Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Зеркало Души - Расклад для колоды Бафомет


Зеркало Души - Расклад для колоды Бафомет

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Возьму одного на расклад - Таро Преисподней ))

0

22

Меня возьми )

0

23

Бафомет - Таро Преисподней.
Зеркало Души.

Для БегущейВдаль.

http://s1.uploads.ru/t/iJH75.jpghttp://s1.uploads.ru/t/PmUBd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/AUiuO.jpghttp://s1.uploads.ru/t/g47bM.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yNAYx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/p5Tcr.jpghttp://s1.uploads.ru/t/vY7Ga.jpghttp://s1.uploads.ru/t/J8b0h.jpghttp://s1.uploads.ru/t/IeJW2.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yFuXw.jpg

1.Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). - Влюблённые.
Ты сейчас на границе Света и Тьмы, должна принять окончательное решение, думаю что решение уже созрело, и ... ты выберешь Серый Путь. Не можешь что то отпустить из прошлого или кого то, это тебя гложет как паразит, не даёт тебе спокойно жить, возвращаешься к этому снова и снова.
Есть некая неуверенность в себе, в своих силах, в своём умении, эта неуверенность идёт дальше, сомнения и мысли по поводу семьи, кто то мешает быть тебе полностью удовлетворённой в семейной жизни.
С одной стороны чувства, забота, привязанность, ответственость. С другой стороны - сомнения.
Эмоций много, вижу что эмоции в основном положительные.
Пока всё по этому пункту.

2.0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления - Луна.
Погружена в свои мысли, мечты, иллюзии.
Думаю что строишь какие то планы на будущее, по восприятю - мысли родить ребёнка.
Хочешь так же наказать кого то но боишься что потом ударит по тебе или близким тебе людям.
Опасения по поводу нападения Магического, то есть, ты думаешь что не справишься с ним, пропустишь, не сразу поймёшь и остановить не сможешь, - это тоже пошло по восприятию.
Происходит как бы твоё рождение, начинаешь видеть Магию и мир Магии совершенно иначе, сомнений в том что Магия не работает почти не осталось. С одной стороны ты рада что стала видеть с другой стороны тебя это немного пугает и доставляет некий дискомфорт.
Пока всё по этому пункту.

З.Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде. - Маг.
Достигнуты определённые результаты в развитии и самосовершенствовании, период постижения Знаний, самокопание, так сказать разлаживаешь всё по полочкам, наведение порядка в мыслях и душе. Мысли о материальном, достижении чего то материального, может быть связано как то с достижением благосостояния?....
Пока всё.

4.0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера. - Отшельник ПП.
Отчуждаешь в себе узколобость, недальновидность, не гибкость мышления.
В партнёре видишь эти качества и пытаешься с ним работать по искоренению именно этих качеств. Тебя раздражает то что партнёр не видит очевидных вещей, тебе к примеру ситуация ясна и видна как на ладони а партнёр просто не видит или не хочет видеть.... как то так..
Есть некоторые моменты в которых ваши взгляды просто кардинально расходятся, ты понимаешь, что это непонимание может в будущем вылиться в ссору или отчуждение. Пытаешься найти пути подхода к партнёру и понятным языком объяснить ему то что тебе самой уже всё давно понятно. так вижу.

5.Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - Суд.
На бессознательном уровне у тебя происходит какая то довольно таки болезненная трансформация, думаю что эта трансформация связана с неким возрождением или пробуждением, что то старое отмирает давая возродиться новому и более чистому, думаю так же что это связано как то с твоим обучением Магии, опять же новый виток развития в отношениях с партнёром. Да, вот ещё что, процесс трансформации почти завершён, ты вышла на какой то финальный отрезок, не обязательно думать что на этом всё, достигла всего чего смогла достичь, нет, так не думай.... Именно данный отрезок жизни в завершающей стадии, и этих отрезков - трансформаций может быть великое множество.
Пока всё по этой позиции.

6.Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным. - Алхимия.
Ты стоишь на пороге принятия решения, очень важного для тебя,  решения, важно - сохранять равновесие, даже некоторую умеренность чтоб не уйти в заблуждения, обдумывать свои слова и поступки, сопоставить все за и против и только тогда принять решение оно зрело долго, настал ключевой момент. Помогут тебе в намеченных целях 2 подруги или хорошие знакомые.
Своего рода период поиска какого то Знания в котором ты на данный момент очень нуждаешься, так же нуждаешься в понимании и поддержке, такой человек рядом с тобою есть.
Цитата : - Свет: точное равновесие (единство внутреннего и внешнего мира, правильное суждение о вещах)
Тень: невоздержанность и преувеличение (искушение Дьявола), и наоборот, сдерживание может оказаться плодородной почвой для отравленной духовной культуры.
Так вижу эту позицию.

7.Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни. - Дьявол ПП.
Избавься от внутреннего рабства,твоя Сила заключена в тебе самой, найди Путь чтоб высвободить эту силу.
Некое рабство в отношениях с партнёром, то ли боязнь его потерять, то ли некое подчинение его воле. Ты, скажем так приносишь себя в жертву, точнее свою свободу, в чём? - тут однозначного ответа дать не смогу... скорее всего дискомфорт в отношениях между вами проистекает от того что партнёр не хочет смотреть твоими глазами и даже не делает попыток понять вещи которые для тебя важны. Заинтересуй его, найди способ заинтересовать и показать ему Мир таким каким его видишь ты.
А от чего избавиться... перестань заниматься сомнениями в себе, в своих силах, да и вообще,... сомнений в тебе много они толком тебе и не дают развиваться
Так вижу эту позицию.

8.Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится - Верховная Жрица.
Бороться нужно с мыслями которые порою тебе не дают покоя, сомнения в себе и своих силах.
Что то в бессознательном тебе покоя не даёт, какие то страхи, подсознание влияет на сознание, страхи которые там засели по ходу ещё с детства.
Опять же, Верховная Жрица - стихия Воды, эмоции, научись контролировать свои эмоции, не надумывай себе на пустом месте проблемы.
Стремись к познанию, мудрости, духовности. Работай над собою и труд будет вознаграждён да так что ты и не ожидаешь. Ты приоткрыла дверь в невеомое, осталось только распахнуть и войти в это неведомое, познать его и пользоваться.
Так вижу эту позицию.

9.Тьма. (Тень Света). Наш демон - Повешенная Ведьма.
Твой Демон - излишняя осторожность, не хотение понять сути вещей. будто кто то или что то тебя не пускает, не даёт тебе понять. Простейшая казалось бы ситуация а ты можешь раздуть  её до вселенских масштабов.
С другой стороны излишнее копание в себе, ситуациях и людях. То есть Ведьма тебе говорит - научись видеть в разных ракурсах, под разными углами, научись быть терпимее.
Так вижу позицию.

10.Свет. (Тень тьмы). Наш ангел - Справедливость.
Обострённое чувство справедливости, постоянно борешься со всякого рода несправедливостью, часто проигрываешь эти битвы и тебя это коробит основательно.
Так же тебе грозит пуританство - морализированное лицемерие, оставайся всегда самой собой, ты единственна и неповторима, есть некие моральные устои которые следует соблюдать, но только некоторые, не стоит идти на поводу у серых масс, так называемое общественное мнение, мнение стада, ты не часть этого стада. Будь СВОБОДНОЙ и ВОЛЬНОЙ.
Так увидал этот пункт.

Вот пожалуй и всё по твоему раскладу, появятся если какие то мысли - допишу.
Если кто то что то добавит или откомментирует - буду благодарен.

Отредактировано INFINITY (23rd Sep 2012 11:08:03)

+1

24

INFINITY написал(а):

Бафомет - Таро Преисподней.
Зеркало Души.
Для БегущейВдаль.

..."

1.Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). - Влюблённые.
2.0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления - Луна.
З.Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде. - Маг.
4.0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера. - Отшельник ПП.
5.Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - Суд.
6.Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным. - Алхимия.
7.Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни. - Дьявол ПП.
8.Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится - Верховная Жрица.
9.Тьма. (Тень Света). Наш демон - Повешенная Ведьма.
10.Свет. (Тень тьмы). Наш ангел - Справедливость.

:question:

Отредактировано БегущаяВдаль (14th Sep 2012 13:08:09)

0

25

половина, вторая затра, извини что так долго

+1

26

INFINITY написал(а):

1.Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). - Влюблённые.
Ты сейчас на границе Света и Тьмы, должна принять окончательное решение, думаю что решение уже созрело, и ... ты выберешь Серый Путь. Не можешь что то отпустить из прошлого или кого то, это тебя гложет как паразит, не даёт тебе спокойно жить, возвращаешься к этому снова и снова.
Есть некая неуверенность в себе, в своих силах, в своём умении, эта неуверенность идёт дальше, сомнения и мысли по поводу семьи, кто то мешает быть тебе полностью удовлетворённой в семейной жизни.
С одной стороны чувства, забота, привязанность, ответственость. С другой стороны - сомнения.
Эмоций много, вижу что эмоции в основном положительные.
Пока всё по этому пункту.

В семейном плане помех вроде нет, но так, все верно - неуверенность присутствует, эмоции положительные.

2.0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления - Луна.
Погружена в свои мысли, мечты, иллюзии.
Думаю что строишь какие то планы на будущее, по восприятю - мысли родить ребёнка.
Этого нет, но отношение к детям из паники трансформировалась в принятие и даже даже отдаленные планы по поводу обустройства жилья и т.д.

Хочешь так же наказать кого то но боишься что потом ударит по тебе или близким тебе людям.
На момент расклада карт это было актуальной темой, теперь уже нет.

Опасения по поводу нападения Магического, то есть, ты думаешь что не справишься с ним, пропустишь, не сразу поймёшь и остановить не сможешь, - это тоже пошло по восприятию.
Ни одной такой мысли)) Нет в окружении таких людей, которые могут профессионально меня ненавидеть и пытаться навредить.

Происходит как бы твоё рождение, начинаешь видеть Магию и мир Магии совершенно иначе, сомнений в том что Магия не работает почти не осталось. С одной стороны ты рада что стала видеть с другой стороны тебя это немного пугает и доставляет некий дискомфорт.

Мои взгляды на некоторые аспекты несколько трансформировались и видоизменились, но это процесс постоянные, т.к. нельзя долго стоять на одной точке пути. Насчет открытия нового - нет, вряд ли, все как и было, только немного с другого ракурса. Дискомфорт это не приносит, скорее даже наоборот - уверенность.

З.Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде. - Маг.
Достигнуты определённые результаты в развитии и самосовершенствовании, период постижения Знаний, самокопание, так сказать разлаживаешь всё по полочкам, наведение порядка в мыслях и
душе.
Здесь все так.
Мысли о материальном, достижении чего то материального, может быть связано как то с достижением благосостояния?....
Пока всё.
Да нет, как было так и осталось - не работаю, насчет денег особых претензий не имею - книжки, инет, перекусить: есть, а что еще надо)))

4.0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера. - Отшельник ПП.
Отчуждаешь в себе узколобость, недальновидность, не гибкость мышления.
В партнёре видишь эти качества и пытаешься с ним работать по искоренению именно этих качеств. Тебя раздражает то что партнёр не видит очевидных вещей, тебе к примеру ситуация ясна и видна как на ладони а партнёр просто не видит или не хочет видеть.... как то так..
Есть некоторые моменты в которых ваши взгляды просто кардинально расходятся, ты понимаешь, что это непонимание может в будущем вылиться в ссору или отчуждение. Пытаешься найти пути подхода к партнёру и понятным языком объяснить ему то что тебе самой уже всё давно понятно. так вижу.
Да, бывают острые углы в этом плане. Но стараюсь особо не злиться, просто со временем понемногу возвращаюсь к проблеме, с помощью примеров, чтобы он не проецировал ситуацию на себя, а находится вовне и рассуждал без личностных привязок.

5.Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - Суд.
На бессознательном уровне у тебя происходит какая то довольно таки болезненная трансформация, думаю что эта трансформация связана с неким возрождением или пробуждением, что то старое отмирает давая возродиться новому и более чистому, думаю так же что это связано как то с твоим обучением Магии, опять же новый виток развития в отношениях с партнёром. Да, вот ещё что, процесс трансформации почти завершён, ты вышла на какой то финальный отрезок, не обязательно думать что на этом всё, достигла всего чего смогла достичь, нет, так не думай.... Именно данный отрезок жизни в завершающей стадии, и этих отрезков - трансформаций может быть великое множество.
В данный момент насчет трансформации не могу сказать с полной уверенностью. Нужно время, когда период будет уже позади для четкого осознания изменений. Единственное - что дискомфорта нет.

6.Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным. - Алхимия.
Ты стоишь на пороге принятия решения, очень важного для тебя,  решения, важно - сохранять равновесие, даже некоторую умеренность чтоб не уйти в заблуждения, обдумывать свои слова и поступки, сопоставить все за и против и только тогда принять решение оно зрело долго, настал ключевой момент. Помогут тебе в намеченных целях 2 подруги или хорошие знакомые.
Своего рода период поиска какого то Знания в котором ты на данный момент очень нуждаешься, так же нуждаешься в понимании и поддержке, такой человек рядом с тобою есть.
Цитата : - Свет: точное равновесие (единство внутреннего и внешнего мира, правильное суждение о вещах)
Тень: невоздержанность и преувеличение (искушение Дьявола), и наоборот, сдерживание может оказаться плодородной почвой для отравленной духовной культуры.
Может ты и прав, но у меня нет никакой неразрешенной дилеммы. Есть вопрос, на который я ищу ответ, касающийся как раз человека, которого мы с тобой как-то обсуждали. Но я не могу сказать, что этот вопрос меня очень нервирует или напрягает - скорее любопытно что же в итоге вышло и стоит ли менять сделанное.

7.Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни. - Дьявол ПП.
Избавься от внутреннего рабства,твоя Сила заключена в тебе самой, найди Путь чтоб высвободить эту силу.
Некое рабство в отношениях с партнёром, то ли боязнь его потерять, то ли некое подчинение его воле. Ты, скажем так приносишь себя в жертву, точнее свою свободу, в чём? - тут однозначного ответа дать не смогу... скорее всего дискомфорт в отношениях между вами проистекает от того что партнёр не хочет смотреть твоими глазами и даже не делает попыток понять вещи которые для тебя важны. Заинтересуй его, найди способ заинтересовать и показать ему Мир таким каким его видишь ты.
Точно нет - иногда у нас есть недопонимание, но он всегда старается увидеть так, как вижу я, понимая, как для меня важно быть на одной волне.

А от чего избавиться... перестань заниматься сомнениями в себе, в своих силах, да и вообще,... сомнений в тебе много они толком тебе и не дают развиваться
Да, сомнения меня тормозят очень часто.

8.Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится - Верховная Жрица.
Бороться нужно с мыслями которые порою тебе не дают покоя, сомнения в себе и своих силах.
Что то в бессознательном тебе покоя не даёт, какие то страхи, подсознание влияет на сознание, страхи которые там засели по ходу ещё с детства.
Опять же, Верховная Жрица - стихия Воды, эмоции, научись контролировать свои эмоции, не надумывай себе на пустом месте проблемы.
Стремись к познанию, мудрости, духовности. Работай над собою и труд будет вознаграждён да так что ты и не ожидаешь. Ты приоткрыла дверь в невеомое, осталось только распахнуть и войти в это неведомое, познать его и пользоваться.
Благодарю, все очень четко описано.

9.Тьма. (Тень Света). Наш демон - Повешенная Ведьма.
Твой Демон - излишняя осторожность, не хотение понять сути вещей. будто кто то или что то тебя не пускает, не даёт тебе понять. Простейшая казалось бы ситуация а ты можешь раздуть  её до вселенских масштабов.
С другой стороны излишнее копание в себе, ситуациях и людях. То есть Ведьма тебе говорит - научись видеть в разных ракурсах, под разными углами, научись быть терпимее.
Да, по большей части так.

10.Свет. (Тень тьмы). Наш ангел - Справедливость.
Обострённое чувство справедливости, постоянно борешься со всякого рода несправедливостью, часто проигрываешь эти битвы и тебя это коробит основательно.
Это так, но меня не то чтобы коробит, скорее я не могу понять как так можно, когда все нечестно, а человеку сходит с рук. Такое вот детское чувство, что зло должны быть наказано, а добро победить.

Так же тебе грозит пуританство - морализированное лицемерие, оставайся всегда самой собой, ты единственна и неповторима, есть некие моральные устои которые следует соблюдать, но только некоторые, не стоит идти на поводу у серых масс, так называемое общественное мнение, мнение стада, ты не часть этого стада. Будь СВОБОДНОЙ и ВОЛЬНОЙ.
В этом пункте у меня наоборот - постоянные споры с общими устоями, наверное, частично и это влияет на отношения с родителями мужа: они не понимают почему сложно жить как все нормальные люди и постоянно тыкают пальцем в "мое неприличие" и мнение, которое достаточно часто идет вразрез с общественным.

Благодарю за расклад  [взломанный сайт]

0

27

БегущаяВдаль мог немного цепануть инфы от твоего окружения, работаю ведь в основном по восприятию. Рад что расклад тебе понравился ))

0

28

Зеркало Души для Хранителя.
Таро Заповедного Леса.

1.Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). – СА Мир (лицевая)
Осознание собственного "Я" представляет собой завершённость. Ты чётко осознаёшь и видишь себя как бессмертного и сияющего Духа, который a priori совершенен, и пришёл в этот мир ради Игры. Ты понимаешь, что цель Духа (не Души) не развитие, - он итак высокоразвитая духовная суть. Цель и стремления - вспомнить СЕБЯ, ведь на самом деле, пресловутое развитие, это как вспоминание себя после амнезии. Выздоровление. Пример. Человек забыл кем он был, и заново учится ходить, говорить, да и вообще жить. И вот, когда Дух забывает, ему нужно вспомнить и осознать свою Суть, находясь в плотной оболочке. Так вот, ты помнишь и осознаёшь, и скорее всего больше и глубже, чем сам /сознательно/ воспринимаешь. 

2.0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления – СА Колесница
"Возничий, едет на большом жуке, которого тянут две каких-то мухи..."
"Человек уверен в себе и в своих действиях. Он уверен в верности своих решений. Его не одолевают сомнения - он прет по своей дороге, так как считает ее верной." Loki (с)

Скорее всего, возничий тот, что похож на бабочку - это Дух, и он имеет власть и силу смотреть на мир глазами Души, вопреки всем проискам (страхам, комплексам и т.д.) Эго. Но иногда мухи слетаются и могут сбить с толку. Главное удерживать Эго поводьями Души, а не ума.

З.Иное. Это то, что ты представляешь в окружающей среде – СА Страшный суд ПП (лицевая)
Ситуация как в песне Ю. Шевчука "Свобода":
"Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет".
Человек придавлен обстоятельствами, просто прибит гвоздями к самому глубокому каземату подземелья, но по своей вине. Скорее всего, когда-то ты вёл или ведёшь себя, точнее, позиционируешь себя как-то не так, не тем, кто ты есть на самом деле, и как результат: окружающие тебя неправильно воспринимают. Более негативно и агрессивно.

4.0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера – СА Умеренность (теневая).
Теневая сторона карты, это вверх рубашкой. Означает подсознательные мотивы.
Я думаю, ты на самом деле непритязательный в этом плане, человек - не требователен и не придирчив, и партнёру в этом плане повезло. Ты очень сговорчивый.

5.Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления – СА Башня (лицевая)
МБК
Башня - Готовность(прям.)
Ты ощущаешь, предчувствуешь бессознательное, так что, можно сказать, что как бы тяжко ни было, обычно ты морально готов к тому, что должно произойти.

6.Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным – СА Повешенный (лицевая) ПП
Ты психуешь, когда у тебя "связаны руки". Например, нет возможности помочь близкому, или сделать задуманное, тогда твой "злой" характер проЯВляется и становится виден окружающим. Скажем так, ты зол, когда понимаешь проблемность ситуации, но не можешь помешать врагу, к примеру. А всё, что остаётся делать, это стоять и смотреть, самому бездействуя.  Ну, ИМХО, это нормальная реакция любого человека.

7.Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни – СА Императрица (теневая)
Ты чуешь и видишь "сердцем". Я бы сказала, что ты чистый интуитив. И у тебя хорошо развита "женская" сфера. Инь. По идее, ты должен хорошо ЛАДить с противоположным полом. Во всех смыслах.

8.Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится - СА Звёзды (лицевая
МБК
Звезды - надежды (прям.)
Тут даже не знаю как бы поконкретнее. Стремится нужно к воплощению своих надежд, но в тоже время, наверное, не выбирать такие мечты, которые трудновыполнимы.

9.Тьма. (Тень Света). Наш демон – СА Маг (лицевая)
Внутренний "демон" - это маг, тот аспект, который планирует, готовит "костяк" для будущего дела. Возможно, твоё воображение рисует картины более ужасающие, чем на самом деле потом воплощаются в жизнь. Я бы сказала, добрый демон. Всё взвесит, обдумает, и не будет махать шашкой зазря, как в фильмах Квентина Тарантино, чтобы было много кровищи.

10.Свет. (Тень тьмы). Наш ангел – СА Смерть (теневая)
Интересный ангел света у тебя. Трансформации это движение и жизнь. А твой, часто тебя ставит перед конкретным выбором. Типа, выбирай, или пан или пропал. Ну и чисто с картинкой какие ассоциации (?).

Это ж, бабочка "мёртвая голова". Вопреки "дурной славе" бабочки, можно провести параллель с Арх. Азраилом, или попросту Ангелом Смерти. Думаю, с этой силой хороший контакт. Вон у нас тут про него есть на форуме Архангелы (1-ое сообщение).. Я слышала медиумы налаживают канал именно с этим архангелом, для общения с усопшими. Лично я уверенна, что не обязательно быть медиумом, чтобы обратиться к ангельскому царству. Ты просто берёшь, и делаешь это  :shine:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/115875882.4/0_8200e_10051320_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.3/0_82000_dff08b82_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.4/0_8200d_dcd8b10b_M.jpg ППhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.4/0_8201c_5f3646a6_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6107/115875882.3/0_82009_3694ce1b_M.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.3/0_82005_19358eeb_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.4/0_82011_dfe26939_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6207/115875882.3/0_8200a_7b3e9b87_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6206/115875882.3/0_81ffa_2a8882f3_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6106/115875882.4/0_8201b_fc5bdbec_M.jpg

Пока всё, что смогла, - не такой и лёгкий расклад. Готова, ежели чего, порассуждать, я ведь для практики делаю их все  8-)

Отредактировано ЭНИЯ (21st Feb 2013 21:15:19)

+3

29

ЭНИЯ написал(а):

Зеркало Души для Хранителя.
Таро Заповедного Леса.

Пока всё, что смогла, - не такой и лёгкий расклад. Готова, ежели чего, порассуждать, я ведь для практики делаю их все 

Да думаю и дискуссия тут бессмысленна.. все в точку.. вот только пара пунктов для меня немного хм... в замешательство чтоль вводит...

Это номер три... Тут знать бы вообще где.. там бы соломки подложить...
Седьмой, вроде так оно и есть, но есть и негативная сторона, почему то решают что могут сесть на шею и ножки свесить... то ли тут моя вина, то ли это обратная сторона всего положительного по пункту...

Ну по девятому, тут да, я просто стараюсь просчитать абсолютно все варианты, чтоб быть готовым к худшему...
Как то так... Очень благодарен за расклад... Ввел в глубокую задумчивость... надо переварить....

+3

30

Хранитель написал(а):

Это номер три... Тут знать бы вообще где.. там бы соломки подложить...

Хранитель:flag:
я лично так понимаю данный пункт.

Возможно твоё поведение иногда вводило окружающих в заблуждение и они смотрели не на ТЕБЯ, а на то, что ты изображал и теперь воспринимают не тебя, а одну из твоих масок.

Ну, вот мой пример. Кто бы не увидел меня, все прямо ахают, "какое удивителньо доброе и открытое лицо", ...добрая, добрая, добрая, так и вторит эхо :whistle: . А я просто терпеливая и несколько нелюдимая. И помогаю часто людям не потому, что я действительно добрая, а лишь потому, чтоб, ну например, скорее оставили меня в покое и я могла заняться своими делами и своими близкими. Я мизантроп по складу характера.

Конфликты не переношу на дух. Но это ради личного комфорта, а не потому, что я вот вся такая всепрощающая и милостивая. Но часто получаю по шапке, когда помогаю. Люди видят, что я не откажу и ноги свешивают. А я ж, понимаете ли, обхожу острые углы и терпилку потуже закручиваю и соглашаюсь помочь. Я пыталась некоторым сказать, что я вовсе не такая добрая, ну или таковой себя не считаю, но у меня туго с тем, чтобы послать человека "прямо и направо". Я долго-долго мирюсь с каким-то гнетом, но не факт, что в итоге выплесну это всё наружу. Иногда заболеваю, т.е. в себя выплёскиваю. Извини, не получается нормально /кратко/ сформулировать мысль. Я, что сказать хочу? Я вот по некоторым беседам в чате тебя считала несколько заносчивым и высокомерным, а когда делала расклад, смотрела только на карты, и поняла, что я тебя тоже не верно воспринимала. Было больше негатива, и нежелание сильно дискутировать. А прелесть Таро и оракулов как раз в том, что можно посмотреть на кверента объективно, а не субъективно  :shine:  Надеюсь, хоть что-то понятно из моего монолога  :canthearyou:

PS: А ещё я прямолинейная и всегда говорю, что думаю  :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (21st Feb 2013 23:25:33)

+2

31

ЭНИЯ написал(а):

Хранитель,   я лично так понимаю данный пункт.
            Возможно твоё поведение иногда вводило окружающих в заблуждение и они смотрели не на ТЕБЯ, а на то, что ты изображал и теперь воспринимают не тебя, а одну из твоих масок.
            Ну, вот мой пример. Кто бы не увидел меня, все прямо ахают, "какое удивителньо доброе и открытое лицо", ...добрая, добрая, добрая, так и вторит эхо  . А я просто терпеливая и несколько нелюдимая. И помогаю часто людям не потому, что я действительно добрая, а лишь потому, чтоб, ну например, скорее оставили меня в покое и я могла заняться своими делами и своими близкими. Я мизантроп по складу характера.
            Конфликты не переношу на дух. Но это ради личного комфорта, а не потому, что я вот вся такая всепрощающая и милостивая. Но часто получаю по шапке, когда помогаю. Люди видят, что я не откажу и ноги свешивают. А я ж, понимаете ли, обхожу острые углы и терпилку потуже закручиваю и соглашаюсь помочь. Я пыталась некоторым сказать, что я вовсе не такая добрая, ну или таковой себя не считаю, но у меня туго с тем, чтобы послать человека "прямо и направо". Я долго-долго мирюсь с каким-то гнетом, но не факт, что в итоге выплесну это всё наружу. Иногда заболеваю, т.е. в себя выплёскиваю. Извини, не получается нормально /кратко/ сформулировать мысль. Я, что сказать хочу? Я вот по некоторым беседам в чате тебя считала несколько заносчивым и высокомерным, а когда делала расклад, смотрела только на карты, и поняла, что я тебя тоже не верно воспринимала. Было больше негатива, и нежелание сильно дискутировать. А прелесть Таро и оракулов как раз в том, что можно посмотреть на кверента объективно, а не субъективно    Надеюсь, хоть что-то понятно из моего монолога

Почти то же, что и я.. ток моя конфликтность идет из оперы, бочка с водой или шарик.. когда в него льют он тянется до максимального предела и стоит только перелить или тронуть, как все взрывается... я не люблю конфликты пока это не переходит определенные границы... Как то так...
Просто когда сравнивают тебя с гиеной не имея на то оснований, тут особо спокоен не будешь.. ну или идет непонимание, когда говорят одно, а подразумевают другое и удивляются почему я не так все воспринимаю... Ну как то в таком ключе... Да ко всему прочему не лады в семье были на те моменты, что добавляло пикантности моим нервишкам.. Меня как бэ жена решила испытать на прочность... Зря...

Отредактировано Хранитель (22nd Feb 2013 18:03:34)

+2

32

Тель для тебя
расклад Зеркало души
Языческое таро

http://editor.mantike.pro/spreads/3_kK_7VhB8zpEmfV00renS.png

1.Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). Влюбленные пп

Перевернутые Влюбленные показывают союз на нефизическом уровне, духовное, а не телесное слияние. Нет выбора.
Раньше говорили человек не от мира сего.

2.0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления Иерофант пп

Спонтанность, выход за рамки обыденного, необходимость  измениться и стать другой. Чтобы достичь успеха, хочешь начать мыслить по-новому. Основной принцип никто мне не указ.

З.Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде. Звезды пп

Создана иллюзия что нет судьбы, она не властна над тобой, ты сама хозяйка своей жизни.

4.0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера. колесо судьбы пп

Продолжение п.3, Партнер сложная судьба, он не решает за себя и очень часто в ситуации судьбою гоним.

5.Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления Сила пп

Сила чувств и эмоций бешеная и пока ты не можешь их контролировать.

6.Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным. Умеренность
Мне это видится так, что ты прячешь в себе свои чувства и эмоции, они не находят выхода и создается впечатление что слишком долго переливаешь из пустого в порожнее, просчитываешь все варианты, вместо того чтобы действовать, и это приносит настоящий вред и тебе и окружающим.

7.Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни. Маг
Реально управлять своей силой, и влиять на окружающий мир.

