Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая


Дневник сновидений Владлены. Часть вторая

Сообщений 301 страница 320 из 424

301

Офис находится в трехэтажном здании. Два первых этажа - какая-то гостиница, а на третьем непосредственно сам офис. Я выхожу покурить, сажусь в лифт, а он очень узкий и высокий - как гроб. И пока он не поехал вниз, решаю, что какой-то он жуткий, так спущусь, по лестнице. Спускаюсь, а вот обратно уже не могу найти вход, а у меня отчеты горят, мне звонят, ищут. Я хожу вокруг здания и вижу только вход в гостиницу. Какой-то смуглый бармен подзывает, что-то наливает в бокал, буквально на 2-3 глотка, и просит выпить, чтобы успокоиться. Жидкость очень вкусная, сладкая, явно алкогольная. Он говорит, что это сангрия и больше налить не сможет, нельзя. Еще два совсем уж черных пацаненка говорят, что могут помочь мне вернуться, но нужно лезть по пожарной лестнице, а она почти вся сгнила, опасно, но решать мне. Прошу отвести к ней. Мало того, что она гнилая, так и пробираться к ней нужно по карнизу второго этажа. Мальчишки мне предлагают, мол, оставайся лучше у нас, бармен еще нальет, если ты прям останешься, а не только в гости заглянешь, и повара у нас хорошо готовят, тебе понравится.
Но я решаю, что вернуться все же нужно и аккуратно, немного на панике, поднимаюсь по этой лестнице. Прихожу в офис, а на компе открыты отчеты по подписчикам, которые я что во сне, что наяву никак не могу сделать.  %-)

0

302

Я захожу в спальню, чтобы укрыть сына, но он все растет и растет и одеяла всегда мало, чтобы укрыть полностью. Я добираюсь до его ног, кое-как натягиваю и вижу, что это уже не мой сын, а мертвая женщина. Как в мультике Тайна Коко - скелет с латино-американской раскраской лица. Она становится все больше и больше, пока я на ее фоне не выгляжу марионеткой с палец ее руки. Она очень радостная, подхватывает меня и начинает кружить, припевая, что вот я до нее и добралась, она так мечтала меня - свою сестренку увидеть. Мы так довольно долго кружим. Я успеваю заметить, что и зубы у нее в форме черепа - их нижний плоский край. А цветы на лице все сильнее распускаются. Она ставит меня на землю и дает маленькую (для нее) коробочку с бантом. Говорит, чтобы я ее открыла как войду в свой мир, а она меня пока проводит. Я иду по темным каменным улицам, она постоянно меня подхватывает, чтобы перенести через овраг или большой выступ. Постоянно напевает, пританцовывает и явно очень рада. Я уже на пороге нашего мира, думаю, что как только переступлю, сразу открою подарок - очень интересно, что же там. Но меня будят дети.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t249920.jpg

Ну и что же там?
Жаль у меня нет таро Санта Муэрта. Сейчас оно было просто невероятно уместно.

Король посохов, Рыцарь пентаклей, Маг
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t53037.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t957262.webp https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t672370.webp

Маг тут целенаправленно работает с низом. Не АДом нет :crazyfun:
Я бы предположила, что мне дали возможность развития творческого потенциала для более уверенного хождения брождения и контроля над нижними мирами

+2

303

Владлена написал(а):

Жаль у меня нет таро Санта Муэрта. Сейчас оно было просто невероятно уместно.

У меня тоже под рукой нет. Но можно сделать так, подумать на этот вопрос про какую-то карту. Задать вопрос и первая карта какая придет на ум - ищи аналог в интернете у Таро Санта Муэрто.

https://sun9-87.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0fc/T1fhO3CZ0z0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=608ca7d5a7e2f2d5c8341764d81da0e4&type=albumhttps://sun9-76.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f08c/8WW0Ty1jU7I.jpg?size=308x536&quality=96&sign=2b0fec49784f808c4e801755c56ebb2e&type=albumhttps://sun9-13.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3ef4a/uwiBjKLxwOk.jpg?size=308x536&quality=96&sign=b9e167410cbc366c87ec5af2b9dd6913&type=album

А еще по самому телу сна - как сын превратился в большую женщину - это показали, что пришел кто-то по роду - старшая, которая решила тебя одарить. И да. Если переиначить твои карты на колоду Санта Муэрто - тебе показали все буквально - пальцем (Король Посохов), куда смотреть - мешок за спиной - сам подарок, ну и Маг - возможность заглядывать чаще и глубже в миры, которые уже или пока еще...нам не доступны. Смотреть в суть, улучшить ясновидение и яснознание.

+1

304

Мы живем в своем доме у станции. Один поезд очень странный, как будто не из нашего мира. Он останавливается всего на пару минут и из него выходят странные животные - все хищные, но крупнее, злее, неправильней чем привычные нам. Один из них - огромный бело-серый волк, очень агрессивный. Он забегает к нам в пристройку и я его быстро запираю со всех сторон прижав двери какими-то шкафами, полками досками - всем, что смогла найти. Но я точно знаю, что довольно скоро волк прогрызет сперва стены, а потом и мои подпорки.
Я начинаю собирать себе и детям экстренный чемоданчик - теплые вещи, смену одежды, аптечку и документы.
Во время этих сборов было просто невероятно острое ощущение того, что мир уже не будет прежним, пора готовиться к другому - страшному и чужому - миру, который принесли с собой эти звери. И я уверена, что таких поездов много, просто новости еще не успели распространиться.

0

305

Попросила род показать отношение и причины

Мы с мужем живем в большом чужом доме. Вроде как у нас одна комната, мы ею владеем, то есть не приживальщики. Но остальной дом принадлежит богатой семье. У них много слуг, но никто не хочет ничего убирать. Везде грязь, постельное белье как сняли, так у порога и бросили. Какие-то разводы глины по всему дому. И женщина-владелица ходит и просит слуг все это убрать. Они соглашаются, но ничего не делают. Мне ужасно надоедает жить в такой грязи и я начинаю потихоньку убираться в общих местах - коридор, улица. Ко мне подходит гость владельцев, весь в белом, очень полный, холеный. И начинает говорить, что для этого есть слуги, а я тут по на равных, не по рангу мне грязную работу делать. Объясняю, что убирать не стыдно, вот так жить - это стыдно. Он уже практически орет, что мне за это не платят, чтобы я бросила это постельное там же у порога. А в это время за нашим конфликтом наблюдал еще один мужчина - очень высокий, светловолосый. Просто стоял и смотрел.
Я уже злая поворачиваюсь к нему и рявкаю - что, мол, тоже пришел учить как жить в хлеву?

И четко понимаю, что не знаю как к нему обращаться. Я тыкаю, но это кажется так неправильно, прям коробит. Он очень благостно улыбается и говорит, что именно меня искал, я должна ему помочь.

Мы идем по каким-то полям. Замечаю, что мужчина постоянно прячет руку. Мимо нас пробегает нечто непонятное - заросшее, в яркой маске на африканский манер. Оно что-то держит. Мужчина кивает в его сторону. Я подхожу и забираю что-то гладкое, черное, отполированное. Это оказывается кистью руки. Протезом. Протягиваю мужчине, но он отказывается и говорит, что теперь это будет что-то вроде связи между несколькими мирами/измерениями и у него для меня есть одна задачка.

Потом сон стал проносится как в фильме - покадрово и быстро.

Мы с мужчиной переходим в новую плоскость отношений. И во время всех этих процессов ему нужно обязательно причинить мне боль, особенно в области третьего глаза и глаз в принципе. Он как будто и хочет сделать больно и очень сильно сдерживается, чтобы не покалечить. И все время приговаривает - ну почему же, почему ты такая необычная, почему тебе спокойно то не жилось

Для встреч я использую кисть этой руки. Из одного места и времени попадаю в эту комнату, где жила. Но она как после драки - все сломано, разбросано.

И тут я вижу, настоящее и будущее.

Мужчине необходим от меня ребенок. Не знаю зачем. Но это прям какая-то навязчивая идея. И все обязательно должно было происходить в той комнате, где мы живем. Поэтому он отправлял меня с помощью этой руки в будущее, когда там никого уже точно нет. Но в один из моментов при переходе в старую комнату я все равно встречаю мужа и он все понимает.

Далее я вижу все в мутное зеркало, которое запотело в душевой кабине.
У меня трое детей. Один из них мальчик, совсем маленький. Я вся в крови, обнаженная, в порезах по всему телу, закрываю собой детей. Я знаю, что все это делает муж, но не вижу его. В конце мы убегаем из этого дома.

_______________

В контексте запроса к роду все это выглядит несколько пугающе, мда...

0

306

У меня есть вещь, которая спаивает два мира в один. Если ею воспользоваться, то наш мир объединяется с нижним. Например, из здорового дерева как бы зеркально растет мертвое. Я применяю на себе и у меня со спины появляется другая я - длинные черные волосы, жуткое лицо. Все как в фильмах ужасов. И другая я не просто отражаюсь, как с предметами, а как будто прорываюсь из своей плоти, разрывая ее. Это очень больно, но я знаю, что в каких-то совсем неприятных ситуациях она может быть незаменимым помощником.

0

307

Я приехала в деревню к племяннице. Мне там особо не рады, тайком от меня просят племянницу не засиживаться, но я слышу. Мы едем с ней куда-то гулять, а для возвращения обратно нам нужно купить билет обязательно за наличные деньги. Иду к банкомату, а в нем оказывается еще одна чудесная функция - в определенный отсек можно положить еду и тебе на карточку будет добавляться по 250 рублей. А у меня еды с собой почему-то очень много. Я горстями запихиваю ее внутрь банкоматы и в итоге мне падает +8к. С нами Д. - моя первая любовь. Я его прошу по приезду обратно показать мне гостиницу, чтобы там остановиться. Я знаю, что он женат, у него есть ребенок, поэтому никаких разговоров по поводу прошлого не завожу, хотя и вижу как он на меня смотрит. Заодно и я себя оглядываю. У меня образ больше похожий на образ какой-то травницы, чем на мой стандартный. Длинная чуть мятая юбка в пол, жилетка, большая сумка через плечо.
Когда возвращаюсь, родственники пытаются меня обнять, но как-то не особо искренне. В итоге я все равно сдаюсь, мы обнимается и я иду искать гостиницу для ночевки.

0

308

Долго я шла к описанию этого сна, т.к. ничего более ужасного не видела никогда. А мне всякое снится.

Я отдала сына своей маме на день, пока работаю. Но мама его так и не привела ни к назначенному времени, ни через час, ни через пять. Иду к ней. Вижу ее на улице как-то совершенно бесцельно слоняющуюся. Подхожу и спрашиваю, что произошло, почему она одна, где Димка? Она смотрит на меня совершенно бессмысленным взглядом и говорит, что Диме нравятся свечи, он любит смотреть на пламя, и она для него зажигала, зажигала, а он все смотрел и смотрел. И уходит. Я начинаю паниковать, бегу в квартиру мамы, но там все в порядке, а сына нет.

Ко мне подходит дочь и говорит, что ей феи нашептали о том, что брат в лесу и очень ждет. Я иду в лес, захожу в какие-то совсем незнакомые дебри и вижу небольшой каменный дом. Спускаюсь в подвал. Там стоит некое подобие кровати - доски на камнях, какая-то дерюга. А под дерюгой лежит ребенок. Я понимаю, что детям тут делать нечего и это может быть только один человек. Подбегаю к нему, а это сын. Он уже холодный. Его глаза открыты, а голова повернута в сторону двери. Я понимаю, что он ждал спасения до последнего, он меня звал, но я так и не пришла. Беру его на руки. Он очень тяжелый, уже начал коченеть. Смотрю в его глаза, ставшие уже чуть белесоватыми, и никак не могу заставить себя их закрыть.

_____

Это было самое яркое и самое болезненное сновидение за всю мою жизнь. Половину ночи я прорыдала. А когда снова уснула, то дважды приснилось продолжение, но уже очень смутное и отрывочное - похороны. Потом восстановление дочери, так как она все видела и это послужило для нее сильной травмой.

+1

309

Чаще такие сны говорят об обратном, что человек будет жить долго. Мне так раньше снилась смерть мамы в детстве. Что она шла, ударялась головой о каменный фонтан и падали и умирала. Но тогда мне было лет 10-13, а сейчас за 40 и с мамой все ТТТ до сих пор. С другой стороны, мне в детстве снился часто один и тот же сон, что ко мне приходит мой дед, садится на кровать и у него со лба мне на кровать течет кровь, а он говорит что все в порядке. Сон повторялся. Деда убили спустя десять лет ударом топора по лбу. В твоем сне я вижу контекст недоверия - оставить ребенка с бабушкой, что она не справится и придет беда. Но тут скорее есть еще какая-то психологическая установка, что не додала что-то и не досмотрела. Вина, которая заранее, хотя не совсем понятно за что. Спросила у карт, что несет сон - Король Пентаклей, что несет непосредственно образ ребенка - КФ. Все прямое, речь скорее идет о переменах в лучшую сторону, которых ты боишься, т.к. считаешь что это твоя зона ответственности и ты не должна ее выпускать из виду, из рук...как ребенка делегировать бабушке. Ребенок он определенно и новое дело, которое ты уже взрастила, и кому-то его отдавать, видимо психологически тебя местами коробит. Две карты - ни одна не негативная. Не вижу повода сильно переживать. Подумай. Король Пентаклей + КФ определенно перемены к лучшему. Но что-то тебе предстоит отпустить и смириться с этой "смертью", т.к. это больше не твоя зона ответственности. А главное избавиться от чувства вины, что свою ответственность ты доверила кому-то еще, кто возможно на твой взгляд не справится как надо. Такое вот резюме.

+1

310

Ты права. Я с сыном очень связана всем, что нам пришлось пережить до снятия диагнозов. Стокгольмский синдром :crazyfun:

Я оставляла сына со свекровью. Димка с ней за 10 дней успел разбить голову и разболеться. Зато теперь больше нет едких вопросов "и где же была мама, пока ребенок падал/простывал/обжигался". Видать, там же, где и бабушка.  :crazyfun:

+1

311

Мы уехали куда-то на Алтай. Снимаем дом, он старый, но высокий - этажа три. Я поднимаюсь по лестнице и между этажами высокое панорамное окно - вид из него был просто потрясающий: холмы, зелень, поля, тропинки уходящие куда-то вдаль. Так я весь сон и простояла, очарованная зрелищем.

0

312

Я иду за смертью - эта главная цель моего небольшого путешествия. Я не одна, со мной девушка - она и провожатый, т.к. уже проходила данную практику, и тоже ищущая упокоение. На нашем пути встречается мост, который с середины полностью разрушен, пройти по нему нет никакой возможности, перепрыгнуть пропасть тоже. Я спрашиваю у спутницы как же нам быть, ведь смерть она там - на другом конце моста, даже за ним. Она говорит, что это испытание - мы сами должны спрыгнуть вниз и разбиться. Но боли не почувствуем, просто окажемся на другой стороне уже внетелесно, тело останется на дне ущелья. И прыгает.
Я тоже прыгаю за ней, но не умираю. В итоге я остаюсь стоять на дне очень глубокого оврага под мостом, вокруг меня много ядовитых растений, виднеются болотца. Я не понимаю, как мне попасть обратно на мост и почему этот трюк с прыжком вниз не сработал.
Воспоминания о сне обрываются. Смутно помню, что мне кто-то помог выбраться - так же идущий по мосту. Но как только я оказываюсь наверху, меня отбрасывает в начало моста. А он очень длинный. На входе стоят стражники, как я понимаю, нелегальные, как тролли из-под моста. Они требуют плату, чтобы пройти. Но у меня ничего нет. В этот момент прибегает какая-то совершенно разномастная толпа и просто сносит требующих платы с места, выбрасывая вниз. Но они снова и снова материализуются. В итоге из-под земли появляется каменная глыба - огромное создание, целиком состоящее из камня, чтобы точно их сокрушить. От него веет чем-то изначальным, основополагающим, хаосом и порядком вместе.
Но мое время вышло. Я снова в каком-то привычном для этого сна месте, мост далеко, я по нему так и не прошла.

+1

313

Даже встала ради того, чтобы записать сон иначе забуду.

Впервые за многие годы мне приснился отец. Мы в его селе где-то на западе Украины, он заходит через калитку во двор. Калитка и забор очень ветхие, покосившиеся. Дом, куда он идет, тоже обветшалый, явно заброшенный. Я стою в нескольких метрах от отца, вглядываюсь в его лицо и понимаю, что он действительно очень красивый - сильно моложе того возраста, в каком я его помню, еще до всех алко-изменений во внешности. Очень загорелый, стройный, высокий, широкоплечий, с красивой горбинкой на носу (вот прямо сейчас при записи сна осознала, что моя любовь к большим горбатым носам возможно какой-то отголосок, вернее даже некая сублимация наших отношений, нашедшая свою точку опоры в данном аспекте внешности - неосознанный паттерн, "не можем любить человека осмысленно и полностью - подсознательно выберем какую-то его часть и будем искать и любить в других").
Когда он пересекает границу двора видно, что он очень грустный. Я его окликаю, он быстро на меня смотрит, отводит взгляд и опускает голову. Как будто ему стыдно. После чего поспешно уходит во двор. Калитка остается открытой.

Отец мне снился всего пару-тройку раз за уже получается 19 лет со дня смерти. И ни разу это не предвещало ничего хорошего.

0

314

Благодатной вышла прошлая ночь.
1. Сон с отцом из поста выше
2. Как только я его записала, пошла спать обратно и очень резво отключилась. Муж потом рассказывал, что я почти полчаса говорила то ли с кем-то, то ли сама с собой про женщину из своего Рода. По его словам - все было четко, структурно, очень понятно, если слушать каждое слово. Но ни черта непонятно в общем. Много прилагательных. Основа, которую он понял - "я пришла к тебе, впустила в себя против воли, зачем ты такое творишь" О_о
Что за нафиг тут вообще происходит
3. После пошла жесть по детям. Только к вечеру отошли.

Что за странное стечение обстоятельств, что я блин в очередной раз должна понять? Ладно бы по одному события шли. А тут скопом, вместившись в пару часов: сон с отцом - записываю - ложусь - общение с Родовиком, явно негативное - будит сын с тазиком подмышкой.

0

315

Длинный и тревожный сон.

Я с дочерью поехала куда-то достаточно далеко, с ночевкой. Это довольно странное место. Там очень мало людей, в основном там обитают полю-животные. Они ходят на двух ногах, ведут себя почти как люди, но намного крупнее и массивнее, с головами животных и их повадками. Они никогда не говорят ничего напрямую, только загадками и отсылками.

Мы уже собираемся домой. И мне приходит послание от такого создания. В нем сказано, что забираю одну, я навсегда теряю вторую. И фото - на нем моя дочь с очень светлыми кудрявыми волосами. Во сне у дочери они темные и чуть волнистые. Я начинаю вспоминать - у меня ведь две дочери, близняшки. Понимаю, что мне необходимо ее найти.

Читаю списки уехавших - ее нигде нет, значит она все еще в этом странном месте. И получаю новое послание. "Дети ждут в холодных домах. И сами дети уже холодные". А рядом с запиской кукла в виде мертвой девочки.

0

316

Мы с мужем вместе идем за сыном в школу, оставив дочь одну дома. Почти доходим до ворот и слышим сильный залп за спиной. Оборачиваемся и понимаем, что это вовсе не салют. И слишком уж все близко. Я очень нервничаю за дочь - испугается, мало ли чего натворит. Разворачиваюсь и бегу в сторону дома. И только уже на входе в подвал понимаю, что сына-то мы не забрали. У меня почему-то четкое ощущение, что он был на робототехнике. Остаюсь на улице и начинаю искать номер кружка. 965-6-965. Как обычно во сне - не могу набрать, то пальцы путаются, то не слушаются, то кнопки не прожимаются. Но с горем пополам все же получается дозвониться. И мне говорят, что такого ученика у них не числится, я наверное, ошиблась, да и в школе уже давно никого нет - всех детей разобрали.
И я весь сон искала сына.

Если посмотреть с позиции Таро, то у нас выходит

Суд - Влюблённые - Суд

Сейчас мы на перекрестке, позади нас перемены и впереди нас перемены. Исход будет зависеть от выбранного пути.

А так с учетом моих мытарств по поводу Рода я расцениваю это как выбор между Родом матери (для дочери он ведущий) и отца (этот уже крепче с сыном связан).

0

317

Уже несколько месяцев мне периодически снится девушка с работы. Она не вписывается в канву сна, а просто стоит в стороне и пристально на меня смотрит, как будто пытаясь понять что я такое.

+1

318

Владлена написал(а):

Уже несколько месяцев мне периодически снится девушка с работы. Она не вписывается в канву сна, а просто стоит в стороне и пристально на меня смотрит, как будто пытаясь понять что я такое.

Вариантов несколько. Девушка в реальной жизни может интересоваться магическими практиками и таким образом тонкий план показывает тебе, что она одна из...
Еще один вариант, что за ее образом прячется какой-то твой тонкоплановый наблюдатель или наставник.
Попробуй осознанно найти ее во сне, подойти и спросить что хочет.
Ну и расклад - Темная лошадка или нечто похожее тебе в помощь.
Можно дом сна взять - или просто вытащить несколько карт на вопрос - что несет для тебя этот образ/реальный ли это человек или это спрайт за личиной/его намерения/для чего является.

+1

319

В последнее время все разом навалилось, не знаешь что первым делать и когда найти на это время. Очень такое утомляет и вызывает некоторое психологическое истощение. Сегодня был прям пик, поняла, что не вывожу и легла спать в середине дня, чтобы отключиться и не думать обо всем этом г....

Я на руках огромной женщины (ну или это я такая мелкая), она меня обнимает как младенца, укачивает и шепчет тсссс-тссс.

+1

320

Перед сном подумалось, что хочу в море. В море и попала. Я то хотела пляжа и солнышка.

Но сразу нырнула в глубины. Вокруг меня синевато-зеленая вода, много рыб. Проплыла целая стая морских черепах, но с жуткими мордочками - вытянутыми как у акул. Я плавала и наслаждалась красотами и тем, что могу дышать под водой.
Несодержательно, но красиво.

Вспомнила еще кусок. Я не просто плавала, а стремилась ко дну, так как видела там огни явно человеческой природы. Как будто кто-то зажег множество свечей, поставив их в круг. Я подплывала все ближе и круг становился более заполненным - в нем как внутри паутины были ответвления из огней поменьше.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Владлены. Часть вторая