Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармический расклад "Высший смысл"


Кармический расклад "Высший смысл"

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Расклад для очередных Х и У ( что за народ скрытный пошел :crazy: )

1. В чём высший смысл  встречи?-3 жезла-встреча дана, для нового пути развития. Для обретения успеха и гармонии.Эта встреча пробудит вас и ваши  спящие возможности. Поможет согреть друг друга.

2. В чём смысл того, что Х пришёл на путь У?- Вожделение- чтобы пробудить спящие инстинкты. Разбудить в ней страсть, энергию. Помочь стать настоящей женщиной.Подарить радость через сексуальную трансформацию.

3. В чём смысл того, что У пришёл на путь Х?-Отшельник- она поможет тебе понять себя. Даст внутренний свет,мудрость. Возможность переосмысления и дальнейшего развития.

4. Кармическое прошлое Х (кем был, что делал и т.п.)-Рыцарь  мечей- воин, философ, писатель,оратор,адвокат. Человек-рационалист, умный.

5. Кармическое прошлое У- рыцарь жезлов- лидер. Великодушный и щедрый человек. Сильный,гордый, вспыльчивый. Организатор, политик.

6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-2 меча-встреча поможет вам достичь внутренней и внешней гармонии. Вы встретились,чтобы помочь друг другу.Решить, казалось нерешимые задачи, убрать противоречия.

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?-Искусство- вы обретете гармонию в этом союзе. Придете к балансу. Это скорее духовные, глубоко интимные отношения, нежели физические. Отношения наполненные заботой, уважением, трепетом.

+1

22

Doriana написал(а):

2. В чём смысл того, что друг пришёл на мой путь?-Солнце-он поможет понять мое истинное предназначение. Поможет обрести свет. Тут также думаю стоит говорить о том, что он научит меня помогать другим, отдавая часть себя.

Он пришел в твою жизнь внести ясность в какие то вопросы, которые для тебя не имели( ют) ответа. Как лучик солнца в понимании чего то важного- ценности жизни думаю.

Doriana написал(а):

3. В чём смысл того, что я пришла на путь друга?-6 дисков-возможно,я помогу ему преодолеть некий кризис. Дам ему покровительство, опору.Помогу обрести счастье,принять себя, наставить на путь.

Ты пришла в его жизнь ,чтобы он обрел равновестие. Обрел счастье и понял что это такое. А счастье- это значит быть  данном Мгновенье Бытия.Тоесть находиться в Настоящем,жить им. Ему импонирует твоя щедрость на отклики к людям, которым тяжело. Он чувствует в тебе родственную душу.

Doriana написал(а):

4. Кармическое прошлое друга (кем был, что делал и т.п.)-10 мечей+Маг-инквизитор,врач-хирург... Может просто маг,что нес разрушение, но его положение в обществе было достаточно высоким. Он имел власть,которая могла довольно негативно на нем сказываться-случайно выпало еще 2 жезла.

Силу данную ему он использовал во зло. Явное превышение полномочий, отпущенных ему Свыше в прошлом.

Doriana написал(а):

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?-Шут-ощущение, что мы должны словно родиться заново, пройти некий урок.Возможно наша встреча поможет нам раскрыться.Может создать союз. В любом случае-это зарождение нового,переход на новый виток.Также можно говорить о рождении детей,но тут сомнения у меня.

Добавлю- любовь к риску, захватывает ощущение хождения по лезвию ножа в каких то ситуациях. Необдуманные, сиюминутные поступки, под действием эмоций...

0

23

Людмила написал(а):

Силу данную ему он использовал во зло. Явное превышение полномочий, отпущенных ему Свыше в прошлом.

Полностью согласна. Его власть несла зло и разрушение. В принципе некая озлобленность осталась чертой его характера. Возможно поэтому щедрость и открытость к чужим проблемам его привлекают.

Людмила написал(а):

Добавлю- любовь к риску, захватывает ощущение хождения по лезвию ножа в каких то ситуациях. Необдуманные, сиюминутные поступки, под действием эмоций...

Это -да.Причем тут мы очень похожи,просто я сейчас сбавила обороты, скажем так))) Но как это отвечает на вопрос "Почему мы встретились"?
Спасибо за  [взломанный сайт] дополнения

0

24

Doriana написал(а):

Но как это отвечает на вопрос "Почему мы встретились"?

