Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на диагностику порчи


Расклады на диагностику порчи

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Расклад для Владлены:

Начала для вас делать расклад Черный Ворон, но первые две позиции показали следующее:

(Таро Баклэнда)

1. Причина, по которой вы заподозрили у себя наличие негативного воздействия - Семерка Пентаклей – цыган наделал колес для своей кибитки – теперь можно спокойно ехать подальше от дымных заводов, которые и воздух портят, и подрывают заработки цыганских ремесленников. Думаю вы просто за этот год очень много трудились в плане магических практик и в некотором роде выработали свой ресурс, организм то он не железный. Вот и вам, как тому цыгану хочется куда-то подальше сбежать от повседневной рутины и дел, вас это от одной мысли начинает обесточивать. Но дел вы себе сами много предлагаете для собственной занятости, как в обыденном плане, так и в энергетическом.

2. Есть ли негативное воздействие (внешнее) в действительности - позиция проверочная - Пятерка Пентаклей перевернутая - по перевернутой позиции могу сказать, что внешних источников негатива нет, по крайней мере как ставилось в вопросе - нагативных намеренных. Но оба аркана выпали пентакли, это физиологический и энергетический ресурс. Надо разбираться в связи с чем у вас идет такой упадок. Хотя мне кажется мы смотрели не так давно чакровым раскладом.

Решила сделать еще вот такую вещь, раз вам Вселенная постоянно подкидывает на глаза одно и тоже имя, то давайте посмотрим, что вам им хотят сказать, что несет для вас это имя и почему постоянно вас преследует:

И снова превалирует масть земли (пентакли - физика и материализм), тут два СА в контексте, причем по задумке колоды Маг здесь женским образом показан (шувани).

http://magiachisel.ru/Pictures/p18/04.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p18/56.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p18/50.gifhttp://magiachisel.ru/Pictures/p18/01.gif

С - Импертор ПП - злоупотребление положением, что по здоровью может выражаться через головные боли. (В контексте с тройкой колес - дело набирает обороты).
О - Тройка Колес - при этом, эта деятельность у вас достаточно успешно идет. Речь идет уже о совершенных действиях.
Н - Король Колес - вы взяли на себя власть над какой-то ситуацией по урегулированию конфликтов.
Я - Маг ПП - ну а здесь речь идет о неумелом мастере, действия которого могут быть чреваты потерей здоровья и энергии.

Т.е. я бы сделала такой вывод - речь идет о том, что вы занимаетесь какой-то деятельностью, на ваш взгляд, которая должна пойти во благо и вам и вашему непосредственному окружению, и практика в этом плане у вас идет успешно, но вы перегибаете палку и где-то это вам чревато откатами по здоровью и финансам. В двух словах это так. Внешнего вредительства нет. А дальше берите и пересматривайте ваши практики, что они вам дают и чем в итоге они вам чреваты/что забирают. Ну и по мастям смотрите подсказки, где вы не совсем правы в выборе средств.

* По чакровому раскладу также я не видела внешнего намеренного негатива, т.е. порч как таковых нет, только собственные откаты.

Отредактировано Unicorn (25th Aug 2017 10:43:33)

+1

142

Огромная благодарность!

Unicorn написал(а):

Расклад для Владлены:

Начала для вас делать расклад Черный Ворон, но первые две позиции показали следующее:

(Таро Баклэнда)

1. Причина, по которой вы заподозрили у себя наличие негативного воздействия - Семерка Пентаклей – цыган наделал колес для своей кибитки – теперь можно спокойно ехать подальше от дымных заводов, которые и воздух портят, и подрывают заработки цыганских ремесленников. Думаю вы просто за этот год очень много трудились в плане магических практик и в некотором роде выработали свой ресурс, организм то он не железный. Вот и вам, как тому цыгану хочется куда-то подальше сбежать от повседневной рутины и дел, вас это от одной мысли начинает обесточивать. Но дел вы себе сами много предлагаете для собственной занятости, как в обыденном плане, так и в энергетическом.

Тут скорее больше обыденных дел. Насчет магических практик - были времена, когда делалось в разы больше. Но, судя по всему, общая усталость и энерго-потери дают о себе знать в любых сферах.

2. Есть ли негативное воздействие (внешнее) в действительности - позиция проверочная - Пятерка Пентаклей перевернутая - по перевернутой позиции могу сказать, что внешних источников негатива нет, по крайней мере как ставилось в вопросе - нагативных намеренных. Но оба аркана выпали пентакли, это физиологический и энергетический ресурс. Надо разбираться в связи с чем у вас идет такой упадок. Хотя мне кажется мы смотрели не так давно чакровым раскладом.

Да, недавно рассматривали чакры. Примерно за месяц до отдыха я делала просмотр, чтобы контролировать процессы. Поэтому меня очень удивили такие негативные перемены за столь короткий срок. В голове проблемы, конечно, были - я о них писала к ставу "Предназначение", но на физике они вылезли только после поездки. Меня несколько пугал такой резкий спад
Я немного привела чакры в порядок буквами комплексом мероприятий, но проблемы еще есть и достаточно серьезные

Решила сделать еще вот такую вещь, раз вам Вселенная постоянно подкидывает на глаза одно и тоже имя, то давайте посмотрим, что вам им хотят сказать, что несет для вас это имя и почему постоянно вас преследует:

За это мое отдельное спасибо

И снова превалирует масть земли (пентакли - физика и материализм), тут два СА в контексте, причем по задумке колоды Маг здесь женским образом показан (шувани).

С - Импертор ПП - злоупотребление положением, что по здоровью может выражаться через головные боли. (В контексте с тройкой колес - дело набирает обороты).
О - Тройка Колес - при этом, эта деятельность у вас достаточно успешно идет. Речь идет уже о совершенных действиях.
Н - Король Колес - вы взяли на себя власть над какой-то ситуацией по урегулированию конфликтов.
Я - Маг ПП - ну а здесь речь идет о неумелом мастере, действия которого могут быть чреваты потерей здоровья и энергии.

Т.е. я бы сделала такой вывод - речь идет о том, что вы занимаетесь какой-то деятельностью, на ваш взгляд, которая должна пойти во благо и вам и вашему непосредственному окружению, и практика в этом плане у вас идет успешно, но вы перегибаете палку и где-то это вам чревато откатами по здоровью и финансам. В двух словах это так. Внешнего вредительства нет. А дальше берите и пересматривайте ваши практики, что они вам дают и чем в итоге они вам чреваты/что забирают. Ну и по мастям смотрите подсказки, где вы не совсем правы в выборе средств.

Да уж. Аве мне и моим кривым рукам  :sceptic: Я догадываюсь, где именно система дала сбой. Буду смотреть.

* По чакровому раскладу также я не видела внешнего намеренного негатива, т.е. порч как таковых нет, только собственные откаты.

Благодарю Вас!

+1

143

Расклад для Инкогнито:

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Двойка Мечей + Пятерка Мечей - я бы сказала человек постоянно находит себе какие-то сомнительный альянсы, водит дружбу с теми людьми, которые дружат с ним только ради выгоды, только покуда это удобно и выгодно обеим сторонам, хотя данному человеку, судя по Пятерке Мечей эти ситуации приносят чаще конфликты, причем когда приходится отстаивать себя и свои взгляды, но мало кто их разделяет. В итоге, даже если и получается отстоять, то душевного комфорта это не приносит.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Паж Пентаклей - определенно да, в данной колоде фигурально молодой человек сыплет себе монеты из рога изобилия на голову и за ним из прошлого тянется еще и длительный след, т.е. могу предположить, что ситуация имеет место быть уже достаточно давно, но отчасти, человек о котором идет речь совсем не против того, как все складывается. Он даже в некотором роде этому способствует сам, что-то делает своими руками. (Или сделал своими руками, не всегда осознанно.)
3. Что замечают окружающие? - Туз Посохов перевернутый, всегда говорит о разочарованиях от несбывшихся надежд, жизнь потихоньку катится по наклонной приходя в упадок. Т.е. данный аркан подобен большому пальцу, который показывает вниз.
4. Что замечает кверент? - Мир - при этом сам человек считает, что у него в жизни все идет прекрасно и даже где-то вполне себе как должно быть.
5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Двойка Кубков - я бы сказала, что саму процедуру провел сам человек, а вообще похоже очень на опой, в частности для того, чтобы затуманить рассудок, возможно мелкий приворот. Но кажется, что эту чашу человек выпил сам и добровольно.
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Король Пентаклей перевернутый, судя по тому, что у данного персонажа монетки высыпаются из рукавов, то скорее всего, что-то было подсыпано. (Кубки и Монеты - сочетание похоже на вино и таблетки, возможно какое-то "зелье" собственного производства).
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - Семерка Посохов перевернутая - по большому счету, это могло пройти и мимо данного человека, но в тот момент он был слишком "открыт" физически и энергетически, не было достаточного заземления и центрирования.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - Шестерка Пентаклей - по сути это аркан тех кто просит и тех кто подает, я так могу сказать, что понадобилось расположение этого человека, чтобы он стал покладистым и благожелательным по отношению к тому, кому это было нужно.
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - Луна - по сути это оморочка, она искажает истинное положение вещей, но чего-то глобального в своем эффекте кроме заблуждений и иллюзий не несет. (В плане здоровья могут быть проблемы по гинекологии.)
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Семерка Пентаклей - однозначно да.
11. Каким способом при этом действовать? - Двойка Посохов - можно через эгрегор, по аналогии перекрещенных посохов с руной Гебо, можно "прутиком" отхлестать - в плане как в бане почистить, будет не сложно, достаточно немножко "повыбивать" из человека пыль, как из коврика. Можно через отливку, скрещенными свечками отчитать. Т.е. любой доступный и не сильно замысловатый способ подойдет.
12. Итог. - Паж Кубков перевернутый - в итоге, человек "протрезвеет", но только этому особо рад он не будет. Из серии, а вас просили меня тащить в вытрезвитель, мне итак было совсем не плохо.

0

144

Расклад для Ивана:

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Десятка Пентаклей - в первую очередь человека в данной ситуации беспокоят дела семейного характера, в частности семейный бизнес, безопасность и комфорт. Однако аркан на удивление не перевернутый, и я бы сказала, что да - этот вопрос человека беспокоит, потому что это его зона комфорта, но не особо то сильно. Здесь речь скорее идет о семейных ценностях и наследии. Сейчас у человека идет пересмотр каких-то ценностей, а вещи которые были привычными (можно сказать заезженно обесцененными), стали приобретать иные краски и притягательность.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Король Жезлов - да имеет. Причем в достаточно веском качестве, т.к. Король показывает что масть дошла до своего предела, а значит работа была сделана качественно и легла уже давно. Это старая работа.
3. Что замечают окружающие? - Девятка Пентаклей - окружающие скорее не видят зоны дискомфорта, в их глазах он успешный человек, который достаточно к тому же и продолжает строить свою жизнь вверх, т.е. в плане самореализации он хорошо себя проявляет. Он видится скорее человеком процветающим у которого в жизни все стабильно и безопасно.
4. Что замечает кверент? - Суд ПП - ему может казаться, что жизнь его за что-то неоправданно, незаслуженно призывает к ответу. Даже не столько жизнь, сколько какие-то силы. На внутреннем уровне не исключены апокалиптические видения, возможно на тонком плане он слышит голоса, видит кошмары. Он отчаянно пытается сопротивляться ситуации трансформации. Но это у него вряд ли получится.
5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Смерть ПП - скажем так, тем кого нет в мире живых. Это может быть буквально пришло от человека, который уже не здесь, а может это было совершенно силами соответствующего характера, через эгрегор Смерти. Т.е. я не вижу активного действия от какого-то человека, а вот допустим если он имел дело с неким телом человека, в бессознательном, "мертвом" состоянии, то это могло прийти оттуда. Но это какая-то положенная ситуация, и тем не менее он ее "поймал как грипп", но адресованный именно ему. Другой бы в той же самой ситуации не заразился. 
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Мир ПП - буквально через землю, или через то, что ушло в землю, что было предано земле.
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - Дама Кубков ПП - как-то я рассуждала над дамами в контексте тринадцатого числового значения, т.е. в контексте Аркана Смерть, т.е. каждая "дама" в своем роде к чему-то стремится, и вот Дама Кубков стремится к смерти через колесо фортуны, такое ощущение, что он где-то на чем-то сыграл, сыграл со Смертью и ему не повезло. Если буквально отталкиваться от этого аркана двора, тут может быть завязана ситуация на чем-то связанным с матерью, близкой по крови женщиной. Как если бы он попытался где-то для помощи этому человеку переиграть судьбу, но не сложилось.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - Справедливость ПП - баланс должен быть восстановлен. Здесь сугубо чаша весов должна встать на место, как только он отработает то, что должен.
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - Тройка Кубков ПП - в плане здоровья я бы сказала ничего существенного, если только некоторые проблемы с бронхами и нижней частью груди в целом. Однако не исключены и несчастные случаи. В целом, жизнь просто его закрутит так, что у него будет мало времени на друзей и прочие приятные время препровождения. Возможны небольшие задержки в делах, там где казалось бы проблем быть не должно. Возможно чувство пресыщения от каких-то удовольствий, которые раньше приносили радость, необоснованная ностальгия. Но в целом особо ничем таким не грозит.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Четверка Мечей ПП - нет необходимости, четверка говорит, что все уже итак идет туда, где ситуация должна будет выправиться сама.
11. Каким способом при этом действовать? - Восьмерка Мечей ПП - прекратить панику и накручивание самого себя.
12. Итог. - Тройка Мечей ПП - скажем так, в данной ситуации я вижу что мечи выпадают из сердца, т.к. тройка перевернутая. Со временем ситуация сама себя изживет.

+1

145

Решила я все же посмотреть еще раз на колоде, которая в магических раскладах меня еще не подводила. Но и лезет она довольно глубоко именно в магии, человек иногда начинает проявлять беспокойство. Поэтому не хотела ее применять для ребенка. Но сейчас, честно говоря, я уже готова не только на это.

По всему раскладу довольно много мечей. Но ничего особо криминального я не могу тут углядеть. Скорее на ребенка влияют некоторые энергетические составляющие рода, которые ищут себе возможность сохранения и продолжения. Если же это убрать, то по итоговым позициям появятся очень серьезные пробоины, которые латать и латать. Но и так как сейчас жизнь уже невозможно. Скорее стоит защитить ребенка именно от родовых энергий и потоков, с которыми она не в состоянии справится, на некоторое время просто убрав их. Но вот как это сделать? По 4 пент, 5 пент - скорее переклад через вещь. По Солнцу пп, возможно, выведение ребенка из-под взгляда Рода - увод в тень, закрытие.

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
9 пентаклей + Королева посохов пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/devyatka-pentakley.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/koroleva-zhezlov.png
Видны ограничения, которые человек испытывает на себе из-за слишком большой эмоциональности и неумения себя контролировать. Данные проявления чувств сильно снижают возможности в жизни в целом и в некоторых ситуациях в частности. Могилка девушки перекошена, из чего следует потеря некоторого базиса в жизни, фундамент дал трещину.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
Паж пентаклей + Суд пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/pazh-pentakley.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/sud.png
По Пажу пентаклей да. Причем довольно стабильное. Скорее всего нечто связанное с Родом - корни нужно смотреть в той стороне.

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
10 посохов пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/desyatka-zhezlov.png
Чисто по масти посохов да еще и в пп - неадекватное переполнение эмоциями. Они фонтанируют в разные стороны причем в очень нездоровом виде.
Человек не несет ответственности за проявление своих состояний, впадает в истерику и неадекват. Но ему не кажется это странным. Повизжал, отряхнулся и дальше пошел - как и не было ничего и чего все так сердятся?

4. Что замечает кверент?
Жрица пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/zhrica.png
Думаю, тут есть некоторая затуманенность сознания в моменты кульминации. Т.е. человек как будто отходит на второй план и не особо может себя контролировать. Вперед выступают подсознательные мотивы. Или то, что за ними кроется. Уровень осознанности в это время достаточно мал.

5. Кем осуществлено магическое воздействие?
Туз мечей + 10 мечей
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/tuz-mechey.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/desyatka-mechey.png
Тут нет четкого человека или посыла. С учетом Суда пп - это скорее некоторое информационное поле рода, которое может вот так сказываться на человеке. Но поле это жесткое, болезненное, несущее гнетущее состояние. И вряд ли такое воздействие оно оказывает только на одного человека - по 10 идет совокупность, общность.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
8 пентаклей
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/vosmerka-pentakley.png
И вот опять - одна горгулья нормальная, вторая явно не в себе. Но это так, наблюдение.
Скорее всего это вещественная магия, какой-то переклад через предмет, сделанный вручную. Либо через материю как таковую, т.е. эта информация рода находит объект и использует его как средство.

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
Рыцарь посохов
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/rycar-zhezlov.png
Скорее как на данный момент самая энергетически-вкусная. В ней много жизни, что способствует тому, что она становится более заманчивой, чем кто-то с меньшим потенциалом.

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
Смерть + Туз пентаклей
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/smert.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/tuz-pentakley.png

Тут нет чего-то целенаправленно-негативного. Скорее желание продолжения/существования в каком-то материальном виде или хотя бы намеке на эту материю.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
Паж мечей пп + 2 мечей пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/pazh-mechey.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/dvoyka-mechey.png

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
4 мечей пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/chetverka-mechey.png

Отделение?

11. Каким способом при этом действовать?
4 пентаклей, 5 пентаклей, Солнце пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/chetverka-pentakley.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/pyaterka-pentakley.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/solnce.png

Переклад через кладбище?

12. Итог.
Паж чаш пп, 3 мечей пп, 7 мечей пп
https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/pazh-kubkov.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/troyka-mechey.png https://znakitaro.ru/media/img/galereya/goticheskoe-taro-vargo/semerka-mechey.png

Сильные пробои, истощение. Нужно будет латать заживлять

+1

146

Владлена написал(а):

По всему раскладу довольно много мечей. Но ничего особо криминального я не могу тут углядеть. Скорее на ребенка влияют некоторые энергетические составляющие рода, которые ищут себе возможность сохранения и продолжения.

Да, мечи - это мысле-информационная структура, которая формируется в процессе нашей жизни, когда мы собираем информацию и на основе ее строим картину мира и как следствие, свои поведенческие паттерны. Причинно-следственные связи. Энергетические составляющие рода - отписала в параллельной теме про маму. Возможно ребенок боится этих родовых связей, потому что опасается за свою безопасность.

Я бы еще предложила рассмотреть расклад - отношения между бабушкой и внучкой, тот, который Влюбленные - его же можно в целом делать не только на М+Ж, а также можно посмотреть их композит по датам рождения. И в целом композиты:

Бабушка - ты.
Бабушка - внучка.
Ты - дочь.

А потом посмотреть на повторяющиеся сюжеты в трех случаях, это и будет ключом - ответом на вопрос, почему такие между вами отношения. Потому что тут явно завязка по женской линии.

Владлена написал(а):

Скорее стоит защитить ребенка именно от родовых энергий и потоков, с которыми она не в состоянии справится, на некоторое время просто убрав их. Но вот как это сделать?

Чисто теоретически, временно прикрыв ее родом отца, как доминирующим. Убрать влияние по линии матери - и посмотреть как изменится ситуация. Т.е обратиться к роду мужа и закрыть ее пока родом мужа. Чтобы не мешать всю женскую энергетику. Пусть будет баланс - отец - дочь.

У вас - ты и бабушка - пусть пока будет сын.

Владлена написал(а):

Чисто по масти посохов да еще и в пп - неадекватное переполнение эмоциями. Они фонтанируют в разные стороны причем в очень нездоровом виде.
Человек не несет ответственности за проявление своих состояний, впадает в истерику и неадекват. Но ему не кажется это странным. Повизжал, отряхнулся и дальше пошел - как и не было ничего и чего все так сердятся?

А чья это любимая и максимально частая проявляющаяся масть? Ответ лежит на поверхности. Много чего давит ребенка по энергетике матери и бабушки. Возможно ее путь вообще - вне магии и это тоже каким-то образом провоцирует отторжение и сводит на нет все попытки достучаться до нее. (Смотри портреты - психологический и теневой - основные арканы подскажут - можно влиять на нее с помощью магии или лучше не надо.)

Владлена написал(а):

4. Что замечает кверент?
Жрица пп

Психические отклонения, фобии.

Владлена написал(а):

Тут нет четкого человека или посыла. С учетом Суда пп - это скорее некоторое информационное поле рода, которое может вот так сказываться на человеке. Но поле это жесткое, болезненное, несущее гнетущее состояние. И вряд ли такое воздействие оно оказывает только на одного человека - по 10 идет совокупность, общность.

В яблочко - и здесь есть зацикленность, нет свободы - нет глотка свежего воздуха.

Владлена написал(а):

7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
Рыцарь посохов

Взрослеет, а в периоды перехода, меняется и точка взгляда и происходит отторжение всего, что навязывается - как открытым текстом, так и ненавязчивым. Это как в одной квартире живет еретик и атеист. И да, это бунт и открытое противостояние.

Владлена написал(а):

Тут нет чего-то целенаправленно-негативного. Скорее желание продолжения/существования в каком-то материальном виде или хотя бы намеке на эту материю.

А я вижу это как - конец пути и необходимость поставить точку. Все - сюжет себя изжил - конец фильма, титры...

Владлена написал(а):

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
Паж мечей пп + 2 мечей пп

Не желание идти на компромиссы, не желание решать конфликты полюбовно. Похоже на тех обезьян - 2 мечей - я тебя не вижу, Паж мечей - я тебя не слышу...

Владлена написал(а):

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
4 мечей пп

Однозначный ответ по ПП - нет. А если еще и посмотреть этажем выше. Там где Смерть и Туз Пентаклей - то, ситуация "умерла" - ее надо похоронить, оплакать и отпустить. Можно конечно попробовать зайти через мертвых, и попросить унести это "с собой". Можно также призвать с тонкого плана проводников и наставников, чтобы наставления исходили не от раздражителя, а шли через тонкий план.

Владлена написал(а):

11. Каким способом при этом действовать?
4 пентаклей, 5 пентаклей, Солнце пп

Почему переклад через кладбище? Потому что такая колода? По четверке пентаклей - я бы сказала, что женская линия должна остаться в стороне - "при своих горгульях", при своем. По Солнцу - это то, что я отписала выше - призвать тонкоплановых наставников и проводников - помочь девочке. Тогда она сможет вырваться из этого "плена" и ощущения преследования, уйти от 5 пентаклей. На другой план.

Грубо говоря, отключи ее от своей ветки, и через призыв наставников по мужской ветке мужа - переподключи ее. Возможно ей совсем не подходит то, что идет у вас с матерью по зоне конфликта и цепляеет этим всем ее. Поменяй ей качество родовой подключки.

Владлена написал(а):

12. Итог.
Паж чаш пп, 3 мечей пп, 7 мечей пп

Горгульи и преследователи останутся на одной стороне, девушка - защищена = на другой стороне, по тройке мечей - связь будет разорвана. По идее придут другие сны и другие настроения.

Попробуй перепосвятить ее, дать ей другое имя, под родом отца.

* Пусть сходит с папой, выберет себе к празднику подвеску, пусть это будет все - что угодно. И под эту новую вещь, назови ее иным именем в роду отца. И попроси его род - услышать и принять под свою защиту. Зацепи за эту вещь наставника или хранителя. Чтобы как в финальных картах - Солнца и Семерки мечей, она переместилась на другой уровень баррикад и смогла от женской линии дистанцироваться.

Отредактировано Unicorn (13th Feb 2022 11:01:34)

+1

147

Unicorn
https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/13121.gif
Очень очень нужные дополнения! Огромное спасибо. Особенно за совет как лучше ситуацию разрулить - обратившись к роду отца.
У нас ведь, если подумать, все девочки с мозгами набекрень. Но только не я, я вот была лапочкой :crazyfun: Правда, я росла в вечном страхе и ужасе. Зато в подростковом возрасте оторвалась по полной.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на диагностику порчи