Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Иные традиции » Всеясветная грамота. Практика с буквами


Всеясветная грамота. Практика с буквами

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Не нашёл нигде как правильно рисовать букву Ас. В некоторых таблицах с буквами её вообще нет. Подскажите кто в курсе.

0

42

WonderMaster
http://s7.postimg.org/a7ozk1ri3/8_As.jpg

Это 8 Ас, объединенных в свастику. Следовательно, один лучик и есть буква Ас.

+2

43

Владлена написал(а):

WonderMaster
http://s7.postimg.org/a7ozk1ri3/8_As.jpg

Это 8 Ас, объединенных в свастику. Следовательно, один лучик и есть буква Ас.

Подпись автора

    — Все это злостная клевета на ведьм, — заключила Маграт. — Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.

Владлена
  Это изображение я видел, просто я не видел нигде как её правильно рисовать, из всего что пересмотрел в нете сегодня нашёл информацию, что буквы рисуют сверху вниз, слева направо, хотя в Буковнике  буквы рисуют  по разному , а вот буквы Ас там нет почему-то. Просто по комментариям  понял, что в зависимости  от написания будет разный эффект.А то нарисуешь неправильно, прилетит дракон и съест. http://sl.glitter-graphics.net/pub/628/628422wgetxjnqzd.gif

0

44

WonderMaster
рисую сверху вниз. Пока никто не прилетел.

0

45

Владлена
Это хорошо конечно, что не прилетел.  Просто думал мало ли чего .В рунах например сами знаете, прямые и перевернутые положения дают противоположный эффект. Буду экспериментировать значит.

Отредактировано WonderMaster (5th Oct 2016 22:05:48)

0

46

Вот чё нашёл.
"Для Грамотного отображения и понимания Буков, предусмотрены определённые правила написания. Которые, определяют начальную точку письма, его направление и последовательность.

Смысловое значение Буков обозреваются чаще, по Вертикале и по Горизонтали.

Вертикальное отображение называется ПоТворцовым, Горизонтальное – ПоВременным.

Вертикальная энергосоставляющая Буквы называется – Рез, Горизонтальная называется – Черта.

Кроме того, сами Буквы пишутся на определяющих линиях (уровнях), которые в Индии так же называются «Локами»."
Буковы чаще пишутся на трёх линиях которые именуются:
  Верхняя линия называется Косм, Навь. В сказках, мифах народов Мира эта линия часто именуется Небо.
Нижняя линия -нижняя линия называется Твердь, Явь.В сказках, мифах народов Мира эта линия часто именуется Земля.
Средняя линия называется Правь, Лава.
Необходимо учитывать, что Буковы различными положениями по отношению к линиям отображения, могут воплощать собою разнообразные энергосистемы. Причём, существенную роль играет и толщина написания, особенно в зонах Буковных Стыков-Сочетаний.
Буковы ВсеЯСветной Грамоты обозреваются и читаются с разных сторон. Каждая Букова показывает, «чем и как» она является для Тверди (Земли), для Прави(Лавы), для Космоса (Неба), для прошлого, настоящего и будущего.
Ссылка

+2

47

Нарисовал себе одну Ас. Присмотреться пока. И на работу чтоб силы оставались. Торопиться некуда.

Отредактировано WonderMaster (12th Oct 2016 22:29:52)

0

48

Доброго времени всем.
Скажите пожалуйста, практики, есть ли у кого-то опыт применения букв на расстоянии? Как пример: человек находится в больнице. Можно ли визуализировать буквы на его мысленном образе для помощи в преодолении болезни, то есть не находясь в прямом контакте? Я имею ввиду - представить болящего и виртуально нанести на него нужную букву (да и вообще при любой ситуации, когда личный контакт невозможен)?

0

49

Anar
опыт практиков очень разнится в этом вопросе. Многие пишут, что подобное воздействие невозможно. Но нанесение на фото иной раз работает как при нанесении на тело. Думаю, что тут зависит от вашей личной энергетики.
При чистке Ас моей маме становилось нехорошо, я визуализировала на ней целебные буквы - помогало. У детей на кроватках висят защиты - это тоже не является прямым контактом с телом. Пробуйте, диагностируйте.

+1

50

Anar
Думаю результат зависит от личной силы. И еще думаю нужно знать какие  буквы подойдут, самому их ощутить, как они работают, чтобы не навредить, особенно если человек болеет. Потому что от букв накрыть может не по детски.

0

51

Один Ас не ощущал что-то, утром нарисовал 8 в свастике. К вечеру процесс пошёл. Шею  ломит в основании,  ощущение тепла внутреннего, настроение весёлое. http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif
Продолжаю вести наблюдение [взломанный сайт]

+1

52

Букова Эсо
http://www.wedjat.ru/images/azbuka/eco.jpg
По Буковнику-знак образумливания прошлого, как основа для одухотворенного будущего. "для своего Рода изучения Исторических Корней."
Думаю можно к чистке добавить. На картинке рядом с человеком буквы  Алъ, прошлое я так понимаю,которые переходят в новое качество.
Сегодня нарисовал одну, добавил к 16 Асам. Вроде без эксцессов всё прошло, настроение отличное было.Предки не приходили. Разве что ворон большая стая, как шар огромный, сегодня  летала вокруг своей оси.

+1

53

Волчица.
http://s2.uploads.ru/t/Qc5Bs.jpg

Маленькие 2 коло вместе вписаны в большие.У маленьких щель узкая у больших шире.

"Показали волчицу мне. Пока всячески старалась ее сюда вставить и изобразить. Проработала чувства. Которые были подавленны,раздавленны давно.
А волк он много чего делает. В том числе разгрызает то что мешает идти.Путы. Запреты например с детства на ногах туда не ходи сюда не ходи. Волка ноги кормят."

"Волчица по виду как беременная. Это приходит в голову сразу.Вынашивание,это могут быть идеи,чувства,переживания. Выпуская чувства приводит к тому что нежнее,ласково относитесь даже к животным,тип чужих детей не бывает. Они как дети и тд и тп. Те чувствуете красоту,гармонию везде. Желание заботится еще о ком то. Не только о себе. Материнство если не испытывали этого чувства."

Ссылка.

+1

54

Болгарка.
http://s3.uploads.ru/t/j4xqr.jpg

Иначе говоря чистка головы.Сложная. Возможна страшная головная боль кризис. Если Тау это круг,цикл,завершение. То Пи это диск 1 тау = 2 пи. Убирает мусор тк сжимает инфу и счищает лишнее, шлифовка . Пи это вся информация со всеми вариантами.

http://s6.uploads.ru/t/iTRQD.jpg
Полукруг, а глубокое. Дает восприимчивость которая у многих была в детстве,потом перебита.

Источник тот же.

0

55

Белая Тара написал(а):

Болгарка.

Каких-то болевых ощущений под этой буквой не испытала. Я бы сказала, что это концептуальная чистка, или что-то наподобие форматирования мировоззрения, если можно так выразиться.

Эти символы, к слову, не обязательно рисовать на себе. За последние месяцы сделан такой вывод: рисовать или визуализировать? Второе лучше. Нарисовала и потом забыла, и не такой эффект, если я перед сном или в медитации визуализирую светящийся символ или букву, и они иногда сами начинают двигаться и считайте, что запустились.

Почему второе лучше  :question:

Смотрите. Все изменения идут из сознания и подсознания (в совокупности из души или ума, назовите как угодно). Если в поле сознания удерживать какой-то символ, он постепенно будет вымещать и заменять ненужные мысли (внутренние диалоги, монологи, мечтания, надуманные страхи и т.д.). В этом случае, во-первых освободиться больше энергии, и во-вторых работать на вас будут заданные программы (поставленные символы/буквы), а не культивирование ваших страхов и ожиданий.

0

56

КРИСТАЛИН
http://s8.uploads.ru/t/aDitE.jpg

Крыстал,крысталина так слышала. Коло объемное на самом деле это множество многоугольников, мы видим коло. Из за плотности углов. Если мысленно провести косые в разные стороны от острия,  "треугольник" они попадут на следующий угол _ И не  треугольник это окажется. Животворящий,быстрый . Чистота,свет . Если он наткнется на не свет он изгонит это.  Не что ему не помешает. Снесет. Как вода-энергия превращаясь в лед становится кристаллом твердым,лед это пристал воды. Вода энергия.Так и свет "имея острие"- напор, рвется вычистить. Свет он везде и мы от него те ему двигаться не надо. В вас тоже свет просто высвечивает его в вас. Пустить нужно его в себя дать ему войти.Стать вами таким образом набраться сил. Мы все в основе светоносные. Естественность.
Вначале он высвечивает. Светом. Потом вбирает-чернеет. Опасности нет.
All for Love (оригинал Bryan Adams, Sting & Rod Stewart)
Всё ради любви
Когда ты даришь любовь,
(Я буду человеком чести),
Тогда любовь сопровождает тебя по жизни.
(Я буду защищать. Меня не сломить.)
Я буду крепким фундаментом, на котором ты сможешь строить,
Буду рядом, когда ты постареешь,
Чтобы иметь и дорожить.
Когда внутри живёт любовь,
(Я клянусь, я всегда буду сильным.)
Тогда есть причина.
(Я докажу тебе, мы единое целое.)
Я буду стеной, которая защищает тебя
От ветра и дождя,
От обид и боли.
Давайте сделаем это, все за одного, и всё ради любви.
Пусть тот, с кем ты, будет единственным, кого ты хочешь,
Единственным, кто тебе нужен,
Потому что, когда все за одного - один за всех.
Если есть кто-то, кто должен знать,
Тогда просто расскажи о своих чувствах,
И сделай это всё ради единственного и всё ради любви.
Когда ты творишь любовь,
(Я буду для тебя светом в ночи.)
Тогда ты получаешь любовь.
(Я буду защищать, я буду бороться.)
Я буду рядом, когда ты нуждаешься во мне.
Когда честь поставлена на карту,
Я дам клятву:
Все за одного и всё ради любви!
Пусть тот, с кем ты, будет единственным, кого ты хочешь,
Единственным, кто тебе нужен,
Потому что, когда все за одного - один за всех.
Если есть кто-то, кто должен знать,
Тогда просто расскажи о своих чувствах,
И сделай это всё ради единственного и всё ради любви.
Не хорони нашу любовь,
Потому что мы можем пройти испытание.
У нас есть всё и даже более того, что мы задумывали,
Больше, чем рек на земле,
Это всё в наших руках.
Сейчас все за одного и всё ради любви!
(Всё ради любви.)
Пусть тот, с кем ты, будет единственным, кого ты хочешь,
Единственным, кто тебе нужен,
Потому что, когда все за одного - один за всех.
(Один за всех.)
Если есть кто-то, кто должен знать,
Тогда просто расскажи о своих чувствах,
Если есть кто-то, кого ты хочешь,
Если есть кто-то, кто тебе нужен,
Давайте сделаем это всё, все за одного и всё ради любви.
Поет внеличностно,мягкий,добродушный,обычный режим. Указывает на постоянство. Ношения.
Can't Fight the Moonlight. LeAnn Rimes  Эдит пиаф Non, je ne regrette rien разные с одним смыслом.
Свет может обжигать,"травмирует". Постоянное напряжение ,неприятно-чистка. Разрушительно. Защищает, снимает,помогает в делах,пожеланиях в усмотренной проблеме.

МА
http://sh.uploads.ru/t/co1Uy.jpg
Ма и маленькое коло. Отдых.Восстановление. За ночь следует день-коло.Пора спать. Особенно после мощной чистки кристолина. Ма в проявлении смерти,законодательства. Делитер. Те убирающая жизнедеятельность. Ошибки. Ее слушают .
Когда ты умираешь не остается не какого эго,ты остаешься таким как есть. Не царь,не маг,не бизнесмен,не шоумен,не инженер. Таким ты и приходишь, потом появляется наносное. Перед ней ты просто часть всего,дух. Перечить ей не реально задавит "массой". Справедливая.Закон которому подчиняется ВСЕ. Треснет, значит заслужили. МА,АМА все про одно.

Источник >>>

0

57

Буквы часто запускаются при просмотре. Если надо развернутся по всякому, перестроиться. Есть исходник остальное сами.

СЛОВАРЬ

АЗ взаимная связь явлений
БАЛЯСИНА Невысокая изгородь, перила. Защитный его нужно большим количеством.
БО ГО Диафрагмальное дыхание.
Улучшает сон.
Улучшает состояние кровеносных сосудов. Насыщение крови кислородом.
Обеспечивает легочный массаж. Помогает очистить легкие курильщика.Борется с отдышкой.
Избавляет от нарушений функций ЖКТ. Устраняет вздутия в брюшной области, запоры, чрезмерную перистальтику. Улучшает функции поджелудочной железы и желчного пузыря. Выводит шлаки. Очищает организм.
Улучшает работу почек, состояние матки.
БУКИ сноровка
БЫСТЬ Удачный выход из сложной ситуации.
ГАРИ При чистках бывает так что тянет конечности очень больно. Судороги ног, канал отвода забит. На это место, рядом рисуйте. Чистит за счет мощности. И снимает не мало всякой всячины.
ГРАФ винт двигателя если застряли подтолкнем. Проверим совесть. Можно ли вам вообще что то делать. Если все хорошо начнем движение.
ДЕЗА мы все обычно живем и считаем нормально, или это я сделаю, смогу. Тащим на себе многое. Но если еще до грузить то сломаемся. Или приходит понимание что уже не тянем.
ЕСТЬ Бытье, сознание, блаженство. Сатчитананда.
Гармония Верхнего, среднего, нижнего мира.Сознания жизни и энергии.
ИМ поток направленный вверх
ИМ-ИО При оскорблениях и унижениях. Так же указывает на наличие таковых. Перегибы
КОЛОКОЛ Гармония неба и человека. Принуждает, сменить место обитания сверхъестественных существ.Изгоняет Препятствуют похитить желанное, "здоровье", вредить во сне, обладает способностью предотвращать грозу, бурю, обезвреживать ведьм, плохое. Исцеляет многие заболевания, отводит злой глаз и хранит от зла. Против сил разрушения. Отвести или уничтожить зло.
КОМПОЗИТОР может так же сообщить о притоке энергии в материальный мир. Те появление некой суммы, про что и не думали в реале.
КРЕЩЕНСКАЯ ИГЛА ижеца ведева
КА время и пространство
КОЛОШКО открытое, понимающее сознание. Открытие. Внутри символа, подобно пхове-отверстию, для вывода. Темное КОЛОШКО неосознанность, закрытие. Сонное Хотя и может чувствовать.
ЛАСТЬ Лаской снимает напряжение.
ЛЕЛЬ Не кто не имеет права и силы на то что бы остановить энергию течение жизни. Женская энергия. Если своими действиями хоть немного вредите процессу вас переключают. Или останавливают всеми доступными способами. Могут на совсем. Это закон.
ЛИ "знак больше математический" Отправляет в детство.
МИ поток направленный вниз МЁУ взлеты и падения американские горки
ОЛЬГА не дам подняться. От властолюбивых особ. ЛИЗА Не обращать внимание. Если кто то капает на мозги.
ОСЬ меняет восприятие , мироощущение. Иначе смотришь на механизмы, на происходящее. Указывает что у человека оно изменится. Либо уже изменилось.
ПЕРФОРАТОР Освобождение если где то вы застряли. "Замурованы". Такое ощущение.
ПАРАГРАФ Буква закона крюк вправо и порядка крюк влево возврат в справедливое состояние. По законы ВС люди не им подчиняются, принимая часто не законные решения. И идут потом проблемы. Пока не исправитесь.
ПА собрать воедино. АП зеркально вернуть.
РА ключ катализатор
РОМАШКА эксгумация. Не нравиться место захоронения. Не устраивает вариант смерти.
РУСТЬ Уборка Сколько прожито лет сколько прожито дней Это кто как считает для кого как важней Что-то сделано мною или сделано что-то И что для себя ну а что для кого-то
СИГМА расправить, распороть, расшить.
СЖА сжать, закрытие портала
ТАМАРА доведи начатое до конца.
ТАУ завершение. Спуск к низу к земле.
ТОЧКА темная в центре КОЛО Говорит о неуверенности. Преклонении, рабстве. Мир огромен я ничтожен.
ШЕЯ поддержка рода
ХРОН – останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
ЧЕРЕДА при воспалительных процессах и инфекциях.
ЧЕРНОЕ (подобна воде Ж энергия) свободная воля, добрая воля. Энергия течет свободно. Естественно мягко. При подавлении волевом.
Если ты зажат тебя разобьют. Если ты мягок травм нет. Мягкое всегда побеждает жесткое.
ЧЕРЕПАХИ Повышают настроение. Не дает конфликтовать.
ЭК Не понимаешь что ты несешь в мир. Про что говоришь. Не прожил...
ЯРГА очистительная и дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо.

Salsa (c)

+1

58

У меня вопрос по поводу нанесения  буквы неясыть и ас.
Нанесла сегодня ас в количестве восьми на левую руку на запястье, внизу неясыть.
Буквально через полчаса с 3-ей ас кожа стала красной с шишками как при аллергии (вернее пробах на нее) и по диагонали ушла к плечу на правой руке согласно данной диагонали дальше выше от плеча.
Хотела уточнить это нормально, а то ужасно чешется.
Извините если не в ту тему написала.

0

59

Филя написал(а):

сегодня ас в количестве восьми на левую руку

Вот это вы размахнулись, уж простите. Ас по своей сути - это чистка Рода. Без подготовки и одобрения от Рода в такое лучше не лезть, да еще и начиная аж с восьми штук разом. Я недавно чистила Асами, но сперва подготовила почву буквой Алъ. И только потом нанесла 4 Ас. Это было крайне опрометчиво с моей стороны, начать сразу с 4. А тут 8. Как писала Сальса в своей теме про буквы: когда вы чистите себя, вы выгружаете из огромной фуры по кирпичику только свои проблемы, а когда в дело идет Ас - вся фура этих кирпичей падает вам на голову

+2

60

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/7606/688567.jpg
Кто что может сказать про этот символ пришел во сне явственно цвет похож на ртуть или свенец и сияние вокруг как аура

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Иные традиции » Всеясветная грамота. Практика с буквами