Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Snp


Дневник сновидений Snp

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Первый сон забылся, помню только второй

Я еду в метро при том, я вижу что за окнами проносится все как молниями и мы очень быстро едим, но я максимально спокоен и ко мне подходит мальчик, а я сижу возле двери развалившись, одна нога вперед другая согнута, он начал меня называть глупым и я сказал, что он вообще может об это знать, далее я уже сижу там на сидении и они были одиночные. Впереди меня сидела девушка в белой кофте, а я сидел боком и меня качало то влево то вправо и тут у меня появилось неопределимое желание облакотиться на нее и только меня дернуло на нее облакотился, то сразу она поварачивается и говорит, ты чего, я хочу ответит но не могу, все тело сковало и вообще было ощущение, что я вылетел из тела. Даже при том что я проснулся, я не мог им двигать секунд пять(и это не сонный паралич, это другое), после этого я смог двигать телом, но не открывал глаза, точнее не мог как будто меня высосало всего, все тело было неимоверно тяжелым, спустя только 5 минут я смог встать(такое ощущение, что я вышел ничайно из тела, точнее выбросил себя, и пока полностью вернулся прошло время.

Ну как то так.

0

22

Первый сон забылся, помню только второй

Я еду в метро при том, я вижу что за окнами проносится все как молниями и мы очень быстро едим, но я максимально спокоен и ко мне подходит мальчик, а я сижу возле двери развалившись, одна нога вперед другая согнута, он начал меня называть глупым и я сказал, что он вообще может об это знать, далее я уже сижу там на сидении и они были одиночные. Впереди меня сидела девушка в белой кофте, а я сидел боком и меня качало то влево то вправо и тут у меня появилось неопределимое желание облакотиться на нее и только меня дернуло на нее облакотился, то сразу она поварачивается и говорит, ты чего, я хочу ответит но не могу, все тело сковало и вообще было ощущение, что я вылетел из тела. Даже при том что я проснулся, я не мог им двигать секунд пять(и это не сонный паралич, это другое), после этого я смог двигать телом, но не открывал глаза, точнее не мог как будто меня высосало всего, все тело было неимоверно тяжелым, спустя только 5 минут я смог встать(такое ощущение, что я вышел ничайно из тела, точнее выбросил себя, и пока полностью вернулся прошло время.

Ну как то так.

0

23

Я как будто играю в стрелялку, нас осталось 3, за меня один и против один, на его не получается никак убить и тут резко меняется сон он вызывает подкрепление и окупирует всю площадь и в итоге он из гордости полез на нас думал нас скрутит и заберет, ну в итоге все наоборот мы взяли его в плен и спрятались(но это даже домом нельзя назвать, скорее в доме была одна комната с кроватью и телевизором), в итоге он был связан и почему то голый, потом я посмотрел на нас мы тоже стали голыми, я хотел сразу одется но не мог, потом у нас появилась маленькая дырка в стене(она была уже но она открывалась и закрывалась, а потом просто сломалась и была открыта), через нее залезли 3 девочки лет по 10, полезли как будто драться, что нас поймали, мои напарники озверели, но я им сказал они же дети давайте лучше с ними поиграем, потом как будто прошло много времени и мы повзрослели и так понял подружились, они жили с нами все это  время(только как?), далее пришел человек и сказал что им пора домой и пора уже бы поспать, и девочка сказала свет не даст мне уснуть, но я попробую и они ушли я посмотрел было 8 утра 51 или 52 минуты, далее я оделся и сказал что моя работа на этом закончена и я вообще хотел зайти только на пол часа к другу и проснулся сразу после этого.

0

24

Разделю сон на пять частей, но это все один

1)Часть сна уже прошла и я вижу как я пробираюсь на базу и там очень много людей, но это биороботы, я их всех уничтожаю и они на меня не реагируют, потому что мой напарник что то сделал во мне(изменил меня), потом появляется девушка  и мы с ней бьемся и вдруг прекращаем и появляется в стене портал,но он странный, я в него смотрю и вижу множество входов, при  том выглядит все эти входы как один(то есть в одном зеркале много зеркал, короче зеркальный коридор), и вдруг туда забегает маленькая девочка, а девушка с которой я бился начинает рыдать и портал закрывается и стена рушится, и я не понял то ли она из за девочки плакала то ли из за портала,потом конечная часть этого сна оборвалась.

2)Далее как я все уничтожил я как будто у маминой подруги рядом с домом поднимаюсь от их дома к дороге и там встретил какого популярного мальчика, вокруг него было много девушек, ну я с ним поругался и подружился(в принципе всегда так в жизни у меня), мы о чем то с ним говорили уже не помню, далее ко мне подошла одна и сказала что-то на ушко, но я не раслышал и пошел к остановке, но местность выглядела по другому и остановка была как домик круглый(как юрты в Казахстане), я зашел туда и лег поспать пока ждал автобус, в итоге заходит та девочка(та что чтото сказала) и начинается раздеватся и лезет ко мне, но я даже пытался ничего сделать, как будто знал ее или еще что то(как будто родная душа), потом в окошке нас увидел парень и она быстро с меня слезла и убежала, и мне парень сказал что автобусы этой остановки не привезут тебя куда хочешь, а только еще больше запутают(ведь каждая остановка как он сказал ведет к своему концу, как от точки А к Б), и сказал поднятся по горке вверх только назад и там будет остановка та которая нужна.

3)Я туда пошел и вдруг прилетает на какой то летающей машине девушка, опять же та(больше похоже как на американских горках, она сама взлетает, а по воздуху уже парит), значит сначала и попробовал полететь с братом взлетел и опустился, потом мы снова сели я за рулём так сказать, та девушка рядом и сзади сидит отец и еще дальше сзади брат и в телефоне копается, мы пролетаем над какойто станцией метро и потом приземляемся и идёт сильный дождь вокруг все мокрые, а я сухой, но в то же время чувствую как энергия сочится во мне, потом брат говорит что он в магазин сьездит до Польши и потом в военкомат пойдет, и я сказал что с ним схожу и тут сильно обрывается.

4)Тут я уже с братом иду по какой деревне и встречаю бабушку и ее внучку(и снова эта девчонка может не так выглядит, но я чувствовал ее)(кстати визуально мы были похожи как из аниме "Стальной Алхимик"), так вот у меня оказывается есть письмена, скажем даже так древние знания, которые я сам еще не перевел и за нами кто то гонится то ли за письменами то ли за нами, мне бабушка обьяснила как попробовать их расшифровать, но я не могу и далее нас проводили они, и только мы отьехали на лошадях показались ,те которые гнались за нами и бабушка взяла сама лошадей и появилась на дороге кожа очень много, а кстати вокруг был снег и зима, так вот она сказала чтобы сбить запахи, она выехала им навстречу чтобы затормозить, но они не останавливались(я уже видел от ее глазами) и она запрыгнула к ним там были 2 девушки, и она одну поцеловала и прыгнула в с моста небольшого буквально метр в водоем и та которую поцеловали за ней, она начала признаваться в любви бабушке и потом когда вылезли сказала, что ее опять обманули и что она не лезбиянка.

5)И прям тут почему показывается ее прыжок с моста и как она выныривает и оказывается они снимались в фильме, и рассказывается как в воде видно вторую девушку, которая уплывает, потом мне показывается ее дома и у ее подруги есть дети, они радуются, по деньгам не жалуются, но одна из них хочет ребенка у которой нет.

Дальше забылось, очень красочный сон был

0

25

Поздновато пишу,
Итак сон начался со школы, помню как выходил с нее и подходил к какому то дому, была зима. Я вошел в гараж там встретил мужика с которым о чем то поговорил и пошел на второй этаж где жила моя ныне покойная прабабушка, как только я зашел туда я как будто почувствовал как меня что то схватила и поднило, я начал испытывать страх и в тоже время я понял, что это моя прабабушка, но странное то что в этот раз она была в виде просто энергии, и она пыталась слится,(ощущения были что я вижу по середине коридора и не могу двигаться, и в меня со всех сторон входит просто энергии, самое интересное обычно у меня темнота бывает, а тут все было в сером фоне, в итоге только меня отпустило и я не побежал а просто спокойно вышел, и появилась цифра 59. Теперь все 3 вспомнил(51 38 и 59, но это не цифры а надписи похожие на цифры)(Аркан Суда проживаю как раз)

0

26

Начинается с того что я куда то еду, захожу в автобус нас 4 и мы куда то едем из России в Германию, мы о своем говорим и вдруг понимаю что надо сейчас выходить а не через одну остановку и мы выходим, но в 3, потом я оказываюсь в квартире, я так понял у нас вечеринка, мы сидим отдыхаем, и рядом сидит парень на подоконике и его девушка, и тут я рассказываю, что я взял друга и есть другой мажорик, и он сказал мол вечно так всегда мы зарабатываем, а у них хоть отбавляй и прыгает в окно, я сначала не понял потом смотрю, мы на 8 этаже оказывается и вечер, я ору каким то визжачим голосом и все сбегаются. У меня слезы все дела, а потом он подходит сзади и говорит что разыграл, а я не верю я же видел как он падал и да на улице я отчетливо видел как была драка и потом один уезжал на роликах, по не попали камнем он упал, но все равно дальше поехал и вот мы пошли в комнату и он показал что перепрыгнул на балкон, но я видел как он летит стоолбом с окна(ах да как он упал, я видел его смерть как он что то мне рассказывает, я как с мёртвым говорил), ну да ладно. Далее как я понял эта девушка его была моя тёта по линии отца, и сказала мне, поехали посмотрим 5 домов в Испанию, я просил сколько по времени и ответила она на час и 20 минут, ну я согласился и пошел на кухню, там была еще девушка точно не помню, что было просто повернулась ко мне предложила винегрет и что то сказала и сон оборвался.

А также пытался выйти в Астрал(неуспешно, уснул и посмотрел сны).Хотя думал что почти получилось, стал вибрировать так как раньше не чувствовал, как будто сила вибрации выросла раз в 100.

0

27

Вроде началось все с того что я иду по своему городу где родился и тут резко вспышка и рядом прям со мной где то в 100 метрах падает самолет(самое интересное пока я спал, я чувствовал эти вспышки, для меня казалось это энергией и я мог описать ее свойства), далее упало еще 3 самолета по очереди, мной овладел страх и меня кидало по сну то с самолётами , то я на даче уже, все точно где раньше снились сны, меня просто бросало туда сюда, потом мне в голове как будто сказали это новый вирус, но он энергитический(не знаю как это описать, но он как будто твои свойства оборачивает против тебя, но не уверен), ах да на счет самолёта, они все падали как обломками и их было очень много, потом оказался в квартире какойто там был брат сестрёнка мачеха и отец,(забыл сказать что я понял что вирус работал через электричество) у меня брат играл во что то на телефоне, вдруг вырвалась какая энергии  и я видел как она забрала мачеху сестренку и брата(мачеха помню обняла меня и сказала что любит как сына конечно же и отпустила) и потом начало происходить странное, они как будто менялись местами при этом энергии все еще проходила через них и с каждым разом они становились меньше, потом отец сказал что нет денег на заправку(была ситуация с заправкой, но смутно помню) и я ему подкинул(почему то появилось сразу боязнь лететь туда где я сейчас живу, потому как самолёт мог также взорваться), из этого сна я дальше мало помню, но эту болезнь я запомнил, всегда перед ней была вспышка и резко происходило то ли разложение то ли подмена свойств, короче очень жестко.

И второй сон началось, что я дома сижу за столом с 3 людьми, мне хотят что то они всучить и я смотрю и вижу по программе что это вранье, тут получается изменяется событие и я уже в поезде, и меня пытается развести девушка из их компании, сначала я не поддаюсь и как будто полностью ее раскрываю(вижу что внутри нее, внешне не поменялась, но я чувствовал что внутри нее таится), далее я извинился и начал с ней зачем то обниматься, потом прошли чуть вперед по вагону сели и сзади услышали типа косплеера, он встал и начал возникать, что он не дебик и эти латы под его футболкой это образ и его зовут Леон(футболка мортал комбата была), потом я возвращаюсь в начало вагона а вещей нет, они в другом мы туда перепрыгнули пока двери были открыты и окна, оделись пошли в середину и тут пришли те двое с начала. Один из них говорил о сделке и я тип должен был согласится и я так понял эта девчонка тоже была в их подчинении, а дальше я думал мне встыкает иголку, а оказалось целую трость в печень, но она была как и очень длинная, но не протыкала с обратной сторонны и я пошел за ними, потом спустя мгновенние мы шли на гору заснеженную и тут меня сильно схватила боль и игла вышла, а я упал на снег и покатился, потому что стало было адски больно и я даже слышал свои крики, тех кто вели меня послали за мной и они побежали и начался обвал, они спрыгивали но не могли поймать и я ударил по этой тростью по земле где был снег и создал обвал еще больше, потом я резко оказываюсь в квартире с кем то, и у него револьвер и кто то постучался,(типо мы всех победили кроме одного) он заряжает и стреляет, сначала в меня потом в себя, но именно проверяя, потом он заряжает и стреляет в глазок, открывает дверь а там тот главный из контракта, я чуть не пересрался(все еще перед глазами просто), потом оказалось что чувак с револьвером стал моим отцом(ну в плане из реале), я ему пытался намекнуть, но он отворачивался и не слышал, потом я пошел в прихожку, потому что мы почему то стояли на кухне, подумал о чем то, вернулся и сказал отцу блин так это же мне сон походу такой приснился, потом что то еще одно произошло и я проснулся или сразу после этого.

Очень странно что много раз бреобладала семья во снах(то вирус какойто дикий, то чел с контрактом, при том он был я так понял из высоких кругов и он был молчалив, но было страшно, обычно мне все равно на такое, но ощущения говорят что он типо оч сильный)

Пока был в подсознании или во сне, там видилось вообще по другому, что я понимал что это за вирус и как он работает, но многое еще узнать как будто надо о нём, и что эта такая энергия! И да уже 5 день болею!

Отредактировано Snp (3rd Apr 2018 10:30:49)

+1

28

Этот сон не с ночи а вот буквально недавно!

Значит начинается с того что я захожу в подьезд и только начинаю подниматься, открывается дверь с улицы как будто ее выбивает порывом ветра и так два раза и начинает все темнеть, и это вошла в нее темная энергия(я ее помню), я немного испугался и выбежал на улицу с одной стороный были одноэтажки как в деревнях, с другой несколько этажные здания и было темно как вечером, был еще как будто ветер, но нет это буйствовали энергии как хаосом, тут я понял что за мной идут и побежал прямо по дороге увидел одиночную дорогую кривую и побежал по ней и зашел в итоге в тупик и увидел мост которое закрывает какое то здание, при том его я уже когда то видел и пока я там был я хотел попасть на мост и увидел парня и девушку, и парень сказал как можно при -50 еще и чем то заниматся(с моста я видел замерзающеб речку), потом снова появился в том тупике с видом на мост и понял что надо куда то бежать, развернулся начал бежать обратно и встречал существ которые хотели убить, потом меня как будто энергия та тёмная привела к какому то мужчине(вспомнил что энергия сказала как будто, он готов с тобой говорить) , и он ждал меня и тут сон пропал я начал просыпаться, но не успел я открыть глаза как на меня что то надавило и держало(я почему то подумал на эту тёмную энергию)(почему тёмную просто цвет такой и всегда становилось темно при ней во снах)и как только я успокоился , то дальше пошел сон, меня как будто эта энергия через дверь внесла в квартиру брабабушки(кстати также как на выбив), я оказался в ее комната, а в маленькой была она(прабабушка) отец и какая тётка(не знаю ее), и они обсуждали какого то малыша что его надо отдать нам, чтобы мы его нянчили, что его отец не может а мать(неизвестно что ней, я там и не понял), потом я в комнате играл с малышкой(эта девочка была маленькая оказывается), она 2 раза выбрасила мяч и он упал как будто в пропасть я видел поля, она начала плакать и я ее поднёс чтобы испугать и она поняла что не вернуть мяч, потом на мгновенье я забыл и понял что она там далеко за полями в городе, там где пропасть была. Я пошел туда за ней, но когда подешел к городу сказали  что нужны таблетки и я их принял(без них нельзя), только я вошел в город все стемнело и меня на подоконнике между вторым и первым ждал какойто тип, нас увидели и мы начали запрыгивать на крышу чтобы убежать и пообщаться, в итоге его поймали их было много, но один как ямакаси блин прыгал по крышам(это не в обычном понимании прыгал, то есть зацеплялся за выступы и многое) и кстати лица я его не видел, потом он вроде убежал, но мы успели обменяться информацией вначале как связь наработали.

И все сон кончился и ничего не удерживало больше. Не первый раз меня во сне удерживают уже!!!

Отредактировано Snp (4th Apr 2018 21:33:50)

0

29

Сон начинается с того что я иду домой к матери, и прихожу и вижу как она гадаем подружкам моими картами таро, я в бешенстве их у нее забираю и говорю что прибью ее если еще раз тронет, она отвечает что не знала что для меня так важно это и она хотела им погадать на любовь, я ей сказал что они не для этого нужны, потом я пошел и сел на лавочку и ко мне подошел отец и спросил, почему я задумался и я ответил, что не могу понять что было в том с сне с галочкой(все еще не знаю, буду еще перечитывать), он сказал ладно просто так скажу и тут появляется мать и начинает извинятся, ну я тоже извинился за компанию, далее мне отец говорит хочешь открою секрет и сказал пошли, мы идём а мать говорит, что гадала на меня на картах и у меня нет сил никаких, отец ей резко ответил потому что для тебя они еще пока сокрыты, и мы пошли дальше. Пришли к какому то офису зашли к главному, он не узнал отца потом они сказали друг другу пару фраз ключей и тот сразу сказанул, ты значит мой напарник, как же долго я тебя ждал, и сказал мне подождать он скоро, потом была другая часть сна помню только что на меня прыгнула девочка на спину и мы искали с какой стороны прыгнуть в бассейн прыгнули, он был не полон, а потом заполнился что мне приходилось только ртом и носом на поверхности дышать(такие ощущения были).

Ну за карты я тут больше всего перепугался!

0

30

Сон начинается с того что я в какой-то квартире, отец на кухне с какими то людьми, я захожу в зал(он при том пустой), ко мне подбегает кошечка светла серая, трется об ноги и я сожусь, потом она начинает ходить вокруг меня и мявкать как будто появился призрак(первое что в голове тогда было), я начал звать отца еле смог это сказать П а п а по мо ги(как то так звучало), потом меня как будто ударило током, но высоким напряжением, это очень сильно чувствовалось(уже было такое но слабее и быстрее) и в какой то момент я почувствовал сильные вибрации во всем теле, как будто кто то слиться пытался со мной(так мне показалось), также я как будто стал этим напряжением, можно сказать этой энергией и чувствовал ей всю везде как бы далеко она не была(сложно обьяснить), потом отпустило и кошка запрыгнула мне на плечо и пришел отец и сказал что пошли домой, я остался забрать куртку и меня выбрасило в другое место но в этой же комнате, я стоял перед девушкой(казалось что она  вообще сильный маг какой-то) и я собирал для нее информации и сохранял на компьютерах, и в какой то момент я понял что ей некоторые вещи нельзя знать, и просто уничтожил их(я не стрелял и не бил, а как будто из рук вышла энергия и сама уничтожила компьютеры с этой инфой), потом она разозлилась подошла к стене и она стала зеркальной, но я почему то видел и другую часть зеркала(как выход из него, что там было), с другой стороны стояла она у этих компьютеров, я резко подбежал и попытался повлиять на нее через зеркальную поверность, вроде как я уничтожил, но резко проснулся после этого(точно не уверен)

И да я проживаю Аркан Иерофанта, поэтому это тоже может нести свой след, вообще интересные вещи происходят, на 1 и 2 день мне не давали спать, каждый час то соседи то звонят, то вообще во сне говорят вставай, где не пойду сирены кричат(понятное дело что это знак, только чему они предупреждают)

Сегодня 3 день проживания был

+1

31

Было несколько снов, запомнились 2

1)Начинается все с того что меня переместили куда то, именно переместили, там я встретил своих оч старых друзей и мы пошли играть в компьютерные игры, далее все было вроде нормально, но резко изменилось количество и расположение, нас было 8 человек в 2 ряда, и мои ноги вечно бились под столом(то есть меня кланило назад и я чуть не падал, и все сначало кричали на меня, а потом пытались обьяснить, далее перед нами кто то появился, тип хозяин заведения, пообщались некоторые отошли и там драка какая то началась, и вдруг я понимаю что оттуда надо уходить(я почему то мог телепортироваться и осозновал это), я сказал девчонке которая со мной была чтобы спряталась за диван, как я телепортируюсь , я ее призову к себе(именно призывом телепортирую), я очень боялся, что не успею, в итоге я сам ушел, а ее не успел призвать, далее я вернулся своими силами туда и был уставший очень. Там ее держали  в том заведении, но она была игрушка какого то монстра летающего, огромного, сильного и разумного при том. Пока он улетал я смог с ней поговорить и мне получилось ее вытащить, дальше мы побежали в здание  и я спрятал там ее, а потом ушел сам и забрал ее, но все равно ощущалась негодование того монстра на себе(ПОСЛЕ ТАКИХ СНОВ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО СОН ЭТО ИЛИ ЧТО), я полностью ощущал ее, этого монстра и хозяина заведения, а друзей нет. И кстати оч похоже что эта девушка была моим духом и привязана ко мне(может уже пора ее забирать, Владлена ее в раскладе упоминала)

2)Далее все плавно перенеслось я уставший подошел к зеркалу посмотрел на себя и увидел, что левый глаз кривой и не отвечает на движение, а потом белая часть стала полностью красной и из него пошла кровь, я почувствовал как что то лопнуло в левом глазу и потерял зрение над ним, потом я закрыл второй глаз(я чувствовал как из обоих глаз течет кровь ручьем, но это было очень приятно и не было страха того что я ослепну, хотя честно говорят для меня слепота равноцена смерти) и пытался звонить в скорую, но номера другие там были, потом я дальше встал у зеркала и понял что в зеркале не я, а кто то другой и он может воздействовать на меня (визуально как я был), я сказал ему уходи и проснулся очень уставший.

Не уверен что это были просто сны!
И кстати проживаю сейчас 8 мечей может влияет как раз, но она ведет себя не как по мбк. То есть меня отрезали почти от внешнего мира(вплане общения с постоянными людьми), но это для того что бы я мог сосредоточиться на нужном для меня деле и к тому же я много умных так сказать вещей узнал за эти дни. Не похоже на обычную 8 мечей

0

32

Все сны толком не запомнил, помню только что зашел на безвременье и увидел тему от Энии, про татуировки насколько это серьезно, а люди не воспринимают этого. Было пару картинок но как в тумане, только сейчас понял, что такой темы не было))

0

33

Сразу скажу что сериал флеш я не смотрел ну считай месяц, с чего взялось оттуда не знаю, но я уже понял что главное другое.

Начинается все с того что я флеш и с моей силой что то случилось я стал бегать очень быстро(была ночь), мог бегать очень  быстро + прыгать и не испытывать боль, но при разгоне я не мог держать направление, я разогнался и пытался побежать в другую сторону и вдруг и пробегаю мимо кого то и своей матери(мать флэша была,но не как в сериале, и не из реала), вернулся и узнал что она тоже была такой как я, поэтому я решил остановится, но меня поймали и я оказываюсь в пустыне, ко мне пришла женщина(сказав привели?наконец и назвалась каким то арабским именем толи Иллида толи еще как то, но имя было простое, не могу вспомнить, кстати сила от нее дикая веяла, как из прошлых снов от духа земли), так вот я почему не хотел ей отвечать тогда она потихоньку оторвала палец ноги, потом еще 2 пальца вместе с половиной стопы(я ощущал дикую боль, думал что умру), потом я начал говорить, а точно перед этим меня поймали то у меня сначала что то с силой произошло и я начал терять ее не мог делать скачки, и тогда девочка меня позвала с собой в автобус я пошел и так оказался в пустыне вот. Далее я полностью потерял силу бегать и оказался в каком маленьком городе где было огромное здание и подчиненные той девушки, все описать сложно слишком яркий сон(я бы описал больше 6 персонажей, но просто не могу), меня проверяла она и в конце притащили моих друзей которые не пошли в автобус(я думал им больно сделает, но нет это все для того чтобы мне сделали укол, его сделал, но он был дольше и кажется туда что то поместили и отпустили(такие ощущения были как будто я потерян и забыл многое,но в то же время их обманываю), когда я смотрел на Иллиду(не помню точно вроде так звали), она улыбалась мне и фотограффировала сразу, потом она угрюмая начала на лифте подниматься и я успел ей сказать что хочу еще провести с ней время, даже если мне было больно, и она улыбнулась(прям засияла) и согласилась, потом я попал в тёмную квартиру там было пару людей и я почему то переспал с девушкой(выглядело вооообще не обычно, вплане ярко было и чтото не так).

Эта Иллида, но у нее другое имя Илл.. дальше не помню, походу оч важная какая то дама, но без ноги это ромашка, мне дали потом скейт и я почему то бегал с ним так как на ногах, непоняятно крч

Забыл добавить своим бегом я телепортировался через миры, это так было легко, но вот как раз в одном из миров остановившись поймали

Отредактировано Snp (5th Jun 2018 11:16:32)

0

34

Решил помедетировать на аркан Луны, в иитоге уснул и мнго чего увидел

Начинается все с того что я в школе, наш класс разделен на 2 части и одна часть не дает второй выбраться из башни которая сразу 3 этажом школы(в реальности нет такого), не помню уже точно что тогда происходило, мы просто после этого все собрались и одноклассники ушли, а я зачем то полез в самую тёмную часть школы(это только во сне так)там где младшие классы, я там сразился с какими духами тремя ну или фиг знает с чет встретил директора и он согласился помоч, он не понимал что происходит и мы еле закрыли дыру, но страх дикий окутывал что дрожали тело очень сильно, далее на улице шел сильный дождь и была очень пасмурная погода как при шторме что на улице страшно очень было,потом я хочу зачем то устроиться на работу перевозить таро, я спросил машину у отца, но он сказал что больше ее нет и он другой работой теперь занимается и я пошел до работы, я туда зашел и все сначала не поняли что я там делаю, ко мне подошел один человек и спросил что я там забыл и я ему обьяснил про работу, он сказал что покажет и сразу сказал что сам склад 10на10 км, я офигел от такой цифры, потом он предложил до него поехать, и там где Железная дорога почему то приехал автобус,а водителем был актёр из сериала,далее мы зашли и все казалось там узким(в плане пространства) и не было окон на втором этаже автобуса,мы встали в угол автобуса тот что позади водитееля и я увидел 3 своих одноклассниц, далее я просто сел с человеком который дает мне работу и мы о чем то говорили и мы начали пить, кстати перед тем как зашли в автобус встретили мажора который хвастался своими вещами и у нашего тоже была классная шуба(я про работадателя). Далее значит я присел он выпивал, его сосед по сидению попросил тоже и он дал, потом я почувствовал очень приятные чувства как будто с левого плеча меня кто то обнимает и облакачивается на меня, я реши обернуться но резко пропала, и я просто сел и снова почувствовал и решил не двигаться, далее я очутился сразу в доме с типом и моими 3 одноклассницами, они были удивлены как я развязно себя веду, но вешались на меня и мы просто лежали вместее(они пересмотрели свое отношение ко мне), далее мы говорили о росте как я вырос, ведь в школе маленький был, короче я уделял и максимально знаки внимания и держал рядом с собой всех троих(лавилас блин), далее две девочки начали зачем то целоваться, а потом сказали что плохо себя ведут и их так не учили, появилась еще одна одноклассница я поздоровался и поцеловал ей ручку, потом мы увидели как парень танцует, а после все стало странно все кто там был, начали замерзать(то есть становилось холодно им очень), и как будто яд приняли, начали просто помирать и оказалось что все это время мы ехали и оказались на полюсе где максимально холодно, а мы с типом выпили вышли и нам хоть бы хны, вроде на этом закончилось и я помню не все.

Был еще момент где в моем дворе рядом дом, 1 и 2 подьезд там что то взорвали и окна с 1 по 5 этаж полностью вылетели, но остальным подьездам хоть бы хны.

Сон напрямую почему связан с одноклассниками хотя вроде причем бы тут Аркан луны(может это мои слабости из прошлого с которыми я не разобрался и та злость, не знаю)И я за долгое время первый раз увидел такой красочный сон,вплане настолько что я спутал его с реальностью прямо там(не уверен полностью что это осознанный сон был), в тот момент мне казалось это Максимально реальным.

А проснулся максимально уставшим хотя проспал 10 часов почти!

0

35

Помимо сна у меня еще и проживание аркана Суд.

Выпил воду так сказать через час поплохело не на шутку решил леч спать, сны разные были, но запомнил только последнее.

Начинается с того что я в какой то школе сдаю вроде экзамен потом прихожу домой, вечер, и приходит отец и отдает мой телефон который я потерял и не хотел рассказывать, он был почему то в бешенстве, я вроде как помнил что просто забыл телефон, но он как будто показал свою версию, и там все отличалось происходили вещи которых во сне до этого не было(то что я видеел ранее как будто вранье), потом у меня была девушка, и на камеру все засняла ее подруга, при том что она чувствовалась как моя бывшая одноклассница, но когда она снимала на камеру  проходила мимо зеркала я ее увидел и это были две разные девушки.

Мозг просто кипит от снов и толком каких то конкретных деталей не держится в голове, но все было настолько красочно, что пока я был во сне все снова казалось реальностью и такие сны на протяжении недели уже снятся(просыпаюсь всегда уставшим)

0

36

Становиться немного страшно, последнее время сняться сны и я как будто хожу по измерениям, но как просыпаюсь не могу понять и обьяснить так как было там как будто нет не просто слов, а понимания для этого, но больше всего напрягает что я через зеркальные проходы хожу и зеркало из воды бывает, не во всех но уже в 4 снах за последнюю неделю!

0

37

Ну вот снова эти полные погружения в сон, заснул и такое ощущение что о реальном мире пропала информация и когда проснула снова появилась, очень мерзкое чувство.

Я на каком то экзамене и хорошо подготовился и рядом со мной сидел еще ученик, меня учительница начала спрашивать и я отвечал как то мямля, при том что я чувствовал что готов, потом она спросила мое имя как пишится, я сказал и она не поняла, я решил записать на листочке с помощью черной ручки и тут ворвалась ветер и снось ввсе с моего стола, пока я писал имя был ветер(я еще во сне подумал что это не спроста, и считал что сон и есть реальность), потом она подошла сказала что это не игрик а юплсюлон забрала и нагло пошла обратно и тут сон оборвался.

Вроде сон как сон но смешивание реальности уже порядком напрягает.

0

38

Сон начинается с того отчем предлагает мне поехать в Питер по делу ну я соглашаюсь ведь ни разу не был, потом что то происходит и я оказываюсь в бассейне под водой всплываю и входу в дверь и снова оказываюсь в воде и снова всплываю(как я понял это бассейн в бассейне и был всегда с телефоном, но он работал под водой), вокруг много людей ну я вышел из воды и испугался пода пропала с людьми и я на стандии и на меня едет поезд, но я успел отойти в сторону и он проехал, ну я решил пройтись по станции осмотреться и ка только проехал поезд, открылся по и из отсеков так сказать пошла вода и снова тот же бассейн, ну пошел оттуда шел по улице было оч классно, интересная дорога была по которой шел и по дороге я решил позвонить отчему, но он не брал и тогда появился какой то его посыльный передомной и сказал чтобы я действовал уже сам(я понял что я уже в Питере был с момента воды), в итоге я иду и увидел мужика с собакой и ччто то про нее сказал он разозлился, но я ему сказал у меня тоже большой пёс это я про маленьких собак, он зашел в свой дом и оставил поводок на двери, я подошел и искал свой поводок для собаки а он наблюдал за мной, ну я нашел свой и тот мужик меня похвалил то что я не украл его, потом мноого детей вокруг и мужик вышел и сказал что у них полтергейст в доме, я пошел разбираться и нашел какую то мини бомбу и показал хозяину, он понял что его хотели убить, но все равно сказал проверить дом, мне было немного страшно ведь я с этим ни разу не работал, я вошел с ним в дом и начало странное происходить, то темнело то светлело, то звуки разные были в виде криков, то в зеркалах отражения чего то непонятное было(Я видел полностью детали всего вокруг, просто все не описываю, каждую мелочь видел вплоть до того что стояло на диване и тумбочке), потом я подумал что единственное что у меня есть это мои карты и я могу сделать с их помощью ритуал, я что то сделал и всё успокоилось, зашли остальные были банальные разговоры и я не мог выбрать из двух кофт одна была М а другая странная FT(такого названия размера не было), потом мне сказали что это камуфляжная армейская форма брось ее и пошли, ощущения присутствия чего то меня не бросили, вроде что то еще было но не помню, и я проснулся.

Вроде ночью спал нормально но проспал еще 8 часов с ни с того ни с сего!Я не понимаю, было еще сна 4 но я не запомнил они мелкие были. Абсурдные вещи снились что я сплю во сне и надо вставать и заняться делами в виде пойти погулять с сестрёнкой, при том мы идём с ней гулять и в каждом из моих снов кто присутствовал, кто то кто не относиться к этим снам(такая ощущение что кто то просто рядом следит за мной в этот момент, я пару раз видел его во снах но он то девушка то парень, и может сказать всего пару слов и пропасть как человек но как энергия я его чувствую!
Забыл добавить я не слышал  даже будильник, но  мельком картинку эту и такое ощущение что я не сплю, а ромашка знает где шастаю.

Отредактировано Snp (24th Jun 2018 18:02:29)

0

39

Сон был длинный было много всего, как будто весь день шел сон, напишу что было под конец.

Я почему лег в кровать к девушке(есть знакомая со способностями, почему то ее обличие мне показалло), мы вместе лежали и она предложила меня посмотреть и я согласился, у нее не получилось посмотреть и она сказала давай по другому, я положил свою руку на ее, ее рука была в 4 символах и она мне нарисовала один, он похож на тройку, но очень широкий, потом я стал чувствовать ее и меня как одно целое и она сказала что странно, но ты бездушный(я так понял что мне все равно на других), я спросил как это может быть, если я к другим хорошо отношусь и пытаюсь их понять, и она повторила ты бездушный и еще и грешник,  странно еще то что она  вела себя холодно, но я любил ее до смерти(в этот день думал о смерти, как о существе, да и с подружкой о смерти котика говорил, может нечайно на разговор вышел, но думаю наврятли), как только она встала с кровати я перестал ее чувствовать и сон закончился, но как я проснулся я стал слышать звуки стоило мне закрыть глаза, открываю все нормально(мелкие одиночные звуки но от них брало в страх и шли они со спины).

Такое ощущение что я не сплю, а работаю во снах, часто сильная усталость после снов

Отредактировано Snp (26th Jun 2018 20:13:53)

0

40

Сон вчерашний, проспал я пол дня, лёг в 2 ночи проснулся в 12 хотел встать, но не смог меня сразу же как будто засунули в сон, был сон до 12 и после сразу продолжился.

Был экзамен, нас было ну где то 10, многие сдали а остальные ждали, в итоге всё было оч долго мы пошли проверить этажом ниже, нам сказали ждите, мы устали и пошли к ним и как только зашли, вышел кто то(мужского телосложения, я не видел лица), мы зачем то начали с ним биться, но он ото всего уварачивался и я наконец попал(забыл сказать я был оч быстр, как флеш из сериала, и подобный сон уже был), после я проснулся и увидел только немного вокруг как меня засунуло обратно(обычно я слышу будильник, но я его снова не слышал и проспал, и я не был уставший, но проспал 14 часов в общем).

Далее вышла некая особа тоже лица не видел, но знал что женская энергия, это не был человек, мне другие сказали что надо бежать срочно, и попробовали бежать, вспомнилась школа я бежал по коридорам от нее и выбежал в дверь на большой скорости(как у машины), она появилась сзади меня у двери, а я был уже на расстоянии примерно 40 метров и тут я сталл очень медленным, всё вокруг стало медленным, а она спокойна шла, как будто частицы вокруг стали медленнее, а ее были очень быстрее и ее что то защищала, но самое интересно я мог снова быстро бегать если пропадал из ее поля зрения когда прыгал или был за кустами, я подпрыгнул и прыгнул в какойто портал оказался в космосе пролетел вокруг земли и прыгнул в другой портал(У меня сны очень яркие, поэтому видел всё как есть с мелочами, но их не описываю), я думал что меня всё не поймали, но вдруг она появилась сзади меня и держала за левое плечо, меня одолел небольшой страх и я боялся повернуться, я не чувствовал такую силу никогда, кроме нескольких снов(и очень похожа на нее, может она и есть из других снов), но такое ощущение что я ее видел, и она сказала мне что я должен перестать грешить, я так понял что я не серьезно относился к ритуалом, и должен как описано делать, она сказала что не зла на меня, но впреть я должен делать правильно как было сказано.

Я хотел тоже попробовать поговорить с Хелой и сделать всё как описано, но всё не выполнил, и в первый раз ко мне пришла во сне, как раз я тоже тогда был флешем, мы оказались в пустыне и она пытала меня, и оторвала на 3 части кисть правой ноги и говорила про новый уровень моих возьможностей и сказала что ее зовут Исида(мы кстати тогда оказались в пустыни), буквально недавно я узнал что это и есть Хела под другим именем, в первый раз она давала мне 2 знака в прошлом сне еще два показала, и расскрыла что то во мне, могу предположить что сегодня также была она, потому что в первый раз я почувствовал дикую любовь к ней, и в этот раз чувствуя силу и не видя ее,  чувствовал тоже самое. Могу ошибаться, но как она сказала я грешник, но не в людьском плане, может быть я с ней встретился раньше чем я думаю, когда меня учили тому как пользоваться зеркалами во сне, но не уверен.

Было очень красочно, и были во сне одноклассники, и та кто помогла была первая моя любовь, что то говорилось о прошлом, что его не надо отпускать или подавить или забыть, надо его принять и сделать из бушующего моря боли, тихое море всё той же боли(что то вроде я должен полюбить боль, и просто спокойно относиться к ней, потому что она моя).

Да хоть книжки пиши)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник сновидений Snp