Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармический расклад "Высший смысл"


Кармический расклад "Высший смысл"

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаю делать этот расклад перед тем,как приступить к раскладу "Кармический союз".
Расклад делается полной колодой.Помогает прояснить вопросы партнерского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

                  2-------1-------3
                      4---------------5
                      --------6---------
                      --------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

Найдено на просторах сети.

0

2

Заявочка. На меня и жену. ;)

0

3

Мои отношения с любимым.

1. В чём высший смысл нашей встречи?-Туз кубков- Смысл в создании союза, соединения. Причем соединения не столько телесного,сколько на уровне духа,чувств. Обретение свободы в безграничности.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? - Королева дисков- он помогает обрести знания, опыт. Принять себя. Помогает расти и расширять знания. Также можно считать, что в какой-то мере он дает мне стабильность и безопасность.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? - Смерть+Маг- думаю, я помогаю ему измениться, переродиться, стать тем, кем он хочет. Может помогаю добиться желаемого.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).-2 жезла+Рыцарь мечей- основная стихия огонь в обоих картах, так как рыцарь мечей это огонь в стихии воздуха. Он разумный, смелый, решительный, энергичный и страстный.Он может менять маски и никто не узнает, кто он на самом деле. Он наделен некой властью.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).-Рыцарь жезлов- Явно тоже основа огонь. Вообще, если поставить рядом обоих рыцарей увидим интересную вещь. Они устремлены на встречу друг другу-один летит вниз,второй отрывается от земли вверх. Видимо обладала тоже некой властью и силой.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?-3 кубка- видимо нужно привести все в гармонию,добиться равновесия.Процесс запущен давно и возможно именно сейчас нам нужно привести все к окончательной наполненности, соединению, создать нечто новое.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?-9 дисков- отношения будут расти, тянуться к наполненности. Это зрелые отношения полные любви, доверия. Возможно нас ждет успех. Эти отношения обогатят нас.

Отредактировано Doriana (17th Apr 2012 14:48:23)

0

4

Расклад для Хранителя.

1. В чём высший смысл вашей встречи?- Иерофант-думаю, данная встреча дана как опыт,как один из путей познания себя и окружающего пространства. Это отношения, которые будут вас учить. Учить любви, доверию, вниманию. Умению не только брать, но и давать.

2. В чём смысл того, что он пришёл на ее путь? - Рыцарь кубков-скажем так, помочь на пути взросления. Помочь увидеть жизнь без иллюзий. А также оказать поддержку.

3. В чём смысл того, что она пришла на его путь?-Эон-отношения с ней,помогут тебе переродиться, переосмыслить себя, перейти на новый уровень развития.Они обновят и разбудят тебя  и спящие возможности.

4. Кармическое прошлое девушки-Шут- предположу, что это ее первое воплощение или же последнее. Тут сложно. Так как Шут это целостность.Также он могла быть вечно путешествующей, постоянно менять род занятий.Ко второй версии склоняет доп.карта в виде Принца жезлов.

5. Твое кармическое прошлое .-Повешенный- Ученик,постигающий основы тайных знаний.

6. Почему ваши пути пересеклись в этой жизни?-3 жезла- думаю,встреча нужна не только для учения, но для достижения гармонии благодаря новым знаниям. О возможности новых начинаний, пробуждении скрытого.

7. Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни?-Колесница-Если вы научитесь слушать друг друга и быть терпеливее, в ваш союз войдет новая жизнь. Но колесница может повернуть и в иную сторону, сторону расставания после выполнения поставленных задач.

Отредактировано Doriana (17th Apr 2012 12:54:31)

+1

5

Смысл встречи и отношений Х и У ( предпочли остаться неизвестными :D )

1. В чём высший смысл  встречи?-6 кубков-данная встреча имеет некую кармическую связь. Дана как творческий эмоциональный толчок на пути к поставленным целям.Поможет обновиться и вырасти по средством наполненности, сексуальной связи.

2. В чём смысл того, что он пришёл на ее путь?-Маг- он даст возможность достичь желаемого,реализовать себя. Станет движущей силой на пути развития.

3. В чём смысл того, что она пришла на его путь?-8 жезлов-она даст ему некие знания, новые пути развития, ускорит процесс роста. Возможно заставит пересмотреть прежние ценности.

4. Кармическое прошлое мужчины- королева жезлов- Вот тут у меня две трактовки. Или же это сильная страстная женщина, наделенная властью. Или же это ученик это сильной дамы, о чем может говорить сидящий у ее ног и охраняемый ей леопард. Так как Королева погружена в созерцание своего внутреннего мира, думаю уместно говорить о работе с магией, потусторонним.

5. Кармическое прошлое девушки-Влюбленные-Тоже два варианта. Или же она соединяла людей, этакий священник. Или же (этот вариант мне кажется правдоподобней) была частью союза, много значащего для нее. Алхимическая свадьба на карте-соединение несоединимого на первый взгляд.

6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-Рыцарь кубков-их задача помочь друг другу.Обрести знаний.Научить друг друга.

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?- 8 дисков-эти отношения помогут им открыться, пережить болезненное прошлое. Данные отношения помогут развиться обоим партнерам.

+1

6

Расклад для Elenka Nl.
Сразу скажу связи кармическая. Очень много СА даже в доп. картах.

1. В чём высший смысл  встречи?- 10 мечей+6 жезлов-Данные отношения помогут в трансформации обоих партнеров.Научат принимать решения. Отделать главное в большом потоке возможностей.Преодолевать трудности на пути к победе. То есть данная встреча должна очистить через трансформацию и привести к кульминации. Возможно с помощью нее вы решите некие свои прошлые кармические проблемы.

2. В чём смысл того, что он пришёл на ее путь?- Колесница-он некая движущая сила, заставившая тебя действовать. Изменить устаревшие взгляды. А также решить прошлые проблемы.

3. В чём смысл того, что она пришла на его путь?-Рыцарь кубков- ты для него лекарь. Целитель его души.Ты научишь его новому восприятию мира.

4. Кармическое прошлое мужчины-Фортуна+Эон- тот,кто вершил судьбы. Это мог быть судья, правитель, палач, а также врач-акушер.

5. Кармическое прошлое девушки-Отшельник+Солнце-думаю, у тебя не было как таковой работы. Ты была кем-то вроде просветителя. Человека приносящего свет, вести. Возможно твоя деятельность была связана со сбором знаний.

6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-Вожделение-да бы научиться гармонично сочетать природную страсть и свое истинное я. Опять же это встреча дана для трансформации, обретения силы. Это любовный, сексуальный союз.

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?- Принцесса кубков-это будут отношения основанные на глубокой чувствительности. Но в них будет много борьбы. Но есть опасность уйти в мир грез,а этого делать не стоит.Прислушивайтесь к своим желаниям.

0

7

1. В чём высший смысл  встречи?- 10 мечей+6 жезлов-Данные отношения помогут в трансформации обоих партнеров.Научат принимать решения. Отделать главное в большом потоке возможностей.Преодолевать трудности на пути к победе. То есть данная встреча должна очистить через трансформацию и привести к кульминации. Возможно с помощью нее вы решите некие свои прошлые кармические проблемы.

согласна.от себя хочу добавить, что возможно мы должны друг друга "переломать", потому как у каждого есть свои устоявшиеся взгляды, привычки, да и вообще взгляд на жизнь. 10- это своеобразный конец одного этапа, где все плохое,неудачные жизненные опыты, должны остаться позади, но и "светлое будущее" нужно будет отстаивать, что-то доказывать.

4. Кармическое прошлое мужчины-Фортуна+Эон- тот,кто вершил судьбы. Это мог быть судья, правитель, палач, а также врач-акушер.

здесь могу добавить, что человнк привык, что у него все всегда спрашивают совета, считают его самым умным, рациональным.

5. Кармическое прошлое девушки-Отшельник+Солнце-думаю, у тебя не было как таковой работы. Ты была кем-то вроде просветителя. Человека приносящего свет, вести. Возможно твоя деятельность была связана со сбором знаний.

работа у меня была, но поскольку коллектив был небольшой, вот и все советовались, обсуждали,подсказывали что-то.

0

8

Elenka Nl написал(а):

согласна.от себя хочу добавить, что возможно мы должны друг друга "переломать", потому как у каждого есть свои устоявшиеся взгляды, привычки, да и вообще взгляд на жизнь. 10- это своеобразный конец одного этапа, где все плохое,неудачные жизненные опыты, должны остаться позади, но и "светлое будущее" нужно будет отстаивать, что-то доказывать.

Согласна. Опять же 10 мечей-это разрушающая сила из вне, так что тут ,да, уместно говорить о вашем влиянии друг на друга.

Относительно прошлого. Елен, ты видимо не так поняла. Тут подразумевается кем выбыли в прошлых жизнях. :flag:

0

9

Doriana написал(а):

7. Как будут развиваться ваши отношения в этой жизни?-Колесница-Если вы научитесь слушать друг друга и быть терпеливее, в ваш союз войдет новая жизнь. Но колесница может повернуть и в иную сторону, сторону расставания после выполнения поставленных задач.

По первым 6 пунктам сложно что то сказать... А по последнему, кажется колесница уже дала серьезный крен в иную сторону... :)
Спасибо за раскладик... Как всегда есть над чем задуматься, что обдумать... :)

0

10

Данный расклад можно делать на любые отношения. Необязательно любовного характера.Вот сейчас как раз попробую рассмотреть отношения двух женщин. У них много похожего. Вот и захотелось узнать, в чем смысл их знакомства.

Итак, отношения Х и У. В чем смысл их знакомства.

1. В чём высший смысл  встречи?-6 мечей-думаю, данная встреча поможет обеим  обрести внутреннюю гармонию, лучше понять себя. Обрести знания через объективность. Расширить взгляды. То есть делясь знаниями, они влияют на рост друг друга.

2. В чём смысл того, что У пришла на путь Х?-Звезда-это помощь в перерождении, обновлении, духовному росту. Она придает силы и дает надежду.Помогает с оптимизмом смотреть в будущее.

3. В чём смысл того, что Х пришла на путь У?-Вожделение-помочь в принятии себя.Частично дает силы, радость. Опять же помогает в трансформации. Но если в первом случае трансформация касалась духовного, то тут речь скорее о сексуальной стороне, о пересмотре восприятия своих инстинктов. Может направление энергии в другое русло.
Общее ощущение, что женщины противоположные, как черное и белое. И вот если рассматривать их влияние, то выходит, что они словно дополняют друг друга. Свет проникает во тьму, а тьма проникает в свет. Это как раз представлено Звездой и Вожделением.

4. Кармическое прошлое У- 9 кубков-предположу,что она была высокодуховным человеком.Была счастлива на этом пути. Может монахиня..Что-то такое вертится..

5. Кармическое прошлое Х- Королева дисков-женщина наделенная властью,силой.А вот ее поза и наличие козла, почему-то заставляют меня задуматься о том, что она могла заниматься черной магией.

6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-Принцесса дисков-им видимо не хватало вот этого баланса.А это верный путь его достичь, что приведет к внутреннему развитию. Это ценный импульс для дальнейшего обновления.

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?-Смерть+ Регулирование - Они помогут друг другу переродиться, обменяются опытом, выполнят поставленные задачи. Обретут равновесие.А вот дальше....Думаю, что общение в конце будет происходить на равных или все сойдет на нет.

0

11

http://uploads.ru/t/c/h/G/chGSH.jpghttp://uploads.ru/t/r/p/w/rpw3t.jpghttp://uploads.ru/t/g/7/W/g7WBe.jpg
http://uploads.ru/t/p/X/R/pXRTC.jpghttp://uploads.ru/t/o/7/V/o7V5x.jpghttp://uploads.ru/t/s/P/m/sPmxM.jpg
http://uploads.ru/t/9/6/4/964CE.jpghttp://uploads.ru/t/7/D/4/7D4eP.jpg

Отредактировано Doriana (20th Apr 2012 10:51:32)

0

12

Доброе утро, расскажу свое видение некоторых позиций.
Первая и вторая-согласна.

Doriana написал(а):

3. В чём смысл того, что Х пришла на путь У?-Вожделение-помочь в принятии себя.Частично дает силы, радость. Опять же помогает в трансформации. Но если в первом случае трансформация касалась духовного, то тут речь скорее о сексуальной стороне, о пересмотре восприятия своих инстинктов. Может направление энергии в другое русло.
Общее ощущение, что женщины противоположные, как черное и белое. И вот если рассматривать их влияние, то выходит, что они словно дополняют друг друга. Свет проникает во тьму, а тьма проникает в свет. Это как раз представлено Звездой и Вожделением.

   Я бы дополнила Х придает уверенность У в ее силы и возможности,укрепляет веру с способности У,своим примером убирает страх у У.

Doriana написал(а):

4. Кармическое прошлое У- 9 кубков-предположу,что она была высокодуховным человеком.Была счастлива на этом пути. Может монахиня..Что-то такое вертится..

Я вижу немного другое- жизнь триумфа,стабильности,благополучия и мудрости.Причем во всех сферах жизни. Своего рода была повелительница материального счастья.

Doriana написал(а):

5. Кармическое прошлое Х- Королева дисков-женщина наделенная властью,силой.А вот ее поза и наличие козла, почему-то заставляют меня задуматься о том, что она могла заниматься черной магией.

Согласна с выше сказанным,немного дополню- женщина щедрая,материально и духовно отдающая себя целиком,т.е в независимости светлым или темным она владела,помощь она оказывала это точно.

Doriana написал(а):

7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?-Смерть+ Регулирование - Они помогут друг другу переродиться, обменяются опытом, выполнят поставленные задачи. Обретут равновесие.А вот дальше..

Совместное,параллельное перерождение и трансформация это однозначно.А вот по VIII Аркану-Поскольку обе дамы сильные и эмоциональные личности,думаю их взаимодействие будет зависить от логики и рассудка,а не от эмоций и интуиции.Если они исключат из своего общения попытки "перещеголять" друг друга,уберут эмоциональные ноты "амбиций",то в условиях равновесия их сотрудничество возможно продлится долгие годы.

+1

13

Людмила, спасибо за дополнения.

Людмила написал(а):

Я вижу немного другое- жизнь триумфа,стабильности,благополучия и мудрости.Причем во всех сферах жизни. Своего рода была повелительница материального счастья.

Вот с материальным не соглашусь. Все таки кубки -это душа,чувства, эмоции.

Людмила написал(а):

Согласна с выше сказанным,немного дополню- женщина щедрая,материально и духовно отдающая себя целиком,т.е в независимости светлым или темным она владела,помощь она оказывала это точно.

Согласна. Но думаю, только тем, кого считала заслуживающим этого.Уж больно строга.

0

14

2. В чём смысл того, что У пришла на путь Х?-Звезда-это помощь в перерождении, обновлении, духовному росту. Она придает силы и дает надежду.Помогает с оптимизмом смотреть в будущее.
Эта карта карта говорит еще и о том,что действительно очень много схожего в сегодняшней жизни у этих двух дам,в прошлом явные параллели памяти просматриваются.

Doriana написал(а):

6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-Принцесса дисков-им видимо не хватало вот этого баланса.А это верный путь его достичь, что приведет к внутреннему развитию. Это ценный импульс для дальнейшего обновления.

Получение недостающей практической информации,ценный задел на будущее для обеих женщин, и возможность наконец двигаться вперед к уже вполне конкретному будущему, понимая какие шаги и действия предпринимать и имея возможность с помощью взаимного общения откорректировать действия.

0

15

Людмила, вот вот... Прям читаешь мои мысли)))) Спасибо за развернутый ответ.

Людмила написал(а):

Эта карта карта говорит еще и о том,что действительно очень много схожего в сегодняшней жизни у этих двух дам,в прошлом явные параллели памяти просматриваются.

О параллелях я тоже подумала. Уж больно похоже на некие уроки.

Людмила написал(а):

Получение недостающей практической информации,ценный задел на будущее для обеих женщин, и возможность наконец двигаться вперед к уже вполне конкретному будущему, понимая какие шаги и действия предпринимать и имея возможность с помощью взаимного общения откорректировать действия.

Я это и имела ввиду. Просто выразила немного иначе))
Спасибо [взломанный сайт]

0

16

Doriana написал(а):

Людмила написал(а):

Я вижу немного другое- жизнь триумфа,стабильности,благополучия и мудрости.Причем во всех сферах жизни. Своего рода была повелительница материального счастья.

Вот с материальным не соглашусь. Все таки кубки -это душа,чувства, эмоции.

У меня просто по практике получались именно такие дамы,я и написала. А что эмоции присутствуют,так это точно.Тонкая натура то.

0

17

Dorianahttp://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif  [взломанный сайт]

0

18

Расклад для Татьяны.
Отношения Татьяны и Владимира.

1. В чём высший смысл  встречи?-3 кубка-любовь, счастье, гармония и зачатие.Это партнеры данные друг другу свыше.
2. В чём смысл того, что Владимир пришёл на путь Татьяны?-9 кубков-он подарит тебе счастье. Наполнит тебя духовно.Возможно поможет тебе раскрыться и познать тебя настоящую.
3. В чём смысл того, что Татьяна пришла на путь Владимира? -2диска-ты принесешь ему перемены. Они будут носить скорее позитивный характер. "Из грязи-в князи".Это и материальная сторона,и духовная.Покажешь,что мир может быть другим,отношения и жизнь могут быть иными.
4. Кармическое прошлое Владимира (кем был, что делал и т.п.).-5 жезлов+6 мечей-некий борец.Борец за знания, правду.Может кто-то кто противостоял устоям, основным религиозным убеждениям.Свободолюбивый.
5. Кармическое прошлое Татьяны.-Туз дисков+ 9 дисков-думаю была вполне успешна. Семья приносила стабильность. Имела высокое положение и не знала материальных трудностей. Может мать большой семьи.
6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-Эон-думаю,чтобы переродиться. Научиться новому. Родить детей.Также эта встреча должна пробудить тебя.
7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?-Вселенная-Это очень глубокий и гармоничный союз. В нем вы обретете целостность. Возможно благодаря ему, вы сможете решить свои кармические проблемы.

0

19

Doriana написал(а):

Расклад для Татьяны.
Отношения Татьяны и Владимира.

1. В чём высший смысл  встречи?-3 кубка-любовь, счастье, гармония и зачатие.Это партнеры данные друг другу свыше.
2. В чём смысл того, что Владимир пришёл на путь Татьяны?-9 кубков-он подарит тебе счастье. Наполнит тебя духовно.Возможно поможет тебе раскрыться и познать тебя настоящую.
3. В чём смысл того, что Татьяна пришла на путь Владимира? -2диска-ты принесешь ему перемены. Они будут носить скорее позитивный характер. "Из грязи-в князи".Это и материальная сторона,и духовная.Покажешь,что мир может быть другим,отношения и жизнь могут быть иными.
4. Кармическое прошлое Владимира (кем был, что делал и т.п.).-5 жезлов+6 мечей-некий борец.Борец за знания, правду.Может кто-то кто противостоял устоям, основным религиозным убеждениям.Свободолюбивый.
5. Кармическое прошлое Татьяны.-Туз дисков+ 9 дисков-думаю была вполне успешна. Семья приносила стабильность. Имела высокое положение и не знала материальных трудностей. Может мать большой семьи.
6. Почему их пути пересеклись в этой жизни?-Эон-думаю,чтобы переродиться. Научиться новому. Родить детей.Также эта встреча должна пробудить тебя.
7. Как будут развиваться их отношения в этой жизни?-Вселенная-Это очень глубокий и гармоничный союз. В нем вы обретете целостность. Возможно благодаря ему, вы сможете решить свои кармические проблемы.

ух ты ни чего себе,значит это всё не просто так спасибо.
будем надеяться что все у нас наладиться

0

20

Расклад для меня и друга.
Почему мы пересеклись в этой жизни?

1. В чём высший смысл  встречи?- Башня+3 жезла-Нечто старое должно разрушиться, что даст нам обоим путь к новым,успехи развитие.Возможно нам придется сменить роли.Пересмотреть свои взгляды.

2. В чём смысл того, что друг пришёл на мой путь?-Солнце-он поможет понять мое истинное предназначение. Поможет обрести свет. Тут также думаю стоит говорить о том, что он научит меня помогать другим, отдавая часть себя.

3. В чём смысл того, что я пришла на путь друга?-6 дисков-возможно,я помогу ему преодолеть некий кризис. Дам ему покровительство, опору.Помогу обрести счастье,принять себя, наставить на путь.

4. Кармическое прошлое друга (кем был, что делал и т.п.)-10 мечей+Маг-инквизитор,врач-хирург... Может просто маг,что нес разрушение, но его положение в обществе было достаточно высоким. Он имел власть,которая могла довольно негативно на нем сказываться-случайно выпало еще 2 жезла.

5. Мое кармическое прошлое.-Император-человек наделенный властью и силой.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?-Шут-ощущение, что мы должны словно родиться заново, пройти некий урок.Возможно наша встреча поможет нам раскрыться.Может создать союз. В любом случае-это зарождение нового,переход на новый виток.Также можно говорить о рождении детей,но тут сомнения у меня.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?-Вселенная-ух... Однозначно, что это закрытие кармы. Стоит ли рассматривать эту карту в контексте союза, честно не знаю.Это обретение целостности, глубокой духовности, гармонии.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармический расклад "Высший смысл"