Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник. Руны и Улисс.


Дневник. Руны и Улисс.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Владлена
Спасибо, что пояснила. Я о многом ещё только  узнаю.
А где можно об этом подробней прочитать?

0

42

Улисс написал(а):

А где можно об этом подробней прочитать?

А Владлена самую суть уже рассказала.

Владлена написал(а):

рисовка на себе перевернутой позиции и настаивание воды на руне в таком же перевернутом виде.

Плюс сюда же входит и...

Улисс написал(а):

иногда удается медитация - осознаю её

Так, что у вас Улисс, похоже, получается проживание руны дня  :idea:

+1

43

Sarayu
Да, проживание руны дня))
Только очень прошу давай на "ты" :flirt: . Так лучше.В реале там, да, возраст, опыт, ещё какие статусы, а тут приятней и удобней на "ты".
Возможно, это мой бзик. Но на "вы" в интернете я с теми, с кем подальше хочется быть, расстояние обозначается.

+2

44

Sarayu Владлена

Вопрос такой: что потом с водой? Или как лучше рассчитывать время?
Я последняя время склоняюсь не к официальному понятию "день", а к лунным суткам. Дело в том, что у меня ненормированный график работы, да и так всё складывается всегда по-разному. Может, это и не важно, просто я параллельно наблюдаю проживание лунных дней и их воздействие на меня, отсюда и такой интерес.

ПС. У меня была иная сфера деятельности немного. Я - кукольница. Делала славянские обережные и обрядовые куклы. А в руны меня мотнуло на вашем форуме)))

0

45

Вот здесь я немного поделилась своими знаниями и куклами
чем могла))
Но, честно говоря, я освоила не один десяток разных кукол и захотела попробовать себя на новом поприще, вот тут в рунах.
С одной стороны похожая система: вкладывание энергии, изготовления энергетических посылов, узнавание вложенных посылов, но в то же время иной взгляд на мир)))
По куклам взяла отпуск.

0

46

Улисс написал(а):

Вопрос такой: что потом с водой? Или как лучше рассчитывать время?

Настаиваете и пьете. Я делала это в течение всего времени проживания. Постояла водичка - выпила, долила, опять выпила. То есть - не по часам.

Улисс написал(а):

Может, это и не важно, просто я параллельно наблюдаю проживание лунных дней и их воздействие на меня, отсюда и такой интерес.

Вообще, руны не зависят от фаз луны. Но всегда можно посмотреть их влияние и влияние луны, сделать какие-либо выводы.

Улисс написал(а):

Вот здесь я немного поделилась своими знаниями и куклами

Потрясающие работы! :cool:

+2

47

Улисс - ты вот про медитацию ещё писала, так вот я вспомнила, что я часто перед сном представляла руну в золотистом (или каком выдавало подсознание) свете/цвете и так и входила в сон. Иногда подобные визуализации давали более сильный эффект чем настаивание на воде и рисование.

+1

48

Немного отошла от рун, в связи с изучением таро. До сих пор для себя  нахожу в СА таро отголоски значений и энергий рун. Но речь не об этом.
Не знаю, уместно ли тут поговорить, но ....

В селе нашем несколько лет назад развелись змеи-гадюки. До этого их не было. А это по Хопру приплыли. Соседство неприятное. Вот все стали говорить, кто сколько змей видел, убил и проч. А я их вообще не видела и не встречала. Вчера подумала, а что это они меня избегают, хочу увидеть, я не обижу.
Сегодня захожу в теплицу, занимаюсь рассадой, а за спиной жужжит и свистит муха или пчела в паутине - надоело, думаю, сейчас освобожу, оборачиваюсь - вот она, моя красавица, сидит в помидорах черная гадюка, это она свистит мне, предупреждает.  Мда, красивая, изящная и стала уползать, но в самый дальний угол.  Я решила её развернуть, взяла палку, она такая сильная, ловкая заползла за ящик, положила голову на край и смотрит на меня, выжидает, и не шипит больше, видит, что  ее заметила. Я пошла переодеваться и сказала ей, чтобы уходила она сама по-хорошему. А сама уже про тяпку и боюсь. Пришла - её нет, как и не было, сама ушла.
Обычное дело. Но этот случай заставил меня задуматься, а готова ли я встретить, то,  чем интересуюсь, о чем читаю, но чего не было в моей жизни еще, и я не знаю, насколько мне понравиться с этим жить.

Отредактировано Улисс (8th May 2019 22:10:58)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник. Руны и Улисс.