Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика


Практика - руническая диагностика

Сообщений 221 страница 240 из 435

221

Мне видится, что действие сработало по назначению, так как если рассматривать Гебо как "вампирский союз" то объект (судя по всему мужского пола) сейчас прибывает в неведении и растерянности. Ему сложно контролировать наработанный процесс. Поэтому я б рекомендовала "жертве" соответствующую защиту.

+1

222

Благодарю Вас Aknela. Смутила меня тут пустая руна, я ее трактовала как бесполезность усилий, а ведь ее можно рассмотреть и как пустоту которая образовалась на месте вампирской связки. Да, защиту ставим немедленно . В реале жертва сбежала, в полной растерянности что предпринять, вампиряка истерит... :cool:

+1

223

http://s4.uploads.ru/t/s3IkE.png
http://s5.uploads.ru/t/Fm28A.png
http://s5.uploads.ru/t/KaBtd.png
http://s4.uploads.ru/t/3J5QN.png
http://s4.uploads.ru/t/lXPZG.png
http://s5.uploads.ru/t/0OipG.png
http://s5.uploads.ru/t/1l6sd.png
Ув. практики,подскажите, сделала почакровый расклад на одну даму. У нее большие материальные проблемы, полное выпадение из социума. Может ли в данном случае Наут на первой чакре означать порчу на закрытие всех путей и нищету? До определенных событий у нее был довольно стабильный бизнес и вообще она очень активная по жизни. Проводился комплекс "чистка-защита". По диагностике все вроде бы прошло успешно. Работу закончили недавно, как бы видимых результатов пока еще нет. Смущает Наут, может не все убрали? И еще Турс на Вишудхе.

+1

224

Irisa написал(а):

Может ли в данном случае Наут на первой чакре означать порчу на закрытие всех путей и нищету?

Нет не может, во-первых, первая чакра отвечает за собственное чувство безопасности, заземленность, кармическую программу, ощущение себя, границ своего тела, своей личности и желание жить, но никак за самореализацию в материальном плане. За нее отвечает аккурат Манипура, т.е. третья чакра - по раскладу у вас представленная перевернутым Манназом, но судя по связке пер. Наутиз + пер. Манназ - соответственно 1 и 3 чакра, есть некая угнетенность по ним, т.е. дисбаланс энергий. Обе перевернутые руны, показывает работу на внутреннем плане, Наутиз в данном случае, я бы рассмотрела как нежелание бороться со стрессами, застой энергий, отсутствие целеустремленности, зацикливание на себе и занижение собственной самооценки.

Thistle Witch написал(а):

Науд перевёрнутая

Всё идет, конечно, не очень хорошо, но не так плохо, как вам кажется. Можно трактовать Науд перевёрнутую и как напоминание, что вам, в принципе не особо что-то нужно, а лень в решении вопросов и продвижении дел, именно ваша, и ничья более.

Т.е. первостепенно необходимо разбираться с недовольствами собой, жизнью, собственными блоками, ограничениями и неуверенностью в себе.

Irisa написал(а):

Смущает еще Турс на Вишудхе.

Меня не смущает - он как раз и пытается разогнать летаргию, устранить препятствия, работая на более тонких уровнях восприятия, т.е. интуитивно, плюс ко всему потенциал этой руны  в данном случае можно рассматривать как высвобождение силы и пробуждение инициативы, защита естественного порядка.

Судя по последним трем позициям: Вишудха, Аджана и Сахасрара - подключка к тонким энергиям и высшим силам полностью функционирует должным образом, собственно как и работает интуиция и восприятие окружающего пространства, здесь никаких перекрытий и угнетенности в плане прохождения энергий не наблюдается, так что, я бы на вашем месте, рассматривала в отношении расклада четко первые четыре позиции, которые отвечают за:

Муладхара - ощущение себя, границ своего тела, своей личности, желание жить - Перевернутый Наутиз

Свадхистана - взаимоотношения с противоположным полом, отношение к своему полу, отношения в семье (с родителями и потом с супругами), сексуальная жизнь - Отал - здесь все достаточно прочно и стабильно, но нужно посмотреть опять же в связке с перевернутой Берканой. Реализовываясь вовне, в семье и в обществе, она тем не менее, полностью не может воплотить свою потребность в высокой духовности, любви в высшем своем восприятии и проявлении нежели только на межличностном плане.

Манипура - умение ставить цели и достигать их, материальное благополучие, деньги, работа, успех
Это наше сознание, постепенно формирующийся интеллект. Чтобы качественно сформировать этот уровень, нужно сформировать два предыдущих: научиться чувствовать себя, своё тело, научиться принимать себя, понимать свои состояния и себя, выражать свои эмоции - а здесь у вас опять же перевернутый Манназ.

Анахата - любовь на более тонких уровнях, уважение, восприятие окружающих событий и людей, сострадание, сочувствие, терпимость, доверие – в том числе и к окружающему миру - перевернутая Беркана.

Пожалуйста - работайте, возможно еще будут мнения на сей счет. Я не вижу в раскладе конкретного перекрытия, если только можно предположить самую первую стадию работы, которая ложиться как оморочка, давит волю, самооценку и прибавляет лени. Но это все достаточно быстро поправимые ситуации - верхушки не задеты. Т.е. - решите вопрос на уровне первой чакры, выправиться и Манипура. Надеюсь я ответила на ваш вопрос максимально полно.

+1

225

Благо Дарю Вас Thistle Witch за столь ценные разъяснения, на данном этапе здесь очень важно четко понимать в каком направлении нужно продолжать работать. Наведенный негатив был достаточно сильным и ооочень долго, не удивительно, что нет сил бороться и занижена самооценка. На все нужно время, поэтому будем работать дальше.

0

226

Здравствуйте уважаемые практики. Я новенькая на вашем форуме. К сожалению мне очень трудно дается диагностика себя самой. Поэтому обращаюсь к вам за объективным мнением. Решила сделать себе став " Ступеньки в молодость" на омоложение. Но до этого провела чистку. На вопрос как проходит чистка выпали:
https://lh6.googleusercontent.com/-EihWQ4YjNr8/UH5Zr954ZTI/AAAAAAAALFs/IVAK8YVjThE/s60/14.png  http://magicwish.ru/r/12.png  http://magicwish.ru/r/13.png
На вопрос стоит ли нанести став Ступеньки в молодость на себя выпало:  https://lh3.googleusercontent.com/-adGsbUw4-zE/UH5ZuLzsKsI/AAAAAAAALGk/OUi0UuTJe2w/s60/21.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/18.png

По первому вопросу, я думаю что чистку пора завершать ( она нарисована на моей руке). Но смущает Перт пп!
По второму вопросу смущает Лагуз пп, не ляжет ли порчей и не начну ли стареть? А вот Тейваз и Беркана вполне устраивают, может расцвету))). Буду благодарна за ваше мнение. Почитала ваш форум, так подробно рассказываете про все, не везде такое встретишь. [взломанный сайт]

+1

227

aysha550 - я попробую, но сочетания я читаю не очень хорошо, так что на истину в последней инстанции естественно не претендую. Значит если читать от центра цепочки, то в отношение первого вопроса, я бы

aysha550 написал(а):

На вопрос как проходит чистка

- ответила так: Йера на мой взгляд показывает, что процесс уже полностью завершен, результат так сказать на лицо, но вот в отношение соответствующих окружающих рун, в частности начнем в связке с перевернутой Перт, скажем так не очень удачный,что-то пошло не так, вероятно не все дочистилось, но ты сама вскоре все узнаешь. Ситуация сейчас зависла где-то между "небом и землей", динамики не происходит.

Thistle Witch написал(а):

Обратная Перт - символ ошибок любых оккультных экспериментов.

Но тем не менее, Эйваз предполагает высвобождение некоего внутреннего ресурса, но опять таки энергия не раскручивается, динамики нет, происходит некое заступоривание процесса. Совет руны - не торопить процесс, а пока подождать и понаблюдать, собственных сил, чтобы его раскрутить сейчас пока что недостаточно, подразумевается необходимость контакта человека с эгрегором. Подводя итоги: формулу можно спокойно убирать, т.к. от нее уже не холодно ни жарко.

aysha550 написал(а):

На вопрос стоит ли нанести став Ступеньки в молодость на себя

Опять же, буду рассматривать из центра...

Сама руна Тейваз, говорит об успехе, лояльности, но и правосудии, т.е. здесь скажем так, что заслуживаешь, то и получишь. Ну да собственно, формула на омоложение подразумевает побочки, если допустим пять лет назад, у тебя была толстая попа, но зато мордашка без морщин, и ты отмотала в прошлое именно на такой период года, то получишь гладкую кожу, но и наберешь лишние кг, к примеру. Собственно, тут удивляться нечему. Тейваз говорит - "боишься - не делай, ну а если делаешь, то уже не бойся." Перевернутая Лагуз здесь может выступать опять же, в качестве побочки как лень и упадок сил, т.к. формула достаточно энергозатратная сама по себе, возможно будет внутренне некое отторжение, во время ношения, дисгармония. Совет: необходимо сохранять внутреннее равновесие. С другой стороны, перевернутую Лагуз еще можно рассмотреть как рекомендацию внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу и по возможности, обращать внимание на весь информационный поток с тонкого плана, т.е. сны/видения. Ну и Беркана...питающая, материнская энергия. Поможет выйти без потерь из ситуации, появление этой руны свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было). Она говорит о хорошем самочувствии, как физическом, так и эмоциональном.

+1

228

Thistle Witch, вот по первому раскладу вы в точности описали ощущения , которые я испытывала. Скорее всего очистилась, но энергия стоит! Я чувствую эту энергию в своей голове и кистях, но она какбы застряла, не знаю как объяснить. Скорее всего тут мои тараканы роль играют, сама себя загнала в тупик, сама на себя навешала проблем и сижу ничего не хочу. А вот на молодость очень хочется, давно на нее смотрю, во сне видела. А страх да присутствует, но это из за некоторых отзывов. Думаю за две недели все предусмотрела. В плоть до моментов беременности. ))) [взломанный сайт] Вам благодарность огромная!

+2

229

Ситуация для Rinarы:

1. Стоит ли использовать формулу Дуплет

http://magicwish.ru/r/7.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/12.png

2. Что в этом случае получит подопытный,

Ингуз - Гар - Ир п.п. - итоговая Альгиз

Читаю как и вытаскивала (2-1-3 - итоговая)

Значит что у нас тут - руна Гар для меня ассоциируется в скандинавской традиции с самим мировым древом Иггдрасиль, с СА Таро Мир, с комбинацией рун Гебо и Ингуз, а также двумя Ингуз, наложенными одна на другую, как две молекулы ДНК, собственно, переписыванием информационного кода.

Ветви Мирового Древа простираются во многих направлениях; оно гораздо больше любого из нас, и мы не всегда можем разглядеть, что уготовало нам будущее. Поэтому иногда остается только висеть в ветвях этого Древа, подобно Одину, и терпеливо ждать, пока мудрость сама не решит, что настало время открыться.

В любом случае в отношение этой руны я вижу глобальные положительные изменения, но естественно не скороспелые, а медленные. В связке с Ингузом...а ежели мы тут берем за идею саму Гар, как два Ингуза, то получаем в итоге три...мужская руна плодородия и плодовитости, посвященная Фрейру - тройной магический круг. Рассматриваю здесь как глобальную трансформацию, которая приведет к расширению сознательности восприятия и поможет открыть новые области самореализации. Данная руна поможет сосредоточить все силы на завершении того, что человек будет делать, того, что ему необходимо закончить. С другой стороны, меня смущает перевернутая руна Ир, что говорит о противоположном результате - расфокусировке внимания. Пока мне не совсем ясна картина, но итоговая Альгиз здесь говорит о поддержке и опеке сверху. Я так думаю, что даже при наличии в данном случае вмешательства с помощью данной формулы, высшие силы позволят скорректировать рунам ситуацию ровно настолько, насколько это не будет противоречить высшему замыслу и уроку, решаемому человеку в проживании данной ситуации.

Если у кого-то будут возникать еще какие-либо мысли на сей счет - прошу высказываться.

0

230

Мысли возникли))) исходя именно из твоей диагностики-расклада, и краткого описания рун Арманического футарка, мне кажется что для удачного применения необходимо подобрать нужный биологический ритм (хорошее состояние здоровья и наполненность энергией) и лунные фазы.

Так как руны предупреждают об этом

+1

231

Aknela - Добрый день. Уточните пожалуйста, хорошее состояние здоровья подопытного или исполнителя?

0

232

Rinara, исполнителя, так как в энергитеческой связке итог который желаете получить должен радовать,а не огорчать))

0

233

Возникла у меня ситуация проблемы с электроприборами в последнее время, решила выяснить причину происходящего:

Вопросы: кто шалит у меня в доме, кто таким образом хочет привлечь к себе мое внимание, выпало:

Ингуз+Манназ+Стан - итоговая Тейваз ПП - почему-то подумалось так: Ингуз - молекула ДНК, родовой канал - Манназ - человек/родовик - Стан - гроб/похороны и пер. Тейваз - т.е. член семьи, который ныне погребен.

Спросила, это ли моя бабушка : Эваз - расценила как однозначное да.

На что она таким образом хочет обратить мое внимание: снова выпал Стан - расценила, как могила - необходимо пойти на кладбище. (При жизни бабушка часто переживала по поводу того, что когда она умрет никто ходить не будет и ухаживать за могилами ее, отца, деда и прочих родственников.)

Что ей принести в качестве помина: Наутиз ПП + Хагалаз + Стан - вот тут не особо понимаю, если только Наутиз ПП рассмотреть как - отсутствие необходимости нести что-то конкретное, мол приходи сама, а Стан, расцениваю как - что обычно носят на кладбище.

Прошу помочь с интерпретацией, если у кого-то будут еще какие-либо мнения на сей счет.

Заодно решила посмотреть, как работают мои защиты:

Гар+Ингуз+Беркана - по всей видимости тут все в полном порядке, проблема не в защитах...

0

234

Thistle Witch написал(а):

Возникла у меня ситуация проблемы с электроприборами в последнее время, решила выяснить причину происходящего:

У меня в последнее время все падает из рук на пол-ножницы,нож,еще что-то. Может мне тоже так продиагностировать?

0

235

Thistle Witch написал(а):

вот тут не особо понимаю, если только Наутиз ПП рассмотреть как - отсутствие необходимости нести что-то конкретное, мол приходи сама, а Стан, расцениваю как - что обычно носят на кладбище

Thistle Witch написал(а):

Стан - гроб/похороны

Может, действительно не нужно нести ничего, кроме свой собственной персоны + навести там косметическую уборку, если будет необходимость. Уделить внимание могиле, навести чистоту - это тоже помин.

+1

236

ЭНИЯ

Благодарю за мнение, фактически согласна. Аккурат 22 сентября в день осеннего равноденствия, у моего деда день рождения, по всей видимости бабушка продолжает активно намекать на необходимость чтить даты своих предков. Был случай, когда после своей смерти, она мне во сне даже по телефону звонила и спрашивала почему мы не приходим, дело было перед чьей-то датой.

0

237

Добрый день. Хотела попросить помочь в трактовке мини расклада.
1.Энергетический потенциал на данный момент- https://lh5.googleusercontent.com/-0VSBuxR51Fg/UH5Zw2FP7wI/AAAAAAAALHU/beURb5ZHxt8/s60/9.png
Энергия черпается непосредственно из космоса. В одной из трактовок нашла такое описание: "Небесная мощность (энергия) света, проходящего через кристалл, создает великую державу шамана." Изначально думала, что энергетический потенциал большой и имеет стихийную основу, поэтому и разрушительный. Если смотреть по описанию, то скорее выходит, что потенциал таков, что при работе с энергиями затрагивается все что связано со мной.
2.какими практиками сейчас лучше заниматься- https://lh3.googleusercontent.com/-WfAuHsMmhmI/UH5ZwKlQEsI/AAAAAAAALHE/hYJEaNL1ZQ4/s60/5.png
это я как-то не поняла, либо мне сейчас лучше ничего не делать или что-то другое.
3.с какими проблемами я могу столкнуться в ходе практики- http://magicwish.ru/r/16.png
ощущение потери сил и энергии, чувство беспомощности.
4.что даст мне практика- http://magicwish.ru/r/23.png
осознать свои силы и их границы

изначально, когда я спрашивала у рун мой энергетический потенциал выдала руна Хагалаз прямая

Отредактировано Тель (29th Sep 2013 13:54:17)

+1

238

Тель написал(а):

1.Энергетический потенциал на данный момент

- Воплощение и бытие/судьбоносный поток - фокусирование и превращение первичных энергий в упорядоченную структуру. В отношении духовных практик, данная руна говорит что, лучше даже не начинать. Однако если Вы действительно хотите узнать себя со всех сторон, то лезьте в самую гущу событий. Совет - революция. Поменяйте все, что можно, посмотрите на вещи с другой стороны. Начните новую жизнь. Отрицательная Хагалаз действует в течение одного, двух дней, и ситуация меняется. Если вы правильно поняли "наезд" руны, то негативная обстановка решается в позитивном ключе.

Тель написал(а):

2.какими практиками сейчас лучше заниматься-
это я как-то не поняла, либо мне сейчас лучше ничего не делать или что-то другое.

Частично, на этот вопрос ответила предыдущая позиция. Обратная Райдо приходит тогда, когда нарушен баланс. Со знаком Стрельца тесно связан Хирон: балансировка тонкого и плотного. Направляйте свои силы на помощь тем, кто действительно в ней нуждается в решение социальных вопросов.

Тель написал(а):

3.с какими проблемами я могу столкнуться в ходе практики- 
ощущение потери сил и энергии, чувство беспомощности.

Ориентируйтесь на себя, а не на других. Не ставьте себе ограничений, т.к. это ступорит вашу истинную самореализацию. Соулу - руна проявления воли в конкретной форме действия. Воля - это не желание, а само действие в момент его совершения. Мы называем волевым того человека, у которого слово не расходится с делом.

Тель написал(а):

4.что даст мне практика-
осознать свои силы и их границы

Руна наследия. Опять же, частично ответ позицией выше. А также, поддержать чувство порядка и развить свои таланты, чувствовать себя более надежно. Многими авторами эта руна характеризуется как охранная - в смысле охранения семьи и ее собственности, защите благополучия рода и т.д. Другой аспект ее магического применения - образование границ, под чем следует понимать разграничение своего и чужого, их разделение и взаимную изоляцию.

+1

239

Уважаемые рунологи! Очень прошу помочь мне в трактовке. К магии рун только начала прикасаться, диагностику сама себе делаю впервые.
Не так давно дабы очистить свою эмоциональную жизнь от всего застарелого, ненужного и даже вредного я прибегла вот к этому ставу,
http://s7.uploads.ru/UiaO7.jpg
взятого на нашем форуме вот тут
Отсечь каналы, присоски

По прошествии некоторого времени, и исходя из личных наблюдений решила сделать диагностику.
Вопрос первый:
Как сработал став?
Вуньо+Альгиз+Феху
- насколько я понимаю, став сработал так, как надо. То есть выполнил свою работу, защитил и принес конкретный результат.
Вопрос второй:
Стоит ли мне прекратить работу става?
Кеназ+Хагалаз+Турисаз
- не понимаю, если честно... вроде как можно и прекратить, но Турисаз советует не торопиться или что?..

Буду очень благодарна за участие.

+2

240

процесс идет хорошо,не снимай до оговоренного срока

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Практика - руническая диагностика