Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая


Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 341 страница 360 из 424

341

Третий сон под чисткой

Я после работы сажусь в электричку, она очень быстро набирает ход и мчится с огромной скоростью без остановок. Но перед моей станцией тормозит и едет обратно. Первая мысль - ну опять что-то чинят? Вторая - не пошла работа.

Но было и еще - внутри электрички я очень долго общалась с огромным приятным славянином (я так его и охарактеризовала внутри сна). Он был очень мил, постоянно предлагал помощь - то с сумками, то придержать при развороте эл-ки, а потом сказал, что влюблен и теперь мы точно вместе. Сцена пропущена. Я через 10 лет смотрю на фото, а на ней я и он, давно женаты. Я маленькая азиатка, очень тонкая, в огромной клетчатой рубашке и больших очках для зрения. И рядом он - такой же огромный, но уже с животиком, вместо камеры смотрит на меня с безумно умилительной улыбкой. Во сне мысли о том, что пусть ремонт на жд путях и затянулся, но точно был не зря.

+1

342

Пробовала во сне выйти на тотем с помощью собаки.

У меня на поводке 2 собаки. Мы пытаемся найти выход хотя бы к дому, не то чтобы мечтать о более далеком варианте. Вокруг нас туман, поэтому пробираемся наощупь. Как только доходим до границы видимости натыкаемся на горы. Меняем направление, снова идем сквозь туман, снова горы.

2. В подъезде какой-то кипиш и суматоха. Сколько не выглядываю - никого нет, а голоса слышны прямо у нас под дверью. Как будто кто-то переезжает или въезжает. Пожимаю плечами и иду спать. Пожимаю плечами и иду спать. Ночью просыпаюсь от странного шума и голосов. Иду на них, а в детской трое незнакомых взрослых - мужчина, женщина его возраста и пожилая дама. Судя по всему обосновываются, высматривают место в комнате, где им будет комфортнее. Мужчина постоянно унижает и шпыняет женщину. И если сперва я шла с мыслями разобраться, что тут происходит и всех выгнать, то теперь мне стало жаль женщину. Я начинаю ей объяснять, что нельзя позволить так к себе относится. И спокойно ухожу, позволяя им продолжить.

Возникает риторический вопрос - что за нахрен происходит? Нет, так-то я догадываюсь. Но вопрос никуда не делся.

+1

343

Владлена написал(а):

2. Я не участвую в самом сне, наблюдаю со стороны.
Женщина пошла в услужение Бабе-Яге, чтобы набраться опыта. Стала ее правой рукой, саму Ягу никто не видел, как и нет ее - все за нее делала женщина. Вижу, что у нее что-то не получилось по ритуалу и она начала как сумасшедшая носиться вокруг дома, лезть на стены, крышу, рвать на себе одежду, впала в какой-то психоз. Я поняла, что она очень боится свою начальницу. Но в какой-то момент она замерла, как будто прислушиваясь только к ей одной слышному голосу, кивнула и ушла. Я поняла, что в итоге ритуал хоть и был со сбоями, но удался.
А уже в самом конце мне показали молодую женщину с коляской. И кто-то за спиной сказал - она должна будет умереть, решай сама.

Мне кажется, что это твои проекции, т.е. твоя неуверенность в том, что у тебя получится решить вопрос с текущей ситуацией самой. Есть сомнения, что твои ритуалы будут работать так как надо. А про женщину с коляской - это скорее всего программа, которая вот только недавно легла и вступила в работу в отношении тебя - переклад, коляска и младенец - аналогия начала дела, но подсознательно как-будто ты переживаешь, что можешь своими действиями кому-то навредить. Но согласна - решать тебе, "задушить этого младенца в люльке" или пусть живет и процветает, таща дальше программу. Вытащила карту на вопрос - что символизирует младенец в люльке - выпал Рыцарь Жезлов из колоды Шаманов.

Я бы сказала программа подселенец, которая совсем себе не безобидные шалости. Но пока еще не вступившая в полную силу. Но она замаскированная, и понятное дело под такой образ, встретив на тонком плане который ты как мать сама подумаешь, а права ли ты. Стоит ли бороться с младенцами?

Не всегда монстры приходят в виде монстров, чаще в овечьих шкурах - вспомнили сказку про Трех Поросят.
А детям бы не помешала твоим временная защита - непрогляд на время твоих телодвижений.

https://sun9-30.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_3989b2de.jpg

+1

344

Владлена написал(а):

сперва я шла с мыслями разобраться, что тут происходит и всех выгнать, то теперь мне стало жаль женщину. Я начинаю ей объяснять, что нельзя позволить так к себе относится. И спокойно ухожу, позволяя им продолжить.