Чтобы каждый из вас друг в друге увидел себя, увидел то, что мешает жить, или вернее так сокращает жизнь.
А у него еще и общее недовольство жизнью, некая нереализованность, пустота и бесперспективность, вот и устраивает себе выплеск адреналина. А потом смотри- когда с ним что то случается ты же переживаешь? Да. Так вот и когда ты рискуешь. для тебя это норма, сиюминутный восторг, а родным страшно, они переживают. Вот тебе и пример- беречь себя раз, не заставлять беспокоиться родных из за своих "выходок". Так же и ему зеркалит.Вот зачем вы друг другу.Но ты для него больший Учитель. Он явно ученик в вашей паре. Но безбашенный пока.

0

25

Дори огромное спасибо за расклад. Согласен полностью только вот пункт 2 немножко смущает )))

Людмила - посмотри мой расклад пожалуйста, может добавишь чего? Уж очень интересно узнать по подробнее ))
Первый на этой странице и пока единственный расклад.

Отредактировано INFINITY (23rd Apr 2012 14:04:04)

0

26

Людмила, согласна. Спасибо за идею и дельную мысль. Мне все таки сложно смотреть на наши с ним отношения со стороны.

INFINITY написал(а):

Дори огромное спасибо за расклад. Согласен полностью только вот пункт 2 немножко смущает )))

А что собственно тебя смущает? Мы же поняли о чем речь. Верно? :glasses:

0

27

Дори - всё верно )) трансформация ведь разной бывает ))) не обязательно  :crazy:

0

28

Прошу у всех помощи в трактовке расклада. Мне всегда казалось, что встреча с этим мч была не случайна, что это что-то значит. Выскажите, пожалуйста, свои мысли.

Расклад "Высший смысл"
1. В чём высший смысл нашей встречи?
Маг
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
5 жезлов
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
6 кубков
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
9 жезлов
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Король кубков
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
9 пентаклей
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Повешенный

По раскладу получается, что есть кармическая привязка, судя по 1 карте Маг, это что-то магическое из прошлой жизни?
5 жезлов и 6 кубков, карты эмоций, соревнования, выяснения отношений. Нам нужно наконец-то решить эту связь? Получается я его ждала и он пришел, хотя рад был бы не придти.
Ведь следующие карты говорят, что в прошлой жизни Он был женщиной, а я мужчиной, и он пострадал из-за меня.
9 пентаклей говорит о неизбежности того что мы встретились, наши дороги изначально были связаны, она у нас одна.
Повешенный - эта карта меня озадачила.. Наша встреча перевернет взгляды на жизнь, карта изменения сознания и ощущений.
в 1 и 7 позиции СА, кармическая связь той и этой жизни.

0

29

Уважаемые тарологи!!))
Прошу помочь и мне. Вкратце об отношениях. Знакомы три года, общались на уровне дружбы + лёгкий флирт. И вот внезапно отношения перешли в фазу сексуальных. Не мой типаж, не воспринимала как потенциального партнёра вообще. А теперь ни о чём и ни о ком думать не в состоянии. Отношения неоднозначные. Такое чувство, что он боится и бежит то ли от меня, то ли от себя. При чём обстоятельства буквально толкнули меня в его объятья. Выстраивались просто немыслимые комбинации событий. И сейчас как только я решаю всё прекратить, обязательно случается что-то и я вынуждена снова звонить.
Плюс недавно приснился сон:
Слышу разговор двух, даже не знаю как их назвать, обликов не видела, скорее как ощущения, назову их сущностями. Явно тёмного происхождения (недобрые). Один другому говорит. Нужно что-то решать, время истекает. Нужно придумать, как её заставить в этот раз от него отказаться. Ни в одном воплощении она добровольно не могла его оставить. Каждый раз придумывать что-то приходится.
А второй спрашивает: Что в этот раз придумаем? Чем пугать будем? Может детьми? Сама она от него точно не откажется. Но мы же всегда находили чем её запугать, чтоб она его оставила.
Что они решили не знаю, я то ли проснулась, то ли на другой сон перешла.
Прошу помощи. Чтобы разобраться во всём. Отношения изматывают.

Дополнительные сведения: он крупный, светловолосый, голубоглазый.
Я: некрупная, сероглазая, каштановый цвет волос, старше его на 2,5 года

Отредактировано Vedana (24th Oct 2014 21:37:37)

0

30

Сделала расклад, вот что вышло:
1 Смысл нашей встречи 4 Кубков
Для радости, удовольствия, сотрудничества.
2. Паж Мечей.
Помощь, открытие чего-то нового.
3. 2 Кубков
взаимопонимание, сердечная дружба, гармоничные отношения
4. 10 Пентаклей
5. 5 Мечей
6. Дама Мечей (перевёрнутая)
помощь в преодолении боли и страданий?
7. Рыцарь Посохов
не пришла к какому-то конкретному заключению.

С Таро общаюсь не так давно. Буду благодарна за помощь. Спасибо.

0

31

Litana расклад для тебя, колода "Царство Фэнтези"

1. В чём высший смысл нашей встречи?
3 жезлы
http://s2.uploads.ru/t/quGYU.jpg
пройти короткий этап вместе для развития личности своей, речь идет о духовном воспитании и мировоззрении, расширение кругозора.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3 пентаклей пп
http://s2.uploads.ru/t/BKM6v.jpg
тут идет исправление ошибок прошлого

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
8 жезлов
http://s7.uploads.ru/t/AcfLN.jpg
постройка семьи, скорее даже навести его на мысли о постройке семьи, родового гнезда

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
10 кубки пп
http://s6.uploads.ru/t/k3d6l.jpg
в прошлой жизни не получилось построить у него счастливую семью. Видимо по своей глупости растерял ее или, что скорее всего, по своей глупости не создал ее.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
луна
http://s6.uploads.ru/t/yewjE.jpg
вы были такой обманчивой и непостоянной особой, вводили в заблуждение противоположный пол.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
5 жезлы пп
http://s6.uploads.ru/t/ROGLZ.jpg
судя по аркану, идет отработка незаконченных отношений в прошлой жизни, переплетение судеб ваших вполне судьбоносная история, из которой вы должны вынести урок, каждый для себя свой

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
10 пентакли
http://s6.uploads.ru/t/i5vG3.jpg
у вас общий путь, но по мне, так вы просто должны помочь друг другу на определенном отрезке пути ваших жизней, не более того! т.е. на ближайшем перекрестке ваши пути могут пойти в разные стороны и вам надо принять это, не более того! вас максимум что может объединить - это общая цель, пока она есть.

Отредактировано Lesun (12th Oct 2015 01:02:26)

+2

32

Lesun, с этим человеком мы знакомы около 10 лет. Я знала его бывшую жену. Мы просто дружили, общались. Я могла с ним обсудить своего мужчину, он советовал. И вот только недавно решились попробовать построить отношения. Изначально был уговор, что скорее всего это просто временно, но сейчас это все затягивает. Мне хорошо с этим человеком. И я бы хотела, чтобы это продлилось подольше. Мы разные, и он просит меня в чем-то меняться, подстроиться. И мне хочется меняться, хотя могла бы просто расстаться. Ощущение родства, единства, как будто встретила родную душу. Хотя раньше такого не замечала.

+1

33

Расклад для Лиссы.
В чем высший смысл встречи?

Начала делать расклад пошло тепло от вас, как от пары, а потом к концу пошел холод. Как будто почувствовала этапы ваших отношений. Закончила так будто это два чужих человека. Это ощущения.

Сразу при тасовке выпало две карты: первая - девятка кубков (счастливая судьба), вторая - десятка мечей (распад).

1. В чём высший смысл вашей встречи?
Тройка кубков.
Полагаю, что между вами установилась прочная эмоциональная связь, вы могли довериться друг другу, возможно даже чувствовали друг друга, ощущение родства душ, единства. Мне кажется, эта встреча должна была пробудить в вас женщину, в том смысле, что научить глубже чувствовать, сострадать, понимать, принимать.

2. В чём смысл того, что А. пришёл на путь Н.? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Девятка мечей.
Пережить потерю, утрату. Разрушены мечты, возможно предательство, сложный период в жизни. У меня полное ощущение, что это предопределено.
Поэтому все, что привело к расставанию есть огромный урок, очень важный урок. По ощущениям была чуть ли ни угроза физического насилия, или мысли об этом со стороны партнера. Какой-то гнев, обида, желание вас ранить с его стороны.

3. В чём смысл того, что Н. пришла на путь А.? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Башня.
Карты выпали говорящие. С человеком просто беда.
Человек играет роль жертвы, совершает ошибку за ошибкой, его ожидала большая встряска, а он подавляет мысли и чувств. Человек противится неизбежным изменениям, не хочет ничего менять. А вы в каком-то роде и были теми самыми изменениями прямо или косвенно. Или подталкивали к изменениям, давали встряску. Рано или поздно все близилось к финалу. И вы пришли на его путь именно для дестабилизации его.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Дочь мечей.
Человек, наделенный определенной силой и властью, открытый миру, обладает чувственностью, сексуальностью, может этим умело пользоваться. Энергичный, привлекательный, даже соблазнительный. Все это было. Но, оступившись, человек мог потерять свою харизму и природный оптимизм, возможно из-за болезни или потрясений, и вот уже депрессия пожирает его, появляется неуверенность, страхи, желание манипулировать.

5. Ваше кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Туз кубков.
Человек гармоничный, спокойный, чувства в ладу сб р
азумом, даже если случаются потрясения, способна взять себя в руки, не потерять веру, не впасть в уныние. Женская светлая энергетика.

6. Почему пути Н. и А. пересеклись в этой жизни?
Отец камней.
Изначально союз создавался, как нечто крепкое, надежное, вы с партнером искали в союзе отдушину. Мой дом - моя крепость, тыл. Вы встретились, чтобы пережить вместе взлеты и падения, эмоции и холодность. Есть ощущение, что вы вынесли верные уроки из отношений. Есть предположение, что союз распался, потому что в том числе испытания, предназначенные судьбой не сплотили вас, а наоборот отдалили.

7. Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни?
Мать мечей.
Расставание отдалило вас, охладило, заставило посмотреть на все глазами разума, без иллюзий.
Я думаю, вы оба пришли к тому, что ничего из этого уже не получиься.
В одну реку не войти дважды.

+2

34

Litana написал(а):

Расклад для Лиссы.
В чем высший смысл встречи?

Начала делать расклад пошло тепло от вас, как от пары, а потом к концу пошел холод. Как будто почувствовала этапы ваших отношений. Закончила так будто это два чужих человека. Это ощущения.

Сразу при тасовке выпало две карты: первая - девятка кубков (счастливая судьба), вторая - десятка мечей (распад).

1. В чём высший смысл вашей встречи?
Тройка кубков.
Полагаю, что между вами установилась прочная эмоциональная связь, вы могли довериться друг другу, возможно даже чувствовали друг друга, ощущение родства душ, единства. Мне кажется, эта встреча должна была пробудить в вас женщину, в том смысле, что научить глубже чувствовать, сострадать, понимать, принимать.
да все верно, все вместе, договаривали слова дуг за другом, чувствовали, я знала что с ним в любой момент времени, он всегда появлялся в нужный момент)))

2. В чём смысл того, что А. пришёл на путь Н.? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Девятка мечей.
Пережить потерю, утрату. Разрушены мечты, возможно предательство, сложный период в жизни. У меня полное ощущение, что это предопределено.
Поэтому все, что привело к расставанию есть огромный урок, очень важный урок. По ощущениям была чуть ли ни угроза физического насилия, или мысли об этом со стороны партнера. Какой-то гнев, обида, желание вас ранить с его стороны.
и это точно вы почувствовали, много совместных надежд, планов, и все разрушалось, вместо поддержки в сложный момент, претензии и упреки, обвинения в том чего нет, уход в себя и рыдание по себе маленькому, что никто не любит и не холит,  последний совместный год и правда при внешней лояльности с его стороны внутренняя злость и желание убить...

3. В чём смысл того, что Н. пришла на путь А.? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Башня.
Карты выпали говорящие. С человеком просто беда.
Человек играет роль жертвы, совершает ошибку за ошибкой, его ожидала большая встряска, а он подавляет мысли и чувств. Человек противится неизбежным изменениям, не хочет ничего менять. А вы в каком-то роде и были теми самыми изменениями прямо или косвенно. Или подталкивали к изменениям, давали встряску. Рано или поздно все близилось к финалу. И вы пришли на его путь именно для дестабилизации его.
Он и правда был харизматичный, умный, талантливый, все дороги были раскрыты, только не хотел, сильно не хотел...

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
Дочь мечей.
Человек, наделенный определенной силой и властью, открытый миру, обладает чувственностью, сексуальностью, может этим умело пользоваться. Энергичный, привлекательный, даже соблазнительный. Все это было. Но, оступившись, человек мог потерять свою харизму и природный оптимизм, возможно из-за болезни или потрясений, и вот уже депрессия пожирает его, появляется неуверенность, страхи, желание манипулировать.
все совершенно верно, даже добавить нечего...
5. Ваше кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Туз кубков.
Человек гармоничный, спокойный, чувства в ладу с разумом, даже если случаются потрясения, способна взять себя в руки, не потерять веру, не впасть в уныние. Женская светлая энергетика.
наверное так и есть, даже в критических ситуациях сознаю что можно и что нельзя, а уж унывать точно некогда...

6. Почему пути Н. и А. пересеклись в этой жизни?
Отец камней.
Изначально союз создавался, как нечто крепкое, надежное, вы с партнером искали в союзе отдушину. Мой дом - моя крепость, тыл. Вы встретились, чтобы пережить вместе взлеты и падения, эмоции и холодность. Есть ощущение, что вы вынесли верные уроки из отношений. Есть предположение, что союз распался, потому что в том числе испытания, предназначенные судьбой не сплотили вас, а наоборот отдалили.
да, это верно, пережили многое, и расстались из-за разных подходов к испытаниям, я берусь и делаю, а он опустил руки ... пошли очень разными дорогами...

7. Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни?
Мать мечей.
Расставание отдалило вас, охладило, заставило посмотреть на все глазами разума, без иллюзий.
Я думаю, вы оба пришли к тому, что ничего из этого уже не получится.
В одну реку не войти дважды.
все совершенно верно, эти отношения мы отработали по полной...

Litana вы все прекрасно почувствовали и увидели, спасибо огромное, наверное этого мне и не хватало, я много размышляла почему так получилось, а не иначе... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Лисса (9th Apr 2016 08:49:57)

+1

35

Лисса, спасибо за доверие! Рада быть полезной и помочь)

+1

36

Расклад для Лиссы
с сыном
http://se.uploads.ru/t/7Yn6f.png

1. В чём высший смысл нашей встречи? Взрослость (Туз Радуги) Полагаю, что вам обоим следует духовно дозреть/созреть. Когда смотрю на эту карту, возникает такой аасоциативный ряд: каждый человек – особый микрокосмос, в который не следует лезть с уставом своего микрокосмоса. И что является благом для одного, совершенно не обязательно благо для другого.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Лень (9 Воды) Научиться отпускать ситуации, созерцать происходящее со стороны и постараться при этом насладиться моментом.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Отпустить себя (8 Воды) Отпустить себя – это значит принять себя, принять таким, какой ты есть, со всеми минусами, негативами.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). Изоляция (3 Облаков) Боль, боль, боль. И дабы не сойти с ума от количества боли – человек сознательно *заморозил* себя, свои чувства, возвел между собой и остальным миром высокую глухую стену.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Путешествие (8 Огня) Ты была прямой противоположностью – живая, стремительная, скорее всего много путешествовала, сложно было усидеть на одном месте. Жизнь – это дорога, вот твое кредо из прошлого.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Шизофрения (2 Облаков) Вы, как эти две горы, очень похожи, но вы не одна и та же гора. Вам следует протянуть нить взаимопонимания друг к другу.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Ноша (6 Облаков) Один из вас явно тащит другого на своих плечах, вместо того, чтоб предоставить ему возможность идти своим путем, а самому пойти своей дорогой, а не той, на которую ему указывает ездок.
Колода новая, только еще разбираюсь с ней, поэтому тапками больно не бей. -))
Дополнительно на оракуле Ангелов вытащила карту, задавая вопрос о высшем смысле вашей встречи.
Выпал Ангел-Хранитель Совершеннолетних. Его небесные функции - покровительство совершеннолетним, ставшим на путь самостоятельной жизни. Земное влияние - помогает взрослому человеку реализовать свои способности, достичь успеха и жить в согласии с самим собой.
http://sd.uploads.ru/t/AjQMD.jpg

Отредактировано Iris (16th Jun 2016 01:38:59)

+1

37

Iris написал(а):

Расклад для Лиссы
с сыном

1. В чём высший смысл нашей встречи? Взрослость (Туз Радуги) Полагаю, что вам обоим следует духовно дозреть/созреть. Когда смотрю на эту карту, возникает такой аасоциативный ряд: каждый человек – особый микрокосмос, в который не следует лезть с уставом своего микрокосмоса. И что является благом для одного, совершенно не обязательно благо для другого.
что-то такое я и предполагала, он совсем другой, раньше пыталась вмешиваться основательно, сейчас скорее наблюдаю и  вмешиваюсь только в исключительных случаях.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Лень (9 Воды) Научиться отпускать ситуации, созерцать происходящее со стороны и постараться при этом насладиться моментом.
надеюсь что у мня это получается)))

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Отпустить себя (8 Воды) Отпустить себя – это значит принять себя, принять таким, какой ты есть, со всеми минусами, негативами.
тут конечно далековато до результата, очень закрыт

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). Изоляция (3 Облаков) Боль, боль, боль. И дабы не сойти с ума от количества боли – человек сознательно *заморозил* себя, свои чувства, возвел между собой и остальным миром высокую глухую стену.
я в некоторой степени винила себя в его закрытости, а оно вон чего Михалыч...

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Путешествие (8 Огня) Ты была прямой противоположностью – живая, стремительная, скорее всего много путешествовала, сложно было усидеть на одном месте. Жизнь – это дорога, вот твое кредо из прошлого.
мне и сейчас нравятся путешествия, жаль не часто получается...

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Шизофрения (2 Облаков) Вы, как эти две горы, очень похожи, но вы не одна и та же гора. Вам следует протянуть нить взаимопонимания друг к другу.
мы похожи и при этом такие разные, взаимопонимание бывает, но оно не всегда)))

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Ноша (6 Облаков) Один из вас явно тащит другого на своих плечах, вместо того, чтоб предоставить ему возможность идти своим путем, а самому пойти своей дорогой, а не той, на которую ему указывает ездок.
интересно кто у нас ездок, а кто лошадка)))

Дополнительно на оракуле Ангелов вытащила карту, задавая вопрос о высшем смысле вашей встречи.
Выпал Ангел-Хранитель Совершеннолетних. Его небесные функции - покровительство совершеннолетним, ставшим на путь самостоятельной жизни. Земное влияние - помогает взрослому человеку реализовать свои способности, достичь успеха и жить в согласии с самим собой.
хороший итог: кто-то должен реализоваться, а кто-то стать самостоятельным)))

Iris, спасибо, получилось замечательно, и хорошо что эта колода, выбор отличный, мне она тоже нравится, только еще не обзавелась ...
[взломанный сайт]  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  [взломанный сайт]

+1

38

Расклад для Лиссы
+МЧ
http://se.uploads.ru/t/rqv8O.png

1. В чём высший смысл нашей встречи? Смерть Трансформация – вот для чего вы встретились в этой жизни. Какая именно трасформация – будет видно из карт в следующих позициях.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Солнце Легкость, доверие, беззаботность.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Сила В данной колоде этот аркан имеет еще название – Страсть. Думаю, что и в прошлых воплощениях у вас были любовные отношения. И вам видимо было очень комфортно друг с другом, что вы решили и в этой жизни насладиться общением интимным. Кстати, обрати внимание, как сюжет обеих карт перекликается.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). Повешенный Человек, идущий по пути духовного развития, ищущий нового знания. Быть может в прошлом он отрекся от мирского в пользу духовного и душа, не получив нужного опыта, снова вернулась к отношениям с вами.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 9 Чаш ПП Поскольку Чаши масть эмоций и чувств, предположу, что ты была очень сильно привязана к этому человеку, но его отречение настолько тебя уязвило, что ты сделала тот самый шаг от любви до ненависти.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 7 Жезлов Научиться находить компромисс в отношениях, а не только отстаивать свои желания.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Туз Жезлов ПП Эгоизм может все испортить, отношения будут обречены. А еще у меня такая мысль проскользнула, развитие отношений от 7-ки до туза ПП может говорить о полностью отработанных уроках и очищении вашей совместной кармы.
Оракул Ангелов. – Ангел Гармонии. Небесные функции – помощь душам обрести и сохранить чувство гармонии. Земное влияние – способствует тому, чтобы мы могли жить в гармонии с окружающим миром, указывает путь, на котором мы можем достичь гармонии.

Отредактировано Iris (16th Jun 2016 13:58:53)

+1

39

Расклад для Лиссы
+друг

http://s3.uploads.ru/t/yTMlp.png

1. В чём высший смысл нашей встречи? Отшельник ПП Лисса, сразу прости, если мои слова покажутся тебе несправедливыми. Я не знаю, насколько дорог тебе этот человек, но судя по этой карте, да и по всему раскладу в целом, вы не должны были встретиться, точнее каждый из вас должен был встретиться с кем-то другим.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 8 Жезлов Ваше знакомство было внезапным? Не знаю, как долго вы знакомы, но, вероятно, ваши пути пересеклись ненадолго.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 7 Кубков Ох, и страстная вы барышня! Вихрь эмоций, буря чувственности. Но это не согревающий огонь от костра, а скорее  мгновенная вспышка от чирканья спичкой. Вспыхнуло – и погасло.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). 5 Кубков ПП В прошлом им были пережиты потери любимого человека, он был очень одинок и в каждом встречном искал *того самого* человека.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 3 Мечей ПП У тебя похожая ситуация – ты была отвергнута любимым (об этом в предыдущем раскладе также говорилось).
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 2 Пентаклей ПП По этой карте у меня такое сумбурное виденье: словно на какое-то мгновение Вселенная отвернулась, забыла перевести пути и люди встретились, хоть и не должны были.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Влюбленные ПП Каким-то нездоровым образом будут развиваться отношения, карта говорит об отказе обоих партнеров сделать правильный важный выбор. Но будущего по этой карте я не вижу. Если б речь шла о супружеской паре – я бы сказала, что грядет развод. В вашем случае – разрыв, прекращение общения.
Еще раз прости за больные слова. Но такое обилие перевернутых карт, плюс две последние карты говорят о неверном выборе!

+1

40

Iris написал(а):

Расклад для Лиссы
+МЧ

1. В чём высший смысл нашей встречи? Смерть Трансформация – вот для чего вы встретились в этой жизни. Какая именно трасформация – будет видно из карт в следующих позициях.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Солнце Легкость, доверие, беззаботность.
когда я бываю с ним так и есть, все отодвигается, забывается, просто хорошо

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Сила В данной колоде этот аркан имеет еще название – Страсть. Думаю, что и в прошлых воплощениях у вас были любовные отношения. И вам видимо было очень комфортно друг с другом, что вы решили и в этой жизни насладиться общением интимным. Кстати, обрати внимание, как сюжет обеих карт перекликается.
По  моим ощущениям все-таки Сила (Страсть в достижении целей) я иногда сравниваю себя с рекой, независимо от препятствий, плотин, засухи или дождей она всегда достигает цели - моря, так и я использую возможности и препятствия на пользу себе, при второй встрече он сказал - Я стал завидовать (появились желания иметь больше во всех отношениях)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). Повешенный Человек, идущий по пути духовного развития, ищущий нового знания. Быть может в прошлом он отрекся от мирского в пользу духовного и душа, не получив нужного опыта, снова вернулась к отношениям с вами.
это верно, и сейчас для него духовное более значимо, чем материальное, хотя совсем от материального он не отказывается, но и большого стремления нет...

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). 9 Чаш ПП Поскольку Чаши масть эмоций и чувств, предположу, что ты была очень сильно привязана к этому человеку, но его отречение настолько тебя уязвило, что ты сделала тот самый шаг от любви до ненависти.
почему-то мне ближе идея братских отношений, любви, но без страстей, поэтому и сейчас у нас что-то скорее в плане заботы, поддержки

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 7 Жезлов Научиться находить компромисс в отношениях, а не только отстаивать свои желания.
здесь так и получается, мой кипиш - его спокойствие и терпеливость...

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Туз Жезлов ПП Эгоизм может все испортить, отношения будут обречены. А еще у меня такая мысль проскользнула, развитие отношений от 7-ки до туза ПП может говорить о полностью отработанных уроках и очищении вашей совместной кармы.
похоже отработка подходит к финалу)))

Оракул Ангелов. – Ангел Гармонии. Небесные функции – помощь душам обрести и сохранить чувство гармонии. Земное влияние – способствует тому, чтобы мы могли жить в гармонии с окружающим миром, указывает путь, на котором мы можем достичь гармонии.
и это очень верно, очень похоже на правду, я могу суетиться, носиться по делам, делать кучу всего, а когда рядом с ним, все так спокойно, и ничего не хочется)))

Iris, спасибо все очень верно, и понятно, спасибо!!!
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармический расклад "Высший смысл"