Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 121 страница 140 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

121

Владлена - если второй заявки еще не было, то я с удовольствием пожелаю расклад.  http://yoursmiles.org/tsmile/nytree/t79075.gif

+1

122

Thistle Witch
постараюсь сделать до Нового года, но обещать не могу :writing:

0

123

Thistle Witch
не успелось до праздника. Сделаю в ближайшие несколько дней. Посмотри в теме - я там добавила еще пару раскладов в первое сообщение, может предпочтешь другой.))

+1

124

Да ну ничего страшного! Видела расклады - спасибо за дополнения. Но я наверное все-таки остановлюсь на первой версии.

+1

125

Доброго времени суток Уважаемые Практики и Форумчане. Я тут впервые и все очень интересно. Но есть проблема и хотелось бы получить расклад опытного практика. В библиотеку зашла и для моей ситуации подходит либо расклад "Анализ ситуации", либо на будущее. Точнее не мне, а мужу. Напишите пожалуйста, кто сможет мне помочь? Очень нужно. Если надо имя/фамилию или обрисовать саму ситуацию, то я все напишу, только помогите.

0

126

К кому можно напроситься на расклад?
Расклад "Магические способности"

0

127

meri написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые Практики и Форумчане. Я тут впервые и все очень интересно. Но есть проблема и хотелось бы получить расклад опытного практика. В библиотеку зашла и для моей ситуации подходит либо расклад "Анализ ситуации", либо на будущее. Точнее не мне, а мужу. Напишите пожалуйста, кто сможет мне помочь? Очень нужно. Если надо имя/фамилию или обрисовать саму ситуацию, то я все напишу, только помогите.

Если моя кандидатура устраивает - напишите данные в личку.

+1

128

данные написала)))

0

129

Доброй ночи. Я бы хотела попросить любой расклад на отношения - какие скрытые проблемы сейчас, как их исправить и стоит ли оно того, перспектива развития союза.

+1

130

Владлена написал(а):

Доброй ночи. Я бы хотела попросить любой расклад на отношения - какие скрытые проблемы сейчас, как их исправить и стоит ли оно того, перспектива развития союза.

Давай я сделаю, раз это у меня все равно Аркан Года, буду часто и много работать с отношениями разной направленности. Какой период перспективы?

+1

131

Thistle Witch
благодарю. Давай возьмем полгода.

0

132

Владлена написал(а):

Thistle Witch
благодарю. Давай возьмем полгода.

Хорошо, на днях сделаю. Если есть предпочтения по раскладу из библиотеки - слушаю. Если нет - возьму на свое усмотрение.

+1

133

Thistle Witch
я полностью доверяю твоему выбору

0

134

Iris написал(а):

К кому можно напроситься на расклад?
Расклад "Магические способности"

Повторюсь, на всякий случай.

0

135

Владлена написал(а):

Thistle Witch
я полностью доверяю твоему выбору

А, мне бы еще нужно имя  - в контексте с кем будем делать расклад.

Iris написал(а):

Повторюсь, на всякий случай.

Могу я - период этого года берем?

0

136

Thistle Witch написал(а):

Могу я - период этого года берем?

Да. Спасибо.

0

137

Iris написал(а):

Расклад "Магические способности"

Тоже хочется на этот год этот расклад  :blush:  Если кто сможет (ни к спеху), дайте знать  :question: Со своей стороны, когда ОРЗ пройдёт, будет ответный любой расклад. Даже на личную жизнь :whistle: на которую я не раскладываю обычно, но сделаю при необходимости. Есть даже оракул именно по теме любовных отношений (Послания ангелов для возлюбленных).

+1

138

ЭНИЯ - я конечно могу взять. Но как скоро сделаю - не могу точно сказать. У меня еще три расклада по заявкам, а до окончания выходных и выхода на работу осталось всего ничего. Если тебя устроит, то по мере свободного времени.

* Т.е. это может быть завтра, а может и к концу января.

+1

139

Thistle Witch, меня устроит. Благодарю!

+1

140

Я бы тоже с кем-нибудь обменялась "Магическими способностями" на предстоящий год. Но, наверное, уже и не с кем :(

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов