Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Snp


Дневник сновидений Snp

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ну чтож не знаю кто или что это могло быть,

Сон был длинный, начну оттуда откуда помню, шла какая то перестрелка и я тоже нашел автомат и начал  стрелять по противнику, ну потом подошел к нему и лицо разрешал на 3 части, после как только вышел с остальными из дверей почувствовал, что я нарушил что то и не должен был убивать его, тучи стал тёмные и появилась гроза, оттуда вырывались тёмные черепа и потом один из них полетел прямо в меня, как в меня ударило я стал слышать голос, я знал о чём она говорит, но хотел чтобы мы говорили на одном языке и я добился этого, она сказала что я должен понести наказание за нарушение, и я предложил ей сыграть в игру(победит она наказание, я отпустит), мы говорили о разных вещах с ней(боже она так была красива, я ее толком не видел, но мне казалось что краше ее нет никого), с каждым разом мы становились ближе друг другу и не могли отдаляться, потом она спросила почему я не верю в людей, я ответил потому что многие из них занимаются глупостями и их ценности ничего не стоят по нормальному(не материальный план), я привел ей пример и поняв меня она позвала меня с собой, я пошел по середине(как раз спросил будет ли она помогать мне в дальнейшем, она согласилась) , а она рядом и с другой стороны шла другая тоже которая дальше по сну ко мне придёт из за того, что я нарушу ее закон, но мне поможет первая, ведь я ее попросил, и в итоге они сказали обе мне будут помогать.

Такое ощущение что я специально нарушал их законы, чтобы понять в чём суть каждого и кто за что отвечает, а также что не стоит нарушать! Всё интереснее и интереснее, она сказала раз не веришь в других, верь в свои силы и перестань себя обманывать, ты сильный и должен стараться и верить в себя!

Отредактировано Snp (2nd Jul 2018 12:40:34)

0

42

Помню только от сюда,
я сижу за партой в классе (Он не был похож вообще ни на один обычный класс, это как будто не наше измерение было, даже не знаю как описать) вокруг меня сидели кто то очень родственные их было больше шести и еще был главный, он был перед нами и что то рассказывал, потом у меня в области сердца начало пылать и расширяться(именно на теле), мне сказали успокойся не трать силы, потом вокруг они начали страдать как будто гореть потихоньку и кричали нам меня, я выбежал к главному и крикнул да что не так что вы злитесь на меня, они обьяснили что это связано с моими силами(Какими силами даже не представляю),потом мы начали расходиться, но не домой, ко мне подошел главный и сказал леч и руки перекрестить и закрыть глаза. Я сделал и меня как будто понесли и положили в центр чего то, было сделано под мое тело и на 10 см в глубь, был огромный круг на котором был знак(я даже его толком не разобрал), вокруг меня встали девятеро и начали что то читать и петь или еще что-то(было похоже на вибрации), меня начало трясти как будто я не выдерживал и после я привык и меня вырубило.

Самое интересное что после снов я просыпаюсь сразу, а вот тут не уверен, я проснулся полностью опустошенным!

Отредактировано Snp (3rd Jul 2018 13:32:45)

0

43

Россия Хорватия одна из команд победит 1 1 либо по серии пенальти 3 1, либо просто 3 1 победит одна из команд(почему то Хорватия)

0

44

Snp - что, футбол приснился?  :D

+1

45

ЭНИЯ написал(а):

Snp - что, футбол приснился?

Да не знаю почему то приснился, счёт счётом, но сильно уж видны были эмоции русских то что они проиграли, я еще проснулся и подумал к чему бы это, а в общем мне очень много снов сниться, но многие не запоминаю, да и выматываюсь от них сильно, много информации не знаю к чему сниться))

0

46

Кто читает мои сны не поможете? не понимаю, уже не первый раз чувствую во снах боль.

Было много всего но помню ведьм и первого своего лучшего друга, я с ними разговаривал что то мы с ними обсуждали, но отпустить они меня не хотели, втыкали в спину разные острые штуки, боль была дикая, в конце подошел ко мне тот друг и я сам ему воткнул чтобы убежать но он тоже успел, боль была дикая, ведьмы вместе с ним что то говорили мне, что это ради моего же блага и ты должен принять и понять что такое боль, в итоге я вышел через дверь и оказался в своей комнате, лег на кровать и попытался уснуть(я пытался уснуть во сне), и в итоге как меня отрубило во сне сразу проснулся в реале.

Ощущения не как обычно опустошенности от эмоций, так как будто меня мучали, не полон сил конечно, но такое же ощущение после сна, как меня давно покусал сильно пёс, долго не отпускал руку, и как меня мать перевязала я чувствовать себя измученным, такое же ощущение от сна, уже второй день раза 3 было, иду спать как будто не на отдых, а на мучение!

Есть у кого мысли?

0

47

Хоть блокбастеры по снам снимай.

Сон начинается с того что я в доме у прабабушки(ныне покойной, у нее может быть потому что много времени там проводил), сижу на диване я мой брат и отец(отец по середине), отец предлагает поиграться с измерением, мы так сказать летали по квартире на диване и он показывал изменения гравитации что мы не могли вылететь(типо обвалакивал нас энергиями, но стоило убрать это поле, как было ощущение что надо держать всеми руками ведь тянуло с дивано оч сильно), потом как опустились обратно он посмотрел на меня и я увидел у него третий глаз и сказал ему, он сказал он знает(во сне все это было очень красочно и с мелкими деталями).

Далее я оказываюсь на Железнодорожной станции, главной откуда много путей, я должнен был встретится с родителями,но вдруг понял что надо помочь любомому моей Тёти, что его хочет смерть забрать, станция была на самом верху и я побежал по лестнице она была крутая, я с нее раз 5 чуть не упал(прям на краю был, если бы упал то думал все это конец, но что то не давало мне упасть), далее я увидел этот поезд он отправлялся, я вдруг услышил от мачехи не надо ехать на нём(она плакала аж), но я все равно зашел(интересно что станция смерти называлась и все вокруг было связано со смертью и как только я зашел, сразу лезла в мысли Аркан Смерть). Как только мы поехали я увидел то что снаруши все не похоже, улицы крутые, я думал что кто то из нас не доедет и умрет,но не я, я чувствовал себя как дома. Далее ко мне подошла девочка похожая на мою одноклассницу и что то спросила(я не понял на каком языке), я ответил не знаю,тогда она спросила как ты же должен знать и я снова сказал не знаю.Мы вышли на 3 остановке название забыл, я увидел что она тоже вышла и пошла вперед, и я за ней(вокруг было очень светло, пару домов и длинная улица по которой мы пошли), я начал ее распрашивать и мы говорили(сам не помню уже о чем), потом резко все потемнело и сели на лавочку и в обнимку с ней сидели, вышла девочка с собачкой и подошла к нам(мне она была очень как будто знакома, но я ее не помнил), она подошла к нам поздоровалась и сказала мне ты что меня уже забыл, мы же с тобой давно знакомы и назвала свое имя(снова я не мог толком запомнить, но походу это и была сама смерть не знаю почему,но такое ощущение), далее она забирает девочку рядом со мной и идет с ней куда то, я сижу жду потом понимаю что у меня забрали одежду и иду дальше, вхожу куда то похоже на бассейн, спускаюсь все ниже, купаюсь там, а обратно выйти не могу ни дверен ни окон а свет есть(было оч замкнутое пространство и очень страшно), потом я нашел рычаг и попал в другое место людей было много, но тоже не было выхода, спросил про выход они посмеялись, сказали что нет отсюда выхода, я снова нашел рычаг но попал в душевую к девочкам, у которых мальчики были как рабы, я снова нашел рычаг и тут дверь открылась и я поднялся, но нас снова не выпускали(было нас 6), нам дали покушать сладостей и на 2 кружки чая на 6(мы пили по очереди чтобы всем хватило), один из них сказал что я не должен быть там и пошел разбираться, в итоге начал происходит хаос какойто снаружи и мы сбежали оттуда, я побежал к поезду но его там не было, он ездит по своему расписанию, и тут я подумал смерти(не самоубийстве), и сразу же она появилась на мгновение и после я сразу проснулся.

Снова эти сны лабиринты с выходами, когда я в них меня даже бывает разбудить прям оч сложно, типо я отвечаю, но при этом сплю и не помню что отвечал)

0

48

Решил попробовать некую практику выпал суд и перевернутый рыцарь мечей вот так совпадение(кто надо тот поймет).

Так вот сон начинается с того что я иду по ЖД станции вдоль вижу людей здороваюсь, все улыбаются мне и сажусь в поезд, и тут сначала разошлись вагоны потом появился странный газ в вагонах, а потом и вовсе везде кровища и кто то устроил резню, мне все начали кричать при том они уже мертвые были, что это из за меня, я убежал и спрятался дома и боялся, меня нашли и они каким то образом открыли дверь, вышел отец и они начали размахивать ножами между нами, меня пару раз порезали и было больновато, далее они сказали раз ты выжил в резне ты нам поможешь и у тебя нет выбора, и мой отец сказал что выполнит это за меня, они согласились и отправили его за кем то, по дороге он встретил много убийц которые на него напали, но вдруг он привратился в Монстра(даже не знаю как описать как он выглядел, даже просто ощущение что я рядом с ним доставляли мне боль), он разорвал их всех в мгновение, их просто разорвало на части, далее он вышел на дорогу ему надо было восстановится и проезжала мимо девушка на машине, он решил воспользоваться и взять ее на сострадание, она повелась и помогла ему и он узнал как попасть в другой мир чтобы выполнить задание.

И тут самое интересное мне показались 5 карт таро 2 сверху 3 снизу(2 сверху это те с которыми работаю, 3 снизу видел по бокам карты не очень, а по середине была Королева Посохов и она была огненной) и потом сказалось тебе нужно столько карт и в таком порядке чтобы мы тебе показали. Интересно что головорезов тоже было пятеро а видел 3 , 2 как на фоне были.

В итоге отец оказался в их мире и двигался по нему уже, но я почти об этом ничего не запомнил, кроме как мир был не похож, пока я был там вместе с ним как наблюдатель я понимал, но после перестал.

0

49

Оставлю здесь по делу ведь дневник мой)
Маг Способности ЛК(не себе)

1 Пер 2 посохов
2 Пер Влюбленные
3 пер 8 мечей
4 пер рыцарь мечей
5 Король Кубков
6 6кубков
7 Суд
8 Пер 9 посохов
9 5 пентаклей
10 Пер Колесница
11 10 посохов
12 Сила
13 Пер 10 пентаклей

14 Справедливость
15 Пер Император
16 Пер Отшельник
17 2 мечей

18 Умеренность
19 Паж Пентаклей
20 Пер Королева Кубков
21 Пер 7 пентаклей

22 Пер 7 Кубков
23 Пер Солнце
24 Пер 10 мечей
25 6 Пентаклй
26 Паж Мечей
27 Маг

0

50

Сон слишком эмоциональный и одновременно я реагировал на всё спокойно.

Началось всё с того что я попадаю в Питер(в этот раз я видел его красачно со зданиями и всеми делами, как будто я реально там), там возле подьезда я встречаю знакомого из компашки блогеров, но просто за ним иду и не решаюсь попросить телефон чтобы позвонить знакомым, потом беру свой но пониманию что это другая страна и нет баланса, но почему то звоню и подключаюсь к разговору двух друзей(странно как в 3 говорить по телефону), мы договорились где встретимся, дальше я поднимаюсь по лестнице и вижу знакомого блогера который меня не помнит(который прикалывался надо мной и я злой на него), он как только узнал меня пошел к краю и просто прыгнул с уровня 4 этажа при своей девушке(крики все дела), я спускаюсь и вижу что к нему подбежал народ и почему то просто забирает деньги и только его девушка сильно плачет, начинаю идти к подьезду и встречаю много людей(у них драка какае то), 2 из них увидели меня и побежали ко мне я забежал в подьезд уворачиваясь, я побежал по леснице их было две одна выше другая ниже, я пошел по нижней стал пробираться сквозь камменные отверстия(лестница была странная именно завалило ее и были проходы), далее я пролазию и держусь за каменную плитку с выпукластями совсем без сил, но те двое которые гнались с кулаками, обьяснили чтобы я был сильней, но я был без сил чтобы подняться, в итоге был как разряд тока и меня наполнило энергией и я стал резко и уверенно  подниматься, выше меня еще были не знаю кто, но они поднимались падали камни их сбразывало, но я почему то вёл себя как вода, даже если падало на меня они проходило рядом и отлетало, я как будто был водой, в итоге я понднялся мне предложили выбрать статуэтки я взял нептуна, я сказал что нельзя деньги брать за это, они посмеялись, и у них 2 статуэтки пропали(они замолкли), далее я заполнил какой то бланк сидя на плите, было сложно потому как внизу была пропость, далее мы зашли в обычную комнату, на меня посмотрел мой учитель и сказал ты стал сильнее(и дополнил, будь вечно в потоке энергии и всё у тебя будет хорошо), меня отпустили и я проснулся, но чувствовал себя без сил и вымотаным!

0

51

Сон не из приятных!

Просыпаюсь я во сне вижу время 14 00 и понимаю что будильник был на 10 утра при этом время 21 43, окей фик с ним за компом сижу я, но другой и чувствую как у друга на днюхе(то что там что то очень злобное и его много как энергии низкой) где туда прихожу мы отрываемся, приходит отчем и я иду домой забрать что то там где я жил, спускается моя мама с моей младшей сестренкой(она заболела, сестрёнка), я с ней поболтал и понимаю что то сейчас случиться иду за ней, какие то типы пристают и я типо защищаю ее далее просмотрел, что она спустилась слышу крики и узнаю что какой то хуесос ее молотком  отпиздил, но она нормальная, а вот сестренка вся с переломанными костями лежит под дождём, тёмно ромашка и идёт дождь как слёзы. Жесть какая то, а не сон. Надо узнать у матери всё хорошо там или нет?(

Отредактировано Snp (11th Sep 2018 10:02:50)

0

52

Сон был необычен тем, что это было как будто пособие.

Мне приснилось, что я в каком то месте и мне говорят нужны данные на вампиров, я беру задание и иду в здание, которое далеко от этого места. Там я встречаю 3 вампиров, которые завидев меня хотят меня выпить, далее я от них скрываюсь, они как будто не видят меня, но я перед ними. Они все также чувствовали меня и один пошел по пятам, у меня был оказывается напарник и мы забрали данные, потом начали по лестнице выбираться на чердак, пелена слетела и он нас увидел и побежал, я как можно скорее открыл проход и выбежал со страху(в одном из других снов я такое чувствовал проход и дикий страх, что сожрут или поймают, типо я не должен был находится  там). В итоге я сваливаю оттуда один, нахожу машину отца(рабочую), сажусь на нее и уезжаю, потом оставляю машину на обочине возле дороги, но чутка не так, потому как понимаю что как будто погоня и пешком быстрее по дворам, было очень темно но я все видел, так получается что меня настигли и я побежал обратно к машине, она пропала, и я пошел по дороге выше и нашел ее, она была разбита. Я подумал, что я скажу отцу?. Ко мне подошли 3 очень сильных вампиров, но они были скрыты тёмными мантиями и сверху еще как будто покровом под которым было темно, вплане как ткань какая то. Они подошли и сказали отдай нам данные ты не дойдешь до дома, пойдем с нами и мы тебя обучим тайнам, но при этом простой жизни придёт конец, особого выбора не было  и вдруг появилась моя младшая сестрёнка по папиной линии, и она тоже со мной пошла, по дороге мы встреетили Александра Шепса и Мэррелин Кэрро, не знаю к чему это, но они тоже как будто относились к нам. Они были одеты тоже в мантия, но без ткани скрывающей. Далее резко на месности каждый превратился в часть леса и других вещей, чувствовалась дикая сила и жажда знаний, которую я мог получить. Я сделал выбор и вошел в ворота и первым делом оказался дома у отца, пока готовили еду я с ним попытался поговорить, он меня предупредил, чтобы я был осторожен это не шутки и чтобы держал его в курсе событий, он отошел и я остался с сестрой в комнате, вдруг потемнело в комнате и открылся балкон и залетело, что то чёрное и село на потолок(похожее на летучую мышь), и сказала вам пора собрание начинается, но близко к главному не подходи, стой вообще у стенки и слушай. Отец меня отпустил и опять же сказал будь осторожен, тебя рано позвали, слушай внимательно, что тебе говорят. В итоге я пошел туда не помню, с сестрёнкой или без, но страх я не испытывал, я зашел встал у стены и видел много вампиров(по виду как люди). Это собрание было закрытое, я слушал о чём говорили вампиры о разных вещах, всё что мне сказали пока собрание не началось, то что меня начнут обучат, но мне придётся вглядываться в вещи, которые происходит рядом со мной спустя время и они будут давать знаки и переодически знания, потом началось собрание и вампир, который стоял передо мной сказал, что то и я уснул(я не должен был слышать о чём была реч на собрании, но должен был там присутствовать). Уснул во сне и в этот момент проснулся в реале!

Реагировать как не знаю просто возьму на заметку пока что!Сон слишком эмоциональный и чтобы кто то говорил это редкость!

+1

53

Не знаю что и сказать просто опишу
Сон начинается с убийства, человек из другого здания убил, я увидел что кто то резко в здании напротив начал собираться и закрывать окна, я указал на него, далее я выхожу и иду с девушкой и она проходит вперед, а я останавливаюсь увидев чёрный мерседес(оттуда вылазиют и хватают ее и затаскивать), второй который был рядом со мной оттуда тоже вылезли, но я смог убежать. Я бежал и дальше встретил каких то девушек мы с ними шли и вдруг увидел свою мёртвую прабабушку, но она шла как живая, я ближе подошел, но понял просто что они очень похожи и вдруг я почувствовал какой то дикий страх(как только подумал о бабушке, не та что умерла, а другая в роду), я пытался сказать уйди(меня начало парализовывать и дикие звуки были в ушах), вроде отпустило но я понял что надо бежать и забежал домой и закрылся, но вдруг я смотрю, а по середине комнаты стоит один из тех кто бежал за мной, я спросил как, а он показал что может проходить через стены, я боялся его и подобрав нужный момент мне пришлось его убить, в тот же момент второй раз подумал о бабушке во сне и снова звуки паралич(как будто конктакт есть, но ее энергия для меня слишком огромна, какой то внутреннее чутье говори не сразу, а постепенно по чуть чуть с ней общайся), снова утихла я пошел дальше и встретил другого человека, он подошел ко мне и сказал я почувствовал в тебе потенциал, давай разовьем в тебе навык и каким то образом что то развил во сне(но при этом я думал, что почти умер и меня держало в страхе), после его убило что то, и снова о бабушке мысли пошли и тоже самое чувство страх что я не выдержу энергию, но в этот раз было намного дольше я держался как мог, а как стало трудно проговаривал прошу уйди(еле еле смог), она отпустила меня но сказала смотри и почему то показала как будто детство моего отца и что он там как из фильма бригада, только у него те 2 это его подопечные(ту часть с ним я плохо помню, только конец). Те двое подошли ко мне, а я был в обличии молодого моего отца, сказали что они мои помощники и будут помогать мне приобретать знания и навыки(к чему не сказали), и через них пока что буду общаться с бабушкой ведь на прямую не могу. Они превратились в машины те две как раз из начала сна и уехали. И да их невозможно убить, как я понял это вообще не люди были. И да это было похоже что не убил, а скорее слился после того как убил.
Надо обдумать сон. Но страха я испытал много, проснулся уже весь потный, а одеяло все мокрое от пота было. Может что добавлю как вспомню!

Отредактировано Snp (8th Nov 2018 07:47:39)

0

54

Странный сон
Начинается с того что ищу надземное метро, чтобы уехать домой ищу разные пути к нему но их толком нету потом нахожу и говорят придется ждать снимаю крышку люка и вижу вместо рельс чердак, мне говорят жди и не лезь туда, я собираюсь пойти обратно на моём пути встает кто то(не знаю человек или что это) и говорит это и есть начало, далее я иду ищу другой вход и мне его открывают он маленький очень, и это было странно почему в метро маленький проход хмммм.... ну я не думая пошел туда прошел каких то людей рядом, которые занимались делами и вышел на улицу прям под мостом тут тоже были рельсы и скажем так тот кто обьясняет он сказал, что тут не твой путьт возвращайся в другое месте и помог подсказать. Звучало так "Есть большая улица(и её название) это всё и есть поворот на другую улицу это малая, но верная имя её Кольковский запомни(никогда не слышал фамилию эту, сейчас посмотрел писатель вроде) это возрождение!" . Далее выхожу встречаю двух детей, которые о чём то спросили и пошли дальше, и тут на этой маленькой улицу вижу наконец метро, поднимаюсь и у меня сразу же спрашивают видел ли я двух детей ведь они потерялись, по тем ощущениям сказал да и видел где то около полтора часа назад. Далее поднимаюсь по эсколатору и сзади двое, мы полностью поднялись и почему то скользим по дороге там где должны быть рельса, при этом ощущения как будто полная луна,её не видел но освящение ночное об этом говорило, это были две девушки по ощущениям одна была сзади друга сзади но левее от меня. Потом та что сзади сильно схватила за попу меня и держала, я решил спросить у них про путь домой, они спросили ты тут первый раз? ответил да. Тогда одна из них та что слева от меня привязала меня к себе и сказала вези вперёд не бойся, я направлю, другая так не вышла была позади. Они постоянно говорили обо мне и как помочь, каждый момент сплетничали о всём что я делаю в жизни, они всё знали. Далее мы ускоряемся и она уже как будто ведёт машину(по похоже как будто под защитой я), мы проезжаем город и снова оказываемся на той большой улице и поворачиваем на малую, путь преградили, но мы их просто сбеваем(не люди, машины вроде какие то). Нам под колёса летит что то и взрывается, но едем дальше и мы видим два пути один на то метро  куда я уже поднимался и как будто болото проклятое(там не был). Мы едем на него сбеваем четверых проклятых как будто, это была очень сложная битва, но в конце мы еле победили и машина превратилось в маленькую броню и под конец битвы вылезло перед лицом заражение проклятием, тут же подбежала та девушка по мне взяла листья и вколола их в щит и создала прямо во мне дерево из листьев, и мне стало становиться лучше. Она мне стала, снова что то говорить про возрождение и показывала как создавать лиственное дерево тела. Она сказала, что мы рядом и помогаем двигайся по пути и я проснулся.

0

55

Сон начинается с того что я хочу встретиться с любимой, он жила немного выше по  улице, но мы никак не могли встретиться и мы договорились по телефону, что я приду и я решил посмотреть на время и сказать ей и вдруг испугался оно вечно менялось до день то утро то вечер(именно на часах), я думал у меня телефон погнал и взял домашний и тоже самое показал матери и это было странно, но подумал ладно в итоге взял рюкзак и только хотел выйти как заходит отчим с двумя детьми и говорит что надо помочь якобы гости приедут, я отказываюсь ведь хочу увидеть любимую сильно и иду уже по лестнице и понимаю что забыл дома телефон, а она сказала что скинет координаты своего дома(да я почему в тот момент не знал где она живёт). Решил вернуться домой за ним, в итоге захожу домой вместо одного пса(у меня был пёс), у меня с балкона выходит 5 и они все странные как будто вообще не из нашего мира(морда вытянута и вниз немного свисает), в итоге я забил и сказал что просто пойду к ней и вспомнил, что рюкзак я забыл в подьезде и побежал за ним, но его уже там не было, я перепугался сильно и спустился на первый этаж, там я встретил отца он достал какую то карту и еще одну и вдруг на ней начала загораться точка и двигаться, он сказал что он взломал и нашел цель и мы отправляемся. Мы вышли на улицу и это было странно, я будто вообще не в нашем мире(да улицы похожи, но вот мир вокруг чуть не рвётся по швам от силы, от энергии вокруг) в итоге я сказал, что мы должны взять любимую, но мне не позволил отец, мы приехали на место вышли и нас вдруг стало четверо. И вдруг мы уже на балконе здания 18 века и пролетает мимо люди но с крыльями на спине(но не эльфы) и залетают в окно, точнее окно было порталом. Один из наших попробовал и сказал что вместе с маской не пускает(на нас были маски и мы все сняли), они все зашли кроме меня и пока я снимал маску, я увиделл маленькую коробочку, не знаю почему, но я взял её и пошла серена. Отец не думая крикнул мне беги срочно. Я услышал голоса тех чье это было, и они сказали схватит их и срочно мне принести то что украдено. Вдруг  у меня появляются крылья и я лечу мимо домов(там было узко и опять же мир странный был как не наш, всё тёмных оттенках, то бишь коричневых)в итоге я спустился вниз и спрятался за плитой, один из них меня заметил и мне пришлось лететь резко вверх, он упустил меня извиду, но позвал всех своих, и они всё слетались. Мне было очень страшно, один из них смотрел на меня так как будто поможет и сказал сядь в трубу(ну я и сел, это был над зданием, а скорее просто дыра вверху зданиям). Я сел и спрятал крылья, вдруг слетелось тысячи этих существ, они летали рядом разглядывали меня, в итоге один решил проверить меня и взял за руку и спросил что у меня на руке. Я посмотрел и это был как глаз и под ним написано что то, я сразу понял и проскочил в трубу полетел вниз, а они все за мной, я увидел огромные двери и решил поднести руку, но на ней не было. Я дико испугался и начал рвать на себе одежду и метка оказалась там где сердце и дверь открылась и там было много людей(одетый в аниме одежду, и они казались вообще какой то другой расой или существами, выглядили так же, но я чувствовал что они другие, но мирные и вот я влетел, но все также  летели за мной и те существа посмеялись и сказали их не впустят, они уже трупы и дверь закрылась и я услышал только крики, я зашел поговорил немного о разном и вдруг дверь открылась и вошли двое главных, которые гнались за мной(я просто хотел вернуть портфель), девушка и мужик, от страха я взял что то острое и подошел к мужику и сразу воткнул как я думал в сердце и он спросил вот так сразу даже не поговоришь?Я снова попробовал и на этот раз попал, мне было очень страшно и он перед смертью сказал, всё таки добился своего, но зря. Потом я подошел ко второй и оказывается мы когда то давно любили друг друга(но в реальности я ни лица не знаю такого и  у меня не было такой девушки), она утверждала, что я еще вернусь как отбуду срок в этом аду к ней. В итоге меня телепортировало и я оказался у своей любимой и крепко обнял её и проснулся! БЕЗ ГРАММАТИКИ ПИСАЛ

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Snp