Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 481 страница 500 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

481

Извините, немного забегалась и была занята. В ближайшие дни всем всё сделаю  :love:  :flag:

0

482

Sarayu написал(а):

Извините, немного забегалась и была занята. В ближайшие дни всем всё сделаю

Я перехватила у тебя клиента, т.к. нам нужно до Йоля поставить защиту и время слегка поджимает. Надеюсь ты не обидишься.

Исида - расклад Семь чакр - готов >>>

+1

483

Unicorn написал(а):

Я перехватила у тебя клиента

Так на форуме у меня клиентов нет  :D я тут только своим раскладываю. Конечно не против. Я тут немного буксую ещё. Спасибо за помощь!

0

484

Кто желает махнуться раскладами?

12 дней Йоля >>>

Отредактировано Unicorn (14th Dec 2021 20:14:02)

+1

485

Ребятушки, есть желающий на обмен раскладами?
Я бы хотела попросить из поста 162>>>. Сама я себе разложила, но смотреть на себя не мой конек

+2

486

Владлена написал(а):

хотела попросить из поста 162>>>

Давай я попробую  :surprise:

+1

487

Забыла сказать.
Инанна мне таки не пошла на той колоде, которую хотела. Мучила мучила и не вымучила. Буду делать после йольского периода на таро.

+1

488

Sarayu написал(а):

Забыла сказать.
Инанна мне таки не пошла на той колоде, которую хотела. Мучила мучила и не вымучила. Буду делать после йольского периода на таро.

Не пошла, тогда отбой. Не нужно. Спасибо.

+1

489

Unicorn написал(а):

Не пошла, тогда отбой. Не нужно. Спасибо.

Если актуально, я могу попробовать разложить, если Sarayu не будет против :flag:

+1

490

Владлена написал(а):

Если актуально, я могу попробовать разложить, если Sarayu не будет против

Владлена, благодарю за предложение. А ну ее Инанну.  :crazyfun: Если есть желание раскинуть картишки, хочу помесячный расклад на следующий год исключительно в рамках перспектив по работе и финансов в целом. Возьмешься? :flag:

+2

491

Unicorn, будущее дело такое... Но давай попробуем. Я так понимаю, ты имеешь в виду - 1,2 карты на перспективы и возможности каждого месяца. То есть сама суть и направленность потоков - чего опасаться, за что лучше взяться, когда быть поосторожнее, а когда можно и рискнуть?

+1

492

Да, давай так.  :cool: Что хочешь в замен?

+1

493

Владлена написал(а):

Я бы хотела попросить из поста 162>>>. Сама я себе разложила, но смотреть на себя не мой конек

Я понимаю, что он сейчас в работе у Sarayu (она пока приболела), но именно в этом случае мне важно получить как можно больше сторонних мнений. Потому что тут дело такое... То ли они порчельные, то ли силы воли у предков не хватало их под контролем держать. Но тогда с чего они столько защиты и, если попросить или просто мысль мелькнет, помощи - еду свою берегут и лелеют?  :dontknow:

Если возьмешься, буду очень признательна

+1

494

Unicorn написал(а):

Да, давай так.   Что хочешь в замен?

Расклад готов >>>

Хочу еще работы. Кому расклад? :flag:

+1

495

Владлена написал(а):

Хочу еще работы. Кому расклад?

Я написала  :flag: я тут без нюха опять, разболелась совсем. Пальцы загибаю  :D

+1

496

Хочу раскладов) У меня Sarayu на небольшой просмотр в очереди. А потом я совершенно свободна. В приоритете новый на просмотр родовых бесов. Но возьмусь за любой :flag:

+1

497

Владлена написал(а):

Хочу раскладов) У меня Sarayu на небольшой просмотр в очереди. А потом я совершенно свободна. В приоритете новый на просмотр родовых бесов. Но возьмусь за любой

Мне нужен на поиск вещи.  :surprise: Вроде бы мелочь, но полезная. В прошлом году, я привезла с работы кое-какие вещи, и там были две карты колоды богинь, которые я благополучно на автопилоте куда-то засунула и не могу найти. Можно конечно и с маятником поработать, что я сделаю обязательно, но и расклад тоже не будет лишним.

Цель - найти этих двух богинь - Кали и Тару, по колоде Таро это Дама Мечей и Смерть.

Возьмешься?

* Кстати, что в итоге ты себе подарила на Новый Год?

Отредактировано Unicorn (3rd Jan 2022 13:59:07)

+2

498

Unicorn
возьмусь :yep: Для лучшей настройки скажи, пожалуйста, что за колоды. Насколько я поняла одна из них Союз Богинь (по Кали)https://imgprx.livejournal.net/d9cd86ef7db40463ed908bfd8fe9a3c83a93e380/EEbIywMk5C_x2tcNtjZlX7_Po3pc1v_pqlOnGOQQcTPmTAvI7HYS5S96sBhItmaiSYmkyTq-JMWdj9p-DBWS5N1r3WRLfdGP2McBZPG-hbg

Unicorn написал(а):

* Кстати, что в итоге ты себе подарила на Новый Год?

Решила себя немного обновить - новая уходовая косметика, немного нового стиля.

+1

499

Владлена написал(а):

Unicorn
возьмусь  Для лучшей настройки скажи, пожалуйста, что за колоды. Насколько я поняла одна из них Союз Богинь (по Кали)

Решила себя немного обновить - новая уходовая косметика, немного нового стиля.

Да, это именно та колода.  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif

У меня есть ощущение, что я положила это куда-то в книгу, или куда-то к книгам...но это не точно.

А книг у меня много. Можно попробовать жанр предугадать или еще что-то...

Цель - в этом году найти. Пока в эту колоду, чтобы с ней можно было дальше работать, я вложила две карты из другой колоды.

Если кому-то хочется обзор по покровительству на год - я готова разложить.

+1

500

Unicorn написал(а):

Если кому-то хочется обзор по покровительству на год - я готова разложить.

Я хочу  :love:  :flag:

В замен что-то тоже могу разложить.
Мне тут подарочек пришёл. Неиспользованные колоды Таро. Такие интересные! Хочу на них опробовать что-нибудь  :yep:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов