Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая


Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

Сегодня во сне я общалась со своим Духом помощником. Это крепкий мужчина лет 30-37, немного похож на военного выправкой. Представился старшим братом, который следит, чтобы я никуда не влетела. Сказал, что давно хотел со мной побеседовать в непринужденной обстановке, с глазу на глаз. Я не помню, о чем именно мы говорили, но все время мне хотелось улыбаться. Когда улыбнулась, он сказал, что я невероятно милая, ему приятно находиться именно рядом со мной. А мне же просто хотелось с ним разговаривать и разговаривать, я чувствовала себя максимально свободно - никаких масок, намеков, упреков, подтекстов.

+1

422

Я и моя семья мертвы. У нас 2 сына, один из которых совсем младенец и дочь. Я, муж, дети и кто-то из дедушек идем куда-то вперед сквозь коричнево-серую дымку. Дедушка в какой-то момент отстает, а когда догоняет нас, то кидается с ножом на младенца и убивает его. Так я понимаю две вещи - после смерти тоже можно умереть, но уже окончательно и то, что у мертвых очень короткая память. Дедушка его убил, потому что отстал от семьи и начал забывать, что это его внук и что такое вообще человеческие эмоции и чувства. Поэтому мы стараемся держать еще более тесно вместе. Оставляем тело ребенка на обочине, так как больше ничего не можем с ним сделать. Через какое-то время я понимаю, что у меня больше нет боли от потери ребенка и был ли вообще какой-то ребенок? Спрашиваю у мужа страдает ли он после смерти сына. Тот отвечает, что помнит только то, что с нами был кто-то маленький, но не уверен, что это его ребенок.

+1

423

1. Сон с Тис
"Ты мне сегодня снилась. Будто рассказываешь во сне про случай, который изменил твою жизнь. Ты только учишься водить и тут тебе под колеса вылетает велосипедист и ... пропадает. Ты выходишь в ужасе из машины. Перед ней огромная лужа и глядя в нее ты видишь как твоя машина едет и под колеса попадает этот велосипедист. То есть миры переместились и из этого мира это дтп ушло в какой-то другой"

2. Я в объятиях мужчины, совершенно голая, но без эротического подтекста. Он заботливо меня приобнимает и говорит, что так-то он не против, но лучше одеться - могут зайти дети или гости. Я знаю, что где-то поблизости лежит зеленое платье с бронзовыми узорами в пол, но не могу его так сразу найти. Тогда еще несколько мужчин подходят и накрывают меня чем-то вроде пледов, с заботой и участием - как отец укрыл бы ребенка. Я оглядываюсь по сторонам и вижу огромный дубовый стол. Думаю, зачем мне такой? Кого мне за него сажать? Один из мужчин говорит, что гостей теперь будет много.

3. Я хожу по участку родственников и вижу красивую хищную птицу. Очень хочу показать ее остальным, но если позову, то это ее спугнет. Поэтому не придумываю ничего лучше, чем подкрасться к ней и резко схватить. У меня это вполне получается. У нее очень мягкие перышки, не жесткие, как в перине. Несу ее родственникам.

4. Мне рассказывают, что каждому от рождение положена благосклонность одного Бога любого пантеона. Что-то вроде крестной феи)) Только активно Бог себя не проявляет, к нему нужно прийти самостоятельно. Это откроет остальные возможности работы с Богами. И почему-то все ругают какого-то Бога Громилу. Я знаю, что мой Бог - Зевс (почему Зевс, откуда вообще всплыло), он же Один.

Возможно, что-то вспомню в течение дня. Снов было очень много.

По сну с птицей - больше всего схожести с ястребом.

+1

424

Я в каком-то очень бюрократическом месте - длинные узкие запутанные коридоры с кучей кабинетов. Я пришла вернуть еду, которую мне тут выдавали для отца. Или выдавали когда-то отцу. Буквально, пара пачек печенья и шоколадка. Захожу в нужный кабинет, там сидит женщина, которая меня откуда-то знает. Принимает под роспись то, что я ей принесла. И вдруг спрашивает - а вы верите в проклятья. Я говорю, что да, всякое бывает. На что она начинает говорит об окорме, мол, вы вот еду принесли, а вы не думали, что именно из-за нее (не именно этой) ваш отец был именно таким? Нет, не думали? А вы подумайте, подумайте.

У отца вчера было ДР. А я про него забыла. Хотя изначально все же хотела немного помянуть.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая