Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармические расклады


Кармические расклады

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

БегущаяВдаль написал(а):

Это отвечает на вопрос расклада "большинство воплощений". Я бы брала первооснову этому в том, что вам нужно решить в этой жизни - борьба со страхом впускать кого-то в свою жизнь, не так резко очерчивать границы своей территории.

Понятно,спасибо за ответ ^^

0

42

Таро Некрономикон.
Расклад - Врата Жизни.
Для Mirnaya.

1 - 6 - карма;

1 - 2 - что я несу из прошлого со своей кармой; - 2 Кубка. Дьявол.
Из прошлой жизни в эту ты принесла неотработанные кармические долги в семейном плане, любовь, преданность, счастливая семья, гармония в отношениях. Дала некое обязательство в прошлой жизни своему партнёру, может поклялась и не выполнила своей клятвы.

Насчет прошлого не знаю - но в этой жизни , если я дала слово - то я его сдержу не зависимо ни от чего.

СА Дьявол напрямую говорит, - причиной развала отношений в прошлой жизни была именно ты, поступила очень жестоко и плохо со своим партнёром, неверность, обман,предательство по отношению к партнёру - всё это шло с твоей стороны. И точно чем то клялась партнёру, может тем что верна ему, что бы ни случилось будешь всегда с ним, но клятву свою не выполнила.

Повторюсь - никогда не предавала и не предам - в этом вся Я.

3, 4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир; - 6 Дисков. 4 Кубка.
Тут небольшой ступор, не совсем понимаю, скорее всего - обрести покой в душе, победить иллюзии, довольствоваться тем что есть, быть щедрой и милостивой, рядом есть кто то или что то, но ты этого в упор не видишь, живёшь какими то иллюзиями, а именно то что ты не замечаешь поможет тебе отработать карму. Как то так. Ещё подумаю и если будут мысли какие то по этому пункту - добавлю.

Я люблю мечтать, но я земной человек и прекрасно все воспринимаю и понимаю. Я реалист до мозга костей. Рядом только те, кого моя интуиция подпускает.

5, 6 - карма, которую я создаю на будущее; - 2 Жезла. 4 Диска.
2 Пути, 2 Выбора. Всё зависит только от тебя, какой выбор ты сделаешь и на какой путь станешь, попытка сохранить то чем владеешь и мысли - достаточно ли ты владеешь тем что или кто у тебя есть. Сохранение того что уже у тебя есть или пытаешься сохранить то что потеряла, пойми, это урок и ты должна усвоить его, не поймёшь - перенесёшь эту ситуацию в следующую жизнь. Так же должна побороть свою гордость и непримиримость. Уступи своё владение кем то или чем то.
Примерно так я понял этот пункт расклада.

Всегда есть два пути. Свой я выбрала - и буду идти к цели. Прошлое отпущено. Живу настоящим, а будущее оно придет само.

7 - 9 - препятствия, которые надо преодолеть:
7 - в интеллектуальной сфере, - 9 Кубков.
Победить свою излишнюю эмоциональность, реализовать себя, достичь какой то цели, понять только вот нужно, что это за цель. Найти свою настоящую любовь.

Что не буду делать так это искать. Что мое - останется со мной , что не мое - уйдет. Я так решила.

8 - в духовной сфере, - 3 Кубка.
Повзрослеть. Стать серьёзнее. Не загонять себя в уничижение, живи и радуйся жизни. Мир прекрасен да только какая то ситуация произошедшая в твоей жизни основательно тебя раскатала, ты сама себе что то внушила и никак не можешь избавиться от той ситуации, - пойми, тебе нужно её отпустить и продолжать жизнь, радоваться жизни, встретить свою НАСТОЯЩУЮ любовь а не ту что ты сама себе придумала.
Извини, может и грубо, но вот так Таро показывает.

Забавно - мне всегда говорили стань менее серьезной, стань наконец ребенком, а то очень взрослая не по годам. Я и так радуюсь тому . что имею. А то , что настоящее или нет, судить лишь Богу. Для меня - настоящая. (уж я знаю что чувствую и почему) .

9 - в материальной сфере; - Мир.
Обрести финансовую независимость, тебе в этом плане открыты все пути, да только по всей видимости ты уцепилась за что то одно ( может быть за какую то работу ) и другого просто не видишь.

У меня в этой сфере все впорядке.Каждому бы так. Надеюсь, что в будущем все будет еще лучше.

10 - 12 - помощь, которую можно использовать:
10 - в интеллектуальной сфере, - Влюблённые.
Выкинуть из головы какие то отношения, какие то чувства и привязанность, создать союз, крепкий и счастливый, у тебя будет взаимность, ответное чувство и вы проживёте счастливую жизнь. То что у тебя есть на данный момент - отработано, нужно отпустить ситуацию. Счаслива ты будешь с другим, не с тем кто есть на данный момент.

Все в руках божьих. У меня есть цель, ей и следую.Если что-то в будущем изменится - значит  буду смотреть по ситуации.

11 - в духовной сфере, - Король Жезлов.
Стать зрелой, перестать капризничать. Решить что то важное для себя. Если брать во внимание весь расклад - получается что человека с которым ты проживёшь счастливую жизнь - ты уже встретила, ты его знаешь но не принимаешь его во внимание.

100% - не встретила и не знаю, т.к. почувствовала бы что-то(себя я знаю) И сейчас я в стадии непростого выбора, но мыслю адекватно и разобраться кто мне может понравится , а кто - нет , я могу безошибочно.

12 - в материальной сфере; - Туз Дисков.
Даны реальные возможности достичь большого успеха в материальном плане, от  тебя требуется только принять решение и будет всё просто очень хорошо.

Это замечательно. Моя работа в дальнейшем как раз принесет мне плоды.

13 - мой потенциал или мои слабости. - Звезда.
Собственный потенциал просто огромен, но ты его почти не используешь, если откажешься от прошлого - оно разрушено и его стоит отпустить, будущее тебе сулит только хорошее, ставь цели, строй планы и иди к ним, исполняй намеченое, и ты достигнешь всего что только пожелаешь. Главное - отпустить прошлое.

Цели поставлены и будут достигнуты. Я полна решимости и буду исполнять то, что решила.А прошлое - останется прошлым.

Так я увидал твой расклад. Сигнификатор не использовал.
Могу конечно и ошибаться. По восприятию в основном работал, шла именно такое понимание расклада.
Откомментируй пожалуйста.

Благодарю за расклад. Очень сложно воспринимать то, что в прошлом могла кого-то предать, т.к. как мне кажется душа не может так меняться. В сегодняшней сложной ситуации будущее не ясно, но я знаю чего хочу и по возможности приложу усилия к тому, чтобы я осталась в гармонии с собой.
Очень интересный расклад. Заставил меня задуматься и еще больше дал мне сил и уверенности, что я на правильном пути.

Отредактировано INFINITY (Сегодня 13:38:41)

0

43

Мирная, спасибо за комментарий. Всё таки прочти расклад и пойми - где ты что то упустила и где не туда свернула.
Прошлая жизнь - это прошлая и те грехи - отрабатываем в этой жизни, карма - будь она неладна...

+1

44

Unicorn, извините, пожалуйста, за задержку с комментариями  :blush:

Unicorn написал(а):

Врата жизни для Незабудки:

S - сигнификатор - Король мечей - данную позицию выбирала произвольно из полной колоды, буду рассматривать как то, что имеется сейчас, т.е кармический багаж - Король мечей чем-то похож на СА Справедливость, он блюститель закона и порядка, беспристрастный арбитр истины, от его взгляда не скроется ни одна мелочь, ошибка или изъян. Он тщательно отслеживает последствия запланированных действий и если мы тут говорим о том, что имеем в настоящем, соответственно, последствия прошлых деяний, прошлых жизней. Урок, который он преподносит гласит: у каждого поступка есть последствия. Это позиция духовного воина, поддерживающего космический закон.

1 - 6 - карма - 5 пентаклей - Мир ПП - пятерка пентаклей несет в себе кризис материальной нестабильности, корректировка которого должна быть произведена на физическом плане и проявится в заботе о больных, чувствующих себя неполноценными и "ущербными" людях. Перевернутый Мир же в контексте поставленной задачи несет вам ощущение ограниченности в действиях, как-будто вы заведомо считаете, что эта обязанность связывает вас по рукам и ногам расхожими установками социума, или слишком защищает от мира. Материальные обстоятельства могут ограничивать духовный рост и личностное развитие, что приводит к фрустрации и ощущению упущенных возможностей.

Да, материальные обстоятельства ограничивают мое личностное развитие. Причем ситуация абсурдная: материальные средства имеются, но родственники не дают мне воспользоваться ими, т.к. негативно относятся к моим жизненным целям :-(

Не поняла: чтобы улучшить мое материальное состояние, я должна начать заботиться об «ущербных» людях?

Unicorn написал(а):

1 - 2 - что я несу из прошлого со своей кармой - Король пентаклей + Паж пентаклей(здесь выпало две, обе и рассмотрю) - итак, в привязке к первой позиции - 5 пентаклей, основная работа здесь будет проходить как уже говорилось на физическом уровне. Задачи, поставленные выше, это избавление от материальной нестабильности, т.е. необходимо выровнять ситуацию со знака минус в знак плюс. Работа подразумевается по двум направлениям, непосредственное зарабатывание денег и обеспечение благосостоянием себя и свою семью, что несут нам энергии Короля, а также, не забывать вкладывать и в себя, т.е. дальновидные инвестиции в свое образование и последующее благополучие - энергии, несомые Пажом пентаклей. Судя по тому, что оба аркана, подразумевают то, что вы имели в прошлых воплощениях, то по всей видимости вам об этом даже и не приходило задумываться, вы прекрасно знали как заработать и приумножить ваш капитал.

ЗдОрово, что в прошлых воплощениях я зарабатывала много денег :-) Сейчас с этим напряжёнка, т.к. занимаюсь не тем, к чему зовет Душа :-( Чтобы заняться любимым делом, нужны хотя бы небольшие вложения. Но, как я писала выше, родственники категорически против :-(

Unicorn написал(а):

3, 4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир - 5 мечей ПП - Паж посохов - Один из уроков данного аркана - научиться ставить гуманистические принципы выше собственных. Тебе придется научиться искать скрытую мотивацию к действию, даже казалось бы в самой проигрышной ситуации. Путь перевернутой пятерки мечей, это  необходимость урегулировать конфликт и исправить ситуацию, несмотря на то, что к каким-то вовлеченным в нее людям ты можешь испытывать антипатию. Паж посохов же это свободный дух, твой энтузиазм, который поможет в выполнении миссии. Он предполагает поиск новых направлений для личностного роста, даже в контексте задач пятерки мечей, именно он, будет является основным катализатором перемен - перемен в отношении к ситуации.

Мне кажется, что я и так часто ставлю чужие интересы выше собственных :-(
Я должна и дальше учитывать чужие интересы и действовать так, чтобы польза была не только мне, но и другим?
Unicorn, извините, я плохо понимаю, что Вы имеете в виду.

Unicorn написал(а):

5, 6 - карма, которую я создаю на будущее - 10 кубков - Мир ПП - основное поле работы, как показывает десятка, это собственная семья и учет семейных интересов. Это именно тот случай, когда приемлемо сказать - все что ни делается, делается к лучшему. Тебе необходимо найти способ гармонично сочетать свою личную и профессиональную жизнь. Учитывая интересы семьи, ты учитываешь на будущее и свои собственные, к слову, ты ведь часть рода, часть родовой кармы, так смотри на себя в контексте семьи, а не в разрыве с ней. Возможно тебе это пресытило и то хочешь свободы и независимости от своих корней, к чему и стремишься сейчас судя по перевернутому Миру, стремишься разорвать зависимость коммуникаций. Это к слову о том, что Мир накладывает некоторые ограничения и несвободы. Ты в настоящий момент пытаешься освободиться от обязанностей и получить свободу.

Я уже писала выше, что сейчас интересы семьи стоят выше моих собственных, из-за этого я не могу самореализоваться :-( По крайней мере, мне так кажется.
Получается, что передо мной стоит выбор: подчиниться желаниям родственников, забыть о своей мечте и жить скучной, бессмысленной жизнью, или стремиться к своей мечте, преодолевая сопротивление семьи.

Unicorn написал(а):

7 - 9 - препятствия, которые надо преодолеть: 6 пентаклей - Сила ПП - Не быть слишком безвольной в проявлении добродетели и желании помочь. Т.е. необходимо научиться говорить людям "НЕТ", потому как пользуясь твоей добротой и безотказностью, они порой могут попросту сесть тебе на шею.

Такой недостаток у меня имеется. Буду избавляться от него.

Unicorn написал(а):

7 - в интеллектуальной сфере - 6 пентаклей - примерить на себя позицию тех самых "обездоленных" и позволить самой себе оказать помощь. Данный аркан рекомендует начать жить для себя и вкладывать деньги, время и знания в саму себя. Возможно тут стоит записаться и оплатить себе какие-то курсы для повышения квалификации. Шестерка пентаклей это аркан отдачи и получения одновременно, произведи эдакий тайм-менеджмент, где бы ты расписала для себя приоритеты, как свои, так и своей семьи, без ущемления в какую-либо сторону. Посмотри, как возможно успеть грамотно распределить ресурс, чтобы в нынешней ситуации были довольны все.

Мне кажется, что я и так слишком долго подчинялась желаниям семьи и игнорировала свои собственные. Нужно начинать строить свою жизнь так, как хочу я, а не мои родственники.

Unicorn написал(а):

8 - в духовной сфере - Рыцарь кубков - удовлетворение духовных и эмоциональных потребностей, а также поиск решения практических проблем за счет духовных решений. Следуйте своей интуиции, смотрите на знаки, которые вам приходят в снах, работайте с ними. Этот канал сейчас для восприятия у вас прекрасно открыт, для получения информации с тонких планов.

Пока не удается получать информацию с тонких планов :-( Видимо, я плохо прислушиваюсь :-( Постараюсь исправить это.

Unicorn написал(а):

9 - в материальной сфере - Сила ПП - данная сфера жизни требует дополнительного контроля и проявления собственной воли в нынешний момент. Откуда-то из прошлого тянется некая материальная зависимость, которая предполагает победу физических энергий над духовными. В настоящем же, руководствуясь излишним пессимизмом, возникающий из-за недостаточной веры в себя вы проявляете пассивность и не можете заставить себя сделать усилие, чтобы как-то повлиять на ситуацию, для благоприятного ее окончания. Вы как-будто жалеете о том, чего не имеете и тем не менее, ничего не делаете для того, чтобы что-то улучшить в своей жизни, ожидая что либо ситуация сама как-то решиться в вашу пользу, либо за вас это сделает кто-то другой.

Пыталась достичь своей мечты, ничего не получилось и поэтому опустила руки :-( Понимаю, что нельзя падать духом. Нужно лучше рассчитать путь и идти, не пасуя перед трудностями.

Unicorn написал(а):

10 - 12 - помощь, которую можно использовать: Паж мечей - 8 посохов - собственный интеллект и умение одновременно быть вовлеченной в нескольких ситуативных направлениях своей жизни. Паж всегда смотрит с интересом в будущее и готов защитить себя, отразив нападение, но первым нападать не будет. Но для реализации энергий Пажа необходима отвага, гибкость и ориентированность на результат. Ты должна первостепенно хотеть перемен и учиться быстро адаптироваться к жизненным ситуациям, но избегать длительных рассуждений на сей счет. Пришла идея - воплощай в жизнь, а не сиди и не мусоль, рассматривая все если...основные энергии несомые восьмеркой посохов это быстрота и стремительность, завязанные на энтузиазме.

Верно! Нужно действовать, а не тратить время на сомнения!

Unicorn написал(а):

10 - в интеллектуальной сфере - Паж мечей - это позиция некоего кризис-менеджмента, когда для понимания полной картины, сначала необходимо собрать всю имеющуюся информацию, а потом предложить и использовать какие-то нестандартные способы решения проблем, обладая при этом гибкостью ума, хитростью и умением быстро адаптироваться под изменчивые обстоятельства. Здесь необходимо полагаться на логическое мышление, импровизируя на лету и используя  при этом аналитические способности.

Спасибо, учту :-)

Unicorn написал(а):

11 - в духовной сфере - Справедливость ПП - сюда подпадает все, что необходимо проработать в контексте тройного закона воздаяния, священных обетов и последствий нарушения такого рода обетов. Кроме того, мантические системы помогут в анализе причин дисбаланса, болезней и жизненных неурядиц.

Я правильно понимаю, что мне нужно вспомнить все мои плохие поступки, невыполненные обещания и исправить всё это?
В 2006 году я стала крестной матерью. Сейчас поняла, что это была ошибка. С той семьей отношения прекратились сами собой, никакого конфликта не было. Может ли христианский эгрегор наказывать меня за невыполнение обязанностей крестной матери? Как можно снять с себя эти обязанности?

Unicorn написал(а):

12 - в материальной сфере - 8 посохов - энергии данного аркана, это быстрота и мобилизация. Эта карта может указывать на коммерческие сделки или быстрые коммуникации посредством телефона, Интернета или экспресс-почты. Я бы тут рекомендовала рассматривать не одну перспективу, а возможно сразу несколько, чтобы иметь возможность сравнивать и выбирать. Но тем не менее, не растягивать удовольствие в принятии решений по поводу новых перспектив в работе. Возможно стоит рассмотреть для себя альтернативы работы в области туризма. В любом случае, рекомендация аркана - не время сидеть сложа руки!

Верно! Надо действовать! Спасибо! Но в туризм меня не тянет. Тянет к творчеству :-)

Unicorn написал(а):

13 - мой потенциал или мои слабости - 4 пентаклей - способности есть, по системе наследования заложена достаточно стабильная база для дальнейшего строительства. Только вот тебе не хватает чувства защищенности и безопасности. Стоит обратить внимание на работу солнечного сплетения - энергетического центра вашего тела. Т.е. смотрите насколько у вас раскрыта Манипура - отвечающая за умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работу и успех. Основной блок по всей видимости находится там.

Способности имеются – это очень радует! :-)

Мне действительно не хватает чувства защищенности и безопасности, потому что семья негативно относится к моим жизненным целям: реализоваться в творческой профессии и заниматься магией.

Насчет Манипуры. Я писала выше, что у меня проблемы с достижением своих целей :-(
Shakti сделала мне Расклад "Семь чакр"
Получается, Манипура работает хорошо, но мешают кармические завязки? Не могу понять  :dontknow:

Shakti написал(а):

король лег на 3 чакру, это манипура, а здесь у нас все узелки и связи с окружающим нас миром. Эта чакра работает хорошо. Много арканов которые тоже говорят о важном для тебя сейчас моменте жизни - это и Справедливость ( я ее называю "тетя карма") и Башня. Причем обрати внимание решение кармических проблем идет снизу, работа именно в физическом материальном мире происходит, и эти завязки потом отражаются на верхних чакрах.

* * * * * * * * * * * * * * *

Манипура - король жезлов - в данном раскладе он говорит о силе работы этой чакры и о важном для тебя сейчас кармическом периоде. В раскладе семя Фея писала тебе , что есть предпосылки к занятию целительством, вот тебе и еще одно этому подтверждение. В манипуре все наши связи, здесь пуповина, то что связувает с родом и особенно с близкими людьми. кармическая отработка проходит именно на этом уровне.

* * * * * * * * * * * * * * *

Наведенной магии я тут не вижу, это именно какие то кармические завязки держат тебя. На уровне манипуры - это может быть ревность, не желание отпустить, или даже страх перед отношениями, боишься, что они тебя разрушат. И что бы развязать эти узелки надо кардинально менять мышление, взгляды на жизнь.

Unicorn, Вы мне очень помогли! :-)
Благодарю Вас от всей Души! :-)

Отредактировано Незабудка (1st Aug 2012 18:16:17)

0

45

Таро Некрономикон.
Расклад - Неизвестные аспекты из жизни предков.

Для Valency.

http://s1.uploads.ru/t/6bxJv.jpghttp://s1.uploads.ru/t/nSKj9.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MrpXE.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Habc4.jpghttp://s1.uploads.ru/t/a8zKT.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JPLgM.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wuaNC.jpghttp://s1.uploads.ru/t/pfAkx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/YPK1R.jpghttp://s1.uploads.ru/t/XjlsY.jpghttp://s1.uploads.ru/t/hkZ6x.jpg

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - 4 Кубка.
Неудовлетворённость жизнью, скука а точнее частые депрессии, эмоциональный фон смещён с торону депрессии.
Всё что происходит в твоей жизни плохого в плане отношений, необустроиности, пустоты в душе, будто украли или забрали у тебя свет в жизни, живёшь скажем так - день до вечера и снова и снова, потеря интереса к жизни, ищешь новизну и пытаешься найти ответы на вопросы - почеиу так?
Вот это и проявлено.

2. Что из этого уже осознано вопрошающим, - Паж Жезлов.
Честолюбие и гордость - это уже осознанно и с этим ты уже борешься. Думаю что энергии тебе не занимать, да только тратишь ты её неразумно, там где с копейки можно поиметь максимальный выхлоп, ты вбухиваешь сотню рублей - примерно так. Да, и поверхностные суждения твой бич, ну может ты уже это и осознала, вспыльчивость так же проблем приносит много.
Думаю что это ты уже осознала.

3. Что пока скрыто. В чем тайна, - 6 Жезлов.
Есть ккой то Путь, которого ты пока не видишь, думаю что чувствуешь но не видишь, этот Путь - если найдёшь его - в корне изменит тебя саму и духовно и в отношениях в социуме и вообще, принесёт тебе много полезного, победу и триумф над тем негативом которые имеет место быть в твоей жизни.
Это пока от тебя скрыто.

4. Что повторяется из поколения в поколение. - Король Жезлов.
Проявляется неуравновешенный взрывной характер, вспыльчивость, необдуманно, импульсивно принимаешь решения, в порыве эмоций или тебе кажется что поступаешь правильно, проходит время и ты начинаешь сожалеть о том что сделала, приняла именно такое решение, потом коришь себя за то что не подумала тщательно.
Нетерпение, не любишь когда тебе перечат, в силу каких то обстоятельств попадаешь в зависимость, и зависимость эта как то отражается на твоей свободе, то есть ты скована.

5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. - 3 Диска. Император.
По первой позиции - хочется чего то добиться своими силами, своими знаниями, вырваться из какой то зависимости. Так же думаешь что рождение ребёнка благостно повлияет на тебя, типа это станет переломным моментом в твоей жизни, как то так по восприятию идёт.
По второй позиции - хочешь достичь какой то значимости, побороть свои страхи, освободиться от условностей и быть по настоящему свободной.

7. Что вопрошающему нужно осознать. - 9 Дисков.
Тут думаю что осознать надо - материальные блага - это пыль, неимеющая никакой ценности и значения. Так же вижу - должна осознать что многие твои проблемы из за излишней эмоциональности и с этим предстоит бороться.

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. - 9 Жезлов.
Трудности и преодоление препятствий - изменить этого нельзя, что предначертано - то и исполниться, хочешь ты этого или нет. Но, ты встанешь с колен, пройдя испытания ты всё таки обретёшь силы, станешь другой, умнее и мудрее.

9. Что можно изменить. - Дьявол.
Тут у меня ступор. Попробую предположить - побороть свои внутренние страхи, побороть свою тёмную суть.

10. Как изменить свое  поведение. - 8 Мечей.
Вырваться из сложившейся ситуации, получается что ты сейчас в какой то, казалось бы, безвыходной ситуации, и вот по восприятию идёт - ты сама себя в это положение загнала и попытки выпутаться только усугубляли ситуацию, ты увязала в ней всё сильнее и сильнее... Так вот, теперь у тебя есть возможность разрешить какую то затянувшуюся проблему. Стань более решительной.

11. Итог. К чему ведет этот путь. - Умеренность.
Приведёт к гармонии, равновесию и удовлетворённости жизнью и самой собою. Поможет развиваться дальше, познавать то что тебе интересно и к чему у тебя душа лежит.
Станешь вполне самодостаточным и независимым человеком.

так увидал твой расклад. Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (12th Aug 2012 15:45:31)

+2

46

Скажу сразу, что в отношении конкретно меня, ты практически все увидел верно, но я бы хотела немного разобраться именно с тем что тянется по РОДу, потому что я не чувствую поддержки с этой стороны, зато замечаю в себе практически все проблемы собранные предками.. Я немножко по пунктам порассуждаю, и буду благодарна, чтобы ты поправил меня))

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - 4 Кубка.
Неудовлетворённость жизнью, скука а точнее частые депрессии, эмоциональный фон смещён с торону депрессии.
Всё что происходит в твоей жизни плохого в плане отношений, необустроиности, пустоты в душе, будто украли или забрали у тебя свет в жизни, живёшь скажем так - день до вечера и снова и снова, потеря интереса к жизни, ищешь новизну и пытаешься найти ответы на вопросы - почему так?
Вот это и проявлено.

Тут один в один и тянется давно, и если смотреть в контексте родовых программ, то получается, что эта проблема могла быть унаследована от родителей и их родителей?

2. Что из этого уже осознано вопрошающим, - Паж Жезлов.
Честолюбие и гордость - это уже осознанно и с этим ты уже борешься. Думаю что энергии тебе не занимать, да только тратишь ты её неразумно, там где с копейки можно поиметь максимальный выхлоп, ты вбухиваешь сотню рублей - примерно так. Да, и поверхностные суждения твой бич, ну может ты уже это и осознала, вспыльчивость так же проблем приносит много.
Думаю что это ты уже осознала.

Осознаю, да только сделать с этим, особенно в плане "поиметь" не знаю пока))

3. Что пока скрыто. В чем тайна, - 6 Жезлов.
Есть ккой то Путь, которого ты пока не видишь, думаю что чувствуешь но не видишь, этот Путь - если найдёшь его - в корне изменит тебя саму и духовно и в отношениях в социуме и вообще, принесёт тебе много полезного, победу и триумф над тем негативом которые имеет место быть в твоей жизни.
Это пока от тебя скрыто.

Я чувствую, что должен быть выход из 1пункта, и пока правда не вижу, для этого наверное надо сначала, изменить то что можно изменить \Дьявола и 8 мечей\

4. Что повторяется из поколения в поколение. - Король Жезлов.
Проявляется неуравновешенный взрывной характер, вспыльчивость, необдуманно, импульсивно принимаешь решения, в порыве эмоций или тебе кажется что поступаешь правильно, проходит время и ты начинаешь сожалеть о том что сделала, приняла именно такое решение, потом коришь себя за то что не подумала тщательно.
Нетерпение, не любишь когда тебе перечат, в силу каких то обстоятельств попадаешь в зависимость, и зависимость эта как то отражается на твоей свободе, то есть ты скована.

А еще авторитарный и неуравновешенный отец, и зависимость от мужей в принципе, если мы говорим о поколениях. Понятное дело, что не хочешь, перенимешь все эти "замечательные" качества. Эмоции стараюсь контролировать, как и импульсы, чтоб не жалеть потом))

5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. - 3 Диска. Император.
По первой позиции - хочется чего то добиться своими силами, своими знаниями, вырваться из какой то зависимости. Так же думаешь что рождение ребёнка благостно повлияет на тебя, типа это станет переломным моментом в твоей жизни, как то так по восприятию идёт.
По второй позиции - хочешь достичь какой то значимости, побороть свои страхи, освободиться от условностей и быть по настоящему свободной.

Тут все верно, и про ребенка и про зависимости и про страхи)))

7. Что вопрошающему нужно осознать. - 9 Дисков.
Тут думаю что осознать надо - материальные блага - это пыль, неимеющая никакой ценности и значения. Так же вижу - должна осознать что многие твои проблемы из за излишней эмоциональности и с этим предстоит бороться.

Я это осознаю, но видимо не достаточно из-за 1 пункта. А проблемы скорее не из-за эмоциональности, а от того, что принимаю, все близко к сердцу, отсюда и разрушающие эмоции и пр. прелести.

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. - 9 Жезлов.
Трудности и преодоление препятствий - изменить этого нельзя, что предначертано - то и исполниться, хочешь ты этого или нет. Но, ты встанешь с колен, пройдя испытания ты всё таки обретёшь силы, станешь другой, умнее и мудрее.

С колен я на протяжении всей жизни периодически встаю и вновь падаю))А насчет предначертанного, то видимо я сама себе такой путь начертила, да небось еще и попросила кого нибудь присмотреть, чтоб мимо не прошла)))

9. Что можно изменить. - Дьявол.
Тут у меня ступор. Попробую предположить - побороть свои внутренние страхи, побороть свою тёмную суть.

Бороться с собственной Тенью бесполезно, ее можно только вывести на свет, принять и попробовать договориться))) Но страхов и правда много, увы.. последствия  домашнего воспитания и 1 и 4 пунктов. Правда не совсем понимаю, достаточно ли будет проработать это только в себе и как с этим работать в ключе Рода и предков??

10. Как изменить свое  поведение. - 8 Мечей.
Вырваться из сложившейся ситуации, получается что ты сейчас в какой то, казалось бы, безвыходной ситуации, и вот по восприятию идёт - ты сама себя в это положение загнала и попытки выпутаться только усугубляли ситуацию, ты увязала в ней всё сильнее и сильнее... Так вот, теперь у тебя есть возможность разрешить какую то затянувшуюся проблему. Стань более решительной.

Все правда, ситуация моя сейчас итог многих моих ошибок, непонимания и незнания некоторых истинных ценностей, которые по идее должны передаваться от родителей детям, но увы.. впрочем, и это "наследие" Рода.. Решительность и мужество, мне сейчас правда нужно, чтобы от очень многих привязок и страхов освободиться)))

11. Итог. К чему ведет этот путь. - Умеренность.
Приведёт к гармонии, равновесию и удовлетворённости жизнью и самой собою. Поможет развиваться дальше, познавать то что тебе интересно и к чему у тебя душа лежит.
Станешь вполне самодостаточным и независимым человеком.

Дай Бог, чтоб так оно и было)))

Кстати, вспомнилось сейчас, что некоторое время назад, я в поисках ответа на вопрос всем знакомый - "Кто я?" сделала расклад, который сейчас по сути подтвердился.
Он был таким:
1 Кем пришла в этот мир - Дьявол
2 Какова есть сейчас - 5 кубков (делала на Таро Наследия, там на карте заплаканная, испуганная, запущенная девушка сидит в углу перед разбитыми кубками.. удивительно порою, как одна карта настолько точно может передать суть происходящего)
3 Кем могу стать, перспектива - Умеренность
Вот так...

Благодарю тебя Инф, за расклад [взломанный сайт]
Ты молодец!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

Отредактировано Valensy (12th Aug 2012 18:37:35)

+1

47

Валенси, давай вместе попробуем на атомы разбить ситуёвину и чего то там отыскать интересного )) но только уже после конкурса, ладно? ))

+1

48

Договорились!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

0

49

Песочные часы.

Расклад для просмотра точек судьбы.

http://s1.uploads.ru/t/nyJf6.jpg

1. Нахождение в точке судьбы (ДА - НЕТ). Старший аркан говорит о нахождении на точке. Младший - между и показывает состояние кверента.
2. Следующее событие по судьбе. Следующая точка.
Итог - к чему ведёт Ваша судьба.
3. Духовность.
4. Личное, отношения.
5. Материальное.
Карты «отработок» по судьбе.
6. Что сейчас отрабатывается.
7. Следующая отработка.
Какие сферы затронет отработка программы судьбы и как.
8. Духовность.
9. Личное, отношения.
10. Материальное.
Совет кверенту.
11. Как себя вести, что делать.

Каждый горизонтальный ряд выкладывается с перетасованной колоды. Карты отработок, уроков и нахождений в каком-то промежутке взаимосвязаны. Соответственно - в раскладе влияют и уточняют друг друга. Расклад показывает две точки и при их прохождении можно смотреть, что ожидает на следующем этапе увлекательного путешествия под названием - жизнь.

© Rem

Расклад "Темная луна"

Показывает темные стороны ваших прошлых воплощений, а так же как будет проявляться карма, если вы не будете над ней работать.

----3----
----2----
4
----1----

1-карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
2-нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
3-то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен..
4-карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.

Расклад «Дом Кармы»

Расклад служит для получения характеристики личности с точки зрения кармических предпосыдлок. Проводится в пять этапов, для каждого этапа используется полная колода (классическая или Таро Теней). Возможно проведение расклада одновременно несколькими тематическими колодами, если заранее известны «крены» кверента в той или иной области.

Крыша
_____________5_____________
___________3___4___________
________1_________2________
Жильё
_____7__19__20__21_12_____ Вирусный флигель
_____8_____________13_____ _7__8_
_____9___11___16___14_____ _5_____6
____ 10____17_18___ 15_____ _3_____4
_____1__2__3__4__5__6_______1______2
Фундамент
_8__1__2__3__4__5__6__7__9_
Подвал
______7___4__5__6___10_____
______8______13_____11_____
______9___1__2__3___12_____

I. ПОДВАЛ - характеристика основных параметров кверента в предыдущей жизни:

1. Состояние физического тела, здоровье
2. Интеллект
3. Чувства и эмоции

4. Интуиция
5. Воля
6. Способности

7. Отношения с противоположным полом
8. Семья
9. Дети

10. Реализация в профессии
11. Реализация в творчестве
12. Реализация в религии

13. Общая характеристика кверента (по предыдущей жизни).

II. ФУНДАМЕНТ - параметры и задачи, с которыми кверент пришёл в текущую жизнь:
(здесь можно увидеть, изменились ли исходные параметры, и как именно, а также определить причины и перспективы отработки проблемных моментов)

1. Состояние физического тела, здоровье
2. Интеллект
3. Чувства и эмоции
4. Интуиция
5. Воля
6. Способности
7. Материальные блага
8. «Позиция должника» (какие долги вынес кверент из прошлых жизней, что необходимо отработать в текущей жизни)
9. «Позиция кредитора» (позитивные наработки, вынесенные из прошлой жизни. Соотнося карту в позиции 8 с картами в позициях 1-6 можно определить, использован ли этот «бонус» или находится в резерве).
Если в позициях 8-9 оказываются Карты Двора – особо сильная «дебиторско-кредиторская» взаимосвязь образовалась с каким-то конкретным человеком, которого кверенту следует поискать в своём окружении.

III. ЖИЛЬЁ – развитие «заданных параметров» и наработки текущей жизни:

1. Отношение к физическому телу, здоровье
2. Использование и развитие интеллектуального потенциала
3. Проявление эмоций и развитие душевных качеств (доброта, сострадание и пр.)
4. Использование интуиции и духовное развитие
5. Сила воли и целеустремлённость
6. Развитие способностей

7. Отношения с противоположным полом
8. Семья
9. Дети
10. Отношения с друзьями
11. Отношение к обществу и социальным группам

12. Реализация в профессии
13. Реализация в творчестве
14. Реализация в религии
15. Харизма, способ достижения целей и взаимодействия с окружающими
16. Реализация в общественной жизни

17. Имущество и финансы
18. Отношение к материальным благам

19. Что помогает в развитии личности и совершенствовании кверената: какие следует развивать, к чему стремиться?
20. Что мешает в развитии личности и совершенствовании кверената: Какие качества следует искоренять, от чего отказаться?
21. Общая характеристика личности, которая определит базовые параметры для перехода в следующую жизнь (может изменяться в зависимости от выполнения задач отработки и советов в позициях 19-20).

IV. КРЫША – «дебит-кредит» за текущую жизнь и покровительство

1. «Позиция должника»
2. «Позиция кредитора»
(могут совпадать с позициями 8-9 блока «Фундамент», что говорит о том, что задача прошлых жизней не решена или опыт не принят к сведению)

3. Покровительство в Нави
4. Покровительство в Яви
5. Покровительство в Прави
(негативные карты в позициях 3-5 укажут на «нерасположенность» соответствующих сил к кверенту)

V. ВИРУСНЫЙ ФЛИГЕЛЬ – стороннее воздействие на человека (порчи, привороты, проклятия и пр.). Если воздействий несколько, будет показано наиболее значимое и опасное для кверента.

1. Воздействия на здоровье
2. Воздействия на отношения с окружающими
3. Воздействия в любовной и сексуальной сфере
4. Воздействия на разум и чувства
5. Воздействия на профессиональную успешность и творческий потенциал
6. Воздействия на сферу финансов и имущества
7. Воздействия на судьбу
8. Родительские и случайные проклятия

©Banshi

+1

50

Песочные часы для INFINITY - Таро Эльфов.

https://lh3.googleusercontent.com/-alJw5_zhlX0/TVOLRpPpxbI/AAAAAAAAA2Y/2S0Rys2D2ko/s369/0c6632ba26e1.jpghttps://lh5.googleusercontent.com/-CKTYBhEmfyE/TVONE89m2NI/AAAAAAAAA6I/rfigf0l4jug/s369/c756e9b883bd.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-vri1d1I2vWg/TVOM0bczX5I/AAAAAAAAA5g/PCiwdaKhDmo/s369/b3cf26d18600.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-dgC3gvxZF8I/TVOMLZuWJyI/AAAAAAAAA30/5pxPf1GpLNU/s369/15af526837fc.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-qW6POBV8bb8/TVONgBIXYbI/AAAAAAAAA7I/G7o7uYroWF4/s369/f450ab346d19.jpg

1. Нахождение в точке судьбы (ДА - НЕТ). Старший аркан говорит о нахождении на точке. Младший - между и показывает состояние кверента. - 8 кубков - ну как ты и сам видишь, ты не находишься сейчас в точке судьбы. Восьмерка кубков, это всегда совет оставить прошлое позади и уйти не оглядываясь, но к сожалению наши эмоции не всегда нам подвластны и порой сильные привязанности и обиды тянут нас назад. Здесь стоит помнить, как бы ни был тебе дорог этот кубок, который сейчас стоит в луже, вероятнее всего слез, выплаканных над ним его хозяином, но с прошлым придется порвать рано или поздно и следовать за уходящим за горизонт солнцем. Собственно, ты сейчас сам себя тормозишь в движении к точке своей следующей проработки, потому как думаю, что итак знаешь, чем тебе это чревато.
2. Следующее событие по судьбе. Следующая точка.
Итог - к чему ведёт Ваша судьба. - Башня - ты подсознательно не хочешь оставлять свой кубок позади, все возвращаясь к нему и возвращаясь, потому как предполагаешь, что дальше тебя ждет именно гора из мертвых тел и руины Башни, т.е. все то к чему ты столько лет привыкал, как люди, так и то, что казалось тебе незыблемым и давало чувство безопасности в жизни, придет в мгновение ока в прах. Как бы ни было больно расставаться с чем-то так привычным, а даже из самого любимого платья мы вырастаем и нам необходимо новое. Собственно там, где нам видится тупик, всегда найдется лазейка, стоит только поискать. Совет аркана - расширить свое сознание, а не продолжать мерить ситуацию старой линейкой, которая уже не может объективно тебе помочь. (Как показал предыдущий расклад, который мы сегодня рассматривали, твоя инициация всегда будет болезненна, всегда через Смерть, тут уж ничего не поделаешь, такова природа твоей инициации).
3. Духовность. - 10 посохов - и тем не менее, казалось бы удрученность эмоционального фона идет в полный разрез с духовными ощущениями. Духу все легче и свободнее идти по дороге в поисках своего квеста. Дух то бодр и позитивен несмотря ни на что. К тому же Десятка показывает уже выход на финишную прямую.  Я имею ввиду, что что-то уже назойливо подкатывает на уровне подсознания, но пока еще не пришло к своей финальной  осознанности - осознанности пути развития собственной духовности. Когда ты уже точно будешь знать ответ на вопрос куда же ты направляешься, а главное зачем.
4. Личное, отношения. - 6 пентаклей - ты еще не в полной мере готов доверять социуму, стараясь по возможности спрятать от него свои эмоции, но поддержка то вот она, стоит только протянуть руку, да и протягивать уже не надо. Она просто есть и порой ощущается даже невербально, лишь на уровне тактильных и подсознательных ощущений. Тылы защищены, а окружение подскажет тебе куда двигаться дальше, пусть даже ты не хочешь сейчас намеренно это видеть. Взгляни на поле маков, которые несут в своем символизме забвение и плодородие. Доверяй своим снам и подсознанию, оно подскажет тебе куда тебе двигаться дальше.
5. Материальное. - 8 мечей - материальная ситуация сейчас кажется сжала тебя в кольце своей безвыходностью, сбежать некуда, поэтому придется сидеть и положиться на милость сгущающихся событий. Все идет как идет, выше головы в данной ситуации ты прыгнуть не можешь. С одной стороны меч в руке все-же есть, и если твоему благополучию будет явная угроза, отмахнуться все же есть чем, из серии - лучше в битве за выживание, авось гляди и повезет, ведь в другой руке одуванчик - символ тепла и доброты. Всегда есть место для надежды на лучшее. И тут уж как в поговорке - надейся на высшие силы, да сам не плошай.

Карты «отработок» по судьбе.

https://lh6.googleusercontent.com/-TazWq5H4x8Y/TVOM9KheQZI/AAAAAAAAA50/V6N2tzFC7aY/s369/bbfab08a7a65.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-vxDBdnEbGcw/TVOMYmDoYWI/AAAAAAAAA4Y/1ynlb8Y2agQ/s369/211cbabd39eb.jpg

6. Что сейчас отрабатывается. - Дьявол - осознание собственной Тени, собственных зависимостей и сковывающих ограничений. Ты пытаешься обернуться и посмотреть назад, что стоит за всеми твоими желаниями, таковы ли они на самом деле, твои ли они, или это все некая марионеточная манипуляция извне. Оккультное значение данного аркана: стрела летящая по кругу, так вот, пока не придет осознанность, что мотивирует этот полет, т.е. не разберешься в причинно-следственной связи полета данной стрелы, круг не может быть разомкнут, это если хочешь тот же самый возврат к кармическим ситуациям, как бы ни отбрыкивался, как бы не откладывал на потом, ни старался уйти от ситуации, все равно, с каждым новым витком, круг будет стягиваться вокруг тебя все туже и туже, до тех пор, пока ситуация не будет разорвана. А разорвана она может быть только тогда, когда осознав свои слабые стороны и ошибки, ты проведешь анализ и в следующей подобной ситуации изменишь манеру поведения на другую. Чтобы разорвать круг зависимостей, необходимо сделать что-то совершенно противоположное, нежели ты привык делать ранее. Дьявол страстен в своем влиянии на материальный мир, он всегда искушает новыми возможностями "побыстренькому" выровнять свое материальное благополучие, только это именно тот путь, которого следует избегать. Если ты уже не раз столкнулся с ситуацией, что в денежном вопросе тебе как-то не шибко везет, даже если казалось бы, деньги то легкие, задумайся: видимо задачи у тебя другие. Я несколько лет назад сталкивалась на собственном опыте с подобными задачами, а именно, научиться правильно обращаться с ресурсом денег. Это не значит, что не надо стремиться к большему, к процветанию, это значит, что в каких-то ситуациях, когда предлагают "легкие" деньги, надо десять раз подумать, потому как может потом статься себе дороже. (Не воспринимай это как нравоучение, а только как случай из жизни и совет). Пока ты не осознаешь для себя это и не увидишь всю картину своего благополучия в целом, ты так и будешь пытаться выживать и заработать ту злосчастную копейку. И вот плавно переходим к следующей отработке в мире материй...
7. Следующая отработка. - 7 пентаклей - тут я хотела бы конкретно привести цитату прилагаемую к колоде: Redemption - что в переводе на русский означает - освобождение от долговых обязательств. По сюжету колоды Эльфийка пришла получить с Гнома то, что ему не принадлежит, но ему крайне не хочется расставаться с этим сокровищем. Собственно, я тут долго вдаряться в детали не буду, т.к. тебе думаю самому все понятно, а зная твою кредитную и еще более раннюю предысторию в отношении денег, могу лишь сказать, что поборов в себе предыдущие энергии Дьявола тебе придется долго и упорно трудиться, чтобы отдать все что ты кому то должен. Вот твой нынешний и последующий квест. Не столько выправление межличностных отношений, сколько необходимость заземляться и обрести устойчивую почву под ногами, когда ты освободишься от всех довлеющих на тебя "должен".

Какие сферы затронет отработка программы судьбы и как.

https://lh5.googleusercontent.com/-KJE9vCxxKg8/TVONgAitB0I/AAAAAAAAA7M/brVwdz8Efag/s369/f6317f57f0d7.jpghttps://lh6.googleusercontent.com/-gB1THKI_5Ns/TVONbGOSwLI/AAAAAAAAA64/d6ojkmGHU84/s369/ec26b5b86991.jpghttps://lh4.googleusercontent.com/-3Bc2E9mGzlc/TVONgcQTFFI/AAAAAAAAA7Q/wJLguRbwLZA/s369/f8723556078a.jpg

8. Духовность. - Король мечей - смотри, в предыдущей позиции связанной с духовностью также наблюдалась достаточно высокая цифровая позиция выраженная десяткой и если к тому моменту мы дошли до своего казалось бы предела, то в Короле энергии поднимаются выше, до сахасрары, к венчику на темечке через которое идет подключка к высшим мирам и вот тогда то, нам уже не нужна никакая атрибутика, чтобы воспринимать информацию, т.е. по сюжету аркана, персонаж сжигает книгу знаний, она ему более не нужна, он итак может получить всю необходимую ему информацию, не ссылаясь к какой-то атрибутике в частности. (Открою небольшой секрет: мантика это своеобразная атрибутика, которая помогает нам интерпретируя знаки подсознания выходить на ту или иную мыслительную цепочку, она помогает нам привыкнуть к такому рода получения и чтения информации извне, по нетрадиционным для нас каналам, но по сути, все ответы мы можем получить и без нее. Наивысшая точка получения информации, это чтение ее не с карт, а принятие ее по более тонким каналам. Таро и прочие мантики являются лишь подготовительным букварем, чтобы позже прочесть много интересных и сложных книг, уже не прибегая к нему.)
9. Личное, отношения. - Рыцарь посохов - данный Рыцарь всегда на страже своих интересов, он никогда не даст себя в обиду, порой бывая резок и нетерпим, но это все ввиду его душевных волнений, нежели действительного желания на кого-то нападать. Он так привык, ему проще все выплеснуть открыто, чем мусолить свое негодование внутри, купаясь в собственно яде.
10. Материальное. - Паж мечей - здесь важно не терять бдительность, потому как ввиду отсутствия какой-то информации, есть все шансы по неопытности что-то упустить из виду и тем самым попасть  в очередную передрягу. По самому сюжету, маленький Эльф в погоне за  медом, что для него так желанно, думает о том, чтобы сунуться в улей пчел и т.к. он еще с ними ранее не сталкивался, то думает что имеет все шансы получить то, что хочет. Опрометчивость может быть крайне болезненна в данном случае. Поэтому еще раз к сведению, лучше десять раз отмерить, прежде чем один отрезать. Если сомневаешься в какой-то финансовой ситуации, то лучше пойти старой известной дорогой, а не принимать решения на "была ни была", это совсем не тот случай.

Совет кверенту.

https://lh4.googleusercontent.com/-g5B3pwoFaww/TVONM8P5NbI/AAAAAAAAA6c/7_NjVydaKbo/s369/daa42681b835.jpg

11. Как себя вести, что делать. - 9 посохов - вот сейчас ни разу не смеемся, в контексте данной колоды - 9 посохов говорит - радоваться. В девятке мы приходим к порядку, дисциплине и получаем опыт. А также резервируем силы на будущее. До финиша уже недалеко, и вояка изрядно потрепался. Это время ожидания, нежели активных действий и подсчета и анализа уже пройденного пути, эдакая ревизия.

Эта карта уравновешивает поспешность и стремительность Восьмерки более спокойным "поживем-увидим". :yep:

0

51

8 Кубков - давит прошлое, оно как заноза которую нужно вытащить, но зараза засела глубоко, если постараться - вытащить можно, немного боли а потом заживление и облегчение.

Башня - можно трактовать и как некое новое строительство на руинах старого и отжившего. По Некрономикон - через жертву выйти на новый уровень осознания, и опять же - строительство на руинах чего то нового, каким это новое будет - зависит только от тебя самого, на сколько ты повзрослел и стал мудр.

По остальным пунктам отпишусь чуть позже.

+1

52

Черное Таро Ройо
расклад для Инфинити

S1сигнификатор вопрошающего-6кубков(п)
Очень много негативных воспоминаний бредящих душу.
От чего человек страдает и страдает, ухудшая свое существование.
S2сигнификатор рода-Иерофант
Вдохновитель и служитель истины. Но у него свои законы, которые он придумывает сам. И неизвестно как это повлияет на других. Настоящая вера это их, что замечается у фанатиков религий.
1что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего-Повешенный
Человек колебается в решениях, у него нет опоры от которой он мог бы отталкиваться. Из-за этого затянувшиеся решение может выйти боком для  него.
2что из этого уже осознано вопрошающим-3меча
Неправильные решения, сделанные из-за принуждения. Считание того что нужно так, а не подругому.   
3что пока скрыто.в чем тайна-9кубков(п)
Человек опирающийся на Лжеистину даже незамечая этого, но в тоже время он наивен и неразборчив в своих желаниях
4что проявляется из поколения в поколения-6пентаклей
Умение сострадать, доброта и понимание. Помощь в трудную минуту
5-10мечей,6-2меча(п) что из позиции 3 и 4 значимо вопрошающим. Как отражается это в его жизни.
Насильственное принуждение к завершению чего-то, отчаяние и печаль из-за этого
7что вопрошающему нужно осознать-Сила(п)
Что сила это неинструмент для власти и то что ненужно стремиться к ложным истинам. Это может навести массу недоброжелателей, которые той же силой вас уберут.
8что нельзя изменить, а нужно принять как есть-10кубков(п)
что счастье придется зарабатывать тяжелым трудом,просто так ничто даваться не будет. Препятствия  еще раз препьятствия, которые вам надо преодолевать ради чего то хорошего.
9что можно изменить-Император(п)
можно изменить ваше желание руководить и иметь власть. Нужно найти свою стабильность и правильный путь
10как изменить свое поведение-5пентаклей(п)
нужно перестать расходовать энергию попусту, спокойно переждать кризисы и найти правильный путь
11итог. К чему это приведет-рыцарь кубков(п)
туманность, незавершенность образа или вообще бездействие в этом плане.

Отредактировано Тель (14th Oct 2012 11:58:49)

+1

53

Таро Некрономикон.
Неизвестные аспекты жизни предков.
Для Елены.

http://s1.uploads.ru/t/QwGLt.jpghttp://s1.uploads.ru/t/h9kuG.jpghttp://s1.uploads.ru/t/lwyJs.jpghttp://s1.uploads.ru/t/WA5Qr.jpghttp://s1.uploads.ru/t/XN9rh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/6cbGm.jpghttp://s1.uploads.ru/t/XmrfF.jpghttp://s1.uploads.ru/t/d1VXM.jpghttp://s1.uploads.ru/t/98HTN.jpghttp://s1.uploads.ru/t/H27Yc.jpghttp://s1.uploads.ru/t/EXOLh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/74fLM.jpghttp://s1.uploads.ru/t/0gd81.jpg

[b]S1. карта-сигнификатор вопрошающего, [color=green]- Дьявол. тебя предавали и
Внутренние страхи, сомнения, комплексы неполноценности и вины, можно сказать что в своей жизни ты прошла через такие жернова и такого понасмотрелась и испытала что врагу не пожелаешь. Было много предательства в твоей жизни, тобою пользовались а ты думала что эти люди друзья, потом оказывалось что всё обман и это вызывало кучу разочарования и обиды, и так продолжалось довольно таки продолжительное время, так же предположу что самые близкие люди которым ты верила и те умудрялись тебя предавать незадумываясь.
Проблемы финансового плана, проблемы со здоровьем, могу посмотреть более подробно....
Вот как то так увидал я эту позицию.

S2. карта-сигнификатор рода, - Король Кубков.
Жрец. Тут я только попытаюсь предположить.
Эмоциональность, ленность, легко переубедить, быстро загорается какой то идеей но так же быстро и остывает.
Если брать РОД то, - мужчина, достигший многого в духовном развитии, думаю что и в Магии тоже были очень хорошие успехи и результаты. Мягкий, добрый, но если вывести из равновесия - мог взорваться и наговорить кучу гадостей о чём потом сам жалел, думаю что так же был лоялен.

1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего. - Дама Кубков.
Стремление к семейной жизни, но все попытки неудачны, настоящих чувств никогда небыло, так, влюблённость, желание, может привязанность, но настоящей любви небыло никогда. Характер очень сложный, тяжёлый.
Так же проявлен алкоголизм из программы РОДа, к спиртному нельзя подходить на пушечный выстрел, вероятность спиться очень велика.
Посмотрю и дополню, пока только вот это.

2. Что из этого уже осознано вопрошающим, - Дама Мечей.
Осонано то, что не всегда для достижения цели все средства хороши. Осознано что нужно менять характер, что проблемы именно из за характера и скажем так неправильного восприятия мира, ценностей. Осознано что агрессия ни к чему хорошему не приведёт, вспышки гнева или злости - от них только ещё больше проблем появляется.
Посмотрю ещё и дополню.

3. Что пока скрыто. В чем тайна, - 8 Кубков.
Скрыты пока пути, по сути пределов для самосовершенствования и самореализации нету, но вот характер всё это перечёркивает, не даёт развиваться.

4. Что повторяется из поколения в поколение. - Императрица.

5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни. - 4 Меча. Рыцарь Кубков.

7. Что вопрошающему нужно осознать. - Паж Кубков.

8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть. - 6 Дисков.

9. Что можно изменить. - 8 Дисков.

10. Как изменить свое  поведение. - Рыцарь Мечей.

11. Итог. К чему ведет этот путь. - Рыцарь Жезлов.

Отредактировано INFINITY (15th Oct 2012 11:45:14)

0

54

Черное Таро Ройо
Расклад для Тель
S1-карта сигнификатор вопрошающего-10 жезлов
S2-карта сигнификатор рода-Паж мечей(п)
1-что из программы рода проявляется в жизни вопрошающего-Справедливость(п)
2-что из этого уже осознанно вопрошающим-Королева кубков(п)
3-что пока скрыто.в чем тайна- 5 пентаклей
4-что повторяется из поколения в поколение- Дурак(п)
5,6-что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошаемого. Как это отражено в его жизни-9 мечей(п), Умеренность(п)
7-что вопрошаемому нужно осознать- Дьявол(п)
8-что нельзя изменить,а нужно принять как есть- Императрица(п)
9-что можно изменить-6 кубков
10-как изменить поведение-6 мечей
11-итог.к чему ведет этот путь-Смерть(п)

0

55

Тель написал(а):

Черное Таро Ройо
Расклад для Тель
S1-карта сигнификатор вопрошающего-10 жезлов
S2-карта сигнификатор рода-Паж мечей(п)
1-что из программы рода проявляется в жизни вопрошающего-Справедливость(п)
2-что из этого уже осознанно вопрошающим-Королева кубков(п)
3-что пока скрыто.в чем тайна- 5 пентаклей
4-что повторяется из поколения в поколение- Дурак(п)
5,6-что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошаемого. Как это отражено в его жизни-9 мечей(п), Умеренность(п)
7-что вопрошаемому нужно осознать- Дьявол(п)
8-что нельзя изменить,а нужно принять как есть- Императрица(п)
9-что можно изменить-6 кубков
10-как изменить поведение-6 мечей
11-итог.к чему ведет этот путь-Смерть(п)

Так-с...ну вот, как я твой расклад увидела:

S твой – 10 жезлов. В настоящее время ты увлечена очень многими проектами, хватаешься за все, что кажется тебе интересным. Но предупреждение этой карты в том, что задач много, а ты одна, и тебе может просто не достать сил справиться со всем сразу. Абстрагируйся от происходящего, расставь приоритеты, решай проблемы по мере их поступления.
S рода – Паж мечей ПП. Почему-то кажется, что род не хочет делиться сейчас информацией, слишком много такого, к чему ты пока еще не готова. Информация будет поступать, но тогда, когда они сами сочтут нужным, и будь готова к тому, что тебе не очень-то придутся по душе родовые сюрпризы.
1) Справедливость ПП. Кармические уроки будут жесткими и неприятными, но необходимо принимать их как должное, ибо это – программа рода, а основная задача заключается в том, чтобы искать и находить правильные решения.
2) Королева Кубков ПП. Ты начала понимать, что обычными способами ты не выполнишь задуманное.  Возможно и так, что какая-то женщина, связанная с тобой кровно, стремиться подавить тебя, заставить следовать по пути, указанному ей, с чем ты не хочешь мириться.
3) Пять Пентаклей. На данный момент ты действительно не понимаешь, как лучше будет для тебя построить свою жизнь. Карта предупреждает тебя о том, что за каждый свой успех тебе придется расплачиваться, поэтому будь внимательной, тщательно обдумывай свои шаги, взвешивай решения, не будь легкомысленной. Карта перевернутой Справедливости – это серьезный кармический долг, но расплата будет происходить на физическом уровне.
4) Шут ПП. Из поколение в поколение в твоей семье совершается одна и та же ошибка – бессмысленный не оправдывающий себя риск. Аккумуляция сил моральных, физических, небрежное отношение к последствиям, чрезмерная порывистость, пусть даже из благих побуждений – все это приводит к тому, что за мишурой становится не видно главного.
5) , 6) Девятка Мечей ПП и Умеренность ПП. Опять же, слишком много на себя берешь, хотя в целом расклад не раз предупреждает тебя о том, что будь осмотрительней, обдумывай свои действия, не повторяй прежних ошибок.  Твои близкие сильно беспокоятся за тебя, и когда ты пытаешься доказать им свою правоту, не хотят прислушиваться к тебе.
7) Дьявол ПП. Пойми, что дьявол кроется в деталях, копаясь в них, ты теряешь веру в себя, все меньше испытываешь радости от открытий, а, наоборот, все новое, что ты сейчас узнаешь, используешь против себя.   Не стоит этого делать. Цель дьявола – убедить тебя, что выбора нет, но это далеко не так. В тебе достаточно силы, чтобы самостоятельно отделить зерна от плевел.
8) Императрица ПП. Не бойся того, если твой взгляд на мир, его ценности отличается от принятого большинства. Возможно, избирая для себя путь оккультного познания Вселенной ты должна отдавать себе отчет в том, какими методами собираешься действовать, ибо постоянно отдавая свою энергию в обмен на знание, ты можешь истощиться и тогда на физическом уровне это будет проявляться различными нарушениями в плане женского здоровья, диетологических нарушений, в трудностях создать материальную семью.
9) Шесть кубков. Оглянись назад, в прошлое, в те моменты, когда ты ощущала себя в безопасности и была счастлива. Подумай о том, с чем были связаны эти счастливые моменты – ведь это именно то, что может помочь тебе сейчас, разрешить твои страхи и сомнения. Обрати свои намерения к поискам любви «здесь-и-сейчас», ведь любовь является огромной движущей силой и защитой.
10) Шесть мечей. Начни пересматривать свои взгляды на жизнь и на вещи, которые для тебя наиболее важны. Возможно, рядом с тобой уже есть тот человек, который поможет тебе сделать это, или тебе только предстоит его найти. Но такой человек найдется, если ты захочешь. Главное, определить для себя новые цели, несвязанные с твоими нынешними представлениями о мире. В тебе заложен богатый потенциал, подумай, с какой благой деятельностью ты можешь связать его, чтобы не только твои помыслы, но и деяния звучали в унисон.
11) Смерть ПП. Не торопи события, не забегай вперед, но и учти также, что, оставаясь на позициях программы рода, тебе слишком долго придется ждать каких-либо перемен. Подумай над тем, что тебе хотелось бы изменить больше всего, какую мечту воплотить и  постепенно начинай действовать в этом направлении.

+1

56

Расклад для Barvinok таро "Божественное  наследие"

Вопрос о причинах постоянных болезней

S - сигнификатор - Башня пп
http://s2.uploads.ru/t/ILrP3.jpg

На момент расклада здоровье изрядно пошатнулось, но ситуация  некритичная. Есть надежда избежать полного разрушения, она всегда есть не смотря ни на что. Кажется, что вас загнали в угол, бежать некуда - это скорее паника, чем реальная опасность. Вполне возможно наконец прервать черную полосу в жизни.

1 - источник нынешних проблем -Влюбленные пп

Эх, тут мне трудновато... Я себе давно внушила, что сделала неправильный выбор, приняла неправильное решение, за что и поплатилась. Возможно предчувствие не обманывает - чувства были невзаимными, свое влечение, как дурной головой объяснить не могу. Теперь с моей стороны все держится на чувстве собственничества.

2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства? -Сила пп

Природа одарила вас и силой, и интеллектом. Неумение контролировать свои инстинкты, эмоции, игнорирование голоса разума привело к разрушительным последствиям.

Thistle Witch написала:В плане здоровья попытки быть все время сильным могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, повышенному кровяному давлению и депрессии. Могут также наблюдаться гормональные всплески и предменструальный синдром. Гнев и ярость оказывают на организм не менее разрушительное воздействие, чем физическое насилие.

3 - что я должен делать? - Верховная Жрица

Совет - быть мудрой, проявить благоразумие, запастись знаниями, которые можно будет использовать с пользой для себя. Нужно слушать свою интуицию, больше доверять себе. Возможно лучше будет на время уединиться, чтобы прислушаться к своей душе, телу, внутреннему миру. 

4 - кто или что мне может в этом помочь? - Вера пп

Чтобы достичь успеха, решитесь измениться и стать другой. Возможно вам поможет народная мудрость и нетрадиционный подход к решению ваших проблем. Попробуйте отпустить ситуацию. Вы чересчур  фанатично добиваться желаемого результата. Позвольте себе просто жить, а не бороться за существование.

5 - окончательный результат. - Колесо Фортуны

Положительные перемены  возможны. Вы с головой ушли в свои проблемы и не замечаете новых возможностей, перспектив. Госпожа Удача приходи к тем, кто готовится и с нетерпением ждет встречи с Ней. Только от вас зависит изменение данной жизненной ситуации.

+1

57

Barvinok написал(а):

Эх, тут мне трудновато... Я себе давно внушила, что сделала неправильный выбор, приняла неправильное решение, за что и поплатилась.

Я бы сказала, ты движешься каким-то не тем путем, я бы тут уточняющий аркан вытащила, в какой области жизни ты что-то делаешь не так, масть покажет.

+1

58

Thistle Witch написал(а):

Я бы сказала, ты движешься каким-то не тем путем, я бы тут уточняющий аркан вытащила, в какой области жизни ты что-то делаешь не так, масть покажет.

8 Мечейhttp://s2.uploads.ru/t/0Azbt.jpg

Увязла в паутине собственных страхов и неуверенности в себе. По причине отсутствия веры в себя, своими же руками создала окружение из  "друзей", которые помогли практически опуститься на дно.

Thistle Witch, помоги, пожалуйста, разобраться с причиной болезней. Получается изначально психологического характера? Как будет лучше тогда подлечить теперь физику?
На мои вопросы из колоды выпал Туз Мечей

http://s2.uploads.ru/t/VbaR4.jpg

Традиционное значение этой карты – «сила в несчастье». Уже думала про это, возможно постоянные трудности заставляют активно шевелить мозгами и не расслабляться.

Отредактировано Barvinok (13th Jun 2013 15:10:13)

+1

59

Barvinok написал(а):

На мои вопросы из колоды выпал Туз Мечей

Thistle Witch написал(а):

Туз Мечей будет описывать ситуацию процветания, плодородия, успеха, победы, нового увлечения, силы и власти над другими людьми, управления обстоятельствами. Эта карта может также указывать на рождение ребенка или новой идеи, которая впоследствии коренным образом изменит жизнь человека. Карта Туз Мечей связана с кармическими влияниями, поэтому, если она выпадает в раскладе, надо быть готовым к любым неожиданностям.

Я думаю, что в ближайшее время появится нечто новое в твоей жизни, что поможет тебе распутать эту ситуацию. Запасись терпением.

+1

60

Thistle Witch, спасибо огромное!  [взломанный сайт]

http://s2.uploads.ru/t/uDy2T.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Кармические расклады