музыкальные способности. 5 пентаклей или В тисках зимы.

http://s018.radikal.ru/i512/1208/ae/5f111719743bx.jpg

Времена года сменяют друг друга,
Многое теряется, когда дуют суровые ветра,
И посреди жалящей зимы
Творец забывает о Весне...

Не могу понять 5 пентаклей здесь....Возможно, ты неравнодушна к музыке...но петь ты опасаешся, либо только сама себе...Либо, бред, простужено горло... как будто тебе этого нехватает.

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. СА Умеренность

http://i080.radikal.ru/1208/4e/24931cdd9facx.jpg

Я напишу оригинальную трактовку к этому аркану.
Солнце внутри Луны, огонь внутри льда, я - исцеляющие воды смиренной Души. Из Одного исходит Все, и из Всего прихожу я, священное равновесие должно сохраняться. Возникает Жизнь, Солнце пробуждается и то, что выглядело враждебным, находит ключ внутри того, что приносит полноту. Я - изморозь на заре, я - тающее небо. Я - под звездами и над землей. Я - формула обновления, я - блаженный покой Зимы.
Я - мир внутри миров, сердце внутри песни. Я - крылатый посланник Вашего Высшего Я, я - внутренний воин Вашей глубочайшей сущности. Я - алхимия покоя  любви, целебный камень внутри золотой жабы(который разпознает яды).
Не ищите больше извилистой дороги, мой путь чист и изобилует передышками.
Испейте струящегося ледяного света звезд и найдете Ваш замысел вновь исцеленными..

Мантика, это один из путей где тебе хорошо...Оно близкое тебе и родное, где ты достигла многих успехов. Благодаря мантике открыла в себе многие темные углы своей личности и души. Карта в Ши...изображает Ангела, Ангела Зимы...она словно дарит что-то, рождает...Солнце посреди зимы. Лучики света...на карте изображено зимнее солнцестояние:)  Как слияние двух Миров, нашего человеческого - физического. И мира Ши...того который невидимый. Ты доверяешь картам:) а карты доверяют тебе. Так же, руководство Высшего Я.:) и очень хорошая связь с ним в тот момент, когда ты погружаешся в расклад. Запомни состояние...и воспроизводи, когда сомневаешся...именно это состояние показывает "Где твое и где верное решение"

14.Мистика. Туз Мечей или Воздух.

http://i011.radikal.ru/1208/90/93d1c1aecd5ex.jpg

Все вещи рождаются в мире Идей,
Иллюзорном воздушном мерцании,
В вечном золотом свете Мечтателя,
Таком же чистом, как Божественное великолепие.

Я на самом деле, очень долго думала над этим...Около 2-х часов над одним вопросом:)
И так ненадумала толком ничего... Не понимаю смысла вопроса "Мистики". Но Ши ответили Тузом Мечей...новое начинание, вдохновение, еще он напоминает мне Меч Истины у Мага, один из священных регалий. Экскалибур...который может вытянуть из камня только Истинный Король. Меч Короля, который должен был обьединить два Мира...Король Артур в мистериях святого Грааля, это что Гор...сын Исиды. Новорожденное солнце, озаряющее чистым светом Мир, после темной зимы:)
Не знаю как трактовать ее в более узком контексте...Возможно, это и есть то что нужно тебе. Пути открывающие тебе спокойствие. Ведь 1 карта, тоже из Мечтателей:) По волнам интуиции... Умение ей пользоваться, доверять, видеть и говорить Истину и правду. Так же Мечтатели...это вдохновение, куча идей которые витают в воздухе и только и ждут пока их оформят в идеи.

Отредактировано Рыся (21st Aug 2012 16:01:24)

+4

16

Рыся, интересная колода. Стихотворная трактовка тоже очень оригинальна)

Рыся написал(а):

Ты достаточно целеустремленная личность, причем очень такой интересный тандем...Присутсвует и логика и интуиция. Желательно использовать при выборе и то и другое, это наиболее верно для тебя.

Очень надеюсь, что так. Я по жизни вообще жуткая перестраховщица, поэтому рассматриваю свое решение со всех сторон.

Рыся написал(а):

Хорошо рисуешь? Судя всего по карте - да:) И даже очень...доставляет удовольствие, эмоции. Даже сказала бы, это внутреннее эстетическое чувство! И чувство прекрасного:)
Возможно в доме есть твои работы в качестве украшений интерьера...

Если честно, то рисую я отвратительно, но долгое время увлекалась живописью как направлением искусства для изучения. Чужие работы люблю безумно, но сама не рисовала еще с последнего урока ИЗО в школе) Но надо будет попробовать, вдруг что проснулось внутри)

Рыся написал(а):

Почему-то мне кажется, что ты метаешся. Хочется заняться и тем и другим...а тебя мотает из стороны в сторону:) И та дорожка хороша, и та дорожка хороша...Либо ты только открыла для себя возможность этого Пути, и еще не знаешь за что взяться...
Совет:) успокоится:) И довериться интуиции:)

Украшение интерьера я люблю, но как правильно сказано - постоянно метаюсь что же предпочесть. Быстро перегораю в этой области.

Рыся написал(а):

Хочешь, но...есть какие-то затруднения...Вроде как умеешь, но строго по рецепту! Нет, легкости мысли...есть какая-то неуверенность в том, что ты делаешь. Все строго оговоренно! Что то вроде: "Колхоз дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - растреляем!"

Я очень люблю готовить. Даже когда беру рецепт, не могу ему точно следовать - всегда что-то свое внесу. Проблема в этой области заключается в том, что нет ни быт. техники для действительно оригинальные блюда, ни денег для экспериментов с экзотикой.

Рыся написал(а):

Оригинальной трактовки СЛИШКОМ много:) и она не в стихотворной увы форме:) если хочешь могу написать...отдельно:)

Если не затруднит написать, то прочитаю с удовольствием.

Рыся написал(а):

Ты многого достигла за последний год(?), возможностей и направлений которыми ты сейчас можешь заниматься и идти...очень так сказать много:) Возможно, не нужно определять выбор и останавливаться на одном?

За год я достигла очень многого. Но пока остановилась лишь на нескольких направлениях. Буду рассматривать и другие, благодарю ))

Рыся написал(а):

Ши тут "тонко" намекают, что пора заняться Землей:) причем изходя из моих соображений, надо укорениться! Заземлиться...чтобы твоя воздушная натура не прыгала, и не металась. Возможно говорю бред:) 
Так же, в магической практике, намечается что-то новое...возможно руны? Связанное с практиками земли в целом...

Потихоньку прихожу к рунам, так и есть.

Рыся написал(а):

Такое ощущение, словно ты накапливаешь энергию... Либо есть желание заниматься энерго-практиками, но что-то мешает...возможно то, что ты слишком много терпишь? или как это...обстоятельства мешают:) Т.к способности есть...возможно массаж? Такой знаешь, есть энергитический массаж. Так же карниосакральная терапия. (книга Путь Жрицы Путь Богини тебе в помощь;)

Да, вчера собиралась идти на йогу записываться, но вот не вовремя заболела. Книга действительно замечательная - уже по рукам подруг пошла)))

Рыся написал(а):

Хм, да. Я не особо понимаю масть мечей:) Как уже сумели убедится:)
Щас будут ляпы. Есть такое свойство у нас у людей, шизофрения называется(не в обиду!...Это две разные жизни, два разных лика, людь словно разделяется на две половинки, причем совершенно противоположные! Так вот, между ними идет можно сказать борьба:) Конфликт:)
Как таковой "плавности перевоплощений" нет. Смена двух (заметь! У тебя их вагон и еще один грузовой паравоз! А тут два меча...ты пользуешся только ими, ограничиваешь себя.) ликов происходит неосознано, раз и в дамках!

Не совсем поняла, если честно  :blush: Но в школьные годы долго занималась актерским мастерством, пока не зарылась во время переходного возраста в комплексах.

Рыся написал(а):

Ляпну снова:) Учишся? Или даже работаешь? В сфере где интелектуальные....ммм...типа экономических даже наверное... Это начало, начальный этап. Беспокоишся...лаврируешь между двумя выборами, как ммм:) Игрок, не зная какой выбрать. Сомнения мешают логике развиться...Тут еще какая-то внутренняя детская..полуШутовская мудрость. Тоже возможно неосознаная...
Следует успокоиться...чтобы принять решение, то что сердцем кажет... И верно подметили Ши, нужно землиться:)

В данный момент активно тунеядствую)) Но подумываю выйти на работу, хотя по специальности больше не хочу, во всяком случае в гос. учреждениях. Также подумываю в институт какой-нибудь, но пока тоже не горит)) Так что можно сказать, учусь на дому - окружила себе книгами и фильмами по психологии, психиатрии и эзотерике и потихоньку занимаюсь.

Рыся написал(а):

Есть такая Весчь, как автоматическое письмо. Не занимаешься, нет? Стоит. Способности к письму, как таковому есть. Есть правда и перфекционизм определенный...Но так же, такое чувство, что как тобой управляют когда ты пишешь...с верху:)

Автоматическим не занималась никогда, но уже давно в мою голову забредают подобные мысли. В школе прочили журфак, но я руководствуюсь чьей-то фразой "если можешь не писать - не пиши". Теперь даже посты в приемлемую лит. форму не подгоняю))

Рыся написал(а):

Поэзия...стихи, возможно они выходят из тебя наплывом..надрывом..в порыве эмоций и чувств, когда ты не контролируешь поток сознания. На эмоциях как правило создаются самые мощные спеллы и висы.

Тут все в точку. Мне нужно быть в глубоко растрепанных чувствах, чтобы написать хоть что-то. Но с каждым годом такое все реже и реже.

Рыся написал(а):

Не могу понять 5 пентаклей здесь....Возможно, ты неравнодушна к музыке...но петь ты опасаешся, либо только сама себе...Либо, бред, простужено горло... как будто тебе этого нехватает.

Я очень люблю музыку, но больше игру на музыкальных инструментах. Мечта детства - игра на фортепиано, но она уже давно ушла на задний план под наплывом бытовых вопросов.

Рыся написал(а):

Мантика, это один из путей где тебе хорошо...Оно близкое тебе и родное, где ты достигла многих успехов. Благодаря мантике открыла в себе многие темные углы своей личности и души. Карта в Ши...изображает Ангела, Ангела Зимы...она словно дарит что-то, рождает...Солнце посреди зимы. Лучики света...на карте изображено зимнее солнцестояние:)  Как слияние двух Миров, нашего человеческого - физического. И мира Ши...того который невидимый. Ты доверяешь картам:) а карты доверяют тебе. Так же, руководство Высшего Я. и очень хорошая связь с ним в тот момент, когда ты погружаешся в расклад. Запомни состояние...и воспроизводи, когда сомневаешся...именно это состояние показывает "Где твое и где верное решение"

Очень вдохновляющее описание. Благодарю. Буду стремиться к дальнейшему развитию в этой сфере.

Рыся написал(а):

Не знаю как трактовать ее в более узком контексте...Возможно, это и есть то что нужно тебе. Пути открывающие тебе спокойствие. Ведь 1 карта, тоже из Мечтателей:) По волнам интуиции... Умение ей пользоваться, доверять, видеть и говорить Истину и правду. Так же Мечтатели...это вдохновение, куча идей которые витают в воздухе и только и ждут пока их оформят в идеи.

Тоже не понимаю этой позиции. Насчет интуиции приму к сведению обязательно, т.к. очень часто приняв решение, долго сомневаюсь - а стоит ли оно того.

От всей души благодарю за расклад  [взломанный сайт]

Отредактировано БегущаяВдаль (23rd Aug 2012 00:31:47)

+2

17

Звезда талантов для Энии
На Таро Ши \Сидов\

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Верховная Жрица
http://i5.pixs.ru/thumbs/4/8/7/wwwtarotcl_3064142_5637487.jpg
Карта конечно говорит сама за себя. Личность ты скрытная, чувствительная, интуитивная. Часто находишься сама в себе, духовность, поиск ответов.. Очень женственна, чувственна, привлекательна. Наверняка любишь одиночество и тишину. Магия, в плане именно женских практик и мистерий тебе была бы наиболее близка, как мне думается. Ну и конечно работа с подсознанием через сны, астрал и пр. тонкие планы. Ясновидение и мантику сюда же. Знания у тебя уже есть, похоже осталось вспомнить либо почаще спускаться за ними в свои глубины)))     

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Императрица
http://i5.pixs.ru/thumbs/4/9/6/wwwtarotcl_6171100_5637496.jpg
Императрица и создание красоты в доме и вокруг практически синонимы. Талант есть однозначно. Если не в плане рисования \в чем сомневаюсь))\, то в создании симпатичных и радующих глаз вещиц для дома и друзей наверняка.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - 10 огня - Великая задача
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/0/1/wwwtarotcl_8037251_5637501.jpg
Трудно сказать однозначно. Талант есть наверняка, но на карте явно принесение его в жертву ради какой то более высокой цели \с семьей связано, как мне кажется\. Может хотела учиться в данной области, но появились более важные цели и перспективы? В любом случае, соединение обыденного и духовного, прослеживается в данной области. Во всем, что создается вкладывается свой высокий смысл и мощная энергетика. И еще, мосты для тебя имеют особое значение и смысл\что не удивительно, радуга в руках Жрицы, как раз один из таких\. Не пробовала собирать коллекцию мостов мира?
4.Искусство приготовления пищи. - Маг
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/0/3/wwwtarotcl_8454413_5637503.jpg
Смею предположить, что на кухне ты любишь поэкспериментировать. Из еды предпочитаешь, что нибудь легкое и не очень обременяющее желудок. И еще, я не уверена, но ты наверное вегетарианка, либо имеешь склонность к данному виду питания.

Дух

5.Духовное развитие. - 10 земли - Царство благоденствия

http://i5.pixs.ru/thumbs/5/1/4/wwwtarotcl_9709461_5637514.jpg
Снова 10ка. Однако на этот раз, я б сказала, что наработки твоего прошлого и наработки доставшиеся по наследству от Рода и при его поддержке позволяют иметь прочное основание\фундамент для дальнейшего развития. Ничто не отягчает, многие готовы прийти на помощь и принести свои дары в ответ на мудрое и доброжелательное отношение.

Огонь

6.Магические способности. - Колесница
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/2/0/wwwtarotcl_2112594_5637520.jpg
Есть однозначно))) Причем и в Темной и в Светлой. Однако, судя по Жрице, мне кажется, что в данное время познание темных, теневых сторон важно, для уравновешивания имеющихся знаний и наработок на светлой стороне. Возможно порою несет так, что дух захватывает. И чтоб удержаться в седле нужна сильная воля, уверенность в себе, и в правильности своего пути и устремлений.
Захотелось приложить послание от автора.

Я – прибыл из мира звезд, чтобы показать Вам, что все возможно, когда Вы отвергаете поражение. Сила воли – абсолютна, и полет Колесницы достигнет каждого, кто доверяет своему видению. Не беспокойтесь, и следуйте мечтам, действуя от сердца. Властью нужно обладать, неистовые силы слились воедино в движении вперед.
Я – священный закон воли и веры, я – крылатый конь и всадник. Я – блистающее Солнце и затененная Луна. Внутри меня – два пути соединяются и выковывают светлую дорогу к единству.
Я – вынужден бороться и всегда добиваюсь успеха. Я лечу за пределы, я пересекаю все границы. Я – прогресс, я – нерушимая природа двойственной Души. Следуйте моим путем, если Вы хотите достичь Ваших целей…

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 8 огня - Полет Дракона
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/2/6/wwwtarotcl_7903720_5637526.jpg
Способности есть, но проявляются как то спонтанно. Возможно занимаешься энергетическими практиками не систематично. Но потенциал высок. И еще мне почему то кажется, что понятие "подъем кундалини" тебе знаком не понаслышке))
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 4 огня - Благословенные устои
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/3/4/wwwtarotcl_5010192_5637534.jpg
Оффф.. скорее любишь смотреть. Потому что для актерского мастерства, на мой взгляд важна непостоянность натуры, настроения, состояния. А эта карта наоборот, устойчива и стабильна.
Есть мысль, что возможно по молодости ты участвовала в каких то постановках, но это в прошлом. 

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - 6 воздуха - По волнам интуиции
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/4/6/wwwtarotcl_4237227_5637546.jpg
Масть воздуха говорит о высоком интеллекте и хорошо развитой логике, но именно интуитивной логике, на что и Жрица нам намекает. Будто ловишь нужную волну в инфопотоке. Живой, подвижный, холодный разум. Насчет конкретных наук не могу точно сказать, но те, где объект дистанцирован или абстрактен \типо математики, философии и т.п.\
10.Литературный, писательский талант. - Башня
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/5/0/wwwtarotcl_7481046_5637550.jpg
"Разрушь все свои ограничения и расправь крылья" - так я склонна прочесть послание карты. Потенциал невероятный, но время от времени случаются кризисы. Не знаю пишешь ли ты сейчас, но направленность на поиск истинного в явлениях и вещах, срывание масок, лжи и иллюзий со всего закостенелого и ограничивающего рост и свободу.
11.Поэзия. - Старец
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/5/3/wwwtarotcl_8785204_5637553.jpg

Многое прошло передо мной, и я видел все. Я хотел бы научить Вас чему-нибудь,
если бы Вы меня услышали. А пока садитесь и слушайте. Я расскажу о великанах и
давно минувших временах. Я – истина древних Богов. Я – то, что неизменно, однако,
вечно растущее, и мой ствол старый и сильный.
Присоединяйтесь ко мне, и посмотрите, как раскрывается паттерн жизни. Вы
можете учиться, но Вы можете учить. Примите спиральный путь древних колец, и найдите
Вашего священного Старца внутри…

Поэтический твой талант не менее ярок, впрочем твои стихи все знают)) А их наполнение и направленность, как мне кажется, цитата от автора сверху выражает вполне.

Вода.

12.Музыкальные способности. - Дурак
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/6/6/wwwtarotcl_8401609_5637566.jpg
Эмм.. Хорошее чувство ритма, очень любишь танцевать, да и петь тоже наверняка)) Но все это скорее больше для себя и репертуар, как мне кажется, сильно зависит от момента и настроения.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - 10 воздуха - Отчаяние
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/7/2/wwwtarotcl_8875245_5637572.jpg
И снова 10ка. На карте меч воткнут в умирающее солнце, как раз в области третьего глаза. Но это еще не окончательная смерть, а всего лишь закономерное обновление через разрушение на пике агонии. Похоже сейчас у тебя в этом плане происходит подобное, но не отчаивайся, подобное состояние не бывает вечным.

Итак, все должно истечь кровью и растаять
До рассвета следующего дня,
Дерево должно провалиться в покинутую землю,
Эта мечта должна умереть, чтобы возродиться…

А еще могу предположить, что на закате, когда умирает день и ночью, во сне, твои способности обостряются \а по Жрице они у тебя есть несомненно\.
14.Мистика. - Принцесса земли - Дар творчества
http://i5.pixs.ru/thumbs/5/8/1/wwwtarotcl_1897531_5637581.jpg
Самый непонятный пункт, но попробую. Ты Творец обремененный знанием и идеями, чаще всего в согласии с потоком и своей природой. Для тебя твой мир площадка для творческой игры. Ты готова и дальше терпеливо познавать и пробовать себя в областях тебе доступных.

Пока это все, что мне удалось увидеть и прочесть.
Прости, что заставила ждать.  :flirt:
Очень жду комментария! :flag:

Отредактировано Valensy (2nd Sep 2012 00:50:12)

+1

18

Незабудка, прошу прощения за долгую работу, как смогла всё закончила, выше в сообщении № 14  :flag:

Valensy, ОЧЕНЬ красивая колода и названия интересные, я уже кое-что даже сама понимаю, буду ждать трактовки с удовольствием! Не спеши  8-)

+2

19

ЭНИЯ написал(а):

1. Суть личности - Падающая звезда (3 жезлов)
Личность много хочет и желает, о многом мечтает, но пока это лишь планы, хоть и далеко идущие и с позитивным настроем на формирование будущего.

Да, мечтаю о многом :-) Работаю над воплощением мечтаний в жизнь, но сейчас я только в начале пути.

ЭНИЯ написал(а):

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - Са Умеренность. Ангел вод.
Этот Аркан удачно соединяет творческое и рассудительное. В делах все стабилизируется. Но это, скорее, размышления.  Близость человеческого духа к Космосу. Несомненно, это всё является потенциалом для данной сферы (Художественные способности), но, опыта, скорее всего пока нет. Лишь мечты.

В детстве неплохо рисовала, потом забросила это дело :-( Пока рисовать не тянет. Возможно, потянет позже :-)

ЭНИЯ написал(а):

3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - Са Императрица. Дочь Богини Луны.
Вот тут есть изобилие и интеллект. Плюс ко всему, думаю, занятие Фэн-Шуй может чувствоваться на интуитивном уровне, куда что положить или поставить. Обучение принесёт только положительные плоды и раскрое потенциал.

Никогда не занималась этими направлениями. И сейчас не чувствую тяги к ним. Но насчет занятием Фэн-Шуй можно подумать :-)

ЭНИЯ написал(а):

4.Искусство приготовления пищи - Счастливая семья (10 чаш)
Как говорят немцы - прима. Для удовлетворения большой и дольной семьи имеются все нужные таланты.

На самом деле я готовлю плохо :-( И вообще не люблю это дело  :blush:

ЭНИЯ написал(а):

5.Духовное развитие - Радостное событие (3 чаш).
На пороге хорошие перемены, и новая ступень в духовных исканиях. При этом будут (есть) единомышленники.

Это радует!  :cool:  Единомышленники уже есть - на этом форуме! :-)

ЭНИЯ написал(а):

6.Магические способности - Властелин закона (Король мечей).
Сурово. Неподкупность, справедливость. Думаю, нет метаний из стороны в сторону, есть желание и видна цель. И есть силы и стойкость духа для её осуществления.
Это карта человека, сознающего пределы своих возможностей и это, я думаю, хорошо, так будет ощущаться твёрдая почва под ногами, а долой "витание в облаках"

Метания из стороны в сторону и "витание в облаках" имеются, но стараюсь от них избавиться :-) 
Я очень рада, что выпала такая карта!  :cool: Очень хочется достигнуть своей цели!

"- Как пройти сквозь стену?
- Нужно видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!"
(Из фильма "Чародеи")

ЭНИЯ написал(а):

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Властитель сельской местности (Король жезлов).
Добрый, мудрый, простодушный временами человек, готовый помочь и власть имеющий это сделать. Этот человек, "...олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям". Это "добрый отец семейства, надежный партнер", который знает где искать нужного человека, и возможно, сам может избавить от головной боли, облегчить страдания, до прихода лекаря.

Feja Fialka в Расклад "Семя" и Shakti в Расклад "Семь чакр" написали, что у меня есть способности к целительству. Только я пока себя не могу вылечить, не то что других :-( Надо пробудить эти способности!

ЭНИЯ написал(а):

8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - Вытоптанный сад (5 чаш). - Тут дела обстоят не очень. Думаю, это не то поприще, где можно искать самореализацию.

Меня с детства интересует актерское мастерство. Мне кажется, что способности всё-таки имеются :blush:

ЭНИЯ написал(а):

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - СА Дурак. Прыжок в неизвестность.
Мне кажется, человек больше интуитив,  к логике обратится в последнюю очередь, ибо на фиг надо?))) Это я в хорошем смысле имею ввиду. Иногда, правда, такое отношение или скажем так, подобная "философия" выглядит как "скольжение по краю" пусть и с улыбкой, но иногда нужно обращаться к здравому смыслу или анализу. Никогда не помешает.

Да, я интуитив :-) Но к логике тоже нередко обращаюсь :-)

ЭНИЯ написал(а):

10.Литературный, писательский талант - Мешок скряги (4 пентаклей).
На данном этапе мировоззрение и потенциал не готовы реализоваться в литературном жанре. Нет искры (мечты, желания, вдохновения).

11.Поэзия - Долгая спячка (4 мечей). - Потенциал есть, но спит пока. Обычно, желание писать стихи пробуждается в моменты каких-либо потрясений, стрессов, волнений или сильного вдохновения, когда лишь мелодичным словом можно хоть как-то попытаться рассказать о своих чувствах. Рифмовать, по сути, может каждый, а вот стихи творить, - это нуждается в "весеннем" настроении, когда льдинки тают, звенит капель в душе и хочется петь)))))) Вот такого момента ждёт душа.

ПП литературы и поэзии видно, что у желания и вдохновения писать стихи всё же больше шансов ПРОБУДИТЬСЯ, чем литературному дару. ПП литературы даже так скажу, если бы тот на кого гадаю, сказал бы, что уже написал книгу и она продаётся, то я всё равно буду утверждать, что книга скорее не от вдохновения и для души, а для продаж и заработка.

В детстве писала в основном прозу и очень редко - стихи. Потом забросила :-( Мне кажется, что если способности и пробудятся, то это будут способности к прозе, а не к стихам.

ЭНИЯ написал(а):

12.Музыкальные способности - Венок из цветов (6 жезлов).
В данной области кверент может рассчитывать на успех и признание

У меня нет ни слуха, ни голоса :-( Успех может быть только в том случае, если папа или муж - олигарх, который вложит в "раскрутку" миллионы долларов :D

ЭНИЯ написал(а):

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - Са Правосудие. Владыка времени.
Тут нужно соблюдать нейтралитет и беспристрастность. Это, так сказать, залог успеха в мантике и ясновидении. Любые эмоции могут склонить чаши весов и нарушить баланс, и будет субъективное видение (мнение) вместо объективного.

Я слишком эмоциональна, это часто мешает в жизни :-( Буду стараться контролировать свои эмоции.

ЭНИЯ написал(а):

14.Мистика - Улыбка ожидания (7 пентаклей).
Тут, скорее период созревания новых идей, концепций и представлений о том ,что такое мистика, - слишком уж многогранное понятие, чтобы вот так взять и сказать, "У Вас талант мистика". Если рассуждать вообщем, ты Незабудка уже мистик, ибо на профильном сайте и форуме общаемся. Но, скорее это начало пути и в голове зреют сонмы новых идеи и радостное предвкушение от их воплощения.

"Я не волшебник, я только учусь" (с) Я в самом начале пути и надеюсь, что всё получится :-) Только нужно избавиться от неуверенности в себе!

ЭНИЯ, огромная благодарность тебе за расклад! :-)

+1

20

ЭНИЯ написал(а):

Valensy, ОЧЕНЬ красивая колода и названия интересные, я уже кое-что даже сама понимаю, буду ждать трактовки с удовольствием! Не спеши  8-)

Все готово, смотри!!! Надеюсь не все мимо))

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Звезда Талантов"