Ты свободна и независима, поэтому сама должна принимать важные решения, относящиеся к твоей жизни. Тебе никто не поможет в этом. Сил у тебя достаточно, ты в состоянии достичь всего, о чем мечтаешь. Главное, чтобы ты хотела хотеть. Твоя воля, знания, навык находить контакт с людьми, умение рисковать, умение воплощать свои способности являются гарантией успеха в той области, где ты захочешь себя реализовать. Ты хорошо понимаешь других людей, но умеешь также позаботиться и о собственных интересах. Используй это и достигнешь гармонии.

8.Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится Колесница пп
Не тормозить, а лететь целеустремленно в потоке не останавливаясь и ловко лавируя, добиваясь и добиваясь своих целей.
Проявлять решительность во враждебных обстоятельствах. Не уступать из слабости. Принять ответственность. Защищать себя или свои идеалы, реагируя на неудачу с управляемым гневом или "а ромашка вам".. Самоконтроль.

9.[Тьма. (Тень Света). Наш демон Верховная жрица
Не ставить себя выше просто потому что у тебя есть способности.

Ты – человек, который неосознанно может оказывать сильное влияние на окружающих, – помни об ответственности за это. Не забудь также об интуиции, развивай ее, она поможет тебе не искать объяснений для решений, которые ты примешь. Доверься внутреннему голосу, и он тебя не обманет. Ты несешь в себе огромную внутреннюю силу, благодаря которой можешь помогать другим, если захочешь. В любом случае не растранжирь ее на бытовые мелочи, цени каждую минуту, которую можешь посвятить себе или другим. Будь достоин своего предназначения, но не возводи себя на пьедестал. Постарайся сохранить в себе искренность чувств и мыслей, избегай холодности в отношениях с людьми.
10.Свет. (Тень тьмы). Наш ангел Смерть
У тебя удивительный ангел, все твои изменения имеют глобальный характер, и происходят через кризис. Трансформация, трансформация, трансформация, ничего не бойся,  человек ко всему приспосабливается. Каждый этап твоей жизни в тебе зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции. Ты сможешь стать другим человеком, но при этом остаться собой, но в совершенно преображенном состоянии. У тебя появятся новые увлечения, новая система ценностей, новые друзья и знакомые. Изменению не подвергнется только та часть тебя, которую называют душой. По сути своей только она является той созидающей силой, которая может действительно сотворить что-то новое и отбросить старое, так как только у нее достаточно сил, чтобы осуществить трансформацию и заставить нас духовно развиваться. Это – то единственное и бессмертное в нас, что переходит из одного воплощения в другое.

Отредактировано Лисса (20th Sep 2015 06:44:02)

+2

33

Читаю и немного жутко, когда я смотрела сама твои карты немного другое видела, похуже))
Плохо поняла первый пункт, в общем согласна с тобой. По раскладу вижу себя эдаким могущественным мудрецом :D Правда в реальности как-то не похоже. Правильно подметила, что нельзя ставить себя выше других, раньше так делала, а теперь каждый раз замечая подобное одергиваю себя. Зато знаешь заметила, что многие другие практики стали наоборот ставить себя выше всех, это при том что данная тема для них нормальна, они это осознают и им нравится такое положение дел. Фу прям.
С эмоциями тоже проблема, внутри постоянно держится все. Раньше такого не было, сама себя так довела.

Эх спасибо большое за расклад, походу я стала сама себя принижать в последнее время, раз такое вылезло а я и не замечаю))

+2

34

Тель написал(а):

По раскладу вижу себя эдаким могущественным мудрецом  Правда в реальности как-то не похоже.

... Сделать хотел грозу,
    а получил козу,
    розовую козу,
    в желтую полосу...
Мне кажется все хорошо, работать, работать и работать))))) http://s3.uploads.ru/GLmCs.gif

+1

35

Расклад для Марина63

http://editor.mantike.pro/spreads/1PHMKHiyt9QU7MSF5Tkhy6.png

1.Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух).
Влюбленные пп
Ваше "Я" в данный момент подвергается некоторому пересмотру. И если Влюбленные прямой позиции указывают на возможность выбора и дают время на подготовку к нему, то в перевернутой позиции говорят о решениях, которые вы не в силах поменять и боитесь совершить ошибку, хотя вероятность выбора и избежания ее резко снижается.
В дальнейшем раскладе видно, что в некотором роде - человек в себе, Влюбленные пп могут указывать на то, что в вас сочетается два вида энергий: мужская и женская, - поэтому могут возникать трудности в близких отношениях. Они толкают на необдуманность в действиях и выборе партнера, т.к. в вас уже изначально есть все необходимое, то вы ищите ради самого поиска.

2.0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления
Суд
"Перемен требуют наши сердца". Предыдущая карта указывает на какой-никакой, но тем не менее выбор. Вы стремитесь к переменам, который он вам несет, жаждите почувствовать новый этап. Но вы в принципе не любите стоять на одном месте, всегда стремитесь расти над собой, находить новые грани в привычном, что поможет скинуть привычные шоры и узнать новое.

З.Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде.
Луна
Не думаю, что вы очень контактный человек, что я уже говорила ранее. Все свое храните в самой глубине своей сущности и мало кто сможет туда пробраться.
Луна наполнена мистикой, магией, иллюзией. С учетом того, что ваш ангел Жрица, что идет ниже по раскладу, я не склонна рассматривать эту карту как негативную. Жрица сильно связана с тем, как вы представляете себя в социуме, с ее помощью появляется главная особенность выраженная в Луне - загадочность. Вас никто не знает наверняка. Если смотрели Твин Пикс, то помните главную фразу сериала "она была окружена тайной и хранила очень много секретов"

4.0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера.
Повешенный пп
Я не думаю, что этот пункт может быть полностью достоверен, т.к. не всегда отчужденное в себе раздражает в другом человеке. Иногда просто раздражает, без таких же черт у себя)
Поэтому я немного сократила вопрос до "что вы отчуждаете в себе"
Вы отчуждаете в себе позицию жертвы, когда связаны по рукам и ногам и ничего не в силах изменить. В этой позиции довольно трудно пересматривать и анализировать свою точку зрения, как это было бы в прямом положении Повешенного. Нужно просто смиряться, а вам это не по вкусу. Особенно при связке с Судом. Вы в принципе не приемлете приношение в жертву, даже если цель оправдана.
Так же Повешенный пп указывает на сильную уязвимость перед чужим мнение, что вы пытаетесь подавить и запретить.

5.Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления
Колесо Фортуны пп
Первое, что приходит на ум - желание свободы. Катиться как колесо куда-нибудь в неведомые дали и чтобы только ветер придавал ускорения или замедлял ход.
Вы ждете перемен, но в глубине души надеясь, что они произойдут сами по себе без вашего непосредственного участия.
Эта карта хорошо подчеркивается Влюбленными пп, в которой вы боитесь принять решение.
Вам хочется скинуть с себя бремя ответственности и просто наслаждаться тем, что наступили перемены, наслаждаться чувством свободы от Влюбленных пп и Повешенного пп, полностью удовлетворить состояние, характеризующееся Судом - жажда нового этапа, радость от изменений в себе и окружающем мире

6.Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным.
Мир пп
В этой позиции у вас нет ничего криминального, все вполне логично. "Зло всплывает на поверхность" в тех случаях, когда у вас что-то не получается, вы терпите поражение, хотя прикладывали много усилий для достижения стабильного результата. Можно сказать, когда у вас выбивают почву из-под ног и вы вынуждены выстраивать все заново.
Здесь можно только посоветовать более спокойно воспринимать неудачи и набраться терпения.

