Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Предсказательное значение рун


Предсказательное значение рун

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Thistle Witch написал(а):

все предыдущие раздражении брюзжания в их адрес, как рукой смыло в моей памяти

Thistle Witch, может ты оказалась сейчас в такой ситуации именно для того чтобы забыть об их недовольстве друг другом и увидеть что рядом вполне хорошие люди?

Thistle Witch написал(а):

отлично устроена человеческая память, настроенная быстро забывать плохое и долго помнить доброе и хорошее.

Совершенно верно! http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif

0

42

Инга написал(а):

Thistle Witch, может ты оказалась сейчас в такой ситуации именно для того чтобы забыть об их недовольстве друг другом и увидеть что рядом вполне хорошие люди?

Сегодня руной дня у меня выпала Ингуз -  http://magicwish.ru/r/22.png - руна кровных и семейных уз. Совершенно неожиданно к свекру и свекрови приехали дальние родственники, началась гульба и пьянка у молодой части семейства, после чего свекр себя совершенно отвратительно повел: сначала провоцирую очень щепетильными подколами своего пасынка, а потом, когда тот естественно начал огрызаться, стал его бить. Завязалась драка на глазах у меня и ребенка. Нет, то видимо было разовое проявление добрых качеств, все-таки в его неприятной сущности, эдакого старого хрыча я уже убедилась давно.

0

43

У меня сегодня былы руна - https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif

Получилось весьма иронично и местами печально. Пришлось долгое вермя прогуливаться по делам под 35-тью градусами выше Цельсия  :dontcare: И это пекло плохо сказалось на здорвье, особенно под вечер. Плюс был небольшой конфликт с выбросом гнева внутри семьи. Кратко, но эмоционально насыщенно. Но приятный момент был и ссора к ночи потухла.

+1

44

Thistle Witch написал(а):

Завязалась драка

Thistle Witch, а зачем ты вообще к ним поехала? Это ж только нервы себе мотать и жить в негативе.

Thistle Witch написал(а):

у меня выпала Ингуз

Она не перевёрнутой была?

0

45

Инга написал(а):

Thistle Witch, а зачем ты вообще к ним поехала? Это ж только нервы себе мотать и жить в негативе.

Затем, что я повезла ребенка к бабушке и дедушке на море. Длительного личного общения, кроме как периодического по телефону, я с ними не имею. Впрочем, нам осталось тут соблюдать нейтралитеты шесть дней, после чего мы двинемся в нашем отпуске далее по побережью.

Инга написал(а):

Она не перевёрнутой была?

У этой руны как такового нет прямого или перевёрнутого положения как ни крути, поэтому покажет она то, что актуально.

Сегодня руной дня у меня выпала перевернутая Отал -  https://lh5.googleusercontent.com/-9XE8lwt_UHI/UH5ZuiN4rUI/AAAAAAAALG4/CU90BJs4984/s60/23.png , сегодня я постараюсь прожить без уколов и начать восстанавливаться собственными силами, хоть спина предательски ноет и отказывается работать, ну да посмотрим кто кого. Также, постараюсь максимум времени провести вне дома, надеюсь погода будет на моей стороне.

По итогам: перевернутый Отал у меня в первую очередь всегда показывает потусторонний план и работу с пращурами. Вот и сегодня, решив не откладывать в долгий ящик и продлять себе пытку, проучила деда. В ход пошло все, что было под рукой: вольт родился из хлебной булочки "ромашки", в которую я закатала клок бороды деда, снятый с его расчески.  :crazyfun: (Нечего бросать где попало). После чего оживив куклу, завернула ее в саван из влажных салфеток, обмотала белой шерстяной нитью как мумию и приказала кукле не злословить ни в чей адрес, и от меня отстать со своим зудением, жалобами и россказнями про таджиков. Прочла над ней "замок на язык", спрятала в коробочку от "вольтарена" и пристроила в один из ржавых полых колонн у калитки дома. Эффект не заставил себя долго ждать, вообще у меня вольты всегда работают быстро и на ура, даже иной раз быстрее рун. Дед полдня ко мне совсем не подходил, а к вечеру стал "сама шелковость и любезность", так очень мало и робко про молодость свою рассказывал, а потом и вовсе удалился спать.  :rofl: Ну что, меня такое положение дел вполне себе устраивает.

+3

46

На сегодня у меня  руна Гар - https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/59727.png

Сны были беспокойными, и кажется кошмары, но в последнее время я их удивительным образом быстро забываю. Запоминаю либо очень яркие отрывки, либо, что чаще всего, лишь общий фон и обрывки, которые в виде рассказа связать не могу и соответственно предать тоже не могу  :dontknow: 

Мне эта руна напоминает это:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/c7/2b/41/c72b4129fb355b87b0edd5347c17832e.jpg

Небесная Богородица, Справедливая Богиня . Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы Небесных Богов, а также судьбы людей, плетя для каждого из них Нити Судьбы на веретене.

И вот, что интересно:

Thistle Witch написал(а):

Если вам выпала Гар, значит, Мироздание говорит вам, что сейчас не время пытаться разгадать его замыслы. Надо просто ждать, смотреть и учиться, и пускай все идет своим чередом. Ветви Мирового Древа простираются во многих направлениях; оно гораздо больше любого из нас, и мы не всегда можем разглядеть, что уготовало нам будущее.

Чем-то напоминает Судьбу: "совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены...", а предопределяет сие Макошь  :idea: которую в случае чего можно попытаться упросить  :question:

+1

47

А еще этот значок похож на  http://magicwish.ru/r/7.png и четыре  http://magicwish.ru/r/22.png по сторонам света. По Квеорту - да, у меня приблизительно такие же резюме выходят - жарища невыносимая и накал страстей.  :jumping:

+1

48

Сегодня и у меня руной дня выпала Гар -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/59727.png - чисто интуитивно ее поток я вижу светло-голубым и мне она кажется несущий нечто доброе, вечное, родом из детства и не только моего, а всю самую замечательную память рода, что не передается из уст в уста, а всегда присутствует на уровне пограничного-интуитивного восприятия, как наполняющая радость предвкушения чего доброго и хорошего, где-то разливающаяся теплом внутри, и вы пока еще даже не знаете чего. [взломанный сайт] От сегодняшнего дня я жду многого.

http://playcast.ru/uploads/pl/2013/10/20/pl_3572047.not.png

По итогам: настроившись на энергетическую частоту руны Гар, мне представилось, что я лежу в мягком облаке безмятежности, захотелось и в реальности испытать это состояние невесомости, когда лежишь на спине в воде, слушаешь свое дыхание, смотришь в ясную бесконечность летнего неба и тебя наполняет ощущение правильности бытия себя самой в таком вот состоянии, плавно покачиваясь в такт волнам. Однако, испытать этого спокойствия мне не представилось возможным: на пляже роем роились отдыхающие, да и дочь моя была не в том настроении, чтобы позволить мне расслабиться хоть на секундочку. У данной руны нет как такового прямого или перевёрнутого положения, поэтому тут как повезет, как говориться. У меня же вышло так, что мои желания шли в разрез с обстоятельствами. Днем меня также ждал неприятный сюрприз: с моей зарплатной карточки куда-то испарилось чуть больше четырехсот рублей. Сумма не весть какая, но суть в том, что после каждой моей операции, мне приходит смс оповещение, куда, когда и сколько я потратила, а также, сколько остаточных денег на балансе. Обратившись в банк с вопросом, я не смогла получить сколько-нибудь вразумительного ответа - мне предложили явиться лично с паспортом в отделение и там все выяснить, чего я сделать в настоящее время не могу, по причине отъезда из города до конца лета. Буду считать эту потерю, вчерашним откупом за "упаковывание деда". В таком случае все верно - Вселенная взяла свое, зуб за зуб.

Резюме: руна Гар сама по себе в чистом виде, поднимает ментальное тело в зону буддхического, когда хочется отключиться от всей внешней суеты, однако, концентрации здесь нет, а есть наоборот, расфокусированное дрейфование остаточного сознания. На уровне физического мира приводит к равновесию те моменты, где не была сформирована вторая чаша весов, по сути, это лояльный аналог СА Справедливость.

+1

49

У меня снова  Квеорт, потому я закапризничала и потянула ещё одну... итого  https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif + https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/17229.png (хотя я решила неучитывать ПП :suspicious: , но пусть будет так).

Пытаюсь предугадать и понять Эар ПП. Прах к праху вверх ногами. Умереть и предаться не Земле, но Небу.. умереть для земного? Короче, пока не могу постичь внутреннюю смерть вверх тормашками...проживу день... Хочу дождя, жара невыносимая :rain:

0

50

ЭНИЯ написал(а):

Хочу дождя, жара невыносимая

Может быть перевернутый Эар тебе намекает переждать жару в какой-нибудь землянке, подсобном помещении, где попрохладнее. Вообще, перевернутый Эар у меня часто выпадает на состояния "ни жив ни мертв" - может это от жары ты будешь эдакое полузомби? А вот прямое положение может показывать момент беременности, когда человек еще не родился, его вроде бы нет в мире живых, в том полноценном телесном осознанном плане, но и только о тонком плане говорить не приходится, потому что душа уже привязана, хоть и к невоПЛОщенному, но телу. Т.е. прямое положение этой руны - зародыш без тела, перевернутое - реанимация, кома - тело, без сознания/души.

0

51

Thistle Witch написал(а):

эдакое полузомби

Может и так. Ходила по воду к колодцу одному, пришла домой, включила вентилятор и легла спать. Продрыхла часа 4  :flirt: Завтра жара продолжается. Снов и прозрений было всяких, но жалко я сейчас так мало запоминаю. Надо с этим что-то делать. Поискать что-то для работы со снами. Не люблю непоминить сны или помнить отрывки среди длинных сюжетов  :disappointed:

+1

52

Сегодня руной дня у меня выпала Наутиз -  http://magicwish.ru/r/10.png , пока могу сказать, что настроение отвратительное, раздражает буквально все. Держу себя в руках, но это очень непростая задача. http://sl.glitter-graphics.net/pub/2015/2015639opdpriwxkj.gif

Впрочем, после активной тренировки все как рукой сняло, пустив на смену состояние умиротворенности, однако, весьма шаткое. Активного общения сегодня хочется откровенно избегать, постараюсь по возможности превратиться в отшельника и сконцентрироваться на себе.

По итогам: этот день принес мне стойкость и выносливость. Не было даже поползновения с моей стороны, чтобы начать ныть, как мне тяжело тащиться по жаре с коляской, как мне больно заниматься через силу йогой - не было настроения и желания себя жалеть. А это очень весомое качество, ведь как только включается внутренняя "жалелка", то все - эффект от чего бы то ни было потерян как минимум на 50%.

0

53

Вот еще один экспериментец: у моего мужа сегодня назначено прохождение полиграфа на работе, это нечто детектора, где будут психологи смотреть на его реакцию от задаваемых ими вопросов на машине. Вопрос был задан как: удастся ли ему пройти его в положительном для себя ключе - выпала руна Эар -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/81668.png , что с одной стороны можно расценить как висиличный эшафот, а с другой, как ликующего человечка, поднимающего руки вверх в радостном жесте. Вот интересно, как оно выгорит  на деле, т.к. с этой руной я еще достаточно на вы знакома, поживем - увидим как говорится.

По итогам: два часа мурыженья на полиграфе и ответ - ни да ни нет. Т.е. сказали, что результаты передадут в кадры, там вам все скажут. Ситуация "подвисла".

0

54

У меня на сегодня выпала руна Берканаhttp://magicwish.ru/r/18.png, а вчера я вытащила руну на ночь: Эйвазhttp://magicwish.ru/r/13.pngи ввиду пробелы со снами, нарисовла её на левой руке. Один из снов запомнила. Снилась М. Одна из двух-трёх самых положительных персонажей во сне. Сюжет был в стиле общение и любовь между ближними. Очень приятное сновидение, со шлейфом положительных ощущений :flirt:

У нас сейчас +34°C. Я только что с улицы. Настроение нормальное, но делать охота лишь одно - дрыхнуть или читать книжки в спальне, где у нас стоит дешёвый "пропеллер", наравленный ближе к потолку и гоняет воздух, что хоть немного "гасит" жару.

0

55

Эйваз помогает со снами вторую ночь. А Беркана вчера ничем не выделилась. Я специально прочитала про неё ещё раз и не могу выделить то, чем отметился день  :dontknow: Ну, скажем так, день без сюрпризов  :idea:

А на сегодня Дагазhttp://magicwish.ru/r/24.png
И с утра был конфликт на ровном месте. Не люблю свои вспышки гнева, потому, что я могу их избежать, если вовремя замечу и гашу. Это мой, скажем так, порок внутри семьи. Но вот, что интересно, я прочла, что как и Беркана, Дагаз руна роста, но "рост идет медленно, но устойчиво..." и ещё...

"Руна также может указывать на то, что вы оказались под влиянием нового образа жизни или мышления."

Вот ещё интересный момент. Практика наблюдения ума и ей подобные, регулярно  вытаскивают на свет мои дурные качества. Чем сильнее пытаюсь успокоить ум, тем чаще накатывают подобыные волнообразные всплески. Видимо, это и есть "внтуренние бесы", о которых так много пишут в умном делании старцы.

ЭНИЯ написал(а):

Дагаз

Хороший день, хотя не без неровностей и подводных камней. Зависит от восприятия и дальнейших действий.

0

56

У меня тоже на сегодня Дагаз, но пока нет возможности сесть и подумать над ним. Займусь этим чуть позже.

Так вот: уже который раз замечаю, что под Дагаз у меня день делится ровно на две противополярные составляющие: как бы прекрасно не было до обеда, во второй половине дня все начинает лететь к тем самым чертям. И наоборот, помыкавшись с чем только можно до обеда, вторая половина дня как правило полностью коспенсирует утренние пердюмонокли.

0

57

На сегодня у меня руна Эйваз - http://magicwish.ru/r/13.png

У нас жара спала, во всяком случае сегодня. Плюс появились новые идеи в направлении перемены личностной жизни, но воплощать или нет, пока не знаю, думаю.

По итогам дня... Одна идея отпала как неконструктивная, с сомнительным эффектом (не вижу, что имено может дать, кроме личного восприятия) и весьма дорогая в исполении, а вторая - новая, хорошо забытая старая: возобновила изучение любимого иностранного языка. Вроде мотивации не прибавилось, и денег по-прежнему нет на курсы, но вдруг увеличилась тяга и желание выучить его самостоятельно, тем более, что базовый уровень самой вытянуть реально, не смотря на то,что восток дело тонкое. Может тяга не зря, и это вдохновение/подсказка свыше  :question:

Дома была уборка в редко прикасаемых местах.

За окном наночь глядя собаки все разом подозрительно долго выли  :huh: к чему бы это? (как будто все разом гулять вышли и сговорились спеть).

+1

58

Сегодня руной дня у меня Иса -  http://magicwish.ru/r/11.png , прогноз обещал солнце, но неожиданно пошел дождь, все планы пришлось временно отложить. Впрочем ненадолго, солнце вышло тут как тут и мы не долго думая ринулись на море и гулять. У меня было желание купить себе гелиевые краски для создания новых амулетов и я наконец-таки зашла в канцтовары, в которые уже неделю не могла попасть, то приходила в обед, то в понедельник, который по какой-то странной причине был там выходным. Вообщем, того, что мне было нужно, в этом магазине не оказалось. А значит, если у вас не получается куда-то попасть или сделать что-то несколько раз подряд, то это явный намек - что вам это не надо. Потратите лишь время и силы. В целом день был стабильный, с точки зрения привычного времяпрепровождения и эмоционального настроя.

0

59

Сегодня мне выпада Ансуз -  http://magicwish.ru/r/4.png - руна Воли Богов, по коей с утра зарядил дождь и пока планировать дальнейший день проблематично, ну значит будем импровизировать.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

В такие дни я ОЧЕНЬ внимательно наблюдаю за тем, что происходит вокруг. Пока я собиралась с мыслями и отписывала о сновидении, моя дочь не теряя времени даром, нашла мой рунический мешочек и стала его инспектировать, вывалив все на пол. Особенно ее заинтересовала руна Йор, вот уж неуемный бобришко - если учесть, что сейчас она грызет все, что попадает в поле ее досягаемости, а также испытывает отменную слабость к морским купаниям.

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/11/26/pl_2044157.not.png

0

60

У меня на сегодня руна Манназ - http://magicwish.ru/r/20.png

День начался очень хорошо, и закончился поздно просмотром советкого мультитка про Ивана дурака, который потом почему перетёк в поиски символизма Полоза - змеиного короля. Правда из-за перепадов погоды была сильная и длительная тошнота в первой половине дня, как будто укачало на каруселях. Делала уборку в личных бумажках и распечтаках, и половину утилизировала. Повышенное либидо, и "смешарик" в настроении  :D Снилась Индия. У меня был муж индус, он покупал мне одежду и говорили мы на их языке.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Предсказательное значение рун