Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармический расклад "Высший смысл"


Кармический расклад "Высший смысл"

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Iris написал(а):

Расклад для Лиссы
+друг

1. В чём высший смысл нашей встречи? Отшельник ПП Лисса, сразу прости, если мои слова покажутся тебе несправедливыми. Я не знаю, насколько дорог тебе этот человек, но судя по этой карте, да и по всему раскладу в целом, вы не должны были встретиться, точнее каждый из вас должен был встретиться с кем-то другим.
так и есть, это не мой человек, просто обстоятельства сложились, общаемся плотно где-то с год, не могу сказать, что очень приятное общение, кстати подбор колоды очень говорящий)))

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 8 Жезлов Ваше знакомство было внезапным? Не знаю, как долго вы знакомы, но, вероятно, ваши пути пересеклись ненадолго.
знакомы давно, это бывший муж подруги, встречались по мере встреч с подругой, теперь они развелись, и я в качестве жилетки с двух сторон(((...

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 7 Кубков Ох, и страстная вы барышня! Вихрь эмоций, буря чувственности. Но это не согревающий огонь от костра, а скорее  мгновенная вспышка от чирканья спичкой. Вспыхнуло – и погасло.
так он меня и воспринимает...

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). 5 Кубков ПП В прошлом им были пережиты потери любимого человека, он был очень одинок и в каждом встречном искал *того самого* человека.
сейчас та же отработка на самом пике, нашел, ничего не делал чтобы сохранить, теперь потерял...

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 3 Мечей ПП У тебя похожая ситуация – ты была отвергнута любимым (об этом в предыдущем раскладе также говорилось).
и это верно, столько предательства, как у меня еще, поискать надо

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 2 Пентаклей ПП По этой карте у меня такое сумбурное виденье: словно на какое-то мгновение Вселенная отвернулась, забыла перевести пути и люди встретились, хоть и не должны были.
временно дорожки перепутались, значит распутаются)))

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Влюбленные ПП Каким-то нездоровым образом будут развиваться отношения, карта говорит об отказе обоих партнеров сделать правильный важный выбор. Но будущего по этой карте я не вижу. Если б речь шла о супружеской паре – я бы сказала, что грядет развод. В вашем случае – разрыв, прекращение общения.
Еще раз прости за больные слова. Но такое обилие перевернутых карт, плюс две последние карты говорят о неверном выборе!
тут все верно, это не больные слова - это факт, тут скорее я сомневалась, вдруг что-то есть, а я не вижу, все совершенно точно, я отбрыкиваюсь, отстраняюсь, но совсем послать не могу - не гуманно...

Спасибо!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

42

Расклад  "Высший смысл" для ХН

http://editor.mantike.pro/spreads/15inipDcpalbj89MaIQh3w.png

1. В чём высший смысл нашей встречи? 5 воды пп  В перевернутом положении карта означает: новый взгляд на жизнь, надежда, обнадеживающие известия, приятные переживания, новые союзы, связи, возвращение к старым друзьям, воссоединение, возвращение "нагулявшегося Льва". Смысл встречи посмотреть на жизнь по-другому, увидеть что она изменчива и может быть совсем другой в любой момент.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е. может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Король земли пп  он выражает нашу радость жизни, любовь к развлечениям и удовольствиям, а также плотскую чувственность. Мне кажется, что физики жизни тебе не хватает, вот он и пришел, удовольствия от простых вещей, заземленности)))

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Сила пп Почувствовать свою силу, научиться управлять ею, приручать свои желания...

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) Умеренность Умеренность - я бы сказала что в прошлом у него был отдых, спокойно, неторопливо, без всплесков и адреналина

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 9 воды пп Прошлые чувства, ненужные привязанности, незаконченные отношения, хотелось бы освободиться и никак, похоже они перешли и в настоящее...

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 5 огня Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям - две любовницы, два желания, два стремления.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Звезды пп
"Вы пытались обрести гармонию с окружающим миром, были готовы поделиться всем, что имеете, - и убедились, что это никому ненужно. Но не отчаивайтесь! Что вы отдали, останется вашим. Лишь то, что ты утаил, пропадет навсегда. В твоей жизни грядет яркое событие. Постарайся не упустить свой шанс".

Отредактировано Лисса (27th Jun 2016 09:01:50)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармический расклад "Высший смысл"