Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на диагностику порчи


Расклады на диагностику порчи

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Можно на Ты )) я по этому поводу никогда не буксую ))
Да так и проще общаться а то выкание меня если честно раздражает.
По поводу теплоты - незнаю, со стороны виднее. Просто в подобных вещах я искренный, сам многих потерял и знаю как это больно и какая пустота в душе после смерти родного и близкого человека..

+3

82

Таро Некрономикон.
Расклад - Чёрный Ворон.

Для Незабудки.

http://s1.uploads.ru/t/am2VK.jpghttp://s1.uploads.ru/t/nJSaX.jpghttp://s1.uploads.ru/t/VmaC6.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JGBKf.jpghttp://s1.uploads.ru/t/oO0Sz.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Lujlz.jpghttp://s1.uploads.ru/t/0PXS3.jpghttp://s1.uploads.ru/t/LFuRd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Qwf6x.jpghttp://s1.uploads.ru/t/gx0Ln.jpghttp://s1.uploads.ru/t/L9oF1.jpghttp://s1.uploads.ru/t/xa14D.jpg

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия. - 3 Жезла.
По сути - причина какая то размытая, да, неприятности были довольно таки серьёзные, отношения, какая то подстава, эта ситуация ударила тебя очень ощутимо, переживаешь по сей день. Судя по карте - попытка нападения всё же была, но она тебя почти не коснулась, думаю что какая то защита сработала, может РОДовая, может ставленая, хотя если смотреть на карту - защита явно не ставленая, она уже была. А судя по монстру - реально ситуация была очень гадкая.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Паж Жезлов.
Тут я думаю что ты сама себя чуть не загнала в клетку, и по сей день прикована к этой клетке, то есть не можешь отпустить ту ситуацию, возвращаешься к ней в мыслях снова и свнова, будто тянет она тебя.
Излишек у тебя гордыни, она тебе мешает, избавься от ней.
Девушка ты хорошая, да вот только запуталась, ведёшь себя порою как ребёнок )))

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? - 10 Кубков.
Очень эмоциональна, это и замечают окружающие, думаю что домоседка, судя по карте - женщина стоит против мужчины - некое противостояние, это и вызывает бурю эмоций с твоей стороны.
В материальном плане - нужды у тебя нету, хорошая семья, достаток, мир, думаю что было какое то перемирие, с кем то возобновила отношения которые были разорваны прежде, то что именно человек из прошлого - позади людей на карте - кошка, она большая, думаю что это какой то друг или подруга с которой была ссора но совсем недавно помирились.
Эмоциональность твою замечают окружающие.

4. Что замечает кверент? - 2 Кубка.
Незнаю даже, вроде как начало чего то нового в твоей жизни, начало Пути, может начало получения каких то знаний, да только тяжело они тебе даются, постоянно как бы кто то палки в колёса ставит, как будто закрывают от тебя что то. По восприятию идёт - опустошена ты эмоционально, нервная система расшатана, ищешь помощи. Как то так.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Император.
Думаю что попытка нападения ну или какого то воздействия была со стороны мужчины, довольно таки вспыльчивый, не любит чтоб ему перечили, гордости в нём просто вагон и маленькая тележка, временами деспотичен. Подавляет того с кем общается, так вот вижу.
Думаю что сделал что то на эмоциях.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Туз Дисков.
Удар по финансовой сфере или раздел имущества какого то, опять же если рассматривать Диски как таковые, можно предположить что если воздействие и было, то скорее всего - ЧМ, некромантия или ещё какой то культ связанный с Магией земли.
Но водится мне, по восприятию, всё таки финансовая сфера и имущество - может наследство какое то... могу и ошибаться.

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - 9 Кубков.
Ну вот, по этой карте можно судить - понадобилось благосостояние, душевный покой, удовлетворённость жизнью.
Тобою был достигнут какой то успех, может добилась чего то значимого для тебя, появился завистник, стала его жаба душить что у тебя всё нормально а у него или неё нет, вот и решил человек разрушить то чему завидовал.
И везде эта кошка, это прошлое... надо будет подумать ...
Блин, вот думается мне что это всё таки что то связанное с кармой..

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - 2 Жезла.
Перед тобою был какой то выбор, должна была принять какое то важное решение, тебе помешали принять это решение, думаю что переубедили не поступать так как ты намеревалась, это и повлекло череду неприятностей. могу и ошибаться.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - 4 Меча.
Да по сути уже никакого. По началу это событие выбило тебя из колей основательно, теперь вроде как успокоилась.
Как вариант - случившееся с тобою отразилось на твоей репутации, скажем так, шактое положение в социуме, в обществе, не воспринимают тебя и не относятся так к тебе как раньше. да по сути тебя это уже мало волнует, так вижу.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Отшельник.
Думаю что стоит очиститься духовно, выкинуть ненужные тёмные мысли из головы, усвоить этот урок, так же думаю что то что случилось случилось неспроста, та ситуация многому тебя научила, ты стала мудрее. Будь высше и мудрее - советует тебе карта.

11. Каким способом при этом действовать? - Умеренность.
Обрети гармонию в душе, очисть душу, тяжело но это нужно сделать, тогда тот груз который сейчас давлеет над тобою исчезнет, ты обретёшь покой в душе и мыслях.
Как вариант - сделать отливок, прочитать молитву, сходить в церковь.

12. Итог. - 4 Жезла.
Четвёрка Жезлов: Проявление огня.
Вертикально: Завершение, совершенство, урегулирование, празднование успеха, заключение работы, удовольствия, гармония, удовлетворения.

Тут и добавить то особо нечего. Будет достигнута гармония с самим собою, покой в мысях, удовлетворение, радость бытия.
Отдых после трудов )) как то так ))

Вот пожалуй и всё по раскладу. Порчи точно не было, может был сглаз, но порчи точно не было.

Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (16th Jul 2012 17:45:59)

+1

83

INFINITY написал(а):

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия. - 3 Жезла.
По сути - причина какая то размытая, да, неприятности были довольно таки серьёзные, отношения, какая то подстава, эта ситуация ударила тебя очень ощутимо, переживаешь по сей день. Судя по карте - попытка нападения всё же была, но она тебя почти не коснулась, думаю что какая то защита сработала, может РОДовая, может ставленая, хотя если смотреть на карту - защита явно не ставленая, она уже была. А судя по монстру - реально ситуация была очень гадкая.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Паж Жезлов.
Тут я думаю что ты сама себя чуть не загнала в клетку, и по сей день прикована к этой клетке, то есть не можешь отпустить ту ситуацию, возвращаешься к ней в мыслях снова и свнова, будто тянет она тебя.
Излишек у тебя гордыни, она тебе мешает, избавься от ней.
Девушка ты хорошая, да вот только запуталась, ведёшь себя порою как ребёнок )))

Неприятностей в жизни было достаточно. Некоторые ситуации и сейчас не отпускают. Не могу выделить одну главную проблему.

У меня гордыня и комплекс неполноценности в одном флаконе :-(
Что запуталась - это точно. Не знаю, как достичь своей цели, поэтому иногда злюсь, впадаю в уныние и веду себя как ребенок :-(
За "хорошую девушку" спасибо :-)
ЗдОрово, что РОДовая защита сработала! Такая защита есть у всех?

INFINITY написал(а):

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? - 10 Кубков.
Очень эмоциональна, это и замечают окружающие, думаю что домоседка, судя по карте - женщина стоит против мужчины - некое противостояние, это и вызывает бурю эмоций с твоей стороны.
В материальном плане - нужды у тебя нету, хорошая семья, достаток, мир, думаю что было какое то перемирие, с кем то возобновила отношения которые были разорваны прежде, то что именно человек из прошлого - позади людей на карте - кошка, она большая, думаю что это какой то друг или подруга с которой была ссора но совсем недавно помирились.
Эмоциональность твою замечают окружающие.

Я действительно очень эмоциональна.
Противостояние имеется - и в семье, и на работе. Если с работы можно уйти, то с семьей ситуация сложнее.
Отношений ни с кем не восстанавливала.

INFINITY написал(а):

4. Что замечает кверент? - 2 Кубка.
Незнаю даже, вроде как начало чего то нового в твоей жизни, начало Пути, может начало получения каких то знаний, да только тяжело они тебе даются, постоянно как бы кто то палки в колёса ставит, как будто закрывают от тебя что то. По восприятию идёт - опустошена ты эмоционально, нервная система расшатана, ищешь помощи. Как то так.

Никак не получается достичь своих целей. Хотела помочь себе с помощью магии, но результатов тоже пока нет. Отсюда и эмоциональное опустошение.
Помощь действительно ищу.

INFINITY написал(а):

5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Император.
Думаю что попытка нападения ну или какого то воздействия была со стороны мужчины, довольно таки вспыльчивый, не любит чтоб ему перечили, гордости в нём просто вагон и маленькая тележка, временами деспотичен. Подавляет того с кем общается, так вот вижу.
Думаю что сделал что то на эмоциях.

Не могу точно определить этого человека.

INFINITY написал(а):

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Туз Дисков.
Удар по финансовой сфере или раздел имущества какого то, опять же если рассматривать Диски как таковые, можно предположить что если воздействие и было, то скорее всего - ЧМ, некромантия или ещё какой то культ связанный с Магией земли.
Но водится мне, по восприятию, всё таки финансовая сфера и имущество - может наследство какое то... могу и ошибаться.

Опять не могу ничего сказать точно. Вроде ничего плохого в этой сфере не происходило.

INFINITY написал(а):

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - 9 Кубков.
Ну вот, по этой карте можно судить - понадобилось благосостояние, душевный покой, удовлетворённость жизнью.
Тобою был достигнут какой то успех, может добилась чего то значимого для тебя, появился завистник, стала его жаба душить что у тебя всё нормально а у него или неё нет, вот и решил человек разрушить то чему завидовал.
И везде эта кошка, это прошлое... надо будет подумать ...
ромашка, вот думается мне что это всё таки что то связанное с кармой..

Да вроде нЕчему у меня было завидовать. Непонятный момент.

INFINITY написал(а):

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - 2 Жезла.
Перед тобою был какой то выбор, должна была принять какое то важное решение, тебе помешали принять это решение, думаю что переубедили не поступать так как ты намеревалась, это и повлекло череду неприятностей. могу и ошибаться.

Такая ситуация была не один раз. Сейчас трудно определить, какая именно послужила началом для неприятностей.

INFINITY написал(а):

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - 4 Меча.
Да по сути уже никакого. По началу это событие выбило тебя из колей основательно, теперь вроде как успокоилась.
Как вариант - случившееся с тобою отразилось на твоей репутации, скажем так, шактое положение в социуме, в обществе, не воспринимают тебя и не относятся так к тебе как раньше. да по сути тебя это уже мало волнует, так вижу.

Вот это хорошо! :-)

INFINITY написал(а):

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Отшельник.
Думаю что стоит очиститься духовно, выкинуть ненужные тёмные мысли из головы, усвоить этот урок, так же думаю что то что случилось случилось неспроста, та ситуация многому тебя научила, ты стала мудрее. Будь высше и мудрее - советует тебе карта.
11. Каким способом при этом действовать? - Умеренность.
Обрети гармонию в душе, очисть душу, тяжело но это нужно сделать, тогда тот груз который сейчас давлеет над тобою исчезнет, ты обретёшь покой в душе и мыслях.
Как вариант - сделать отливок, прочитать молитву, сходить в церковь.

Благодарю за добрые советы! :-) Я пытаюсь работать со славянскими богами. Надо попробовать сделать языческую чистку.

INFINITY написал(а):

12. Итог. - 4 Жезла.
Четвёрка Жезлов: Проявление огня.
Вертикально: Завершение, совершенство, урегулирование, празднование успеха, заключение работы, удовольствия, гармония, удовлетворения.

Тут и добавить то особо нечего. Будет достигнута гармония с самим собою, покой в мысях, удовлетворение, радость бытия.
Отдых после трудов )) как то так ))

Вот пожалуй и всё по раскладу. Порчи точно не было, может был сглаз, но порчи точно не было.

Ура! Happy end! :-)
INFINITY, благодарю тебя от всей души! :-)

+1

84

Таро Некрономикон.
Расклад на смерть человека.
Для Евгении.

http://s1.uploads.ru/t/L7Hnb.jpghttp://s1.uploads.ru/t/DRVI7.jpghttp://s1.uploads.ru/t/ibGwp.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yUbmH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/NWSYd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/0B3WP.jpghttp://s1.uploads.ru/t/zn02o.jpg

1. Явная причина физической смерти человека; - 7 Кубков.
С рождения жизненные пути были перекрыты, она тянулась к жизни, но она от неё ускользала.
Вы принимали желаемое за действительность,что то вы упустили, потом было поздно что либо исправлять, время было упущено.

2. Чем человек сам себе навредил; - Паж Мечей.
Она была выносливой, крепенькой, потому так долго и продержалась, сражалась до последнего, плакала она много... что то болело а что - понять толком так и не смогли, не смогли поставить правильного диагноза ((( думали что просто плачет - нет, плакала она не просто так ....

3.Как человек пытался себе помочь; - Император.
Хранитель её тянул сколько мог, на сколько у него сил хватило, столько и тянул.
Думаю что и вы удивлялись и врачи - что так долго с таким прожила.

4.Роль, которую сыграло окружение человека; - 3 Диска.
Заботились о ней и постоянно жили в каком то страхе, в ожидании неизбежного, да и сейчас оглядываетесь с неимоверной болью в душе... Хранишь что то от неё, и себя винишь в случившемся...

5. Помощь от окружения; - Дурак.
Советы, один дурнее другого. То одно то другое, а так толком дельного никто ничего и не сказал.

6.Тайная причина смерти человека; - Туз Мечей.
Вот напишу что увидел, только без обид...
Просто Хранитель устал видеть мучения её потому и принял решение отнять жизнь, дабы избавить от мук.

7.Как может гадающий (интересующийся) помочь душе покойного; - 6 Кубков.
Попроси от чистого сердца прощения за то что не поняла и не досмотрела, сходи на могилку и попроси прощения, поднеси ей что то, судя по карте - должна стать на колени и поднести ей что то. Кубок в руках - думаю что должна поднести свои эмоции, в данном случае - Любовь свою поднести ей, от всего сердца и всей души, чистое чувство.

От себя добавлю - следующий ребёночек который родиться - если сделаешь то что нужно - будет ею.

Приношу извинения, но вот что увдал - то и написал. Извини если резко или ... прямолинейно.
Откомментируй пожалуйста.

Отредактировано INFINITY (3rd Aug 2012 10:44:59)

+1

85

1. Явная причина физической смерти человека; - 7 Кубков.
С рождения жизненные пути были перекрыты, она тянулась к жизни, но она от неё ускользала.
Вы принимали желаемое за действительность,что то вы упустили, потом было поздно что либо исправлять, время было упущено.

Рождение ее было очень тяжелым. Никак не хотела появляться на свет, пришлось стимулировать роды, но даже под препаратами все шло очень медленно. Родилась она с 4-хкратным обвитием пуповиной, даже врач сказал, что впервые такое видит. Ее быстро размотали и все было нормально, вроде. Практически все ночи и дни в роддоме я ходила с ней на руках, так как она постоянно плакала, а я пыталась ее успокоить. После того как приехали домой, она 4 месяца не слезала с моих рук, постоянно плакала. Потом все нормализовалось. Остальные 1,5 года были вполне нормальными.
Она упала из окна. С 8-го этажа. Я упустила кое что. Я вышла из комнаты, не заметив, что окно открыто.

2. Чем человек сам себе навредил; - Паж Мечей.
Она была выносливой, крепенькой, потому так долго и продержалась, сражалась до последнего, плакала она много... что то болело а что - понять толком так и не смогли, не смогли поставить правильного диагноза ((( думали что просто плачет - нет, плакала она не просто так ....

Перые 4 месяца она очень много плакала, да.

3.Как человек пытался себе помочь; - Император.
Хранитель её тянул сколько мог, на сколько у него сил хватило, столько и тянул.
Думаю что и вы удивлялись и врачи - что так долго с таким прожила.

Возможно, ей еще при рождении суждено было умереть? При ее рождении моя мама просила своих родственников умерших помочь ей, может, тогда они помогли. А в этот раз все случилось слишком быстро.
После падения она еще дышала. Судорожно, как перед смертью. Приехала реанимационная скорая, ее унесли в машину, закрыли двери и окна и долго что-то делали. Для меня это время показалось вечностью. Потом вышел врач, и сказал, что она умерла.

4.Роль, которую сыграло окружение человека; - 3 Диска.
Заботились о ней и постоянно жили в каком то страхе, в ожидании неизбежного, да и сейчас оглядываетесь с неимоверной болью в душе... Хранишь что то от неё, и себя винишь в случившемся...

Ее все любили. Особенно тяжело переносит это моя мама. На похоронах даже мой папа плакал. Я никогда не видела его плачущим... Я увезла все ее вещи к родителям. Оставила только ее полотенце и книжку, которую она очень любила. Да, я виню себя в ее смерти. Другие говорят, что это их вина, надо было сделать то-то или не делать того-то. Но я то знаю, что вся вина на мне, я была рядом с ней в тот день и не досмотрела.

5. Помощь от окружения; - Дурак.
Советы, один дурнее другого. То одно то другое, а так толком дельного никто ничего и не сказал.

Просто говорили "крепись", "надо пережить". В этом плане я не ожидаю от других чего-то особенного. Я бы сама не смогла подобрать нужных слов, чтобы утешить другого.

6.Тайная причина смерти человека; - Туз Мечей.
Вот напишу что увидел, только без обид...
Просто Хранитель устал видеть мучения её потому и принял решение отнять жизнь, дабы избавить от мук.

Наверное, такова судьба. Или воля Бога.

7.Как может гадающий (интересующийся) помочь душе покойного; - 6 Кубков.
Попроси от чистого сердца прощения за то что не поняла и не досмотрела, сходи на могилку и попроси прощения, поднеси ей что то, судя по карте - должна стать на колени и поднести ей что то. Кубок в руках - думаю что должна поднести свои эмоции, в данном случае - Любовь свою поднести ей, от всего сердца и всей души, чистое чувство.

Спасибо, так и сделаю. До этого на кладбище ездила только с родителями и мужем. А на людях я не могу выражать свои чувства и эмоции. Надо будет одной сходить...
Спасибо, Владимир.

+1

86

Евгения - я всего писать не стал, потому и попросил не присылать фото, - видел как умер ребёнок. Смотреть не люблю на фото покойных, часто переживаю последние секунды минуты их жизни если смотрю.
Спасибо за комментарий, спасибо что нашла в себе силы написать. Пришли своё фото и данные, я посмотрю и уже в лс тебе отвечу.

+1

87

"КОЛЬЦО ФРАСТРАДЫ" для Т. на Готическом Таро Вампиров.

Диагностика приворота.

--4-------1--
------7
5-----------2
------8
--6-------3-
------9

Легенда:
1,2,3 - голова: мысли, ум: СА Колесница. Охота; 6 чаш; 6 мечей
Возможно, действовали через голову, через верхние чакры, к примеру. В последствии "доброжелатели" постарались сделать так, чтоб у кверента часто была хмельная голова, и появилось пристрастие к хмельному. Так же, в тот же жизненный период была черепно-мозговая травма. Дальше, постепенно стали появляться дурные мысли. Человек застрял в прошлом. Это показывают нынешние сны, некоторые из которых могут с похожим сюжетом повторятся подряд несколько раз. События развиваются в прошлом, когда он был ещё пацаном. Ум: "Противостояние своим страхам" - страхи есть, и смысла кверент не видит, и по отношению к бывшей есть одно желание: "разорвать". На картинке девочка хочет, чтобы мужчина пошёл с ней по раскалённым углям, но он стоит в нерешительности и в глазницах его пустота. Он слоно вот-вот сделает этот шаг в неизвестность, и его ум закипает и горячий ветер дует в лицо. Про "закипает", очень даже актуально для нынешнего состояния опять таки, головы.

4,5,6 - душа, сердце, чувства: 3 мечей; 2 мечей; 9 пентаклей
Душа болит, страдает в заключённая в неком бессилии что-либо поделать.
2 мечей в данной колоде это испытание верности, единство в трудностях - вот как раз этого не было у кверента с той дамой сердца. И не было чистых отношений, кверент сопротивлялся как мог непривычному для него окружению и непониманию, как вампир, вошедший в храм божий при дневном свете, не укрытый плащаницей Ночи. Но его чувсива не были поняты.

7,8,9 - тело, плоть: Са Сила. Насилие; 3 чаш2 чаш.
Опять таки, вампир, хватит жертву за горло (тут уже может ещё и горловая чакра), и лицо человека искажено гримасой, он пытается кричать, но противник явно сильнее. На следующей картинке, женщина и мужчина выпивают. Может, бяка была сделана черед питье, или в дд.с вино или любой другой хмельной напиток. Мужчина висит вниз головой, едва ли в таком положении он может смотреть на свой Мир и свой Путь ясно и трезво. И в конечном тоге этот союз имел место и продлился какое-то количество лет, а затем распался

http://4.firepic.org/4/thumbs/2012-09/14/zrajmuxcavgx.jpg

Вывод. ИМХА. Я думаю приворот был, и он лёг как порча, т.к. кверент сам ведун, и оно легло криво, планы были более далеко идущие с подчинением, хотели нагнуть сильнее, но не вышло. Сейчас прежняя любовь обратилась в ненависть, + ИМХО, нужно возвращать (убирать) наносное. Кто подмогнёт и выскажет мнение?

Отредактировано ЭНИЯ (15th Sep 2012 00:03:19)

0

88

Первые 3 позиции - про чакры ничего не скажу, гадость была сделана на питьё, сделана довольно таки успешно, действие было скажем так - мгновенное, от нескольких часов до нескольких дней.
вторые 3 позиции - душу человеку просто рвёт на куски, периоды тяжелейших депрессий перемежаются приподнятым настроением, получается - как только у человека поднимается настроение проходит небольшой промежуток времени и он впадает в ещё более тяжёлую депрессию.
третьи 3 позиции - ну что сказать, похоже на месть жены или подруги, после развала отношений ( а развалились отношения однозначно ) она сама или через кого то сделала мужу типа приворота, может ещё там чего то, потому как судя по выпавшим картам - не совсем это приворот, с каким то непонятным уклоном на порчу, хотя ... если приворот на месячную кровь - он и ложится как порча, дорога у дядечки одна - либо дурдом либо могила.
Снимать надо и .... я бы откатил по полной программе, сам через подобное прошёл, будет желание - возьмусь снять и откатить.
Такие вот мысли по этому раскладу, может кто то ещё добавит.

+1

89

ИнФ, дякую за комментарий. Дядечка будет жить достаточно долго, но вот с таким "подарочком", не всегда выходит счастливо, вот и пытаюсь разобраться, хочу сделать ещё расклад, ты выше выкладывал на проклятье. Есть у мч и его семьи мнение, что дело в далёком прошлом и в конкретном предке. Виднj, пришёл срок заняться этим всем вплотную, а то меня это всё как бы тоже тОркает  :sceptic:

Отредактировано ЭНИЯ (15th Sep 2012 20:54:32)

0

90

Таро Некрономикон.
Расклад - Чёрный Ворон.
По просьбе Владлены.

http://s1.uploads.ru/t/kK5Gx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/waFq9.jpghttp://s1.uploads.ru/t/2jenc.jpghttp://s1.uploads.ru/t/3GBW8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Ys2z8.jpghttp://s1.uploads.ru/t/MqIFR.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Z62Af.jpghttp://s1.uploads.ru/t/5b8mx.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JvVZy.jpghttp://s1.uploads.ru/t/bSBOn.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JqQFw.jpghttp://s1.uploads.ru/t/TGpOh.jpg

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Рыцарь Мечей.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Сила.

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? - Императрица.

4. Что замечает кверент? - Верховная Жрица.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Иерофант.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - 5 Жезлов.

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - 2 Жезла.

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - 10 Мечей.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - Рыцарь Кубков.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Рыцарь Жезлов.

11. Каким способом при этом действовать? - Влюблённые.

12. Итог. - 10 Жезлов.

+1

91

INFINITY написал(а):

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Рыцарь Мечей.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Сила.
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? - Императрица.
4. Что замечает кверент? - Верховная Жрица.
5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Иерофант.
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - 5 Жезлов.
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - 2 Жезла.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - 10 Мечей.
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - Рыцарь Кубков.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Рыцарь Жезлов.
11. Каким способом при этом действовать? - Влюблённые.
12. Итог. - 10 Жезлов.
Познай красоту Мира

Спасибо...

Отредактировано Владлена (1st Oct 2013 15:40:42)

0

92

Расклад «Вампир»

Рассматриваются вопросы, связанные с людьми или ситуациями, которые как представляется кверенту, несут ему утечку жизненных энергий, удручают или вытягивают из кверента жизненную силу и энтузиазм.

                  4
1---2---3--
                  5

1 - Кто или что истощает мою энергию?
2 - Почему я уязвим к этому?
3 - Какой основной эффект это оказывает на меня?
4 - Что я должен делать, чтобы избежать происходящего?
5 - Еще один совет по ситуации.

Из мбк к колоде Таро Богемской Готики

+1

93

Расклад "Вампир" для Barvinok
колода "Богемские коты"

1 - Кто или что истощает мою энергию? - 9 Мечей
Вас мучают ночные страхи. Внезапные пробуждения нагоняют бессоницу и подавленность. Каждый раз вы мучительно ждете рассвета. С рассветом все страхи исчезают, но на самом деле бояться нечего. Все кошмары мнимые и вызваны пессимистическим  отношением к жизни. Необходимо привести мысли, чувства, отношения в порядок и страхи исчезнут.

2 - Почему я уязвим к этому? -3 Пентаклей пп
Вы мало работаете над собой. Необходимо привести тело, разум и дух к гармонии. Ваши усилия слишком поверхностны. Нужно  осваивать нужные вам навыки, техники, чтобы достичь душевного равновесия.

3 - Какой основной эффект это оказывает на меня? -Король Жезлов пп
Ваши предубеждения, нетерпимость к окружающим, зацикленность на предрассудках мешают развитию и осуществлению планов. Важно научиться понимать взгляды отличные от ваших, вынести уроки из прошлого.

4 - Что я должен делать, чтобы избежать происходящего? -Императрица пп
Вам нужно развивать свою интуицию, не разбрасываться, заняться продуктивным делом. Сейчас не время для глобальных планов, обдумайте все и подготовьте почву. Необходимо стать Хозяйкой своей Судьбы, принять себя и дать событиям идти своим чередом.

5 - Еще один совет по ситуации.-7 Мечей
Вы сам себе враг. Оставьте в прошлом свои "оборонительные позиции". Необходимо быть дипломатичной, гибкой, внимательной и результаты не заставят себя ждать. Больше прислушивайтесь к советам.

+1

94

ЭНИЯ написал(а):

Порча.

Сейчас делала расклад девушке,первая карта выпала Туз кубков, по-моему карта сама за себя говорит том, что порчи нет, а вопрос о здоровье, который она задала, начнет улучшать ситуацию...

ЭНИЯ
Отличный расклад!

0

95

Листик написал(а):

Сейчас делала расклад девушке,первая карта выпала Туз кубков, по-моему карта сама за себя говорит том, что порчи нет, а вопрос о здоровье, который она задала, начнет улучшать ситуацию...

Порчи нет, но есть проблема эмоционального характера, необходимо разбираться там - в собственной психологии, чувствах и эмоциях. Возможно есть какая-то давняя эмоциональная травма, в отношении к этому вопросу.

+1

96

Thistle Witch написал(а):

но есть проблема эмоционального характера, необходимо разбираться там - в собственной психологии, чувствах и эмоциях.

Совершенно верно, именно на это я обратила ее внимание.

0

97

Всем доброго дня!
Вот уж не думала, что мне придется обращаться с подобной просьбой...
Дело в том, что моя младшая сестра призналась мне на днях, что делала что-то против меня с целью, чтобы не было в моей жизни счастья...
Она призналась из-за чувства вины...и сама не верит, что была способна на такое, и что любит меня...и мне тоже не хочется верить. Но я точно знаю, что она обращалась к различным людям, занимающимся магией, чтобы наказать своих обидчиков (тех, кто по ее мнению оказались виноваты в том, что она испортила жизнь кому только можно)...
короче, там долгая и неприятная история.
Я не уверена, что мне нужен именно расклад...я вообще не совсем понимаю, что делать в ситуации, когда кровный родственник решает отобрать у тебя счастье...
Помогите мне, пожалуйста, разобраться...
Я вообще перестаю понимать смысл и движение энергий вокруг меня....

0

98

Добрый день! Прошу ВАС очень сделать расклад на меня Ольга 18.08.1984г (незнаю или нужны данные мужа, Сергей 07.04.1981г). Разлад полный. Спасибо!

0

99

Ольга18081984 - сделаю вам расклад в этой ветке.

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - Десятка Пентаклей ПП - помимо проблем с семьей, о которых вы итак уже упомянули, у вас скорее всего могут быть и проблемы связанные с обществом, как с некоторыми учреждениями и организациями, так и в общих чертах, вы можете ощущать себя как-будто отстраненной от традиций собственного семейного клана. Как-будто вы являетесь неким аутсайдером, а ваши интересы все время идут в разрез с общественными, создавая таким образом конфликты. К вам не прислушиваются, ваши советы попросту игнорируются. Т.е. может складываться ощущение, что вас отрезали от семьи и от общества. Также может ощущаться отсутствие поддержки по родовому каналу.

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Семерка Пентаклей - да, имеет. Т.к. по энергетическому посылу, семерка в ряду от единицы до десятки занимает место стремящееся к десятки, и по процентному соотношению успеха операции ее можно приравнять к 70%, то я бы сказала, что воздействие было произведено уже достаточно давно и дает на данном этапе неплохие результаты. Однако стоит заметить, что тот, кто приложил к этому руку, имеет не дюжее терпение и изрядно потрудился чтобы прийти к тому, что вы сейчас имеете.

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:

3. Что замечают окружающие? - Девятка Посохов - ваше окружение видит в вас старого, но не сломленного солдата, который для отстаивания своих интересов прошел не мало, и уже изрядно устал и обессилен. Некоторые склонны считать вас не гибкой и работающей по старым стандартным схемам, которые ныне себя изжили и уже малопродуктивны чтобы вам помочь. В связи с чем, вероятнее всего вы сейчас от многих дистанцинируетесь, чтобы не растрачивать силы как вам кажется впустую на непродуктивное общение. Ваше окружение не исключает и скорее всего уже неоднократно вам намекало на наличие тайных врагов.

4. Что замечает кверент? - Старший Аркан Смерть ПП - что в вашей жизни сейчас присутствует некая инерция, хотя тут и вы сами приложили к этому руку, т.к. затягиваете завершение какого-то дела, сопротивляясь неизбежным переменам. Вы чувствуете, что кто-то или что-то вас преследует, угрожает или надоедает вам. Данный аркан описывает состояния душевных мук, беспокойств и пребывание в ожидании чего-то плохого и вредностного.

5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Шестерка Пентаклей ПП - работа была сделана не мастером, а скорее подмастерьем, которого в некой степени можно назвать шарлатаном, но от этого как говорится бывает не легче. За работу человек получил деньги, работа была оплачена. Т.е. это не было совершенно конкретно руками того человека, который желал вам навредить, услуга была куплена.

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Старший Аркан Колесница - если выражаться эзотерическим языком, то тут не обошлось без "слов брошенных на ветер" или как говорят наговор во след. Скорее всего ритуал на закрытие дорог в целом, а не на какую-то отдельно взятую область жизни. Если вы водите машину, то возможен подклад или действо было совершенно и на транспортное средство в том числе. По идее, вы должны замечать, что куда бы вы ни шли, вы то опаздываете, то с транспортом проблема, то в дороге что-то с вами приключается, вообщем сплошные проволочки и достичь цели в том виде в котором вы ее себе поставили бывает практически невозможно, чаще всего все попросту слетает еще на середине пути.

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:

7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? - Пятерка Мечей ПП - однозначно могу сказать, что вы кому-то создаете конкуренцию и вас попросту хотят вывести из игры. Кто-то на вас очень зол.

8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? - Пятерка Посохов - кто-то хочет устроить вам "веселенькую жизнь", полностью разрушив гармонию. Сейчас в вашей жизни идет борьба за позицию путем хитростных манипуляций.

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - Десятка Кубков ПП - как я уже говорила выше и повторю еще раз, конкретно испортить вам личную жизнь у вашего оппонента задачи не стояло, но ударило первостепенно именно по ней: по дому и отношениям в семье. Т.е. если все оставить как есть в настоящий момент, то дело вполне может дойти до развода и потери собственного дома. Палки в колесах первостепенно сейчас в этой области жизни, но опять же повторюсь, это такого рода побочный эффект от общей работы.

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Шестерка Мечей - естественно. Данный аркан говорит о том, что в ситуацию необходимо внести ясность.

11. Каким способом при этом действовать? - Двойка Посохов ПП - конкретно вам самой заниматься самолечением не стоит, т.к. в лучшем случае это будет неэффективно, в худшем - усугубите ситуацию. Снимать негатив я бы порекомендовала через открытие врат/портала/воронку в иной мир. Здесь будет хорошо работать магия огня.

12. Итог. - Старший Аркан Отшельник ПП - данный аркан рекомендует вам не нагнетать панику, не быть опрометчивой и не торопиться. Не застревайте в своих привычках и прежних идеалах. Не бойтесь слишком пристально исследовать ситуацию, ведь то что вам нужно, сейчас находится прямо перед вашим носом. Моменты одиночества очень ценны. Не рассматривайте одиночество как страдание. Вместо этого черпайте из него силу.

Отредактировано MordSit (21st Sep 2015 16:17:21)

+2

100

Спасибо ВАМ огромное милый таролог за прояснение ситуации!!!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады на диагностику порчи