Программа, которую надо удалить может видоизменяться давя на жалость. Право слово обижать униженных, обиженных, затюканных женщин и детей...всегда зазорно, ан нет.

Владлена написал(а):

Возникает риторический вопрос - что за нахрен происходит? Нет, так-то я догадываюсь. Но вопрос никуда не делся.

Программа когда начинает не агрессивно нападать, а маскироваться - теряет свои силы, но все еще сопротивляется. Не силой, так хитростью хочет выжить. Ты все делаешь правильно, дожимай.

* Животное поищи без собак. Возможно оно дикое и не выйдет к тебе, когда рядом будут какие-то иные животные. Просто возьми с собой сверток - угощение, что там не думай...иди, когда придешь куда надо, узнаешь что в свертке. Пройди через туман, дойди до гор, найди пещеру, угости...либо разверни и положи у входа, либо разверни и стой у входа. Но я бы первый вариант провернула. Положить, отойти и наблюдать. Возможно придется сходить несколько раз.

+1

345

Благодарю за разбор и советы. Я уверена, что смогу с этим справиться, но я не уверена в выбранных мною методах и в том, что они работают. По событийному ряду создаётся впечатление, что это не чистка идёт, а разворошенный негатив злобится. Все потери и проблемы я описала в дневнике практик. Добавим туда ещё то, что вчера меня чуть не сбила машина, причём такое чувство, что специально. Какой-то весь обгаженный внедорожник спокойно стоял на дороге у дома, а как только я оказалась в поле зрения, резко газанул. Еле успела отскочить.

+1

346

Не знаю насчет тотемов, но животные там были

Я и компания людей совершенно разного возраста находимся в доме, из которого не можем выйти. Я ловлю отрывочные видения, в одном из которых говорится, что мы все тут умрем и похороны будут происходить очень странно - умершего в могилу погружают на мечах, а не руками. В доме есть что-то странное, еще не пробудившееся, но я его прекрасно чувствую. В какой-то момент сам дом начинает на нас охоту - из стен лезут ветки, пытаясь пронзить. Но я знаю, что это еще не все. У меня образовывается мысленная связь с одной из девушек, которая неожиданно пропадает.
Я урывками вижу ее глазами. Она находится в другом пространстве - пространстве, энергетическом поле самого дома. В нем подрастают какие-то огромные слизни. Пока что они размером с человека, но будут больше. В будущем она должна будет первой пойти им на корм, чтобы у них хватило сил преодолеть это поле дома и выйти в обычный мир.
Я чувствую ужас этой девушки. В голове крутится только одна мысль - зачем она туда пошла, ведь место сломано, оно неправильное.

+1

347

Продолжение сна про голос из подвала.

Я и подруга прибегаем ко мне домой. Там нас встречает незнакомая женщина, которая очень удивляется тому, что мы живы. Говорит, что наши судьбы с момента как услышали голос были переписаны и нас должно было разорвать какое-то дикое животное по пути в квартиру. Показывает какую-то книгу и говорит, что вот - даже здесь уже написано, что вы мертвы.

+1

348

Я учусь в школе-пансионате. Девочка из моей комнаты умирает. Все, кроме меня собрались в общем зале. Я слышу как они поют песню Черный ворон. И мне становится невероятно жаль эту девочку, а начинаю рыдать. Пытаюсь спуститься на улицу, чтобы немного проветрится, но все лестницы ремонтируют. Кое-как нахожу выход. В дверях меня встречает женщина с маленькой черной собачкой похожей на терьера и спрашивает готова ли я ее забрать себе на время. Я говорю, что собираюсь за границу, а с ней меня не выпустят, ведь у нее хоть и есть все прививки, но последняя без печати клиники, т.к. вакцина была наша (так и есть в реальной жизни у Джея). Но все равно беру эту собачку на руки.

0

349

Сны про то, что кто-то должен умереть рядом с тобой или ты сама - это скорее про программу подселенца, которую ты убирала. Т.к. она была непосредственно в твоем поле и ты с ней отчасти сроднилась.

Владлена написал(а):

Девочка из моей комнаты умирает.

Здесь скорее всего финалочка.

+1

350

Unicorn написал(а):

Здесь скорее всего финалочка.

Перечитала свой свон. Финалочка, судя по всему, была. НО!

Владлена написал(а):

В дверях меня встречает женщина с маленькой черной собачкой похожей на терьера и спрашивает готова ли я ее забрать себе на время.

Владлена написал(а):

беру эту собачку на руки.

Закрою все рабочие моменты и нужно будет посмотреть глубже.
Но оса. На полу. Ползла! Почему она не летела, как все приличные осы? Что за нафиг. Но точно могу сказать, что если бы это было воздействие, то укус кончился бы хоть какими-то последствиями. А меня просто срубило от супрастина и через 2 часа ни боли, ни почти отека - все на минималках, даже хожу довольно бодро, хотя укус пришелся четенько на район соприкосновения пальца с полом.

+1

351

Насекомые относятся к СА Суд - надо подумать, может быть ты кому-то что-то задолжала. Возможно тебе о себе хотели напомнить какие-то почившие родственники, или кому-то из тех с кем работала в последнее время не доплатила. Короче, это повод "посмотреть под ноги", т.к. последствия минимальные, то это просто знак - обратить внимание.

+1

352

Unicorn
тут что-то другое. И кажется я понимаю что. Сегодня я ударилась мизинцем этой же ноги и его раздуло, еле хожу. Но все же решила, что при езде на велосипеде ходить особо не придется и покатила. И уронила вел себе на ту же ногу. Нет, я конечно, не отличаюсь особой грацией и координацией, но не настолько же. Из чего я сделала вывод, что иду не туда. Фигурально выражаясь, конечно.

Ну и заодно в этом же посте запишу сон. В нем был человек, который казался явно инаковым, не принадлежащим миру снов, как будто кто-то пришел со стороны и отчаянно пытается влиться в канву сна. Это уже во второй раз. В первый раз я разговаривала с мужчиной по скайпу и понимала, что он не из сна. Все время казалось, что я вот-вот вспомню его имя. В голову тогда пришел только ник бывшего соклана по игре - Брего. Но я понимала, что это не он, но тоже мужчина и тоже из мира Сети, хотя и знакомый.

Такого формата сны мне снятся невероятно редко - я делала кучу нелепых вещей. И частично открыла то, что открывать никому не хотела бы. И казалось, что этот инаковый и сам не хотел к подобному подвести, но само его присутствие давало именно такой формат сна.

Обычно у снов есть своя структура, пусть сперва ее и не разглядишь. А тут прям сюрреализм. До прихода мужчины, который странно замедленно двигался, разговаривал как через толщу воды и очень тягуче - как если звук поставить на скорость воспроизведения раза в 3-4 меньше. Он все время пытался вступить в контакт, рассказывал, как преодолеть притяжение этого мира, который держит в себя силками и выйти за его границы.

В остальном сон я довольно плохо помню - дороги, поездки. И только выход за грани мира был четким, но даже во сне я понимала, что это не то.
Я шагнула за одну черту - все стало ярким, живым, четким, у всего были ауры. Я шагнула за вторую черту - я на скале. Я шагнула за третью черту - я иду со скалы по воздуху, а подо мною на высоте куда более высокой, чем была скала, проплывает весь мир. Но не наш - он слишком карикатурный, яркий, резкий, пахнущий. Как мультик или игра. Это очень красиво, но быстро утомляет все органы чувств,  понимаешь, что перебор. Я довольно долго плыла над этим миром и потихоньку он стал очень сильно угнетать своей яркостью. И хоть осознания не было, но я заставила себя проснуться, чтобы "выпрыгнуть" из него.

+1

353

Недавно обновила защиту дома.

1. К нам в квартиру пытается вломиться неадекватный мужик. Единственное, что я могу сделать - это достать перцовый баллончик и прыснуть в него, но рядом дети, боюсь попасть еще и в них. Кричу им, чтобы уходили в глубь квартиры. Когда они это делают начинаю заливать мужика перцем, но каким-то образом в подъезде появляется ветер и его порывом весь перец заносит к нам же в квартиру, на мужика не попадает совершенно. Но он видит, что тут сдаваться не собираются, разворачивается и просто уходит. Я же начинаю принюхиваться и понимаю, что как только средство перешло через порог квартиры, запах пропал, а вот в подъезде немного остался.

2. Я лечу над заснеженными горами. Это очень красиво, но очень утомляет визуально - глазу не за что зацепиться. Мне начинает невероятно сильно хотеться спать и уже вообще не до пейзажей. Где-то на фоне я вижу картинки-образы - меня укутывают в серый плед и показывают, что мне нет необходимости беспокоиться о деньгах и базовых потребностях в принципе: у меня есть какой-то большой запас всего этого, но я пока не могу его активировать, т.к. в определенный момент жизни свернула не туда.

+2

354

У мамы совсем плохо со зрением, уколы делают раз в месяц, но они не помогают, как в общем-то врачи и предупреждали изначально. Остаточное есть, себя обслуживать пока может, но постепенно все ухудшается.
Но теперь с ней стало просто невозможно разговаривать. Она на любое возражение пихает фразу - ну я же ничего не вижу! И к месту и не к месту, как аргумент против любого слова ей поперек. "Мама, не пускай посторонних в квартиру", "Но я же ничего не вижу!". И так везде и во всем.

Сам сон

Мы с ней сталкиваемся на входе в магазин. Она меня замечает, сразу же делает непроницаемое лицо, взгляд стекленеет. Я обращаюсь к ней, здороваюсь. Она смотрит мимо меня и говорит, что ничего не видит, какая дочь, у нее нет дочери. Есть только родственники из деревни, а никакой дочери нет и не было.

+2

355

Я вспомнила, вспомнила! Аве мне!
Прочитала сон Unicorn и мой всплыл.

А снилась мне как раз Unicorn. Я стою на границе то ли поля, то ли очень большой поляны, а впереди спиной ко мне стоит Unicorn. Она оборачивается и удивлённо спрашивает какими ветрами меня сюда занесло. А я понятия не имею какими. Мы стоим друг на друга смотрим и тут я замечаю, что я в очень странной одежде - какая-то парадно-выходная крестьянская. Но скорее датская или норвежская. Только ноги в современных балетках, а сами ступни перетянуты бинтами. Unicorn смотрит на это и говорит, что тут больно ходить, неудивительно, что я поранилась

+2

356

Какой интересный сон. Я как раз сегодня ходила по подводным дамбам, они в море целой вереницей идут. На них было много мидий и идти было местами очень проблематично. Я как раз подумала, что как хорошо, что я в свое время купила доски с гвоздями для ног и тренировалась на них стоять. :D

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/708833.jpg

+1

357

Море...
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t71310.png

Unicorn написал(а):

На них было много мидий и идти было местами очень проблематично

Надо было им отомстить и всех сожрать. А то че они.

А вообще эта тема с досками из гвоздей периодически всплывает у меня в памяти (ты в одном ОС делилась) и я подумываю в ту сторону. Тем более в детстве в станице могла по любой гальке/стеклу босыми ногами бегать, чем завоевала у местных непоколебимое уважение. Странные то были ощущения. Но чувствовать ногами все неровности и шероховатости я до сих пор очень люблю.

Вспомнила, как во время беременности Димкой у меня проснулся невероятный кайф от разных поверхностей. Я ходила по квартире, наступала на разные покрытия и прям балдела. Не гвозди, конечно, но чет всплыло в памяти.

+1

358

Про сожрать понравилось :crazyfun: со сметанкой. Займусь.

+1

359

Смешались в кучу кони, люди... Очень пространный сон, который состоял из множества эпизодов разных сфер жизни. Переключались они моим переходом с этажа на этаж. Многое уже выпало из памяти, но некоторые моменты я тут набросаю.

1. Я делаю работу в 3D и моя сценка начинает гореть. То есть внутри программы сама собой появляется анимация огня и охватывает всю мою работу. Какое-то время я просто на это смотрю, а потом думаю можно ли пламя уменьшить, ведь это всего лишь 3D объект. Да, я могу уменьшить, но не могу удалить. Уменьшаю до приемлемого уровня и вижу, что внутри домика есть очаг и всовываю пламя туда, удовлетворенного от того, что оно не угробило всю работу.

2.

+2

360

Ну вот, дернули в тот раз, не успела дописать еще пару отрывков и все забыла. Я вообще в последнее время очень плохо запоминаю сны.

Сегодня во сне ко мне пришел огромный агрессивный кабан с черной гривой :crazyfun: Он целенаправленно хотел быть именно рядом со мной и я знала, что он мой. Какой-то мужик пытался забрать его у меня, но к нему не пошел, взбрыкнул, заворчал и мужик сам испугался и больше не лез.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ_3AI4_93nTL41Ic8Z2j-nLo-KbOAolsSRGA&usqp=CAU

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая