Магия Безвременья

Объявление

28 января - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
8 лунный день >>>
28 января - Луна в знаке Тельца
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Хризолита

Таро Хризолита

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом месяце буду плотно и разнопланово работать с Зеркалами.

Первая карта, которая мне поможет настроиться на эту масть в этой колоде - Туз Зеркал.

https://sun9-61.userapi.com/impf/c622331/v622331821/1a066/K26gsQA8A5Q.jpg?size=384x640&quality=96&sign=4b118d31f6a69ce372efc68a655d3208&type=album

План:

- пить воду на аркане.
- помедитировать со свечой перед зеркалом на ночь. 
- найти это зеркало в сновидении. Просунуть в него руки. Достать бокал. Выпить из бокала.
- найти через зеркало Sarayu.
- достать из зеркала своего сновиденного двойника. Спросить его имя.

+1

2

Первый день:

- пить воду на аркане - сделано.
- помедитировать со свечой перед зеркалом на ночь. - сделано.
- найти это зеркало в сновидении. Просунуть в него руки. Достать бокал. Выпить из бокала. - настраивалась несколько раз, но пока без результативно. Видимо сказывается недосып предыдущей недели. Надо больше времени уделять на сон. Подумаю на тему кофейной методики.
- найти через зеркало Sarayu. - здесь тоже пока нет.
- достать из зеркала своего сновиденного двойника. Спросить его имя. - с двойником пока не срослось, но попала в какую-то параллельную реальность во сне.

Сны сегодня были про побеги и нападения. Мир поменялся. Разделился на живых и тех, кто таковыми притворялись. Я была в числе вторых, то были какие-то очеловеченные вампиры, которые сами первыми не нападали, но жили среди людей. Иногда люди могли проверять реальность на ее соответствие и например, если заподозрили кого-то в том, что он не человек, могли например кипятком облить, и если не дожидались определенной реакции, то сразу начинали гонения. Маленькие стайки людей охотились на не людей и наоборот. Важно было проткнуть голову чем-то железным. Сон был ярким, но слегка тревожным. Важно было в той реальности не попадать в поле зрения тех, кто выслеживал других и тогда все было предельно в норме. Реальность была яркой и солнечной.

План на завтра такой же, плюс

- поспать 9-10 часов,
- поставить будильник на четыре, выпить кофе, погулять с собакой, снова лечь спать.

Сегодня продолжу сонастройку.

Энергии сегодняшнего дня у меня - Суд - Птица Феникс, очень символично.
Вчерашним днем я решила поставить точку в праздниках и сегодня начать восстановительные работы на благо своего здоровья в том числе. В этом году хочу плотно поработать со стихией Воды и Зеркал, а также Камней и Пентаклей.

https://sun9-32.userapi.com/impf/c622331/v622331821/19fe6/yg2q-CliCDA.jpg?size=384x640&quality=96&sign=89f0d43ee1a712209829796ac0cd0215&type=album

Настроения сегодня были очень специфическими. С утра накрыло голову туманом, как-будто нырнул под воду и все звуки и ощущения приглушенные. Очень отвлекали крики детей, хотелось тишины и спокойствия. Ночью помимо тревожных снов снилось море, что слегка приблизило к тематике картинки. И тем не менее, я поняла что я в ресурсе, но в очень плавном и медленно разворачивающемся. Хочется думать, что дальше будет интереснее.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Хризолита