7.Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни.
Императрица
Главное стремление - это творческий процесс создание нового. Энергии Императрицы наполнены жизнью, ростом, развитием, созиданием и обереганием этого.
Можно сказать, что главное для вас - это созидательные процессы.
Так же Императрица отвечает за сохранность домашнего очага. В плане данного расклада - оберегает Род и потомком, дает защиту и возможности развития.

8.Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится
Отшельник
Думаю, что здесь можно провести параллель с Луной.
Вы человек-одиночка, отшельник, в окружении людей. Позвольте себе быть более открытой с окружающими, доверьтесь если не полностью, то хотя бы частично уберите стены и недомолвки. Энергии Императрицы не смогут развернуться в полную силу при изоляции.

Насчет следующих пунктов сразу уточню. Я не до конца понимаю, что имел ввиду автор под "Демоном" и "Ангелом", поэтому рассматривала эти позиции как самую проблемную в человеке сторону - то, что мешает жить и развиваться и повторяется из раза в раз, и светлую сторону, помогающую расти над собой, самый главный талант и способность.

9.Тьма. (Тень Света). Наш демон
Башня пп
Когда в вашей жизни происходят разрушительные события, готовые похоронить вас под обломками, вы выпускаете контроль над ситуаций, надеясь, что образуется само собой. Здесь опять же видна совокупность всех карт, выпавших выше - КФ пп, Влюбленные пп, Мир пп.
Вам тяжело сохранять контроль над ситуацией, которая начинает портиться. Поэтому вы старательно уходите от ответственности, исподволь превращаясь в жертву обстоятельств и решений других людей. Эти решения могут быть и верными и обдуманными, но они не ваши. Вам необходимо учиться брать в руки то, что вам принадлежит, управлять этим даже в минуты опасности потери.

10.Свет. (Тень тьмы). Наш ангел
Жрица
У вас есть отличная способность смотреть в глубь вещей и людей. Вы понимаете сильные и слабые стороны той или иной ситуации или человека. Вы мудры, наблюдательны, ваши суждения обдуманы и взвешены. Отличаетесь превосходной интуицией и имеются магические способности.
В любой ситуации, когда вам нужна помощь, выключайте Башню пп, и обращайтесь к внутренней Жрице - помощь придет из самой глубины вашей сущности.

Отредактировано Владлена (12th Aug 2016 20:26:07)

0

36

Расклад для INFINITY - колода Santa Muerte.

https://sun9-20.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efd6/045Ha3Abcbs.jpg?size=308x536&quality=96&sign=c1871bdb18e85e0a8a5ec3bc3c178102&type=album

1. Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). - CА Мир - крутится, вертится шар голубой. Многие жизни, многие воплощения, зрелая душа прошедшая через многое и получившая колоссальный опыт многих воплощений. Вы знаете как устроен это мир - вы во всем и все в вас. Вы знаете, что есть такая проекция как Время - оно быстротечно и беспощадно, но вы умеете с ним играть в игры, и иной раз - даже получаете от этого хорошие бонусы. Но это палка о двух концах как известно, и иной раз - время берет с вас свою плату. Даме на аркане слегка скучно, потому что она знает практически все сценарии прошлого и будущего. Для нее понятия времени как такового нет. Как нет начала и конца, но есть течение действия от и до и обратно. Осознание собственного Я у вас на уровне тонкого тела Монады - т.е. это проекция многих воплощений в нынешнее, багаж многих прошлых жизней. Многие вещи вы делаете хорошо, просто сразу умеете, потому что уже делали это не раз и не в здесь и сейчас. Так и с практиками, так и на уровне физического мира. Когда у вас случаются периоды скуки - потому что это уже все где-то с вами было, помните - что это ваш СА Мир - вы дошли до точки финала, чтобы переступив черту - войти в новый круг.

https://sun9-31.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f069/VlbbbrphQzc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=1e5957b55599aa7b668a0986d1bf4c4b&type=album

2. 0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления - Семерка Пентаклей - буквально нужно проанализировать багаж чемоданчика всех прошлых воплощений и е опыта, что-то убрать до следующих жизней, а что-то оставить для проработки здесь. Ревизия грубо говоря. Что-то швыряем на дно чемодана и забываем, что-то бережно складываем ближе к верху, чтобы в любой момент знать откуда достать. А что-то попросту натягиваем прямо сейчас...актуальное.

https://sun9-42.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef9e/Qlue0ZGMT8E.jpg?size=308x536&quality=96&sign=706cc2c2e6e10a79bb94403ad9fbae52&type=album

З. Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде. - СА Смерть - я специально делала расклад на полной колоде, чтобы карты сами определяли здесь суть. Так вот, в окружающей среде, ты отождествляешься как сущность высшего порядка, сущность, которое уже многое выносила в себе, прожила и пережила. В данной колоде, СА Смерть - это образ Мадонны, но без младенца как видишь. Т.е. это анти-мать. В ней начало всего сущего и в ней конец. Смысл этого аркана лично для меня, нельзя умереть тому, что еще не родилось. Переход из этого мира в мир иной невозможен, пока не был осуществлен переход от обратного - из небытия в бытие. Ты сейчас на грани какого-то очередного перехода, очередной трансформации. Возможно по этому, сейчас в жизни может казаться что ничего не происходит и повылазили все острые углы. Жди. Трансформация близка.

* Бонус - если присмотреться, то на переднем плане у ног персонажа, животное силы - которое является проводником между мирами. В своем переходы - ты сейчас не один. Можешь быть уверен - на пути тебе поможет союзник. Укажет направление как путеводный клубок.

https://sun9-60.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0c4/7Q2uexHpLx0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=697e0761038613e5110e40e1f408e6fa&type=album

4. 0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера. - Шестерка Посохов - отчуждение успеха. Отчуждение мысли о возможности быть лидером и повести за собой пролетариат. Ощущение недостойности ехать на коне, но идти в толпе, ощущая плечо поддержки в потоке массы. Т.е. психологическая подоплека - я не смогу достигнуть большего успеха, чем могу себе позволить в определенной социальной категории. В то время, как те, кто этого не заслуживает, могут с легкостью выйти из грязи в князи. Интересно так ли это и почему так?

https://sun9-22.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3eff9/fWFQJalxNaE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=e4f2d5fc3938c446cab5cf7193167019&type=album

5. Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - символично - Пятерка Кубков - лабиринты разума или трепанация? А я любила в моем далеком детстве играть в такие лабиринты развивая ручную моторику. По сути, руки определяя порядок действия для того, чтобы шарик попал в нужные лунки, проецировал эту схему в подсознание, чтобы в дальнейшей жизни интуитивно решать иные головоломки. Никогда не задумывались об этом? Бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - в этой позиции действительно бессознательные или подсознательные, заложенные в далеком детстве на уровне моторики. Чтобы сильно не блуждать в лабиринтах собственных бездонных душевных тупиков, нужно немного "проветрить" свой лабиринт. Ноги в тепле (или тело в воде, надеюсь теплой), а голова - в холоде (подставляем свою черепушку продуваться ветерком надвигающейся бури) - гласит народная пословица. Совет - подразгрузи голову, тогда и эмоции не будут давить слишком сильно на больные мозоли.

https://sun9-7.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3efc1/Hw6SnQfT48c.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0b61f06265fa0061321a61aa3686231f&type=album

6. Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным. - CА Луна - во-первых, я думаю что ты достаточно зависим от лунных циклов, и некоторые обострения могут случаться именно в полнолуния и затмения. Некоторые неконтролируемые, неосознанные и необоснованные вспышки и выплески. Также, думаю что ты склонен к лунатизму. По идее, если есть ощущение, что какие-то практики не отрабатывают должным образом, не ленись подгатывать лунные сутки - эффект будет гораздо шире. Также туман и дождь могут выступать некоторыми катализаторами неожиданных выплесков, нестабильных состояний.

https://sun9-5.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f031/aJ8izUtqpgE.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6a594a978844d410fd2b58cf0c8beb64&type=album

7. Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни. - Дама Кубков - стать мягче, сердечнее, восприимчивее, обрести сердечную доброту, быть полезным другим на альтруистических началах. Казалось бы это все не про тебя, но это не так. На протяжении нескольких лет я уже наблюдаю этот твой прогресс. И это скажу я - прекрасно, даже если тебе самому это пока малоочевидно. Меняться - это хорошо, обновляться - это прекрасно, и ничего постыдного в том, чтобы стать мягче - нет. (Речи о том, чтобы раскисать в мякиш - не идет. Просто меняется уровень проецируемой энергии в массы на более ровный и мягкий.)

https://sun9-53.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f015/jTvFyXdZOQI.jpg?size=308x536&quality=96&sign=d8406caeaa054d19f19b7d4468c3f909&type=album

8. Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится - Девятка Кубков - надо позволять себе желать большего, чем есть как необходимое. Нужно в целом - чего-то желать, и чем конкретнее, тем лучше. Вселенная любит конкретику. Превращать желания в цели, цели в свершения. Нет конкретики - можно абстрактно желать до бесконечности и потом негодовать на Вселенную, что она не отвечает. Надо пересмотреть сам подход к своим желаниям. По сюжету аркана - я бы с удовольствием бы сейчас запрыгнула на этот пиратский корабль, распахнула этот сундук с кубками и наполнив их до отказа ромом - плыла бы без определенного места назначения, навстречу приключениям, навстречу свершениям, свободе и желаниям. Вечно молодой, вечно пьяный, вечно взбудораженный духом приключений. Стремись к приключениям, это добавит и конкретики к желаниям. Эх пиастры мои пиастры. Хотеть не вредно, вредно - не хотеть. Вот в чем посыл этого аркана. Кто не рискует - тот по жизни - жалеет об упущенных возможностях.

https://sun9-83.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f12d/XCQQk0rPpfc.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2f5b8626a35398ca9f965d274a207775&type=album

9. Тьма. (Тень Света). Наш демон - Cемерка Мечей - поднять - подняли, разбудить - забыли. Не буди во мне зверя в 7 утра. А если разбудил - кто не спрятался - сам виноват. В четверке мы закалачиваем гвозди в гроб, чтобы побыть в летаргии, стагнации, подумать о вечном и отдохнуть, а в семерке - уже изрядно отдохнув, набравшись сил - просыпаемся и вжик, вжик, вжик - уноси готовенького, вжик - вжик - вжик - кто на новенького. На крышке гроба надпись, выцарапанная во время пребывания в гробу - которая гласит, что по пробуждению, персонаж надеется увидеть свое отражение в зеркале. Т.е. он надеется на новое воплощение, в свете и рождении, после пребывания во тьме. И не получив желаемого, настроение то сразу ухудшается и персонаж наш может пуститься во все тяжкие. Т.е. если в контексте расклада мы говорим о рубеже и трансформации, то переступив черту и не получив желаемого, (как нам может показаться на первый взгляд) - мы можем пуститься во все тяжкие. А тяжкие у вашего демона какие? Отнять надежду, потушить желания, разубедить в собственных силах, подводить к несоблюдению договоренностей и нарушению клятв. Он шепчет на ухо, что желания неосуществимы, а цели - недостижимы.

https://sun9-54.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef7b/JUip_jScLkU.jpg?size=308x536&quality=96&sign=6c2654503c9e382951bea33e9d5fbfc2&type=album

10. Свет. (Тень тьмы). Наш ангел - CА Сила - куда уж вашему Демону до вашего Ангела - "В чем сила брат? - Сила в правде." Вот только правда у каждого своя - заезженные как этот мир слова. Уже второй раз в этом раскладе, на СА видны проводники между мирами. Таков и ваш Ангел. За спиной - в тылах - мандала мост между мирами. Он подобен сейфу - не зная код, никогда сам не взломаешь. Но все ключи к дверям пространства у него есть. А также есть, путеводный клубок - который покажет вектор движения. Он - Сила, Вдохновение, Неиссякаемый источник энтузиазма. Верьте ему!

Такой вот получился у меня расклад.

Отредактировано Unicorn (3rd Nov 2021 22:37:50)

+1

37

Unicorn написал(а):

Расклад для INFINITY - колода Santa Muerte.

1. Эго.  Первая карта представляет осознание собственного «Я» (Великий Дух). - CА Мир - крутится, вертится шар голубой. Многие жизни, многие воплощения, зрелая душа прошедшая через многое и получившая колоссальный опыт многих воплощений. Вы знаете как устроен это мир - вы во всем и все в вас. Вы знаете, что есть такая проекция как Время - оно быстротечно и беспощадно, но вы умеете с ним играть в игры, и иной раз - даже получаете от этого хорошие бонусы. Но это палка о двух концах как известно, и иной раз - время берет с вас свою плату. Даме на аркане слегка скучно, потому что она знает практически все сценарии прошлого и будущего. Для нее понятия времени как такового нет. Как нет начала и конца, но есть течение действия от и до и обратно. Осознание собственного Я у вас на уровне тонкого тела Монады - т.е. это проекция многих воплощений в нынешнее, багаж многих прошлых жизней. Многие вещи вы делаете хорошо, просто сразу умеете, потому что уже делали это не раз и не в здесь и сейчас. Так и с практиками, так и на уровне физического мира. Когда у вас случаются периоды скуки - потому что это уже все где-то с вами было, помните - что это ваш СА Мир - вы дошли до точки финала, чтобы переступив черту - войти в новый круг.

По моим наблюдениям и ощущениям всё примерно так и есть, особенно с Практиками в Магии, беру и делаю, будто всегда этим занимался. Прошлые жизни, хм... меня и эта жизнь побила покидала не слабо, через столькое прошёл - врагу не пожелаю ..
Время... да, порою получается им управлять, растягивать день или сжимать, ставишь себе задачу на день, смотришь что за день не успеешь сделать намеченное, и как то само получается, что день тянется как резиновый, в итоге всё что намечал всё делаешь.
СА Мир меня смущает, уж больно часто выпадает в раскладах, мысли приходят в голову - может это финал?, смерть? новый круг - это новая жизнь? Хотя если проанализировать события последних месяцев 3-4х, то похоже на завершающий цикл с дочерью, мы просто напрочь перестали понимать друг друга, один только вид или голос дочери раздражает и выбешивает, то что она стала творить ни в какие разумные рамки не укладывается. Как сдурела.

2. 0браз Эго.  Вторая карта демонстрирует цель твоего отождествления - Семерка Пентаклей - буквально нужно проанализировать багаж чемоданчика всех прошлых воплощений и е опыта, что-то убрать до следующих жизней, а что-то оставить для проработки здесь. Ревизия грубо говоря. Что-то швыряем на дно чемодана и забываем, что-то бережно складываем ближе к верху, чтобы в любой момент знать откуда достать. А что-то попросту натягиваем прямо сейчас...актуальное.

Тоже верно.
Я уже определил что убрать а что оставить на проработку. Ревизию уже провёл, если быть честным - почти провёл, ещё кой чего надо по полочкам разложить.

З. Иное. Это то, что ты представляет в окружающей среде. - СА Смерть - я специально делала расклад на полной колоде, чтобы карты сами определяли здесь суть. Так вот, в окружающей среде, ты отождествляешься как сущность высшего порядка, сущность, которое уже многое выносила в себе, прожила и пережила. В данной колоде, СА Смерть - это образ Мадонны, но без младенца как видишь. Т.е. это анти-мать. В ней начало всего сущего и в ней конец. Смысл этого аркана лично для меня, нельзя умереть тому, что еще не родилось. Переход из этого мира в мир иной невозможен, пока не был осуществлен переход от обратного - из небытия в бытие. Ты сейчас на грани какого-то очередного перехода, очередной трансформации. Возможно по этому, сейчас в жизни может казаться что ничего не происходит и повылазили все острые углы. Жди. Трансформация близка.

* Бонус - если присмотреться, то на переднем плане у ног персонажа, животное силы - которое является проводником между мирами. В своем переходы - ты сейчас не один. Можешь быть уверен - на пути тебе поможет союзник. Укажет направление как путеводный клубок.

Над этим пунктом расклада крепко думал, и ещё думать буду...
Пока однозначного ответа нет, многое произошло и продолжает происходить, но да, был как бы период застоя когда казалось что ничего не происходит, стоит на одном месте, как в болоте. Потом начались подвижки, острых углов повылазило столько что в пору было ором орать от безысходности, но потом как то всё стало выпрямляться, ситуации, действия и так далее. Можно ли это обозвать трансформацией и переходом неким? да вряд ли... я думаю что некая трансформация ещё впереди.

4. 0браз Иного. Четвертая карта символизирует иное, как то, что ты отчуждаешь в себе и отражаешь в образе своего партнера. - Шестерка Посохов - отчуждение успеха. Отчуждение мысли о возможности быть лидером и повести за собой пролетариат. Ощущение недостойности ехать на коне, но идти в толпе, ощущая плечо поддержки в потоке массы. Т.е. психологическая подоплека - я не смогу достигнуть большего успеха, чем могу себе позволить в определенной социальной категории. В то время, как те, кто этого не заслуживает, могут с легкостью выйти из грязи в князи. Интересно так ли это и почему так?

5. Ид. Пятая карта описывает бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - символично - Пятерка Кубков - лабиринты разума или трепанация? А я любила в моем далеком детстве играть в такие лабиринты развивая ручную моторику. По сути, руки определяя порядок действия для того, чтобы шарик попал в нужные лунки, проецировал эту схему в подсознание, чтобы в дальнейшей жизни интуитивно решать иные головоломки. Никогда не задумывались об этом? Бессознательные эмоции, чувства, силы и стремления - в этой позиции действительно бессознательные или подсознательные, заложенные в далеком детстве на уровне моторики. Чтобы сильно не блуждать в лабиринтах собственных бездонных душевных тупиков, нужно немного "проветрить" свой лабиринт. Ноги в тепле (или тело в воде, надеюсь теплой), а голова - в холоде (подставляем свою черепушку продуваться ветерком надвигающейся бури) - гласит народная пословица. Совет - подразгрузи голову, тогда и эмоции не будут давить слишком сильно на больные мозоли.

6. Образ Ид. Шестая карта описывает персону, в которой Зло всплывает на поверхность и становится очевидным. - CА Луна - во-первых, я думаю что ты достаточно зависим от лунных циклов, и некоторые обострения могут случаться именно в полнолуния и затмения. Некоторые неконтролируемые, неосознанные и необоснованные вспышки и выплески. Также, думаю что ты склонен к лунатизму. По идее, если есть ощущение, что какие-то практики не отрабатывают должным образом, не ленись подгатывать лунные сутки - эффект будет гораздо шире. Также туман и дождь могут выступать некоторыми катализаторами неожиданных выплесков, нестабильных состояний.

7. Суперэго. Стремления для нашей духовной жизни. - Дама Кубков - стать мягче, сердечнее, восприимчивее, обрести сердечную доброту, быть полезным другим на альтруистических началах. Казалось бы это все не про тебя, но это не так. На протяжении нескольких лет я уже наблюдаю этот твой прогресс. И это скажу я - прекрасно, даже если тебе самому это пока малоочевидно. Меняться - это хорошо, обновляться - это прекрасно, и ничего постыдного в том, чтобы стать мягче - нет. (Речи о том, чтобы раскисать в мякиш - не идет. Просто меняется уровень проецируемой энергии в массы на более ровный и мягкий.)

8. Образ Суперэго. С чем надо бороться и к чему стремится - Девятка Кубков - надо позволять себе желать большего, чем есть как необходимое. Нужно в целом - чего-то желать, и чем конкретнее, тем лучше. Вселенная любит конкретику. Превращать желания в цели, цели в свершения. Нет конкретики - можно абстрактно желать до бесконечности и потом негодовать на Вселенную, что она не отвечает. Надо пересмотреть сам подход к своим желаниям. По сюжету аркана - я бы с удовольствием бы сейчас запрыгнула на этот пиратский корабль, распахнула этот сундук с кубками и наполнив их до отказа ромом - плыла бы без определенного места назначения, навстречу приключениям, навстречу свершениям, свободе и желаниям. Вечно молодой, вечно пьяный, вечно взбудораженный духом приключений. Стремись к приключениям, это добавит и конкретики к желаниям. Эх пиастры мои пиастры. Хотеть не вредно, вредно - не хотеть. Вот в чем посыл этого аркана. Кто не рискует - тот по жизни - жалеет об упущенных возможностях.

9. Тьма. (Тень Света). Наш демон - Cемерка Мечей - поднять - подняли, разбудить - забыли. Не буди во мне зверя в 7 утра. А если разбудил - кто не спрятался - сам виноват. В четверке мы закалачиваем гвозди в гроб, чтобы побыть в летаргии, стагнации, подумать о вечном и отдохнуть, а в семерке - уже изрядно отдохнув, набравшись сил - просыпаемся и вжик, вжик, вжик - уноси готовенького, вжик - вжик - вжик - кто на новенького. На крышке гроба надпись, выцарапанная во время пребывания в гробу - которая гласит, что по пробуждению, персонаж надеется увидеть свое отражение в зеркале. Т.е. он надеется на новое воплощение, в свете и рождении, после пребывания во тьме. И не получив желаемого, настроение то сразу ухудшается и персонаж наш может пуститься во все тяжкие. Т.е. если в контексте расклада мы говорим о рубеже и трансформации, то переступив черту и не получив желаемого, (как нам может показаться на первый взгляд) - мы можем пуститься во все тяжкие. А тяжкие у вашего демона какие? Отнять надежду, потушить желания, разубедить в собственных силах, подводить к несоблюдению договоренностей и нарушению клятв. Он шепчет на ухо, что желания неосуществимы, а цели - недостижимы.

10. Свет. (Тень тьмы). Наш ангел - CА Сила - куда уж вашему Демону до вашего Ангела - "В чем сила брат? - Сила в правде." Вот только правда у каждого своя - заезженные как этот мир слова. Уже второй раз в этом раскладе, на СА видны проводники между мирами. Таков и ваш Ангел. За спиной - в тылах - мандала мост между мирами. Он подобен сейфу - не зная код, никогда сам не взломаешь. Но все ключи к дверям пространства у него есть. А также есть, путеводный клубок - который покажет вектор движения. Он - Сила, Вдохновение, Неиссякаемый источник энтузиазма. Верьте ему!

Такой вот получился у меня расклад.

Отредактировано Unicorn (4th Nov 2021 06:37:50)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Зеркало Души - Расклад для колоды Бафомет